Гость
Статьи
Хотел с любимой …

Хотел с любимой сегодня расстаться.

Написал ей в очередной раз чтоб про меня забыла и отпустила.В ответ она мне сказала:"Ты бы так если был занят я бы посмотрела на тебя.И если тебе пофиг на мои слова тогда удачи тебе."
Видимо я …

Воду лью
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Воду лью
#51
Серебряная книга

Вы просто жертва, сорян, невротического склада.

Жертва самого себя что-ли?)

Воду лью
#52
Гость

Вывод один: слабому и сильному, как голодному и сытому- НИКОГДА друг друга не понять. Желаю вам все же найти человека своего уровня.

Куда вы собрались?Оставайтесь в теме.Благодаря таким как вы,темы уходят в топ.Так что милости прошу продолжать меня хаить и поливать.

Воду лью
#53
Гость

Если дело только в том, что у нее совсем нет времени на встречи, - вам в итоге, скорее всего, придется делать выбор, согласны вы на такое или нет. Потому что у меня был такой период загруженный, и парень меня просто слил, еще и ревновал, думая, что я с другими мужиками встречаюсь (жили в разных городах, виделись в лучшем случае раз в 2 недели, но постоянно были на связи и ВК, и по тел). Это было в самом начале отношений, так что я даже рада, - не успели привязаться др.к другу. Вот и вы лучше сейчас решите, потому что потом безболезненно расстаться может и не выйдет. Конечно, имеет значение, постоянный ли у нее такой график, или так временно сложились обстоятельства?

Постоянно у нее такое не может быть.Она иначе просто сломается.Да,иногда тоже ревную.Но в принципе меня такое устраивает,в том плане что мы не будем целыми днями друг перед другом маячить.

Гость
#54
Воду лью

Постоянно у нее такое не может быть.Она иначе просто сломается.Да,иногда тоже ревную.Но в принципе меня такое устраивает,в том плане что мы не будем целыми днями друг перед другом маячить.

Но у вас терпения-то не хватает уже на 3-м месяце. Это нехороший знак. Потом всякое может быть, вы опять будете "хотеть расстаться".

Воду лью
#55
Вау🥰

Слушай, ну я вот тоже могу работать без выходных, у меня постоянно нет времени встретиться с подругами, но когда нашла "своего" мужчину, я легко находила неделю в месяц, чтобы с ним время провести. Вот если б мне не особо и хотелось, я бы тоже говорила что некогда мне ! Вот с подругами не хочу встречаться особо, потому что мне интереснее поработать, чем шляться где-то . А с мужиком приятнее было время провести, чем деньги зарабатывать.

Нет,у нее немного иная ситуация и другая деятельность совсем.Можно сказать требует ее присутствия 24/7.

Воду лью
#56
Гость

Нормальному пацану,которых я уважаю, встретиться надо 20 минут- треники натянул и приехал. А то, что вы развезли в своей жизни, это срам. Вас ни один мужик не прймет не то что женщина,которой вы мозги крутили перед этим месяц. Почему то тупите вы, а мне за вас стыдно! Хотя я вас не рожала и не воспитывала.

Сказки мне не рассказывайте.Во дворе пахал или тренировался,весь потный запрыгнул в треники и полетел к любимой.Аха блин.Нюхни милая мои потные портянки.😂Вы в своем уме?Нужно как минимум помыться,привести себя в порядок,тут только машину прогреть уйдет минут 5.Бред ваш это.

Гость
#57
Воду лью

Сказки мне не рассказывайте.Во дворе пахал или тренировался,весь потный запрыгнул в треники и полетел к любимой.Аха блин.Нюхни милая мои потные портянки.😂Вы в своем уме?Нужно как минимум помыться,привести себя в порядок,тут только машину прогреть уйдет минут 5.Бред ваш это.

Это все отговорки.
У вас не получается с женщинами, родовое что-то. Мама не уводила отца у другой.????????

Просто у подруги такая же ситуация.она не может замуж выйти, все бегут и женятся на других.

#58
Воду лью

Сказки мне не рассказывайте.Во дворе пахал или тренировался,весь потный запрыгнул в треники и полетел к любимой.Аха блин.Нюхни милая мои потные портянки.😂Вы в своем уме?Нужно как минимум помыться,привести себя в порядок,тут только машину прогреть уйдет минут 5.Бред ваш это.

Вот тебе значит тоже не очень хочется. К моей сестре парень приезжал с другого конца города ночью на такси, чтоб просто ей букет подарить и увидеть. Было бы желание )

Гость
#59

Когда счастье на чужих костях строят....

Я не утверждаю...
Но у вас сильно все плохо, а такое просто так не бывает

Воду лью
#60
Гость

Но у вас терпения-то не хватает уже на 3-м месяце. Это нехороший знак. Потом всякое может быть, вы опять будете "хотеть расстаться".

Это не нетерпение,это неуверенность в ее чувствах.

Воду лью
#61
Вау🥰

Вот тебе значит тоже не очень хочется. К моей сестре парень приезжал с другого конца города ночью на такси, чтоб просто ей букет подарить и увидеть. Было бы желание )

Я так тоже делал и не раз.Буду продолжать.

Гость
#62
Вау🥰

Вот тебе значит тоже не очень хочется. К моей сестре парень приезжал с другого конца города ночью на такси, чтоб просто ей букет подарить и увидеть. Было бы желание )

И я о том же.
Кому больше надо, тот и делает.

Женщина, у которой были здоровые отношения, в больные сломя голову лезть не будет.)
Даже ради смазливой физиономии , у которой настольная книга - пикап.

Потому что ее муж весь в экземах был на нервной почве, но семья жила хорошо.

А тут: кто такая, да я подумаю перезвонить ли...тьфу,

Воду лью
#63
Гость

Это все отговорки. У вас не получается с женщинами, родовое что-то. Мама не уводила отца у другой.???????? Просто у подруги такая же ситуация.она не может замуж выйти, все бегут и женятся на других.

Слушайте,у меня есть как минимум две женщины которым я могу позвонить и они с радостью раздвинут ножки с надеждой на продолжение.Но мне они не нравятся.Мама никого не уводила,она вышла замуж девственницей и других мужчин кроме отца не знала.

Воду лью
#64
Гость

Когда счастье на чужих костях строят.... Я не утверждаю... Но у вас сильно все плохо, а такое просто так не бывает

Что плохо?Поконкретней.

Гость
#65
Воду лью

Слушайте,у меня есть как минимум две женщины которым я могу позвонить и они с радостью раздвинут ножки с надеждой на продолжение.Но мне они не нравятся.Мама никого не уводила,она вышла замуж девственницей и других мужчин кроме отца не знала.

Так вот и пусть раздвигают.

Я пожалуй буду спать.
Амбиции и все дела..

Воду лью
#66
Вау🥰

Вот тебе значит тоже не очень хочется. К моей сестре парень приезжал с другого конца города ночью на такси, чтоб просто ей букет подарить и увидеть. Было бы желание )

Ну и?Этот парень женился на твоей сестре?

Гость
#67
Воду лью

Ну и?Этот парень женился на твоей сестре?

На мне женился, тоже ездил с цветами
Одно другому вообще не мешает.

Гость
#68
Воду лью

Это не нетерпение,это неуверенность в ее чувствах.

И что придало бы вам уверенности? Если встретиться толком не получается, и вы уже готовы были порвать с ней? Ждите тогда терпеливо тот момент, когда она немного посвободнее будет.
Мужчины истерички (с такими вот манипуляциями, как ваша сегодня) мало какой женщине понравятся.

#69
Воду лью

Ну и?Этот парень женился на твоей сестре?

Ну да, 15 лет женаты уже, 2 детей . На других она даже не смотрела, ей одного такого настойчивого и влюбленного хватало .

#70
Гость

И что придало бы вам уверенности? Если встретиться толком не получается, и вы уже готовы были порвать с ней? Ждите тогда терпеливо тот момент, когда она немного посвободнее будет. Мужчины истерички (с такими вот манипуляциями, как ваша сегодня) мало какой женщине понравятся.

А с другим парнем то она встречается !!! Успевает

Гость
#71
Воду лью

Что плохо?Поконкретней.

Высокомерие
Отталкивающая энергетика
Ядовитость какая-то при внешней плказной мягкости

Женщинам сложно вам доверять, а вам - им

Черная кокотка
#72

Хотел бы, чтоб были, на самом деле нету никаких чувств.

Мерседесишна
#73
Воду лью

Вау привет.Ты у нас рассудительная дама.Я к тебе оч хорошо отношусь и симпатизирую. Я не могу рассказать пойми,но блин она правда не имеет лишней минуты.Мне ее прямо жалко,она как заложник собственных амбиций.Я порой боюсь как бы она себе здоровье не угробила таким режимом.

Хотите с ней видеться почаще, значит помогите ей, разгрузите от дел. За продуктами заедьте ужин приготовьте или привезите готовую еду. Я так поняла, у неё ребёнок есть? Предложите забрать ребёнка из школы (садика? секции?) Вот и освободится у неё часа два на встречу с вами. Люди в паре обычно стараются помочь друг другу и поддержать. Если мужчина помогает женщине, пусть даже в мелочах - это сразу плюс сто баллов к его ценности в глазах женщины. Это гораздо важнее, чем подарки и покупки. Потому что это показывает способность мужчины вкладывать своё время в отношения, быть с женщиной заодно (а деньги на подарки легко тратить, когда они есть).

Мерседесишна
#74
Вау🥰

Слушай, ну я вот тоже могу работать без выходных, у меня постоянно нет времени встретиться с подругами, но когда нашла "своего" мужчину, я легко находила неделю в месяц, чтобы с ним время провести. Вот если б мне не особо и хотелось, я бы тоже говорила что некогда мне ! Вот с подругами не хочу встречаться особо, потому что мне интереснее поработать, чем шляться где-то . А с мужиком приятнее было время провести, чем деньги зарабатывать.

А если при этом нужно зарабатывать на ребёнка, то тут приходится делать выбор в пользу того, что нужнее, а не в пользу того, что приятнее.

Воду лью
#75
Мерседесишна

Хотите с ней видеться почаще, значит помогите ей, разгрузите от дел. За продуктами заедьте ужин приготовьте или привезите готовую еду. Я так поняла, у неё ребёнок есть? Предложите забрать ребёнка из школы (садика? секции?) Вот и освободится у неё часа два на встречу с вами. Люди в паре обычно стараются помочь друг другу и поддержать. Если мужчина помогает женщине, пусть даже в мелочах - это сразу плюс сто баллов к его ценности в глазах женщины. Это гораздо важнее, чем подарки и покупки. Потому что это показывает способность мужчины вкладывать своё время в отношения, быть с женщиной заодно (а деньги на подарки легко тратить, когда они есть).

Уже не раз предлагал ей.То маму с дочей привезти,то по дому с ремонтом помочь,да еще всяких дел.Но она либо отказывается,либо мне не по времени.Я ведь тоже работаю 6 дней в неделю до 6 вечера.Вечером ей уже не сподручно а днем я на работе.Короче трохтибидох.Но я все же не буду останавливаться.
А сильно глубоко в ее жизнь пока лезть не могу,она с бывшим еще как бы не рассталась и встречается периодически,он ее пытается контролировать и часто на скандал вызывает.
А так вы все правильно говорите.Обычно,раньше я всегда так и делал.

Воду лью
#76
Мерседесишна

А если при этом нужно зарабатывать на ребёнка, то тут приходится делать выбор в пользу того, что нужнее, а не в пользу того, что приятнее.

У нее ребенок и мама болеет к тому же.

Предыдущая тема