Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Воздушная
#867
Гость

Роланд, Нахтигаль, Галичина. Этих подразделений абвера и СС мало? Где старшинами были новые украинские херои побигущий, шухевич. Местным жителям Львова и Киева расскажите, как войска нквд вместе с немцами зашли и устроили резню в форме упа Не выключайте мозги)

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь.
Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь.
Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

Воздушная
#868
Гость

Притащите как грачи украинские атакуют мирные кварталы Луганска

Это ты утверждаешь, что такое якобы было, вот ты и доказывай свои слова видео.

Гость
#869
Воздушная

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь. Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь. Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

А кто во Львове еврейский погром устроил в 41 году, переодетые советы что ли? Или все таки сами украинцы? Кто?

Гость
#870
Воздушная

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь. Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь. Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

А кто во Львове еврейский погром устроил в 41 году, переодетые советы что ли? Или все таки сами украинцы? Кто?

Гость
#871
Воздушная

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь. Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь. Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

если бы зверствовали - рассказывать было бы некому.

#872
Воздушная

Это ты утверждаешь, что такое якобы было, вот ты и доказывай свои слова видео.

Ну мое видео посмотрели вчера? Я ничего не напутал как впечатление?
Словам главного военного прокурора можно доверять как считаете?

Воздушная
#873
тонац

Ну мое видео посмотрели вчера? Я ничего не напутал как впечатление? Словам главного военного прокурора можно доверять как считаете?

Не смотрела, когда я утром открыла его уже не было.

#874
Воздушная

Не смотрела, когда я утром открыла его уже не было.

Я думал вы посмотрели и решили вещи собирать, поэтому и пропали вчера

Гость
#875
тонац

Я думал вы посмотрели и решили вещи собирать, поэтому и пропали вчера

Да ничего они не понимают. Что с ними говорить? Удивительно, как им мозги сделали западной пропагандой!

#876

Без сылки же просто найти, "брифинг главного военного прокурора матиуса по торнадо"
Вам похоже вообще не интересно что там на украине происходит, один я переживаю

Гость
#877
тонац

Без сылки же просто найти, "брифинг главного военного прокурора матиуса по торнадо" Вам похоже вообще не интересно что там на украине происходит, один я переживаю

Мутная страна эта Украина. Надо от нее подальше держаться.

#878
Воздушная

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь. Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь. Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

Мне кажется они вас обманывали, ну действтельно как вы себе представляли, они вам начнут честно рассказывать как поляков тысячами вырезали без всякого разбора, как детей потрошили? Им же стыдно наверно за это, конечно они будут врать что это не мы, тем более им завтра на грядку у польшу клубнику собирать надо ехать

Воздушная
#879
тонац

Без сылки же просто найти, "брифинг главного военного прокурора матиуса по торнадо" Вам похоже вообще не интересно что там на украине происходит, один я переживаю

Я нашла этот брифинг и посмотрела его прослушав языком оригинала. Так вон он говорит, о том что все эти обращения были сфальсифицированы и говорит о том, что люди писали эти обращения в международные организации под принуждением со стороны незаконных воен организаций днр и лнр. В отличии от вас мне не нужен перевод его речи, я владею тем языком на котором он все это излагал. Судя по всему вы не знаете украинского языка и смотрели либо без перевода и не правильно поняли, либо был не правильный перевод.

Воздушная
#880
тонац

Без сылки же просто найти, "брифинг главного военного прокурора матиуса по торнадо" Вам похоже вообще не интересно что там на украине происходит, один я переживаю

Если бы у нас были каратели, как вы утверждаете к нам бы не бежали миллионы дей с той територрии (одна из моих близких подруг как раз беженка оттуда). Так что меньше верьте пропаганде, а больше общайтесь с простыми людьми которые живут в Украине. А если хотите совсем во всем разобраться приезжайте в гости и я лично выступлю в качестве вашего гида и повожу по стране и мы вместе пообщаемся с людьми живущими у нас, тогда вы все сами увидите и услышите и больше вам не нужно будет где то там что то читать, вы все будите знать сами из первых уст.

#881
Воздушная

Я нашла этот брифинг и посмотрела его прослушав языком оригинала. Так вон он говорит, о том что все эти обращения были сфальсифицированы и говорит о том, что люди писали эти обращения в международные организации под принуждением со стороны незаконных воен организаций днр и лнр. В отличии от вас мне не нужен перевод его речи, я владею тем языком на котором он все это излагал. Судя по всему вы не знаете украинского языка и смотрели либо без перевода и не правильно поняли, либо был не правильный перевод.

ВЫ не то что то смотрите)))
https://112.ua/mnenie/prestupleniya-tornado-privyazali-cheloveka-k-sportivnomu-snaryadu-i-iznasilovali-18-238616.html
Нижнее видео с 14 минуты, фраза о которой писал я, я прекрасно понимаю украинский, а так полностью советую посмотреть

#882

Может это вы не понимаете украинский, если сложности какие то я переведу на русский
"Самым страшным преступлением, в котором подозревается эта группа, на мой взгляд простого обывателя, являются пытки в особо извращенных виде и форме. Мужчины, которого фактически приковали к спортивному снаряду в спортзале этой СШ в г. Перевальск и осуществили его изнасилование неестественным способом. Мне трудно говорить, это все снимали на камеру, после чего этот человек был убит."
Мы про этот брифинг вчера разговаривали а вы наверно какой то другой нашли

#883
Воздушная

Если бы у нас были каратели, как вы утверждаете к нам бы не бежали миллионы дей с той територрии (одна из моих близких подруг как раз беженка оттуда). Так что меньше верьте пропаганде, а больше общайтесь с простыми людьми которые живут в Украине. А если хотите совсем во всем разобраться приезжайте в гости и я лично выступлю в качестве вашего гида и повожу по стране и мы вместе пообщаемся с людьми живущими у нас, тогда вы все сами увидите и услышите и больше вам не нужно будет где то там что то читать, вы все будите знать сами из первых уст.

Сам немогу, у меня знакомый есть я ему доверяю как себе он в год раза по 4 на украине бывает, в донецке и окрестностях проведете ему экскурсию, покажете что люди обо всем этом думают?

Воздушная
#884
тонац

ВЫ не то что то смотрите))) https://112.ua/mnenie/prestupleniya-tornado-privyazali-cheloveka-k-sportivnomu-snaryadu-i-iznasilovali-18-238616.html Нижнее видео с 14 минуты, фраза о которой писал я, я прекрасно понимаю украинский, а так полностью советую посмотреть

Так может потрудитесь посмотреть все видео? В этом видео говориться о том, что как только 10 отморозков начали зверствовать и об этом узнали выше их арестовали и судили. То есть, пресекли беспредел, а вы утверждаете что у нас это поощряется, хотя из видео понятно что нет и их судили.
То есть вы уцепились за единичный случай и кричите что это норма и повсеместно, а это ложь. В любой армии есть преступники, только у нас с ними борются и их наказывают, а у вас нет и о подобном замалчивают.

Воздушная
#885
тонац

Сам немогу, у меня знакомый есть я ему доверяю как себе он в год раза по 4 на украине бывает, в донецке и окрестностях проведете ему экскурсию, покажете что люди обо всем этом думают?

А он куда ездит? И почему вы не можете?

Гость
#886
Гость

Вот насчёт того что против Украины ведётся информационная война категорически не согласен. Скорее наоборот, прикрывают и замалчивают преступления украинцев. Кто убивал мирное население в Беларуси? Кто сжёг Хатынь? Деревни в Беларуси жгли украинцы, а свалили все на немцев. И как могли в Киеве в бабьем яру за два дня расстрелять 40 тысяч евреев без поддержки местного украинского населения? Как немцы узнали кто еврей а кто нет? Это нам сейчас говорят что евреи сами добровольно явились в бабий яр и два дня ждали в очереди на расстрел когда привезут патроны. Скорее всего там начались еврейские погромы, а кого не убили украинцы тех они тащили в бабий яр. Наверняка евреи прятались а украинцы их разыскивали, разыскивали своих бывших соседей. А свалили все на немцев. И братьев Бандеры в концлагере убили не немцы а такие же польские заключённые придушили. А сам Бандера сидел в лагере у немцев не в общем бараке а в гостиничном номере с удобствами и с питанием из ресторана.

Это ты на приеме у психиатра расскажешь, окупант дырявый.
Кацапам можно сцать между глаз, а они всё равно будут говорить, что дождь идёт.

#887
Воздушная

Так может потрудитесь посмотреть все видео? В этом видео говориться о том, что как только 10 отморозков начали зверствовать и об этом узнали выше их арестовали и судили. То есть, пресекли беспредел, а вы утверждаете что у нас это поощряется, хотя из видео понятно что нет и их судили. То есть вы уцепились за единичный случай и кричите что это норма и повсеместно, а это ложь. В любой армии есть преступники, только у нас с ними борются и их наказывают, а у вас нет и о подобном замалчивают.

"В конце концов некоторые добровольцы из батальона «Торнадо» были признаны виновными по уголовным статьям (похищения людей, сексуальное насилие и т. п.)[11], однако отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве[12] назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств."
Отчет почитайте, там очень много интересного, ну не путин же заставил посольство великобритании героев украины очернять?

#888

То есть скрывали и дела не заводили до последнего, а то что мы видим от матиуса под давлением общественности пришлось где уже никак на тормозах спустить не удавалось, потому что помимо всего прочего в сеть эти видео попали там уже не отвертеться было

Гость
#889
Воздушная

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь. Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь. Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

А взять голодомор устроенный властью советов. Это был геноцид украинского народа, который "рассея" до сих пор не признала.

Воздушная
#890
тонац

"В конце концов некоторые добровольцы из батальона «Торнадо» были признаны виновными по уголовным статьям (похищения людей, сексуальное насилие и т. п.)[11], однако отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве[12] назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств." Отчет почитайте, там очень много интересного, ну не путин же заставил посольство великобритании героев украины очернять?

Блин это было 5 лет назад, более того наше правительство их же и наказало, а не замолчало или поощрило их. Этот случай наоборот мне говорит о том, что я живу в правильной стране и у нас не станут подобное замалчивать, а борются с подобным и по сути подобное было задавлено в самом зачатке.

#891
Воздушная

Так может потрудитесь посмотреть все видео? В этом видео говориться о том, что как только 10 отморозков начали зверствовать и об этом узнали выше их арестовали и судили. То есть, пресекли беспредел, а вы утверждаете что у нас это поощряется, хотя из видео понятно что нет и их судили. То есть вы уцепились за единичный случай и кричите что это норма и повсеместно, а это ложь. В любой армии есть преступники, только у нас с ними борются и их наказывают, а у вас нет и о подобном замалчивают.

Не я утверждаю, а общественные организации под эгидой посольства великобритании

Воздушная
#892
тонац

То есть скрывали и дела не заводили до последнего, а то что мы видим от матиуса под давлением общественности пришлось где уже никак на тормозах спустить не удавалось, потому что помимо всего прочего в сеть эти видео попали там уже не отвертеться было

Если бы хотели замолчать, замолчали бы, ваши так и делают.

#893
Воздушная

Блин это было 5 лет назад, более того наше правительство их же и наказало, а не замолчало или поощрило их. Этот случай наоборот мне говорит о том, что я живу в правильной стране и у нас не станут подобное замалчивать, а борются с подобным и по сути подобное было задавлено в самом зачатке.

как наказало? "назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств" они говорят что не наказали... Путин подкупил посольство великобритании на украине?

Воздушная
#894
тонац

Не я утверждаю, а общественные организации под эгидой посольства великобритании

Ты вцепился в один случай ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, по которым уже все виновные сидят и все еще его обмусоливаешь. В том то и суть у нас их наказали и прекратили эти преступления, а у вас этого не делают, более того скрывают всеми возможными способами.

#895
Гость

А взять голодомор устроенный властью советов. Это был геноцид украинского народа, который "рассея" до сих пор не признала.

Так небыло никакого голодомора и никто в мире никакой голодомор не признал, это только украинские фантазии местные

Воздушная
#896
тонац

как наказало? "назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств" они говорят что не наказали... Путин подкупил посольство великобритании на украине?

Где и когда они это говорили? А я читала, что эти преступники сидят.

Воздушная
#897
тонац

Так небыло никакого голодомора и никто в мире никакой голодомор не признал, это только украинские фантазии местные

Ух ты, прям весь мир не признал.

#898
Воздушная

Ты вцепился в один случай ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, по которым уже все виновные сидят и все еще его обмусоливаешь. В том то и суть у нас их наказали и прекратили эти преступления, а у вас этого не делают, более того скрывают всеми возможными способами.

Вы может по русски плохо понимаете? посольство великобритании говорит что не сидят
В конце концов некоторые добровольцы из батальона «Торнадо» были признаны виновными по уголовным статьям (похищения людей, сексуальное насилие и т. п.)[11], однако отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве[12] назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств.
В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕКОТОРЫХ посадили, но необьясним факт отсутствия обвинений при наличии доказательств, они так считают, а мне то все понятно и обьяснимо

#899
Воздушная

Где и когда они это говорили? А я читала, что эти преступники сидят.

Ну просто поверьте мне на слово, или найдите оригинал отчета и прочитайте, там много интересного

Воздушная
#900
тонац

Вы может по русски плохо понимаете? посольство великобритании говорит что не сидят В конце концов некоторые добровольцы из батальона «Торнадо» были признаны виновными по уголовным статьям (похищения людей, сексуальное насилие и т. п.)[11], однако отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве[12] назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств. В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕКОТОРЫХ посадили, но необьясним факт отсутствия обвинений при наличии доказательств, они так считают, а мне то все понятно и обьяснимо

Когда и где об этом говорило посольство Великобритании? Почему другая страна знает о внутренней ситуации у нас лучше чем наше правительство, тебе как минимум не кажется это странным. К тому же почему только 1 страна такое заявляла?

#901
Воздушная

Ты вцепился в один случай ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ, по которым уже все виновные сидят и все еще его обмусоливаешь. В том то и суть у нас их наказали и прекратили эти преступления, а у вас этого не делают, более того скрывают всеми возможными способами.

Таких случаев больше чем дофига, я вам нашел пример где посольство страны совершенно антироссийского государства на территории вашей страны такие заявления делает, а главный прокурор официально об этом сообщает и вы все равно пытаетесь не видеть видео, не верить, находить какие то другие брифинги не по теме... говорить что их посадили хотя великобритания не может себе обьяснить почему обвинений нет при наличии всех доказательств...
Сложно с вами, хотите разберемся почему вдруг США признали других карателей из азова уже, пронацисской организацией и запретили свою помощь украине направлять им?

Воздушная
#902
тонац

Ну просто поверьте мне на слово, или найдите оригинал отчета и прочитайте, там много интересного

Дата этого отчета какая?

#903
Воздушная

Дата этого отчета какая?

Не помню точно 2017 или 2018 год

Воздушная
#904
тонац

Таких случаев больше чем дофига, я вам нашел пример где посольство страны совершенно антироссийского государства на территории вашей страны такие заявления делает, а главный прокурор официально об этом сообщает и вы все равно пытаетесь не видеть видео, не верить, находить какие то другие брифинги не по теме... говорить что их посадили хотя великобритания не может себе обьяснить почему обвинений нет при наличии всех доказательств... Сложно с вами, хотите разберемся почему вдруг США признали других карателей из азова уже, пронацисской организацией и запретили свою помощь украине направлять им?

Ты утомил своей не пробиваемостью. Суд разбирался в этом деле виновных наказали, тех кто не виновен естественно что нет. И опять таки где ссылки на эти обвинения от посольства Великобритании? И дата когда это было.

Воздушная
#905
тонац

Не помню точно 2017 или 2018 год

А сегодня какая дата календаря?

#906
Воздушная

А он куда ездит? И почему вы не можете?

Я военный бывший , сложно будет и так на украину попасть и желания никакого, опасно это.
У украины нет доказательств участия войск рф, а они очень нужны согласны? задержут а потом попробуй докажи что я уволен 100 лет назад
В днр он ездит, ну отдельные районы, там же конфликт у вас или вы меня по львову поводить хотели? на месте же лучше во всем разобраться?

Воздушная
#907
тонац

Я военный бывший , сложно будет и так на украину попасть и желания никакого, опасно это. У украины нет доказательств участия войск рф, а они очень нужны согласны? задержут а потом попробуй докажи что я уволен 100 лет назад В днр он ездит, ну отдельные районы, там же конфликт у вас или вы меня по львову поводить хотели? на месте же лучше во всем разобраться?

То есть ваш друг военные ездит в командировки на донбасс, все понятно.

#908
Воздушная

А сегодня какая дата календаря?

20 год, в любом случае этот отчет выходил после суда над торнадовцами уже, и в нем указано что нескольких посадили, а за кучу преступлени где очевидны доказательства нет никаких обвинений

Воздушная
#909
тонац

20 год, в любом случае этот отчет выходил после суда над торнадовцами уже, и в нем указано что нескольких посадили, а за кучу преступлени где очевидны доказательства нет никаких обвинений

Значит их вина не была доказана.

Гость
#910
Воздушная

Представляешь о переодетых нквдистах мне сами жители Львова и сел в Карпатах рассказывали. Это ты видать там не бывала, поэтому и так рассуждаешь. Чтобы ты знала западная Украина никогда не любила советы, более того когда я там была мне местнве жители рассказывали о таких зверствах советов там, что ты себе даже представить не можешь. Удивляют люди которые начитаются всякой фигни, а потом утверждают что так и было, споря с теми кто либо видел это сам либо лично общался с очевидцами.

Львов 30.06-02.07.1941г
Киев с 29.09.1941г.
Какое НКВД?
Я другое представляю, из разговоров с местными Львова, Мукачево, Черновцов: жители востока это пьянь и бЫтлятина. Последние разговоры это 2013 г. Мова на западе и суржик на востоке две совершенно разные вещи.
Так чего по поводу формирований военских вышеозначенных, кому они подчинялись?)

Гость
#911
Воздушная

Это ты утверждаешь, что такое якобы было, вот ты и доказывай свои слова видео.

Кому доказывать?

#912
Воздушная

Ты утомил своей не пробиваемостью. Суд разбирался в этом деле виновных наказали, тех кто не виновен естественно что нет. И опять таки где ссылки на эти обвинения от посольства Великобритании? И дата когда это было.

в отчете речь от том что по необьяснимым причинам обвинений нет при наличии очевидных доказательств преступлений, как вы про это ничего не знаете непонятно мне, как будто это новая для вас реальность прям....
Global Rights Compliance LLP "The Enforcement of International Humanitarian Law in Ukraine"

#913
Воздушная

То есть ваш друг военные ездит в командировки на донбасс, все понятно.

Бабушек подкармливает, которых украина пытается голодом заморить лишив всех средств к существованию

#914

С грузией разобралась кстати? Или смысла нет что то обсуждать тут, ты просто игнорируешь любые доводы

#915
Воздушная

Значит их вина не была доказана.

Обвинений не было по необьяснимым причинам... никто ничего и не пытался доказывать

#916
Воздушная

То есть ваш друг военные ездит в командировки на донбасс, все понятно.

Не он только срочку служил лет 30 назад, вообще никакого отношения к армии не имеет, ну проведе его по достопримечательностям донбаса? С ополченцами пообщаетесь они вам очень много нового покажут я чувствую, у него женщина одна знакомая есть которая как раз у торнадовцев побывала, пообщаетесь с ней