Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#817
Гость

Падай на колени. "Девоньки, простите"))

Ахахахаха))

#818
Воздушная

Ты совсе ничего не знаешь, Бандера и УПА воевали и с советами и с немцами. Просто вам говорят полуправду, а это все равно что ложь.

Вы смеетесь что ли? с какими немцими они воевали, дружили и сотрудничали...
У немцев ни одного свидетельства о войне с упа в архивах

Воздушная
#819
тонац

Вы смеетесь что ли? с какими немцими они воевали, дружили и сотрудничали... У немцев ни одного свидетельства о войне с упа в архивах

Ты самолично перерыл эти архивы, что заявляешь такие вещи?

Гость
#820
Воздушная

Ты совсе ничего не знаешь, Бандера и УПА воевали и с советами и с немцами. Просто вам говорят полуправду, а это все равно что ложь.

Какая разница за кого они воевали. Они военные преступники, которые совершали преступления против мирного населения.

Гость
#821
Воздушная

Ты совсе ничего не знаешь, Бандера и УПА воевали и с советами и с немцами. Просто вам говорят полуправду, а это все равно что ложь.

В Волыне с кем они воевали? Там ни Советов, ни немцев не было.

Гость
#822
Гость

В Волыне с кем они воевали? Там ни Советов, ни немцев не было.

В Волыни*

Воздушная
#823
Гость

Какая разница за кого они воевали. Они военные преступники, которые совершали преступления против мирного населения.

Влючите мозги, как они могли воевать с местным мирным населением, если они сами местные. Вы хоть понимаете, что это как минимум не логично воевать против своих родных? Вы понимаете, что им от этого не было выгоды, так как мирное население их поддерживало. Скомпромироровать их было выгодно нквд, именно поэтому они и твори зверства переодевшись в форму УПА. Прежде чем писать фигню, немного попробуйте подумать.

#824
Воздушная

Влючите мозги, как они могли воевать с местным мирным населением, если они сами местные. Вы хоть понимаете, что это как минимум не логично воевать против своих родных? Вы понимаете, что им от этого не было выгоды, так как мирное население их поддерживало. Скомпромироровать их было выгодно нквд, именно поэтому они и твори зверства переодевшись в форму УПА. Прежде чем писать фигню, немного попробуйте подумать.

УПА это украинские нацисты, а вырезали они поляков, так что все тут очень логично, просто жестокость и зверства по отношению к женщинам и детям поражает нормальных людей...
Местное население, нквд...
Ну вот вас же не удивляет что герои украины из батальона торнадо ( я бы их кстати в один ряд с бандерой и поставил) насиловали местных украинцев мужского пола по несколько человек сразу, женщин убивали, пытали и т.д. МЕСТНЫХ же, или это тоже нквд переодевается?

#825
тонац

УПА это украинские нацисты, а вырезали они поляков, так что все тут очень логично, просто жестокость и зверства по отношению к женщинам и детям поражает нормальных людей... Местное население, нквд... Ну вот вас же не удивляет что герои украины из батальона торнадо ( я бы их кстати в один ряд с бандерой и поставил) насиловали местных украинцев мужского пола по несколько человек сразу, женщин убивали, пытали и т.д. МЕСТНЫХ же, или это тоже нквд переодевается?

Но тут другое интересно, пусть в одном отряде просто случайно оказалось слишком много убийц-маньяков, давайте так предположим просто, понятно конечно что других карателей и не бывает, но просто допустим вот так....
тут цитату просто вставлю:
"отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве[12] назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств. Кроме этого, организация «Украинский хельсинкский союз по правам человека» выразила обеспокоенность общенациональной тенденцией оправдывать тяжкие преступления проукраинских формирований[13]."
Кто на украине получается сегодня власть захватил? Контролирует исполнительную систему и т.д...
Очень страшно все это, воздушная ты по прежнему хочешь там жить, в такой стране?

Воздушная
#826
тонац

УПА это украинские нацисты, а вырезали они поляков, так что все тут очень логично, просто жестокость и зверства по отношению к женщинам и детям поражает нормальных людей... Местное население, нквд... Ну вот вас же не удивляет что герои украины из батальона торнадо ( я бы их кстати в один ряд с бандерой и поставил) насиловали местных украинцев мужского пола по несколько человек сразу, женщин убивали, пытали и т.д. МЕСТНЫХ же, или это тоже нквд переодевается?

Ты своими глазами видел эти акты насилия или читал о них? Хватит бредить о зверствах, вас лично там не было. У нас тоже много историй о зверствах ополченчев и о том как они маленьких девочек насиловали, но я лично этого не видела так что утверждать ничего не могу, а на камеру пропеть сказки можно какие угодно.
К примеру в ютубе гуляет ролик как плачиться одна пострадавшая жительница донбасса от насилия всу, только при этом есть ролики где она же от имени харьковчанки просит путина ввести войска, а до этого как от имени кореной криворожанки агитирует за новороссию. Так что не верь всему что смотришь в ютубе и по тв, верь только своим глаза.

Воздушная
#827
тонац

Но тут другое интересно, пусть в одном отряде просто случайно оказалось слишком много убийц-маньяков, давайте так предположим просто, понятно конечно что других карателей и не бывает, но просто допустим вот так.... тут цитату просто вставлю: "отчёт организации Global Rights Compliance LLP, который был опубликован под эгидой посольства Великобритании в Киеве[12] назвал необъяснимым факт отсутствия каких-либо обвинений в совершении ими военных преступлений при наличии столь очевидных доказательств. Кроме этого, организация «Украинский хельсинкский союз по правам человека» выразила обеспокоенность общенациональной тенденцией оправдывать тяжкие преступления проукраинских формирований[13]." Кто на украине получается сегодня власть захватил? Контролирует исполнительную систему и т.д... Очень страшно все это, воздушная ты по прежнему хочешь там жить, в такой стране?

Хватит таскать мусор с не проверенных источников. Страшно то, что ты хочешь жить в стране политика которой всех запугать своим оружием и ни с кем не считаться.

#828
Воздушная

Ты своими глазами видел эти акты насилия или читал о них? Хватит бредить о зверствах, вас лично там не было. У нас тоже много историй о зверствах ополченчев и о том как они маленьких девочек насиловали, но я лично этого не видела так что утверждать ничего не могу, а на камеру пропеть сказки можно какие угодно. К примеру в ютубе гуляет ролик как плачиться одна пострадавшая жительница донбасса от насилия всу, только при этом есть ролики где она же от имени харьковчанки просит путина ввести войска, а до этого как от имени кореной криворожанки агитирует за новороссию. Так что не верь всему что смотришь в ютубе и по тв, верь только своим глаза.

Я не на ролики же ссылаюсь, как вы, а на суд и мнение официальных организаций которые под эгидой посольства страны совершенно не дружественного к рф выступают, это про торнадо,
В волыни около 50 000 погибших не одна страна расследовала эти зверства, там не на одном ролике или показаниях 2 двух очевидцев такие выводы сделаны, поверьте
Это ваши герои сегодня, а вы стараетесь их подвиги под сомнение поставить?

#829
Воздушная

Хватит таскать мусор с не проверенных источников. Страшно то, что ты хочешь жить в стране политика которой всех запугать своим оружием и ни с кем не считаться.

Это очень проверенные источники, причем информацию о своих героеях можно легко найти при желании самой.
Некоторые дела же до суда дошли несмотря ни на что, там все расписано..
Главный военный прокурор украины матиус для вас норм источник, проверенный?
"Как заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, бандиты из «Торнадо» проводили пытки в особо извращенных виде и форме. К примеру, насиловали мужчину, которого приковали к спортивному снаряду в украинской школе в г. Перевальск и осуществили изнасилование неестественным способом, после чего его убили"
По славным традициям бандеры вобщем

#830

Интересно конечно что для украинского главного военного прокурора изнасилование мужчины неестественным способом?
С этой евроинтеграцией запутаться можно, естественным способом, наверно понятно как... а не естественным это вообще ужас какой то наверно

Воздушная
#831
тонац

Это очень проверенные источники, причем информацию о своих героеях можно легко найти при желании самой. Некоторые дела же до суда дошли несмотря ни на что, там все расписано.. Главный военный прокурор украины матиус для вас норм источник, проверенный? "Как заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, бандиты из «Торнадо» проводили пытки в особо извращенных виде и форме. К примеру, насиловали мужчину, которого приковали к спортивному снаряду в украинской школе в г. Перевальск и осуществили изнасилование неестественным способом, после чего его убили" По славным традициям бандеры вобщем

Какие материалы суда? Как к ним могли допустить кого то, ты копируешь вырезки статей из сомнительных источников, которые просто делаю приписку отсебятину, что якобы это материалы суда. Сам посуди кто пустит подобный материал в открытый доступ.

Воздушная
#832
тонац

Интересно конечно что для украинского главного военного прокурора изнасилование мужчины неестественным способом? С этой евроинтеграцией запутаться можно, естественным способом, наверно понятно как... а не естественным это вообще ужас какой то наверно

Ты так пишешь об этих мнимых изнасилованиях, словно сам в них участвовал. Повторяю я тебе кучу материалов могу натаскать о зветствах ополченчев, так что не пыли понапрасну.

#833
Воздушная

Какие материалы суда? Как к ним могли допустить кого то, ты копируешь вырезки статей из сомнительных источников, которые просто делаю приписку отсебятину, что якобы это материалы суда. Сам посуди кто пустит подобный материал в открытый доступ.

Ну а зачем скрывать героизм? матиусу доверяете, ну главному военному прокурору?, он говорит что герои свои подвиги снимали на видео, ну на телефоны, в общем доказательств хоть отбавляй...

#834
Воздушная

Ты так пишешь об этих мнимых изнасилованиях, словно сам в них участвовал. Повторяю я тебе кучу материалов могу натаскать о зветствах ополченчев, так что не пыли понапрасну.

Это слова главного военного прокурора украины матиуса, причем тут я?
Не доверяешь ему что ли? думаешь он украинцев обманывает? Но есть и видео признания бойцов из суда...
У меня ощущение что ты просто не хочешь воспринимать действительность

Воздушная
#835
тонац

Это слова главного военного прокурора украины матиуса, причем тут я? Не доверяешь ему что ли? думаешь он украинцев обманывает? Но есть и видео признания бойцов из суда... У меня ощущение что ты просто не хочешь воспринимать действительность

Есть видео где он это говорит, кидай ссылку на него.

#836

У главного военного прокурора целый брифинг по этому поводу есть же
"Самым страшным преступлением, в котором подозревается эта группа, на мой взгляд простого обывателя, являются пытки в особо извращенных виде и форме. Мужчины, которого фактически приковали к спортивному снаряду в спортзале этой СШ в г. Перевальск и осуществили его изнасилование неестественным способом. Мне трудно говорить, это все снимали на камеру, после чего этот человек был убит."

#837
Воздушная

Есть видео где он это говорит, кидай ссылку на него.

***
Нижнее видио, на 14 минуте он произносит слова из поста выше, украинский разумеешь надеюсь?
пробел надо убрать

#838

А мысль моя простая... на украине подобную информацию, мягко говоря не афишируют, а на донбасе это знает каждый 2, и это же лишь один маленький пример я привел, обстановка интересная власть покрывает такие преступления... Да что там, она их целенаправлено же вооружила и туда отправляла для этого..
Нужно ли влияние путина чтоб люди на востоке украины захотели от такого государства отделиться и взялись за оружие чтоб себя защищать? Вот как ты думаешь?

Гость
#839
Воздушная

Влючите мозги, как они могли воевать с местным мирным населением, если они сами местные. Вы хоть понимаете, что это как минимум не логично воевать против своих родных? Вы понимаете, что им от этого не было выгоды, так как мирное население их поддерживало. Скомпромироровать их было выгодно нквд, именно поэтому они и твори зверства переодевшись в форму УПА. Прежде чем писать фигню, немного попробуйте подумать.

То есть, поляков не вырезали?) Польша врет?) НКВД не могло разгуливать и быть на территории оккупированной фашистами территории в таком количестве. Вы сами мозг включите, весь мир знает о зверствах упа. А воздушной мозги промыли, что упа это переодетые нквдшники. Ну такого я еще не слвшала. Ждем следующей части, что не было никаких фашистов из Германии. Это все переодетые нквдешники.))))

Ева
#840
Гость

То есть, поляков не вырезали?) Польша врет?) НКВД не могло разгуливать и быть на территории оккупированной фашистами территории в таком количестве. Вы сами мозг включите, весь мир знает о зверствах упа. А воздушной мозги промыли, что упа это переодетые нквдшники. Ну такого я еще не слвшала. Ждем следующей части, что не было никаких фашистов из Германии. Это все переодетые нквдешники.))))

Да бросьте, эта лицемериха потом по полу от бессилия катается 😂
"Девоньки , мальчики , простите была не права". На полусогнутых прощения потом вымаливает . Тетка не в адеквате , прыгает как обезьян в агонии .

#841

Вещи наверно собирает, столько узнала всего за сегодня...

Гость
#842
тонац

Я не на ролики же ссылаюсь, как вы, а на суд и мнение официальных организаций которые под эгидой посольства страны совершенно не дружественного к рф выступают, это про торнадо, В волыни около 50 000 погибших не одна страна расследовала эти зверства, там не на одном ролике или показаниях 2 двух очевидцев такие выводы сделаны, поверьте Это ваши герои сегодня, а вы стараетесь их подвиги под сомнение поставить?

Ты дурное явно не знакомо с таким понятие как цензура, пропаганда и контрпропаганда. Какие методы против врагов использовали чекситы со времен гражданской войны, оставшихся нелояльных групп простых людей и первых недовольств некогда сторонников красного режима.
Чего только стоит вранье про репрессированных, даже известных советских лиц в книгах.

УПА и схожие объединения людей - это продолжатели дела Холодного Яра. Главная цель которых - Независимая Украина. Краснопузые, как впрочем и беложопые рассматривали всех сторонников независимости как врагов. И не только Украины(УНР и ЗУНР). И разумеется совковая карательная машина применяла против них самые гнусные методы ведения противостояния. При этом у повстанцев не было и средств ведения масштабной войны, ни средств массовой информации и контрпропаганды какими располагали нацисты с советами. Без поддержки населения, как в случае с Холодным Яром, они бы не продержались и пару лет.

Как тебе у ж говорили, у тебя не хватит мозгов это осознать, придурок.

Захочешь узнать, узнаешь. А так, разговор окончен.

Гость
#843
тонац

*** Нижнее видио, на 14 минуте он произносит слова из поста выше, украинский разумеешь надеюсь? пробел надо убрать

112-й это медвечуковский канал, равно что путинский.
Сюжеты в духу распятых мальчиков. Можешь засунуть себе в одно место такую информацию. Нормальным людям это давно известно.

Типичная аналогия с совдеповскими книгами про историю и врагов.

#844
Гость

Ты дурное явно не знакомо с таким понятие как цензура, пропаганда и контрпропаганда. Какие методы против врагов использовали чекситы со времен гражданской войны, оставшихся нелояльных групп простых людей и первых недовольств некогда сторонников красного режима. Чего только стоит вранье про репрессированных, даже известных советских лиц в книгах. УПА и схожие объединения людей - это продолжатели дела Холодного Яра. Главная цель которых - Независимая Украина. Краснопузые, как впрочем и беложопые рассматривали всех сторонников независимости как врагов. И не только Украины(УНР и ЗУНР). И разумеется совковая карательная машина применяла против них самые гнусные методы ведения противостояния. При этом у повстанцев не было и средств ведения масштабной войны, ни средств массовой информации и контрпропаганды какими располагали нацисты с советами. Без поддержки населения, как в случае с Холодным Яром, они бы не продержались и пару лет. Как тебе у ж говорили, у тебя не хватит мозгов это осознать, придурок. Захочешь узнать, узнаешь. А так, разговор окончен.

Вы хотите сказать что воздушная не знает про торнадо, и гругию из за цензуры и пропаганды что ли? Я не понял к чему все это...
Ну какая независимая украина? Откуда вы это берете?
Вот смотрите гитлер ясно и понятно описывал свою политику по отношению к украине, рассовая теория, укры недолюди, из них сделать надо что то вроде рабов, с минимальным образованием чтоб хватало черную работу выполнять и хватит им...
Упа выступала за тесное сотрудничество с гитлером... правильно же?
Ни о какой независимой украине в планах гитлера речи и быть немогло, уж бандера это 100% понимал, я думаю он просто пользовался комплексами малограмотных украинцев мечтавших о какой то свободе после тяжелой жизни в польском рабстве и просто таким образом сторонников себе набирал из особо глупых и непонимающих ничего... Скорей всего его гитлер и использовал в своих целях старался 5 колонну в ссср создать

#845

А вообще старайтесь покороче посты писать, а то когда вы прям в кучу все глупости и ложные утветрждения понасобираете на пол страницы тяжело ответить

#846
Гость

112-й это медвечуковский канал, равно что путинский. Сюжеты в духу распятых мальчиков. Можешь засунуть себе в одно место такую информацию. Нормальным людям это давно известно. Типичная аналогия с совдеповскими книгами про историю и врагов.

Продолжайте свою мысль, главного военного прокурора украины загипнотизировали перед этим брифингоми или что, его пытками заставили героев украины очернять?
Понятно что другие протеррористические каналы такую информацию показывать не будут

Гость
#847

Еще раз для тебя, придурка. В Украине, начиная с конца лета 2014 года идет неофициальная, перманентная политика смещения и устранения всех непровластных, неподконтрольных и потенциально опасных лиц для власти пришедших во времена Майдана - волонтерских и добровольческих военных объединений стоявших в авангарде противостояния рашистам в войне с Украиной. Это легко понять по многочисленным убийствам намеренно открытым фальсифицированным криминальным делам в отношении волонтеров бывших и действующих участников боевых действий в войне с рашей. Как например, покушение и убийство Амины Окунаевой. Замешаны как т.н. сторонники евронаправления вроде порошенко, так и откровенные коллаборационистские пророссийские структуры типа опзж, бывшие регионалы, социалисты, коммунисты и пр. *** финансируемая в большей степени лубянкой под личной протекцией путина. Схема схожая с протекционизмом беларуского усатого колхозника наряду со всякими пророссйскими бабариками состоящими в типа оппозиции к колхознику - некая его альтернатива или чеченского предателя мордоворота кадыркина.
...
Если ты этого не понимаешь, то разговор бесполезен. Да и желание тратить больше время на тебя нет.

#848

"В Украине, начиная с конца лета 2014 года идет неофициальная, перманентная политика смещения и устранения всех непровластных, неподконтрольных и потенциально опасных лиц для власти пришедших во времена Майдана - волонтерских и добровольческих военных объединений стоявших в авангарде противостояния рашистам в войне с Украиной."
Хотите сказать если б этой перманентной политики небыло Торнадо так и развлекался бы на юго востоке убивая и насилуя украинцев подвернувшихся подруку?

#849

Инетересный вообще способ "противостояиня рашистам в войне с украиной" хватаешь украинца посимпатичней привязываешь к спортивному снаряду, неестественным образом насилуешь его, а потом убиваешь... обязательно все на видео фиксируешь, будет что внучкам показать или мало ли в школу какую пригласят как героя украины ветерана ато...
вот тебе путин за все что ты сделал!
Как вы это себе понимаете вообще?

Гость
#850
Настьйа

Вот дура, как может Киев не понравиться? Ну и тони в своей злобе!

Злобы нет. Есть равнодушие и брезгливость.
Вы спрашивали мнение, а как оказалось ждали только похвалу. Нафига тогда спрашивать?

Гость
#851

Мне это уже надоело. Это будет последний коммент. Захочешь узнать, гугли нормальные проукраинские сайты, зарубежной диаспоры и читай, анализируй и сравнивай.

В крации. Подпольные нелегальные украинские национальные организации начали появляться еще до второй мировой. На тот момент совки уже показали себя во всей красе. Недовольных и репрессированных было много, даже среди тех кто некогда поддерживал красных.

По пришествию войск Оси к границам УССР, в Украине упрощенно было три основные стороны стремящимся к разным целям:
1. СССР стремились отбить вражеские армии, защитить и укрепить красный режим и по возможности расширить сферу влияния на другие страны и нации (оккупация будущих стран Варшавского договора).
2. Германия и войска Оси стремились захватить и расширить свои территории, уничтожить всех неугодных согласно рассовой политики. Но к началу ВМВ в войска Оси входили не только немцы. Поэтому рассовая политика не распространялась абсолютно на всех и вся. Были солдаты-фронтовики, они как правило не занимались зверствами. У них были другие функции. Карательной машиной занимались ССовцы, Гестапо и пр. спец. подразделения по аналогии совковым чекистам.
3. Украинские националистические подразделения. Их было много. Были и разногласия и конфликты. Объединяло их ненависть к красному режиму и освобождение Украины от красной чумы.

Разумеется нацисты использовали ненависть к красным для своих целей во многих оккупированных странах. Среди них были, как и бывшие белые, осевшие в странах Европы после победы большевиков, различные мелкие правые и националистические организации и т.д.

Тактически грамотных ход, кинуть приманку в виде ложных обещаний и временных поощрений, как это делали в гражданскую войну красные. Некоторые дали добро и активно сотрудничали с нацистами разделяя мщение красным, частичную поддержку и получение некоторых привилегий надеясь в конечном итоге на благосклонность нацистов в получении независимости или хотя бы автономии.
...

#852
Гость

Мне это уже надоело. Это будет последний коммент. Захочешь узнать, гугли нормальные проукраинские сайты, зарубежной диаспоры и читай, анализируй и сравнивай. В крации. Подпольные нелегальные украинские национальные организации начали появляться еще до второй мировой. На тот момент совки уже показали себя во всей красе. Недовольных и репрессированных было много, даже среди тех кто некогда поддерживал красных. По пришествию войск Оси к границам УССР, в Украине упрощенно было три основные стороны стремящимся к разным целям: 1. СССР стремились отбить вражеские армии, защитить и укрепить красный режим и по возможности расширить сферу влияния на другие страны и нации (оккупация будущих стран Варшавского договора). 2. Германия и войска Оси стремились захватить и расширить свои территории, уничтожить всех неугодных согласно рассовой политики. Но к началу ВМВ в войска Оси входили не только немцы. Поэтому рассовая политика не распространялась абсолютно на всех и вся. Были солдаты-фронтовики, они как правило не занимались зверствами. У них были другие функции. Карательной машиной занимались ССовцы, Гестапо и пр. спец. подразделения по аналогии совковым чекистам. 3. Украинские националистические подразделения. Их было много. Были и разногласия и конфликты. Объединяло их ненависть к красному режиму и освобождение Украины от красной чумы. Разумеется нацисты использовали ненависть к красным для своих целей во многих оккупированных странах. Среди них были, как и бывшие белые, осевшие в странах Европы после победы большевиков, различные мелкие правые и националистические организации и т.д. Тактически грамотных ход, кинуть приманку в виде ложных обещаний и временных поощрений, как это делали в гражданскую войну красные. Некоторые дали добро и активно сотрудничали с нацистами разделяя мщение красным, частичную поддержку и получение некоторых привилегий надеясь в конечном итоге на благосклонность нацистов в получении независимости или хотя бы автономии. ...

То есть в последнем абзаце вы со мной в принципе согласились, я готов согласиться что многие могли наедятся на какую то автономию потом, но вот что германия так бы поощрила в случае достижения своих планов, не уверен...

Гость
#853
тонац

Вы хотите сказать что воздушная не знает про торнадо, и гругию из за цензуры и пропаганды что ли? Я не понял к чему все это... Ну какая независимая украина? Откуда вы это берете? Вот смотрите гитлер ясно и понятно описывал свою политику по отношению к украине, рассовая теория, укры недолюди, из них сделать надо что то вроде рабов, с минимальным образованием чтоб хватало черную работу выполнять и хватит им... Упа выступала за тесное сотрудничество с гитлером... правильно же? Ни о какой независимой украине в планах гитлера речи и быть немогло, уж бандера это 100% понимал, я думаю он просто пользовался комплексами малограмотных украинцев мечтавших о какой то свободе после тяжелой жизни в польском рабстве и просто таким образом сторонников себе набирал из особо глупых и непонимающих ничего... Скорей всего его гитлер и использовал в своих целях старался 5 колонну в ссср создать

... продолжение.
После оккупации нацистами Украины, последние сражу же отбросили все общения по независимости. Бендера был схвачен и отправлен в один из концлагерей. В концлагере и погибли его братья. А его созданная организация ОУН вела партизанскую войну сначала с немцами, а после и с красными.
...
Учитывая неоднократное вранье, пропаганду и цензуру красных, а после и всяких путинов, у которых *** горит от одного слова независимость, националист и Бендера я склонен больше верить последнему.

#854
Гость

... продолжение. После оккупации нацистами Украины, последние сражу же отбросили все общения по независимости. Бендера был схвачен и отправлен в один из концлагерей. В концлагере и погибли его братья. А его созданная организация ОУН вела партизанскую войну сначала с немцами, а после и с красными. ... Учитывая неоднократное вранье, пропаганду и цензуру красных, а после и всяких путинов, у которых жопа горит от одного слова независимость, националист и Бендера я склонен больше верить последнему.

Немцы как то не в курс что упа с ними воевала, у них таких свидетельств нет.
Братьев убили поляки, правильно же, такие же арестанты из личной неприязни, а бандера очень интересно как то сидел, сын у него например зачался прям в концлагере, немцы к нему были очень добры походу... потом вообще отпустили...

Гость
#855
тонац

"В Украине, начиная с конца лета 2014 года идет неофициальная, перманентная политика смещения и устранения всех непровластных, неподконтрольных и потенциально опасных лиц для власти пришедших во времена Майдана - волонтерских и добровольческих военных объединений стоявших в авангарде противостояния рашистам в войне с Украиной." Хотите сказать если б этой перманентной политики небыло Торнадо так и развлекался бы на юго востоке убивая и насилуя украинцев подвернувшихся подруку?

Для идиотов и особо одаренных.

На любой войне - нет белых и пушистых. Мародерство, бандитизм, зверства, жестокий цинизм - это обыденные вещи, которые я не разделяю, кроме разве что прагматично жестокости по отношению к врагу. Лично я не видел, что бы кто-то из добровольцев занимался подобными вещами. Зато я видел собственными глазами покалеченных АТОшников с отрубленными конечностями и гениталиями, выколотыми глазами, отрезанными ушами, которые побывали в плену, побывавших в печально известных подвалах лднр.
С учетом того, что ты настрочил, я допускаю что это очередной вброс, коих огромное количество в отношении националистов, волонтеров и всех сторонников европейского направления и независимости. В довесок к горячей гибридной (коллаборанты, интамнеты, наемники и др.) войне со смертями, коих уже перевалило за 10 000, идет масштабная информационная война против Украины. Такие как медведчук, бойко, шарий и пр. пророссийская *** официально интегрированная в политику Украины дополняет данную гибридную военно-гражданскую кампанию со стороны раши. *** Гиркина можешь спросить. Хотя вряд ли это урод, который давно должен быть повешен что ни будь расскажет. Даже его "расстреливал" в одном из интервью - тянущая на статью, всего лишь небольшой фрагмент его деяний. Безнаказанность, дозволенность и протекция кремля. Шпиль ***.
...
Если ты это не понимаешь, нет смысла вести с типичным дурным рашистом дискуссии на тему кто прав, а кто виноват. Кто хотел давно выяснил, сделал выводы и определился во взглядах и сторонах. И на этом все.
Всего плохого!

#856
Гость

Для идиотов и особо одаренных. На любой войне - нет белых и пушистых. Мародерство, бандитизм, зверства, жестокий цинизм - это обыденные вещи, которые я не разделяю, кроме разве что прагматично жестокости по отношению к врагу. Лично я не видел, что бы кто-то из добровольцев занимался подобными вещами. Зато я видел собственными глазами покалеченных АТОшников с отрубленными конечностями и гениталиями, выколотыми глазами, отрезанными ушами, которые побывали в плену, побывавших в печально известных подвалах лднр. С учетом того, что ты настрочил, я допускаю что это очередной вброс, коих огромное количество в отношении националистов, волонтеров и всех сторонников европейского направления и независимости. В довесок к горячей гибридной (коллаборанты, интамнеты, наемники и др.) войне со смертями, коих уже перевалило за 10 000, идет масштабная информационная война против Украины. Такие как медведчук, бойко, шарий и пр. пророссийская мразь, официально интегрированная в политику Украины дополняет данную гибридную военно-гражданскую кампанию со стороны раши. Мразь Гиркина можешь спросить. Хотя вряд ли это урод, который давно должен быть повешен что ни будь расскажет. Даже его "расстреливал" в одном из интервью - тянущая на статью, всего лишь небольшой фрагмент его деяний. Безнаказанность, дозволенность и протекция кремля. Шпиль хренов. ... Если ты это не понимаешь, нет смысла вести с типичным дурным рашистом дискуссии на тему кто прав, а кто виноват. Кто хотел давно выяснил, сделал выводы и определился во взглядах и сторонах. И на этом все. Всего плохого!

Еще раз, ты наверно не понял, то что я написал слова главного военного прокурора он это говорил на брифинге, или агент шария по твоему, видео записано на телефон этих героических поступков, можешь при желании найти и показания в суде бойцов торнадо записанные на камеру... воздушной я ссылку на видео давал, она после этого пропала...
Глупо отрицать подвиги героев ато

#857
Гость

Для идиотов и особо одаренных. На любой войне - нет белых и пушистых. Мародерство, бандитизм, зверства, жестокий цинизм - это обыденные вещи, которые я не разделяю, кроме разве что прагматично жестокости по отношению к врагу. Лично я не видел, что бы кто-то из добровольцев занимался подобными вещами. Зато я видел собственными глазами покалеченных АТОшников с отрубленными конечностями и гениталиями, выколотыми глазами, отрезанными ушами, которые побывали в плену, побывавших в печально известных подвалах лднр. С учетом того, что ты настрочил, я допускаю что это очередной вброс, коих огромное количество в отношении националистов, волонтеров и всех сторонников европейского направления и независимости. В довесок к горячей гибридной (коллаборанты, интамнеты, наемники и др.) войне со смертями, коих уже перевалило за 10 000, идет масштабная информационная война против Украины. Такие как медведчук, бойко, шарий и пр. пророссийская мразь, официально интегрированная в политику Украины дополняет данную гибридную военно-гражданскую кампанию со стороны раши. Мразь Гиркина можешь спросить. Хотя вряд ли это урод, который давно должен быть повешен что ни будь расскажет. Даже его "расстреливал" в одном из интервью - тянущая на статью, всего лишь небольшой фрагмент его деяний. Безнаказанность, дозволенность и протекция кремля. Шпиль хренов. ... Если ты это не понимаешь, нет смысла вести с типичным дурным рашистом дискуссии на тему кто прав, а кто виноват. Кто хотел давно выяснил, сделал выводы и определился во взглядах и сторонах. И на этом все. Всего плохого!

По поводу зверств в подвалах я видел только одного с отрезанным ухом, которое у него потом выросло обратно чудестным образом, но если у тебя есть какие то ссылки на подобную информацию я с ней ознакомлюсь, источник и доказательства должны быть сравнимые с моим, тебе я не верю, думаю ты врешь

#858

Гибридная война и прочий бред творятся у тебя в голове, думаю мозг сильно поврежден украинской пропагандой, украина изначально признавала гражданский характер конфликта, тоже зафиксированно и в минских соглашениях, это понятно любому разумному существу способному прочитать списки обмена пленными где одни украинцы, прочитать отчеты обсе и т.д.

#859

Я наверно тебя шокирую... в общем не знаю как об этом тебе прямо сказать чтоб ты окончательно с ума не сошел...
Украина зимой отказалась от дальнейшей евроинтеграции, от углубления отношений, от предложенного европой таможенного союза, от углубления соглашения по евроассоциации, то есть по сути сделала то же самое что и тиран янукович прочла и охренела от из наглости сказала что не согласна на такие условия...
Помните у вас же с этого события мракобесие и началось, а сейчас все тихо и спокойно прошло... феномен

Настьйа
#860
Гость

Злобы нет. Есть равнодушие и брезгливость. Вы спрашивали мнение, а как оказалось ждали только похвалу. Нафига тогда спрашивать?

Да нет, спрашивала Наталка. И видимо хотела услышать что-то конструктивное. А ты просто гадишь людям в душу.

Гость
#861
Гость

Для идиотов и особо одаренных. На любой войне - нет белых и пушистых. Мародерство, бандитизм, зверства, жестокий цинизм - это обыденные вещи, которые я не разделяю, кроме разве что прагматично жестокости по отношению к врагу. Лично я не видел, что бы кто-то из добровольцев занимался подобными вещами. Зато я видел собственными глазами покалеченных АТОшников с отрубленными конечностями и гениталиями, выколотыми глазами, отрезанными ушами, которые побывали в плену, побывавших в печально известных подвалах лднр. С учетом того, что ты настрочил, я допускаю что это очередной вброс, коих огромное количество в отношении националистов, волонтеров и всех сторонников европейского направления и независимости. В довесок к горячей гибридной (коллаборанты, интамнеты, наемники и др.) войне со смертями, коих уже перевалило за 10 000, идет масштабная информационная война против Украины. Такие как медведчук, бойко, шарий и пр. пророссийская мразь, официально интегрированная в политику Украины дополняет данную гибридную военно-гражданскую кампанию со стороны раши. Мразь Гиркина можешь спросить. Хотя вряд ли это урод, который давно должен быть повешен что ни будь расскажет. Даже его "расстреливал" в одном из интервью - тянущая на статью, всего лишь небольшой фрагмент его деяний. Безнаказанность, дозволенность и протекция кремля. Шпиль хренов. ... Если ты это не понимаешь, нет смысла вести с типичным дурным рашистом дискуссии на тему кто прав, а кто виноват. Кто хотел давно выяснил, сделал выводы и определился во взглядах и сторонах. И на этом все. Всего плохого!

Вот насчёт того что против Украины ведётся информационная война категорически не согласен. Скорее наоборот, прикрывают и замалчивают преступления украинцев. Кто убивал мирное население в Беларуси? Кто сжёг Хатынь? Деревни в Беларуси жгли украинцы, а свалили все на немцев. И как могли в Киеве в бабьем яру за два дня расстрелять 40 тысяч евреев без поддержки местного украинского населения? Как немцы узнали кто еврей а кто нет? Это нам сейчас говорят что евреи сами добровольно явились в бабий яр и два дня ждали в очереди на расстрел когда привезут патроны. Скорее всего там начались еврейские погромы, а кого не убили украинцы тех они тащили в бабий яр. Наверняка евреи прятались а украинцы их разыскивали, разыскивали своих бывших соседей. А свалили все на немцев. И братьев Бандеры в концлагере убили не немцы а такие же польские заключённые придушили. А сам Бандера сидел в лагере у немцев не в общем бараке а в гостиничном номере с удобствами и с питанием из ресторана.

Гость
#862
Гость

Еще раз для тебя, придурка. В Украине, начиная с конца лета 2014 года идет неофициальная, перманентная политика смещения и устранения всех непровластных, неподконтрольных и потенциально опасных лиц для власти пришедших во времена Майдана - волонтерских и добровольческих военных объединений стоявших в авангарде противостояния рашистам в войне с Украиной. Это легко понять по многочисленным убийствам намеренно открытым фальсифицированным криминальным делам в отношении волонтеров бывших и действующих участников боевых действий в войне с рашей. Как например, покушение и убийство Амины Окунаевой. Замешаны как т.н. сторонники евронаправления вроде порошенко, так и откровенные коллаборационистские пророссийские структуры типа опзж, бывшие регионалы, социалисты, коммунисты и пр. мразь, финансируемая в большей степени лубянкой под личной протекцией путина. Схема схожая с протекционизмом беларуского усатого колхозника наряду со всякими пророссйскими бабариками состоящими в типа оппозиции к колхознику - некая его альтернатива или чеченского предателя мордоворота кадыркина. ... Если ты этого не понимаешь, то разговор бесполезен. Да и желание тратить больше время на тебя нет.

Чушь полная! Если бабарико лжеопозиция то зачем же его Лукашенко в тюрьму закрыл вместе с сыном да же? И причем здесь Кадыров, он что ли этого бабарика назначал в оппозицию. А то тут есть некоторые говорят что бабарика это проект Газпрома! А почему тогда не Роснефти или сбербанка? Вот точно у украинцев мозги не работают!

Гость
#863
тонац

Я наверно тебя шокирую... в общем не знаю как об этом тебе прямо сказать чтоб ты окончательно с ума не сошел... Украина зимой отказалась от дальнейшей евроинтеграции, от углубления отношений, от предложенного европой таможенного союза, от углубления соглашения по евроассоциации, то есть по сути сделала то же самое что и тиран янукович прочла и охренела от из наглости сказала что не согласна на такие условия... Помните у вас же с этого события мракобесие и началось, а сейчас все тихо и спокойно прошло... феномен

Да их туда никто и брать не хочет в этот Евросоюз. Им только один выход сделать вид что сами отказались. Никому они в Евросоюзе не нужны.

Гость
#864
тонац

Я наверно тебя шокирую... в общем не знаю как об этом тебе прямо сказать чтоб ты окончательно с ума не сошел... Украина зимой отказалась от дальнейшей евроинтеграции, от углубления отношений, от предложенного европой таможенного союза, от углубления соглашения по евроассоциации, то есть по сути сделала то же самое что и тиран янукович прочла и охренела от из наглости сказала что не согласна на такие условия... Помните у вас же с этого события мракобесие и началось, а сейчас все тихо и спокойно прошло... феномен

Да их туда никто и брать не хочет в этот Евросоюз. Им только один выход сделать вид что сами отказались. Никому они в Евросоюзе не нужны.

Гость
#865
Воздушная

Влючите мозги, как они могли воевать с местным мирным населением, если они сами местные. Вы хоть понимаете, что это как минимум не логично воевать против своих родных? Вы понимаете, что им от этого не было выгоды, так как мирное население их поддерживало. Скомпромироровать их было выгодно нквд, именно поэтому они и твори зверства переодевшись в форму УПА. Прежде чем писать фигню, немного попробуйте подумать.

Роланд, Нахтигаль, Галичина. Этих подразделений абвера и СС мало? Где старшинами были новые украинские херои побигущий, шухевич.
Местным жителям Львова и Киева расскажите, как войска нквд вместе с немцами зашли и устроили резню в форме упа
Не выключайте мозги)

Гость
#866
Воздушная

Ты так пишешь об этих мнимых изнасилованиях, словно сам в них участвовал. Повторяю я тебе кучу материалов могу натаскать о зветствах ополченчев, так что не пыли понапрасну.

Притащите как грачи украинские атакуют мирные кварталы Луганска