Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной? Да ладно!

Идея хорошая. Честно говоря, я вот мечтаю всю жизнь о друге женщине. Но давайте будем честными. Дружба - это взаимопомощь все таки. А вам, девочки, нечего предложить. Ну то есть мужчина может вам …

GIF
Кобеллино
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Eddy
#51
Кобеллино

Ладно убедила)

Если шо я шучу, мало ли

Гость
#52

Мужчины разные бывают. К сожалению, много озабоченных - поэтому у них "дружба" - это секс, однозначно. Есть, конечно, единицы неозабоченных - но тогда вам придется смириться с каким-то их изъяном (импотенция, которую они тщательно скрывают, или что-то еще, похуже).

Кобеллино
#53
Гость

Мужчины разные бывают. К сожалению, много озабоченных - поэтому у них "дружба" - это секс, однозначно. Есть, конечно, единицы неозабоченных - но тогда вам придется смириться с каким-то их изъяном (импотенция, которую они тщательно скрывают, или что-то еще, похуже).

у вас кто не озабоченный тот импотент)
не выносите мужского безразличия к себе да девоньки? Надо как то объяснить себе это. Хоть импотенцией.

Кобеллино
#54
Eddy

Если шо я шучу, мало ли

А я нет
кто мешает дружить на форуме с мужчинами??

Кобеллино
#55
Гость

Смысл дружбы не в том чтобы оказывать другому бесплатные услуги

Согласен 100%

❤️
#56
Кобеллино

у вас кто не озабоченный тот импотент)
не выносите мужского безразличия к себе да девоньки? Надо как то объяснить себе это. Хоть импотенцией.

Не путай. Если это друг, то таких мыслей нет в голове. То есть у вас дружба.Он друг, ты друг.

А если изначально отношения парень-девушка, то тогда ясное дело

❤️
#57
Кобеллино

А я нет
кто мешает дружить на форуме с мужчинами??

Нет интимности. Форум вообще в последнее время кишит троллями. Да и какой это нафик анонимный форум? Ай-пи узнать раз плюнуть

Кобеллино
#58
❤️

Не путай. Если это друг, то таких мыслей нет в голове. То есть у вас дружба.Он друг, ты друг.

А если изначально отношения парень-девушка, то тогда ясное дело

Я это прекрасно понимаю.
вопрос был у вас в голове этот флажок дружба секс когда нибудь переключается сам по себе?? Мне интересно что я буду делать в ситуации когда симпатичная женщина с которой я дружу захочет секса. Отказать? Импотент Переспать? Потом будет обвинение что я использовал слабость и похотливый ***.

#59
Кобеллино

Я это прекрасно понимаю.
вопрос был у вас в голове этот флажок дружба секс когда нибудь переключается сам по себе?? Мне интересно что я буду делать в ситуации когда симпатичная женщина с которой я дружу захочет секса. Отказать? Импотент Переспать? Потом будет обвинение что я использовал слабость и похотливый ***.

Привести в чувства ее можно, или это не предусмотрено в вашем сознании?)

Кобеллино
#60
Славянка.

Привести в чувства ее можно, или это не предусмотрено в вашем сознании?)

Это значит отказать

Кобеллино
#61
❤️

Нет интимности. Форум вообще в последнее время кишит троллями. Да и какой это нафик анонимный форум? Ай-пи узнать раз плюнуть

Ну если ты не ходишь под прокси иили тором то это возможно сделать но далеко не все смогут. Я бы сказал единицы. Да и что даст айпи?? В лучшем случае провайдера у которого таких айпи десятки тысяч. Как ты думаешь тебе там расскажут откуда этот айпи.
так что ваши страхи девочки очень преувеличены
если вы не занимаетесь политикой, вы в этой стране никому не интересны.

#62
Кобеллино

Это значит отказать

Да, конечно.

❤️
#63
Кобеллино

Я это прекрасно понимаю.
вопрос был у вас в голове этот флажок дружба секс когда нибудь переключается сам по себе?? Мне интересно что я буду делать в ситуации когда симпатичная женщина с которой я дружу захочет секса. Отказать? Импотент Переспать? Потом будет обвинение что я использовал слабость и похотливый ***.

Дружбе будет конец.
Хотя смотри по ситуации, может в вашем случае будете дальше дружить. Но флажок нет, практически, не переключается.
Хороший, настоящий друг на вес золота.
Но конечно, смотря что ты выкладываешь в понятие дружбы

#64
Кобеллино

Ну если ты не ходишь под прокси иили тором то это возможно сделать но далеко не все смогут. Я бы сказал единицы. Да и что даст айпи?? В лучшем случае провайдера у которого таких айпи десятки тысяч. Как ты думаешь тебе там расскажут откуда этот айпи.
так что ваши страхи девочки очень преувеличены
если вы не занимаетесь политикой, вы в этой стране никому не интересны.

Проституция, наркоторговля, много кем могут заинтересоваться правоохранительные органы)

Кобеллино
#65
Славянка.

Проституция, наркоторговля, много кем могут заинтересоваться правоохранительные органы)

Ну если ты такой дурак что зашёл с домашнего компьютера и толкаешь наркоту на форуме остаётся тебе только посочувствовать

#66
Кобеллино

Ну если ты такой дурак что зашёл с домашнего компьютера и толкаешь наркоту на форуме остаётся тебе только посочувствовать

😁
А эта категория людей отличается высоким интеллектом? Сомневаюсь.😃

Аня
#67
Кобеллино

Отлично
Но почему дамочки все время порываются о чем-то попросить намекая что мы друзья. Мне не жалко помочь если это не входит в привычку

Я не прошу)

Гость
#68

А я вот мечтаю о подруге-друге Музе. Чтоб вдохновлял(а) на творческие подвиги.Такие чтоб все из себя прекрасные- совершенные сами на картину просились. Но где таких найти бедной, никому неизвестной художнице?

Гость
#69

Вы о чем какой секс? Ужас вы что предлагаете своим друзьям секс? Или в это плохо верится что есть друзья и мужчины хорошие и женщины хорошие верные и скромные! Есть хорошие люди правда с которыми комфортно разговаривать и общатся и не чувствуешь себя с ними что ты не в своей тарелке,з наю за них что они не в чем не упрекнуть!

Гость
#70
Кобеллино

А было такое что вы сами воспылали страстью к другу и его захотели?
то есть дружбу по вашей вине порушили или наоборот

дружба между М и Ж, в принципе не существует. если дружат, то либо он влюблён и не знает как сказать, а она не замечает, либо она влюблена и тоже самое, и вся эта дружба всегда до поры до времени, пока всё это не выясняется

#71
Гость

дружба между М и Ж, в принципе не существует. если дружат, то либо он влюблён и не знает как сказать, а она не замечает, либо она влюблена и тоже самое, и вся эта дружба всегда до поры до времени, пока всё это не выясняется

А если оба в браке или в отношениях и дружат, то какие чувства могут между ними быть?

Гость
#72

У меня был один друг, работали в одной компании, в разных городах. Виделись раз в пол года на корпоративных митингах. На момент знакомства я была замужем , он - встречался с девушкой. Потом я ушла из компании, но телефон остался, общались. Он женился на той девушке, Периодически созванивались то по рабочим советам, то он звонил по ребенку спросить ( у него ребенок маленький, у меня чуть старше, он по прикормам спрашивал, что и как давать). Короче, я не заморачивалась, общалась, он совсем не в моем вкусе, как мужчина , мне было легко дружить. Иногда он ездил к родителям ( а это через мой город), звонил , пили кофе. Я ушла от мужа, через какое то время жена его вынала, он вернулся в город родителей . И тут он начал странно себя вести, то начал говорить, жаль что мы не встретились раньше. То потом говорил, как скучает по жене, я ему подсказывала, как могла , как себя повести, чтобы восстановить отношения с женой. Он таки с женой развелся. Мы знакомы 11 лет, вот полгода не общаемся, я поняла, что я ему симпатична и я не смогла дружить. Он стал навязчивым, и общение сошло на нет.

Гость
#73

бред какой-то, дружба-это не искание взаимовыгоды, и всё в чем можете вы помочь женщина может и сама если надо............Дружбы между женщиной и мужчиной не бывает, потому что мужчины не умеют дружить... что и доказывает этот пост, про выгоду))

Тающая Зефирка
#74

Купить тебе лекарства, конда ты болеешь,забрать тебя на такси когда ты ужрешься в баре, найти тебе жилье/юриста/работу через свои связи, приготовить пожрать ситуативно и много чего еще. А ремонт и тд гораздо лучше делают профессионалы. Автор, просто баран, вот ив се

Робот
#75

Дружба - это всегда общие интересные занятия. А у женщин интересов - как у макак. Жрать, наряжаться и отношаться. Поди найди хоть одну женщину на астрономическом, радиотехническом, авиационном форуме. И да, ни в чем таком женщины, естественно, помочь не могут. А цивилизация у нас, как ни крути, техническая, и прогресс с сопутствующими сложностями, именно в этом.

Робот
#76
❤️

В моей жизни были 2е мужчин друзей ( именно хороших друзей)

1й - выслушивал когда мне было плохо, проводил со мной время, когда мне не хотелось домой после работы. Приезжал развеселить нас с подругой. Когда переехала к парню, и ссорились - набрала ночью, и он был готов приехать на такси и забрать меня. Когда заболела, передал банку малинового варенья с другого города. И другие нюансы.
Я всегда чувствовала заботу, и то что к этому человеку я могу обратиться в любой момент. Закончилось всё плачевно, естественно с нашей дружбой.
С сексом не лез. Когда рассторгла поиолвку, и написала ему об этом в соцсетях - ответ был а не пожениться ли нам? ((((
Дружба прекратилась.
Уже очень давно не общаемся.

2й - никогда и ни в чём мне не помогал физически,как и я ему в прочем. Но мы были на одной волне, общались очень долго. Морально что-ли или духовно мне было хорошо с ним. Он был очень близким мне человеком, на тот момент, и какие-то даже чувства к нему появились. В итоге, конечно, как только возможность была начал приставать. Хотя позиционировал себя как друг((((
Позже, я конечно разочаровалась в нем. Но это уже совсем другая история.

Сейчас, я не верю ни в какую дружбу между м и ж
Мужики никогда просто так ничего не делают.
Но, хотела бы иметь "приятеля - собеседника" мужчину. Мне интересно их мышление, их логика.
Главное им не открываться и близко не подпускать.

Вот глупости. Просто дружба между м и ж включает в себя секс. Дружба между однополыми не включает.

Робот
#77
Гость

Дружба хороша и без обмена услугами. Важен понимающий собеседник, с которым можно и посмеяться, и погрустить, и посоветоваться, и поделиться чем-то сокровенным, зная, что над тобой не посмеются и не предадут, и вместе пойти гулять, в кино или на какую-нибудь странную выставку, которая никому, кроме вас с другом, не особо интересна.

Важен человек, которому ты можешь позвонить и поговорить, когда тебе одиноко - и тебе станет легче.

В этом плане дружба между полами ничем не отличается от однополой.

Дружба в формате собеседник ценна только для баб. Для мужчин надо еще чем-то заниматься, хотя бы сексом.

Кобеллино
#78
Тающая Зефирка

Купить тебе лекарства, конда ты болеешь,забрать тебя на такси когда ты ужрешься в баре, найти тебе жилье/юриста/работу через свои связи, приготовить пожрать ситуативно и много чего еще. А ремонт и тд гораздо лучше делают профессионалы. Автор, просто баран, вот ив се

Извини если чем обидел

❤️
#79
Робот

Дружба - это всегда общие интересные занятия. А у женщин интересов - как у макак. Жрать, наряжаться и отношаться. Поди найди хоть одну женщину на астрономическом, радиотехническом, авиационном форуме. И да, ни в чем таком женщины, естественно, помочь не могут. А цивилизация у нас, как ни крути, техническая, и прогресс с сопутствующими сложностями, именно в этом.

А тф авиацией интересуешься?

Робот
#80
❤️

А тф авиацией интересуешься?

Ну такое, видосики посмотреть. Но в комментах под этими видосиками баб нет-с. А мужиков полно. Значит, бабы такое даже и не смотрят. И уж конечно не снимают.

❤️
#81
Робот

Ну такое, видосики посмотреть. Но в комментах под этими видосиками баб нет-с. А мужиков полно. Значит, бабы такое даже и не смотрят. И уж конечно не снимают.

Хм. Мне тоже эта тема интересна. Можем полялякать на досуге))

Гость
#82

Комп и машину я могу и сама починить, сдать в мастерскую если уж самой никак. И борщи никаким друзьям варить не готова. Друзья мужчины нужны для того же что и друзья женщины. Быть на одной волне, говорить на интересные темы, иметь общие активные занятия, знать что тебя принимают таким, как ты есть. Раз в 10 лет может и правда попросить о помощи.
Все эти взаимовыручки, когда тебя дергают постоянно по своим бытовым проблемам или используют как сливной бочок унитаза или используют тебя как свой ресурс, типа лишней руки или лишнего кошелька или таксиста или кого ещё, мне не нужны ни с мужчинами, ни с женщинами.

Гость
#83

Скорее всего, дружба эта невозможна, а если и возможна, то эти двое пррсто ещё не переспали. Но автор поста встреявстречал ал не тех барышень, раз там только про секс, а в остальном они беспомощные: всё, что он перечисляет, я и сама решу, и зачастую именно мужики такие, бестолковые или много слов - мало дела (да, он мне возразит сейчас, что и я не тех встречала кавалеров🤣). Кстати, дружба- это не только и не столько помощь, это родство интересов, мнений, а не эксплуатация денно-нощно по первому звонку одного другим. И ещё: навряд-то ваши "комп починить, машинку" эквивалентно переспать, в смысле должны остаётесь. Или не тех барышень встречали

Гость
#84

Я поняла одно - мужчины не умеют дружить с женщинами. Мужчина никогда не будет просто так общаться с женщиной, если она не привлекательна для него хоть немного. У меня было пару раз, когда я пыталась дружить с мужчинами, причем они утверждали "да, конечно, у нас только дружба и не более". К ним я относилась чисто по дружески и мысли не было о чем-то большем, не привлекали они меня как мужчины. Но с ними было интересно, было о чем поговорить. С одним ходили на рок-концерты, пили пиво, обсуждали друг с другом отношения (он о своей девушке, я о своих знакомствах), советовались. В итоге он начал постепенно подбивать клинья, а потом признался, что я ему нравлюсь больше чем друг, пришлось прекратить общение.
Другой был женат, знаю его жену и семью. Знакомы были с ним были вообще с подросткового возраста, после уже общались в общей компании. Все было прекрасно, пока не начала замечать знаки внимания ко мне как к девушке. Дружбе конец.
Всегда хотела, чтобы был хороший, настоящий друг-мужчина. Но видно, не судьба. Вот так.

Робот
#85
Гость

Я поняла одно - мужчины не умеют дружить с женщинами. Мужчина никогда не будет просто так общаться с женщиной, если она не привлекательна для него хоть немного. У меня было пару раз, когда я пыталась дружить с мужчинами, причем они утверждали "да, конечно, у нас только дружба и не более". К ним я относилась чисто по дружески и мысли не было о чем-то большем, не привлекали они меня как мужчины. Но с ними было интересно, было о чем поговорить. С одним ходили на рок-концерты, пили пиво, обсуждали друг с другом отношения (он о своей девушке, я о своих знакомствах), советовались. В итоге он начал постепенно подбивать клинья, а потом признался, что я ему нравлюсь больше чем друг, пришлось прекратить общение.
Другой был женат, знаю его жену и семью. Знакомы были с ним были вообще с подросткового возраста, после уже общались в общей компании. Все было прекрасно, пока не начала замечать знаки внимания ко мне как к девушке. Дружбе конец.
Всегда хотела, чтобы был хороший, настоящий друг-мужчина. Но видно, не судьба. Вот так.

Так дай ему, йоптыть!... Какой ты друг, если тебе жаль ноги раздвинуть и самой же получить удовольствие.

Steel Fanther
#86

Американский анекдот ...

Кобра плывёт по океану на черепахе ...

Черепаха дусает, "Если скину эту су*ку - укусит"
Кобра думает, "Если укушу эту су*ку - сбросит"

А со стороны посмотришь - крепкая женская дружба ...

Гость
#87
Робот

Так дай ему, йоптыть!... Какой ты друг, если тебе жаль ноги раздвинуть и самой же получить удовольствие.

Ну так подставь свою ж..пу своему другу-мужику. Какой ты друг, если тебе жаль своей ж...пы для него...

Гость
#88

У меня лучший друг - девушка, дружим уже 19 лет, сейчас уже каждый со своей семьей.

Сладкий Персик
#89
Кобеллино

Так а в чем смысл дружбы если все можно получить за деньги и борщ тоже?

Задумалась и поняла, что подруг выбираю не руководствуясь смыслом. Просто с ними можно хорошо провести время, потрындеть на одной волне.

А между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Хотя я 11 лет дружила (это я так думала).
Как говорит Сатья Дас : пока ты с ним дружишь , он мысленно тебя уже 10 раз тр@хнул. И этот же Сатья говорит , что женщины могут дружить даже с откровенно непривлекательными мужчинами, а мужчина не будет дружить с с сексуально непривлекательной для него
женщиной

Гость
#90

Советы в плане отношений с женщинами,объяснение поведения женщин. От мужчины тоже самое, это ценней женских советов