Гость
Статьи
40 кошек

40 кошек

Что именно подразумевается, когда мужики пугают свободную женщину сорока кошками?

Породистая инди
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Породистая инди
#51
Гость

Кстати и что плохого в том чтоб присунуть? Женщины типа секаса не хотят? Вы это им в голову вбиваете? Я ж говорил сами не ахаетесь и других отговариваете из зависти! Ваш весь феменизм - это просто скрытая зависть к другим более успешным у мужчин женщинам!

Я должна давать всем страждующим? Ты звезданулся? мне то это зачем? у меня комплекса неполноценности нет. это с комплексами бабы дают всем подряд, чтобы самоутвердиться.
"успешные у мужчин" это дав-алки что ли? говори конкретнее. эко тебя бомбануло

Породистая инди
#52
Гость

Да просто рост минус 100 равняется плюс минус 5 нормальный вес Но судя по твоей реакции я попал в точку! И еще скажу что ты слишком много психологией увлекаешься, так себя на аутотренинговать - ну просто снимаю шляпу!

еще раз, как по весу поймешь какой у меня тип фигуры?
не надо манипулировать. я твоим приказам что то там сказать подчиняться не обязана)

Гость
#53
Породистая инди

Я должна давать всем страждующим? Ты звезданулся? мне то это зачем? у меня комплекса неполноценности нет. это с комплексами бабы дают всем подряд, чтобы самоутвердиться. "успешные у мужчин" это дав-алки что ли? говори конкретнее. эко тебя бомбануло

Женщины обычно дают потому что сами хотят секса! А такие как вы вечно ищут какую то выгоду, статусы, хренатусы! Вечно всем недовольны! Поэтому вы кстати и неинтересны многим! Кому интересен толстый *** в юбке! Только мазохисту и подкаблучнику!

Породистая инди
#54
Гость

Женщины обычно дают потому что сами хотят секса! А такие как вы вечно ищут какую то выгоду, статусы, хренатусы! Вечно всем недовольны! Поэтому вы кстати и неинтересны многим! Кому интересен толстый фюрер в юбке! Только мазохисту и подкаблучнику!

Мне не нужны статусы и выгода. Единственная выгода для меня это моё здоровье. Зачем мне давать всем, кто меня хочет и потом не вылезать из женской консультации?

Гость
#55
Породистая инди

еще раз, как по весу поймешь какой у меня тип фигуры? не надо манипулировать. я твоим приказам что то там сказать подчиняться не обязана)

Да зачем мне манипулировать! Манипуляшки и эмоционашки это женское оружие! Я и так все вижу! Мадам я в инете с самого его образования, плюс опыт в практической психологии, мне достаточно ваши тексты почитать и у меня будет 70-80% вашего психопортрета!

Породистая инди
#56
Гость

Да зачем мне манипулировать! Манипуляшки и эмоционашки это женское оружие! Я и так все вижу! Мадам я в инете с самого его образования, плюс опыт в практической психологии, мне достаточно ваши тексты почитать и у меня будет 70-80% вашего психопортрета!

с какого года в инете?

Гость
#57
Породистая инди

с какого года в инете?

с 1999

Породистая инди
#58
Гость

с 1999

в 99 в инете ничего не было еще 😂
ну то, что ты старый пердун, я уже поняла. старый пердун с незакрытым гештальтом по поводу полных девушек. тебя полная девушка когда то опрокинула?

Гость
#59
Породистая инди

Мне не нужны статусы и выгода. Единственная выгода для меня это моё здоровье. Зачем мне давать всем, кто меня хочет и потом не вылезать из женской консультации?

А я что вам говорил давать всем? Или вы думаете что нормальный мужчина трахает всех кто готов дать? Вот как то на улице лазила алкашка, которая задирала платье и намекала трахнуться - вы думаете что все кинулись ее трахать!?

Гость
#60
Породистая инди

в 99 в инете ничего не было еще 😂 ну то, что ты старый пердун, я уже поняла. старый пердун с незакрытым гештальтом по поводу полных девушек. тебя полная девушка когда то опрокинула?

Да нет мадам просто с годами вырабатывается вкус к стилю одежду, еде, напиткам и к женщинам! И когда вы тут орете что мужчины вам прям пытаются изменить, то мне это смешно! Я ведь тоже что попало не трахаю! И мне молодые телочки нравятья а не пожилые тетки типа вас!

Гость
#61
Породистая инди

в 99 в инете ничего не было еще 😂 ну то, что ты старый пердун, я уже поняла. старый пердун с незакрытым гештальтом по поводу полных девушек. тебя полная девушка когда то опрокинула?

Кстати кому полные нравятся - это дело вкуса! Просто я заметил что ярые феменистки в своей основной массе все бодипозитивные!

Породистая инди
#62
Гость

Да нет мадам просто с годами вырабатывается вкус к стилю одежду, еде, напиткам и к женщинам! И когда вы тут орете что мужчины вам прям пытаются изменить, то мне это смешно! Я ведь тоже что попало не трахаю! И мне молодые телочки нравятья а не пожилые тетки типа вас!

Старый, лысый, толстый

Гость
#63
Породистая инди

Старый, лысый, толстый

И??? Вы мадам стеба не понимаете! Я еще бью, пью курю и изменяю!

Гость
#64
Серебряная книга

А пятую кошку я нашла 14 февраля на улице - она выползла из-под машины - подрощенная уже была, месяцев 6-7, наверное. Бензином вонючая. Мы с Марькой ее приняли и в честь 14 февраля назвали Вафлей.)))))) Типа сокращение от Валентина и февраль. Но мне кажется, что она обиделась на нас за это имя и летом от нас с дачи убежала. Так и осталась снова у меня Марькая одна.)

Вафля - это по Фрейду. Я б задумалась

Гость
#65
Гость

А я пошла с мужем ахаться, адьес, недой0пыш, смотри самотыком шм0ньку не порви тухлую

Интеллектом похвались, а не и..пней в позе раком.

Гость
#66
Породистая инди

женщины обычно несколько связей было за жизнь. не захотела с ними жить и обслуживать. или сразу отвергала тех, кто не нравится. или надо было хвостом крутить и мозги делать? или через силу с непонравившимся отношаться? нет никакого "перебирает". если баба хочет в брак - то выйдет взамуж. не хочет - останется свободной.

В брак может и нет, ибо старая, но секс женщина всегда найдет. Даже я, 40 летняя старушка, имею любовника-бизнесмена.

Шапка
#67
Гость

Какие грезы детка - я на Филиппинах был в прошлом году, на разведке. Там с девственницами все в порядке. Я встречался с 2 мя разными 19 и 20 лет хотя мне за 40. Кончится карантин опят поеду. Что тут ловить ваши тухлые старые пельмени, которым цены не сложите?

Откуда это го,,,,,,вно сдесь? Это обиженные?

Шапка
#68
Гость

Да нет мадам просто с годами вырабатывается вкус к стилю одежду, еде, напиткам и к женщинам! И когда вы тут орете что мужчины вам прям пытаются изменить, то мне это смешно! Я ведь тоже что попало не трахаю! И мне молодые телочки нравятья а не пожилые тетки типа вас!

Господи, смешной, да забудь ты про половые отношения, тёлочки ему нравятся, старая калоша смешная......

Гость
#69

А ты подожди принца до 40 лет - и узнаешь )) Ты индивидуалка? Типа сутенеру не платишь?

Акиня
#70

Видел такие факты,в доме ну не 40,10--15 котауси,заводят от одиночества
И сьезда крыши.общая картина тяжеловатая.кошки плодятся и в один далеко не прекрасный день напвдают на хозяйку с целью покушать чего
нибудь...потом убивают соседей и их детей,жиьелей улицы и города.
Врываются в москву сея ужас и сметь орды голодных озверевших кошек
опустошают кремль во время сьезда депутатов и успенский собор во
время праздничного богослужения.как то так...

Гость
#71

А что делать женщинам, которые не любят домашних животных? У меня кошка была ровно три дня - потом отдала ее. Не могу выносить кого-то ещё в моей квартире.

Породистая инди
#72
Гость

А что делать женщинам, которые не любят домашних животных? У меня кошка была ровно три дня - потом отдала ее. Не могу выносить кого-то ещё в моей квартире.

я такая же. никакой живности. ни штанов, ни кошек

#73

Бесплатное обслуживание члена приостановлено

Гость
#74
Гость

Какие грезы детка - я на Филиппинах был в прошлом году, на разведке. Там с девственницами все в порядке. Я встречался с 2 мя разными 19 и 20 лет хотя мне за 40. Кончится карантин опят поеду. Что тут ловить ваши тухлые старые пельмени, которым цены не сложите?

Чернильник-педофил-коллекционер экзотической заразы. Фуу... Таких надо клеймить , чтобы нормальные случайно не повелись

Тающая Зефирка
#75

Мне все равно, что они имеют ввиду, но если в 40 я буду на столько состоятельной женщиной, чтобы быть в состоянии содержать 40 кошек, я буду только рада. Потому, что сейчас у меня есть кот и на него нужно тысяч 5 в месяц.

Василий
#76

Был случай, когда мужик в геологической партии повариху хомутом пугал, спрятанным в кустах. Та и прибегала к нему прятаться....

Василий
#77

Был случай, когда мужик в геологической партии повариху хомутом пугал, спрятанным в кустах. Та и прибегала к нему прятаться....

Гость
#78

40 котов сбегут, скорее 40 вибраторов

Гость
#79
Породистая инди

я такая же. никакой живности. ни штанов, ни кошек

Ты шизунья

Гость
#80
Гость

Чернильник-педофил-коллекционер экзотической заразы. Фуу... Таких надо клеймить , чтобы нормальные случайно не повелись

Кидайся кидайся какашками, макака. Но рубль дешевле филского песо...

Породистая инди
#81
Гость

Кидайся кидайся какашками, макака. Но рубль дешевле филского песо...

это ты с макаками спишь. ну или мечтаешь с ними спать

Гость
#82
Гость

Кидайся кидайся какашками, макака. Но рубль дешевле филского песо...

Макаки на Филлипинах твоих, тебе ли не знать . Женщин кошками пугают, а сами неведомых зверюшек на член собирают, секс туристы блин. У тебя абонемент к венерологу, наверное.

Гость
#83
Зефирка

Вообще-то легенда о 40-ка кошках появилась ещё в Древнем Египте. В храмах были жрицы, которые не имели права на создание семьи и родов, они принадлежали только богам. И в этих храмах собиралось огромное количество кошек, так как в храме было много еды, и соответственно крыс и мышей. И люди видя что кошки приходят в храм, стали считать что кошки подчиняются богам. Число 40 имело сокральный смысл приближения к смерти, так как средний возраст жизни составлял 35 лет. Так что те кто доживал до 40 считались наполненными мудростью. И жрицы, живя в хороших условиях вполне доживали до старости. С тех пор, незамужняя и бездетная женщина ассоциируется с 40 кошками.

потому что живет в хороших условиях-нет нужды прислуживать мужику и детям)

Породистая инди
#84
Гость

40 котов сбегут, скорее 40 вибраторов

зачем 40? достаточно 1-2
и в чем виноватинг?

Гость
#85
Гость

Кстати и что плохого в том чтоб присунуть? Женщины типа секаса не хотят? Вы это им в голову вбиваете? Я ж говорил сами не ахаетесь и других отговариваете из зависти! Ваш весь феменизм - это просто скрытая зависть к другим более успешным у мужчин женщинам!

Успешная женщина это та которой часто и много присовывают? Это к помойному ведру ближе , а не к женщине. И при чем тут поросята вес и рос) любят разных.

Гость
#86
Гость

Это никакие не легенды и не мифы - это суровая реальность! Мужчины дают вам намек на то, что к 40 годам женщина которая перебирала мужчинами обычно остается одна, и ей хочется очень тепла и внимания, но мужчины уже не глядят в ее сторону. Поэтому чтоб скрасить свое одиночество начинает заводить либо кошечек либо собачек! Мужчины например более проще переносят одиночество чем женщины и им 40 кошек обычно не надо!

А если кошечек и собачек заводят в совместном проживании? Уверены что всем хочется тепла? Бред

Гость
#87
Гость

Да не обычно бывшие т.н. пародистые заводят 40 котов и держат их в квартире не выгуливая, что потом соседи начинают скандалить из-за вони от двери! Недавно кстати такую пародистую встретил в городе - да 10 лет назад была такая аховая, а щас как старуха 60 летняя. Бабий век короток - вы так до 28-30 быкуете, а потом паника, ой замуж надо, ой то ой се! И да мужчины обычно спиваются из-за теток обычно! сколько было друзей - до брака не пил, спортом занимался, а в браке стал алкашем!

Ага, а аховая в браке типа старой не станет...