Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 38
Гость
#1871
Гость

У вас изначально потребительское отношение к женщине и к браку в целом. Вы что, с пустыми руками к девушке пришли? И это в 36 лет .Только себя принес. Даже бы букет спас вашу ситуацию. Но с другой стороны, если бы очень нравился, не выперла бы.

Или выперла бы, но потом.

Гость
#1872

а что вы можете дать? или типа она вам ОБЯЗАНА? потому что у вас квартира и она к вам пришла?! Вы хотите, чтобы вам давали, а что вы можете предложить? это не у них корона, а по вашим словам это у вас. и ещё такое неуважение судя по словам. нормальный парень не будет вот так говорить про девушек! это у вас простите морда, а у нас лицо!
а почему не хотят? потому что устали от мужиков. это в самом начале они хорошие, а потом тянешь на себя все. от этого и закал на всю жизнь особенно у мамочек с детьми. не от хорошей жизни они остались одни.

Гость
#1873

Докатился он до встреч с разведёнкой.. Бедолага несчастный

Гость
#1874

Эх, парень! Не на тот форум ты зашёл! Тут одни королевы. С раздолбаными пельменями.

Гость
#1875

Автор, вы сами написали что приперлись с пустыми руками. Т.е.я вот такой весь, обхаживай меня, приготовь мне пожрать. Да щаз. Нафиг ты такой нужен если пришел к ней домой без ничего. По поводу разведенных. С какого лешего она должна тащить тебя к себе домой? Или думаешь все такие которые опачки и сразу в койку?Не, с таким мне бы одного свидания хватило и досвидос.

Гость
#1876

Король блин, поляну ему накрыть. А сам то что сделал?

Гость
#1877

Ой бедный мальчик.....мдааа обмельчал мужик совсем

Мария
#1878

Автор, пожалуйста, фотографию и свои контакты)) Я - москвичка (правда, разведенная и с ребенком), но хочу и снова замуж, и большую семью и реализацию совместных планов. Я как раз за равноправие, совместный доход и партнерство. А какой борщ и плов готовлю - мечта))

Гость
#1879

Так ему и надо. вот прид..рок!. Что значит докатился до женщины с ребенком? Женщина с ребенком получается это днище??? Надеюсь и она ему пинка даст под одно место, что катился по прямой куда подальше....

Иная
#1880

Пока жену ты ищешь, с корыстными целями, а не сердцем и душой,ни фига хорошего не выйдет.Так и будут попадатся тебе,твои же " зеркала".Так что не гунди! Что ищешь,то и получаешь!!

Гость
#1881

После прочтения этого поста, понятно почему автор в 36 лет один. Все вокруг нищебродки или меркантильные, Я один нормальный. Ну как нормальный, хорошо в 36 одному?

Гость
#1882

И правильно,что с тобой никто не хочет сроить отношения

Гость
#1883
Гость

Вроде молодые люди, а один совок сплошной! Что девушки, что мужчины! Месяц повстречались и уже планируют постсвадебные бюджеты 🙈🙈 Мы с мужем год встречались, он ухаживал за мной, потом съехались и еще несколько лет жили вместе. И уже когда после этих лет поняли, что это не только любовь, но и совместимость - там уже поженились. Не считая у кого больше квартир и кто борщ должен на третьем свидании готовить Смешно даже

Очень смешно! Смешно и грустно.. Уважаемые девушки и юноши)) с квартирами и без, все такие независимые и расчетлевые! Кто ж вас так обидел, что вы все такие злые то? Вы почитайте, что вы пишите, какая ненависть друг к другу! Правильно, что замуж девушки не хотят, куда им замуж таким озлобленным) им сначала с собой разобраться надо. Носки вонючие, "обоссал весь толчок", "жрать готовить надо". Любви в вас ни в ком нет, доброты,, лёгкости, терпимости друг к другу. Расчет один и пустота. Любить надо! Любить! И тогда, носки сама с удовольствием захочешь постирать и поесть приготовить да повкуснее, и толчок помоешь и при этом счастлива будешь! Да да! Ну а пока любви нет, сидите со своими квартирами, свободой, независимостью небо коптите. Но Придет время и многих Бог коснется, придет любовь, вот тогда и поговорим про расчет)) а пока никто из вас не живёт и не надейтесь.

Мирослава
#1884

С такими рассуждениями сразу понятно что дело далеко не в том что у девушек с жилплощадью нет желания замуж и детей, а просто мужик полный ***, до разведенной он "докатился", а без жилплощади бомжиха, ебанзэбитэ, откуда вы такие *** беретесь!! Ожидания ахренительные если не сказать ахреневшие! Я в гости даже к подружке редко с пустыми руками прихожу, а этот приперся с пустыми руками в гости к девушке, да еще и кофе ему пустой налили, какая грошовая душонка у человечишки и какие ожидания, фу фу фууууууууу

Гость
#1885
Гость

Ой ладно вам кидать. Все бабы альфонсихи. Весь форум таких

до чего мы докатимся,вы говорите ,что вам нужна жена с жилплощадью,а раньше просто искали свою половинку,ужасные времена и нравы.

Гость
#1886

Женщины без жилплощади уже бомжихи/нищебродки, вообще шикарно!

Алеша Дятлов
#1887

Женись на даме из Тамбова или Саратова, раз так неймётся.
Как по мне, гораздо лучше не жить с ними, а встречаться время от времени, когда есть настроение. К чему вообще этот геморр?

Полина
#1888

По правилам приличия нельзя в гости с пустыми руками приходить. Зачем девушке мужик, которому не знакомо воспитание ? От такого лучше детей не рожать))

Гость
#1889

Потому,что есть где трахаться и после случки не надо куда-то "линять".

Гость
#1890

че т я не поняла. у меня карьера, ребенок, квартира в центре москвы. я еще и готовить борщ пришлому придурку должна? акстись. я выбрала мужчину, который прежде чем от меня борщ просить денег даст на говядину. Так и скажет милая хочу борща! вот тебе 500 рублей на мско. оно же 2 часа варится. я пока приеду с работы ты меня и покормишь. а так приехал какой то. корми его...

Гость
#1891
Гость

Так тебе прямо говорят, у них и без тебя все хорошо. Это тебе жена нужна, а им ты не нужен. Причем тут равноправие? Равноправие в том, что и у тебя и у них квартиры и работа. Если ты идешь в гости и ждешь, что тебя накормят, с тебя продукты, с дамы готовка. Или наоборот. А так что с дамы и готовка, и продукты - это не равноправие, а нахлебничество и альфончнство. В общем, смотри сам. Закон рынка - кому нужнее, тот и старается. И да, часики у тебя тикают. В 40 тебе вообще никого не достанется, даже просто встречаться

В 40 уже нах не нужна жена.

Гость
#1892

Ничего удивительного, какой вы, таких девушек и притягиваете. Для того, чтобы произошли изменения, необходимо изменить себя изнутри.

#1893

Я эту тему уже в нескольких местах видела.Вы ее копируете друг у друга и распростроняете?.А так ,незнаю уж кто это написал но по истории мужик абарзел.Нормальный мужчина должен предти с гостинцами и едой.Нормальная женщина не примит мужчину с пустыми руками.Если он не бомж конечно а она не сердабольная жалеющая бездомнвх.И с какого перепугу она должна за свой счеткормить мужика.Тем болие если мужик не бомж не малоимущий а приходит в качестве жениха и наверное надеется на кекс.Тоесть мужик приходит к женщине женихатся и еще хочет пожрать за ее счет.В общем альфонс потребляшка.Пинком под зад такого халявщика.

Гость
#1894
Ололошеньки

Пичалька то какая 😂 Не хотят равноправного мужика обслуживать 😂

Ололошеньки))

#1895

Про ужин вообще порадовало, в гости пришел, так понимаю, без букета и шампанского с тортиком? Сам подарок, очевидно. Обслуживать тебя никто не обязан, и не будет, запомни,иеу, кроме мамы, может быть! Предложил бы сготовить в 4 руки, за продуктами сбегал. Не, корона помешала? Я бы тебе даже кофе не налила. Сиди и любуйся на свои кв.метры, чудик)

Гость
#1896
Гость

Потому что реально одной лучше. Мужик в доме - обуза.

Взаимно.
Тихо, спокойно, куда захотел, туда и поехал, горы, море без вагона вещей и дней сборов. Вечера тихие, не нужно выслушивать, как прошёл её день и т.д. Приготовил, убрал, погладил и нормально все. Не нужно никого тащить марально и материально.

Гость
#1897

Не ценят эмоциональную связь. Иными словами - недоразвитые. Вот и вся причина.

Гость
#1898

Молодой человек, у вас явно царские запросы. Как-то странно, пришёл такой хороший, а она пустой кофе предложила. А Вы то сами чего с пустыми руками, всё таки в гости идёте, думаю на розочку и коробку конфет зарабатываете. Почему-то некоторые мужчины думают, что у женщины и на без рыбье рак рыба. А разведенка чем не устроила, у неё то семья, а вы такой хороший до 36 лет все ни как себя не пристроете.

Гость
#1899
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Когда сам разок выносишь и родишь, тогда и высказывайся. 😃

Гость
#1900

Должна была поляну накрыть?! Серьезно? Незнакомому мужику?!! Вообще-то, принято в гости хотя бы с тортиком приходить. Жесть, я даже не удивлена, что автор одинок. Додик какой-то.

Гость
#1901

Это делает государство.

Гость
#1902

Афтор. Завести мужчину в своей квартире ровно что завести свинью. А вот приезжая ради гнездышка возмет на себя бремя ухода за таким домашним питомцем как...

Гость
#1903

Ну, я не москвичка, но сейчас хорошо зарабатываю, квартиры пока нет, есть первоначальный взнос. Если совсем справедливо считать, надо тогда и зарплату оценивать. Ведь может, например, быть, что мужчина с квартирой в Москве, но с зарплатой до 100! Ну, и мне, например, важно образование и сфера деятельности мужчины. ЗП хотя бы от 150

Гость
#1904
Гость

Ну, я не москвичка, но сейчас хорошо зарабатываю, квартиры пока нет, есть первоначальный взнос. Если совсем справедливо считать, надо тогда и зарплату оценивать. Ведь может, например, быть, что мужчина с квартирой в Москве, но с зарплатой до 100! Ну, и мне, например, важно образование и сфера деятельности мужчины. ЗП хотя бы от 150

И, это опять же я: семью я хочу. Но с равным себе. Рассматриваю пусть без квартиры, но с норм ЗП и накоплениями.
То, что женщины с Вами не хотят, значит, не рассматривают как достойного кандидата и/или Вы им просто не нравитесь (что скорее).

Потому что, если бы нравились, устраивали, она бы за Вас замуж хотела и пыталась удержать.

Возможно, рассматриваете девушек сильно младше себя/богаче/красивее-те, кто себя считают лучше, и пару себе хотят лучше!
(я не знаю точные причины, это мои домыслы, из своего опыта и опыта знакомых). Не хочется замуж и хорошо и так, когда мужчина не устраивает!

Гость
#1905

Ну, по поводу случая с девушкой:

В гости, тем более к столу, с пустыми руками не идут! Она тебе стол из своего накроет, но и ты к столу что-то принеси. Мне кажется, это какие-то рамки приличия. Дело не в отношениях полов. Я в гости к друзьям никогда с пустыми руками не езжу (и не только я), они ко мне тоже что-то приносят. Так и все мои знакомые люди!
А когда мужчина без бутылки вина, фруктов или цветов в гости домой пришёл, мне кажется, это как-то его характеризует -то ли жмот, то ли такой негалантный кавалер😬 - и то, и другое плохо!

Гость
#1906
Гость

Ну, по поводу случая с девушкой: В гости, тем более к столу, с пустыми руками не идут! Она тебе стол из своего накроет, но и ты к столу что-то принеси. Мне кажется, это какие-то рамки приличия. Дело не в отношениях полов. Я в гости к друзьям никогда с пустыми руками не езжу (и не только я), они ко мне тоже что-то приносят. Так и все мои знакомые люди! А когда мужчина без бутылки вина, фруктов или цветов в гости домой пришёл, мне кажется, это как-то его характеризует -то ли жмот, то ли такой негалантный кавалер😬 - и то, и другое плохо!

Ты тут так все чётко считаешь, чтобы квартира у неё тоже была, все поровну, а сам "на халяву" у неё пожрать решил🤣 с чего это она тебя просто так кормить должна?

Как хозяйка, она тебе приготовит, а как добытчик, ты еду принеси!

Гость
#1907

Начните присматривать я к соседкам по двору, площадке, дому... Активизирует свой потенциал... Интересуетесь жизнью других людей, активнее... И ищи любовь как говорят на своей улице...

#1908
Гость

Молодой человек, у вас явно царские запросы. Как-то странно, пришёл такой хороший, а она пустой кофе предложила. А Вы то сами чего с пустыми руками, всё таки в гости идёте, думаю на розочку и коробку конфет зарабатываете. Почему-то некоторые мужчины думают, что у женщины и на без рыбье рак рыба. А разведенка чем не устроила, у неё то семья, а вы такой хороший до 36 лет все ни как себя не пристроете.

А слово 《Пристроити》тут нужно писать с большой буквы.Потому что он хочет себе не женщину а именно 《Пристроится》.Хочет приходить к женщине с пустыми руками , чтоб она его кормила своими продуктами за свой счет и еще сама же с этих продуктов и сготовила ,все накрыла.Халявщина и наглость зашкаливает.Он еще удивляется ,а что это жеещина нехочет. С какого *** женщина должна хотеть кормить мужика за свой счет.Если уж хочеш чтоб тебе сготовила женщина,то дай деньги на продукты из которых она будет это все готовить,если уж речь пошла о том что женщина хозяйка,то мужчина ведь добытчик и должен обеспечить продукты для готовки.А если он приходит в конфетный переуд и поахаца,то вообще должен купить ей недельный запас продуктов.

Гость
#1909
Гость

В наше время девушки хотят, чтобы будущий потенциальный муж подарил ей свою квартиру, желательно ещё до свадьбы. И после свадьбы обеспечивая все её хотелки... А она, что взамен? А она красивая....

Нее ну если мужик красивый тоже то пусть не дает деньги, если урод то прийдется. Я вот красивый и бабам не даю денег

Гость
#1910
Александра

Переезжайте к нам в Ростов, я в жилье не нуждаюсь и дача есть! 28 лет) Продав моск. квартиру купишь здесь 2 неплохие на эти деньги... Готовить люблю, работаю кондитером, содержать меня не нужно, а вот ребенка которого я хочу обязательно и обеспечивать и любить!

Какое дно

Гость
#1911
Гость

Плохо искали! У меня две дочери в Москве с квартирами и новыми машинами, хотят замуж!🤪👌🙏🏼

Ну что отдала своих двух дур за автора?

Гость
#1912
Гость

Есть. Как только мужчина становится мужем, он резко начинает терять свои замечательные качества. Мой муж раньше фаршировал перцы и варил суп, после 10 лет брака он сидит на кухне и ест сырые сосиски перед телеком, потому что нормальную еду ты же мне не погрела. И плевать что сосиски были детям на корндоги куплены. С сиденьем унитаза тоже все изменилось, становилось все хуже и хуже. Приходилось ловить за шкирку и тыкать мордочкой. Сейчас наладилось, но мне вот это развлечение надо? Детей любит, но умудрился с ними контакт потерять. В результате у меня брошенная на полдороге диссертация, притормозившая из за семьи карьера. И все чаще повторяющаяся мысль на хрена козе баян. Квартира есть, зарплата есть, дети есть, гвоздь сама забью. На секс не на моей территориикто нибудь да найдется, может, и из молодых. Последние 4 года я еще до кучи всю семью содержу. Думаете я за такого замуж выходила? Женатые мужчины просто на глазах деградируют. Дочерям сказала, дети по жизни нужны, а вот мужья - исключительно по вашему желанию, но лучше не официально, чтобы потом с вывозом ребенка не гадил. Как будто все замуж выходят за пахнущих мочой разбрасывателей носков. Это у вас потом расслабон наступает.

Бабы вы такие тупые, ты живешь с ним, значит тебя все устраивает

Гость
#1913
Гость

хочу привести пример моей знакомой.Прожили с мужем 35 лет,всю жизнь гулял.Дети выросли ушли из дома,перестал давать деньги,типа сома зарабатываешь,зачем делиться. ремонт дома делает сама, в саду помощи нет. Мужчины потребители ни какой отдачи.

Какого сома ты заработала?

Гость
#1914
Гость

Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
#1915
Гость

А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Я вот развожу так баб, потому что я красивый и накачаный. А если ты урод, то фиг разведешь без денег

Гость
#1916
Гость

Зеркалишь молодой человек, у самого запросы королевские. Любовь чистую нужно было искать по молодости. Да ты и сам уже не мальчик а запросов выше крыши. Вот как мои дети в 19 лет поженились в 20 родителями стали,живут уже 12 лет бок обок, второго уже ждут. Благодарна своему зятю привел мою дочь к себе домой и поставил родителей перед фактом. Знакомьтесь родители, это моя жена. Так что сперва посмотри на себя, а потом уже суди других. Но вообще я желаю тебе большой любви, но планочку то опусти свою, а то так и до старости одному придется маяться.

Ну в 20 рожать детей тоже рано

Гость
#1917
Вася

Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал . Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольшее количество "невест" было , перебирай -не хочу .

Ого, ты ***

Гость
#1918
Гость

У меня похожая ситуация. До замужества - 2 высших образования, хорошая, высокооплачиваемая работа, 2-х комнатная квартира. И все это в 24 года. Вышла замуж за " бедного мальчика" , который только что закончил университет. Но! У него были главные достоинства - доброта и светлые мозги. И смотрел на меня как на богиню. Живём почти 17 лет, душа в душу. За это время родили двоих детей, купили большую трешку и муж стал ведущим инженером в престижной компании. И у нас все прекрасно. Главное, что есть любовь и уважение.

А как ты купила квартиру в 23, родаки помогли? Ведь к этому возрасту по профессии ты бы года 2 работала максимум

Гость
#1919
Гость

Не будет у тебя ни семьи , ни детей. Никому антибабисты и жлобы не нужны. Может какая - нибудь провинциалка без жилья и клюнет на тебя, да и то быстро сбежит.

Ничего ещё и обслуживать бесплатно будет

Гость
#1920
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Ну конечно, самотык лучше чем мужик, хаха

Предыдущая тема