Гость
Статьи
Как смириться и …

Как смириться и понять,что мне не суждено встретить любимого?

И главное - как отпустить эту ситуацию и не думать постоянно об этом и успокоится что я никогда не буду чьей-то любимой?

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

37 - самый расцвет.

Благодарю 💛

Гость
#52

Не знаю насколько здесь это применимо, выражение есть такое -благодарите Бога за то, что у Вас есть и трижды за то, чего у Вас нет. Отношения не только радость, но также и проблемы, пропорционально так сказать. Насколько человек к ним готов это отдельный вопрос.

#53
Гость

По той молодости, которая у вас сейчас 😇

В моем прекрасном, восхитительном возрасте, думаю, тоже глупостями занимаются девочки)

Гость
#54
Гостья

Я не знаю кого вы там любите, но живут с разными и с толстыми и с любыми. Да и мужло сами не Аполлоны в массе своей. Если б женились и выходили замуж только красивые и ухоженные ЗАГСЫ бы пустовали бы.

Не факт,сейчас 21 век,существуют пластические операции и салоны красоты.

Гость
#55
Славянка.

А так вы себя не чувствуете привлекательной и любимой?

А что,меня каждый день аааахает кто-то,у меня есть мужчина?????

#56

Что делает, прошу прощения?

Гость
#57
Гость

Если вам 24, то как то рано расстраиваться, вы что? Завидовать ещё больше себя травмировать. Вы никогда не узнаете насколько они счастливы, если вместе гуляют, то это лишь вообще вымышленное счастье , которые вы увидели. Те, кто зацикливается на поиске любви, то блин всегда получают обратное - одиночество. И если вы сейчас несчастны, то мужик вас не сделает счастливой. Бывают конечно исключения. Просто мужик- это лишь одна из составляющих полноценной счастливой жизни.

Одиночество - сволочь,одиночество - скука....)Ну значит буду одинокой)))))

Гость
#58
Гость

Не знаю насколько здесь это применимо, выражение есть такое -благодарите Бога за то, что у Вас есть и трижды за то, чего у Вас нет. Отношения не только радость, но также и проблемы, пропорционально так сказать. Насколько человек к ним готов это отдельный вопрос.

А если я хочу мужа?((

Гость
#59
Славянка.

В моем прекрасном, восхитительном возрасте, думаю, тоже глупостями занимаются девочки)

Попробуйте пожить бух мужика , НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧУВСТУЙТЕ СЕБЯ ОДИНОКОЙ!

Гость
#60
Славянка.

Что делает, прошу прощения?

Если у меня нету секса и мужика. То мне надо каким образом почувствовать себя любимой?

#61
Гость

Попробуйте пожить бух мужика , НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧУВСТУЙТЕ СЕБЯ ОДИНОКОЙ!

А я и живу😃

Гость
#62
Гость

Одиночество - сволочь,одиночество - скука....)Ну значит буду одинокой)))))

Ой ой, тут замужним скучно часто бывает, скучают, ждут командированных своих) Все будет, если захочется))

#63
Гость

Если у меня нету секса и мужика. То мне надо каким образом почувствовать себя любимой?

Учитесь чувствовать себя любимой, иначе, как вас полюбить кому-то?)

Гость
#64
Славянка.

А я и живу😃

Ну вам хорошо без мужика.

Гость
#65
Славянка.

Учитесь чувствовать себя любимой, иначе, как вас полюбить кому-то?)

Есть у меня такая знакомая. Она чусчтвует себя любимой,но тоже все время обжиагется,как и я

#66
Гость

Есть у меня такая знакомая. Она чусчтвует себя любимой,но тоже все время обжиагется,как и я

Ну так немудрено.

мужло
#67

А какие у вас трагедии случались, из-за чего все рушилось?
Не свозил на отдых в Турцию?

#68
мужло

А какие у вас трагедии случались, из-за чего все рушилось? Не свозил на отдых в Турцию?

Та нет, огород не хотел копать🤣

Гость
#69
Славянка.

Ну так немудрено.

А вы говорите любить себя.

#70
Гость

А вы говорите любить себя.

Ну и что, встала, отряхнулась и дальше пошла, не обязательно искать замену.

Steel Fanther
#71

Народная примета ...

Хотите узнать имя суженого? ...
Надо проснуться в три часа ночи и посмотреть в его паспорт ...

Гость
#72
Milana

Не нужно ни с чем примеряться, меняйтесь, будьте такой, чтобы вас полюбил мужчина.

Путь в никуда. Один мужчина любит стерв, другой интеллектуалок, третий снежную королеву, четвертый милую хохотушку, а пятому любая секси девушка-это девушка для любви и отношений)))) предлагается меняться под каждого, или быть актрисой, играть, чтоб потом в психиатричку загреметь

Гость
#73

Во-первых, вы не можете знать - суждено/не суждено. Во-вторых, найдите дело по душе. Займитесь собой. Делайте то, что Вас увлекает. Больше общайтесь с другими людьми, мужчинами в частности.
Станьте профессионалом в каком-нибудь деле. Начните думать о других людях - чем Вы можете быть полезной. Мысли сами переключатся.

Гость
#74
Milana

Не нужно ни с чем примеряться, меняйтесь, будьте такой, чтобы вас полюбил мужчина.

Какой жуткий совет

Гость
#75
Гость

Во-первых, вы не можете знать - суждено/не суждено. Во-вторых, найдите дело по душе. Займитесь собой. Делайте то, что Вас увлекает. Больше общайтесь с другими людьми, мужчинами в частности. Станьте профессионалом в каком-нибудь деле. Начните думать о других людях - чем Вы можете быть полезной. Мысли сами переключатся.

Да. Я так и делаю. На время лишь помогает

Соломон
#76
Гость

24,плюс у меня ребенок которому 5 лет.

Деточка, вам 24 года и жизнь закончилась? ))))) Я вас умоляю.))) То , что от "первого встречного васи" забеременели и родили ребенка - минус вашим родителям за воспитание, а вам - за низкую самооценку и не понимание мужской психологии. Разберитесь в своей голове сначала и перестаньте спариваться с кем попало ...и жизнь наладится, вот увидите.

Гость
#77
Гость

Какой жуткий совет

Для людей с пассивной жизненной позицией - да.

Гость
#78
Соломон

Деточка, вам 24 года и жизнь закончилась? ))))) Я вас умоляю.))) То , что от "первого встречного васи" забеременели и родили ребенка - минус вашим родителям за воспитание, а вам - за низкую самооценку и не понимание мужской психологии. Разберитесь в своей голове сначала и перестаньте спариваться с кем попало ...и жизнь наладится, вот увидите.

Во первых не Вася,а Вова,во вторых моя мама настояла чтобы я за него вышла замуж. И в третьих Вова жил у нас.

Гость
#79
Гость

Просто я знаю что не суждено. Каждый раз отношения с любым мужиком разрываются. Значит не суждено просто вот и все. .

Почему разваливаются? Поясни! Что не так?

Соломон
#80
Гость

Во первых не Вася,а Вова,во вторых моя мама настояла чтобы я за него вышла замуж. И в третьих Вова жил у нас.

???? Мальчик Вова жил у вас ....и что из этого следует ? Практически нет таких вариантов, чтобы зять нормально ладил с тещей, живя в ее доме. Жених должен приводить невесту в свой дом, а не идти примаком в дом родителей невесты . Тем более, что современные "женихи" ленивы и неряшливы как макаки, как они могут прижиться в чужом доме? Никак. Не хотите думать своей головой - никто за вас думать не будет. Нет в природе готовых хороших мужей, их воспитывать надо "кнутом и пряником", а вы и себя-то воспитать не можете. Чего ж от других-то хотите?

мужло
#81

Мамка завела доце игрушку. Игрушка надоела, ее выкинули.

Гость
#82
Соломон

???? Мальчик Вова жил у вас ....и что из этого следует ? Практически нет таких вариантов, чтобы зять нормально ладил с тещей, живя в ее доме. Жених должен приводить невесту в свой дом, а не идти примаком в дом родителей невесты . Тем более, что современные "женихи" ленивы и неряшливы как макаки, как они могут прижиться в чужом доме? Никак. Не хотите думать своей головой - никто за вас думать не будет. Нет в природе готовых хороших мужей, их воспитывать надо "кнутом и пряником", а вы и себя-то воспитать не можете. Чего ж от других-то хотите?

А что,у меня проблемы с воспитанием разве?

Гость
#83
Гость

Почему разваливаются? Поясни! Что не так?

Постоянно что то не так. То это не так,то то не так.

Гость
#84

Каждый день говорите себе: сегодня я хочу быть одна.

А вообще, почитайте какие-нибудь книжки по развитию личности, например, из классики, "Бойся, но действуй" Сьюзан Джефферсон.

Гость
#85
Гость

Каждый день говорите себе: сегодня я хочу быть одна. А вообще, почитайте какие-нибудь книжки по развитию личности, например, из классики, "Бойся, но действуй" Сьюзан Джефферсон.

И так и буду одна??

Гость
#86
Гость

И так и буду одна??

Тогда говорите себе каждый день: сегодня я всё больше приближаюсь к построению замечательных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: