Гость
Статьи
Почему парень начинает …

Почему парень начинает издеваться, как узнает, что девушка в него влюблена?

Начинает строить козни, делать больно девушке: говорить, показывать, что она его не достойна и флиртовать с другими девушками на ее глазах, обзывать ее всяко-разно.

Зефирка
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Зефирка

Меня никто никогда не полюбит. Да и старая я один мне так и сказал, в которого я тоже была влюблена, а он мой ровесник на месяцы моложе. Короче, пиз_дец котенку - с_рать не будет.

дай ссылку на фотку плыз. ну мне уже капец как интерестно чтоже там за проблема.
и вес у тебя большой и старая и ещо чтото там.

Ируська килограм 78 если не больше а я 61кг при 178. и вот ничего нам не мешает

#52
gertgwe

дай ссылку на фотку плыз. ну мне уже капец как интерестно чтоже там за проблема. и вес у тебя большой и старая и ещо чтото там. Ируська килограм 78 если не больше а я 61кг при 178. и вот ничего нам не мешает

некто не полюбит бебе бе. я вобще думал что первый раз потрахаюсь ток после свадьбы и то мне дадут только потомучто принято так.
А уверености набрался и понеслось так что спецом подбирал с именами похожыми когда с двумя сразу встречался типа вали и вари чтоб если перепутаю то не спалюсь.
Вон однокласница моя страхолюдина *** ещо и ведет себя с дедства как *** и щас также себя ведет. и даже ее ктото *** и любит. А страшней ее я в кино даже не видел.

#53
gertgwe

некто не полюбит бебе бе. я вобще думал что первый раз потрахаюсь ток после свадьбы и то мне дадут только потомучто принято так. А уверености набрался и понеслось так что спецом подбирал с именами похожыми когда с двумя сразу встречался типа вали и вари чтоб если перепутаю то не спалюсь. Вон однокласница моя страхолюдина ебаная ещо и ведет себя с дедства как быдло и щас также себя ведет. и даже ее ктото ебет и любит. А страшней ее я в кино даже не видел.

и даже ето быд ло мыжка нашло

Зефирка
#54
gertgwe

дай ссылку на фотку плыз. ну мне уже капец как интерестно чтоже там за проблема. и вес у тебя большой и старая и ещо чтото там. Ируська килограм 78 если не больше а я 61кг при 178. и вот ничего нам не мешает

Я сюда фоток не выкладываю.

Зефирка
#55
gertgwe

дай ссылку на фотку плыз. ну мне уже капец как интерестно чтоже там за проблема. и вес у тебя большой и старая и ещо чтото там. Ируська килограм 78 если не больше а я 61кг при 178. и вот ничего нам не мешает

Ну значит, это настоящая любовь. Я теперь мужиков буду использовать. Хотят секса - пусть платят.

#56
Зефирка

Я сюда фоток не выкладываю.

Просто немогу понять толи ты просто закомплексованая исза парней или реально стремная.
https://www.***.com/profile.php?id=100010904889310

добався. в личку писать не буду. Гляну и сразу удалю

Зефирка
#57
gertgwe

Просто немогу понять толи ты просто закомплексованая исза парней или реально стремная. https://www.facebook.com/profile.php?id=100010904889310 добався. в личку писать не буду. Гляну и сразу удалю

Меня нет на фейсбуке. Я реально стремная. Не хочу, чтобы вам кошмары снились.

#58
Зефирка

Меня нет на фейсбуке. Я реально стремная. Не хочу, чтобы вам кошмары снились.

вабер 0502141871 ВК https://vk.com/actepot

Я тож себя стремным считал

#59
gertgwe

вабер 0502141871 ВК https://vk.com/actepot Я тож себя стремным считал

стремным дрыщем себя считал поетому на характере вывозил. а оказалось вон оно как

Зефирка
#60
gertgwe

вабер 0502141871 ВК https://vk.com/actepot Я тож себя стремным считал

Не, тоже нет. Вы поосторожнее с выкладыванием сюда информации.

Зефирка
#61
gertgwe

стремным дрыщем себя считал поетому на характере вывозил. а оказалось вон оно как

Характер у меня идеальный, но для девушки кому он нужен без внешки? Вот если бы я была красивой, но со стремным характером и туппой, тогда бы отбоя от парней не было.

#62
Зефирка

Не, тоже нет. Вы поосторожнее с выкладыванием сюда информации.

а что случитса может? я давно не сижу на етих страницах они мне чисто для сохранения информацыи. если кто лишний напишет думаю пережыву

#63

куда можеш скинуть? ТС винтра дискорд , даже *** вроде есть зареганый. даже агент маилру блин так и не удалил=) емеил?)

Ну капец как интересно.
Вот видиш меня уже считай подцепила =))) Часто прост сталкивался когда офигенные девушки считали себя стремными, одна даже пластику зделала дура

Зефирка
#64
gertgwe

куда можеш скинуть? ТС винтра дискорд , даже инстаграм вроде есть зареганый. даже агент маилру блин так и не удалил=) емеил?) Ну капец как интересно. Вот видиш меня уже считай подцепила =))) Часто прост сталкивался когда офигенные девушки считали себя стремными, одна даже пластику зделала дура

Не, я на самом деле стремная. Вам лучше меня не видеть. В зале зеркало треснуло, когда я к нему подошла.

#65
Зефирка

Не, я на самом деле стремная. Вам лучше меня не видеть. В зале зеркало треснуло, когда я к нему подошла.

Зеркало просто увидело самое прекрастное что только можно было увидеть и решыло что его мисия в етом мире окончена и розвалилось.

Зефирка
#66
gertgwe

Зеркало просто увидело самое прекрастное что только можно было увидеть и решыло что его мисия в етом мире окончена и розвалилось.

Не поднимайте мою самооценку, лучше знать правду о себе, тогда хоть не так больно. Спермослив так спермослив.

#67
Зефирка

Не поднимайте мою самооценку, лучше знать правду о себе, тогда хоть не так больно. Спермослив так спермослив.

Чтобы быть спермосливом нужно быть Ебабильной, тобиш симпотичной чтобы захотелось трахнуть. А значит не о какой уродине и речи быть не может

#68

Может от тебя просто морозятса исза того что ты вечно ноеш что страшная? Ето напрегает какбы .

Зефирка
#69
gertgwe

Может от тебя просто морозятса исза того что ты вечно ноеш что страшная? Ето напрегает какбы .

Почему напрягает?

Зефирка
#70
gertgwe

Чтобы быть спермосливом нужно быть Ебабильной, тобиш симпотичной чтобы захотелось трахнуть. А значит не о какой уродине и речи быть не может

Большинству парней все равно кого е_б_ать, хоть бомжиху. И никому я ничего не говорю.

#71
Зефирка

Почему напрягает?

Ну ето когда полная девушка что пытаетса похудеть вечно слышыт в компании от девушки с шыкарной фигурой которая вечно ноет что она жырная

Зефирка
#72
gertgwe

Ну ето когда полная девушка что пытаетса похудеть вечно слышыт в компании от девушки с шыкарной фигурой которая вечно ноет что она жырная

А, ну извините.

Зефирка
#73

Ладно, я спать пойду. Спокойной ночи.

#74
Зефирка

Большинству парней все равно кого е_б_ать, хоть бомжиху. И никому я ничего не говорю.

и одно дело когда она попрошайничает комплименты и совсем другое дело когда она действительно настолько тупая что не понимает что на ее фигуру в компании парад стояков случаетса когда она приходит

#75

спокойной ночи монстр =)

Гость
#76

Есть определенный контингент людей (обоих полов), которые любят играть чувствами тех, кто в них влюблен. Самоутверждаются таким образом или моральные садисты, хз.

Светик
#77
gertgwe

Не знаю, я со своей 4 года и мы любим посюсюкатса побеситса етими телячими нежностями даже на людях, ради обнимашек и "люблю" с работы всегда бегом домой. 4 года прошло а даже день без нее неврадость, когда она показывает что любит у меня в груди как будто ядерный реактор перегреваетса, бывает даже слишком.

Потому что Вы психологически здоровый человек.А парень,про которого тема,нет.

Светик
#78
Зефирка

А он говнарь, кстати. Только я их не встречаю. Меня или хотят развести на секс или грубо отшивают и унижают. Каких я только гадостей не наслушалась.

Вам надо менять окружение.Какие то низкосортные самцы в вашем кругу.

Зефирка
#79
Светик

Вам надо менять окружение.Какие то низкосортные самцы в вашем кругу.

Да они все такие. Мой бывший, каким бы хорошим не притворялся, столько *** на меня вылил, когда разошлись.

Гость
#80
Гость

Никогда не показывайте даже мужику свою влюбленность. Мой муж до сих пор не уверен люблю я его или нет, а мы уже 8 лет вместе))))

Хреновый совет. Потом на пути ему встретиться такая, которая будет говорить, что он желает услышать, и потеряете вы своего мужа.
Ситуация древняя - делайте выводы, а не повторяйте ошибки.

Гость
#81

Парень сам по себе -овно . Смешно находить причины почему издевается .

Гость
#82
Зефирка

А он у меня ревность вызывал с той, которую любил он.

Ну значит нет у него к вам аналогичных чувств.
Причем тут все мужчины и все женщины ?
Конкретно этот конкретно вас не любит

Гость
#83
Зефирка

Да они все такие. Мой бывший, каким бы хорошим не притворялся, столько говна на меня вылил, когда разошлись.

Ну да, два мужчины выбранные одной и той же женщиной - это все

Гость
#84
Светик

Потому что Вы психологически здоровый человек.А парень,про которого тема,нет.

Ну почему сразу не здоровый
Просто автора не любит
Думает как избавиться, раз далеко зашло
Надеется что автор догадается

Гость
#85
Гость

Есть определенный контингент людей (обоих полов), которые любят играть чувствами тех, кто в них влюблен. Самоутверждаются таким образом или моральные садисты, хз.

А есть контингент людей, которым изнамекаешься, а потом уже в лоб говоришь, уйди, не люблю
А они считают, что их чувствами играют.. из садизма
Да в пень такие игры, ноги бы унести
Но нееет , ты меня игноришь, потому что хочешь что-то он меня получить, что-то сказать
Иногда плохое отношение, это просто плохое отношение

Розочка
#86

Потому что тоже влюбился
И еще возможно ты тожн его унижала и он ответку шлет

Зефирка
#87
Гость

А есть контингент людей, которым изнамекаешься, а потом уже в лоб говоришь, уйди, не люблю А они считают, что их чувствами играют.. из садизма Да в пень такие игры, ноги бы унести Но нееет , ты меня игноришь, потому что хочешь что-то он меня получить, что-то сказать Иногда плохое отношение, это просто плохое отношение

Я к нему вообще не подходила.

Гость
#88

Ситуация эта древняя только на Руси, подстилаться под мужика всеми возможными способами, лишь бы не сбежал. А я ни за кого не держусь, зачем так жить, все время боясь, что мужа кто-то уведет?

Гость
#89
Гость

Хреновый совет. Потом на пути ему встретиться такая, которая будет говорить, что он желает услышать, и потеряете вы своего мужа. Ситуация древняя - делайте выводы, а не повторяйте ошибки.

Ситуация эта древняя только на Руси, подстилаться под мужика всеми возможными способами, лишь бы не сбежал. А я ни за кого не держусь, зачем так жить, все время боясь, что мужа кто-то уведет?

Зефирка
#90
Гость

А есть контингент людей, которым изнамекаешься, а потом уже в лоб говоришь, уйди, не люблю А они считают, что их чувствами играют.. из садизма Да в пень такие игры, ноги бы унести Но нееет , ты меня игноришь, потому что хочешь что-то он меня получить, что-то сказать Иногда плохое отношение, это просто плохое отношение

А зачем намекать? Можно просто не общаться и по вам будет видно что вы ничего не хотите, а спросит, так подтвердите, но нет, вам надо унизить человека, показать, что вы выше.

Зефирка
#91
Гость

А есть контингент людей, которым изнамекаешься, а потом уже в лоб говоришь, уйди, не люблю А они считают, что их чувствами играют.. из садизма Да в пень такие игры, ноги бы унести Но нееет , ты меня игноришь, потому что хочешь что-то он меня получить, что-то сказать Иногда плохое отношение, это просто плохое отношение

Это и есть моралный садизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: