Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Лентяй
#667

Ну кстати да в отличии от 20 века, Азия уже не захолустье и им как то пофигу на изображающих из себя хозяина запада. Ну может кроме Японии.

Воздушная
#668
Гость

Да бросьте вы! Там пользы больше для развития Крыма чем вреда! Ездил я по старым дорогам в Крыму которые от Украине остались, знаю. Сейчас там современные автострады.

Я тоже была в Крыму и уверена, в том что не было необходимости в расширении дорог. Это было сделанл лишь с одной целью - для удобства передвижения крупной военной технике, но никак не с эконлмической точки зрения. На мли личный взгляд превращать курортный полуостров в военную базу варворство.

#669
Воздушная

Кто на кого напал?

Ты чего, тупая? Нападение на Цхинвал и рос. миротворцев.

Гость
#670
Лентяй

Ну кстати да в отличии от 20 века, Азия уже не захолустье и им как то пофигу на изображающих из себя хозяина запада. Ну может кроме Японии.

вот прям из белорусской ж.опы ты это рассмотрел.

#671
Воздушная

А с какого перепугу ты решил, что они карательные? Я тебе поведаю историю из своей жизни. В 14 году, я была автором и организатором акции которая проходила в 15 городах моей страны, она называлась "живой мост, в поодержку мира", ее суть была в том что все люди которые против кровопролития вышли в один день в одно и тоже место, каждый в своейм городе и взявшись за руки слелали "живые мосты". Так вот были люди и из донецка желавшие поучаствовать в этой акции, но им уже понаевшие ваши соотечественики путем устраивания беспопядков не дали этого сделать. А спустя пару недель, одна из девочек организаторов этой акции позвонила мне среди ночи вся в слезах и сообщила, что ей прикладами автоматов выбивали двери в квпртиру, она успела накинуть куртачку и выпрыгнуть в окно, благо первый этаж. Хорошо, что в кармане куртки был телефон. Она мелкими перебежками добралась до жд вокзала. Ее пожалела проводница и взяла без билета в свое купе. Вот она так и ехала в ночной рубашке, тапочках и куртке. Хорошо что она сообразила позвонить мне и сказала куда едит поезд. По месту прибытия ее встретили мои друзья и приютили. Так что не пой тут а карателях и прочем.

Ну как с чего решил? Посмотрите откровения героев украины из добровольно карательного отряда торнадо например в суде они много о чем рассказываю например как убедившись в отсутствии на донбасе российских войск отлавливали боле мене симпатичных украинцев и пытались их евроинтегрировать путем одновременного насилования с двух сторон, над женщинами по интересней издевались там и просто бычками прижигали...
Тот же айдар в сша признан нацисской организацией и запрешщено чтоб ему американская помощ перепадала
В этих батальонах одни уроды каратели же
А история душещипательная, но скорей свего к ней торнадовцы ломились, хорошо что она выжила

Лентяй
#672
Гость

вот прям из белорусской ж.опы ты это рассмотрел.

Тётка 21 век интернет технологии на дворе. Можешь сама поискать фотографии крупных азиатских городов получше твоего киева выглядят.

Воздушная
#673
Гость

А что дают эти санкции? Это мёртвому припарка. Неужели вы думаете что чего то этим добьётесь?

Санкции это не сиюминутная акция, которая сразу даст эфект. Ваша страна наполняет в основном бюджет с продажи нефти, оборудование для ее добычи закупаете за границей, теперь вы лишины такой возможности, а как известно любое оборудование рано или поздно выходит из строя.

Гормон роста
#674
Воздушная

Часть правды в ваших словах есть, но всего лишь часть.

а вам не надо слушать мои слова - я для вас практически никто, вы меня не знаете и имеете все основания не доверять. Просто посмотрите импортные каналы, которые высказывают точку зрения отличную от "мировой обчественности". Тот же Голос Германии, например. Стендаперов послушайте импортных, которые о политике говорят - не обязательно о России, о мировом укладе в целом. Посмотрите на разгоны демонстрантов в той же Франции. Подумайте (вы же умная женщина), с какого перепуга вдруг начался весь этот черно-белый бред в штатах именно сейчас?
Да просто посмотрите репортажи с заседаний ООН, касающихся России, Украины, Сирии и любого интересующего вас вопроса - если не доверяете переводчикам, то на английском. Это, конечно, долго, нудно, и чтобы начинать понимать ситуацию надо посмотреть не одно заседание, но это - и есть реал. Хотите пример оттуда (это опять же открытая информация) - больше 2 лет от России на официальных заседаниях ООН требовали выполнения Минских соглашений. При этом каждый божий раз наш Небензя (неприятный на вид, но очень умный дядька из нашего мида) призывал представителей "мирового сообщества" просто открыть эти соглашения и прочитать, и найти в них хотя бы одно упоминание слова "Россия". А нас всё те же 2 года клеймят во всех прогрессивных изданиях за их невыполнение. Это вот как? Журналистка из штатов тоже года 2-3 назад брала интервью у Путина и посмела показать его не таким кровавым тиранам, как хотели владельцы канала. Дык ее уволили) Это опять же открытая информация - поищите в ютубе - журналистка такая симпатичная блондинка лет 40. Так какую часть правды знаете вы? И откуда вы взяли, что то, что вы знаете - правда?

Воздушная
#675
С+Горы

Ты чего, тупая? Нападение на Цхинвал и рос. миротворцев.

🤦‍♀️

#676
Воздушная

Кто на кого напал?

Еврокомиссия пришла к однозначному выводу что грузия напала на российских миротворцев, я понимаю что украинская пропаганда от вас это скрывает, но документы же в открытом доступе, неужели нельзя их прочитать чтоб потом на вумене не иметь бледный вид и нести глупости всякие по незнанию

Гормон роста
#677
Воздушная

Опять таки, весь мир идет в одном направлении, а вы всей страной протмв. Зачем вам это?

а вы повнимательнее на этот мир посмотрите. У Путина популярность за рубежом очень высокая. И его слова, и его решения, и его позиции очень многие разделяют. А нам ходить в другом направлении от всего мира не привыкать)

Гормон роста
#678
Воздушная

С вами так считаются, что на международном самите от Путина отошли все подальше и он остался один в гордом одиночестве.

)) и молодец) на это мужество надо иметь, чтоб со стадом не ходить

#679
Воздушная

Я тоже была в Крыму и уверена, в том что не было необходимости в расширении дорог. Это было сделанл лишь с одной целью - для удобства передвижения крупной военной технике, но никак не с эконлмической точки зрения. На мли личный взгляд превращать курортный полуостров в военную базу варворство.

😃 чтоб колоной в три ряда можно было пройти базам, а выровняли ямы украинские чтоб танкисты на марше могли спокойно чай в стаканчике пить, а он не расплескивался

Гость
#680
Воздушная

С вами так считаются, что на международном самите от Путина отошли все подальше и он остался один в гордом одиночестве.

Да бросьте вы! Его просто очень уважают и стоять рядом с Путиным это великая честь которой не каждый президент достоин. Сами подумайте, только Путин смог перекроить границы Европы в 21 веке и никто да же не рискнул! Значит уважают!!

#681
Воздушная

🤦‍♀️

Я понял, что ты тупaя. А я там был.

#682
тонац

😃 чтоб колоной в три ряда можно было пройти базам, а выровняли ямы украинские чтоб танкисты на марше могли спокойно чай в стаканчике пить, а он не расплескивался

Военной технике дороги вообще не особо нужны, гусеничной так вообще вредят только

Воздушная
#683
Гормон роста

а вам не надо слушать мои слова - я для вас практически никто, вы меня не знаете и имеете все основания не доверять. Просто посмотрите импортные каналы, которые высказывают точку зрения отличную от "мировой обчественности". Тот же Голос Германии, например. Стендаперов послушайте импортных, которые о политике говорят - не обязательно о России, о мировом укладе в целом. Посмотрите на разгоны демонстрантов в той же Франции. Подумайте (вы же умная женщина), с какого перепуга вдруг начался весь этот черно-белый бред в штатах именно сейчас? Да просто посмотрите репортажи с заседаний ООН, касающихся России, Украины, Сирии и любого интересующего вас вопроса - если не доверяете переводчикам, то на английском. Это, конечно, долго, нудно, и чтобы начинать понимать ситуацию надо посмотреть не одно заседание, но это - и есть реал. Хотите пример оттуда (это опять же открытая информация) - больше 2 лет от России на официальных заседаниях ООН требовали выполнения Минских соглашений. При этом каждый божий раз наш Небензя (неприятный на вид, но очень умный дядька из нашего мида) призывал представителей "мирового сообщества" просто открыть эти соглашения и прочитать, и найти в них хотя бы одно упоминание слова "Россия". А нас всё те же 2 года клеймят во всех прогрессивных изданиях за их невыполнение. Это вот как? Журналистка из штатов тоже года 2-3 назад брала интервью у Путина и посмела показать его не таким кровавым тиранам, как хотели владельцы канала. Дык ее уволили) Это опять же открытая информация - поищите в ютубе - журналистка такая симпатичная блондинка лет 40. Так какую часть правды знаете вы? И откуда вы взяли, что то, что вы знаете - правда?

Знаете в чем разница между нами, вы видели буквы, а я там была и видела своими глазами. Поэтому сколько бы вы мне тут не пересказывали прочитанное вами, меня лично вам переубедить не получиться.

Воздушная
#684
тонац

Еврокомиссия пришла к однозначному выводу что грузия напала на российских миротворцев, я понимаю что украинская пропаганда от вас это скрывает, но документы же в открытом доступе, неужели нельзя их прочитать чтоб потом на вумене не иметь бледный вид и нести глупости всякие по незнанию

Скрин документов кидайте.

Воздушная
#685
Гормон роста

а вы повнимательнее на этот мир посмотрите. У Путина популярность за рубежом очень высокая. И его слова, и его решения, и его позиции очень многие разделяют. А нам ходить в другом направлении от всего мира не привыкать)

Кто вам поведал о популярности путина?

Гость
#686
Воздушная

Санкции это не сиюминутная акция, которая сразу даст эфект. Ваша страна наполняет в основном бюджет с продажи нефти, оборудование для ее добычи закупаете за границей, теперь вы лишины такой возможности, а как известно любое оборудование рано или поздно выходит из строя.

Неужели вы думаете мы своего оборудования не производим?

Гость
#687
Воздушная

Санкции это не сиюминутная акция, которая сразу даст эфект. Ваша страна наполняет в основном бюджет с продажи нефти, оборудование для ее добычи закупаете за границей, теперь вы лишины такой возможности, а как известно любое оборудование рано или поздно выходит из строя.

Неужели вы думаете мы своего оборудования не производим?

Воздушная
#688
Гость

Да бросьте вы! Его просто очень уважают и стоять рядом с Путиным это великая честь которой не каждый президент достоин. Сами подумайте, только Путин смог перекроить границы Европы в 21 веке и никто да же не рискнул! Значит уважают!!

Не путайте не желание с уважением. По сути от него шарахались как от прокаженного.

Гормон роста
#689
Воздушная

Знаете в чем разница между нами, вы видели буквы, а я там была и видела своими глазами. Поэтому сколько бы вы мне тут не пересказывали прочитанное вами, меня лично вам переубедить не получиться.

милая, я достаточно часто смотрю видео с заседаний оон - это открытая информация в любой точке мира) А где вы были и видели своими глазами?

Воздушная
#690
Гость

Неужели вы думаете мы своего оборудования не производим?

Производите из закупленых запчпстей и технологий только больше вам это не продадут.

Гормон роста
#691
Воздушная

Кто вам поведал о популярности путина?

я общаюсь с людьми, когда езжу отдыхать или по делам) да и друзья у меня в разных странах есть

#692
Воздушная

Скрин документов кидайте.

Результаты работы специальной комиссии по разбору вооруженного конфликта в Южной Осетии
(Международная независимая миссия по выяснению фактов в южноосетинском конфликте,
International Independent Fact-Finding Mission on the Conflict in Georgia, IIFFMCG).
Это название документа, а источник уж какому больше доверяете смотрите
"Открытые боевые действии начались в ночь с 7 на 8 августа 2008 года с артиллерийской подготовки грузинских войск в направлении Цхинвала."
"Мамука Курашвили заявил, что военная операция нацелена на восстановление конституционного порядка в Ю.Осетии. Затем грузинская сторона опровергла слова Курашвили как не официальные, и сообщила, что военная операция – ответ на вторжение российских войск, что не являлось правдой."
Это так основное
"Соответствовал ли международному праву обстрел Цхинвали Грузией в ночь с 7 на 8 августа? Не соответствовал, это было незаконно"

Гормон роста
#693
Воздушная

Не путайте не желание с уважением. По сути от него шарахались как от прокаженного.

точна) а то не дай бох новичком брызнет)

#694
Воздушная

Я тоже была в Крыму и уверена, в том что не было необходимости в расширении дорог. Это было сделанл лишь с одной целью - для удобства передвижения крупной военной технике, но никак не с эконлмической точки зрения. На мли личный взгляд превращать курортный полуостров в военную базу варворство.

Опять ***, дороги сделали - все чтоб, техника проходила, не сделали бы - придуpки, дороги не делают, тебе лечится надо.

Воздушная
#695
Гормон роста

милая, я достаточно часто смотрю видео с заседаний оон - это открытая информация в любой точке мира) А где вы были и видели своими глазами?

Милок, в оон приносят бумажки, а я была на донбасс в 14 году, привозила ьуда продукты. Так что смотри хоть засмотрись милок, сидя дома на диване тебе виднее чем мне там по месту было.

Воздушная
#696
тонац

Результаты работы специальной комиссии по разбору вооруженного конфликта в Южной Осетии (Международная независимая миссия по выяснению фактов в южноосетинском конфликте, International Independent Fact-Finding Mission on the Conflict in Georgia, IIFFMCG). Это название документа, а источник уж какому больше доверяете смотрите "Открытые боевые действии начались в ночь с 7 на 8 августа 2008 года с артиллерийской подготовки грузинских войск в направлении Цхинвала." "Мамука Курашвили заявил, что военная операция нацелена на восстановление конституционного порядка в Ю.Осетии. Затем грузинская сторона опровергла слова Курашвили как не официальные, и сообщила, что военная операция – ответ на вторжение российских войск, что не являлось правдой." Это так основное "Соответствовал ли международному праву обстрел Цхинвали Грузией в ночь с 7 на 8 августа? Не соответствовал, это было незаконно"

Это не скрин документа.

Гормон роста
#697
Воздушная

Милок, в оон приносят бумажки, а я была на донбасс в 14 году, привозила ьуда продукты. Так что смотри хоть засмотрись милок, сидя дома на диване тебе виднее чем мне там по месту было.

И с 14 года не была?)

#698
Воздушная

Милок, в оон приносят бумажки, а я была на донбасс в 14 году, привозила ьуда продукты. Так что смотри хоть засмотрись милок, сидя дома на диване тебе виднее чем мне там по месту было.

Приедь на Донбасс в 2020 и на площади выскажи своё гнилое мнение. До дому здоровой может быть не дойдешь, но там люди живут добрые, авось и пожалеют.

#699
Воздушная

Что за бред суда не было, и это ваши слова. Если бы мировое сообщество признало б окупацию крыма законным не вводили бы санкции.

"8 октября 2008 года по предложению делегации Сербии Генеральная Ассамблея ООН обратилась в Международный суд с просьбой вынести консультативное заключение по этому поводу и дать ответ на вопрос: «Соответствует ли одностороннее провозглашение независимости временными институтами самоуправления Косова нормам международного права?»"
Прям в поиск вводите и изучайте, у вас все вопросы по поводу законности отделения отпадут, будем потом вместе просвящать неведующих украинцев которрым пропагандой мозг одурманили

Робот
#700
тонац

Все мировое сообщество признает право народов на самоопределение и признают отделение крыма, это конечно не в интересах определенных стран произошло, поэтому местному населению и навводили кучу санкций, в отместку так сказать, чтоб этим негодяям не повадно было против воли заокеанских правителей идти, или вы думаете что и без того бедному оккупированному населению решили еще трудностей подкинуть?

На каких баранов рассчитан этот аргумент? Даже на этом форуме....

#701
Воздушная

Это не скрин документа.

это название, если его в гугл введешь он тебе даст ссылки на документ, источник можешь сама выбрать, сюда я тебе скрин не приложу

Гость
#702
Воздушная

Производите из закупленых запчпстей и технологий только больше вам это не продадут.

Мир большой найдем где закупить . А вот Крым после вас нам еще долго востанавливать . Вы же как свиньи , все захламляете .

Гость
#703
С+Горы

Софистикой не занимайся. Своих нациков не усмирили, начали заигрывать с НАТО - пошли наккуй. Севастополь - город русских моряков, а чего ты там думаешь, никого не волнует.

Насчёт Севаса есть альтернативная точка зрения
https://m.yout ube.com/watch?v=Eqw2hNxf8SM
И лет через 20 на территории незалежной так бы и воспринималось.
Херби УПА больше ведь не пособники нацистского режима, а борцы за независимость. Так то

Гость
#704
Воздушная

Я тоже была в Крыму и уверена, в том что не было необходимости в расширении дорог. Это было сделанл лишь с одной целью - для удобства передвижения крупной военной технике, но никак не с эконлмической точки зрения. На мли личный взгляд превращать курортный полуостров в военную базу варворство.

И для этого то же! Дороги в Крыму расширены что бы танки и бронетранспортеры могли быстро из одной точки Крыма в другую доехать. Мы же должны защищать Крым от возможных нападений потому что это наша территория теперь, российская.

#705
Гость

Насчёт Севаса есть альтернативная точка зрения https://m.yout ube.com/watch?v=Eqw2hNxf8SM И лет через 20 на территории незалежной так бы и воспринималось. Херби УПА больше ведь не пособники нацистского режима, а борцы за независимость. Так то

Пособники конечно. просто на украине к валсти пришли их идейные потомки и они теперь герои

Гость
#706

Такое ощущение, что в этой ветке собрались и спорят все самые отмороженные дoлбoйобы, которым мозг промыли по ТВ. Только одним промыли в России а другим в Украине. Батл среди безмозглых зомбаков - это забавно. 😁

Гость
#707
Гость

Такое ощущение, что в этой ветке собрались и спорят все самые отмороженные дoлбoйобы, которым мозг промыли по ТВ. Только одним промыли в России а другим в Украине. Батл среди безмозглых зомбаков - это забавно. 😁

Ой, да ладно! Ты что ли очень умный сам?

Гость
#708
Гость

Такое ощущение, что в этой ветке собрались и спорят все самые отмороженные дoлбoйобы, которым мозг промыли по ТВ. Только одним промыли в России а другим в Украине. Батл среди безмозглых зомбаков - это забавно. 😁

Ой, да ладно! Ты что ли очень умный сам?

#709
Робот

На каких баранов рассчитан этот аргумент? Даже на этом форуме....

Имеешь ввиду когда бедному окупированному населению свет с водой и всякие платежные системы отключают чтоб они страдали еще сильней в окупации?

Настьйа
#710
Гость

Такое ощущение, что в этой ветке собрались и спорят все самые отмороженные дoлбoйобы, которым мозг промыли по ТВ. Только одним промыли в России а другим в Украине. Батл среди безмозглых зомбаков - это забавно. 😁

Воистину так! И даже ночью не спят!

Лентяй
#711
Настьйа

Воистину так! И даже ночью не спят!

Такова жизнь пару месяцев майданца и последствия на десятилетия.

#712
Настьйа

Воистину так! И даже ночью не спят!

Ну как можно спокойно спать зная что воздушная обманута бессовестно и ошибочно думает что на грузию напала россия, а крым оккупирован кем то?

Гость
#713
Воздушная

Я тоже была в Крыму и уверена, в том что не было необходимости в расширении дорог. Это было сделанл лишь с одной целью - для удобства передвижения крупной военной технике, но никак не с эконлмической точки зрения. На мли личный взгляд превращать курортный полуостров в военную базу варворство.

Вы много не понимаете. Крым это не только курорт, а Крым это южный блокпост бывшего СССР. Там очень много военных аэродромов и база южного флота России. Теперь все это в руках России. Крым в составе России гарантирует чистое небо над головой россиян. Ну и зона отдыха, то же конечно россиянам не помешает. Виноградники шикарные, море, горы, солнце и местный хороший коньяк, замечательно!!

#714
Воздушная

Производите из закупленых запчпстей и технологий только больше вам это не продадут.

Агы, а США больше не продадут РФ ракетные двигатели для запуска в космос. Ну тупая, это укропия покупает подержанный металлолом, в том числе и военный, да еще в кредит берут за ацкие проценты, да еще с производством не у себя.

#715

И на донбасе невидимые российские войска с которыми воюет всу...
В крыму не воюет, а не донбасе воюет почему то, пленные с обоих сторон граждане украины, погибшие украинцы все практически, а воюют почему то с россией в головах многих украинцев, миские соглашения весь мир признал где прописано что всу воюет с днр, а у них все равно россия кругом....

Гость
#716
тонац

Ну как можно спокойно спать зная что воздушная обманута бессовестно и ошибочно думает что на грузию напала россия, а крым оккупирован кем то?

Ну она просто введеная в заблуждение женщина и насмотрелась телевизора. Это ее бендеровцы в заблуждение ввели. Хотя я уверен почти, если бы у нее появилась бы возможность получить гражданство России и жить в России она бы сразу переехала в Россию! Никто ещё не отказался из украинцев жить в России. Вон помните этот Слава Ковтун на российском телевидении выступал в поддержку Украины и поливал грязью режим Путина? Помните? А сам квартиру в Москве купил и жить в России остался и палкой его из России не выгонишь.