Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#609
Гость

Могу посоветовать Елизавету. В свое время она мне очень помогла. Мы с семьёй переехали в другой город и не как у нас не ладилось. Старые знакомые дали её номер, я позвонила и объяснила всю ситуацию. Она работала на удаление и я думала все это чушь, а нет. Все что она мне сказала так и получилось. Вот её номер 926 259 95 99

Я тоже обращалась к Лизе, да и так если возникают какие-то вопросы, пишу ей.

Гость
#610

Вижу многие здесь пишут и я поделюсь с вами моей историей. Я с мужем прожила 8 лет в браке, детей не было все у нас было хорошо.Он начал сильно менятся поздно приходил с роботы, бывало вообще не приходил.Начались постоянные соры,а потом он совсем ушел от меня.Я места себе не находила,с ума сходила.Подруги посоветовали бабушка которая сможет мне помочь, я обратилась к ней за помощю и она помогла мне, теперь мы с мужем вмести.Спасибо ей большое. Кому тоже нужна помощь могу дать ее контакты ekaterinaaleksandrovna724@gmail.com

Гость
#611

Вижу многие здесь пишут и я поделюсь с вами моей историей. Я с мужем прожила 8 лет в браке, детей не было все у нас было хорошо.Он начал сильно менятся поздно приходил с роботы, бывало вообще не приходил.Начались постоянные соры,а потом он совсем ушел от меня.Я места себе не находила,с ума сходила.Подруги посоветовали бабушка которая сможет мне помочь, я обратилась к ней за помощю и она помогла мне, теперь мы с мужем вмести.Спасибо ей большое. Кому тоже нужна помощь могу дать ее контакты ekaterinaaleksandrovna724@gmail.com

Гость
#612

Добрый день. Я как-то обращалась к одной женщине. Она отливает воском. Работает онлайн, по фотографии. После трёх сеансов у меня жизнь стала налаживаться: улучшился цвет лица, глаза стали блестеть, сама стала более спокойной ( меньше нервничать стала) и люди вокруг более доброжелательными стали. Так что советую.
Тел.+7 923 631-61-81

Кристина
#613

Я тоже была в безвыходной ситуации. Черная полоса в нашей жизни никак не хотела заканчиваться. За три года мы потеряли дом, близких людей, пошатнулось здоровье, мужа один раз с того света вытаскивали, очень трудно было. Случайно наткнулась на информацию о сильном белом маге в Москве Инне Богомоловой. Ровно год назад к ней я обратилась, с тех пор у меня все дела пошли в гору. Сейчас я благодарна за все, что я успела сохранить, благодаря Инне Богомоловой. И да, я верю в проклятия, если есть малейшее на это подозрение бегите в надежному магу.

Алена
#614

Как раз искала надежного проверенного мага, честно, у меня сейчас не семья, а черт-те-что! На моих глазах все разваливается, уже полгода плачу каждый день, ни дня без стресса и нет никакой передышки. Я так устала, последняя надежда на мага, гадалку, может они смогут мне помочь, думала... Пожалуйста, подскажите, Инна Богомолова где принимает? Как к ней на сеанс можно попасть?

Кристина
#615

Связаться с ней можете в *** дом.феху на латинском. Объясните ей свою ситуацию и я уверена, что она найдет выход из вашего положения, мне она очень помогла. Кстати, работает она в доме белой магии Феху, в районе таганской, на Николоямской 38.

Гость
#616

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Гость
#617

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

Лена
#618

Всем привет! Много лет назад ездила к гадалке, из-за проблем с мужем. Поняла, что он завёл себе любовницу.
Выплакала все глаза, и подруга посоветовала ту женщину.
Когда я к ней приехала, то мне сразу в руки всунули прейскурант.
Я обомлела от стоимости услуг, но согласилась.
Гадалка попросила фото мужа и долго что-то говорила над ним, а потом сожгла.
Пепел сказала развеять на ближайшем перекрёстке. Ну, я так и сделала.
А через пару дней заметила, что муж стал проявлять ко мне знаки внимания.…
До этого он даже не разговаривал со мной на протяжении пары месяцев,
хотя у нас двое детей! Говорил, что хочет уйти, но из-за детей не может.…
А после приворота, представляете, он принёс мне завтрак в постель первый раз за нашу семейную жизнь!
Не знаю, какой магией пользовалась гадалка, но она сработала на все сто процентов!
Мы уже женаты с мужем 20 лет, и он до сих пор целует меня, когда возвращается с работы!
Тем хочу сказать, кто ни верит в действие магов, приворотов, могу любому человеку доказать её способность!
Удивительно, но я не чувствую никаких признаков, после приворота. Всё произошло так естественно!
Поэтому я советую обратиться к этой женщине чтобы вернуть себе любимого,
на что человеку трудно решиться. Главное, чтобы чувства были взаимными и искренними, тогда всё получится.
Раньше было тяжко без связи а сейчас можно связаться с ней электронно,
контакт этой женщины: valentinahehova@gmail.com Валентина Максимовна её зовут!

Гость
#619

Здравствуйте, ездили к женщине, она порчи снимает, мне заговаривала больной сустав, вот правда не знаю по любовной магии как,,.. Мать моя гадала у неё, половина уже сбылось. Номер 89017950076, но это года 3 назад ездили, позвоните узнайте.

Гость
#620
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

innesa1973@list.ru

Гость
#621
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.

если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Напишите мне тоже очень надо 🙏

Гость
#622

Записывайтесь ко мне на прием.
Устраняю порчи любого направления и любой сложности. Поставлю пожизненную защиту! Могу помочь по здоровью.
Только личные приемы в Москве!
Пишите на почту: aleksvalya17@gmail.com

Гость
#623

2 года назад я тоже искала кого-нибудь, кто бы помог мне справиться с черной полосой в жизни. Ездила даже к одной ведунье во Владимир. На самом деле становилось легче, но абсолютно ненадолго. А стоило мне это все очень прилично много денег. Потом, где-то через неделю, мое самочувствие возвращалось опять к плохому, и новый круг анализов-врачей и прч.
Так продолжалось до того, как подруга мне не нашла мага, у которой нет фиксированных цен. Ехала к ней, особо без надежды. Но, в итоге она мне действительно помогла, и даже описала человека, который так пожелал мне зла, рассказала в точности с какой вещью мне это перешло, и что с этой вещью сейчас нужно делать. Да и в реале нет у нее тарифа. На связи с ней мы были месяц, примерно. Она говорила мне то нужно сделать, когда идти в церковь, в какое время, что отнести. Хочу сказать, что прошло больше года как мы закончили с ней работу, и вот сейчас я понимаю что мне реально легче, что я выздоровела и у меня нет больше никаких головных болей. Номер телефона ее +79853433917.

Гость
#624
Гость

2 года назад я тоже искала кого-нибудь, кто бы помог мне справиться с черной полосой в жизни. Ездила даже к одной ведунье во Владимир. На самом деле становилось легче, но абсолютно ненадолго. А стоило мне это все очень прилично много денег. Потом, где-то через неделю, мое самочувствие возвращалось опять к плохому, и новый круг анализов-врачей и прч.
Так продолжалось до того, как подруга мне не нашла мага, у которой нет фиксированных цен. Ехала к ней, особо без надежды. Но, в итоге она мне действительно помогла, и даже описала человека, который так пожелал мне зла, рассказала в точности с какой вещью мне это перешло, и что с этой вещью сейчас нужно делать. Да и в реале нет у нее тарифа. На связи с ней мы были месяц, примерно. Она говорила мне то нужно сделать, когда идти в церковь, в какое время, что отнести. Хочу сказать, что прошло больше года как мы закончили с ней работу, и вот сейчас я понимаю что мне реально легче, что я выздоровела и у меня нет больше никаких головных болей. Номер телефона ее +79853433917.

Добрый вечер, вы не подскажите где она принимает, в каком городе?

Гость
#625

Мне очень помогла Екатерина. Можно сказать из петли вытащила. У нее очень мощные обряды. У нее есть и личные приемы и онлайн. Советую 89040616037

Гость
#626
Гость

Я поселилась со своим молодым человеком в сьемной квартире, в которой несколько лет назад мать удушила своего ребёнка, у нас происходило что то ужасное, по ночам детский плачь визг, и проплотили мы на шесть месяцев вперед, хозяин Евгений отказывался возвращать нам деньги, пришлось искать кого то кто в этом мог бы нам помочь. Попросили Батюшку освятить квартиру, два дня было спокойно, а после начолось ище хуже. Мне посоветовали на форуме Татьяну, после двух чисток квартиры все прикратилось. Спасибо большое Татьяне. Такого человека не стыдно советовать 0985527555

Здравствуйте? В можно корректный номер телефона

Таня Смирнова
#627
Гость

Здравствуйте? В можно корректный номер телефона

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

Гость
#628
Jjj

Здравствуйте , мучаюсь год уже!болею год уже обследования ничего не говорят! 4 гадалки мне сказали , что порча от женщины на мне! Ни дай Бог такое кому то испытать:((( не могу ни работать ни гулять , все время все болит , хотя мне 24 года! Пишите мне на почту у кого подобное случалось , может как то решим общими усилиями наши проблемы!!! Y.lavrenova@bk.ru

Тоже такая же проблема,только порча на всю семью,не могу найти кто поможет избавиться от э́той дряни

#629

Очень помогла с приворотом моего супруга экстрасенс Наталья, она сама поняла в чем проблема и помогла мне с приворотом моего супруга. Если вам нужен совет, обратитесь к ней, ее номер 89067858665

Ира
#630

Если вас нужноюа помощь, то точно вас нужно обращаться к Наталье. Как в свое время сделала я и теперь счастлива. Она вернула любимого человека в семью. И всё, что она говорила сбылось.
Оставлю тут номер 89067858665.

Василиса
#631

Если бы не помощь ясновидящей Натальи, я бы наверно не смогла вернуть любимого человека. Именно благодаря её привороту это получилось. Поэтому смело могу рекомендовать, её номер 89067858665.

Елена
#632

Здравствуйте, мне кажется вам уж точно сможет помочь ясновидящая Наталья (8-906-785-86-65). Она реально настоящий мастер, увидела наши проблемы и предоставила решение, я довольна.

Диана
#633
Кристина

Связаться с ней можете в *** дом.феху на латинском. Объясните ей свою ситуацию и я уверена, что она найдет выход из вашего положения, мне она очень помогла. Кстати, работает она в доме белой магии Феху, в районе таганской, на Николоямской 38.

Пожалуйста, подскажите, номер телефона мага Инны Богомоловой, никак не могу найти ее контактов, чтобы связаться с ней и попасть к ней на сеанс.

Кристина
#634

Конечно, я вообще ее в *** нашла, на дом.феху, но можете с ней и по вотцап связаться по номеру телефона +79670528614. Желаю вам удачи!

Гость
#635
Гость

Тоже такая же проблема,только порча на всю семью,не могу найти кто поможет избавиться от э́той дряни

Обратитесь к дмитрию 89605014320 он точно сможет вам помочь. Я очень благодарна тому, кто выложил здесь его телефон. Дмитрий творит чдеса, а главное сохраняет семьи!!!!

Гость
#636

Мне очень помогла ясновидящая Наталья ( вот делю ее номером телефона 89067858665). И порчу сняла и вернула мужа в семью, который ушел к любовнице. Да и вообще рассказала о таких вещах, о которых никто не знал

Гость
#637

Вам обязательно нужно посетить Наталью 9ее телефон оставляю сразу 89067858665 , она точно поймет порча на вас или нет и решит вашу проблему. С меня она порчу сняла, да и вернула домой мужа, который ушел полгода назад. И все у нас в жизни наладилось. Я очень ей благодарна - реально человек с большими способностями

Ангелина
#638

Порча была на мне и муже. Мы так часто ссорились, даже по пустякам, оба понимали это, но поделать ничего не могли. Я начали искать, к кому обратиться для снятия порчи и мне рекомендовали Наталью, дали номер телефона 89067858665. Муж мой не пошёл, я ходила с его фотографией. Наталья мне во всех подробностях всё выложила, сняла порчу, всё сказанное было правдой, а то, что предсказала потом всё сбылось. С мужем теперь мир и понимание!

Алёна
#639

Попробуйте обратиться в Наталье (вот ее номер 89067858665), мне в свое время она помогла очень сильно, когда молодой человек ушёл от меня. Но с её помощью всё наладилось и все, что она говорила сбылось.

Вероника
#640

Советую ясновидящую Наталью, вот её номер 89067858665. Она по фото смогла увидеть даже те жизненные моменты, о которых знаю только я. И что самое главное, помогла вернуть любимого человека через приворот.

Ксения
#641

Вот не поверите, но в моей семьей пол года творился тоже ужас. Муж загулял, домой вообще не приходил, раз в неделю приходил, переночует, поскандалит со мной, одним словом, все нервы вымотает и опять к любовнице. Тогда я пошла к замечательной ясновидящей Наталье. Мне ее родственница порекомендовала. Она сделала на него приворот и в мельчайших подробностях рассказала мне такие вещи, о которых могла знать только я одна! Я была в приятном шоке. Муж ко мне вернулся, до сих пор испытывает угрызения совести. Вот 89067858665 это ее номер. Звоните ей, обязательно поможет!

Рита
#642

Добрый день. Попробуйте обратиться к Наталье, наберите её по номеру 89067858665 и обсудите ваш вопрос. Мне в свое время она помогла вернуть любимого человека и сейчас у нас уже всё хорошо. Я пришла к ней просто с фотографией и она сказала много того, чего я не ожидала. Много чего предсказала, что оказалось сейчас правдой. Поэтому я ей верю. Мне стало проще после встречи с ней.

Гость
#643

Хочу поблагодарить и порекомендовать Ясновидящую Наталью, отличная!) Я связывалась с ней тоже по рекомендации от подружки по телефону 89067858665, ответила со второго звонка. То что реально видит -это факт, помогла сделать приворот, сейчас все подействовало уже)

Гость
#644
Автор

Спасибо Вам за слова поддержи!!! Но в том то и дело, что я с детства глубоко верующий человек. И вера моя не просто там в молитвах или соблюдении постов, а именно в душе. Всю жизнь я искренне веровала, молилась от всей души, ходила в церкви, старалась не грешить, жить по заповедям божьим. И что?! в итоге: ПОЧТИ НИ ОДНА МОЯ МОЛИТВА НЕ БЫЛА УСЛЫШАНА!!! Как будто сам Бог от меня отвернулся, если бы Вы знали, что происходит в моей жизни, то тоже бы так подумали.С каждым днем все хуже и хуже, как будто прокляли и ничего, ничего не помогает. Вот и думаю, а не зря ли это все? может и нет, там на небе никого?смотрю я многи своих подруг - в церкви ни разу не были с..ки страшные, а в жизни все гуд.

Скажите, у вас что либо наладилось? Что вы предприняли? Если конечно прочитаете я смотрю 2012 год был

Ира С.
#645

Вот телефончик Натальи ( 89067858665) - и порчу снимет, и брак поможет сохранить, и вообще увидит и подскажет как действовать. Мне лично она очень сильно помогла, за что ей спасибо

Инесса
#646

Лично я обращалась к ясновидящей Наталье. Мне она во многом помогла. Благодаря сделанному ею привороту, я смогла вернуть любимого человека. Я ей очень благодарна за это. Вот её номер:89067858665.

Гость
#647
Гость

Обратитесь к дмитрию 89605014320 он точно сможет вам помочь. Я очень благодарна тому, кто выложил здесь его телефон. Дмитрий творит чдеса, а главное сохраняет семьи!!!!

людей с даром много
главное что помогает

Сергей
#648

Обратился к ясновидящей Наталье по номеру +7906-785-86-65 после женитьбы на разведенной женщины. Практически сразу возникли проблемы в отношениях. Оказалось бывший муж навел порчу на Ирину и только помощь мага помогла ее снять.

#649

5 января я позвонила Наталье на её номер +7906-785-86-65. Я очень удивилась, когда она сама смогла определить мою проблему. Я ей даже слова сказать не успела. Она сказала, что поможет мне. И вот сейчас ситуация кардинально поменялась. На работе наконец-то все наладилось, да и с мужем ссоры были частые. Видимо и правда порча была. До сих пор поверить не могу, что она смогла мне помочь.

Полина Алексеева
#650

Попробуйте к Наталье обратиться! Вот её номер: +7906-785-86-65. Я была в похожей на вашу ситуации и только представьте мой шок, когда мне даже объяснять ничего не пришлось, как она сама всё увидела! Но самое главное, что реально после обращения к ней жизнь начала налаживаться)

Мария
#651

А вот я к ясновидящей Наталье обращалась по своей личной проблеме. Она помогла выбраться из тяжелой жизненной ситуации, показав возможные варианты ее решения. Я ей очень благодарна за это. Если что, вот её номер 89067858665.

#652

Только благодаря помощи ясновидящей мне удалось выбраться из тяжелой жизненной ситуации. Наталья 89067858665 увидела самую суть моей проблемы и сумела мне помочь с приворотом, а также очень точно предсказала что и как будет.

Гость
#653

t.smirnova94@mail.ru

Гость
#654
Ирина13

В Балашихе живёт тетушка очень милая. Снимает эти вещи лечит заговаривает
Мы за три раза все вылечили у реьенка

А контакты у вас есть этой тетушки. Как ее найти?

Гость
#655
Гость

А контакты у вас есть этой тетушки. Как ее найти?

я обращалась к Дмитрию
про которого здесь писали.
Большое спасибо ему и кто его телефон выложил.
спасибо девочки!!!
мне помог.

Гость
#656

Здравствуйте https://instagram.com/magik_onlain?igshid=1ao8os4ozhijg вот эта женщина мне помогла и берет не дорого обратитесь к ней я обратилась она помогает реально и без обмана

Гость
#657

Здравствуйте я обращалась к женщине очень хороший человек вот ее ссылка https://instagram.com/magik_onlain?igshid=1ao8os4ozhijg

Гость
#658
Блажена

Потомственная знахарка в пятом поколенее имею большой опыт и практику. Была знакома с Вангой! Если вам нужна моя помощь сильнейщий приворот без вреда и негатива. Гормонизация отнощений, ответные чувства на безответную любовь. Возврат (мужа, жены) в семью. Поставлю блок от измены, востанавлю и укреплю семейные узы. В случае необходимости устраню соперницу, разлучницу. Сниму венец безбрачия, помогу в короткие сроки найти свою половину. Сниму любую порчу, и порчу от наведеного на вас колдовства. Помогу в любых сложных ситуациях, возврат долгов, бизнес-магия и.т.д. Также возможна работа на растоянии с другими городами. Если вам необходима помощь я здесь чтобы вам помочь.И многое другое.

как вам позвлнить?

Предыдущая тема