Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Воздушная
#917
тонац

Бабушек подкармливает, которых украина пытается голодом заморить лишив всех средств к существованию

Каким образом Украина их лишила средств к существованию?

Воздушная
#918
тонац

Обвинений не было по необьяснимым причинам... никто ничего и не пытался доказывать

Что за бред? С какого перепугу одних обвиняли а других бы не заметили.

Воздушная
#919
тонац

С грузией разобралась кстати? Или смысла нет что то обсуждать тут, ты просто игнорируешь любые доводы

Нет не разобрались. Я сама помню что тогда прлисходило, в то время все сми гудели об этом событии.

#920
Воздушная

Каким образом Украина их лишила средств к существованию?

А в 14 году как только какие то люди стали выступать против кровавого госпереворота, захватившие власть нелюди сразу отменили все соцвыплаты юговостоку, пенсии пенсионерам, инвалидам, пособия малоимущим и прочее прочее, голодом пытались заморить стариков и инвалидов лишив средств к существованию, я вам напомню они потом свое право на жизнь и пенсии в суде отстаивали и проигрывали все инстанции вплоть до крайней, после которой ЕСПЧ уже вот тогда украина свои решения признала незаконными и вынесла новое что все таки им положены пенсии и прочее... Я думаю просто еспч испугались что вся европа увидит что они пытаются собственных стариков голодом заморить...
Тоже интересный вопрос поинтересуйтесь, с пенсионерами как раз там пообщаетесь, он вам даже проукраинских покажет

#921
Воздушная

Что за бред? С какого перепугу одних обвиняли а других бы не заметили.

под давлением общественных организаций и посольств других государств дела получившие общественный резонанс, ну где видео уже по сетям гулять начало как насилуют и убивают, там пришлось расследовать, а в менее известных случаях решили даже обвинение не выдвигать...

Гость
#922
тонац

С грузией разобралась кстати? Или смысла нет что то обсуждать тут, ты просто игнорируешь любые доводы

Сотрудники НКВД в форму коллаборационистов переодевались и третировали местное население, ей так рассказывали старожилы! О чем тут можно говорить. И белоруссов тоже НКВД сожгло под предводительством немецко-фашистских чуваков.
Очень гуманно к этому вопросу подошли И.В. Сталин и Л.П. Берия.
Те хАхлики, что остались в западном секторе влияния более жесткую чистку на причастность к сотрудничеству с 3 рейхом прошли.

#923
Воздушная

Нет не разобрались. Я сама помню что тогда прлисходило, в то время все сми гудели об этом событии.

Ну видете как вы реальность и правду избегаете... я вам говорю еврокомиссия расследование провела и к выводам пришла что грузия напала и войну начала, а вы на "неполживые сми" какие то ссылаетесь и на их гудежь не удивительно что вы и про донбас ничего не понимаете, насмотрелись сми вам всяким бредом голову задурили, вы и не знаете ничего как оказалось...

#924
Воздушная

Нет не разобрались. Я сама помню что тогда прлисходило, в то время все сми гудели об этом событии.

Но вы не одна такая, обманутая на самом деле, это же очень просто все было, пока грузия начала войну и артиллерией сутки обстреливала осетию все сми как воды в рот набрали никто это не освящал в прессе, а вот как ответка пошла от РФ так все прям оживились сразу, просто боле мене умные люди они не только на сми внимание обращают, но и на другие более обьективные источники, у еврокомиссии просто другого выбора не было как грузию агрессором признать, она же доказательства разбирала а не эмоции грузинских домохозяек которые в сми показывали

#925
Воздушная

Каким образом Украина их лишила средств к существованию?

Ты точно на украине живешь? Почему ты вобще ничего не знаешь что на укрине происходит и происходило?

Гость
#926
Гость

А кто во Львове еврейский погром устроил в 41 году, переодетые советы что ли? Или все таки сами украинцы? Кто?

Воздушная больная, там полностью мозг отсутствует. Тысячи нквдешников, каким то раком, через линию фронта, когда везде практически отступление,, идут себе до западной украины, фашисты их везде пропускают видно, по типу: "Эй, нквдешники вы куда? Да поляков вырезать под видом упа!-А, ну идите".

Воздушная
#927
тонац

А в 14 году как только какие то люди стали выступать против кровавого госпереворота, захватившие власть нелюди сразу отменили все соцвыплаты юговостоку, пенсии пенсионерам, инвалидам, пособия малоимущим и прочее прочее, голодом пытались заморить стариков и инвалидов лишив средств к существованию, я вам напомню они потом свое право на жизнь и пенсии в суде отстаивали и проигрывали все инстанции вплоть до крайней, после которой ЕСПЧ уже вот тогда украина свои решения признала незаконными и вынесла новое что все таки им положены пенсии и прочее... Я думаю просто еспч испугались что вся европа увидит что они пытаются собственных стариков голодом заморить... Тоже интересный вопрос поинтересуйтесь, с пенсионерами как раз там пообщаетесь, он вам даже проукраинских покажет

Не неси бред про кровавые перевороты и прочее. Что касается выплат, так это бравые ополченцы разгромили все отделения приватбанка и грабили инкасаторские машины на окупированых територрриях. А пенсионерам как начисляли так и продолжают начислять пенсии, и тот кто слхранил украинский па порт пересекают блок посты и получают пенсию тут. И опять таки, надо определиться кто когда либо делал фин вливание в окупированые територрии.

#928
Гость

Воздушная больная, там полностью мозг отсутствует. Тысячи нквдешников, каким то раком, через линию фронта, когда везде практически отступление,, идут себе до западной украины, фашисты их везде пропускают видно, по типу: "Эй, нквдешники вы куда? Да поляков вырезать под видом упа!-А, ну идите".

Эта как вера на украине, сомневаться просто нельзя, а вдруг начнешь быстро придут патриоты украины и могут заживо например сжечь

Воздушная
#929
тонац

под давлением общественных организаций и посольств других государств дела получившие общественный резонанс, ну где видео уже по сетям гулять начало как насилуют и убивают, там пришлось расследовать, а в менее известных случаях решили даже обвинение не выдвигать...

Хватит молоть чушь, и собирать бред по всем сомнительным ресурсам.

Воздушная
#930
тонац

Ну видете как вы реальность и правду избегаете... я вам говорю еврокомиссия расследование провела и к выводам пришла что грузия напала и войну начала, а вы на "неполживые сми" какие то ссылаетесь и на их гудежь не удивительно что вы и про донбас ничего не понимаете, насмотрелись сми вам всяким бредом голову задурили, вы и не знаете ничего как оказалось...

Нигде не встречала инфы, о том что якобы еврокомиссия вынесла такой вердикт.

Воздушная
#931
тонац

Но вы не одна такая, обманутая на самом деле, это же очень просто все было, пока грузия начала войну и артиллерией сутки обстреливала осетию все сми как воды в рот набрали никто это не освящал в прессе, а вот как ответка пошла от РФ так все прям оживились сразу, просто боле мене умные люди они не только на сми внимание обращают, но и на другие более обьективные источники, у еврокомиссии просто другого выбора не было как грузию агрессором признать, она же доказательства разбирала а не эмоции грузинских домохозяек которые в сми показывали

Осетия чья територрия?

Воздушная
#932
тонац

Ты точно на украине живешь? Почему ты вобще ничего не знаешь что на укрине происходит и происходило?

Я то точно живу в Краине, а тебе пора кацапский бред перестать воспринимать.

#933
Воздушная

Не неси бред про кровавые перевороты и прочее. Что касается выплат, так это бравые ополченцы разгромили все отделения приватбанка и грабили инкасаторские машины на окупированых територрриях. А пенсионерам как начисляли так и продолжают начислять пенсии, и тот кто слхранил украинский па порт пересекают блок посты и получают пенсию тут. И опять таки, надо определиться кто когда либо делал фин вливание в окупированые територрии.

Вы опять за свое, так историю судов почитайте, там же все есть и раз выиграли дело в конце значит суд все доводы бредовые про ополченцев и разграбленные банки признал не законными и решение о невыплате отменил в конце концов, вот знакомый мой как раз бабушек и подкармливает которые по состоянию здоровья не могут за пенсией через границу ездить...
У вас был кровавый госпереворт в 14 это для вас тоже новость что ли?

Воздушная
#934
Гость

Воздушная больная, там полностью мозг отсутствует. Тысячи нквдешников, каким то раком, через линию фронта, когда везде практически отступление,, идут себе до западной украины, фашисты их везде пропускают видно, по типу: "Эй, нквдешники вы куда? Да поляков вырезать под видом упа!-А, ну идите".

Это ты больная, впрочем как типичная кацапка перекручиваешь слова, додумываешь врешь и изворачиваешься, и все это с хорошим покер фейсом.

Воздушная
#935
тонац

Вы опять за свое, так историю судов почитайте, там же все есть и раз выиграли дело в конце значит суд все доводы бредовые про ополченцев и разграбленные банки признал не законными и решение о невыплате отменил в конце концов, вот знакомый мой как раз бабушек и подкармливает которые по состоянию здоровья не могут за пенсией через границу ездить... У вас был кровавый госпереворт в 14 это для вас тоже новость что ли?

У нас кровь пролилась не власть имущих, а простых граждан которые вышли на защиту своих детей, после того как по приказу бандюка промосковского были избиты студенты. Ни одна страна не проводила соц выплаты своим гражданам на окупированных териториях, все бабушки которые хотят получать пенсию ее получают. А те кто под влияние вооруженных бандюков уничтожили свои паспорта украинские и взяли книжки днр и лнр ее не получают, они решили стать гражданами не существующих стран вот пусть к властям этих стран и идут за пенсиями.

Воздушная
#936
Воздушная

Я то точно живу в Краине, а тебе пора кацапский бред перестать воспринимать.

*Украине

#937
Воздушная

У нас кровь пролилась не власть имущих, а простых граждан которые вышли на защиту своих детей, после того как по приказу бандюка промосковского были избиты студенты. Ни одна страна не проводила соц выплаты своим гражданам на окупированных териториях, все бабушки которые хотят получать пенсию ее получают. А те кто под влияние вооруженных бандюков уничтожили свои паспорта украинские и взяли книжки днр и лнр ее не получают, они решили стать гражданами не существующих стран вот пусть к властям этих стран и идут за пенсиями.

"Выплаты пенсий и соцльгот жителям оккупированного Донбасса были остановлены постановлением Кабмина от 7 ноября 2014 года. Выплаты должны быть возобновлены после возвращения регионов под контроль украинской власти."
А "высший" суд признал это решение незаконным только в 2015 году и обязал отменить
Так что отменили пенсии не спорьте, вы просто не в курсе что на украине происходило

#938
Воздушная

Нигде не встречала инфы, о том что якобы еврокомиссия вынесла такой вердикт.

Зачем врете? я вам не далее как вчера и название документа давал и основные тезисы отуда копировал, у вас один ник на несколько человек?

#939
Воздушная

Осетия чья територрия?

Независимое государство это

Воздушная
#940
тонац

"Выплаты пенсий и соцльгот жителям оккупированного Донбасса были остановлены постановлением Кабмина от 7 ноября 2014 года. Выплаты должны быть возобновлены после возвращения регионов под контроль украинской власти." А "высший" суд признал это решение незаконным только в 2015 году и обязал отменить Так что отменили пенсии не спорьте, вы просто не в курсе что на украине происходило

И? Сейчас с 15 года им начисляют пенсии, в чем проблема?

Воздушная
#941
тонац

Зачем врете? я вам не далее как вчера и название документа давал и основные тезисы отуда копировал, у вас один ник на несколько человек?

Какого документа, перевод с явными додумками переводчика в какой то статье, я верю только видео с оригинальной речью официального представителя либо самим скринам фото документов, все остальное сказки пересказки.

Воздушная
#942
тонац

Независимое государство это

Это не признаное государство, факт его признания аж 5 странами говорит о том что все остальное мировое сообщество по прежнему считает это грузинской територрией.

#943
Воздушная

И? Сейчас с 15 года им начисляют пенсии, в чем проблема?

Я все правильно написал? украина прекратила выплаты с 14 года? прекратила, в 15 суд принял решение что это незаконно и обязал платить, правильно же? Стариков старались голодом замарить? на что они жили все это время...

#944
Воздушная

Какого документа, перевод с явными додумками переводчика в какой то статье, я верю только видео с оригинальной речью официального представителя либо самим скринам фото документов, все остальное сказки пересказки.

так набери в гугле расследование еврокомиссии по событиям в грузии и выбери себе источник какой нравиться, хоть оригинал, хоть перевод, хоть выступление в пасе, это официальный документ, расследование пришло к выводу что грузия на осетию напала., я тебе что должен отловить главу комиссии и видео с ее мнением записать?

Ева
#945
Воздушная

Это не признаное государство, факт его признания аж 5 странами говорит о том что все остальное мировое сообщество по прежнему считает это грузинской територрией.

Падай на колени "Девоньки, простите". Воздух , я ж если пну , так пну , долго и далеко лететь будешь 😂

Воздушная
#946
тонац

так набери в гугле расследование еврокомиссии по событиям в грузии и выбери себе источник какой нравиться, хоть оригинал, хоть перевод, хоть выступление в пасе, это официальный документ, расследование пришло к выводу что грузия на осетию напала., я тебе что должен отловить главу комиссии и видео с ее мнением записать?

Не могли признать что Грузия напала на осетию, так как саму осетию не признают страной.

#947
Воздушная

Это не признаное государство, факт его признания аж 5 странами говорит о том что все остальное мировое сообщество по прежнему считает это грузинской територрией.

В международном праве если хоть одно признало то это уже государство, вся это история с "признанием непризнанием мирового сообщества" придумана для украинцев, нет такого понятия вообще...

#948
Воздушная

Не могли признать что Грузия напала на осетию, так как саму осетию не признают страной.

Отчет почитай, а то так сложно о том что ты вообще не понимаешь беседовать

Воздушная
#949
тонац

Отчет почитай, а то так сложно о том что ты вообще не понимаешь беседовать

Почитала и там четко написано что виновны все стороны и рф в том числе, при чем вина рф в большей степени. Хватит вырывать один кусок и выдавать его за вмю правду, вырванные факты из целой картины все равно что ложь, так как искажают правду.

#950
Воздушная

Почитала и там четко написано что виновны все стороны и рф в том числе, при чем вина рф в большей степени. Хватит вырывать один кусок и выдавать его за вмю правду, вырванные факты из целой картины все равно что ложь, так как искажают правду.

Опять что то нето почитали... войну кто начал? что там написано?

#951

Прям сюда копируйте к какому выводу пришла комиссия кто боевые действия начал и как

Гость
#952
Воздушная

То есть ваш друг военные ездит в командировки на донбасс, все понятно.

Что тебе понятно? И я как офицер запаса, то же могу поехать. Только по моей военной специальности там работы нет, а бегать с автоматом как в пехоте от меня толку мало. Вот если появятся на вооружении ДНР боевые вертолеты вот тогда я поеду, по своему профилю много пользы могу принести.

#954
тонац

Прям сюда копируйте к какому выводу пришла комиссия кто боевые действия начал и как

Не хочет, наверно стыдно, или найти не может.... помогу
19.) Существует вопрос, было ли применение силы Грузией в Южной Осетии, начавшееся с артобстрела Цхинвали в течение ночи с 7 на 8 августа 2008 года, допустимо по международным нормам. Не было. Грузия осознавала, что запрет на использование силы применим к её конфликту в Южной Осетии ....
20.) Есть, как минимум, еще один правовой вопрос, относящийся к началу конфликта, состоящий в том, можно ли оправдать использование Грузией силы против российских миротворцев на грузинской территории, то есть в Южной Осетии. Ответ снова отрицательный....

Гость
#955
9 Мая

Сообщение было удалено

Не сметь меня оскорблять, подо-нок! Уберите карательные батальоны с Донбаса! И прекратите тераризировать мирное население ДНР

Гость
#958
Ева

Падай на колени "Девоньки, простите". Воздух , я ж если пну , так пну , долго и далеко лететь будешь 😂

Скоро упадёт. Ей не привыкать))

#959
9 Мая

Сообщение было удалено

Я думаю это можно устроить!

#960
9 Мая

Сообщение было удалено

Небольшая трепонация и удаление участка мозга пораженного пропагандой украинского телевиденья, решит проблему с путинцами в вашей голове...
Можно конечно и терапевтическими методами от них попробовать избавиться с помощью аргументов и доказательств, но это такое себе, не каждому подходит, психология отрицания действительности сложная для лечения поталогия

Гость
#961
Воздушная

Это ты больная, впрочем как типичная кацапка перекручиваешь слова, додумываешь врешь и изворачиваешься, и все это с хорошим покер фейсом.

Есть результаты официального расследования. С польской стороны. Им зачем врать? А вот тебе нужно придумать все и отрицать. Это нормально для вашей страны.

Наталка
#962
тонац

Я думаю это можно устроить!

:)

Наталка
#963
тонац

Я думаю это можно устроить!

Вы Украине уже много лет грозите. :) 9 мая тебе респект!

Гость
#964
Наталка

Вы Украине уже много лет грозите. :) 9 мая тебе респект!

Наталка-*** автор!

Наталка
#965
Гость

Наталка-давалка автор!

?

9 Мая
#966
тонац

Я думаю это можно устроить!

Продолжай писать!Покажи свою сущность! ;)

Anna
#967
Гость

Наталка-давалка автор!

Какие у вас притензии к автору?

#968
9 Мая

Продолжай писать!Покажи свою сущность! ;)

Что вам еще интерсного про украину рассказать? Вы спрашивайте, я открыт для общения...

Гость
#969

Наталья вы маладец!