Гость
Статьи
Малые половые губы …

Малые половые губы какого размера лучше?

Смотрю в разных книжках пишут, что большие выступающие МПГ это п-пц как красиво и любой мужчина будет рад такому подарку. Меня терзают смутные сомнения действительно ли это так, что-то уж довольно …

GIF
Тина
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Максим
#264
Гость

Сообщение было удалено

Согласен. Да и все мы разные на вкус и цвет и даже на размер )))

Виктор
#265

Вот читаю тут и думаю, вислые половые губы или нет, мне лично пох, я люблю красивых женщин и люблю дарить им наслаждение, если девушка нравится мне я не буду уточнять анатомию ее письки, от этого не зависит наслаждение!!!

Мужчина
#268

Для меня красивые это когда они не большие, спрятаны, сверху только видно верблюжую ножку, без растительности.

Мужчина
#269

На вкус и цвет..

Мэри
#270

у меня с подросткового возраста такие, когда еще девственницей была, выпирают немного из больших половых губ и немного темнее. и ни о какой расшатанности и разъеб....ти это не говорит. было всего 2 молодых человека. И оба были в восторге от этого. при каждом удобном случае хотели секса и полизать. и говорили, что я безумно сексуальная. Может секрет отчасти именно и в них, но я реально ощущаю себя сексуальнее многих девушек. Поэтому многим это оч даже нравится. кто-то вон даже с ума сходит.
Одинаковых писек нет, как и членов - у кого-то идеально ровный 18 см, у кого-то головка с кулак, у кого-то тощий и длинный, у кого-то толстый и короткий, у кого-то кривой

Гость
#271

Никогда не интересовалась этим.Но вот новый любовник сделал комплимент, что как у девочки. Я природная блондинка, ничего не видно. МПГ розовые и маленькие. Моя сексуальность меня иногда даже пугает.И я не молоденькая девочка, а дама 35+ ))) Так что не зависит это, ни от возраста, ни от темперамента.

Гость
#273

У меня губешки висят см на 10,мои любовники играют на них,как на губной гармошке,каждый разный мотив.

Неважно знать имя
#275
Мэри

Сообщение было удалено

привет !мне кажется когда малые половые губы свисают это ужасно ,вдруг парню непонравится или вызовет отвращение 😳😳😳

Неважно знать имя
#276

Желательно чтобы ответил мужчина или парень ,как вам нравитсякогда малые половые губыбольше чем большие половые губы?и ещё вопрос женщинам и девушкам больно ли терять девственность?

Евгений
#277

По моему всё очевидно: чем малые половые губы БОЛЬШЕ, тем БОЛЬШЕ их вид возбуждает! Это выглядит очень сексуально, прямо-таки провоцирует эрекцию, это привлекает!
Кроме того увеличенные малые губы - это увеличенная эрогенная зона, это больше нервных окончаний, это больше приятных ощущений и удовольствия в сексе! Это больше степеней свободы и возможности ласкать девушку! Это... приятное мягкое колечко, обрамляющее вход, нежно и уютно встречающее мужской орган, словно целующее его вдогонку при извлечении, продлевающее и усиливающее контакт интимных органов. Поэтому ДА, безусловно НРАВИТСЯ, когда малые половые губы больше чем большие!

Gvalhgvin
#278
Тина

Сообщение было удалено

- да здесь как с маленькой грудью, сколько людей столько и мнений, кому то нравиться, кому то нет, не заморачивайтесь, всем не угодите, но лично мне выступающие малые половые губы очень нравятся, по моему это сексуально

Гость
#279

девушки большинству мужчин нравятся большие губы. мне нравятся когда вообше висят они такие мягкие нежные мммммммммм знаете как приятно их облизывать

Lolo
#280
Санчес

Сообщение было удалено

Будущий импотент или педофил. Раз стояк сразу падает при виде "нетакой" ***.

Гость
#281

Намного круче как раз когда большие и висячие(стоячии) МПГ но не поюзаные и дряблые как 35+, а именно молодой, красивый такой упругий вареник, и когда еще красивая полоска над киской ммм...а губки такие можно не только лизать но и буквально сосать, засасывать вместе с кли.тором. Мне когда девушки с такими губехами попадались, всегда хорошо их вылизывал, сосал, да можно даже просто встать перед девушкой на колени, опустить голову и засосать эти губехи и так держать взасосе их и водить сверху вниз своими губами ммм... Обычно заметил такой вареник у худеньких сухих девушек больше, они и еб..ца лучше, приятней двигаются, а у пухляшек верблюжья ножка больше, и ленивы в кексе...

Джек Воробей
#283

По моему малые половые губы крупного размера не нравятся только брюзгам, ещё не нравятся педофилам, а также не нравятся наглым туповатым мужланам, которые не разбираются в искусстве любви, но зато любят всем указывать что "должно быть" а чего "не должно"... И все три категории "недовольных" это довольно кислые и противные персонажи, закомплексованные и безграмотные. Поэтому крупные губки - это прекрасная возможность отсеивать козлов ещё на раннем этапе знакомства. Потому что опытные любовники, галантные кавалеры, умелые в постели партнёры, как раз ценят и любят такие губки. Так что... мало того, что крупные малые губы дополнительная эрогенная зона и дополнительное удовольствие в интимной жизни, так это ещё и классный приборчик по отсеву и удалению на 1000км различных козлов. :) От того ценность этих губ двойная!
На мой взгляд данная особенность очень сексуальна. И привлекает к девушке с утроенной силой. А потому - чем губки больше, тем и удовольствия больше! А девушка - больше привлекает!

Олег
#284
Инна

Сообщение было удалено

Инна откуда тебе знать что мне нравитца, а что нет? Ти експерт?

Олег
#285
Кисяма

Сообщение было удалено

Пускай Естет фотку свою пришлет, а снизу писюна его. А женщины пускай разбираютца имеет ли такой красавец гигант и вообще класний пацан, застеньчивий и сама индивидуальность- расказывать каким должен бить идеал женской красоты!

Андрей
#286

Чем больше губки тем лучше! Оральные ласки в этом случае просто потрясные! :)

мужик
#287
Гость

Сообщение было удалено

твои бы мне губешки ммм

Оксана
#288
Lolo

Сообщение было удалено

***, просто бред😂

Оксана
#289
Олег

Сообщение было удалено

Висючки😂тебе сколько лет, девочка? Как маленькие рассуждаете, правда, такой бред иной раз пишут, с ума сойти....

Оксана
#290
Джек Воробей

Сообщение было удалено

100%, только лохи печальные, неумелые и тупые этого не знают, согласна на все сто с вами🤪

Юрий
#291

Очень нравится, когда у девушки сочные чувственные малые губки! Особенно если они действительно заметно выступают наружу. Такие можно раскрыть в форме "сердечка" и это особенно элегантно и красиво. Был бы художником - рисовал бы такие "сердечки"! :) Целыми галереями! :)

Лол
#292

Пишут действительно одни женщины, причем с тряпкой между ног. Мпг большая редкость. Это научно доказано. А нравятся действительно всем разные. Мпг это далеекооо не признак не сексуальности.

Лол Лол
#293
Лол

Сообщение было удалено

Привет Вася-Гриб. Поздравляем тебя с 15-й годовщиной твоего сидения на женском форуме и писания бреда тупизмов и гадостей. А бред тупизм и гадости пишешь тут один ты.
Хоть и под разными именами, но это ничего не меняет. Ты один. Один. Это лишь подчёркивает всю маргинальность твоих суждений. Никто не болен также и тем же. И это хорошо. Это научно доказано. Сидение 15 лет на женском форуме для мужчины - это далеко не признак сексуальности. :) И не признак большого ума. Именно для мужчины.

Агата
#294

Я бы такого и мужиком то не назвала...

Опс!
#295
Оксана

Сообщение было удалено

Оксана,а я не из мира всего,представляете?У меня ВСЮ жизнь были маленькие МПГ,и они не выступают за большие.таки-аккуатно спрятаны)))Я недевственница,33 года-и такое строение не мешает мне регулярно испытывать сочные оргазмы как при мастурбации ,так и при акте с мужчиной.У меня там все чувствительно(не только головка клитора).
Так что бред то,что если большие МПГ-то и удовольствие больше.У меня наоборот,маленькие,и я даже не думала их увеличивать,наоборот,не хочу,все устраивает.И всех моих мужчин все устраивало)

Лол
#296
Лол Лол

Сообщение было удалено

Я не мужчина вы ошиблись и пишу я здесь впервые. Так что откиньте свою тупую самоуверенность. Подчеркиваю ТУПУЮ. Вася-Гриб что за бред? Подтяни лучше свою висячку и прикрой ей рот. 😂

Лол Лол (Евгений)
#297
Лол

Сообщение было удалено

И вы ошиблись. Я не женщина! :))))
Так вот оно что. Вот почему вы так злобно, жестоко, садистски, с нескрываемой кипучей ненавистью атакуете самых прекрасных и желанных женщин! Потому что вы - как та распалённая ненавистью "свет мой зеркальце скажи", которой сказли в ответ "ты прекрасна, спору нет, но... ЕСТЬ НА СВЕТЕ И МИЛЕЕ И ПРЕКРАСНЕЙ И БЕЛЕЕ"... Так вот оно в чём дело! Вы не можете "разбить зеркальце" и потому срываете свою жгучую ненависть на своих конкурентках... Тех самых, которых тут кроме вас одной все в основном хвалят... Более того - хвалят то мужчины! Что в три, в пять, в десять раз более ценно, чем любые аргументы любых ненавистниц.
Тётя! Пойми: я - мужчина! :) И, в отличие от вас, ни на кого не злюсь, никому не грублю, никому не затыкаю рот как вы. Просто говорю, что живите счастливо со своими прелестями и не истекайте ядом на чужие. А обладательницам сочных чувственных прекрасных "розочек" - респект и уважуха! Смотрите КАК жёстко и зло вас гнобят конкурентки и цените что имеете! Так женщины атакуют именно то, что даёт реальное преимущество вам над ними! ;) Viva la BIG LABIAS!
С уважением, - Евгений.

Лол
#298
Лол Лол (Евгений)

Сообщение было удалено

А что ты делаешь здесь вообще "мужчина" Это женский форум WOMAN.RU НЕ ошиблась ли ты. 😅

Лол Лол (Евгений)
#299

Ищy и временами нахожу подруг :) Для ночных бесед о половых губах :) Так что тётя не злись. Ищу не с такими как у тебя. И нахожу не с такими как у тебя. И мне даром не надо таких как у тебя... тётя Вася...

Ната
#300
Неважно знать имя

Сообщение было удалено

Ужасно... А что сделаешь? Я всегда комплексую.. И муж все время унижал и говорил как у меня там уродливо, и как я с этим живу.. И этот комплекс теперь всегда у меня..

Гость
#301
Неважно знать имя

Сообщение было удалено

Обожаю их лизать

Гость
#302
Ната

Сообщение было удалено

Он специально говорил, чтобы к другому не сбежала. Вы то тоже могли сказать, что в сексе он ни о чем..

Аврелий
#303

Лучше идти за любовью,а к остальному подведут свыше,многолетняя практика показывала как-то так,правдо мировые кутюр больше скланяются как правило,что-бы малые губы выступали,и были больше больших губ,с позиции эстэтики на мой взгляд это конечно красивей,но в этом случае это субьективное оценка и мнение,тут лучший конечно советчик чувства,у любимого человека не бывает изьянов 😏

Гость
#305
Гость

Сообщение было удалено

Очень много мужчин которые обожаютбольшие половые губы и как раз они и обожают делать куни

Гость
#306
Гость

Сообщение было удалено

Найди мужчину который обожает болшие половые губы значит он часто будет их лизать

Гость
#307
Инна

Сообщение было удалено

А вам смотреть и не надо это уже парням решать какие им нравяться я обожаю что бы висели

Гость
#308

Кому нравяться большие МПГ и не нравяться пишите свой возраст и как вы относитесь к куни так будет более понятно. Мне 41 я обожаю большие МПГ и их лизать

Гость
#309
Гость

Сообщение было удалено

Откуда ты милая

Гость
#310

Возбуждают

Гость
#311
вася

Сообщение было удалено

Есть такое выражение не сиськи не сиськи. Так вот я бы его применил для девушек у которых мпг не видно из за больших пг. Чем больше мпг тем лучше.

Владимир
#313

А мне нравятся когда малые половые губы выступают из больших . И жену хотелось бы такую,чтобы не толстая была,полногрудая и с выступающими МПГ.Так как найти такую.Это ж это нужно скольких перетрахать женщин,чтобы найти. А тем более,чтобы стеснительная была слегка.Но к сожалению. приходиться соглашаться на то,что есть.Секс я очень люблю

А.С.
#315
Владимир

Сообщение было удалено

Да, сложности в поисках и у меня. Я тоже хочу мужа, которому нравятся Бмг. Но, в интим я не вступаю, мне нужен один человек. Открыто об этом не могу спрашивать, стесняюсь....

Гость
#316
Тина

Сообщение было удалено

Самая красивая женская пися — как у 13-ти летней девочки. Плоский животик, пухлый лобок, и, как персик, плотная упругая писечка. Без вываливающегося из неё гамбургера и листьев салата.

гость
#317
Гость

Сообщение было удалено

Известно что плоские инфантильные недоразвитые формы нравятся и латентным и открытым пефилам... Тот кто пишет "женская пися" даже не понимает что "пися" - это вообще название не ЖЕНСКИХ органов а детских... Латентный или открытый, однако даже на уровне слов не догадывается что вагина, вульва, "розочка" или "цветочек" - это уже о достигших совершеннолетия и СОВЕРШЕНСТВА. Когда взрослому мужику грезится "пися"... это почти диагноз.. Одного такого Гумберта описывал Набоков. Гумберт тоже мечтал о неразвитой "писе" гадкого утёнка и не понимал в чём красота прекрасных лебедей...

Удача
#318
Гость

Сообщение было удалено

***, скажи это своей девушке, пусть кинет тебя

ВиктОр
#319

Ещё с античности известно:
подобны женщины цветам
В них всё красиво и чудесно
И в целом, и, конечно, - ТАМ! :)))

И от того вы столь любимы
Нужны и столь желанны нам
Что вы во всём НЕПОВТОРИМЫ
И в целом, и, конечно, - ТАМ! :)))

Где жизни тайна зарожденья
Её загадочный исток
Где средоточье наслажденья
- ТАМ всё похоже на цветок!

И споры долгие напрасны
О вариантах красоты
ТАМ все по-своему прекрасны!
Как в поле разные цветы

Мы ценим женские "цветочки"
Любой размер, любой фасон...
Я - за "большие лепесточки"!
Они - мечта и сладкий сон!

Атата..
#320
Жёсткий

Не в тему, Я сам из казаков, поэтому к тёмным дышу неровно

Это кизяки которые?Так ты дыши себе в пах,и всё будет ровно)))

Атата..
#321
Гость

Самая красивая женская пися — как у 13-ти летней девочки. Плоский животик, пухлый лобок, и, как персик, плотная упругая писечка. Без вываливающегося из неё гамбургера и листьев салата.

Могу тебя поздравить,ты ярый педофил))))