Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 500
#25666

Добрый день
Согласен с Lia по многим пунктам. В части приманки это 100%, они чуют, что у тебя во рту. Так я тоже его обманывал. Многое он не любит, любит молочку и сладости. У меня он, 6-ти летний (может старше, проявления пошли только 6 лет назад) свиной цепень 4 дня назад помер.
Прелести 6 лет жизни с цепнем/цепнями я описывать не буду, кто знает что это, поймет. Дикая потеря веса, маскированный панкреатит, аритмия, постоянно выпадают волосы, потеря сна, движняк часов в 2-4 ночи, шевеления в анусе (видимо есть иннервация с кишки, были шевеления слева-справа-в центре, видимо в разных отделах тонкой кишки). Какой-то невообразимый аппетит без контроля, причем я просто не хотел кушать, а тянуло сьесть без аппетита.
Что-то еще вспомню - добавлю.

Схема включала диету безлактозную, горечи и парочка препаратов аюрведы. Ветеринарный альбен, немозол и празиквантел. Бисептол, амоксициллин, кларитромицин. Касторка, слабительное, что-то может быть еще, было много, когда я уже психанул, и выпил все сразу на голодный желудок. Когда от начал откреплятьcя, отдираться даже, я это почувствовал перед сном, следующие два дня у меня голова круто болела как с похмелья. Затем я догадался купить фортранс. К слову сказать вся тяжесть, была сразу под левым ребром, как-будто водяной шар. Она была практически всегда. И сытым и голодным. Чтото есть, а что не знаю. В том месте сильно раздуло и было очень тяжело. Но потом продавило, и с меня полезло ВСЁ. На одну из волн поноса я заметил множество красных шипов или треугольников 1-2 мм. Не понял, что это. Затем полезки ошметки, куски неправильной формы, оранжевые. Было много оранжевого. Меня еще рвало то оранжевым, то желтым. В один момент я заметил в кале голову с шеей. Вытащил на бумагу. Голова похожа не змеиную, 3-4 мм, какие то темные выемки по все голове , 4 или 6. Была искривленная S шейка, и еще кусок, который быстро отпал, переваренный, осталась только голова. В шее было что-то черное, как будто он сам, своей головой наелся то ли горе

#25667

После всего этого, 3 дня у меня был просто сплошной понос. С ошметками и разными кусками разной формы. Но под ребрами все провалилось, теперь я мог втянуть живот, который даже на голодный желудок не втягивался. Попробовал покушать - слева сильно болело, но переваривалось нормально! Сейчас у меня болит везде - все нутро. Болит и болит. Попробовал поесть снова - через боль, видимо поджелудочная. Прибавилась боль теперь справа - до этого я правый бок вообще не чувствовал, только левый все эти годы. В общем болит теперь все, но шевеления исчезли те неприятные-щекочущие. Теперь просто кольнет в анусе или немного как обжигающе. Но это совсем не то, что было. Молюсь и надеюсь что я поправлюсь. Схему могу приложить, примерно 2 недели, но там думаю будет банально - горечи и аптека.

#25668

Насчет его прикреплений назад - бывало после очередной попытки его протравить, кишка как будто напрягалась и облегчалось. Но щипки давали понять, что он снова прикреплялся. Я насчитывал 1 слева и 3-4 справа щипков, одиночных. В общем мы не сошли с ума, у всех похожее.

Гость
#25669

И еще стал замечать, что я стал глубже дышать, раньше я дышал поверхностно, мне хватало. Теперь видимо по привычке, дышу слабо и не хватает бывает воздуха - набираю побольше. Но дышать стал глубже и ощущать это, это точно. Спасибо за внимание....

Гость
#25670

Пока я писал - был 1 слабый слабый щипок справа, думаю, старого я выгнал/переварил, молодняк может очухался. На днях придет еще ветеринарный альбен. Их нужно убрать до конца.

#25671

Благодарю Вас, Flash Light, что описали, происходящее. Подобного комплексного подхода я ещё не делала, попрошу поподробней, пожалуйста, хочу попробовать перед тем, что сама собралась делать после окончания самолечения №2. И очень важны симптомы присутствия гадов (расписывать нужно обязательно), так как комбинации этих гадов могут заседать различные и симптоматика будет отличаться поэтому. Вот, например, все с ленточниками худые, а я в 2 раза габаритннее, со сном тоже наоборот было, даже со школьных лет (сколько бы не спала, всегда спать хотелось), причём ооочень крепко.
Ещё немаловажно всё то, что делалось до результативного изгнания. Это может быть даже ключевым моментом, как в моём случае при самолечении №1: после я перепила в 4 раза больше тех же лекарств и сильнейших, но результата такого больше не получала.
Опасными останутся и последствия в организме после изгнания, что потребует обязательного медицинского обследования и лечения, включая опухоли/полипы, которые могут быть не внутри кишки, а снаружи, что сложнее диагностировать.
Сейчас, Flash Light, если Вы знаете, что гады ещё остались (а тот, кто их носил, по схожей симптоматике конечно же сможет вычислить, даже 1 оставшегося паразита), я советую сменить тактику и усыпить их бдительность. Ни в коем случае не перерыв! Только другие методы на ослабление (или выборочно самые эффективные) хотя бы 2-4 недели, может больше, сами почувствуете, когда ударить.
50% успеха ослабления - это система. Потом ударная доза всего того, что Вы делали (или выборочно).
Сейчас можете не выгнать их до конца, я почти уверена в этом. Гады ушли с последних сил в защиту. Альбендазол они просто не будут всасывать. Даже вкусняшки могут динамить. Сейчас у них время на самовосстановление.

Гость
#25672

Пил тройчатку от эвалар курс, с ним же диета, с продуктами которые не интересны (по учебнику) цепням. После мне пришло два препарата -
Дидан Джадид и Кримикутхар. Как раз заканчивалась тройчатка. Тройчатку пил по 2 кап 3 раза в день в месте с едой.
Эти индийские таблетки показались пустышкой, чтоли. Но может они тоже имели место в лечении. Пил курс, с вормином (который вообще пофигу им). Оставалось всего немного индийских и я купил в ветаптеке 4 пачки азинокс плюс (с пирантелом) и альбен С (с празиквантелом). Затем нашел амоксициллин, бисептол (жидкий), кларитромицин. Да еще пил полисорб и уголь перед этим. Азинокс ел 6 таблеток/полчаса приправляя альбеном. На последнюю партию азинокса уже выпил всю эту аптечку: 6 азинокса, 2 альбена, 1 амоксициллин, 1 кларитромицин, полбутылька бисептола и а еще закинул Дротаверин 80 МГ туда же.

#25673

Мне врач сказал, что в моём случае (несколько видов и/или не один если), лечение в больнице по протоколу не поможет, даже если я 10 раз буду ложиться в больницу, сделаю только хуже себе. И самое главное : *с головой* подойти к проблеме! Теперь особенно понимаю почему.
Ослабление перед лечением ооочень важно. А у Вас, Flash Light, надо 2 в 1: и ослабление продолжать надо, и ранки залечивать.
С 1 сентября я ввела себе такое лекарство на ночь (сама придумала; важно на голодный желудок!!!): жменьку семени льна на кофемолку (гр. 100-150 по объёму, не весу), туда мёда *на глаз* и чуть лью нерафинированного льняного масла (покупала с супермаркете), получается очень густая кашка. Как съем всё, в конце полоскала рост тёплой водой и глотала остатки (1-2 глотка, не больше), после только чистка зубов и в кровать (если последнее не сон, кушать всё равно ничего нельзя😊, но лучше, когда сон наверняка). Для меня эта кашка вкусная, как орешки с мёдом (дети мои фукают), и голод утоляет. Первое утро (одно исключение из трёх за год) я не сходила в туалет по-большому. А назавтра и по сей день жидкая каша цвета горького шоколада. По ощущениям мне показалось работает, как Энтеросгель, когда я по тюбику в день пила (только в разы дешевле), но, думаю, эта *кашица* ещё с ранозаживляющим эффектом: я так ощущаю. Инстинктивно можно добавить ранозаживляющие травки: в сухом виде молотые + жидкие отдельно, прополис. На ночь сейчас важнее ранки заживить. А по утрам (если не за руль) или/и вечером (когда уже не за руль, но на голодный желудок) столовую ложку какой-то спиртовой настойки ранозаживляющей: тысячелистник, календула, подорожник, крапива, медуница, лопух, мать-и-мачеха, полынь, кора ивы, чистотел и т.д. Готовую настойку спиртовую купите сейчас (хоть из одного ранозаживляющего компонента), так как настаивать в темноте 3 недели надо, но и приготовить свою впрок надо (чем концентрированнее, тем лучше), своя будет гораздо эффективнее. Спиртовые работают гораздо лучше, чем заваривание.

#25674

Хочу оговориться. Когда из психов мы делаем что-нибудь, что *дало улов*, идеальным вариантом было бы конечно же не давать гадам передохнуть и добить их. Но, как практика живых примеров показывает, из психов мы запускаем артиллерию медикаментов всех, что есть в наличии в остатке от своих самолечений (а ещё от отчаяния наверное, что всё это не работало), и попадают под неё только те гады, кто *рот открыл*. Но добить остальных нужна точно такая же дозировка, иногда и большая! А эта наша дозировка В РАЗЫ больше той, что в инструкциях к препаратам и в методиках лечения у врачей. Закупить всё и сразу тут же не представляется возможным, так как только спустя время всё же понимаешь, что именно дало такой результат. А как раз в это время и ушли гады в защиту. Думаю, это ещё одна причина столь длительных лечений. Самое главное, после каких-то результатов, если не получилось добить всех, - это не давать гадам жить и развиваться, а создать условия для выдавливания из них последних сил и пробивания защиты.

#25675

Может кому-то поможет видео 35-летней девушки (на тот момент) на Ютубе *Как я травила описторхоз а вышел монстр*. 9 недель её лечения дали результат. Но, думаю, он частичный. Только это не собачий или карликовый цепень, как ей врач определила.
В моём случае только через 4,5 месяца с более жёстким методом, глыба с места сдвинулась. Мой врач говорит, что часто этого гада диагностируют как РАК, а потом лечение, как от Рака. На узи, рентгене, с барием показывает, как воздух в кишках или опухоль (первая условная диагностика, узисту или гастроэнтерологу в жизни этого не докажете!). В крови повышение тромбоцитов и/или СОЭ (вторая условная диагностика). В кале не диагностируется. От колоноскопа убегает. Перемещается очень-очень быстро, за счёт многочисленных клешней-крючков по всему телу. Хозяин это перемещение не чувствует. Исключение в конце толстой кишки (перед прямой), как проколы или уколы резкие и болезненные.
К верёвочным не относится. А многие его вообще не чувствуют. Живёт и в толстом и тонком кишечнике. Пьёт кровь, много, питается ещё едой хозяина. Размер не большой, уживается с ленточными с разделом территории. В институтах паразитологии образцов нет. В книгах про них не пишется. Когда выходит мертвым по частям, в кале можно видеть что-то похожее на кожу змеи. На мою *спаржу* цвета горького шоколада в кале, врач сказал скорее всего, что это сороконожка переваренная кусками (ширина 1,5см, длина2-3, бывают меньше, бывают больше), но мы пока оба сомневаемся.
У инфекционистов и паразитологов (по результатам анализа кала, крови, узи, рентгена): у Вас ничего нет! Мой врач лично видел, как говорит, этого монстра от молоденькой девушки. По-другому, говорит, в жизни бы не поверил. "Нас этому не учили, да и вообще реалии в моей профессии часто отличаются от того, что в книгах писано". Наверное только поэтому отношение ко мне человеческое, беседуем мимо протоколов.

#25676
Гость

Пил тройчатку от эвалар курс, с ним же диета, с продуктами которые не интересны (по учебнику) цепням. После мне пришло два препарата - Дидан Джадид и Кримикутхар. Как раз заканчивалась тройчатка. Тройчатку пил по 2 кап 3 раза в день в месте с едой. Эти индийские таблетки показались пустышкой, чтоли. Но может они тоже имели место в лечении. Пил курс, с вормином (который вообще пофигу им). Оставалось всего немного индийских и я купил в ветаптеке 4 пачки азинокс плюс (с пирантелом) и альбен С (с празиквантелом). Затем нашел амоксициллин, бисептол (жидкий), кларитромицин. Да еще пил полисорб и уголь перед этим. Азинокс ел 6 таблеток/полчаса приправляя альбеном. На последнюю партию азинокса уже выпил всю эту аптечку: 6 азинокса, 2 альбена, 1 амоксициллин, 1 кларитромицин, полбутылька бисептола и а еще закинул Дротаверин 80 МГ туда же.

Спасибо за рецепт.
Если разобрать по составляющим, то почти всё я это пила, частично продолжаю при самолечении №2.
Но в Вашем случае, что-то где-то послужило хорошим катализатором и вода камень сточила. Попробую повторить Ваш рецепт с увеличенной дозой.
Сколько по времени это всё заняло?

Гость
#25677
Lia

Спасибо за рецепт. Если разобрать по составляющим, то почти всё я это пила, частично продолжаю при самолечении №2. Но в Вашем случае, что-то где-то послужило хорошим катализатором и вода камень сточила. Попробую повторить Ваш рецепт с увеличенной дозой. Сколько по времени это всё заняло?

Flash Light:
Я не помню, если считать с эваларом, то около 3-4 недель. А убойные дозы, неделя.
Еще изменения, в запахах. Теперь я хорошо чувствую разные запахи, на улице, дома, даже почуял перегар за 10 метров. Раньше я чувствовал только самый сильный из всех.

Гость
#25678
Гость

Flash Light: Я не помню, если считать с эваларом, то около 3-4 недель. А убойные дозы, неделя. Еще изменения, в запахах. Теперь я хорошо чувствую разные запахи, на улице, дома, даже почуял перегар за 10 метров. Раньше я чувствовал только самый сильный из всех.

Мне еще узист два раза говорил, что у меня воздух в кишках. Кстати говоря.

Гость
#25679
Lia

Может кому-то поможет видео 35-летней девушки (на тот момент) на Ютубе *Как я травила описторхоз а вышел монстр*. 9 недель её лечения дали результат. Но, думаю, он частичный. Только это не собачий или карликовый цепень, как ей врач определила. В моём случае только через 4,5 месяца с более жёстким методом, глыба с места сдвинулась. Мой врач говорит, что часто этого гада диагностируют как РАК, а потом лечение, как от Рака. На узи, рентгене, с барием показывает, как воздух в кишках или опухоль (первая условная диагностика, узисту или гастроэнтерологу в жизни этого не докажете!). В крови повышение тромбоцитов и/или СОЭ (вторая условная диагностика). В кале не диагностируется. От колоноскопа убегает. Перемещается очень-очень быстро, за счёт многочисленных клешней-крючков по всему телу. Хозяин это перемещение не чувствует. Исключение в конце толстой кишки (перед прямой), как проколы или уколы резкие и болезненные. К верёвочным не относится. А многие его вообще не чувствуют. Живёт и в толстом и тонком кишечнике. Пьёт кровь, много, питается ещё едой хозяина. Размер не большой, уживается с ленточными с разделом территории. В институтах паразитологии образцов нет. В книгах про них не пишется. Когда выходит мертвым по частям, в кале можно видеть что-то похожее на кожу змеи. На мою *спаржу* цвета горького шоколада в кале, врач сказал скорее всего, что это сороконожка переваренная кусками (ширина 1,5см, длина2-3, бывают меньше, бывают больше), но мы пока оба сомневаемся. У инфекционистов и паразитологов (по результатам анализа кала, крови, узи, рентгена): у Вас ничего нет! Мой врач лично видел, как говорит, этого монстра от молоденькой девушки. По-другому, говорит, в жизни бы не поверил. "Нас этому не учили, да и вообще реалии в моей профессии часто отличаются от того, что в книгах писано". Наверное только поэтому отношение ко мне человеческое, беседуем мимо протоколов.

Шипов много было, когда полезло с меня. Думаю, это и есть те крючки по всему телу

Гость
#25680
Lia

Может кому-то поможет видео 35-летней девушки (на тот момент) на Ютубе *Как я травила описторхоз а вышел монстр*. 9 недель её лечения дали результат. Но, думаю, он частичный. Только это не собачий или карликовый цепень, как ей врач определила. В моём случае только через 4,5 месяца с более жёстким методом, глыба с места сдвинулась. Мой врач говорит, что часто этого гада диагностируют как РАК, а потом лечение, как от Рака. На узи, рентгене, с барием показывает, как воздух в кишках или опухоль (первая условная диагностика, узисту или гастроэнтерологу в жизни этого не докажете!). В крови повышение тромбоцитов и/или СОЭ (вторая условная диагностика). В кале не диагностируется. От колоноскопа убегает. Перемещается очень-очень быстро, за счёт многочисленных клешней-крючков по всему телу. Хозяин это перемещение не чувствует. Исключение в конце толстой кишки (перед прямой), как проколы или уколы резкие и болезненные. К верёвочным не относится. А многие его вообще не чувствуют. Живёт и в толстом и тонком кишечнике. Пьёт кровь, много, питается ещё едой хозяина. Размер не большой, уживается с ленточными с разделом территории. В институтах паразитологии образцов нет. В книгах про них не пишется. Когда выходит мертвым по частям, в кале можно видеть что-то похожее на кожу змеи. На мою *спаржу* цвета горького шоколада в кале, врач сказал скорее всего, что это сороконожка переваренная кусками (ширина 1,5см, длина2-3, бывают меньше, бывают больше), но мы пока оба сомневаемся. У инфекционистов и паразитологов (по результатам анализа кала, крови, узи, рентгена): у Вас ничего нет! Мой врач лично видел, как говорит, этого монстра от молоденькой девушки. По-другому, говорит, в жизни бы не поверил. "Нас этому не учили, да и вообще реалии в моей профессии часто отличаются от того, что в книгах писано". Наверное только поэтому отношение ко мне человеческое, беседуем мимо протоколов.

Видео посмотрела. Решила тоже пропить курс настойки осины. Когда то я пила тодикамп и тодикларк. Кстати помогает, но пить нужно долго. Первые дни никаких изменений, а потом пошло поехало. Жгучий понос, урчание, чем дальше тем тише. У меня после первого месяца волосы сильно полезли и я прекратила прием тодикларка. Но в целом после этого в кишечнике настал покой. В инструкции написанр, что нужно пить 2 месяца. Сначала погибает мелочь, а крупные не сразу, на втрой месяц. Сейчас я уже думаю, что нужно принимать вкупе с пищевой глиной, чтобы абсорбировались яды.

Надин
#25681
Flash Light

Добрый день Согласен с Lia по многим пунктам. В части приманки это 100%, они чуют, что у тебя во рту. Так я тоже его обманывал. Многое он не любит, любит молочку и сладости. У меня он, 6-ти летний (может старше, проявления пошли только 6 лет назад) свиной цепень 4 дня назад помер. Прелести 6 лет жизни с цепнем/цепнями я описывать не буду, кто знает что это, поймет. Дикая потеря веса, маскированный панкреатит, аритмия, постоянно выпадают волосы, потеря сна, движняк часов в 2-4 ночи, шевеления в анусе (видимо есть иннервация с кишки, были шевеления слева-справа-в центре, видимо в разных отделах тонкой кишки). Какой-то невообразимый аппетит без контроля, причем я просто не хотел кушать, а тянуло сьесть без аппетита. Что-то еще вспомню - добавлю. Схема включала диету безлактозную, горечи и парочка препаратов аюрведы. Ветеринарный альбен, немозол и празиквантел. Бисептол, амоксициллин, кларитромицин. Касторка, слабительное, что-то может быть еще, было много, когда я уже психанул, и выпил все сразу на голодный желудок. Когда от начал откреплятьcя, отдираться даже, я это почувствовал перед сном, следующие два дня у меня голова круто болела как с похмелья. Затем я догадался купить фортранс. К слову сказать вся тяжесть, была сразу под левым ребром, как-будто водяной шар. Она была практически всегда. И сытым и голодным. Чтото есть, а что не знаю. В том месте сильно раздуло и было очень тяжело. Но потом продавило, и с меня полезло ВСЁ. На одну из волн поноса я заметил множество красных шипов или треугольников 1-2 мм. Не понял, что это. Затем полезки ошметки, куски неправильной формы, оранжевые. Было много оранжевого. Меня еще рвало то оранжевым, то желтым. В один момент я заметил в кале голову с шеей. Вытащил на бумагу. Голова похожа не змеиную, 3-4 мм, какие то темные выемки по все голове , 4 или 6. Была искривленная S шейка, и еще кусок, который быстро отпал, переваренный, осталась только голова. В шее было что-то черное, как будто он сам, своей головой наелся то ли горе

Добрый день, можете написать подробную схему, пожалуйста, уже 9 лет с "жителем" надоели...

Гость
#25682

FLASH Light:
Диета на рисе, галетах, картошке гречке. лечение я расписал выше. Примерно тоже самое повторю.

Как пища для размышления: погуглил, что белок, глюкоза, соли могут всасываться через клизму.

Гость
#25683
Надин

Добрый день, можете написать подробную схему, пожалуйста, уже 9 лет с "жителем" надоели...

Flash Light:
А я недавно был у гастрика. На все вопросы о цепне деликатно молчит...

Гость
#25684

Вообще нужно обращаться в институты паразитологии, гастрики не желают даже слышать о глистах, вот и все

#25685

Моё самолечение №2 приостановлено 5 дней назад. Казалось, вот ещё каких-то пару недель и даже в больницу не придётся ложиться, гадов вообще перестала чувствовать.
По *вынужденным причинам* вечером съела 2 куска домашего тортика с чайком, за час где-то до сна. Были гости, спиртное не пила. В этот вечер никакого урчания, толкания и шевеления не чувствовала вообще. Ущипываний тоже никаких не было. Но ооочень медленно на глазах увеличивался мой живот под грудью, бесшумно. Видимо, прилично гады всё же ослабли, что еле двигались. Родственники этого не заметили, в отличие от своего состояния год назад, живот я могу теперь втягивать, то есть запихнуть их почти под рёбра, но дышать, конечно же, трудновато. Спать ложилась с огромным пузом, который уже не втягивался никак. Ну думаю, ладно, как раз повторные анализы можно сдавать, подержу 5 дней диету для анализов и можно в больницу для химии. Врач настрого приказал только после диеты анализы сдавать.
Продержалась я всего 3 дня. Это был какой-то ужас, гады как-будто все под желудок поднялись, нижняя часть живота стала даже будто свободнее. У меня появились дикая агрессия, раздражительность, возобновились головные боли, слабость. Удивило меня только, что дыхание бесшумное осталось и сердце не качает кровь, как насосная станция, однако колики в сердце появились частые, но не продолжительные. Мне пофиг стали эти анализы для подтверждения или опровержения тениоза и цистицеркоза (весной были слабые титры). Очень страшно было, что гады через рот полезут: какие-то они ооочень агрессивные были.

#25686

Облазила на третий день все ближайшее аптеки и нашла только 9 таблеток альбендазола (Бильтрицид у нас не продаётся, его бы столько купила), все разных производителей, а на ночь заварила осины очень концентрированной, предварительно помолов на кофемолке.
С утра столовую ложку с горкой соды погасила стаканом кипятка и натощак выпила так 3 стакана в итоге, с интервалом в 1 час где-то. После второго стакана водяной понос. Так я их всех помыла, даже в толстом. Сушняк был такой, что хоть на стенку лезь. Длилось это где-то часа 4-5. Я выдержала, воды не пила. Как перестала поносить, выпила 9 таблеток альбендазола по 400мг + 6 Вермокса венгерсого, запила где-то грамм 150-200 горячей воды. В середине некоторые таблетки глотала без жидкости, так как уже научена и знаю, что много воды нельзя. Легла и слушаю. Горячая вода быстро вылилась в кишки, вскоре пошли громкие шумы, но короткие, чувствовалось, как спускались гады, но понемногу и на чуть-чуть. Видимо, некуда было спускаться, уж очень плотняком сидели сверху. Откреплений не чувствовала ни одного. Вроде и чувствовалось, что их пришибло, но и что-то не так было. Живот так и не опустился, хотя вроде как всё там замерло. Через два часа 2 пакетика магнезии выпила (40г). Ещё через час решила проверить их виноградом (мои любят его). Съела горошин 5 Киш-Мыш сладкого. И тут 3 ущипывания, при чём в тех местах, где гады реже всего себя проявляют. После ядрёной соды, даже отраву не выпили!!! В общем день поноса и ни один гад не вышел!

#25687

Побочки вообще никакой в этот раз не было, кроме сильнейшей изжоги почему-то. Вечером съела кусок чёрного хлеба с дёгтем (к моему удивлению даже лёгкой тошноты не было). Но где-то через час перед сном нарубалась с психов большую порцию картофельного пюре с котлетой. Гады с шумом жрали. Но чувствовалось, как не все жрут, это точно. Я их уже точно 12 насчитывала по ущипываниям. Целый год это одни и те же места, новые проявляются, но и старые те же дают о себе знать. Вероятно их ещё больше, чем я насчитала.
Легла спать с тем же огромным пузом. Сюрприз на завтра: с утра первый стул кашецобразный (по объёму похоже на мою картошку с котлетой) , а потом понос почти чёрного цвета. Тут же возобновила самолечение №2. Целый день спускаются под рёбрами по чуть-чуть, с шумом. С большим интервалом времени и только в положении лёжа. Как встану работу по дому сделать, всё прекращается. Сегодня второй такой день. Завтра на работу, не полежать, даже не знаю теперь что делать. Никого в унитазе до сих пор ещё не видела, даже кусочков еды никаких. Только водяной чёрный понос.
И чувствую себя отлично уже второй день, опять ничего не болит. Только появилось в животе приблизительно в местах прикреплёний *чесотка*: чешется живот иногда изнутри, несколько секунд (но такое уже у меня было последние две недели до тортика). Руки и ноги очень холодные. И всё.

#25688

Может кому-то поможет, я очень надеюсь.
А мне реально помогает! Начала я 1 мая 2020г. По будильнику.
Самолечение №2.
1) 6.30
Жменька кофе в зёрнах + 3 части осины = в итоге чашка около 200мл молотого порошка. Немного соды туда гашу. Завариваю в 1 литре воды. Так как без кофе не могу вообще, то маленькую поблажку себе оставила. Плюс такой же термос с собой на работу. Пью, пока хочется, часто остаётся на завтра. Тогда с утра его допиваю, а новую заварку беру на работу.
2) 13.30
Чайную ложку с горкой молотая на кофемолке, корка граната (от красного мне показалось эффективнее). Запиваю просто водой. Если тошнит, кусочек чёрного хлеба ем наверх (всегда ношу в сумке на работу).
3) 14.00
Кусочек чёрного хлеба полностью намазываю берёзовым дёгтем, затыкаю нос и ем (если кирпичик, то четвертинка; если подовой, то треть ломтя; но всегда стараюсь больше) . Наверх мёдом *закусываю*, где-то пол чайной ложки. Если хочется больше, то ем больше мёда. Деготь - это жесть.
4)15.00 (этот пункт иногда вообще отсутствует)
Ем, что хочу, но не более объёма по размеру своего кулака. В середине порции кусочек чёрного хлеба обмазонного берёзовым дёгтем, на глаз, но стараюсь лить больше.
Первый мой завтрак-обед раньше был где-то в 15-18 часов, как-когда первый позыв на еду (такой у меня образ жизни со школьных лет), раньше 12.00 вообще никогда не хочу есть, за исключением очень редких случаев. Но при этом я раньше литрами пила очень крепкий кофе до первой еды. То есть время первой еды, подстроенное под мой обычный образ жизни.

#25689

5) 18.30 (только домой попадаю)
Чёрный хлеб с берёзовым дёгтем (если кирпичик, то четвертинка; если подовой, то треть ломтя; но всегда стараюсь больше).
6) 19.00
Ем что-то из того, что не любят ленточники. Тут каждый день всё разное. В основном головка чеснока (или из пункта 7) + что-то из приготовленной домашней еды, но по размеру, как две эти головки чеснока, в итоге чтобы не более моего зажатого кулака еды было по объёму. Чеснок тщательно пережёвываю и стараюсь 1:1 (чеснок:еда). Но еды всё равно получится больше, жгёт сильно, если чеснок очень тщательно жевать.
Китайский чеснок не работает вообще, только недавно я это поняла, как купила домашний синий на рынке, он даже печёт сильнее. И мои гады перестали купаться в еде только с нашимчесноком.
7) За час до сна. До 1 сентября это было перед сном.
Сразу вкусняшка сладкая, где-то чайная-столовая ложка (смотря что кушать, иногда половину или треть пирожного ела), подождать, когда перестроятся гады для жрачки. Потом, 1-2 столовые ложки (когда как) имбирь/куркума/чёрный тмин/пижма/гвоздика/полынь/Кыст-аль-хинди - один порошок на выбор, но каждый день разное (подобрала на неделю), так мне показалось гораздо эффективнее. Запиваю немного водой. Остальные поубирала, только эти показались работающими в моём случае.
8) Перед сном 1 сентября ввела молотые семена льна с мёдом (не завариваю: помолола и с мёдом помешала), чуть водой запиваю. Где-то столовая ложка с большой горкой в итоге получается. Запор был только первые сутки, далее отличная очистка.

#25690

Туда ещё льняное масло, тыквенное немного добавляю и прополис.
Всем этим арсеналом я запасалась несколько месяцев, чтобы ни дня не было перерыва, с расчётом на 6 месяцев. Конечно же, в надежде, что это всё поможет, может и гораздо раньше. Но мысль о том, что люди ленточников годами не могут вывести, не давала мне покоя. Всю силу воли, я собрала в кулак. Получается, что просто еды у меня за 5 месяцев не было, только с отравой для глистов. Исключение, когда через 1,5 месяца где-то началась после дёгтя сильнейшая тошнота, ну оооочень невыносимо было плохо. Тут я пила питьевой йогурилт или кефир нежирный (он кислее). В сентябре на тошноту альбендазол выпила, сразу прошла тошнота, позже всегда так делала и всегда такой приём помогал. Никто не выходил, но от тошноты нашла спасение. Три месяца состояния бадуна - это жесть! Вес мой так и был до сентября без изменений. Первый результат только через 4,5 месяца наступил! В середине месяца, 16 сентября, я проснулась другим человеком. Будто без червей вообще, я их вообще не ощущала. Живот впал, ниже рёбер гораздо - с утра (при положении лёжа). Если его стоя втягивать, то тоже рёбра видны были. Но ниже пупа даже нажать не могла, кажется лопнет, но его получалось всё же немного втягивать. Весь вес гадов вниз переместился, там этот вес как-то вообще у меня не чувствовался. Тошноты не было вообще, сердца биение вообще не слышала, дыхание бесшумное, какой-то приятный холодок по всей зоне лба появился и куча-куча энергии. С неописуемой легкостью я прожила следующие 2 недели, и каждый день всё легче и легче было. Казалось ну вот-вот этот конец мучениям многолетним наступит. Вроде и не вышел у меня тогда никто, но вес на 2кг за те последние две недели куда-то делся. Правда я и в унитаз уже почти не смотрела. Как-то даже пофиг стало кто и что там из меня уже выйдет, абы не шевелился из попы (этого я, как черт ладона боюсь).

#25691

По своему образу жизни уже много лет, в основном, я кушала 1 раз в день, часто только вечером. На обеды никогда на работе не ходила, кофе крепкий пила просто. Но культурно выразиться тут не могу. Вечером я жрала. Всегда это была гора еды. Причём ела очень быстро всегда, почти не жуя еду. Такое поведение полностью противоречит моему внутреннему *я*. Более 20 лет назад я была просто помешана на правильном питании и правильном образе жизни. 33 желвака или пока еда сама не провалится - одно из главных правил у меня было.
При самолечении №2 я ела дважды + сладость ежедневная или один раз +сладость ежедневная (остальные пункты чётко по графику). Жора не было вообще. Кажется, что даже этим кусочком хлеба с дёгтем я наедалась. А еду человеческую ела, как и 20 лет назад - медленно (до сих пор много лет вела борьбу с собой в этом направлении, и никак всё). Иногда вторую еду и пирожко-приманку я просто запихивала в себя (никогда и в жизни подумать ее могла, что такое со мной возможно: я ужасная сладкоежка).

#25692

Мясо не ем уже пол года, не хочется. И не потому что боюсь, просто не вкусное оно мне уже какое-то. А после 16 сентября и от всего рыбного отвернуло. Сладкие булки, хлеб, печенье, молоко, сырые яйца с чёрным хлебом (на них вообще помешана была) или жареные яйца - эти продукты я возненавидела после самолечения №1. При мысли о них тошнота подступает. Если объективно, то сравнить себя даже 1,5 года назад и сегоднчшнее состояние - это нереальные какие-то перемены, мифические даже тогда наверное казались бы. Но они есть и они свершились со мной за год, даже неполныйна сегодня. Многие пункты из того, что исчезло, вернулись в те три злосчастные дни после тортика. Ощущение было, будто впёрли моё тело в то другое, мне ненавистное. И будто я опять проживаю жизнь этого тела, а не свою.
Шашлыки, мямо вяленое, мясо с кровью (себе вынимала, а для семьи доготавливала), рыбка вяленая, копчёная, солёная, жареная (может иногда и недожаренная, никогда рыбу не тушила после жарки), покупной фарш - всё это это было в моей жизни много лет. Папа рыбак был, чего только из рыбного не ели. А ещё я очень всегда любила есть фарш для котлет сырой, когда он с приправками уже. Ещё у мамы его сырой воровала. И котлеты вынимала всегда для себя после жарки, не дотушивала, как для семьи. Вот пишу и через год меня тошнит от этих продуктов. А всю жизнь вкусно было. Аж руки тряслись до такой еды.
Расписываю всю эту фигню только для того, чтобы люди, если зайдут на этот форум, но не носят ленточников, не ели недоготовленное мясо и рыбу. Может переосмысление кому-то когда-то спасёт чью-то жизнь. Лично я, заглядывая на год назад, только теперь понимаю, что одной ногой в могиле уже стояла.

Гость
#25693
Lia

Облазила на третий день все ближайшее аптеки и нашла только 9 таблеток альбендазола (Бильтрицид у нас не продаётся, его бы столько купила), все разных производителей, а на ночь заварила осины очень концентрированной, предварительно помолов на кофемолке. С утра столовую ложку с горкой соды погасила стаканом кипятка и натощак выпила так 3 стакана в итоге, с интервалом в 1 час где-то. После второго стакана водяной понос. Так я их всех помыла, даже в толстом. Сушняк был такой, что хоть на стенку лезь. Длилось это где-то часа 4-5. Я выдержала, воды не пила. Как перестала поносить, выпила 9 таблеток альбендазола по 400мг + 6 Вермокса венгерсого, запила где-то грамм 150-200 горячей воды. В середине некоторые таблетки глотала без жидкости, так как уже научена и знаю, что много воды нельзя. Легла и слушаю. Горячая вода быстро вылилась в кишки, вскоре пошли громкие шумы, но короткие, чувствовалось, как спускались гады, но понемногу и на чуть-чуть. Видимо, некуда было спускаться, уж очень плотняком сидели сверху. Откреплений не чувствовала ни одного. Вроде и чувствовалось, что их пришибло, но и что-то не так было. Живот так и не опустился, хотя вроде как всё там замерло. Через два часа 2 пакетика магнезии выпила (40г). Ещё через час решила проверить их виноградом (мои любят его). Съела горошин 5 Киш-Мыш сладкого. И тут 3 ущипывания, при чём в тех местах, где гады реже всего себя проявляют. После ядрёной соды, даже отраву не выпили!!! В общем день поноса и ни один гад не вышел!

А виноград очень богат глюкозой, вот и любят

#25694

Про виноград здесь раньше писалось, что ленточники его не любят. У меня оказалось, как и другие продукты, про которые тут писалось, наоборот.

#25695

Ура!
Маленькая, но победа!
Сегодня вышел келдыш чёрного цвета! См где-то 15.
Очень тяжёлый плюхнулся. Хаотично переплетенные куски, как спаржа, широкие, по 2-2,5 см шириной и 3-5 длиной, и чёрные, ну может ооочень тёмно-коричневые (не понятно). Предположительно это один паразит. Жесть!
10 лет назад была в Египте и Италии. В Италии вот не думаю, а в Египте в 5* отеле траванулась ещё там (понос дней 5 был), предполагаю салатиками или морепродуктами. Обилие невообразимое еды там, хотелось всё попробовать (шведский стол). Может каких-то гадов заморских-долгожителей ещё к ленточникам подсадила, да немаленьких же. Мы думали с доктором воздух мой в кишках - змеи-сороконожки у меня, а теперь вообще страшно даже думать, что там в моём животе-помойке живёт.
Запёрла кусок этой *спаржи* сегодня на анализ кала (чуть пинцетом отодрала), что на яйцеглист. Дождалась результата. Не обнаружено. Говорила с лаборантом, что проверял. Говорит, на еду похоже переваренную, а яиц нет никаких. Какая еда говорю, если 2 дня понос водой был? Ну ничем не могу помочь и всё. Дальше ему ничего не объясняла, а вот доктору всё рассказала, показала фото этого келдыша, даже представить не может, что это. Но явно, говорит, не кал и не змея-сороконожка.
Сдала всё же кровь из вены на свиного в платной клинике, той же, что и весной сдавала - она у нас одна (в поликлинике не делают такой) и на цистицеркоз. Ждать 7 дней. По крови только свиного могут опередить из ленточников. Может это у нас только, не знаю. А кал платники не берут у нас вообще. Может шарлатанство и есть в платных, но нашей я доверяю. Сколько ни сравнивала с поликлиникой, платные всегда более точные были (раньше всегда анализы сдавала и там, и там - для сравнения). Реагенты в платной сказали более современные, а не потому что как-то плохо их в поликлиниках проверяют.

#25696

Делема о дозировке и сроках Бильтрицида и теперь актуальна. Доктор говорит либо двойная дозировка Бильтрицида (но начинать в больнице надо с предподготовкой, а там никто не даст такую дозу пить, и он боится на себя ответственность брать) + Фенасал; либо сроки до недели могут быть, и той ударной дозой, ежедневно при чём , что бычьего гонят. Иначе при неудачной попытке повтрить придётся не ранее, чем через год. Пока говорит, ешь свой дёготь ещё месяца 4 и приказал никаких таблеток. Без ослабления мы, говорит, их точно не возьмём.
Препаратов я уже не боюсь, мне они показались вообще безвредными. 50 таблеток собачьего Азинокса разово побочки вообще не дали. Как в ту первую неделю при самолечении №1 мне не было плохо никогда в жизни, и, думаю, наверно уже не будет. А пока усиливаю своё самолечение №2 и очень буду надеяться на скорейший исход.

#25697
Гость

FLASH Light: Диета на рисе, галетах, картошке гречке. лечение я расписал выше. Примерно тоже самое повторю. Как пища для размышления: погуглил, что белок, глюкоза, соли могут всасываться через клизму.

Жидкость у нас всасывется в верхнем отделе толстой кишки. На видео медицинской лекции смотрела, на органах трупов показывал препод. А отходы лимфы - тоже в толстый кишечник. Поэтому клизмы непрофессиональные очень опасны. Как-то пост мужика почитала, который клизму сделал и чуть не умер. Несколько дней в реанимации, но откачали.
FLASH Light, как у Вас дела после выхода змеи-сороконожки? Кто-то остался? Как чувствуете себя? Почти всё накупила по Вашему рецепту, хочу повторить Ваш опыт. За один месяц - отличный результат. Про индийский Кримикутхар - отличный состав, но ещё ртуть содержит очищенную. Думаю этот препарат далеко не пустышка.

Гость
#25698

Тяжесть вернулась в левый бок, но меньшая и снова начали ночные движняки. Сижу на диете. Готовлюсь к повтору

Гость
#25699
Lia

Жидкость у нас всасывется в верхнем отделе толстой кишки. На видео медицинской лекции смотрела, на органах трупов показывал препод. А отходы лимфы - тоже в толстый кишечник. Поэтому клизмы непрофессиональные очень опасны. Как-то пост мужика почитала, который клизму сделал и чуть не умер. Несколько дней в реанимации, но откачали. FLASH Light, как у Вас дела после выхода змеи-сороконожки? Кто-то остался? Как чувствуете себя? Почти всё накупила по Вашему рецепту, хочу повторить Ваш опыт. За один месяц - отличный результат. Про индийский Кримикутхар - отличный состав, но ещё ртуть содержит очищенную. Думаю этот препарат далеко не пустышка.

Тяжесть вернулась в левый бок, но меньшая и снова начали ночные движняки. Сижу на диете. Готовлюсь к повтору.

Гость
#25700

А сегодня вот в кале увидел тонкую белую полоску, вытащил ее, после нее примятина такая. Заморозил ее.

#25701

За 1 месяц такого змея победить - большая удача. А что Вы делали до этого? Вообще ничего?
Змею-сороконожку очень много месяцев или годами обычно люди ослабляют, прежде чем хоть кусочек выйдет, а целой, чтобы сразу вышла, случаев вообще не знаю. Из всех источников, что люди из себя её доставли кусками, предположительно она метра 1-1,5 взрослая многолетняя, но округлая и уживчивее за счет этих крючьев по всему телу и панцыря у старых (молодые панцыря не имеют), в отличие от ленточных. Может с размером ошибаюсь с размером, но это всё, что нашла изучить.
Я думаю, может там у Вас ослабление ещё продолжительное и/или эффективное было? Поделитесь. В первой половине года я пробовала всё подряд, что людям помогало, но никто не вышел. Думаю только потому, что те люди давно борьбу уже вели, а тут раз, и захотела я их махом выгнать. На семечках тыквы китайских 3 дня сидела и нифига. На четвертый с альбендазолом их ела ещё 2 недели, и тоже ничего. А кому-то китайские семки помогают. Т.е. Всё это время другой еды не было, только семки с таблетками. И мёда чуть вприкуску. Вроде было какое-то ослабление, я не помню, но я же ждала, что вылезут, а не что ослабятся они там.

Гость
#25702
Lia

За 1 месяц такого змея победить - большая удача. А что Вы делали до этого? Вообще ничего? Змею-сороконожку очень много месяцев или годами обычно люди ослабляют, прежде чем хоть кусочек выйдет, а целой, чтобы сразу вышла, случаев вообще не знаю. Из всех источников, что люди из себя её доставли кусками, предположительно она метра 1-1,5 взрослая многолетняя, но округлая и уживчивее за счет этих крючьев по всему телу и панцыря у старых (молодые панцыря не имеют), в отличие от ленточных. Может с размером ошибаюсь с размером, но это всё, что нашла изучить. Я думаю, может там у Вас ослабление ещё продолжительное и/или эффективное было? Поделитесь. В первой половине года я пробовала всё подряд, что людям помогало, но никто не вышел. Думаю только потому, что те люди давно борьбу уже вели, а тут раз, и захотела я их махом выгнать. На семечках тыквы китайских 3 дня сидела и нифига. На четвертый с альбендазолом их ела ещё 2 недели, и тоже ничего. А кому-то китайские семки помогают. Т.е. Всё это время другой еды не было, только семки с таблетками. И мёда чуть вприкуску. Вроде было какое-то ослабление, я не помню, но я же ждала, что вылезут, а не что ослабятся они там.

Lia, как у вас дела? Все-таки агрессивно вы гадов травили, как переносите?

#25703

Я ж до сих пор настроена на быструю победу, не сдаюсь 🥵. Наконец-то через год я с официальным диагнозом: Тениоз и Тениаринхоз! А ещё около 12 змей во мне, неизвестных русской науке, эти вот только по самоопределению. Титры свиного цепня в крови в этот раз очень высокие оказались (лаборатория всё та же). Наверное иммунитет мой наконец-то запустился. А на цисцеркоз ещё меньше, чем раньше, почти в самом низу пограничной зоны, но всё же показывают пока. А вот бычьего цепня определили по фрагменту. Я думала, не определят дохлого. До результатов анализа крови отнесла на анализ куски, из келдыша своего отколупала пинцетом (рвались по 1-2 членика только, очень плотно переплетены), в водке обмыла и в чистой отнесла. У меня цепни если выходят в келдышах, то абсолютно непереваренные после альбендазола. И только без слабительного выходят! Пачек 50 магнезии выпила в этом году после таблеток и ни разу, ни одного со слабительным не видела, даже кусочка.
Кал только снаружи келдыша, когда ленточник выходит, и очень тонким слоем, а сам внутри гад переплетённый в слизи, но без кала. Если бы не фотки (с разных боков келдыша), то в унитазе ничего бы не увидела. Только небольшая часть без покрытия кала открыта, и только сбоку всегда. Фокус хороший на телефоне и с фонариком фотаю. А при увеличении фотки, даже крошечки хлеба с дёгтем на гадах видно. Они под слизью, которая их окутывает, но на поверхности члеников.

#25704

А вот келдыши из переплетённый чёрной спаржи, уже как переваренные гады какие-то выглядят, но никаких крючьев и шипов на них я не видела до сих пор. Но когда такие вылазят, весь анус мне расцарапывают, даже назавтра больно в туалет ходить. Пару раз до крови драли.
Через перчатки эта спаржа на ощупь, как гофрированная кожа свиная от свежего сала, что-то вроде этого. А цепни на ощупь на силикон похожи. Я их рвала, тугие очень. Микротрихии такие микроскопические, что на ощупь вообще не чувствуются. На макросъемке фокуса тоже мне не хватило рассмотреть их. Теперь я знаю, что они повреждаются содой, сильным концентратом соли и всё, что сильно жгёт рот. После этого только травки-отправки или таблетки пить надо, предварительно вызвав жажду у гадов, тогда они без разбору отраву пьют и из физической защиты выходят быстро.
Столько обследований разных делала, столько специалистов смотрели, и все только улыбались в ответ про цепня, советы про психиатра давали (но из интереса я и у него побывала). Психиатр даже почти убедил меня, что это психосоматика, но до первого же урчания-рычания в моём животе - сомнения как рукой сняло.
Не сделала только колоноскопию: как сказала, что если и есть там что (с улыбочкой), то через рот потянет мне паразита, я как ошпаренная выбежала с того кабинета. Что-то сама не додумалась, что только так диагностировать будут, а не кусочек отрывать. 5-15 метров шланга глиста через рот тянуть, для меня это мега перебор, лучше таблетками и дёгтем дальше их буду травить.

#25705

Наконец-то побочка пошла (на 6 день после таблеток): сильнейшая слабость, сонливость и головная боль. Больше ничего. Взрослые гады без побочки не дохнут, ооочень её ждала. Впервые выходят без таблеток, но келдышами твёрдыми по см 5-7 по утрам. День запора, а следующий день келдыш: спаржа чёрная или ленточник в светлейшем кале. И такое чередование в туалет теперь стабильное - через день. За последнюю неделю выс**ла ещё 2кг гадов. Вес у меня снижается только тогда, когда келдыши вот такие толстые и твёрдые лезут. Сейчас я 90кг., а 94кг держался почти год. Т.е.минус 4кг это за последний месяц. Весь мой жир на месте, по объёму за год в см нигде не уменьшилось: ни в бёдрах, ни в груди, ни под грудью. Только объем живота. Теперь у меня открылась талию. Живот выпирает вперёд только, а раньше очень сильно распирал и в бока (в те 3 дня после тортика он тоже по бокам распирал, а за 3 недели до было также, как сегодня: талия полностью открылась) , поэтому настроена только до победы, без минутных поблажек. На 3 недели затихарились гады тогда, как мертвые, но ожили, уже через час после того тортика, а дальше так озверели, что те 3 дня контрастным ужасом до сих пор у меня в мозгах всплывает, как что-то лишее в рот хочется положить. Держусь.

#25706

Сейчас в процессе самолечение №3:
1) Накупила по 2 кг на Wildberries с доставкой на дом: куркума, имбирь сушенный, тмин чёрный, гвоздика, Кыст-аль-хинди, белая глина, семена льна, китайские семечки тыквенные. Покупать лучше всё не молотое: дороже, но работают компоненты лучше гораздо. В аптеках накупила по 1кг пижма, полынь, листья эвкалипта, 5 бутылок березового дёгтя по 100гр. В лесу надрала коры осины. Насобирала 1кг корок граната. Всё намолола на кофемолке до мелкой фракции. Затарилась панировочными сухарями (в лунку в ложке дёгать на них лью, быстро впитывается). Кофе убрала вообще.
- С постели столовую ложку с горкой: чёрный тмин или гвоздику или полынь или пижму или глина или Кыст или имбирь или эвкалипт (выбираю под настроение), запиваю заваренной с вечера концентрированной осиной гр. 150. Она у меня мутная очень и жёлтая. Дальше как мысль о еде, столовую ложку из пункта 1 уже включая остальное на выбор (кроме семечек) , запиваю осиновой заваркой, и так пока не захочется есть.
2) Из еды ем только раз с день: варёную 1 большую или 2 маленьких свеклы в 15-17 часов. Тру на тёрке, туда мноооого масла льняное и тыквенное, пол головки чеснока и пол маленькой луковицы. Наверх на выбор из пункта 1 (кроме семечек), запиваю осиновой заваркой. От такой еды точно келдышей и запоров не может быть!
3) Как мысль о еде, из пункта 1 на выбор, запиваю осиновой заваркой. Живот есть никогда не хочет, а вот в вечернее время мысли о еде наверное каждые пол часа. Тогда 1-2 жменьки тыквенных семечек. Или дёготь на сухари. Оба варианта отбивают 'аппетит в мозгах' напрочь. После семечек до сна 2-3 приёма из пункта 1 на выбор, запиваю осиновой заваркой.
И так каждый день. Другой никакой еды не ем. Очень хочется фруктов, но держусь, мои гады от них оживают.

#25707

Почему из еды оставила именно свёклу?
Я уже писала, что без знания о своём организме самолечение начинать нельзя. Одной из причиной является поджелудочная. Много постов читала о том, как экстренно вырезают поджелудочную, полную камней или какого-то огромного 1-2шт. А на предварительном узи (многократном даже) специалисты камни эти не видели. Но когда пьются таблетки или какое-то самолечение от больших паразитов, то надо место выше их прикрепления греть, для скорейшего открепления - это раз. Чтобы вверх горлом не полезли - это два. Чтобы желчь выделялась для помощи в изгнании гадов - это три. Поэтому тюбажи при подготовке к травле Бильтрицидом очень важно в стационаре делать, под контролем медперсонала. У меня на узи камней нет в поджелудочной. Но предположительно именно поджелудочная болит иногда. Бри беге всегда болит и после приёма жирной пищи. Поэтому греть над самым высоким местом прикрепления гадов боюсь, чтобы камни протоки не забили. У меня желудок вправо выходит, а у кого влево, наверное можно греть, если гады под желудком самым сидят. Свекольный вываренный сок пьют для растворения камней. Продолжительность лечения 1-2 месяца. Я как свёклу сварю, в кожуре, отвар процеживаю (как ни мой, песок всегда остаётся), ставлю в холодильник и запиваю травки-приправки, пока не закончится, дальше осиновая заварка.
Мой инфекцеонист сказал затариться 10 пачками Бильтрицида (Фенасал/ Никлозамид при свиных категорично противопоказан). Пока соберу нужное количество таблеток, может и камни какие-то растворяется к тому времени. Поэтому только свёклу из еды оставила.

#25708

Я выше оговорилась: от гастроэндоскопии убежала. Но колоноскопию тоже не сделала. А теперь уже и смысла нет. На один день гастро и коло так и не получилось записаться. Но как гадов вытравлю, обязательно все кишки обследую. Не может быть без последствий от них, от такого количества тем более.
А теперь, как я определила, что это змеи у меня. Про громкое урчание-рычание и ущипывания я уже писала. Но до недавнего времени, я почти уверена была, что это свиные цепни многолетние. Эти ущипывания точечные, около 4-6мм в диаметре боль. В последний день самолечения №1, когда отцепливались около 5-6шт гадов (почти все посередине были и ближе к середине в верхнем отделе тонкой, что поперёк лежит, т.е. на том же участке кишки, где у меня сейчас пятёрка эта сидит), характерные признаки отцепления совсем другие были, как бы воздухом, и кишки так не рвало живьём, как эти, будто откусывают или клешнями отдирают. Тогда крючьев вообще не ощущалось. Как сегодня тот ужас помню. Это определённо точно были другие паразиты, которые спустились куда-то ниже потом, но не вышли. Предполагаю теперь, что бычьи.
В первое утро 13.10. после сдачи крови, с постели, я налила много дёгтя в лунку в столовой ложке с сухарями панировочными. И не мёдом заела, как обычно, а запила юшкой супа из холодильника (курица + свинина) - грамм 100-150. Кусочки жира тоже попались немного. Легла на спину и слушаю. Прошло секунд 30, не больше. Как рванул гад в том месте, что под желудком - второй паразит, тот чуть дальше от привратника. И как начало его колбасить (лежал ровно, а не скрюченный, как ленточник), будто под током трясло гада, и рычал, да так сильно, вибрация рычания от всего тела его шла. Лежал же в самом верху тонкой кишки, что поперечно идёт после двенадцатиперстной, поэтому очень чётко всё ощущалось.

#25709

Спускался ли гад после поворота кишки (всё ощущала только до поворота) и насколько длинный был, я уже не чувствовала, может от страха. Но см 15-20 его верх тела от башки весь трясся, и рычал он тоже всем телом, секунд 5-10, потом пару судорог с небольшим интервалом и замер. Я раньше была уверена, что паразиты не могут звуки издавать, а от воздуха при передвижении эти звуки образуются, если бы не этот случай. Сосед рядом немного буркнул повернулся как-то и тоже замер, но не оторвался, как этот. А в месте отрыва появилась ноющая боль без контура, диаметром 1-2 см где-то, непонятно. Как такое возможно, что еда через минуту в кишках уже была и транзитом через желудок прошла, я не понимаю. Тем более, что очень холодная жидкость. Даже маленькое количество твёрдой пищи около 30 мин переваривается. Или нас профессора неправильно учат. Или гады клапана умеют открывать или приоткрытыми держать. Ну или у меня уже дефект какой-то переваривания желудком. Не знаю, как такое можно объяснить. Но то, что паразиты взрослые потоки еды умеют регулировать физически (проталкивают или задерживают), это я давно заметила.
Этот день и следующие 2 дня я ела только дёготь с сухарями и мёдом заедала. Чередовала с кашей из семени льна с маслами льняным, твквенным и мёдом.
Больше никто не отцепился. Звуков почти не было, но по рёбрам гады кишели. Даже если прекращают юлозить по рёбрам, от свёклы оживают и жрут её с чесноком. Ранка заживала 3 дня. На 4-ый почти не болело уже. Это первая моя такая болючая ранка за весь год. На 4-ый день я ввела самолечение №3. Возобновились ущипывания, но почти все с другой локализацией. Это тоже впервые за год. В верхнем отделе тонкой крайние 2 гада слева сохранили локализацию прикрепления, а про остальных не могу до сих пор понять. Тот первый, самый верхний вроде спустился и к ранке прицепился, а в середине кажется свиной сидит. Как распутывается и хвост спускается от травли ощущаю часто и характер боли отличается, реже всех себя проявляет.

#25710

С 1 ноября 2019г я записывала, что делала. Это помогало анализировать эффективность приёмов всех. Воды с 1 мая 2020 г отдельно не пила вообще, только если горечи запить; фрукты, овощи свежие не ела вообще с того же периода.
Вот ещё оговорку нашла у себя. Изначально на верхнем отделе кишки тонкой (возьмём кусок: двенадцатиперстная + следующий горизонт тонкой) после самолечения №1 сидели 6шт, когда осталось 5, не могу сказать. Один наверное всё же змей сполз в течение года, предположительно в августе от дёгтя. Я долго не могла точно насчитать 3 шт или 2шт там, под желудком, ну оочень близко крепились. А с августа я чётко 2 прикрепления ощущала, совсем рядом, они агрессивнее стали. Но теперь уже и сомневаюсь, может их там и было изначально 2шт. (а итого 5шт, а не 6шт). Если локализация прикреплений бессимптомно меняется, возможно они во сне открепляются. Сплю, как убитая, могла и не чувствовать боли.

#25711

А ещё я забыла написать про отёчность при самолечении №1. За первые 3 дня приёма таблеток я набрала 3кг. Напомню, из еды были овсяные каши с содой на воде каждые 3 часа и таблетки с чаем и бутером утром и вечером только. Т.е. через 3 дня вес мой был 106 кг. Когда пошли келдыши и вес начал падать, то с отёками минус получился 12кг итого. Это за дней 9-10 всего, не больше точно! А худеть по 1,3кг в день - это нереально просто! Ну, если логически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25712

Хочу отметить, змеи боятся только дёгтя, и нигеллы. Всё остальное они у меня пропихивают, а от этого замирают. Это из того, что я перепробовала. Список был большой. Да и кислятину, мне показалось, что они любят. Но есть один дёготь с сухарями и чёрный тмин месяца 4 у меня силы воли наверное не хватит. А любая еда их оживляет. Теперь эти змеи моя главная проблема. С одними ленточными всё же проще было бы. Но теперь понимаю, что если змеи мои не сдохнут, то и ленточников я победить не смогу.
Есть ли у кого опыт, чтобы змеи все вышли? Подскажите, что ещё можно есть (не пить) от этих змей?

#25713

Толковый пост в нете нашла, длинный, погуглите.
"Причем здесь лишний вес, спросите вы? Ведь от паразитов не толстеют, а худеют. Да, от каких-то паразитов худеют и никак не могут набрать вес, но, как оказалось, что заражение ленточными глистами приводит к лишнему весу. Для таких людей жир – единственная химическая защита от отравления испражнениями ленточных глистов. Не сгоревший жир используется организмом как растворитель грязи – продуктов жизнедеятельности паразитов и распихивается организмом во все места, округляя тело. Так что, если у вас лишний вес, или, наоборот, вы никак не можете набрать вес, бывают ОРЗ, случается бессонница, побаливает голова – то у вас паразиты. Впрочем, как отмечено, это диагноз можно поставить 99% населения. То есть всех тех, кто специально не занимался очищением от паразитов. Вы можете не верить во все вышесказанное. Но подумайте, внутри человека, в кишках, темно, сыро и тепло. И вот там годами накапливаются отходы в виде залежей не переваренной пищи. Вопрос: если вы положите в теплое место кусок фарша, смоченный водой, то через какое время там появятся черви? Через неделю. А в вашем организме они уже живут много лет. Именно там, в залежах грязи, которую вы сами в себя засунули и продолжаете засовывать. В наше время, практически у каждого городского жителя живут в организме или черви, или грибки".

#25714

Я вот всё никак не могла понять, почему так строго вес у меня держался целый год, от таких *диет* давно бы похудела без паразитов. Но он и не набрался, хотя цепни быстро растут. Видимо выживанием гады были заняты, а не ростом и размножением. Но токсинами всё же травили, которые организм не успевал выкидывать.
Автор молодец, хорошо разъяснил многие вопросы. Сайт li.ru называется.

#25715

В этот раз запор у меня был 2 дня. А вчера отёк сильный появился. На 1 кг плюс за эти 2 дня набрала отёками. Сегодня с утра выс**ла змея! Взвесилась до и после туалета. Гад весил 400грамм. Вышел замершим в виде длинного хаотичного келдыша. Нафотала с разных боков. Но фотки глянула, когда всё смыла. Даже и мысли не было, что новенькое что-то увижу. Это какой-то ужас живёт в моём животе! Поведение гадов внутри и симптоматика по змеям схожая у людей и у меня. Но то, как выглядит мой змей, кардинально отличается от всех тех, что я находила фотки от других людей. Опровергну людскую информацию о том, что этот гад не скрючивается. Он такой же гибкий, как ленточник, только округлый. От головы он круглый и толстый от самого основания, где к башке крепится. Но дальше весь этот шланг слегка приплюснут и гораздо шире. Мутного серого цвета. Тонкие светлые (наверное белые) крючки (не клешни) по всему телу, маленькие, с интервалом где-то 5мм, равномерные, очень короткие. Но его башка это нечто. Имеет форму яйца, размер где-то длиной 1см, шириной около 6 мм, чуть приплюснута. Размеры гадов всегда определяю уже по фоткам, поэтому с отклонениями. Письменной буквой г шея отогнута. Нижней стороной заходит в келдыш, а верхний поворот прикреплён к середине головы-яйца! То есть перпендикулярно к плоской стороне.