Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к Украине?

Именно лично ваше.

GIF
Наталка
1 000 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#164
Воздушная

Попробуйте узнать какие две картины Айвазовского сейчас запрещены в РФ и попробуйте догадаться почему.

Я этого не знаю как и большинство россиян. И у меня живут родственники и друзья в Украине. Я не буду ненавидеть украинцев. И большинство россиян тоже.

Гость
#165
Воздушная

А вы всей мтраной живете под флагом власовцев, а их было почти 2 миллиона.

Пф.

Флаг – петровский. Он у России был до фига времени.

Ваш любимый Власов его не придумывал (даже на создание своего флага мозгов не хватило) и повоевал под ним всего-то пару лет.

Вот сейчас какой-нибудь Пупкин возьмет флаг Украины и пойдет с ним наперевес людей крошить. Флаг для вас автоматически станет пупковским? Или таки нет?

И да. Из этих 2 миллионов вами упомянутых РОА почти половина была украинцами, а еще там были венгры и французы (!). В общем, всякий сброд.

Гость
#166
Гость

В России большинство вообще телевизор не смотрят. И никто не ненавидит украицев. А всякие споры и ненависть разжигают специально проплаченные люди. Так что не ведитесь на это.

Плюсуюсь, многим нет дела до украинцев, другие очень даже благоволят к украинцам, а беснуются или отбитые на голову ватники или проплаченные тролли.

Воздушная
#167
Гость

Ну у этого флага история более давняя, чем власовцы. Это не их флаг, они не признавали власть и атрибуты СССР, Вещи то элементарные, такие точно стыдно не знать, если уж писать беретесь об истории флага.

Ага как и факелами человечество всегда пользывалось, только сейчас для вас и вам подобных ой ужас ходили с факелами. А по поводу того, что в армии Вламова почти 2миллиона русских воевало на стороне немцев ни слова просто для вас это мелочи, главное что у нас было УПА и УНА УНСО. Прежде чем у нас в глазу соринку искать, выколупайте из своего бревно.

Май
#168
сэнт-максимин

еще б не свихнулись, когда после переворота в 2014 такая пропагандистская болванка была запущена😃 а большинство ж людей темные)) они ж даже не понимают, что Новороссия была еще во времена Екатерины сформирована, к примеру...)

Ну, так езжайте в сильную, свободную и независимую республику. У меня есть друзья и знакомые оттуда, которые бежали оттуда. Там сейчас полнейший беспредел в безысходность.

Гость
#169
Гость

Я этого не знаю как и большинство россиян. И у меня живут родственники и друзья в Украине. Я не буду ненавидеть украинцев. И большинство россиян тоже.

А у меня родственников на Украине нет.

На Балканах есть (предки оттуда).

Так мне сербы и хорваты (хоть тоже вечно воюют друг с другом) ближе, чем украинцы.

Дальше что?

Гость
#170
Воздушная

Ага как и факелами человечество всегда пользывалось, только сейчас для вас и вам подобных ой ужас ходили с факелами. А по поводу того, что в армии Вламова почти 2миллиона русских воевало на стороне немцев ни слова просто для вас это мелочи, главное что у нас было УПА и УНА УНСО. Прежде чем у нас в глазу соринку искать, выколупайте из своего бревно.

Еще раз: из этих 2 миллионов почти половина была украинцы, а еще там были венгры, французы и прочий сброд.

Воздушная
#171
Гость

Пф. Флаг – петровский. Он у России был до фига времени. Ваш любимый Власов его не придумывал (даже на создание своего флага мозгов не хватило) и повоевал под ним всего-то пару лет. Вот сейчас какой-нибудь Пупкин возьмет флаг Украины и пойдет с ним наперевес людей крошить. Флаг для вас автоматически станет пупковским? Или таки нет? И да. Из этих 2 миллионов вами упомянутых РОА почти половина была украинцами, а еще там были венгры и французы (!). В общем, всякий сброд.

Там украмнуев быть не могло, ни по географическому признаку ни по полит взглядам самого Власова. К тому же РОА - русская освободительная армия, украинцам там не место.

Гость
#172
Воздушная

Он не написал там, что общался с реальными людьми, это ваши домыслы. Это о 13 посте.

Читай все посты дурра!

Гость
#173
Гость

А у меня родственников на Украине нет. На Балканах есть (предки оттуда). Так мне сербы и хорваты (хоть тоже вечно воюют друг с другом) ближе, чем украинцы. Дальше что?

Ничего:)

Гость
#174
Воздушная

Там украмнуев быть не могло, ни по географическому признаку ни по полит взглядам самого Власова. К тому же РОА - русская освободительная армия, украинцам там не место.

А вот факт остается фактом.

Еще и венгры с французами.

Такие вот, с позволения сказать, армии (три ха-ха два раза) из согласившихся сотрудничать военнопленных комплектовали из того, что было.

Воздушная
#175
Гость

Читай все посты дурра!

Кем бы я ни была, но ты споришь с очевидцем и пытаешься доказать что то что он видит своими глазами не правда, а правда то что ты читала. Ну и кто ты после этого.

Гость
#176
Гость

Я этого не знаю как и большинство россиян. И у меня живут родственники и друзья в Украине. Я не буду ненавидеть украинцев. И большинство россиян тоже.

Зато они тебя будут ненавидеть, их нанависть была посажена в их мозгах на подготовленную почву хоххлятскими нациками из 90-х (уна-унсо).
Ударить в спину ножом для хоххлаа как поссать за околицей и пофиг что вы родня.

Гость
#177
Воздушная

Ага как и факелами человечество всегда пользывалось, только сейчас для вас и вам подобных ой ужас ходили с факелами. А по поводу того, что в армии Вламова почти 2миллиона русских воевало на стороне немцев ни слова просто для вас это мелочи, главное что у нас было УПА и УНА УНСО. Прежде чем у нас в глазу соринку искать, выколупайте из своего бревно.

Вы нормальная?) Как вы умудрились конкретную атрибутику смешать с тем, чем пользовалось человечество?) Человечество и факелами пользовалось, и правой рукой пользовалось, и свастикой.) Только она всегда что то означала. Власовцы - протвники советской власти в принципе, они использовали флаг их страны до переворота. А факелы, что означают? Чем признан факел в сегодняшней Украине? Что означает эта атрибутика? Она официально признана?

Гость
#178
Гость

Я этого не знаю как и большинство россиян. И у меня живут родственники и друзья в Украине. Я не буду ненавидеть украинцев. И большинство россиян тоже.

Все верно, для меня самые близкие люди это украинцы, грузины, жаль, конечно, что наша власть именно им больше всех нагадила.

Воздушная
#179
Гость

А вот факт остается фактом. Еще и венгры с французами. Такие вот, с позволения сказать, армии (три ха-ха два раза) из согласившихся сотрудничать военнопленных комплектовали из того, что было.

Откуда на територии союза взялись вегры, французы и прочие? Ну, даже если их там было до сотни, то это не меняет того что это была русская армия их русских солдат. Понимаю, что многим не охота признавать этот факт, особенно после того как попытались потыкать в глаза нашими якобы предателями из УПА, но это факт. А еще факт то, наши УПА и УНА УНСО воевали не только с советами но и против гитлеровцев, а вот власовцы четко на стороне немцев.

Гость
#180
Воздушная

Все международное сообщество.

что то вы путаете. в Уставе ООН провозглашено право народов на самоопределение. ни жителей украины, ни россии никто не спрашивал. народ крыма проголосовал на референдуме и самоопределился. крым обладал в составе украины статусом автономии и имел право поступить подобным образом. если бы украина не сказала фас своим отбитым на голову нацикам, никуда крым не ушел бы в 14 м году. закройся со своим тупым вопросом "чей крым?". поспорили блохи, чья собака.

Гость
#181
Гость

Да не гони, уже в СССР чувствовалось пренебрежение львовчан в частности к восточным района Украины. Могли в наглую в магазине базарить на своей мове, приэтом только что спокойно разговаривали между собой на русском. Всегда Ивано-Франковск и остальные западные окраины Украины считали восток быдлом и гопниками. Никогда не была хоххляндия единой республикой, если бы не воиска и укгб ещё тогда бы перегрызлись.

А в СА бандеры(западная) и кАклы(восточная) так рубились, кацапы в сторонке нервно покуривали. И отношение простых людей с западной Украины к восточным областям как к людям второго сорта.

Воздушная
#182
Гость

Вы нормальная?) Как вы умудрились конкретную атрибутику смешать с тем, чем пользовалось человечество?) Человечество и факелами пользовалось, и правой рукой пользовалось, и свастикой.) Только она всегда что то означала. Власовцы - протвники советской власти в принципе, они использовали флаг их страны до переворота. А факелы, что означают? Чем признан факел в сегодняшней Украине? Что означает эта атрибутика? Она официально признана?

Факелами всегда все пользывались, чтобы освещать дорогу, вот чего это символ. Это уже ваша пропоганда по не знанию напридумывала и наворотила свое, а вы повторяете.

Воздушная
#183
Гость

что то вы путаете. в Уставе ООН провозглашено право народов на самоопределение. ни жителей украины, ни россии никто не спрашивал. народ крыма проголосовал на референдуме и самоопределился. крым обладал в составе украины статусом автономии и имел право поступить подобным образом. если бы украина не сказала фас своим отбитым на голову нацикам, никуда крым не ушел бы в 14 м году. закройся со своим тупым вопросом "чей крым?". поспорили блохи, чья собака.

Да, что вы а две чеченские тогда зачем были, почему так сопротивлялись их самоопределению.

Гость
#184
Воздушная

Ага как и факелами человечество всегда пользывалось, только сейчас для вас и вам подобных ой ужас ходили с факелами. А по поводу того, что в армии Вламова почти 2миллиона русских воевало на стороне немцев ни слова просто для вас это мелочи, главное что у нас было УПА и УНА УНСО. Прежде чем у нас в глазу соринку искать, выколупайте из своего бревно.

Главное это не кто так был, а как люди относятся теперь к этим палачам и предателям, кто расстреливал евреев семьями вместе с детьми.
Я и сейчас могу поссать на могилу каждого власовца, а лучше трактором её сровняю с землёй. А вот ххоххлы стали оправдывать этих уродов и чествовать.
И если ты дурра малолетняя это не понимаешь то нет смысла с тобой говорить, только экономический задушить это потерянное поколение. Страну разделить.
Как показала история, нацизм можно победить только огнём и оружием, по-другому заражённый нацизмом мозг не исправить.🤷‍♂️

Гость
#185
Воздушная

Откуда на територии союза взялись вегры, французы и прочие? Ну, даже если их там было до сотни, то это не меняет того что это была русская армия их русских солдат. Понимаю, что многим не охота признавать этот факт, особенно после того как попытались потыкать в глаза нашими якобы предателями из УПА, но это факт. А еще факт то, наши УПА и УНА УНСО воевали не только с советами но и против гитлеровцев, а вот власовцы четко на стороне немцев.

Откуда у вас такие данные, что 2 млн.? Не все фронты в ВОВ такую численность имели.) Везде другие данные о численности. Откуда вы взяли конкретно эту информацию?

Гость
#186
Воздушная

Кем бы я ни была, но ты споришь с очевидцем и пытаешься доказать что то что он видит своими глазами не правда, а правда то что ты читала. Ну и кто ты после этого.

Да кому ты нужна с тобой спорить🤦‍♂️
Хоххлостан это рассадник нациков и долбоёббов которые их боятся.
Нахрен сдалась твоя разрушенная ххохляндия? Раньше нужно было у вас отжать харёк лднр и Николаев с Одессой, теперь эти руины ни кому не нужны, сами развалитесь окончательно, процесс уже не обратим.
Даже ваш зеля уже понял, что у хоххляндии нет будущего и ничего там уже поправить нельзя, ищет пути как бы слиться.
Вы кстати кого следующим будет выбирать президентом? Нацик был, клоун был....может бабу следующей выбрать? Как считаешь?

Гость
#187
Гость

Я что тебе должен все командировки в хоххляндию посчитать?😁🤦‍♂️ Ты видимо соплюха хохлоличинка из 2000-х. Дак вот личинка, я твою хоххляндию когда-то изездил вдоль и поперёк. Львов и весь запад одни нацики, которые и Киев то не признавали. Из нормальных городов у вас были Харёк, Донецк, Николаев, Мариуполь... Одесса (но там свой еврейский путь) Киев как бы столица, но и тогда уже чувствовалось её провинциализм по сравнению с Москвой, Питером. Харьков жалко там был нормальный потенциал инженеров, нужно было его вместо (лднр) присоединить. Он реально бы пригодился со своими НИИ, сейчас уже руины не нужные. Впринципе как и вся хоххляндия развалины, кроме как земли для военных баз она больше ни для чего не нужна, ни США ни России.... Вкладываться в ххохляндию нет смысла, слишком дорого.🤷‍♂️ Так что делите страну на две/три может как то проживёт, вместе у вас нет шансов.👎

Несколько раз была во Львове, обращалась к местным жителям на русском языке - всегда отвечали дружелюбно и спокойно. Может потому что и сама я вежливый и спокойный человек. А если вы в командировках бродили пьяный по городу и орали "здохните хохлы!" - то понятно почему местные жители негативно о вас отзывались. Судя по вашей манере речи, скорее всего так и было.

Гость
#188
Гость

Откуда у вас такие данные, что 2 млн.? Не все фронты в ВОВ такую численность имели.) Везде другие данные о численности. Откуда вы взяли конкретно эту информацию?

Там же где и чОрное море древние они мотыгами отрыли

Гость
#189
Воздушная

Попробуйте узнать какие две картины Айвазовского сейчас запрещены в РФ и попробуйте догадаться почему.

И эти люди попрекают нас Киселевым и Соловьевым. А сами в такой бред верите.

Гость
#190
Гость

что то вы путаете. в Уставе ООН провозглашено право народов на самоопределение. ни жителей украины, ни россии никто не спрашивал. народ крыма проголосовал на референдуме и самоопределился. крым обладал в составе украины статусом автономии и имел право поступить подобным образом. если бы украина не сказала фас своим отбитым на голову нацикам, никуда крым не ушел бы в 14 м году. закройся со своим тупым вопросом "чей крым?". поспорили блохи, чья собака.

"Референдум" под дулами автоматов.

Гость
#191
Воздушная

Да, что вы а две чеченские тогда зачем были, почему так сопротивлялись их самоопределению.

Ну в итоге же провели референдум. А вы ни по одной области не проводили и не проведете. Потому что знаете, чем закончится.) Польское к полякам, венгерское к венграм, русское к русским, румынское к румынскому.)))

Гость
#192
Воздушная

Факелами всегда все пользывались, чтобы освещать дорогу, вот чего это символ. Это уже ваша пропоганда по не знанию напридумывала и наворотила свое, а вы повторяете.

Я вообще не в курсе, как вы факелы используете, первый раз слышу. Они наверное официально у вас что то означают, если вы их в один ряд с флагом ставите? Ответить можете?

Гость
#193
Гость

"Референдум" под дулами автоматов.

Да какие автоматы, там ни одного пиростнного ножика не было, все на референдум шли как на праздник.
Такой явки никогда в жизни не было в Крыму.
Автоматов не было , были палки, прутья железные когда ждали в Симферополе автобусы с нациками.
Но и там все сами пришли потому что не было другого выбора у крымчан.
Хоххллы должны быть благодарны "зелёным человечкам" это они их защитили от крымчан, так бы их всех там же в Крыму и положили.
Русский флот тогда развёл готовых на всё крымчан и хохловв нациков с материка.
Съезди в Крым посмотри как жители празднуют каждый год, день референдума. Как в твоей хоххляндии не празднуют день Незалежности.

Гость
#194
Воздушная

Откуда на територии союза взялись вегры, французы и прочие? Ну, даже если их там было до сотни, то это не меняет того что это была русская армия их русских солдат. Понимаю, что многим не охота признавать этот факт, особенно после того как попытались потыкать в глаза нашими якобы предателями из УПА, но это факт. А еще факт то, наши УПА и УНА УНСО воевали не только с советами но и против гитлеровцев, а вот власовцы четко на стороне немцев.

Воздушная, не обижайтесь, но вы темная. Причем настолько, я даже не знаю, кто вам это все в голову вбил. Начиная от численности и заканчивая деятельностью роа. Там все не так однозначно, как вы пишете. И против фашистов воевали и с чешскими партизанами сотрудничали по освобождению Праги от фашистов. Двадцать лет советская власть всего была, естественно нашлись люди, которые не приняли. Даже сейчас, если бы кинули клич по возврату СССР желающие нашлись бы, хотя времени прошло больше.

Гость
#195
Воздушная

Да, что вы а две чеченские тогда зачем были, почему так сопротивлялись их самоопределению.

вы тут нормальные или где? у бап всегда так - в огороде бузина, в киеве дядька. причем здесь ваша чечня? все спротивляются. в разных странах такая фи гня происходит - в испании, в китае, на ближнем востоке, в великобритании. но тут - свершившийся факт. украина сама отпустила крым. них не сделала, чтобы оставить его себе. наоборот, старалась чтобы все так и произошло. в правительстве строили планы ликвидировать автономию и обозвать его херсонской областью, отправляли "поезда дружбы" с головорезами в симферополь и развернули деятельность по преследованию инакомыслия. ну не деб илы? впрочем и в россии подобные рулят. повторного референдума для подтверждения мировому сообществу факта самоопределения не провели. референдума в россии тоже не было, хотя обязаны были, т.к. изменялся террирориально состав страны и об этом обязан был высказаться весь народ.

Гостья
#196
Наталка

Крым это неотлемлимая часть Украины!!!

Крым никакогототнощения к хoхляндии не имеет

Гость
#197
Гость

Даже оставшаяся современная Украина это не страна, а случайно состряпаные, генсеками, земли. Какой уж Крым украинский🤦‍♂️♂️это бред. Хоххлаамм нужно как можно быстрее закрыть этот мёртворождённый проект Украина и поделить его на два государства (условно: запад и восток) Может это сможет спасти народы окраины от поглощения сопредельными государствами. Другого пути нет.

Да выкуси!))) мои дети русский язык изучают факультативно и только потому, что способности есть и время. О раше вообще не вспоминают, разве что радуются, что Одесса не стала дебильной...Телевизор мы не смотрим уже лет 15, детям немногим меньше. Знают и разговаривают только на родном языке (украинском), свободно владеют английским и немецким ( в школе изучают). Да я, украинка, русским языком - не родным, заметьте!- владею куда лучше, чем ваши «расияне». Стыдно читать иной раз. Так что своих братьев засуньте... и оставьте нас сиротами...с уважением к людям, которые с мозгами

Гость
#198
Воздушная

Учите язык не ленитесь, продали тут жилье купили там. В чем проблема.

Как бы учу. Чтобы быть гражданином Финляндии мало купить жильё, нужно знать язык. Да-да, там как в школе, экзамен сдают

Гостья
#199

В принципе к украине и к украинцам у меня фиолетовое отношение.
Развели их , лoхов, даже стыдно, что мы когда то были одним народом, во времена киевской руси, уж больно тyпые они , халявщики еще.

Гость
#200
Гость

"Референдум" под дулами автоматов.

что ты 3,14здишь? сказать нечего, выдумываешь хе рню. под дулами автоматов находятся сторонники отделения в ирландии и каталонии. под дула автоматов ваших сашков билых не хотели крымчане, вот и проголосовали. везде найдется свой соловьиный му дозвон, вот и ты вылезло. заткнись, ро жа

Гость
#201
Кость

Я живу в Рашке, но в Украине часто бываю. Люди там доверчивые, как и у нас. Поэтому регулярно выбирают себе в правители всяких уродов и мрaзeй. А потом страдают из за этого. Вообщем всё тож самое что и в России.

Не говорите ерунду! На Украине уже второй президент еврей. Украину уже ничто не спасет. А россияне любят и уважают своего президента.

Гость
#202
Кость

Я живу в Рашке, но в Украине часто бываю. Люди там доверчивые, как и у нас. Поэтому регулярно выбирают себе в правители всяких уродов и мрaзeй. А потом страдают из за этого. Вообщем всё тож самое что и в России.

Не говорите ерунду! На Украине уже второй президент еврей. Украину уже ничто не спасет. А россияне любят и уважают своего президента.

Гость
#203
Гость

Да выкуси!))) мои дети русский язык изучают факультативно и только потому, что способности есть и время. О раше вообще не вспоминают, разве что радуются, что Одесса не стала дебильной...Телевизор мы не смотрим уже лет 15, детям немногим меньше. Знают и разговаривают только на родном языке (украинском), свободно владеют английским и немецким ( в школе изучают). Да я, украинка, русским языком - не родным, заметьте!- владею куда лучше, чем ваши «расияне». Стыдно читать иной раз. Так что своих братьев засуньте... и оставьте нас сиротами...с уважением к людям, которые с мозгами

Скоро Одессу Россия под себя возьмёт как Крым. Зелёные человечки уже готовятся. Ждите десант!

Гость
#204
Гость

Да выкуси!))) мои дети русский язык изучают факультативно и только потому, что способности есть и время. О раше вообще не вспоминают, разве что радуются, что Одесса не стала дебильной...Телевизор мы не смотрим уже лет 15, детям немногим меньше. Знают и разговаривают только на родном языке (украинском), свободно владеют английским и немецким ( в школе изучают). Да я, украинка, русским языком - не родным, заметьте!- владею куда лучше, чем ваши «расияне». Стыдно читать иной раз. Так что своих братьев засуньте... и оставьте нас сиротами...с уважением к людям, которые с мозгами

Скоро Одессу Россия под себя возьмёт как Крым. Зелёные человечки уже готовятся. Ждите десант!

Гость
#205
Гость

Да выкуси!))) мои дети русский язык изучают факультативно и только потому, что способности есть и время. О раше вообще не вспоминают, разве что радуются, что Одесса не стала дебильной...Телевизор мы не смотрим уже лет 15, детям немногим меньше. Знают и разговаривают только на родном языке (украинском), свободно владеют английским и немецким ( в школе изучают). Да я, украинка, русским языком - не родным, заметьте!- владею куда лучше, чем ваши «расияне». Стыдно читать иной раз. Так что своих братьев засуньте... и оставьте нас сиротами...с уважением к людям, которые с мозгами

Подносила бутылки с коктейлем Молотова к дому профсоюзов?
Или считаешь, что одесситы сами себя там жгли?
Давай расскажи как вся Одесса "радовалась " Майдану 14 года🤦‍♂️
Ботоло ты хохллятское а не одесситка. Уж кто кто, а одесситам украинская хохлянддия даром не сдалась.
Там и раньше то Киев не любили, а теперь тем более.

Гость
#206
Гость

Не говорите ерунду! На Украине уже второй президент еврей. Украину уже ничто не спасет. А россияне любят и уважают своего президента.

маску снимите. от кислородного голодания у вас бред и спутанность сознания

Гость
#208
Гость

Сообщение было удалено

С евреями как то не получается, может бабу попробовать?🤷‍♂️

Гость
#209
Гость

Сообщение было удалено

у вас ус отклеился. модераторы, обратите внимание на участника 65120143 - пропоганда рассовой нетерпимости и экстремистская направленность.

Гость
#210
Гость

у вас ус отклеился. модераторы, обратите внимание на участника 65120143 - пропоганда рассовой нетерпимости и экстремистская направленность.

Прекратите аскарблять Россию и президента России !! Вы будете привлечены к ответу за клевету.

Гость
#211
Гость

у вас ус отклеился. модераторы, обратите внимание на участника 65120143 - пропоганда рассовой нетерпимости и экстремистская направленность.

Прекратите аскарблять Россию и президента России !! Вы будете привлечены к ответу за клевету.

Гость
#212
Гость

Да какие автоматы, там ни одного пиростнного ножика не было, все на референдум шли как на праздник. Такой явки никогда в жизни не было в Крыму. Автоматов не было , были палки, прутья железные когда ждали в Симферополе автобусы с нациками. Но и там все сами пришли потому что не было другого выбора у крымчан. Хоххллы должны быть благодарны "зелёным человечкам" это они их защитили от крымчан, так бы их всех там же в Крыму и положили. Русский флот тогда развёл готовых на всё крымчан и хохловв нациков с материка. Съезди в Крым посмотри как жители празднуют каждый год, день референдума. Как в твоей хоххляндии не празднуют день Незалежности.

Конечно люди "шли как на праздник", а вооруженные русские солдаты на территории соседнего независимого государства просто так мимо прогуливались! И явка была такой высокой, что проголосовали все 120% населения Крыма.

Геша - цыган
#213

ЙОПТЄЛЬ МОПТЄЛЬ!!!!
ТРУХАНІТЬ СВОЇМИ ЦІЦЯНДРАМИ!!!! ПОКОЦАНИМИ І ЗАЛЬОПАНИМИ!!!!!!

Гость
#214
Гость

Прекратите аскарблять Россию и президента России !! Вы будете привлечены к ответу за клевету.

так это вы его ниг ером называли. значит и оклеветали его вы, гость 65120143. насколько мне известно он европеоидной расы.