Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#717

Ковтун деньги получает за выступления по телику. И не только он. Я что-то адекватных проукранских выступателей не видел. Крикуны и лжецы.

Гость
#718
тонац

И на донбасе невидимые российские войска с которыми воюет всу... В крыму не воюет, а не донбасе воюет почему то, пленные с обоих сторон граждане украины, погибшие украинцы все практически, а воюют почему то с россией в головах многих украинцев, миские соглашения весь мир признал где прописано что всу воюет с днр, а у них все равно россия кругом....

Не, если бы сквозняк с севера не дунул, так бы и бомбили Луганск с Донецком отважные пилоты-асы ВСУ.

Гость
#719
Воздушная

Опять таки, весь мир идет в одном направлении, а вы всей страной протмв. Зачем вам это?

Какой мир? Очнитесь. Это вы США расскажите, почему у них местное законодательство в приоритете над международным.

Гость
#720
Воздушная

Это не скрин документа.

Ну скиньте вы документ с признанием того, что Россия напала на Грузию. Раз вы так говорите, значит готовы скинуть? Хотя от вас не дождешься ничего. Со вчерашнего дня, даже источник не назвали о численности роа. Но их и нет, источник - язык ваздушной.

Настьйа
#721
Гость

Ну она просто введеная в заблуждение женщина и насмотрелась телевизора. Это ее бендеровцы в заблуждение ввели. Хотя я уверен почти, если бы у нее появилась бы возможность получить гражданство России и жить в России она бы сразу переехала в Россию! Никто ещё не отказался из украинцев жить в России. Вон помните этот Слава Ковтун на российском телевидении выступал в поддержку Украины и поливал грязью режим Путина? Помните? А сам квартиру в Москве купил и жить в России остался и палкой его из России не выгонишь.

У нас на западе такого же мнения. Не только бендеровцы. Ну ладно с ними. Но выже видели: "Там, где ступила нога русского солдата, там его земля! А земли мы обратно не отдаем!" На полном серьёзе мужик писал. Мне страшновато!

Гость
#722
Настьйа

У нас на западе такого же мнения. Не только бендеровцы. Ну ладно с ними. Но выже видели: "Там, где ступила нога русского солдата, там его земля! А земли мы обратно не отдаем!" На полном серьёзе мужик писал. Мне страшновато!

У нас на западе...
А почему вы на русском языке пишите? Откуда знаете русский язык? Совершенно верно! При Иване Грозном Россия была чуть больше Московской области. Он присоединил Сибирь, Казань, Астрахань и так далее..... И Россия стала самым большим в мире государством. Ну а мы продолжим. Это Горбачев заднюю скорость включил а мы уже больше не включим.

Робот
#723
С+Горы

Ковтун деньги получает за выступления по телику. И не только он. Я что-то адекватных проукранских выступателей не видел. Крикуны и лжецы.

Да, удивительно, почему честнейшее российское тв других украинцев не приглашает.

Гость
#724
Робот

Да, удивительно, почему честнейшее российское тв других украинцев не приглашает.

Да Ковтун пропал уже с ТВ. Он уже в свою девушку в Митино вселился, вроде и мебель купил и ушел с ТВ. Там другие украинцы теперь топят за Украину пока ихние квартиры в Москве строятся. А кого приглашать? Все украинцы такие

Гость
#725
Робот

Да, удивительно, почему честнейшее российское тв других украинцев не приглашает.

Кого пригласить? Назовите, мы пригласим. Пусть любые политики приезжают и выступают. Дорога никому не закрыта. Правильно сказал один, вот Спиридон его имя а фамилию не помню, бывший нар.деп. Госдумы Украины, он сказал (( политики Украины никогда не заблудятся потому что они никуда не идут.

Гость
#726

А чем вам Ковтун не нравился? Он за Украину топил будь здоров на российском ТВ. Да же был избит в прямом эфире. Избил его вроде то же украинец. Так что нет единства в украинском обществе, в этом и беда Украины.

#727
Гость

А чем вам Ковтун не нравился? Он за Украину топил будь здоров на российском ТВ. Да же был избит в прямом эфире. Избил его вроде то же украинец. Так что нет единства в украинском обществе, в этом и беда Украины.

Ему некий Кот вточил, за наглые ухмылки и намеки на сына, а ля мы всех вас найдем.

Робот
#728
Гость

Кого пригласить? Назовите, мы пригласим. Пусть любые политики приезжают и выступают. Дорога никому не закрыта. Правильно сказал один, вот Спиридон его имя а фамилию не помню, бывший нар.деп. Госдумы Украины, он сказал (( политики Украины никогда не заблудятся потому что они никуда не идут.

ВЫ пригласите. Да вы можете только .... (нужное подставить)... , а не приглашать кого-то на телевидение. Но то, что вы реально отбитая на голову моль с навязанной вам тем же телевизором манией величия - вы этой фразой прекрасно показали. В "своей" стране вы научитесь приглашать или не приглашать кого-то хотя бы на выборах, которые типа для того у вас и существуют.

Настьйа
#729
Гость

У нас на западе... А почему вы на русском языке пишите? Откуда знаете русский язык? Совершенно верно! При Иване Грозном Россия была чуть больше Московской области. Он присоединил Сибирь, Казань, Астрахань и так далее..... И Россия стала самым большим в мире государством. Ну а мы продолжим. Это Горбачев заднюю скорость включил а мы уже больше не включим.

Ну я не удачно выразилась. Я сама русская, родилась и выросла на Украине. Живу на Западе. И то , что происходит в обеих странах, очень болит. Вот каким образом разделиться мне? И миллионам других, таких, как я?

#730
Робот

ВЫ пригласите. Да вы можете только .... (нужное подставить)... , а не приглашать кого-то на телевидение. Но то, что вы реально отбитая на голову моль с навязанной вам тем же телевизором манией величия - вы этой фразой прекрасно показали. В "своей" стране вы научитесь приглашать или не приглашать кого-то хотя бы на выборах, которые типа для того у вас и существуют.

Та хочешь чтоб на выборы украинцев приглашали?

Гость
#731
Настьйа

Ну я не удачно выразилась. Я сама русская, родилась и выросла на Украине. Живу на Западе. И то , что происходит в обеих странах, очень болит. Вот каким образом разделиться мне? И миллионам других, таких, как я?

Болит у вас, а политикам это выгодно. На эту ситуацию можно все списать и концов не найти.

#732
Воздушная

То, есть ты признаешь тот факт что твои соотечественики, по приказу вашего правительства вооруженные до зубов вторглись на нашу територри и начали качать свои права.

То что Стрелков двинулся на славянск защищать народ украины от безумных торнадовцев всяких это факт, про приказы правительства это безусловно ваши фантазии, а то что его группу всего 50 человек не уничтожили и не устранили тоже факт...

Гость
#733
Гость

Украина - уже не актуально, прошлый век. Сейчас в моде Белоруссия. Ну и Армения с Азербайджаном.

Совершенно верно. Отьипитесь

#734
Гость

Ну почему же, русские солдаты попадают в плен. Только Россия отказывается обменивать пленных русских на пленных украинцев. Для неё свои же солдаты это только мясо.

Не попадают, что и удивительно, меняют сотни пленных стороны, а россиян пленных по моему 11 за всю историю 4 летнюю было и это по заявлению официального киева... Из этих 11 только 3 можно было как то с вс связать

Гость
#735
Гость

Кого пригласить? Назовите, мы пригласим. Пусть любые политики приезжают и выступают. Дорога никому не закрыта. Правильно сказал один, вот Спиридон его имя а фамилию не помню, бывший нар.деп. Госдумы Украины, он сказал (( политики Украины никогда не заблудятся потому что они никуда не идут.

«Госдумы» Украины... ПОНЯТНО???🤣👍🏻 Не только челюстью богаты, но и умомссс

Гость
#736
Робот

ВЫ пригласите. Да вы можете только .... (нужное подставить)... , а не приглашать кого-то на телевидение. Но то, что вы реально отбитая на голову моль с навязанной вам тем же телевизором манией величия - вы этой фразой прекрасно показали. В "своей" стране вы научитесь приглашать или не приглашать кого-то хотя бы на выборах, которые типа для того у вас и существуют.

Ты сам моль. А кого нам пригласить на российское телевидение? Яроша что ли? Так он без пулемета не ходит, его охрана не пропустит. Сашко Билого? Так вы сами его убили. А кого ещё? Хочешь ты приходи, робот!

Гость
#737
Настьйа

Ну я не удачно выразилась. Я сама русская, родилась и выросла на Украине. Живу на Западе. И то , что происходит в обеих странах, очень болит. Вот каким образом разделиться мне? И миллионам других, таких, как я?

Ну разделиться вы не можете потому что вы русская, родились на Украине, а живёте на западе. Я вот русский, родился в России и живу в России, и буду жить в России. Поэтому у меня все ровно, полная идиллия и никаких вопросов не возникает. Я знаю точно где враги.

#738
Гость

Вы глазки откройте и ещё раз текст прочитайте. СССР напал не на Гитлера, а на Польшу.

А у польши был договор с англией и францией о взаимомомощи в случае агрессии и как только СССР напал на польшу англия и франция сразу же обьявили СССР войну! Так началась вторая мировая война, она и называется мировая потому что когда СССР на польшу напал другие страны сразу же в войну ввязались...

#739
тонац

А у польши был договор с англией и францией о взаимомомощи в случае агрессии и как только СССР напал на польшу англия и франция сразу же обьявили СССР войну! Так началась вторая мировая война, она и называется мировая потому что когда СССР на польшу напал другие страны сразу же в войну ввязались...

Только пшеки не помнят, как расчленяли Чехословакию в 38-м.

#740
С+Горы

Только пшеки не помнят, как расчленяли Чехословакию в 38-м.

Как то странно, германия напала на польшу и англия и франция обьвили гитлеру войну, а ссср напал на польшу и они ему войну не обьявили, а через год вообще союзный договор заключили... Как то странно очень все это

#741
тонац

Как то странно, германия напала на польшу и англия и франция обьвили гитлеру войну, а ссср напал на польшу и они ему войну не обьявили, а через год вообще союзный договор заключили... Как то странно очень все это

Кто то нас обманывать по моему тут пытается

Робот
#742
Гость

Ты сам моль. А кого нам пригласить на российское телевидение? Яроша что ли? Так он без пулемета не ходит, его охрана не пропустит. Сашко Билого? Так вы сами его убили. А кого ещё? Хочешь ты приходи, робот!

Опять "кого НАМ приглашать".... По идее, такие люди как вы даже по улицам не должны ходить. Опасно!

#743
тонац

Как то странно, германия напала на польшу и англия и франция обьвили гитлеру войну, а ссср напал на польшу и они ему войну не обьявили, а через год вообще союзный договор заключили... Как то странно очень все это

Эти Англия и Франция только объявили, реальных подвижек не было. Пустые слова.

#744
Робот

Опять "кого НАМ приглашать".... По идее, такие люди как вы даже по улицам не должны ходить. Опасно!

Мне кажется украине тоже стоило бы кого нибудь приглашать, кого вы там больше всех любите? Соловьева или Киселева, вам бы только на пользу это пошло, а то вас там обманывают все кому не лень и даже возразить некому...

#745
Робот

Опять "кого НАМ приглашать".... По идее, такие люди как вы даже по улицам не должны ходить. Опасно!

А не надо приглашать, всех каклов выгнать из РФ, своих забрать, обрубить все отношения с укропией, торговое эмбарго, перекрыть вентеля по газу-нефти,колючая проволка на границах, всё, и живите как хотите. Будите жить плохо, но не долго.

Гость
#746
Робот

Опять "кого НАМ приглашать".... По идее, такие люди как вы даже по улицам не должны ходить. Опасно!

Да что вы меня пугаете! Вы думаете мы вас боимся? Ошибаетесь! У вас там общество расколото на Украине вы там грызетесь промеж себя и единства у вас нет. А у нас ситуация другая совсем. Вон сосед у нас в доме 11 лет отсидел, три судимости 3+5+3 лет. Рецидивист. В прошлом бандит рэкетер, без пяти минут вор в законе, сейчас завязал с бандитизмом. И попробуй при нем что либо плохое про Путина скажи! Он молча вас пырнет ножом.на день рождения Путина 6 октября он пил два дня и всех поздравлял с праздником! У нас президента в России уважают все слои общества.

#747

У меня на самом деле есть вопрос, который мучает меня уже много лет... Может хоть тут кто нибудь сможет ответить...
Что такое "украинец" что означает этот термн

Гость
#748
Воздушная

Мне бы больше хотелось, чтобы наша страна была сильнее экономически во всех аспектах этого понимания.

Обеими руками "За"! Нам её и надлежит создавать.
Привет Харькову и всей Украине!

Гость
#749
Воздушная

Что за бред? Кто вам такое сказал. Нам все равно на каком языке вы излагаете свою мысль, главное что это за мысль.

Со временем, приоритет должны быть смещен на украинский и английский.
Как показывает история и опыт этот языковой фактор тоже сыграл немаловажную роль в отношениях с рашей. Фактор возник из-за характерного процесса русификации - создание среды для населения, в котором исходный язык ломается, деградирует, а после умирает и исчезает.

Гость
#750
Гость

Обеими руками "За"! Нам её и надлежит создавать. Привет Харькову и всей Украине!

Сам ты, походу харьковский. А откуда привет передаешь? Заробитчанин что ли?

Гость
#751
Гость

Со временем, приоритет должны быть смещен на украинский и английский. Как показывает история и опыт этот языковой фактор тоже сыграл немаловажную роль в отношениях с рашей. Фактор возник из-за характерного процесса русификации - создание среды для населения, в котором исходный язык ломается, деградирует, а после умирает и исчезает.

Не говори (( Раша. Говори Россия! Попрошу уважать, так сказать, соседа!

Гость
#752
Гость

Со временем, приоритет должны быть смещен на украинский и английский. Как показывает история и опыт этот языковой фактор тоже сыграл немаловажную роль в отношениях с рашей. Фактор возник из-за характерного процесса русификации - создание среды для населения, в котором исходный язык ломается, деградирует, а после умирает и исчезает.

Не говори (( Раша. Говори Россия! Попрошу уважать, так сказать, соседа!

Гость
#753
Воздушная

Весь мир меняется, а эти все о своем величии пекуться.

Нет. Инстинкты, пороки и людские добродетели остаются неизменными. Как бы их не скрывали. Во всём мире. Они же проявляться и в политике. Есть приоритеты.
Украине тоже бы стоило задуматься о своем величии, только не как рашисты. А как минимум стать схожей в этом аспекте на Израиль.

Гость
#754
Гость

Сам ты, походу харьковский. А откуда привет передаешь? Заробитчанин что ли?

Мне твои "заробиткы" не интересны. Иди дальше.

Гость
#755
Гость

Не говори (( Раша. Говори Россия! Попрошу уважать, так сказать, соседа!

Этого "соседа" я не уважаю.

Настьйа
#756
Гость

Ну разделиться вы не можете потому что вы русская, родились на Украине, а живёте на западе. Я вот русский, родился в России и живу в России, и буду жить в России. Поэтому у меня все ровно, полная идиллия и никаких вопросов не возникает. Я знаю точно где враги.

Типун вам на язык! Враги!

Гость
#757
Настьйа

Типун вам на язык! Враги!

Кто враги? Мы вам враги? Вам скорее враги запад и Америка только вы этого не понимаете почему то.

Гость
#758
Гость

Мне твои "заробиткы" не интересны. Иди дальше.

А у меня работы нет для вас. Вы наверное в Германии или в Польше на консервном заводе работаете. Так?

Гость
#759
Гость

Нет. Инстинкты, пороки и людские добродетели остаются неизменными. Как бы их не скрывали. Во всём мире. Они же проявляться и в политике. Есть приоритеты. Украине тоже бы стоило задуматься о своем величии, только не как рашисты. А как минимум стать схожей в этом аспекте на Израиль.

На Израиль? Ух ты!! Это круто! То я смотрю у вас уже второй президент еврей.

Гость
#760
Гость

Обеими руками "За"! Нам её и надлежит создавать. Привет Харькову и всей Украине!

А чего же вы привет родной Украине передаёте а не работаете на благо Украины в родном харьковском колхозе? Кто же будет хозяйство на Украине поднимать?

Воздушная
#761
Гость

Ну она просто введеная в заблуждение женщина и насмотрелась телевизора. Это ее бендеровцы в заблуждение ввели. Хотя я уверен почти, если бы у нее появилась бы возможность получить гражданство России и жить в России она бы сразу переехала в Россию! Никто ещё не отказался из украинцев жить в России. Вон помните этот Слава Ковтун на российском телевидении выступал в поддержку Украины и поливал грязью режим Путина? Помните? А сам квартиру в Москве купил и жить в России остался и палкой его из России не выгонишь.

Даже если мне каждый месяц будут платить по ляму евро или баксов, я не соглашусь жить в рф. И таких как я у нас большинство.

Гость
#762
Гость

Нет. Инстинкты, пороки и людские добродетели остаются неизменными. Как бы их не скрывали. Во всём мире. Они же проявляться и в политике. Есть приоритеты. Украине тоже бы стоило задуматься о своем величии, только не как рашисты. А как минимум стать схожей в этом аспекте на Израиль.

На Израиль? Ух ты!! Это круто! То я смотрю у вас уже второй президент еврей.

Воздушная
#763
Гость

Кого пригласить? Назовите, мы пригласим. Пусть любые политики приезжают и выступают. Дорога никому не закрыта. Правильно сказал один, вот Спиридон его имя а фамилию не помню, бывший нар.деп. Госдумы Украины, он сказал (( политики Украины никогда не заблудятся потому что они никуда не идут.

У нас нет гос думы.

#764
Воздушная

Даже если мне каждый месяц будут платить по ляму евро или баксов, я не соглашусь жить в рф. И таких как я у нас большинство.

Особенно в крыму!

Гость
#765
Воздушная

У нас нет гос думы.

А кто же к вам законы издает? Госдеп что ли?

Гость
#766
Воздушная

Даже если мне каждый месяц будут платить по ляму евро или баксов, я не соглашусь жить в рф. И таких как я у нас большинство.

Почему же?