Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#316
Гость

Нет. Такое не прощается. Жаль, что не понимаете

Я в вашем прощении не нуждаюсь т.к. с моей стороны никакой вины нет, я не бегала по вашей территории с оружием в руках, а нашу власть можете не прощать, но им не только на вас, на россиян плевать с высокой колокольни., на все наши обиды.

Гость
#317
Гость

Вам ли хоххлам говорить о предательстве😁 Ваша нация была придуманна что бы предавать, лгать и выкручиваться... " Хохллл родился, еврей заплакал..."

Ага, задело, Иудушка. С тебя Иудушка Головлев, нац герой, списан

Гость
#318

Что, неуч, гуглить побежало?

Гость
#319
Гость

Я в вашем прощении не нуждаюсь т.к. с моей стороны никакой вины нет, я не бегала по вашей территории с оружием в руках, а нашу власть можете не прощать, но им не только на вас, на россиян плевать с высокой колокольни., на все наши обиды.

Вы не правы, наша власть конечно не идеальная, но не помочь русским людям в Крыму мы не могли.
Если бы тогда промедлил сейчас бы там был второй Донбасс.
Так что всё правильно было сделано, главное что хоххло- нацисты побоялись сунуться в Крым. А крымчане свой выбор сделали ещё 20 лет назад, на первом референдуме о независимости. В 14 году они лишь подтвердили его.

Гость
#320
тонац

Ну так за сепаратизм они выступают или против? Как им быть декларацию о независимости украины отменить или решение о независимости крыма признать???

Естественно против!
Исходным документом было Беловежское соглашение. Не говоря про Будапештский меморандум. Раша с позиции силы откровенно взяла и оккупировала часть территорий, применив уже известную тактику ихтамнет. А после сам бункерных хрен откровенно и сказал, тем самым подтвердив свое вранье в 2014-году по поводу ввода войск раши без опознавательных знаков и захвата всех стратегических зданий и объектов.
Впрочем и сам совок с рашей то еще "легитимное" создание. Краснопузы как и белоносые силой захватывали территории и откровенно ложили на мнение всех несогласных. Более того - уничтожали как врагов!
И то что население Крым по последней официальной переписи в 2001г. состояло из порядка 80% росиян - очередной факт вашей ымперской "политики". Который естественно также сыграл свою немаловажную роль. Украина вполне могла используя такой же подход "разбавить" население другими национальностями, предварительно закрыв ЧФ для раши еще в 90-х. ... Что и надо было сделать! С вами нельзя иметь никаких дел и отношений!
Надеюсь в будущем на границе с рашей будут КПП как в Корее, военные заграждения, огневые точки и минные поля. Малейший выстрел спутниковая и видеофикасация и война!

#321
Гость

Просто не понятно их беснование по поводу Крыма. который попал к ним случайно, никто тогда подумать не мог, что СССР развалится , иначе, не видать им Крыма как собственных ушей.

По моему они завидуют просто крымчанам, мне вот так показалось

Гость
#322
тонац

По моему они завидуют просто крымчанам, мне вот так показалось

Свят-свят, потому сбежали, когда Янукович к Путину повернулся? Вот вы манипуляторша тупенькая:)

Гость
#323
Гость

Из-за предательства. Сам крым нафиг не сдался, никто бы за этих избалованных русо - пенсов не воевал.

Сами привыкли обманывать, а как их обманули, то вселенская трагедия. Недавно читал кое-что из истории междуусобных войн еще во времена Запорожской Сечи. Так это просто смех, как они пытались дурить и друг друга, и русского царя. То клянутся в верности, то тут же за спиной принимают сторону врага и неожиданно нападают. И это ведь продолжалось всегда, то более явно, то более скрыто. Нужно помнить одно - у хохла всегда камень за пазухой. Не даром есть мнение, что хохлы произошли от восточных народов, это ведь типично восточные хитрости.

#324
Гость

Естественно против! Исходным документом было Беловежское соглашение. Не говоря про Будапештский меморандум. Раша с позиции силы откровенно взяла и оккупировала часть территорий, применив уже известную тактику ихтамнет. А после сам бункерных хрен откровенно и сказал, тем самым подтвердив свое вранье в 2014-году по поводу ввода войск раши без опознавательных знаков и захвата всех стратегических зданий и объектов. Впрочем и сам совок с рашей то еще "легитимное" создание. Краснопузы как и белоносые силой захватывали территории и откровенно ложили на мнение всех несогласных. Более того - уничтожали как врагов! И то что население Крым по последней официальной переписи в 2001г. состояло из порядка 80% росиян - очередной факт вашей ымперской "политики". Который естественно также сыграл свою немаловажную роль. Украина вполне могла используя такой же подход "разбавить" население другими национальностями, предварительно закрыв ЧФ для раши еще в 90-х. ... Что и надо было сделать! С вами нельзя иметь никаких дел и отношений! Надеюсь в будущем на границе с рашей будут КПП как в Корее, военные заграждения, огневые точки и минные поля. Малейший выстрел спутниковая и видеофикасация и война!

Раз против надо отменить декларацию о независимости украины и вернуть ее на место, я тоже против сепаратизма...

Гость
#325
Гость

Из-за предательства. Сам крым нафиг не сдался, никто бы за этих избалованных русо - пенсов не воевал.

Вам больно и обидно, вас понять можно, а нам точно так же, у нас нагло Крым отобрали, передали .Украине, в душЕ россиян Крым всегда был российский. вы понять не можете что для россиян значит Крым., иначе, вы бы его отдали еще при распаде СССР.

Гость
#326
Гость

Сами привыкли обманывать, а как их обманули, то вселенская трагедия. Недавно читал кое-что из истории междуусобных войн еще во времена Запорожской Сечи. Так это просто смех, как они пытались дурить и друг друга, и русского царя. То клянутся в верности, то тут же за спиной принимают сторону врага и неожиданно нападают. И это ведь продолжалось всегда, то более явно, то более скрыто. Нужно помнить одно - у хохла всегда камень за пазухой. Не даром есть мнение, что хохлы произошли от восточных народов, это ведь типично восточные хитрости.

Нет, просто рабов, как ри хотелось бы, в лице украинцев не приобрели.

Гость
#327
Гость

Естественно против! Исходным документом было Беловежское соглашение. Не говоря про Будапештский меморандум. Раша с позиции силы откровенно взяла и оккупировала часть территорий, применив уже известную тактику ихтамнет. А после сам бункерных хрен откровенно и сказал, тем самым подтвердив свое вранье в 2014-году по поводу ввода войск раши без опознавательных знаков и захвата всех стратегических зданий и объектов. Впрочем и сам совок с рашей то еще "легитимное" создание. Краснопузы как и белоносые силой захватывали территории и откровенно ложили на мнение всех несогласных. Более того - уничтожали как врагов! И то что население Крым по последней официальной переписи в 2001г. состояло из порядка 80% росиян - очередной факт вашей ымперской "политики". Который естественно также сыграл свою немаловажную роль. Украина вполне могла используя такой же подход "разбавить" население другими национальностями, предварительно закрыв ЧФ для раши еще в 90-х. ... Что и надо было сделать! С вами нельзя иметь никаких дел и отношений! Надеюсь в будущем на границе с рашей будут КПП как в Корее, военные заграждения, огневые точки и минные поля. Малейший выстрел спутниковая и видеофикасация и война!

Война с Россией?😁
Это будет знаменитая "трёхдневная война с Россией" после которой Украина перестанет существовать как государство.
И все из-за какого-то хохлообота на вумен ру.😁😁😁
Смотри накаркаешь☝️

Гость
#328
Гость

Война с Россией?😁 Это будет знаменитая "трёхдневная война с Россией" после которой Украина перестанет существовать как государство. И все из-за какого-то хохлообота на вумен ру.😁😁😁 Смотри накаркаешь☝️

Ну на востоке вы споткнулись

Гость
#329

Вы просто завидуете Украинцам. Крым показал, что в Украине человеческая жизнь ценится несоизмеримо выше, никто мясо не послал. А вот эти ваши ихтамнеты без лица и жизнь ценой в копейку... вагнеровцы...

Гость
#330
тонац

Раз против надо отменить декларацию о независимости украины и вернуть ее на место, я тоже против сепаратизма...

Ты вообще неадекват? Я привел, что было подписано Беловежское соглашение и Будепештский меморандум - последний документ, который определял границы. Подписанный представителями трех исходных государств совка и утверждая приятые границы на 1991г. Раша ими фигурально подтерлась!

Гость
#331

Во время Арабской Весны украинское правительство эвакуировало своих граждан и, даже с барского плеча, бесплатно чернильных Наташ вывозили. А где были российские Лавровы с Захаровыми? Отож , вы-мясо

#332
Гость

Вы просто завидуете Украинцам. Крым показал, что в Украине человеческая жизнь ценится несоизмеримо выше, никто мясо не послал. А вот эти ваши ихтамнеты без лица и жизнь ценой в копейку... вагнеровцы...

В крыму ценится потому что там есть войска рф, согласен, а на востоке не ценится потому что там нет никаких войск рф...

Гость
#333
Гость

Ну на востоке вы споткнулись

Споткнулись с кем? С вашим сбродом полупьяным, обкуренным в окопах.
Которые своего главнокомандующего нахх-уййй посылают?😁
Ты реально веришь что в лднр есть регулярная российская армия.
Я конечно знал , что хоххллы деббилы , но не на столько.🤦‍♂️
Два-три су-35 снесли бы весь ваш ***- фронт, а пару градов расчистили бы дорогу до Киева.
Посмотри как воюют русские в Сирии, а боевики иг-гил это тебе не полупьяные хохллыы в окопах.
Или ты думал Россия будет воевать из окопов с криками "Урррраааа" 😁

Гость
#334
Гость

Нет, просто рабов, как ри хотелось бы, в лице украинцев не приобрели.

Так жители территории Украины уже фактически были рабами, только польскими. Поляки их за людей не считали. Против Польши там и поднимали восстания. А потом Хмельницкий попросил помощи у русского царя взамен на то, что эта территория войдет в орбиту влияния России. Так что выбор и борьба были только за то, чью власть принять, Польши или России. Никаких шансов стать самостоятельным государством не было. А если бы и стали, то точно так же были бы рабами своих панов, тогда по другому не могло быть.

Гость
#335
Гость

Война с Россией?😁 Это будет знаменитая "трёхдневная война с Россией" после которой Украина перестанет существовать как государство. И все из-за какого-то хохлообота на вумен ру.😁😁😁 Смотри накаркаешь☝️

Вперед хоть сейчас! Пусть даже сам сдохну, но заберу как можно больше рашистских выродков.
Имей ввиду, я в плен брать не буду.

Гость
#336
Гость

Так жители территории Украины уже фактически были рабами, только польскими. Поляки их за людей не считали. Против Польши там и поднимали восстания. А потом Хмельницкий попросил помощи у русского царя взамен на то, что эта территория войдет в орбиту влияния России. Так что выбор и борьба были только за то, чью власть принять, Польши или России. Никаких шансов стать самостоятельным государством не было. А если бы и стали, то точно так же были бы рабами своих панов, тогда по другому не могло быть.

Вы так ничего и не поняли. Вас имеют за какую-то имперскую амбицию. А украинцы уважают себя вне гос машины. Потому и исторические майданы, где избирались гетьманы.

#337
Гость

Ты вообще неадекват? Я привел, что было подписано Беловежское соглашение и Будепештский меморандум - последний документ, который определял границы. Подписанный представителями трех исходных государств совка и утверждая приятые границы на 1991г. Раша ими фигурально подтерлась!

Ну так раз вы против сепаратизма, и Беловешские соглашения надо отменить с декларацией о независимости, не пойму вашу позицию, а меморандцм вообще украина отказалась соблюдать еще во времена ющенко

Гость
#338
Гость

Вперед хоть сейчас! Пусть даже сам сдохну, но заберу как можно больше рашистских выродков. Имей ввиду, я в плен брать не буду.

Ну ты Рембо чё уж..😁
В армии то хоть советской служил?
Ваша ВСУ это не армия , а так сброд алкашей обкуренных с амбициями.
Ладно всё с тобой понятно, хохлобот диванный, иди сожри кусок птицы, а то ещё похудеешь.
Вояка диванный😁😁😁😁

Гость
#339
Гость

Ну ты Рембо чё уж..😁 В армии то хоть советской служил? Ваша ВСУ это не армия , а так сброд алкашей обкуренных с амбициями. Ладно всё с тобой понятно, хохлобот диванный, иди сожри кусок птицы, а то ещё похудеешь. Вояка диванный😁😁😁😁

Я так понимаю, почтовуха из америки? Для Рф поздно

Гость
#340
тонац

Ну так раз вы против сепаратизма, и Беловешские соглашения надо отменить с декларацией о независимости, не пойму вашу позицию, а меморандцм вообще украина отказалась соблюдать еще во времена ющенко

Ты явно идиот!
В таком случае рашу надо поделить на куски и часть вернуть в подчинение Киеву, а другую - в Монголию или Кахастан!

Что за уроды!

Гость
#341
тонац

Ну так раз вы против сепаратизма, и Беловешские соглашения надо отменить с декларацией о независимости, не пойму вашу позицию, а меморандцм вообще украина отказалась соблюдать еще во времена ющенко

*Казахстан.

Гость
#342

трезвое отношение. реалистичное. страна без видимых перспектив, будущие "перемоги" которой только на бумаге, а вернее - в олигархических сми. Ибо для качественных преобразований необходимы предпосылки. А их не наблюдается. Страна безвременно отставшая на многие годы по развитию не только от Западной Европы, но и от РФ и даже фрагментарно от Белоруссии. И что при этом всем еще крайне негативное - по-прежнему довольно многочисленная(что делать с оравой ничего стоящего не производящих, малообразованных и бескультурных людей, желающих потреблять мелочи?). Регионы - в жутком состоянии. Криминогенная обстановка зашкаливает. Коррупция кругом, крышевание, продажные суды. Картина маслом.

Гость
#343
Гость

Вы так ничего и не поняли. Вас имеют за какую-то имперскую амбицию. А украинцы уважают себя вне гос машины. Потому и исторические майданы, где избирались гетьманы.

Поляки и немцы вас "уважают" когда ты им туалеты моешь и клубнику собираешь.
Ну и у тебя конечно уважение к себе, всё-таки туалеты в ЕС драить это не в России на стройке горбатиться.
Всё таки ЕС туалеты это уровень ☝️😁

Гость
#344
Гость

Вы просто завидуете Украинцам. Крым показал, что в Украине человеческая жизнь ценится несоизмеримо выше, никто мясо не послал. А вот эти ваши ихтамнеты без лица и жизнь ценой в копейку... вагнеровцы...

Нет, никто украинцам не завидует, не слушайте своих пропагандонов, наоборот, все боятся вашего сценария, майданили, майданили, а результатов 0.

#345
Гость

Вперед хоть сейчас! Пусть даже сам сдохну, но заберу как можно больше рашистских выродков. Имей ввиду, я в плен брать не буду.

У тебя же враг крым захватил, толи аннексировал, толи оккупировал ты что ждешь та? Или ты у польше уже, ждешь пока война прям к тебе домой придет?

Настьйа
#346
Гость

Нет я приветствую целостность страны и территории где живёт российское население страны и тех территорий которые самоопределились и решили войти в состав России. "Русский своих не бросают"© Но вам хоххлами этого не понять🤷‍♂️

Знаете, дорогой, а я русская. И мне больно за поступок своей страны. И мне его действительно не понять

Гость
#347
Гость

Вы так ничего и не поняли. Вас имеют за какую-то имперскую амбицию. А украинцы уважают себя вне гос машины. Потому и исторические майданы, где избирались гетьманы.

Да нет, это вы не поняли. На новом этапе истории рулят сильные государства, которые на раз-два нагибают подобные вашим "гуляй-поля" со слишком свободолюбивыми людьми, отказывающимися подчиняться государственным порядкам. Так что русские рабы, как вы их называете, имеют существенное преимущество перед "лебедями", "раками" и "щуками", знающими только свой собственный интерес. Кстати, и Гитлер со своими немецкими рабами нагнул раком всю свободолюбивую Европу, а вот об русских рабов споткнулся.

Гость
#348
Гость

трезвое отношение. реалистичное. страна без видимых перспектив, будущие "перемоги" которой только на бумаге, а вернее - в олигархических сми. Ибо для качественных преобразований необходимы предпосылки. А их не наблюдается. Страна безвременно отставшая на многие годы по развитию не только от Западной Европы, но и от РФ и даже фрагментарно от Белоруссии. И что при этом всем еще крайне негативное - по-прежнему довольно многочисленная(что делать с оравой ничего стоящего не производящих, малообразованных и бескультурных людей, желающих потреблять мелочи?). Регионы - в жутком состоянии. Криминогенная обстановка зашкаливает. Коррупция кругом, крышевание, продажные суды. Картина маслом.

+100, даже нечего добавить.

#349
Гость

Нет, никто украинцам не завидует, не слушайте своих пропагандонов, наоборот, все боятся вашего сценария, майданили, майданили, а результатов 0.

Почему 0? Крым ушел, уровень жизни упал, гражданская война с тысячами погибших

Гость
#350
Гость

Поляки и немцы вас "уважают" когда ты им туалеты моешь и клубнику собираешь. Ну и у тебя конечно уважение к себе, всё-таки туалеты в ЕС драить это не в России на стройке горбатиться. Всё таки ЕС туалеты это уровень ☝️😁

Расхожая пропаганда соловьева... но, ок, лучше, чем быть корабельной сосной американского старого лузера, да?🤣👍🏻 Вот, где жизнь гложет

Гость
#351
тонац

Почему 0? Крым ушел, уровень жизни упал, гражданская война с тысячами погибших

Угу, очень упал🤣

Гость
#352
Гость

Нет, никто украинцам не завидует, не слушайте своих пропагандонов, наоборот, все боятся вашего сценария, майданили, майданили, а результатов 0.

Самое неприятное, что у этих майданутых есть ещё атомные реакторы. Которые на последнем издыхании работают. Их продлённый ресурс это уже бомба с замедленным механизмом.
Жаль что их нельзя вывезти как ядерное оружие, в своё время.
Атом для дикарей это не игрушка.
А хоххляндия это страна отчаявшихся деббиллов от них всего можно ожидать.

Гость
#353
Гость

Да нет, это вы не поняли. На новом этапе истории рулят сильные государства, которые на раз-два нагибают подобные вашим "гуляй-поля" со слишком свободолюбивыми людьми, отказывающимися подчиняться государственным порядкам. Так что русские рабы, как вы их называете, имеют существенное преимущество перед "лебедями", "раками" и "щуками", знающими только свой собственный интерес. Кстати, и Гитлер со своими немецкими рабами нагнул раком всю свободолюбивую Европу, а вот об русских рабов споткнулся.

Ну потому, что мужчин, как мясо кинули. Ни одна европейская страна так людьми не пожертвовала. Разницу улавливаете?

#354
Гость

Ты явно идиот! В таком случае рашу надо поделить на куски и часть вернуть в подчинение Киеву, а другую - в Монголию или Кахастан! Что за уроды!

Не, если поделить надо, получается вы опять за сепаратизм выступаете, тогда и отделение крыма надо признавать...

Гость
#355
Гость

Самое неприятное, что у этих майданутых есть ещё атомные реакторы. Которые на последнем издыхании работают. Их продлённый ресурс это уже бомба с замедленным механизмом. Жаль что их нельзя вывезти как ядерное оружие, в своё время. Атом для дикарей это не игрушка. А хоххляндия это страна отчаявшихся деббиллов от них всего можно ожидать.

Напомнить, чьим детищем был Чернобыль? Хоть не позорьтесь, фэил стэйт

#356
Гость

Угу, очень упал🤣

Не плакай, все равно уже не поделаешь ничего

Гость
#357
Настьйа

Знаете, дорогой, а я русская. И мне больно за поступок своей страны. И мне его действительно не понять

А ты встань на место крымчан и всё поймёшь. Они до сих пор вздрагивают, думая что бы с ними было если бы не референдум и российский флот.
Там бы замес был круче чем в лднр.

Гость
#358
Гость

А ты встань на место крымчан и всё поймёшь. Они до сих пор вздрагивают, думая что бы с ними было если бы не референдум и российский флот. Там бы замес был круче чем в лднр.

🤣

Гость
#359
Гость

Ну потому, что мужчин, как мясо кинули. Ни одна европейская страна так людьми не пожертвовала. Разницу улавливаете?

Так ни одна европейская страна и не победила или даже оказала существенное сопротивление. Разницу улавливаете? Впрочем, их не собирались геноцидить, как русских, так что, может, для них это был и хороший вариант. Но в любом случае сделать они ничего не могли, их госмашина на такое не была способна. Гитлер вполне мог устроить геноцид для всей Европы, а не только для евреев, и ему бы за это ничего не было.

Гость
#360
Гость

Ну ты Рембо чё уж..😁 В армии то хоть советской служил? Ваша ВСУ это не армия , а так сброд алкашей обкуренных с амбициями. Ладно всё с тобой понятно, хохлобот диванный, иди сожри кусок птицы, а то ещё похудеешь. Вояка диванный😁😁😁😁

Про то как рашисты воюют уже давно мемы и анекдоты ходят. Ржавый сгоревший безвинтовой Кузя - ваш фронтмен наряду с кривизной и Махами. Какое же ты убогое! Даже совок и тот как правило всегда догонял и по технологиям и по вооружениям, а компенсировал регулярные аварии кусками мяса именуемыми - гражданами.

Кстати, *** знаешь ли что перед тем как сдохнуть, некоторые из шахтеров-ихтамнетов вроде бармалея мозгового в скользь нехотя упоминали за большие потери со стороны пророссийских сил. Вот парадокс! Впрочем мне твоем мнение до ***! И как и ты сам.

Если кишка не тонка карасномордый, звякни бункерной крысе, чтобы не мешкал и решился на массовый ввод войск. Посмотрим еще раз на ваш металлолом с кусками обгоревшего мяса.

Гость
#361
Гость

Напомнить, чьим детищем был Чернобыль? Хоть не позорьтесь, фэил стэйт

И чьим он был детищем?
То что вы продлевает ресурсы и суёте в реактор топливо которые им не подходит это знает весь мир.
МАГАТЭ уже не знает как вас вразумить, что ядерный реактор это не печь в хате, в него нельзя засовывать всё подряд.🤦‍♂️
Есть технологии которые нельзя нарушать, но вы же хоххлыы упёртые " на зло маме уши отморожу".

Гость
#362
Гость

Так ни одна европейская страна и не победила или даже оказала существенное сопротивление. Разницу улавливаете? Впрочем, их не собирались геноцидить, как русских, так что, может, для них это был и хороший вариант. Но в любом случае сделать они ничего не могли, их госмашина на такое не была способна. Гитлер вполне мог устроить геноцид для всей Европы, а не только для евреев, и ему бы за это ничего не было.

Об этом и речь - европейские ценности. Европа не была готова бросать в рубку своих граждан. Крым из той же оперы. Украина - ментально Европа. Россия- Азия со своим варварским отношением к жизни.

#363
Гость

Об этом и речь - европейские ценности. Европа не была готова бросать в рубку своих граждан. Крым из той же оперы. Украина - ментально Европа. Россия- Азия со своим варварским отношением к жизни.

Ну приятно что по отношению к крыму где есть российские войска украина такая толерантная, жизни солдат бережет, молодец какая хорошая, но почему на донбасе как то отношение меняется, не женщин не детей не щадят, градами, самолетами бомбят центр города это только из за того что там войск рф нет или еще есть причины?
Может хватит уже больше 10000 граждан погибло, вас уже в котлах победили вы подписали капитуляцию в виде минска 2, а все никак не успокоитесь

Гость
#364
Гость

Про то как рашисты воюют уже давно мемы и анекдоты ходят. Ржавый сгоревший безвинтовой Кузя - ваш фронтмен наряду с кривизной и Махами. Какое же ты убогое! Даже совок и тот как правило всегда догонял и по технологиям и по вооружениям, а компенсировал регулярные аварии кусками мяса именуемыми - гражданами. Кстати, мразь, знаешь ли что перед тем как сдохнуть, некоторые из шахтеров-ихтамнетов вроде бармалея мозгового в скользь нехотя упоминали за большие потери со стороны пророссийских сил. Вот парадокс! Впрочем мне твоем мнение до жопы! И как и ты сам. Если кишка не тонка карасномордый, звякни бункерной крысе, чтобы не мешкал и решился на массовый ввод войск. Посмотрим еще раз на ваш металлолом с кусками обгоревшего мяса.

Зачем, сами перебьёте там друг друга. Смысл бороться то что само потом приползёт.
Вон твой зеля уже ищет вариант, как слиться по тихому.😁
Направился хоххляндией и понял, что процесс распада Украины не обратим.🤷‍♂️

Гость
#365
тонац

Ну приятно что по отношению к крыму где есть российские войска украина такая толерантная, жизни солдат бережет, молодец какая хорошая, но почему на донбасе как то отношение меняется, не женщин не детей не щадят, градами, самолетами бомбят центр города это только из за того что там войск рф нет или еще есть причины? Может хватит уже больше 10000 граждан погибло, вас уже в котлах победили вы подписали капитуляцию в виде минска 2, а все никак не успокоитесь

Какая искаженная реальность:) вы там все больше Сев Корею напоминаете. По крайней мере, в ТВ