Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 501
#25716

По краю этой головы-яйца расположены клешни, по всей окружности головы. В середине башки кал, не видно, что там. Клешни одна короткая и потоньше, другая толще и длинные, с закруглениями и направлены друг к другу. Вот отсюда эти ущипывания были. Целой группой клешней. Ширина его шеи, где-то такая же как и головы, дальше гад увеличивается в окружности в раза три. Никаких члеников и соединений нет. Паразит сплошной. Кое-где обволакивался калом, поэтому полностью рассмотреть его не удалось. Слизи нигде не увидела. Панциря тоже не было.
Я всё думала, куда делся тот, кого током колбасило. До сих пор не пойму, есть в том месте вообще кто-то или нет. Очень боялась, что гад всё же не сдох, а только временно дисквалифицировался. Если же вышел именно этот змей, то уж очень долго лез. 13.10 он сдох, а 29.10 только вылез. Слабительное всё это время я не пила. Только самолечение №3 без поблажек к себе.
Спаржа моя чёрная, значит, не змеи. Кто-то ещё неизвестный науке живёт во мне. А змей гладкий сверху. Снизу не удалось рассмотреть на фотках, только сбоку. Стороной с крючьями располагался везде к самому себе, а не к кишке.

Гость
#25717
Lia

По краю этой головы-яйца расположены клешни, по всей окружности головы. В середине башки кал, не видно, что там. Клешни одна короткая и потоньше, другая толще и длинные, с закруглениями и направлены друг к другу. Вот отсюда эти ущипывания были. Целой группой клешней. Ширина его шеи, где-то такая же как и головы, дальше гад увеличивается в окружности в раза три. Никаких члеников и соединений нет. Паразит сплошной. Кое-где обволакивался калом, поэтому полностью рассмотреть его не удалось. Слизи нигде не увидела. Панциря тоже не было. Я всё думала, куда делся тот, кого током колбасило. До сих пор не пойму, есть в том месте вообще кто-то или нет. Очень боялась, что гад всё же не сдох, а только временно дисквалифицировался. Если же вышел именно этот змей, то уж очень долго лез. 13.10 он сдох, а 29.10 только вылез. Слабительное всё это время я не пила. Только самолечение №3 без поблажек к себе. Спаржа моя чёрная, значит, не змеи. Кто-то ещё неизвестный науке живёт во мне. А змей гладкий сверху. Снизу не удалось рассмотреть на фотках, только сбоку. Стороной с крючьями располагался везде к самому себе, а не к кишке.

Спасибо, что поделились своим опытом! Попробуйте, перед приёмом таблеток, хорошо промыть кишечник изнутри кока-колой.Но пить ее надо много. Литра два-три в день и больше. Покупайте без сахара. Пепси действует хуже.Кока-кола растворит залежи и выведет их ( в туалет придётся бегать часто) и этим тварям негде будет укрываться от таблеток. Тогда их будет легче травануть.

Гость
#25718
Гость

Спасибо, что поделились своим опытом! Попробуйте, перед приёмом таблеток, хорошо промыть кишечник изнутри кока-колой.Но пить ее надо много. Литра два-три в день и больше. Покупайте без сахара. Пепси действует хуже.Кока-кола растворит залежи и выведет их ( в туалет придётся бегать часто) и этим тварям негде будет укрываться от таблеток. Тогда их будет легче травануть.

Кока колой? Она же вредная

#25719

Спасибо за отличный совет! Буду делать! Может получше сработает, чем сода. Про Колу я забыла. Много роликов в нете, как в Коле мясо замачивают и из него потом живые черви вылазят. Американцы вроде выкладывают такие видео. Подруге в Америке рассказала недавно про свои мучения, а она от страха решила сама там анализы на солитёров посдавать. У нас хоть к психиатру отправляют, но любые анализы можно сдать. А там только по направлению врача, который говорит, что в Америке глистов нет, но к психиатру тоже отправляет. Там всё гораздо сложнее. И Бильтрицид у них не продаётся. Теперь понятно, почему у американцев такое массовое ожирение.

#25720
Гость

Кока колой? Она же вредная

Слава Богу, уважаемый гость, что Вас так не подпёрло, и страшно что-то вредное скушать.
Я уже наверное и *** бы наелась, если бы знала, что это наверняка поможет.
Тот вред, что наносят здоровью огромные черви, не сравним ни с какой Колой!
А список диагнозов у меня год назад был немаленький от их вреда, и всё хронические!

#25721

*** - это гов*но.

#25722

29 вечером я выс**ла ещё один огромный и толстый келдыш, но уже равномерный, как кал. Предполагаю, что это всё один и тот же змей. Весил тоже 400 грамм. Мой гад получается весил 650-700 грамм (немного из этого веса будет кал, так как он только снаружи: 100-150грамм, а остальное - вес паразита). Суммарная длина двух келдышей около 40-50см. По ширине влезут 5-6шт. Значит , длина моего змея 2-3 метра.
Врач говорит, что с такой головой, как шляпка у гриба, он не видел случаев. Обычно люди показывали ему фотки этого серого паразита с клешнями и с головой, как у земной змеи. Врач думает, что эти змеи имеют свою классификацию по видам, как и ленточники. А размеры и головы разные у подвидов, тело похожее: серое и с клешнями по всему телу, до самого конца. А ещё, почти во всех случаях, что он знает, змеи живут с ленточниками: свиным или бычьим. Следовательно, источник - мясо! От грязи, говорит, невозможно такого гиганта отрастить. Должны быть какие-то цисты. Возможно какого-то тёмного или красного цвета, так как кроме еды, эти твари в основном потребляют кровь. И в кишках прикрепляются не абы куда, а только к самым крупным сосудам.
Ещё, пересмотрев мои первые келдыши с ноября 2019 г., нашёл Широкого лентеца старожила. Я думала, там слизь, а оказывается внутри виден полупрозрачный гад. И цвет не молочный, как у члеников рядом, а белый, только он просвечивается, поэтому я и подумала, что слизь из келдыша торчит. Сказал, что такая юбка волнистая по краю может быть только у лентеца.
В общем у меня полный комплект: Лентец, Свиной, Бычий, Змей (может тоже несколько видов), ну и неизвестная спаржа.

#25723

После выхода змея 30 октября возобновился ежеутренний кашецеобразный стул и вес снизился тогда до 89кг. Гады очень агрессивные до сих пор, и с рычанием накидываются на свёклу с чесноком, всё остальное они тоже жрут и по барабану паразитам эти травки-приправки. Каждое утро дёготь с сухарями супчиком запиваю, потом всё остальное. Но больше никто не попался. Сползают, но не открепляются. Ушли в физическую защиту.
Врач говорит, рано пить Бильтрицид, надо дождаться, пока перестанут звуки подавать. Но за месяц после тортика мне так и не удалось вернуться к тому результату после 16 сентября. Видимо, опять месяцев 4-5 понадобится.
Старые места прикреплений, оказывается, ВСЕ на месте. Ни один паразит не изменил своего положения. НО! Количество ущипываний увеличилось! Проявились ещё гады. Насчитать уже я их не могу. Больше 15шт. Ранка болит иногда до сих пор. Рядом с ранкой, без промежутка, сидит ещё один змей. Получается, я их раньше правильно насчитала под желудком: 3шт. Теперь там точно 2 змея плюс ранка и... цепни, кажется, несколько. Ущипываний от цепней не ощущаю. Наверное бычьи. Но иногда, когда дёготь всё-таки даёт змеям по башке, то шумно съезжают, но не открепляются. А на их место потдтягиваются цепни. В эти моменты очень кишка там тянется, но без ущипывания. Сразу после шума от спускания змеев, очень мягко под рёбрами. А потом медленно и бесшумно появляется тургор, а дальше гады камнем сидят и юлозят по рёбрам. Иногда люди пишут, что какие-то средства не помогают. Возможно потому так кажется, как у меня, один сполз, кого подстрелили, а другой заполз на его место. Правильнее сказать - подтянулся. Так как сколексы всё же остаются на своих местах. Только при постоянных ударных дозах победить такой поезд из червей можно. Только какая доза и чего, никто не говорит, к сожалению. Бедные люди, всё методами тыка от своей беды избавляются. Буду надеяться, из моей писанины кому-то помощь будет на заметку для своих выводов.

#25724

Думаю об усилении самолечения №3. Сильнее дёгтя от Змей результата не было до сих пор. И то, наверное, благодаря таблеткам только. Перепробовала за этот год кучу компонентов антипаразитарных. Всё, что я ела и пила, это всегда увеличенные дозы от рекомендаций. И вот всё никак.
Врач говорит, что я на правильном пути. И организм сам подсказывает, что эффективнее от гадов. У каждого человека свой путь, главное не сдаваться. И по-прежнему просит пока не пить таблетки самой.
Когда мой змей оторвался, то рванул кусок кишки скорее всего. Ноющая и тупая боль уж очень долго длится, пятном немаленьким. Временно, правда, то есть не беспрерывно. Но почти каждый день до сих пор. Поэтому ужесточать компоненты пока боюсь. При самолечении №3 они все антипаразитарные + ранозаживляющие.
Перфорации кишки боюсь очень. Смотрела в нете видео операцию такую. Ленточник продырявил толстую кишку и вылез в брюшную полость, живой. А там кал уже засохший на сальнике. Спасли или нет - неизвестно.
Представляю себе картину такую:
Случилась у меня что-то не так. Вызываю скорую по болям в животе. Приезжают. Говорю, я змеев травила у себя в животе, так они мне кишку прогрызли. Теперь перенитонит. Меня срочно резать надо: дырка вот в этом месте. Ну и куда меня отправят? На операционный стол? В дурку!!! А пока решать будут, я уже на том свете буду с нашими-то диагностиками.
При перитоните жизнь на минуты идёт. Много людей от него умирают. Может и не плохо это, что все разом не оторвались. Два ж рядом сидели совсем. Ранка огромная была бы, неизвестно чем бы закончилось всё. Могла и сквозной оказаться.
Поэтому жду, пока ранка заживёт окончательно и собираю таблетки. Альбендазола 200 таблеток по 400мг. врач сказал ещё собрать.

#25725
Гость

Пил тройчатку от эвалар курс, с ним же диета, с продуктами которые не интересны (по учебнику) цепням. После мне пришло два препарата - Дидан Джадид и Кримикутхар. Как раз заканчивалась тройчатка. Тройчатку пил по 2 кап 3 раза в день в месте с едой. Эти индийские таблетки показались пустышкой, чтоли. Но может они тоже имели место в лечении. Пил курс, с вормином (который вообще пофигу им). Оставалось всего немного индийских и я купил в ветаптеке 4 пачки азинокс плюс (с пирантелом) и альбен С (с празиквантелом). Затем нашел амоксициллин, бисептол (жидкий), кларитромицин. Да еще пил полисорб и уголь перед этим. Азинокс ел 6 таблеток/полчаса приправляя альбеном. На последнюю партию азинокса уже выпил всю эту аптечку: 6 азинокса, 2 альбена, 1 амоксициллин, 1 кларитромицин, полбутылька бисептола и а еще закинул Дротаверин 80 МГ туда же.

Flash Light, если Вы ещё здесь уточните, пожалуйста, как Вы пили всё это. Лучше в мг, так как все таблетки разные. Напишите подробно, по дням. Хочу сдублировать опыт.
Я собрала эти:
Тройчатка - 3шт
Дидан Джадид - 3шт
Кримикутхар - 3шт
Амоксициллин - 20шт по 500мг
Бисептол (жидкий) - 3 бутылки,
Кларитромицин - 14шт по 500мг
Полисорб - 10шт по 7г
Уголь - 10 пачек
Дротаверин - 20шт по 40мг
Ещё есть :
Альбендазол человеческий - 50шт по 400мг
Бильтрицид - 12шт по 600мг

#25726
Lia

21) Отёков больше нет, даже по утрам. 22) Прошли синяки под глазами (еле заметные, но были). 23) Перестали кровоточить дёсна при чистке зубов. 24) Пропала чувствительность зубов. 25) Ногти стали гладкие, а не рельефные. 26) Волосы под мышками, стали очень медленно отрастать и стали тонкие, светлые и короткие (экспериментально не брила разок 3 месяца) и меньше их будто стало, в интимной зоне и на ногах также. 27) В паховых зонах краснота изменилась на беж, пока на несколько тонов темнее кожи). От этой проблемы никак не могла избавиться уже много лет (предположительно грибы). Всякие аптечные мазючки давали временный эффект или просто посветление. Кожа в этом месте стала гладкой. Было похоже что-то на лишай, только никак не беспокоил, кроме своего внешнего вида. Гинеколог говорила, что это от слабого иммунитета. Теперь понимаю, что все внешние проявления на коже нужно лечить прежде всего изнутри. 28) Прошла спутанность сознания и затуманенность мозга, тормознутости меньше, рассеянности меньше, скорость мысли увеличилась, вернулась последовательность мыслей (других слов на это состояние не смогла подобрать). 29) Состояние, когда на грудь центнер положили, больше не беспокоит. Как физическая нагрузка на грудь ощущалось. 30) Перестала задыхаться (будто кислород перекрыли, не могла воздуха иногда вдохнуть, если в помещении, пока быстро в окно не вылезу, даже зимой так было). 31) Меньше этой ненавистной мне лени. До сих пор не понимаю, как мои внутренние желания и фактические действия могут так отличаться. Притив лень было делать, что секунды может только занимать. 32) Вернулась моя сила воли (20 лет где-то бегала 😃). 33) Гораздо меньше раздражительности. Если её можно как-то измерить, то в несколько раз. 34) Раньше меня юмор вводил в недоумение, смотрела на него всегда по-философски (это вообще длилось столько, сколько себя помню, близкие знают меня, как человека без чувства юмора вообще), теперь иногда улыбаюсь и смеюсь.

Продолжу некоторые достижения по состоянию на сегодня (после Змея пока никто не вышел, остальные гады, штук 15 шлангов, на месте ещё). Продолжаю пока самолечение №3.
35) Пропал храп (много лет храпела, как мужик, только недавно узнала: муж сказал, что пару месяцев вообще не храплю).
36) Стал яркий язык, красивый, я бы сказала (раньше был беловатый налёт, который никак не вычищался: каждый день щёткой зубной шкрябала, помогало только чуть и временно). Я не курю.
37) Больше не появляются гнойные прыщи в зоне декольте (очень долго созревали и долго всегда проходили, почти месяц каждый держался, а после оставались неэстетичные коричневые пятна по 3-5см). От 1 до 3шт стабильно ежемесячно появлялись.
38) Прошла потливось рук и ног.
39) Ногти на руках стали вниз загибаться (лет 10 назад были прямыми ещё, а в последние годы вверх загибылись, уже на 3мм отрастившись).
40) Устаю меньше, после работы силы остаются на домашние дела.
41) Моё внутренне состояние на 3 возраста бывает: на 17 лет, на 20 лет, но в основном на 25 лет. На свои 38 лет вообще себя больше не ощущаю последние пару месяцев, даже когда плохо бывает от травли гадов.
42) Полностью исчез грибок под мышками и в интимной зоне. Пигментация после потемнения покрывалась коркой и сшелушивалась.
43) Волосы в интимной зоне только на лобке теперь отрастают, раньше всё вокруг волосатое было.
44) Ноги, подмышки, интимную зону брею теперь не каждый день, а раз в неделю. Только тогда первые и теперь неколючие волосы вылазят.
45) Месячные идут не 7 дней, а всего 3 дня.
46) В разы повысилось Либидо, даже в молодости такого не было.

#25727

47) Больше не ношу ежедневные прокладки. Выделеий нет никаких.
48) Моя влагалищная флора больше не разъедает краску на хлопковой цветной ластовице в трусиках.
49) Сегодня забрала результаты на ПЦР на Хламидии. У меня их больше нет, сейчас у этой заразы даже классификация появилась, я сдала на всех:
Хламидия трахоматис (Chlamydia trachomatis), IgG
Хламидия трахоматис (Chlamydia trachomatis), IgM
Хламидия пневмония (Chlamydia pneumonia), IgG
Хламидия пневмония (Chlamydia pneumonia), IgM
Хламидия трахоматис (Chlamydia trachomatis), IgA
Хламидия пневмония (Chlamydia pneumonia), IgA
Все годы интимной близости (21год) мы с мужем никак не предохранялись, последний год в том числе. Антибиотики за год последний не пила вообще. Да и из таблеток за год были только: Темпалгин (от болей при месячных) и Валидол (при травле глистов). Последний раз хламидии у меня обнаружили в роддоме в 30 лет, после вторых родов, в обычном мазке (до этого только в анализах на ПЦР находили, а в мазке обычном "на хламидии" в консультации никогда не находили. Тогда, 8 лет назад, у нас был скандал до развода, за ручку водила мазок супруга сдавать на ПЦР, присутствовала при заборе мазка и сама результат забирала: не обнаружили!!! Лечение прошли вдвоём последний раз от хламидий тогда и больше к ним не возвращались.
А вот сейчас мне просто стало интересно. К нашему обоиму изумлению: у мужа сейчас обнаружили, а у меня нет. Здоровье к полтиннику уже не то, и спеси наконец-то убавилось у парня, что не я заразу в дом тащила. Теперь он не носитель, а заразный. А я, по-видимому, повысив свой иммунитет, перешла в статус "носителя".
Раньше гинеколог говорила нам сдавать анализы одному на выбор из супругов, но мы всегда сдавали вдвоём. Я сменила 5 гинекологов за 10 лет и не один не верил, что разные анализы на ПЦР могут быть у двух половых партнёров.
Так что, если когда-то Вам ткнут справочкой, что нет инфекции, не факт, что человек этот Вас не заразил, ну или наоборот, что Вы его.

#25728
Lia

Продолжу некоторые достижения по состоянию на сегодня (после Змея пока никто не вышел, остальные гады, штук 15 шлангов, на месте ещё). Продолжаю пока самолечение №3. 35) Пропал храп (много лет храпела, как мужик, только недавно узнала: муж сказал, что пару месяцев вообще не храплю). 36) Стал яркий язык, красивый, я бы сказала (раньше был беловатый налёт, который никак не вычищался: каждый день щёткой зубной шкрябала, помогало только чуть и временно). Я не курю. 37) Больше не появляются гнойные прыщи в зоне декольте (очень долго созревали и долго всегда проходили, почти месяц каждый держался, а после оставались неэстетичные коричневые пятна по 3-5см). От 1 до 3шт стабильно ежемесячно появлялись. 38) Прошла потливось рук и ног. 39) Ногти на руках стали вниз загибаться (лет 10 назад были прямыми ещё, а в последние годы вверх загибылись, уже на 3мм отрастившись). 40) Устаю меньше, после работы силы остаются на домашние дела. 41) Моё внутренне состояние на 3 возраста бывает: на 17 лет, на 20 лет, но в основном на 25 лет. На свои 38 лет вообще себя больше не ощущаю последние пару месяцев, даже когда плохо бывает от травли гадов. 42) Полностью исчез грибок под мышками и в интимной зоне. Пигментация после потемнения покрывалась коркой и сшелушивалась. 43) Волосы в интимной зоне только на лобке теперь отрастают, раньше всё вокруг волосатое было. 44) Ноги, подмышки, интимную зону брею теперь не каждый день, а раз в неделю. Только тогда первые и теперь неколючие волосы вылазят. 45) Месячные идут не 7 дней, а всего 3 дня. 46) В разы повысилось Либидо, даже в молодости такого не было.

Вот тут опечатка в пункте 37:
Не 3-5см, а 3-5мм

#25729

Уточню, как сходил грибок.
Изначально, больше года назад, кожа в этом месте была красно-коричневая. Возьмём область подмышками. Пятна на всю ширину руки и длиной см 15. Потом, в течение 2020г. кожа светлела постепенно в зоне поражения, стала очень тонюсенькой и дряблой. Если внимательно присмотреться, то её уровень был ниже здоровой кожи.
Потом появились маленькие пятнышки-островки, более тёмные корки по 1-1,5 см где-то, а затем эти островки стали здоровой кожей на этом огромном пигментном пятне.
Потом пигментация большого пятна потемнела и загрубела, стала коркой, намного выше уровня здоровой кожи. Ну а после просто смывалась мочалкой, сбривалась вместе с волосами или просто сшелушивалась.
Год назад и ранее эти проблемные места я мазала: Формидроном, Перекисью и противогрибковыми мазями разными. Всё давало какой-то эффект, но временный. Уже год ничем не мазала эти места. Последний раз летом 2019г. К косметологу, парикмахеру, педикюрше, маникюрше, в спа-салон, солярий и бассейн в этот год не ходила вообще.
Своим опытным путём подтверждаю, что все кожные высыпания - это проблемы внутри организма.

#25730

Сегодня целый день пила Колу, без сахара. Не ела и не пила весь день ничего больше. Купила 3 бутылки по 1,5 литра. Выпила всё. В туалет по-маленькому сходила всего 2 раза. До сих пор булькаю, как водяной: паразиты по чуть-чуть выпускают из желудка до сих пор, и плотняком сидят в верхней кишке. Страшнючий сушняк. Отекла сильно.
От чистой воды у меня такая же фигня: выпью литра 3, а жажда не уходит, пересыхает во рту и булькаю день. Пробовала дистилированную пить - тоже самое. Отёки двое суток содой потом сгоняю после водички чистенькой. Видимо, всасываются у меня уже только отходы паразитов или вода + их моча=тоже отрава.
Обычно гады не выпускают у меня какую-то еду или жидкость долго, если нравится им. Значит Колу мои змеи любят!
Жаль, не помог рецептик.

#25731

ВАЖНО!
Сколько ни лазила в нете в поисках рецептов от солитёров, постоянно натыкалась на рекомендации диеты при лечении: стол №13 или дозволенные продукты из этой диеты. Люди, очнитесь и включите голову!
Это продукты, которые любят цепни. Про змей я вообще молчу. Из огромного этого списка: допустимы к диете антисолитёрной: пюре из сухофруктов (и то, из определёных), отвар шиповника и морс (можно только брусничный, остальные все нельзя). Спорный вопрос - свёкла. Лично я её оставила, чтобы запоров не было, да и на тёмном фоне лучше видны белые паразиты, малюсенькие сколексы в том числе. Сюда же можно отнести и морковь. Что свёклу, что морковку, солитёры засасывают под свою слизь, и преспокойно хавают не жидкую пищу в течение 1-3 суток. В научной литературе, в том числе зарубежной, пишется, что ленточные черви не имеют пищеварительной системы. Моё мнение обратное! На каждой своей фотке, где ленточник выходил, под слизью я находила кусочки маленькие еды. Моя версия такова: слизью густую еду всасывают, а микротрихиями всасывают уже разложившуюся еду, по истечении времени. А вот насколько таких запасов им хватает, уже не узнать без научных исследований. Мои гады продержались 4,5 месяца, пока перестали признаки жизни подавать. С едой под слизью и на поверхности стробил и в нете есть фотки, без кала только, у вышедших паразитов.
Пока гады травятся отравками-приправками, от такой диетки они самовосстанавливаются! Особенно бульончики из этой диетки паразиты любят. Ржаной хлеб так вообще кладезь витаминов и минеральных веществ, необходимых для строения скелета паразитов. Отсюда и многолетние мучения людские (одна из ошибок). Про змеев всеядных картина ещё хуже. А человек думает, что антипаразитарка не работает. Конечно же, обратная ситуация, если в любимый гадами продукт, таблетки добавить, но он должен быть хорошо впитываемым, иначе гады найдут, что под слизь запихнуть без отравы для себя. Ну а выбирать они умеют.

Гость
#25732
Lia

ВАЖНО! Сколько ни лазила в нете в поисках рецептов от солитёров, постоянно натыкалась на рекомендации диеты при лечении: стол №13 или дозволенные продукты из этой диеты. Люди, очнитесь и включите голову! Это продукты, которые любят цепни. Про змей я вообще молчу. Из огромного этого списка: допустимы к диете антисолитёрной: пюре из сухофруктов (и то, из определёных), отвар шиповника и морс (можно только брусничный, остальные все нельзя). Спорный вопрос - свёкла. Лично я её оставила, чтобы запоров не было, да и на тёмном фоне лучше видны белые паразиты, малюсенькие сколексы в том числе. Сюда же можно отнести и морковь. Что свёклу, что морковку, солитёры засасывают под свою слизь, и преспокойно хавают не жидкую пищу в течение 1-3 суток. В научной литературе, в том числе зарубежной, пишется, что ленточные черви не имеют пищеварительной системы. Моё мнение обратное! На каждой своей фотке, где ленточник выходил, под слизью я находила кусочки маленькие еды. Моя версия такова: слизью густую еду всасывают, а микротрихиями всасывают уже разложившуюся еду, по истечении времени. А вот насколько таких запасов им хватает, уже не узнать без научных исследований. Мои гады продержались 4,5 месяца, пока перестали признаки жизни подавать. С едой под слизью и на поверхности стробил и в нете есть фотки, без кала только, у вышедших паразитов. Пока гады травятся отравками-приправками, от такой диетки они самовосстанавливаются! Особенно бульончики из этой диетки паразиты любят. Ржаной хлеб так вообще кладезь витаминов и минеральных веществ, необходимых для строения скелета паразитов. Отсюда и многолетние мучения людские (одна из ошибок). Про змеев всеядных картина ещё хуже. А человек думает, что антипаразитарка не работает. Конечно же, обратная ситуация, если в любимый гадами продукт, таблетки добавить, но он должен быть хорошо впитываемым, иначе гады найдут, что под слизь запихнуть без отравы для себя. Ну а выбирать они умеют.

Спасибо, что продолжаете делится своими наблюдениями. Пора бы паразитологам изучить реальные болезни, такие как Ваши, и разработать работающие схемы лечения. А "квартиранты" у Вас просто бронебойные. Кола даже безоары растворяет. Может Ваши закрывают привратники не потому, что она им нравится, а чтоб укрыться от её воздействия? В любом случае , скорейшего Вам выздоровления. Всё таки вечных на этой планете нет. Значит и Ваши гады от чего либо да сдохнут. Здоровья Вам!

#25733

Спасибо за поддержку.
Но, думаю, всё-таки любят. Я в тот вечер после Колы, перед сном, 3 столовые ложки панировочных сухарей залила дёгтем, полностью, чтобы ни одной светлой крупинки. Ложку за ложкой проглотила, не жуя, как всегда, запивая немного основой заваркой каждую ложку. Через минут 15 началось. Вся Кола пошла в кишки. В лежачем положении на спине я была, как на 9 месяце беременности опять. Но после дёгтя живот постепенно стал спускаться ниже. В часов 5 утра уснула

#25734

только, всю ночь в туалет по-маленькому бегала. Но с дёгтем Колу паразиты пить однозначно не захотели.
Соду конечно же на Колу я побоялась пить (на следующий день тоже). Но отёки к утру уже почти спали. Так быстро отёки у меня никогда не сходили. Может Кола с дёгтем лимфу чистит 🤔.
Я уже ничему не удивлюсь.

Гость
#25735
Гость

А у меня друг двоюродного брата моей жены вокруг ануса мазал смесь из стрихнина и малинового варенья, глисты же любопытные. вылезали посмотреть пробовали и травились.Вот так он от глистов и избавился за три дня.

Спасибо вам за ваш юмор))) посмеялась от души))

Л
#25736
Lia

По краю этой головы-яйца расположены клешни, по всей окружности головы. В середине башки кал, не видно, что там. Клешни одна короткая и потоньше, другая толще и длинные, с закруглениями и направлены друг к другу. Вот отсюда эти ущипывания были. Целой группой клешней. Ширина его шеи, где-то такая же как и головы, дальше гад увеличивается в окружности в раза три. Никаких члеников и соединений нет. Паразит сплошной. Кое-где обволакивался калом, поэтому полностью рассмотреть его не удалось. Слизи нигде не увидела. Панциря тоже не было. Я всё думала, куда делся тот, кого током колбасило. До сих пор не пойму, есть в том месте вообще кто-то или нет. Очень боялась, что гад всё же не сдох, а только временно дисквалифицировался. Если же вышел именно этот змей, то уж очень долго лез. 13.10 он сдох, а 29.10 только вылез. Слабительное всё это время я не пила. Только самолечение №3 без поблажек к себе. Спаржа моя чёрная, значит, не змеи. Кто-то ещё неизвестный науке живёт во мне. А змей гладкий сверху. Снизу не удалось рассмотреть на фотках, только сбоку. Стороной с крючьями располагался везде к самому себе, а не к кишке.

Спасибо за то что делитесь. Я много лет борюсь со змеей. Когда я тут писала о нем надо мной насмехались. Очень болезненное то место где он крепится. Сидел под желудком много лет. Я спать не могла от боли. Долго травила ничего не помогало. Я сначала думала что это цепень. А потом увидела его кусок, выпал после элм см 20 серый гладкий. Мне показалось что даже синий из за того что пьет много крови. А по телу действительно маленькие крючки. Потом еще через пару лет после длительного голодания я поела жареных в масле кабачков и запила альбеном для животных он наконец то поплыл вниз. То место откуда он открепился болело долго и кровоточило, я чувствовала как в этом месте хлынула кровь. Он полз полз а потом остановился в левом боку и там вцепился. Раньше где он сидел под желудком живот был тугой, вода действительно задерживалась. А теперь все тоже самое -в левом боку. Когда какой нибудь ленточный проползает мимо него он колется. Ленточный тоже у меня есть. Может не один. Но змей вроде бы один, я надеюсь. По крайней мере такой треш творится только в одном месте. Значит насколько я поняла из вашего опыта нужно травить дегтем, давать ему голодать. И вообще по вашим методам я тоже начала пить соду и один хзкто уже умер. Он не ожидал что будет сода, новичок видимо был. Завертелся как уж на сковороде, рычал дико, потом смолк. И еще что я поняла, что нужно реально долго и упорно травить. Не расслабляться. Потому что они сразу набираются сил и начинают зверствовать, будто мстить если давать себе слабину. По поводу откреплений одних и прикреплений других Карина по сути говорила тоже самое, только почему то над ней посмеялись. Типо не могут жить в одном теле столько паразитов иначе уже умерл бы от недостатка крови. А они реально живут стаями в одном теле.

#25737

Страшно, конечно же, что есть люди с такой бедой, как у меня🤢.
Но теперь мне немного спокойнее стало, что есть с кем поделиться. Будем теперь вместе искать решения.
После 16 сентября, можно сказать, я "пожила без паразитов" две недели. Это совсем другое тело и другая жизнь, которою я, оказывается, совсем не знала, так как выросла с гадами в животе. И очень хочу это тело и жизнь себе вернуть, и не собираюсь отступать, даже если на это потребуется несколько лет. Теперь на быстрый успех уже не рассчитываю.
Родители у меня тоже с хорошими животиками были. Умерли от сердечной недостаточности, оба не дожили до 50 лет. Хотя моя мама была до умопомрачения чистоплотная и брезливая, что и мне передалось. До сих пор по-старинке хлоркой пользуюсь.
2 месяца назад я была уверена, что почти исцелилась и хотелось своими подсказками людям помочь. Многие пишут в нете, что чувствуют, что в них кто-то живёт и ждут советов и какой-то помощи, а в ответ сплошное хамство. Врачи тоже грубят и хамят, когда в анализах никто не выявляется. А как этих змеев выявить, если для них вообще никакой диагностики врачебной нет? А если люди в захолустье живут, как я, так с диагностикой вообще туго.

#25738

Уже почти за 13 месяцев не было ни одного дня, чтобы хотя-бы часов 8 в сутках я не травила паразитов. То есть за всё это время, я не пропустила ни одного дня.
Но первые ущипывания у меня появились только где-то на третий месяц, как я их начала гонять (включая самолечение №1 с ноября). Гады оооочень стойкие! 😡
А до этого змеи себя вообще никак не проявляли. Вроде в феврале только первый ущипнулся, да и то один, возле пупа слева. И добавлялись в месяц по 1-3 шт только. Декабрь-январь были самые ядрёные способы, всё по 3 дня делала: всё острое и жгучее, с коньяком много способов делала, травы разных комбинаций сильнейшей концентрацией заваривала. В заваренном виде травы с водой пополам получались. Осину и травы напихивала полную бутылку, только потом водку доливала и такие вот концентрированные пила, а не 50гр сырья на 500гр водки, как рекомендуют. Да и не по чайной ложке, а по 50гр спиртовые пила по утрам иои по 2 столовые ложки. В общем много и усиленное всё было.
В первой половине года у меня были только срывы по еде. Один раз в 3-10 дней я не ела, а жрала. И норму кулачка не всегда получалось соблюдать от этой дикой зависимости от еды. Это закончилось в мае или апреле, при самолечении №2 вроде. Тогда же и прекратились попытки вылезти горлом. Сода, а следом альбендазол только их останавливали вылезти, несколько шт пила сразу (разжёвывала). Очень сташные ощущения. Но лезли горлом скорее всего цепни, а не змеи.
Если бы не такое огромное их количество, то так бы я и не выявила их до смерти наверное своей. Поэтому с уверенность могу сказать, что у нас много таких людей, которые змей носят, просто одного точно не почувствуешь, если живёшь обычной жизнью и кушаешь обычную домашнюю еду. В зоне комфорта змеи ведут себя вообще бессимптомно. А если гадов не провоцировать антипаразитаркой, то они могут вообще себя никогда не проявить.
Здоровье только хромает, но на это есть доктора, которые ставят кучу различных диагнозов.

#25739

20 ноября остановила самолечение №3, был последний день (всё съела).
С утра назавтра захотелось очень солёных огурцов, улупила литровую банку и выпила весь солёный рассол. Как начался вскоре водяной понос; а затем жидкий чёрный кал: блестящий и однородной, как меконий у новорождённого ребёнка; а потом опять понос водой с непереваренными огурцами. Помыла кишки с паразитами, как содовой водой. В 18 часов дёгтя на сухари, запила осиной. Часа 3 змеи с рычанием спускались от места под желудком, а ленточник поднялся на их место. Теперь уверена, что там, под желудком сидят 2 змея + 1 бычий цепень (не колется вообще). Третий змей точно здох. И места посвободнее стало, когда расслаблены они от таблеток. Когда змеи спускаются под желудком, рядом ранка иногда до сих пор болит, может задевают крючками своими. Бычий тоже издаёт звуки, на рычание похожие, но короткие и отрывистые, в отличие от Змей.

#25740

В 22 часа съела свёклу варёную, без ничего. Уж очень захотелось просто что-то съесть без отравок в конце-концов, от нервоза уже. И тут началось: змеи начали подниматься, очень быстро. Под желудком началась драка, дикие боли в кишке, появился бугор, торчащий над ребром правым. Двигались они очень быстро там, как никогда, точнее это были резкие толчки или удары изнутри. Кишка хаотично шевелилась в разные стороны, очень стало страшно, что они мне её разорвут и кирдык мне придёт с этими самолечениями. Бычий наверное не уступал своё занятое место. Я быстро выпила стакан горячей воды с чуть гашёной содой (столовая ложка соды). Легла. Соду паразиты в этот раз не пропускали дольше обычного. Как прошла сода в кишки, быстро выпила 4 таблетки альбендазола по 400мг: 2 разжевала, 2 проглотила целиком, запила пол стаканом горячей воды. Наступила тишина. Никто не спустился тогда, но паразиты замерли и расслабились. Бугор спал, кишка под желудком перестала быть камнем и помягчела даже. Всё, до утра ничего не пила и не ела. Теперь дошло до меня, что назад пути уже нет. Если хоть что-то съем без отравы от паразитов, то умру просто. Или я их умертвлю, или они меня.

#25741

Не дождавшись ответа от Flash Light, 21 ноября начинаю самолечение №4. Без точного алгоритма приёма препаратов боюсь себе навредить.
Буду слушать свою интуицию и дальше.
Самолечение №3 почистило мне немного организм от токсинов.
Хоть вес мой по-прежнему 89кг, тело стало мягкое.
Однако гады по-прежнему рычат и урчат. Так и не удалось мне вернуться к состоянию на 16 сентября. Но по самочувствию - ДА! Из "побочки" лечения появилось то, что я теперь мало сплю и никак не могу уснуть долго. Но вроде высыпаюсь. Не могу понять. Очень много внутренней энергии, и не знаю что с ней делать, так как тело не такое же энергичное. Такого в прежние годы у меня никогда не было. Я вообще раньше никогда не знала, что такое бессонница. У меня её ни разу не было. Самое большое, через сколько я засыпала, это 5 минут: мысли из головы выкидывала и засыпала. Теперь так не получается почему-то.

Гость
#25742
Lia

Не дождавшись ответа от Flash Light, 21 ноября начинаю самолечение №4. Без точного алгоритма приёма препаратов боюсь себе навредить. Буду слушать свою интуицию и дальше. Самолечение №3 почистило мне немного организм от токсинов. Хоть вес мой по-прежнему 89кг, тело стало мягкое. Однако гады по-прежнему рычат и урчат. Так и не удалось мне вернуться к состоянию на 16 сентября. Но по самочувствию - ДА! Из "побочки" лечения появилось то, что я теперь мало сплю и никак не могу уснуть долго. Но вроде высыпаюсь. Не могу понять. Очень много внутренней энергии, и не знаю что с ней делать, так как тело не такое же энергичное. Такого в прежние годы у меня никогда не было. Я вообще раньше никогда не знала, что такое бессонница. У меня её ни разу не было. Самое большое, через сколько я засыпала, это 5 минут: мысли из головы выкидывала и засыпала. Теперь так не получается почему-то.

Успехов Вам! И ещё, есть мнение,что все наши болезни оставляют след в нашем мозге . И чтоб излечиться окончательно - надо стереть из мозга инфу о них.На ютубе выложен саблиминал -антипаразит. Послушайте его и антивирус ( у меня почему то на антивирус реакция была в кишечнике. Впечатление.что там что то раздувается). Попробуйте к протравке добавить и психологическое внушение. Вдруг поможет. Надо действовать на этих тварей всеми способами.

Ксю
#25743
Lia

Не дождавшись ответа от Flash Light, 21 ноября начинаю самолечение №4. Без точного алгоритма приёма препаратов боюсь себе навредить. Буду слушать свою интуицию и дальше. Самолечение №3 почистило мне немного организм от токсинов. Хоть вес мой по-прежнему 89кг, тело стало мягкое. Однако гады по-прежнему рычат и урчат. Так и не удалось мне вернуться к состоянию на 16 сентября. Но по самочувствию - ДА! Из "побочки" лечения появилось то, что я теперь мало сплю и никак не могу уснуть долго. Но вроде высыпаюсь. Не могу понять. Очень много внутренней энергии, и не знаю что с ней делать, так как тело не такое же энергичное. Такого в прежние годы у меня никогда не было. Я вообще раньше никогда не знала, что такое бессонница. У меня её ни разу не было. Самое большое, через сколько я засыпала, это 5 минут: мысли из головы выкидывала и засыпала. Теперь так не получается почему-то.

вот это истории...

#25744
Л

Спасибо за то что делитесь. Я много лет борюсь со змеей. Когда я тут писала о нем надо мной насмехались. Очень болезненное то место где он крепится. Сидел под желудком много лет. Я спать не могла от боли. Долго травила ничего не помогало. Я сначала думала что это цепень. А потом увидела его кусок, выпал после элм см 20 серый гладкий. Мне показалось что даже синий из за того что пьет много крови. А по телу действительно маленькие крючки. Потом еще через пару лет после длительного голодания я поела жареных в масле кабачков и запила альбеном для животных он наконец то поплыл вниз. То место откуда он открепился болело долго и кровоточило, я чувствовала как в этом месте хлынула кровь. Он полз полз а потом остановился в левом боку и там вцепился. Раньше где он сидел под желудком живот был тугой, вода действительно задерживалась. А теперь все тоже самое -в левом боку. Когда какой нибудь ленточный проползает мимо него он колется. Ленточный тоже у меня есть. Может не один. Но змей вроде бы один, я надеюсь. По крайней мере такой треш творится только в одном месте. Значит насколько я поняла из вашего опыта нужно травить дегтем, давать ему голодать. И вообще по вашим методам я тоже начала пить соду и один хзкто уже умер. Он не ожидал что будет сода, новичок видимо был. Завертелся как уж на сковороде, рычал дико, потом смолк. И еще что я поняла, что нужно реально долго и упорно травить. Не расслабляться. Потому что они сразу набираются сил и начинают зверствовать, будто мстить если давать себе слабину. По поводу откреплений одних и прикреплений других Карина по сути говорила тоже самое, только почему то над ней посмеялись. Типо не могут жить в одном теле столько паразитов иначе уже умерл бы от недостатка крови. А они реально живут стаями в одном теле.

Не хочу Вас пугать, но длина кишек наших позволяет не кучковаться, а висеть на прицепке всей длине шланга старожила Змея или Свиного цепня. Это, если один засел. В кишках тогда он не будет чувствоваться вообще. Только для жрачки кучкуется тогда. Много видео с эндоскопией таких в нете.
Если мучаетесь давно изгнанием, значит, со слабительным тоже много трюков было. Со слабительным за три дня взрослого можно изгнать, если один сидит: ему есть куда сползать. Но если застрял, значит гада кто-то снизу "трезвый" задержал, кто в защите физической остался.
Но... Если всё же Вам удалось гада вниз спустить, значит не всё так плачевно. Не битком кишки паразитами набиты, как у меня. За год ни один не сполз у меня по сей день. Трюк с красным сухим вином на голодный желудок, а затем кабачки жареные в масле с чесноком, я тоже пробовала в первой половине этого года.
Три дня сидела на такой диете:
3 бутылки вина + 1 кг кабачков + 0,5кг чеснока.
Было очень сильное облегчение, живот мягкий стал, но никто не открепился и не сполз тогда. Моим некуда было сползать. Сейчас это понимаю. Тогда подумала не сработал метод. А метод действительно хороший. Возможно, у Вас же его вычитала. На этом форуме точно. Спасибо в любом случае.
По поводу новичка я тоже сомневаюсь. Если мучаетесь давно, значит и бдительны давно. Так что поздравляю с уловом!
Что по цвету Змея, так мой тоже имеет синеватый отлив, но больше, я бы сказала, либо Хамелеон, либо фиолетово-сиреневый, что-то такое. На фотках по-разному отливает оттенок серого этого.

#25745
Гость

Успехов Вам! И ещё, есть мнение,что все наши болезни оставляют след в нашем мозге . И чтоб излечиться окончательно - надо стереть из мозга инфу о них.На ютубе выложен саблиминал -антипаразит. Послушайте его и антивирус ( у меня почему то на антивирус реакция была в кишечнике. Впечатление.что там что то раздувается). Попробуйте к протравке добавить и психологическое внушение. Вдруг поможет. Надо действовать на этих тварей всеми способами.

Спасибо за неравнодушие, уже и за соломинку готова цепляться. Глянула штук 10 этих саблиминалов в теме антивирусов и антипаразитов. Для меня такое в новинку. Изменений не заметила.
Наверное не созрела я для такого.
А по поводу "стереть инфу", так я вчера из психов попыталась забить на гадов. Это мне чуть жизни не стоило. Мой врач говорит гады могут в одно мгновение кишки порвать, поэтому самолечение опасно очень. Так таблетки пить запрещает, но при агрессии гадов, обязательно пить несколько шт альбендазола немедля надо - так сразу сказал, при первом неформальном общении.
Но это от горечей и пекучестей рекомендация, а у меня от жрачки чуть не порвали кишку, как я разок только расслабилась.
Поэтому, как никогда, теперь буду думать прежде, чем что-то в рот положить.
Теперь мне хочется долго жить 🤗

Гость
#25746
Lia

Спасибо за неравнодушие, уже и за соломинку готова цепляться. Глянула штук 10 этих саблиминалов в теме антивирусов и антипаразитов. Для меня такое в новинку. Изменений не заметила. Наверное не созрела я для такого. А по поводу "стереть инфу", так я вчера из психов попыталась забить на гадов. Это мне чуть жизни не стоило. Мой врач говорит гады могут в одно мгновение кишки порвать, поэтому самолечение опасно очень. Так таблетки пить запрещает, но при агрессии гадов, обязательно пить несколько шт альбендазола немедля надо - так сразу сказал, при первом неформальном общении. Но это от горечей и пекучестей рекомендация, а у меня от жрачки чуть не порвали кишку, как я разок только расслабилась. Поэтому, как никогда, теперь буду думать прежде, чем что-то в рот положить. Теперь мне хочется долго жить 🤗

Борюсь с паразитами давно.Уже не все средства подходят.От чеснока отказалась,от дегтя тоже.Интоксикацию снимаю фильтрумом сти.При закисленном организме лечение не будет эффективным.Принимала соду натощак.Делала содовые клизмы.Хочу уточнить,соду надо растворять горячей водой .Температура воды от 40-60 градусов.При гашении ее кипятком она превращается в кальцинированную соду. Результаты есть ,но не всегда.Веревочных ,прозрачных длинных видела после клизм.Надышавшись парами растворился, в процессе ремонта, откашляла синеватую аскариду с тремя крючками 6-7 см.Хорошо помогали молотые травы. Но лет шесть назад ,по телу стали образовываться кисты.Залежи личинок глистов, Стало понятно,что борьба будет продолжаться до конца моих дней.Вместо погибших,встают новые ряды нахлебников.Читала,что численность в организме ими регулируется Ха-ха. Было бы смешно,если бы не было так грустно .Тканевых паразитов не так легко достать
У знакомой ленточного удалили кислородом . Но сколько времени она ходила с баночками и доказывала, что он у нее есть,
.Раньше девиз был в СССР секса нет. Сейчас секс есть.А глисто и тогда у нас не было и теперь нет.

#25747

Вы следуете своей интуиции, выбирая, чем гадов травить. Это конечно же очень правильно. Одинаковых комбинаций подселенцев ни у кого из людей не будет.
А что борьбу не прекращаете, тем более молодец!
В любом случае, Вы продляете себе жизнь!
Моё мнение такое: если однажды хорошенько вычиститься от глистов и хотя бы раз в сезон неделю для профилактики антиразитарку какую-то делать (у каждого, в любом случае, она будет своя), тогда черви не будут задерживаться в организме, а тем более достигать больших и неубиваемых размеров.
Когда я смотрела видео профессоров с мнением, что черви еду выбирают, к самоубийству толкают, что все болезни от червей и т.д., то первое, что я подумала: "Эти профессора уже от своих глистов с ума посходили. Это ж надо, всю жизнь глистов изучать, чтобы крыша поехала".
Когда я начала своё первое самолечение и выср*ла 9 кг червей за 10 дней где-то, то стало точно не до смеха.

#25748

Больше 10 лет сижу на таблетках, аптечка огромная, чего у меня там только нету, да всё ж врачи назначали. Принципиально решила больше не пить таблеток, кроме от глистов, чтобы проверить мнения заумных паразитологов.
От болей в сердце не исключила, с ним же не шутят. А боли при месячных такие, что хоть на стенку лезь всю жизнь, как схватки, только продолжительная боль, а не кратковременная. Гинекологи говорили пройдёт после первых родов (типо от загиба шейки матки спазмы), но у меня не прошло и после вторых . Поэтому и эти оставила таблетки.
Но уже через год начинаю понимать, что моя аптечка скоро вообще больше не понадобится. Лет 15-20 назад, когда назначались препараты, принимались, симптомы болезней возвращались позже, и мнение, что болезни не вылечиваются таблетками, а залечиваются, то есть убираются только симптомы болезней, а не их причина, у меня уже много лет. Поэтому врачам не верю давно, но рекомендации выполняла, понимая, что от причины недугов своих, я всё же не избавляюсь, так не знаю этих самых причин, а тем более способов лечения. Врачебной компетенции не имея, приходилось только повиноваться.

#25749

Кроме воздействия паразитами на наш мозг, мы имеем ещё какие-то защитные инстинкты. И у каждого человека они тоже разные.
Последние лет 10 у меня жгучее желание было выпить водки, именно водки, а не чего-то другого. Один раз в пол года стабильно! При чем не просто выпить, а нажраться так, чтобы плохо было назавтра. Желание возникало резко и спонтанно. При чём, как только про вкус водки подумаю, у меня слюни рекой текли. Я много лет не могла понять, почему мой организм так реагирует, как на что-то очень вкусное, ведь водка такая противная и я её не люблю. А люблю я только сухое красное вино, которое спиртом вообще не пахнет, и всё - из спиртных напитков! Думала передались какие-то гены алкоголизма (уже доказано, что передаются, через несколько поколений даже). Мне страшно от мысли о такой зависимости: много знакомых с детства хороших людей страдают такой бедой. Но 2 раза в год я пила эту водку. Выпить могла бутылку под хорошую закуску и компанию, иногда даже больше. А собутыльник всегда найдётся 😀
Конечно же, без бадуна не обходилось. А мучалась от такой интоксикации обычно всегда 3 дня.
Теперь до меня допёрло, почему были такие желания. Черви настолько отравляли мой организм, что он уже сам подсказывал пути облегчения. Страдая всю жизнь запорами, после водки на следующий день я в туалет ходила всегда по много раз по-большому. Возможно кто-то пьяный из червей с калом и выходил там. Не смотрела: закидывала салфетками и смывала. Тогда я и подумать не могла, что во мне столько нечисти живёт.
Но облегчение в животе немыслимое было в дни бадуна.
Впервые за 10 лет водки в этом году выпить не было желания ни разу!!!

#25750

Концентрированная осина на водке давала лучший результат из всего жидкого, что я пила. Из двух бутылок водки у меня получалось три бутылки с полной до краёв осиной. Но настаивать надо только свежую, мокрую. От сухой совсем не такой эффект, в разы меньше. И минимум 2 недели. Через меньшее количество дней у меня не работало в голове приятным холодком. Но лучше месяц, только обязательно в темноте, пока водка не станет цвета горького шоколада. Поэтому запасаться надо впрок побольше.
Очень хорошо спиртовая осина снимала головные боли. Я сразу думала от спирта эффект этот. Шесть дней после осины проводила такой эксперимент:
Первые три дня каждое утро натощак выпивала по столовой ложке бренди (1 день), коньяк 3 звезды (2 день), водка хорошая (3 день). Это из того, что дома было.
Следующие три дня то же самое, но 2 столовые ложки.
Нифига, спиртные напитки в голом виде никак, кроме хмеля, не сработали. Даже спазмы болезненные были в голове, вроде от бренди, не помню. И приятного холодка в голове в сосудах от них не было вообще, как от осины.
Потом пила опять осину и холодок в голове с ней возвращался. Так что не от спирта он был, это точно.

#25751

Я бы спиртовой осине определила такое название: лекарство от 100 болезней.
Пила я её где-то дней 50 получилось в начале этого года (декабрь - февраль), но с перерывами, так как расход не подрассчитала, а новая не успевала натянуть.
Чайная ложка - доза полная фигня, для девушки на 50 кг только подойдёт. Это если глисты-шланги длинные имеются.
Но для очистки крови и поднятия иммунитета всем бы взрослым людям рекомендовала, в возрасте уже 20+. По 1 чайной - 1 столовой ложке (в зависимости от веса) пить курсом 30 дней раз в пол года натощак. Тогда никакие тромбы, инфаркты, инсульты не страшны будут в течение всей жизни (ну это, если человек со здоровым сердцем рождён, конечно же).
Для себя же я убрала спиртовую осину только потому, что хочу теорию с водкой проверить, будет ли у меня на неё ещё такое желание и через сколько времени.
Понравился ещё такой состав: добавить к осине в водке по 1 столовой ложке всего:
Полынь (цветки), Пижма (цветки), Ромашка (цветки).
Тоже лучше всё свежее конечно (эффект лучше будет однозначно), но я в аптеке сухое покупала.

#25752

Хочу отметить вот что.
В 16 лет у меня начались проблемы с сердцем. Боли были резкие, продолжительные, да такие, что воздуха не могла вдохнуть или выдхнуть. Терпела по сколько могла, чтобы разок вдохнуть, а затем как-то выдохнуть. И так по 10-30 минут. Всегда по-разному по времени. Проходило всё само.
Мама меня водила и возила по врачам на протяжении 2 лет. Обследовали всё, что только можно было тогда обследовать. Кроме тахикардии и пониженного давления отклонений никаких не было. Но при таком давлении я чувствовала себя хорошо. На что врачи говорили, что такая у меня норма (типо особенность организма). А от тахикардии препараты назначались.
Все врачи говорили, судя по обследованию, что боли в сердце от переходного возраста, частое явление у подростков, и позже пройдёт само собой, типо перерасти надо.
Где-то в тех же подростковых годах на моей голове появились первые седые волоски (сейчас я седая, почти все волосы, крашусь с 20 лет из-за этих седых волос).
Стрессов, кроме школьных у меня не было. Половой жизнью тогда ещё не жила (почти в 18 лет только).
В итоге витаминки, поддерживающие аптечные препараты и всё на этом. Но их тогда тоже было немало. В общем, по обследованию везде была здорова.
Эти боли в сердце действительно позже стали гораздо реже. Но продолжались в таком же духе до 2019г. Когда я начала антипаразитарку, сердце болело совсем по-другому.

#25753

Следующее полное обследование, всё и вся, я прошла в 20 лет, когда мы решили с мужем решили подготовиться к зачатию малыша.
Пролечившись от хламидий, отклонений в здоровье у меня других не было (тахикардию, пониженное давление и боли в сердце в расчёт не беру: всё осталось без изменений).
Дальше начались годы мучений по зачатию ребёнка. Подробности опущу. Понять меня смогут только бесплодные женщины, какой это ужас. По здоровью - идеальное у мужа, ну и никаких отклонений для зачатия меня: всё рабочее.
Сменившиеся гинекологи определяли в итоге однозначно: физиологическая несовместимость. Типо детей мы каждый из нас иметь можем, но только не друг с другом, а в других парах. Ну и, конечно же, чемодан аптечных препаратов "для поддержки организма".
Одна моя подруга родила ребёнка, зачав с презервативом, другая подруга со спиралью третьего малыша родила. А у меня за 21 год ни одной "случайной" беременности. Конечно же, до планирования "аккуратность" соблюдали и тщательнейшая гигиена после секса, но дальше (до рождения второго) гигиены "после" не было вообще (у меня) + прочие наставления гинекологов.
А вот после рождения каждого ребёнка у меня добавлялось уже по целому списку заболеваний, причём сразу все диагнозы обзывались "хроническими". Здорового органа наверное уже к 2019 году не осталось. А глистов в итоге так никто почему-то "не определил"!
Своих двоих детей считаю Чудом Господним. Раньше молилась перед сном, чтобы ребёнка выпросить, теперь молюсь из благодарности. По церквям не ползаю, в душе только такая вера у меня.
Если случайно забредут сюда бесплодные женщины, то информация именно для них: неизвестными причинами "бесплодия" могут быть паразиты, причём неопределяемые !!!

#25754

Вес свой лишний я впервые набрала во время первой беременности - 25кг. Семь кг сошло после родов, остальное осталось. А забеременнела при 55 кг.
Дальше он только прибавлялся, хотя боролась я всеми возможными способами все эти годы. В итоге где-то за 10 лет прибавилось 48 кг.
Во время двух беременностей муж меня много фотал, в нижнем белье тоже, каждую неделю. Наблюдали так, как малыши растут, альбомы потом такие сделал.
На фотках живот был гигант просто. Я сравнивала фотки со своими беременными подругами. Так вот их 9 месяц, как мой 4 месяц. Ну а в мой 9-ый месяц живота, два живота любой подруги на 9-ом месяце влезут или даже три. В общем, две беременности я проходила с кучей гадов внутри.
Подруга из Америки витамины суперские слала, плюс жменю ещё наших пила: Фолиевая кислота, Магне В6, Кальций отдельно, гематоген и т.д. Питание тоже было отличное (муж любой каприз исполнял и за полезностью еды следил). Но всегда гемоглобин был низкий. Теперь понимаю почему: цепни потребляли столько витаминов, что на меня их не хватило просто. Когда я у гинеколога спрашивала, почему такие анализы, ведь препараты отличные пью, она мне отвечала: "У всех по-разному усваиваются!"

#25755

Со своим появившимся пиелонефритом во время первой беременности, я под особым наблюдением у гинеколога была, пол каждой беременности пролежала на сохранении в больнице. Не справлялась левая почка - та, что за сердце отвечает. Узи почек и малышей моих делали каждый месяц. Анализы сдавала тоже чаще других беременных, кал тоже. Смотрела узистка всегда очень долго. По узи всё отлично почему-то было всегда, кроме многоводия позже (признак инфекции). И в больнице 5 месяцев из 9 месяцев я лежала обе беременности. Много дней под капильницей, кололи папаверин и антибиотики.
Приблизительно так: 3 недели в больнице, а 3 дома. Типо угроза выкидыша и воспалительные процессы были постоянно из-за почки.
Теперь, анализируя все нелогичные моменты из своей жизни, я не поверю, что те узисты, смотревшие меня, ничего не видели. На все вопросы узистке один ответ: "Я всё напишу". Дети рождались с повышенным билирубином. А токсикоз был всегда сильнейший. Мне ещё тесты не показывали, а я уже знала, что беременна,
за неделю до задержки, благодаря спонтанным позывам к рвоте - оба раза. От токсикоза страшного мне ничего не помогало: ни таблетки, ни народные средства. И чередование было: то бесконтрольный аппетит, то токсикоз и ничего есть не могла. Но вес лишний всё равно набирала.
Предполагаю, что токсикоз - тоже причина паразиты. Ни один гинеколог, так и не дал мне внятный ответ о причине этого недуга у беременных: типо особенность организма.

#25756

У паразитологов есть мнение, если не выползают сами проглоттиды из ануса, то бычьего цепня однозначно нет. Это неправда, если есть запоры. В туалет по-большому я могла не ходить от 3 до 5 дней. Это норма для меня была всю жизнь. Но до 2019г., пока я не начала самолечение №1, от 1 до 3 раз в год (всегда по-разному), перед прямой кишкой, на см 10 поглубже от неё, появлялось сильнейшее жжение, будто перца ядрёного мне туда наложили. Длилось это пару дней, может чуть больше, не помню, потом проходило. А предварительно появлялась тяжесть в конце толстой кишки, как тяжёлый кирпич в заднице, и не исчезал, пока это жжение противное не появится. Сколько лет такое длилось, не могу сказать, не помню.
Удивило меня, что, когда я перец красный ложками столовыми начала есть, то там ничего не жгло, только на выходе. Мой врач говорит, что это подвижные бычьи проглоттиды скорее всего так ощущались, и из-за закупорки каловыми массамы вылезти не могли и движением своим такое беспокойство доставляли. А вот наружу никогда не выползали у меня. Но гад всё же подползал поближе к выходу, чтобы потомство своё скинуть.
Если же с Вами произойдёт что-то подобное, при наличии запоров, тогда и надо нести анализ кала. А при других "сдаваниях" и годами могут не обнаружить, как у меня.

Мочигадов
#25757
Lia

Спасибо за отличный совет! Буду делать! Может получше сработает, чем сода. Про Колу я забыла. Много роликов в нете, как в Коле мясо замачивают и из него потом живые черви вылазят. Американцы вроде выкладывают такие видео. Подруге в Америке рассказала недавно про свои мучения, а она от страха решила сама там анализы на солитёров посдавать. У нас хоть к психиатру отправляют, но любые анализы можно сдать. А там только по направлению врача, который говорит, что в Америке глистов нет, но к психиатру тоже отправляет. Там всё гораздо сложнее. И Бильтрицид у них не продаётся. Теперь понятно, почему у американцев такое массовое ожирение.

В Германии и Бельгии всё гораздо более запущено. Тут вовсю идет пропаганда искусственного заражения глистами, от которого якобы улучшается иммунитет.
Раньше я предполагал, что это идет от тупости врачей, но сопоставляя различные, особенно политические новости пришел к выводу, что все эти "методы" ни что иное, как часть программы "тайного мирового правительства" по сокращению населения планеты.

Мочигадов
#25758
Гость

Видео посмотрела. Решила тоже пропить курс настойки осины. Когда то я пила тодикамп и тодикларк. Кстати помогает, но пить нужно долго. Первые дни никаких изменений, а потом пошло поехало. Жгучий понос, урчание, чем дальше тем тише. У меня после первого месяца волосы сильно полезли и я прекратила прием тодикларка. Но в целом после этого в кишечнике настал покой. В инструкции написанр, что нужно пить 2 месяца. Сначала погибает мелочь, а крупные не сразу, на втрой месяц. Сейчас я уже думаю, что нужно принимать вкупе с пищевой глиной, чтобы абсорбировались яды.

Действующее начало осины ни что иное, как салициловая кислота. Ее и добывали когда-то из осины. Проще покупать готовую, продается в растворах для кожных заболеваний.
Для приема внутрь салицилку давно не используют, а используют примерно в 100 раз более эффективное средство - ацетилсалициловую кислоту - то есть, обыкновенный АСПИРИН.
Аспирин ГЕНИАЛЬНОЕ лекарство с еще не до конца изученным действием. Скажу только, что по собственному опыту знаю, что длительный прием аспирина приводит к появлению чистых розовых пятен на языке. По моим представлениям, это признак полной очистки небольших участков кишечника.
Какого и в каких местах, вероятно можно определить по старинным восточным картам связи языка с различными органами. Но в этих тонкостях я не силен.
Категорически предупреждаю об опасных играх с длительным приемом аспирина ! ! ! Это может привести к язвам желудка и кишечника!
Вероятно, можно минимизировать такую опасность, если принимать аспирин с "защитными" продуктами: молоком, сметаной, или жиром. (по инструкции аспирин нужно принимать исключительно после еды и запивать большим количеством жидкости).

Я, несомненно, еще буду экспериментировать с аспирином и сообщать о полученных наблюдениях.

#25759
Мочигадов

В Германии и Бельгии всё гораздо более запущено. Тут вовсю идет пропаганда искусственного заражения глистами, от которого якобы улучшается иммунитет. Раньше я предполагал, что это идет от тупости врачей, но сопоставляя различные, особенно политические новости пришел к выводу, что все эти "методы" ни что иное, как часть программы "тайного мирового правительства" по сокращению населения планеты.

Я тоже думаю, что давно идёт "естественный отбор населения с отправлением на тот свет", искусственно созданный и запланированный. Только не предполагала до COVID-19, что не только в нашей стране.

#25760

21 ноября.
ПРЕДПОДГОТОВКА.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
С утра пошли солёные огурцы + рассол = 1,5 литра за день. Ничего не пила и не ела больше. Пропоносилась хорошо, как от соды свистало водой. Кала, как меконий, больше не было.
Страх, что гады мне чуть кишки не порвали за жрачку без пекучестей, сменился злобой и отключил мою голову.
В 18 часов начистила 6 головок нашего синего чеснока = 1 стакан с горкой. Надавила давилкой в пол литровую банку, получилось пол банки, долила холодной воды до верха, перемешала хорошо. Поцедила через мелкое сито в стакан и залпом выпила сразу пол стакана. Глотков 5 больших получилось. Горло почти не пекло, перец красный гораздо сильнее жгёт.
НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!!!
Через секунд 5-10 началось...
................. 😵....... 😵....... 😵.................
Запекло изнутри желудка всё, как огнём горели стенки. А через 2-3 секунды после желудка "загорелось" сердце, в том месте, где оно анатомически расположено: в левую сторону от солнечного сплетения на см 7 вертикально, и горизонтально на см13 где-то. Теперь я определённо точно знаю, где у меня сердце. Обычно говорят, что оно размером с кулак, но моё немного больше, чем мой кулачок.
Горели с быстрой сменой: сразу желудок, потом желудок + сердце, а потом только сердце. Погнало сильно слюну, только успевала её проглатывать. Очень не хотелось это вытошнить. Попыталась присесть или прилечь, подкатил приступ тошноты. Наступил какой-то паралич тела. Даже шевелится не могла, только руки. Кое-как положила Валидол под язык (заранее приготовила). Весь этот ужас длился около 30 секунд, ну может 1 минуту не больше.

#25761

Как я опять не умерла, не знаю. Казалось, сейчас будет один толчок в серце и всё...
Меня опять Боженька спас, я это чувствую. Ну или Ангел-хранитель. В голове у себя услышала резкое: "Не шевелись только!"
Может это и шизофрения, но у меня в памяти звучат до сих пор слова эти и этот резкий тон.
Подождала стоя, не двигаясь вообще, пока успокоится сердце и прилегла аккуратно (стояла возле кровати). Дальше мне стало как-то даже кайфово, чуть не уснула. Сердца не чувствовала даже, что бьётся, - такое оно спокойное стало. Жжения в кишках не было вообще, гады не спустились ни один, но как-бы расслабились они там, живот слегка помягчел сверху. Полежала я где-то пол часа и сделала 1 глоток той же чесноковой воды. Реакции никакой. Дальше где-то через каждые минут 15 делала по одному глотку, небольшому, пока не допила вторую часть. Реакции никакой: ни моего организма, ни у паразитов.
Через пару часов ложку столовую сухарей, полностью напитанную берёзовым дёгтем, запила пол стаканом концентрированной осиновой заваркой с коркой граната (1:1). Воды в заварке получилось половина от осины с гранатом. Всегда теперь стараюсь такую концентрацию пить.
Ещё через пару часов, погружным блендером взбила оставшийся продавленный чеснок и пол маленькой варёной свёклы. Получилось 2 части чеснока + 1 часть свеклы. Всё проглатывала, не жуя, по чуть-чуть. Тошноты не было вообще.
Наутро я почти достигла результа 16 сентября 2020г. или 30 ноября 2019г.! Ни один паразит не вышел, только моя свёкла, утренним кашецеобразным стулом. Но я гадов снова больше не чувствовала вообще. Никаких абсолютно звуков, движений, шевелений, толчков, пиханий, выпираний и юлазаний по рёбрам! Живот стал очень мягкий, но пальцы с боков сомкнуть, как тогда, не могла: паразиты пока остались в верхней половине живота. Откреплений, ущипываний и оттягивания кишки не было ни одного. Гады снова замерли, как мёртвые!
Горло пекло от повреждения слизистой чесноком ещё сутки, больно было глотать, потом прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надин
#25762
Гость

FLASH Light: Диета на рисе, галетах, картошке гречке. лечение я расписал выше. Примерно тоже самое повторю. Как пища для размышления: погуглил, что белок, глюкоза, соли могут всасываться через клизму.

Спасибо

#25763

Самолечение №4.
ПРЕДПОДГОТОВКА.

22 ноября.
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
1 - Содовые овсяные каши
2 - Содовая вода
3 - Свежие корки красного граната.
И ВСЁ!!!

Каши овсяные (молотые хлопья на кофемолке) с содой, на молоке заваренные, и с сахаром, целый день, по часам (каждые 3 часа), как перед самолечением №1. Соды ложила столько, чтобы на зубах скрипела, а по вкусу, как только одну соду ем. Половина соды гасила в горячей каше, а половина добавляла в остуженную (чтобы и гашёная сода была, и не гашёная). Порция в готовом виде грамм 100. Заваривала в микроволновке. Глотала, не жуя. Холодная такая каша лучше зашла, чем тёплая. Запивала водой, с гашёной содой, треть или пол стакана.
Между содовыми кашами грызла свежую корку от граната. По чуть-чуть, жевала постоянно. За день сгрызала корок от половины одного немаленького граната, с перегородками (они вкуснее 🙂).
Сам гранат кушать нельзя!!! Хоть сок считается антипаразитарным, но только не для Цепней и Змей!!!
Чистой воды пить не в коем случае нельзя!!! Это гадам лекарство и очистка от отравления (как и людям). Если уж сушняк невыносимый, только содову воду! Можно холодную. Но пока содовые каши, лучше жидкости меньше. У ленточников эта защитная слизь ну очень липкая. Не так посто им вылезти из такой каши, или пропустить её. В любом случае каша разъест местами защитную оболочку и повредит микротрихии ленточных. И выводит всех паразитов из физической защиты. Главное - без слабинок к себе в это время!

#25764

Самолечение №4.
ПРЕДПОДГОТОВКА.

23 ноября.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Всё тоже самое, что и во второй день.

24 ноября.
ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ.
Всё тоже самое, что и во второй день.

Все эти дни, после чесноковой воды не было ни единого звука, ущипывания, шевеления, какого-то тургора или спускания гадов. Даже не почувствовала, чтобы хоть кто-то перевернулся. Усынаю не раньше 3 часов ночи: внутри всё также спокойно по ночам.
После каши и выпитой содовой воды, слышно, как водичка в кишки выливается и как-бы транзитом идёт.
Могу теперь напрячь пресс. Живот мягкий везде, но по-прежнему не могу пальцы сомкнуть с боков.
От рёбер до пупа у меня тонкий слой жира, не толще одного см. И очень растянута кожа на всём животе. Поэтому раньше я могла тонкую кишку сверху не только нащупать, но и пальцами наполовину в диаметре обхватывала. Она всегда (до выхода первого Змея) была, как камень, твёрдая. Даже по утром, с постели. Теперь весь живот однородно мягкий. Но нажимать немного болезненно, но больше неприятно.
Чувствую себя прекрасно. В туалет после свёклы пока не ходила. Тошноты, слабости, отёков нет.
Но такое состояние у меня уже было после 16 сентября 2020 г. и продлилось почти 20 дней.
Поэтому гады меня теперь не обдурят 🖕!
Я уже умная стала 😛
И знаю наверняка, что они там все живые!
Но если серьёзно, то боюсь сделать снова что-то не так. Третий облом меня уже может подкосить.

Гость
#25765

Вы пробовали пить 99% сок алоэ? Я выпивала литр за раз, мне кажется таким способом можно много чего вредного вымыть из кишечника. У нас сок алоэ прям с мякотью продают, вкус очень приятный.