Гость
Статьи
Изнасиловали...

Изнасиловали...

Пожалуйста, не издевайтесь... Очень плохо...
Был у меня знакомый, два года общались.. Все нормально было, ничего лишнегоникто себе из нас не позволял. Одевалась всегда скромно. Девственницей …

105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жнец-левиафан
#52

Автор, вы не играли с этим человеком в соблазнение, вы доверяли ему. Вам не за что себя презирать. Насчет смены места жительства плюсую.

#53
Юнона Славина

Продолжаю. А он, хоть и не молодой, а мастер спорта, и до сих пор каждый день отжимается и гири тягает. А дальше - в процессе, чем больше сопротивлялась, тем больше было боли, уж извините за такие подробности. Крови было нормально так, на след. день даже кровило. И, уж извините, женщины меня поймут - в первый раз от боли получить удовольствие может только мазохист. Я верещала, простите, как резанная, но, толку было мало. Когда все кончилось, я ревела белугой где-то час. Все то время он меня успокаивал, даже, помню, салфетку дал. На след. день принес какие-то фрукты, лекарства. Я держу все в себе. Общаемся как обычно. В полицию не заявила, т.к. побоялась того, что останусь крайняя, это один момент. А второй-жена сташе него лет на 7, у нее проблемы с сердцем, побоялась, что, не дай Бог, она вгроб ляжет, если узнает. Да и к тому же, если все откроется, я просто не могу представить, как буду смотреть ей в глаза. И не факт, что она поверит в мою невиновность. А город у нас маленький, а мне еще жить... К геникологу сходила. Все нормально. Дело было в пятницу. А имя я не скрыла, потому что писала в слезах, т.к. хотелось просто выговориться... И все... Я не отрицаю, что я виновата, что доверилась не тому человеку... Просто очень больно и обидно от того, что первым мужчиной стал нелюбимый, не мой мужчина... Всегда хотела, чтобы у меня был один единственный, любимый, моя половинка.... Никогда не прыгала в койку к мужикам - просто не могла так и все. А получилась вот такая грязь....

Зря вы так о них беспокоитесь. Он вас может потом ещё и ещё раз изнасиловать.

гражданка эр
#54

в 27 лет девственница?!😳 какой ужас!!!
насилие это ужасно, но вы живете в такой стране ,где жертва всегда виновата, и комменты об этом так же говорят....пойдете в полицию и останитесь крайней, еще и насмех поднимут, потому что в россии не полиция а мусарня....

Гость
#55

В полицию заявление было никак не подать? Он должен был ответить по полной.

Гость
#56

зачем было общатся с женатым альфачом?
общалась бы с ботаном он бы точно не раздвинул ноги даже если бы сама попросила

Гость
#57

А про полицию ни слова. Автор.иди учись дальше разводки делать

Гость
#58

Заявите на него в полицию. Обратитесь к психологу.
Он вас изнасиловал не за что-то, а просто потому, что он так захотел, ему нравится запугивать, унижать, причинять боль. Именно так, потому что изнасилование - это не про секс, а про доминирование и унижение. Что он вас любит - полная чушь. Пожалуйста, не оставляйте его безнаказанным. Если это сойдет ему с рук, он может еще кого-нибудь изнасиловать.

Май
#59

Автор, сочувствую! Срочно пишите заявление в полицию!

#60
Юнона Славина

я у него потом спросила-ты зачем это сделал? ответ-люблю

Любил бы - никогда бы себе такого не позволил. Подавай на него заявление в полицию

#61

заяву пиши на тварь! я б потом на тебе женился! если не понимает слов, сажать!

Май
#62

Автор, пишите заявление. Он уже стопудово кого-то раньше насиловал или захочет ещё изнасиловать. Такие только тюрьму поймут.

Гость
#63

Напишите заявление в полицию и расскажите его жене.

Гость
#64
Ewergeng

Ага, а сопротивляться физически вы не пытались. Не очень вы видимо и против были

Что девушка должна сделать, чтобы вы поняли, что она против, кроме того, что просто сказать: НЕТ? Ко мне один такой пристал, заманил к себе в комнату (в общаге жили), я дура была малолетняя, не понимала опасности, он стал ножом мне угрожать типа давай, раздвигай ноги. А ещё девочкой была вообще-то. Выхватила у него нож(сама не знаю как) и воткнула в него, поранила. Так он ещё стал орать как резанный и полицию звать.

Гость
#65
Гость

Подумаешь, трахнули. вселенская трагедия. Писька стерлась и больше не работает)))

Пусть тебя в *** трахнут мужики без вазелина.

Гость
#66

Вам нужно заявление написать в полицию. Просто пойти и написать заявление. Что там за жена у него - не ваше дело, может он всех соседок вокруг так насилует? Может они с женой вообще это потом обсуждают и смакуют? Вы не знаете какие бывают извращёнцы. Этот дед должен сесть в тюрьму. Пиши заявление.

Гость
#67
Гость

зачем было общатся с женатым альфачом? общалась бы с ботаном он бы точно не раздвинул ноги даже если бы сама попросила

Какой ещё альфач? Вы ее посты читали? Там дед 67 лет, сосед ее, приходил за солью.

Робот
#68
Na avosi

Даже если девушка в мини-юбке - это не повод её насиловать.

А для чего это повод?

#69
Робот

А для чего это повод?

Не для чего.

#70

Заявление в полицию подали? А надо!
Каждое неподанное заявление - это индульгенция насильнику, что и в следующий раз так можно, с Вами или другой...

Гость
#71

Милая, Вам надо обязательно рассказать матери и отцу, идти делать медицинское освидетельствование (в тч руки), и писать заявление на него. Ничего не бояться. Он так вообще других детей может насиловать, спасите хоть других от него. И вам должен оплатить курс лечения у психолога.

Гость
#72
Гость

Разводка от туповатой школьницы

или дрочера какого то с влажными фантазиями

Робот
#73
Na avosi

Не для чего.

Зачем тогда ее надевать?

#74
Гость

Подумаешь, трахнули. вселенская трагедия. Писька стерлась и больше не работает)))

Это ты по своему растянутому анусу судишь?

#75
Робот

Зачем тогда ее надевать?

Захотелось и надела, раньше вообще была мода мини. А зачем мужчине надевать шорты?

Гость
#76

Автор, а какие фрукты и лекарства он принес на следующий день, а вы дверь открыли и взяли их ? Написали автоматом, как будто вы болели и ваш МЧ в аптеку сбегал, обычный такой штамп здесь.

Гость
#77
Гость

Милая, Вам надо обязательно рассказать матери и отцу, идти делать медицинское освидетельствование (в тч руки), и писать заявление на него. Ничего не бояться. Он так вообще других детей может насиловать, спасите хоть других от него. И вам должен оплатить курс лечения у психолога.

27 - летних детей?)

непривлекательная
#78
Гость

не за что, а для чего! Сейчас ты не поймешь ничего. Совет - обратиться к хорошему психологу, причем немедленно (если финансы позволяют). Сама вряд ли справишься. Это огромная травма. Держись и не замыкайся в себе. Если хорошие отношения с матерью, расскажи ей! Если ты несовершеннолетняя, бегом в полицию и пиши заявление! Ничего не бойся! Будет угрожать - скажи, что сольешь все его жене и в местных газетах, в Инстаграм. Вообще, пусть этот урод еще и моральную компенсацию платит!

ну и "для чего"???

Май
#79

Автор, дата рождения и имя с фамилией ваши? Женщины, напишите в ВК ей, и подскажите, как написать заявление и т.д.

Май
#80

Автор, вы из Новотроицка?

Май
#81

Женщины и мужчины из её города, пожалуйста, помогите ей.

Миражи
#82
Юнона Славина

Продолжаю. А он, хоть и не молодой, а мастер спорта, и до сих пор каждый день отжимается и гири тягает. А дальше - в процессе, чем больше сопротивлялась, тем больше было боли, уж извините за такие подробности. Крови было нормально так, на след. день даже кровило. И, уж извините, женщины меня поймут - в первый раз от боли получить удовольствие может только мазохист. Я верещала, простите, как резанная, но, толку было мало. Когда все кончилось, я ревела белугой где-то час. Все то время он меня успокаивал, даже, помню, салфетку дал. На след. день принес какие-то фрукты, лекарства. Я держу все в себе. Общаемся как обычно. В полицию не заявила, т.к. побоялась того, что останусь крайняя, это один момент. А второй-жена сташе него лет на 7, у нее проблемы с сердцем, побоялась, что, не дай Бог, она вгроб ляжет, если узнает. Да и к тому же, если все откроется, я просто не могу представить, как буду смотреть ей в глаза. И не факт, что она поверит в мою невиновность. А город у нас маленький, а мне еще жить... К геникологу сходила. Все нормально. Дело было в пятницу. А имя я не скрыла, потому что писала в слезах, т.к. хотелось просто выговориться... И все... Я не отрицаю, что я виновата, что доверилась не тому человеку... Просто очень больно и обидно от того, что первым мужчиной стал нелюбимый, не мой мужчина... Всегда хотела, чтобы у меня был один единственный, любимый, моя половинка.... Никогда не прыгала в койку к мужикам - просто не могла так и все. А получилась вот такая грязь....

Вы жертва, такой и останитесь, увы.
Вы заявили в полицию? Почему вы продолжаете общаться? Жена его узнала об этом?
проблема в вас, и мне лень комментировать кобыле, которая прикрывается своей девстввенностью, но при этом ни хрена не делает.

#83

Присоединюсь к советам многих - пишите заявление в полицию хотя бы затем, чтобы это не повторилось снова. На меня один неадекватный сосед напал, кулаками махал, требовал уважения и поклонения. Доказательств и свидетелей не было, но с ними типа провели профилактическую беседу. В любом случае даже приход мента и взятие объяснительной как-то повлияют. Тот ваш сосед будет знать, что вы хоть не физ.силой, но законом сможете дать отпор в следующий раз. Если не хотите, чтобы ваше заявление читали при вас в дежурной части, то напишите через общий по России сайт ОМВД, а потом уже участковому можно какие-то доказательства, если есть, приобщить к делу.
На всякий случай купите перцовку (только почитайте, как ей правильно пользоваться) и заведите себе привычку включать диктофон на смартфоне, когда он показывается рядом - под видом ответа на смс. Может, и доказательств насобираете вроде каких-то разговоров. Это, разумеется, все на тот случай, если он в подъезде встретится. А в квартире ни под каким предлогом больше не пускайте!!!
И да, к психологу. Есть бесплатные в интернете, можете начать с них.
Очень вам сочувствую, держитесь. И не читайте всяких здешних идиотов.

Гость
#84
Юнона Славина

Продолжаю. А он, хоть и не молодой, а мастер спорта, и до сих пор каждый день отжимается и гири тягает. А дальше - в процессе, чем больше сопротивлялась, тем больше было боли, уж извините за такие подробности. Крови было нормально так, на след. день даже кровило. И, уж извините, женщины меня поймут - в первый раз от боли получить удовольствие может только мазохист. Я верещала, простите, как резанная, но, толку было мало. Когда все кончилось, я ревела белугой где-то час. Все то время он меня успокаивал, даже, помню, салфетку дал. На след. день принес какие-то фрукты, лекарства. Я держу все в себе. Общаемся как обычно. В полицию не заявила, т.к. побоялась того, что останусь крайняя, это один момент. А второй-жена сташе него лет на 7, у нее проблемы с сердцем, побоялась, что, не дай Бог, она вгроб ляжет, если узнает. Да и к тому же, если все откроется, я просто не могу представить, как буду смотреть ей в глаза. И не факт, что она поверит в мою невиновность. А город у нас маленький, а мне еще жить... К геникологу сходила. Все нормально. Дело было в пятницу. А имя я не скрыла, потому что писала в слезах, т.к. хотелось просто выговориться... И все... Я не отрицаю, что я виновата, что доверилась не тому человеку... Просто очень больно и обидно от того, что первым мужчиной стал нелюбимый, не мой мужчина... Всегда хотела, чтобы у меня был один единственный, любимый, моя половинка.... Никогда не прыгала в койку к мужикам - просто не могла так и все. А получилась вот такая грязь....

Автор, я прочитала меня трясет всю, как, как можно было общаться с ним просто как будто ничего не было? Это не человек, это мр-азь! Эта мр-азь обидела слабого, и поняла, что за это нет наказания. А вы не боитесь, что он и дальше будет вас насиловать? Вы не знаете, как животные думают? Про кобеля и су-чку, раз не заявила, значит сама хотела, да он будет и дальше пользоваться вами. Смотрите, через недельку ему снова захочется, так он опять вас тр-ахнет, и будет тр-ахать до тех пор, пока наказание за это не будет. Срочно нужно в полицию, сообщать отцу, другу, кто может заступиться.

Робот
#85
Na avosi

Захотелось и надела, раньше вообще была мода мини. А зачем мужчине надевать шорты?

А ему захотелось - и тррахнул. Раньше вообще была такая мода.

Авиатор
#86

Никогда не понимал, в чём кайф, когда тебя не хотят, а ты через сопротивление пытаешься всунуть. Чисто технически - вряд ли, трясясь от возбуждения натягиваешь презерватив. А значит без резинки на сухую, сжатую к тому же. Уздечку порвать при таком раскладе - сто из ста. Мужик изврот, это ясно. То, что автор принцеждалка в классическом исполнении его не извиняет никак. Только какая уже на хрен экспертиза, времени сколько прошло. Автор, конечно, странная, как все старые девы. Это не значит что она плохой человек, это значит что отношения вообще "не её". Были бы отношения как у большинства, может не так обидно бы ей было

#87
Гость

Автор, а какие фрукты и лекарства он принес на следующий день, а вы дверь открыли и взяли их ? Написали автоматом, как будто вы болели и ваш МЧ в аптеку сбегал, обычный такой штамп здесь.

отдал на улице, при жене.

#88
Авиатор

Никогда не понимал, в чём кайф, когда тебя не хотят, а ты через сопротивление пытаешься всунуть. Чисто технически - вряд ли, трясясь от возбуждения натягиваешь презерватив. А значит без резинки на сухую, сжатую к тому же. Уздечку порвать при таком раскладе - сто из ста. Мужик изврот, это ясно. То, что автор принцеждалка в классическом исполнении его не извиняет никак. Только какая уже на хрен экспертиза, времени сколько прошло. Автор, конечно, странная, как все старые девы. Это не значит что она плохой человек, это значит что отношения вообще "не её". Были бы отношения как у большинства, может не так обидно бы ей было

за старую деву отдельное спасибо

Гость
#89
Авиатор

Никогда не понимал, в чём кайф, когда тебя не хотят, а ты через сопротивление пытаешься всунуть. Чисто технически - вряд ли, трясясь от возбуждения натягиваешь презерватив. А значит без резинки на сухую, сжатую к тому же. Уздечку порвать при таком раскладе - сто из ста. Мужик изврот, это ясно. То, что автор принцеждалка в классическом исполнении его не извиняет никак. Только какая уже на хрен экспертиза, времени сколько прошло. Автор, конечно, странная, как все старые девы. Это не значит что она плохой человек, это значит что отношения вообще "не её". Были бы отношения как у большинства, может не так обидно бы ей было

Очередное уе..ище с яйцами между ног. А если бы она тут написала, что у нее были мужчины и отношения и ее изнасиловали, такая *** как ты, нписала бы, что она *** и так ей и надо. Не спит женщина с мужиками - старая дева, спит - ***. Вы уж определитесь, мужики, что вам надо. Какая на хрен старая дева? Вы в каком веке живете? Раньше бабы замуж бежали, потому что мужиков не было, а те, что были, умирали в войнах бесконечных. В Европе давным давно норма выходить замуж к 30 и рожать после 30, и никакие это не старородящие, не то, что у нас. Все хотим жить в цивилизации, а до сих пор у нас верят, что если молния ударит - это Перун гневается! Ну где мозги-то, Боже мой! А Вы не читали, что ее отец чуть не убил? Уж не знаю, какие там были обстоятельства, но, после такого, извините, не каждой захочется строить отношения с мужчинами. И мы не знаем, в какой семье она росла. Может, там тирания была, или семья религиозная. Ну как можно вообще такую *** писать, зная только верхушку айзберга?! Вы знаете, что есть у нас захолустья,в которых живут такие дикари, что могут и отказаться от дочери, выгнать из семьи, если узнают о таком? А то и убить на ***?

Автор, я не знаю вашей ситуации, почему вы не хотите писать заявление на него, но, я Вам советую это сделать. Есть у Вас в окружении человек, которому Вы можете довериться? Который сохранит в тайне Вашу ситуацию? Может, Вам стоит пойти вместе с ним к следователю, просто для моральной поддержки. Пусть это будет кто-то близкий, может быть, старше Вас. Если такого человека нет, то нужно обратиться к психологу, чтобы он Вас подготовил к этому. Не слушайте моральных уродов, которые тут пишут гадости. Им одно название - нелюди.
Люди, вы совсем?! Чем вы думаете, когда пишете мерзости в таких темах?!?!?! Может, человеку и правда не с кем поделиться, рассказать?! Или вы живете в Диснеевском мультике?! Не знаете, что близкие бывают хуже врагов?!?!?! А если человек что-то с собой сделает после таких комментариев?!?!

Северо-Восток
#90
Юнона Славина

я у него потом спросила-ты зачем это сделал? ответ-люблю

Ты зачем с ним наедине была? Некуда время деть , ид и отка

Гость
#91
Гость

А нехрен было голой попой вертеть в миниюбке, глазки строить и заигрывать. Сперва делаете, потом думаете почему так

Мальчиков тоже насилуют. А зачем ты такой такой юный и с попой как орех!? Не хорошо! А зачем ты шел вечером через парк и тебя отписдюлили гопники. Сам виноват! А зачем ты на отца голос повышал? Получи ремня! А зачем ты мужу изменила - вот и получила ногой в живот - сама виновата.
Просто насильники знают, что сильнее и могут сделать то, что хотят и останутся безнаказанными. Насильник никогда не покусится на более сильного.
А те кто их оправдывают - это потому что сами не столкнулись или столкнулись и хотят что бы и другим было плохо как им.

Авиатор
#92
Гость

Очередное уе..ище с яйцами между ног. А если бы она тут написала, что у нее были мужчины и отношения и ее изнасиловали, такая мразь как ты, нписала бы, что она шалава и так ей и надо. Не спит женщина с мужиками - старая дева, спит - шлюха. Вы уж определитесь, мужики, что вам надо. Какая на хрен старая дева? Вы в каком веке живете? Раньше бабы замуж бежали, потому что мужиков не было, а те, что были, умирали в войнах бесконечных. В Европе давным давно норма выходить замуж к 30 и рожать после 30, и никакие это не старородящие, не то, что у нас. Все хотим жить в цивилизации, а до сих пор у нас верят, что если молния ударит - это Перун гневается! Ну где мозги-то, Боже мой! А Вы не читали, что ее отец чуть не убил? Уж не знаю, какие там были обстоятельства, но, после такого, извините, не каждой захочется строить отношения с мужчинами. И мы не знаем, в какой семье она росла. Может, там тирания была, или семья религиозная. Ну как можно вообще такую хрень писать, зная только верхушку айзберга?! Вы знаете, что есть у нас захолустья,в которых живут такие дикари, что могут и отказаться от дочери, выгнать из семьи, если узнают о таком? А то и убить на хер? Автор, я не знаю вашей ситуации, почему вы не хотите писать заявление на него, но, я Вам советую это сделать. Есть у Вас в окружении человек, которому Вы можете довериться? Который сохранит в тайне Вашу ситуацию? Может, Вам стоит пойти вместе с ним к следователю, просто для моральной поддержки. Пусть это будет кто-то близкий, может быть, старше Вас. Если такого человека нет, то нужно обратиться к психологу, чтобы он Вас подготовил к этому. Не слушайте моральных уродов, которые тут пишут гадости. Им одно название - нелюди. Люди, вы совсем?! Чем вы думаете, когда пишете мерзости в таких темах?!?!?! Может, человеку и правда не с кем поделиться, рассказать?! Или вы живете в Диснеевском мультике?! Не знаете, что близкие бывают хуже врагов?!?!?! А если человек что-то с собой сделает после таких комментариев?!?!

Не стоит свои варианты ответов проецировать на других людей. А насчёт яиц - у Фрейда, по-моему, было, что некоторые женщины, испытывая комплекс кастрации (хер_знает почему, ему виднее) болезненно акцентуированы на половых органах, которых у них нет.

Май
#93

Автор, я парень, и говорю, что вы ни в чём не виноваты! Видно, что вы порядочный и честный человек! Жаль вас! Напишите заявление! Я желаю вам счастья, вы этого заслуживаете!

#96
Гость

Сообщение было удалено

Зачем вы так про всех говорите? Какие алименты? При чем тут автор темы и ваши алименты? Если вы дитя заделали-так платите, в смысле-терроризируют? Вы не знаете, что есть презервативы? Зачастую мужчины сами в этом виноваты. До замжества у меня был молодой человек. Была любовь, встречались. Он ухаживал. Ну, понятное дело, дошло дело до близких отношений. Я в отказ-мол, не буду без презерватива. А он - да ладно, на фиг эта резинка нужна, я вовремя достану. Я упрелась. А он - я хочу. Я говорю - иди, покупай, раз хочешь. Он - нет, это женщина должна покупать. Ну, пошла, купила, а он опять уперся. Я ему гововрю - мол, алименты готов платить? Он - да ты что, я все оввремя сделаю! Вот с этого все начинается! А потом сидят вот такие вот, как вы, и проклинают всех баб на свете. Сам и виноват.

Гость
#97
Авиатор

Не стоит свои варианты ответов проецировать на других людей. А насчёт яиц - у Фрейда, по-моему, было, что некоторые женщины, испытывая комплекс кастрации (хер_знает почему, ему виднее) болезненно акцентуированы на половых органах, которых у них нет.

Фрейд - популист. Все его теории давным давно устарели. Это псевдонаучная муть, короче говоря.

Гость
#98
Юнона Славина

Зачем вы так про всех говорите? Какие алименты? При чем тут автор темы и ваши алименты? Если вы дитя заделали-так платите, в смысле-терроризируют? Вы не знаете, что есть презервативы? Зачастую мужчины сами в этом виноваты. До замжества у меня был молодой человек. Была любовь, встречались. Он ухаживал. Ну, понятное дело, дошло дело до близких отношений. Я в отказ-мол, не буду без презерватива. А он - да ладно, на фиг эта резинка нужна, я вовремя достану. Я упрелась. А он - я хочу. Я говорю - иди, покупай, раз хочешь. Он - нет, это женщина должна покупать. Ну, пошла, купила, а он опять уперся. Я ему гововрю - мол, алименты готов платить? Он - да ты что, я все оввремя сделаю! Вот с этого все начинается! А потом сидят вот такие вот, как вы, и проклинают всех баб на свете. Сам и виноват.

Упс))

Авиатор
#99
Гость

Фрейд - популист. Все его теории давным давно устарели. Это псевдонаучная муть, короче говоря.

В чём же популизм? Напротив - у Фрейда больше обидного чем того, что хотелось бы слышать. В чём тогда заключается научная муть и кто является её признанным апологетом?

Аленикова
#100
Гость

Зачем два года общаться юной деве с женатым мужиком? Конечно у него кукуха уехала, дразнишь, а не даешь

а тут написано то что она его дразнит? 🗿

Аленикова
#101
Ewergeng

Ага, а сопротивляться физически вы не пытались. Не очень вы видимо и против были

написано что руку чуть не сломал, я уверена что сопротивление было, не ствл же он ломать ей руку просто так, за ради удовольствия.. хотя и такие бывают, и кто то еще говорит то что женщины слабый пол... за что боролись на то и напоролись

#102
Melaniyatramp

Очередной дроч

Над чем тут ***?

Гость
#103

Честно говоря, очень вас жаль... Вы по глупости с ним общались. Так делать не стоило. Но понятно вы молодая глупая были... Это не ваша вина. Забудьте. Знакомым не рассказывайте и мужу тоже. Все нормально