Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Вероника чИЧУРИНА
#102
Юлия

Вам действительно она помогла?

Вот я обратилась на той неделе к Елене. Все с точностью до мелочей рассказала о моей жизни, провела ритуал один мне нужный и все это онлайн! Это очень круто в нынешней ситуации, так как из дома выходить особо не хочется.
Тарология - это мощь!) А умения Елены могу охарактеризовать очень положительно, а опыт у меня общения с гадалками лет 20.

#103

Я таки нашла толковую ясновидящую в Минске: очень рада что в своей жизни встретила ясновидящую Светлану Петровну. Очень хорошая гадалка, чесная. Первый раз приняла меня хорошо, все волнение ушло с первых минут общения. Рассказала все как было и будет, уже спустя несколько недель все начало происходить, как и говорила, поэтому могу сказать, что гадание точное, далее буду смотреть. Но на данный момент все волнующие вопросы обсудили. У нее есть вайбер на белорусском номере: +375296220516. Всем советую, как чеестную и толковую гадалку в минске!

Гость
#104
gestal

Здравствуйте! Как впечатление со временем после визита к Валентине Петровне? А по стоимости можете сориентировать?

И мне интересно услышать впечатление и стоимость? И если возможно где она ведёт прием?

Гость
#105

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#106
Елена Смолячкова

Мне очень понравилась Елена Александровна. Лучшая ясновидящая! Всем рекомендую, вот номер, по которому звонила +375256465854.

Конкретно где она живет? И сколько стоят ее услуги?

#107

Мужчины меня на вряд ли поймут, но на то мы и женщины, чтобы у нас были свои слабости и прихоти!
Люблю я походить по гадалкам! Мне так спокойнее во многих делах. Обратилась к Елене Алескандровне по совету Насти и могу сказать, что она - одна из лучших в своем деле. Сделала расклад по картам таро, а я на самом деле очень в них верю, так как многое уже сбывалось. Дала прогноз на будущее и успокоила меня по многим вопросам.

Гость
#108
Алина Шкут

Мужчины меня на вряд ли поймут, но на то мы и женщины, чтобы у нас были свои слабости и прихоти!
Люблю я походить по гадалкам! Мне так спокойнее во многих делах. Обратилась к Елене Алескандровне по совету Насти и могу сказать, что она - одна из лучших в своем деле. Сделала расклад по картам таро, а я на самом деле очень в них верю, так как многое уже сбывалось. Дала прогноз на будущее и успокоила меня по многим вопросам.

Подскажите пожалуйста,где находится и телефон

#109

Здравствуйте, хочу порекомендовать Валентину: +375293666039. Она из Минска. Она помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач и зависимостей. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад и рассказывает все как есть, как гадалка очень хорошая, могу рекомендовать без зазрения совести.

Гость
#110
Наталья Романова

Здравствуйте, хочу порекомендовать Валентину: +375293666039. Она из Минска. Она помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач и зависимостей. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад и рассказывает все как есть, как гадалка очень хорошая, могу рекомендовать без зазрения совести.

Очень сильная женчина делает все!
80296861132 Елена

Гость
#111
Ирина

Наталия добрый вечер Читаю ваш комментарий по поводу Елены Александровны
Вчера ей позвонила попросилась на прием Я первый раз. Когда я сказала что телефон ее узнала в сетях она ответила ,чио меня не примет Не знаю почему .Может боится чего то. Может вы мне посоветуете что либо Можете отписаться или позвонить мне Очень хотелось бы пообщаться с вами т. 80298801813 ( МТС) Ватцап Вайбер

Здравствуйте Ирина .Прочитала вашу не удачную попытку к гадалке.Хочу помочь вам. Я живу в г. Гомеле и знаю очень хорошего человека по имени Галина Ивановна . Она гадает и ясновидящая к ней записываться не надо просто позвоните и скажите что дали вам телефон люди которые у ее были но давно .Вот ее телефон +375445902092

Гость
#112
Гость

И мне интересно услышать впечатление и стоимость? И если возможно где она ведёт прием?

Здравствуйте не знаю как вас зовут если вы действительно хотите погадать приезжайте в г. Гомель есть у нас Галина Ивановна тарифов на гадание у ее нет и записывать не надо примет вас в тот же день и положите столько как посчитаете сами.Только скажите что телефон вам дали люди которые были у ее раньше,Меня зовут Наталья мой телефон +3754472915.Телефон Галины Ивановны +375445902092

Гость
#113

Хочу помочь тем кто действительно хочет по гадать узнать свою судьбуВ г. Гомеле есть человечик по имени Галина Ивановна это не хвальба ее , а чистая правда .Позвоните скажите что дали телефон люди что были у ее раньше и она помогла.Телефон +375445902092.

Ksena
#114

Я советую обратится к гадалке Светлане из Минска (к Светлане Петровне +375296220516)! Хороший специалист. Гадает на картах, смотрит на карты как в воду и сразу дает результат. Мне помогла избежать многих ошибок.

Гость
#115
Анна

Конечно могу, делюсь: 8 029 3666039, 8 025 5102033 - Валентина Петровна. Принимает по записи, поэтому звоните заранее.

Доброе утро!Адрес и сколько берет?

#116

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#117

Я обращаюсь периодически к одной года 4, вроде говорит неплохо, через знакомых попала, моей родственнице вообще так нагадала все, а та наоборот сделала и теперь живет и мучается, если можно так сказать. Вообще, если идешь к гадалке, тогда прислушиваться нужно, а если веры особо нет, то и выброшенные деньги. Если что, могу дать телефон, берет 35 у.е. хожу раз в год, когда что то случается, говорит одно и тоже, не думаю, что она меня запоминает.

Гость
#118
Гость

Доброе утро!Адрес и сколько берет?

давайте я вам дам телефон, если хотите сходите. не на одном форуме никаких елен и прочее не делала рекламы, так как сама 50/50 верю. Но впечатление есть.

#119

Пишу с аккаунта, уже тут писала. как гость, хотите, могу дать женщину, уже пожилую, к которой я обращалась. Не реклама, нигде не писала и ее не все знают, себя не пиарит, ходят к ней через знакомых.

Гость
#120
Елизавета Филиппова

Ясновидящая Аида помогла мне наладить жизнь, найти свою половинку, предсказала рождение сына! Всё сбылось как она и говорила!

можно ли телефон

#121

Здравствуйте, я могу порекомендовать провидицу Оксаночку. Оксана живет в минске, но к ней можно обращаться и по вайберу +375 29 668-50-82 как и делала я, когда не могла приехать. Самое главное, что если она сказала, что сможет помочь и возьмётся за проблему – то решит точно, она честный человек и в моем случае - гадание без воды. Говорит на чистоту и все по делу. Вообщем мне здорово помогла, спасибо, обращаться можно без боязни!

Михаил Гродно
#122

Спасибо за ссылочку на акаунт гадалки. Все чётко разложила, объяснила и ответила на все волнующие меня вопросы. А главное в течении получаса получил все ответы, это мне понравилось.

Руста
#123

Я обращалась к упомянутой тут гадалке-минчанке Елене Александровне. Мне гадала Елена на ТАРО, очень впечатлила своим предсказанием! Сказала правду о прошлом, вещи которые никто не знал, и сделала прогнозы на будущее, в которых я ни капли не сомневаюсь. Рекомендую и вам записаться на прием, кроме гадания делает ритуалы и тд., но я с этим не обращалась, поэтому говорить не буду, но по отзывам видимо делает хорошо, если столько народу обращается.

Бундур Юлька
#124
Михаил Гродно

Спасибо за ссылочку на акаунт гадалки. Все чётко разложила, объяснила и ответила на все волнующие меня вопросы. А главное в течении получаса получил все ответы, это мне понравилось.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой гадалке Вы обращались? Где ссылочка?

Руста
#125
Бундур Юлька

Добрый день! Подскажите пожалуйста, к какой гадалке Вы обращались? Где ссылочка?

К Елене Александровне, если нужно вот ссылка на ее сайт, там почта и номер вайбера и вотсапа.

Юлька Бундур
#126
Руста

К Елене Александровне, если нужно вот ссылка на ее сайт, там почта и номер вайбера и вотсапа.

Вы меня конечно извините, но спрашивала я не у вас))) ваш пиар не удался) Елена Александровна)))

Михаил Гродно
#127

Здравствуйте.@belayamagia Инстограм

Ириска
#129

Здравствуйте. Как найти эту гадалку в Инстаграмме? Это та котороя гадалка предсказательница belayamagia?

#130
Андрей П.

Сам то я скептик, но жена иногда ездила к одной гадалке. Однажды уговорила и меня с ней съездить, так сказать за компанию. Ну а я что, раз приехал и мне погадайте, интересно как это происходит)) Послушал про жену, послушал про себя, был в каком-то ступоре потом, для меня ведь это все сначала по приколу было, а когда она начала говорить о том, что никто не знает, тут мнение меняется.. А потом еще и по предсказаниям пошло сбываться. Не знаю, думаю и шарлатанов тоже хватает, но вот эта женщина меня покорила. (Валентина Петровна зовут, если кому-то контакты нужны будут, то пишите в лс).

По моему тоже хорошая гадалка. Я не был у других, но про эту ничего плохого сказать не могу. За адекватную сумму рассказала мне все, что я хотел знать. Могу рекомендовать другим. Номера для связи, если кому интересно: +375 (29) 366-60-39, +375 (29) 668-50-82

Гость
#131
Руслан

По моему тоже хорошая гадалка. Я не был у других, но про эту ничего плохого сказать не могу. За адекватную сумму рассказала мне все, что я хотел знать. Могу рекомендовать другим. Номера для связи, если кому интересно: +375 (29) 366-60-39, +375 (29) 668-50-82

Подскажите толкового мага в Минске в амурных делах.

Злата Мирончик
#132

Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Светлану +375 29 622 05 16. Хожу к ней периодически на сеансы Таро, следую советам и жить стало проще и спокойнее. Всем, кому нужно решить свои проблемы, советую обратиться к ней!

Злата Мирончик
#133
Гость

Подскажите толкового мага в Минске в амурных делах.

Из личного опыта советую Светлану: +375 29 622 05 16 (также вайбер).

Гость
#134
Гость

Здравствуйте не знаю как вас зовут если вы действительно хотите погадать приезжайте в г. Гомель есть у нас Галина Ивановна тарифов на гадание у ее нет и записывать не надо примет вас в тот же день и положите столько как посчитаете сами.Только скажите что телефон вам дали люди которые были у ее раньше,Меня зовут Наталья мой телефон +3754472915.Телефон Галины Ивановны +375445902092

Наталья она действительно помогает???если можно с вами связаться разузнать все про неё дайте свой номер.

Гость
#135
Екатерина Молчанова

Если вас тревожит какая-либо неопределенность в ближайшем будущем - смело обращайтесь к Светлане Петровне. Я раньше относилась с недоверием к чему-либо сверхъестественному, пока одно случайное предсказание не исполнилось, причем досконально. Тогда я еще не оставила никаких контактов с той гадалкой. Только спустя время, осознав правдивость предсказания, я начала искать контакт в надежде обратиться с конкретными вопросами. И снова предсказания исполняются, даже те, в которые мне было сложно поверить.

А можно мне ее координаты?

Гальцева Светлана
#136

Я в Минске обратилась к провидице Оксане по совету подруги. Сама я слабо верю в экстрасенсов, но предсказании гадалки заставили меня изменить мнение. Попадание 100%, узнала много чего интересного не только о себе, но и о моем окружении. Я не фанат различной магии но провидица Оксана была довольно убедительна, да и подруга не первый год пользуется ее услугами и не только гаданием. Поэтому я бы ее тоже могла посоветовать Вам!

Гость
#137
Дарья

Прекрасная, знающая и умелая целительница Светлана Петровна! Помогла доченьке, когда врачи только руками разводили!

Номер Светланы Петровны можно ?напишите мне на номер +375298452644

Гость
#138
Гаранина Валентина

Самая лучшая гадалка в Минске это Елена Александровна. Очень много людей о ней отзываются хорошо очень. Точно гадает, сглаз снимает, привороты-отвороты и другое. Я вот тоже по совету двоюродной сестры сходила. Сначала погадала на прошлое, настоящее и будущее, потом еще заказала защиту. Оплатила по факту. Просто невероятно, ощущение после визита как будто оковы сняли с меня. Теперь рекомендую ее всем знакомым. Ей многие доверяют, и я теперь тоже. Обращайтесь и точно не пожалеете: +375296189641, +375256465854, сайт вроде бы так gadanie-minsk.by

Шарлатанка. Не связывайтесь

Гость
#139
Ирина

Наталия добрый вечер Читаю ваш комментарий по поводу Елены Александровны
Вчера ей позвонила попросилась на прием Я первый раз. Когда я сказала что телефон ее узнала в сетях она ответила ,чио меня не примет Не знаю почему .Может боится чего то. Может вы мне посоветуете что либо Можете отписаться или позвонить мне Очень хотелось бы пообщаться с вами т. 80298801813 ( МТС) Ватцап Вайбер

Не связывайтесь. Шарлатанка. Люди начали требовать деньги назад

Гость
#140

Не ходите к Валентине!
Она вообще ничего не говорит, сразу с порога начинает разводить на деньги. Я здесь специально прочитала отзывы, выбрала её, думала хорошая женщина. Оказалось такая же как все. Просто тянет деньги.
Я не спорю, она немного что-то угадала, но это пальцем в небо можно попасть. Не знаю, как к ней другие обращались, но я видимо выглядела как золотая антилопа для неё. Не знаю кому верить, шла с серьезными вопросами и ничего не получила.

Гость
#141
Гость

Не ходите к Валентине!
Она вообще ничего не говорит, сразу с порога начинает разводить на деньги. Я здесь специально прочитала отзывы, выбрала её, думала хорошая женщина. Оказалось такая же как все. Просто тянет деньги.
Я не спорю, она немного что-то угадала, но это пальцем в небо можно попасть. Не знаю, как к ней другие обращались, но я видимо выглядела как золотая антилопа для неё. Не знаю кому верить, шла с серьезными вопросами и ничего не получила.

День добрый. Напишите мне ваш номер телефона пожалуйста. Я тоже была у Валентины. За месяц 6 а то и 7 раз. Она меня уверяла что не все так быстро делается, что надо немного потерпеть. И все на что то надо были деньги. И ещё говорит что надо будет к ней приехать. А сдвигов пока что и на горизонте не видно. Как давно вы у её были?

Гость
#142
Koroleva

Пишу с аккаунта, уже тут писала. как гость, хотите, могу дать женщину, уже пожилую, к которой я обращалась. Не реклама, нигде не писала и ее не все знают, себя не пиарит, ходят к ней через знакомых.

Дайте пожалуйста координаты. Спасибо.

Гость
#143

Каму помогла Валентина Петровна? Отзовитесь пожалуйста.

Гость
#144

Ой, быстро пролистала комментарии и сразу видна реклама, аж напрягает. Все ясновидящие-гадалки-помогалки, которые реально вам чем-то помогут не имеют определенной таксы за свои услуги - запомните это. Если вам будут изначально говорить, что гадание стоит столько-то рублей - бегите и не оглядыаайтесь. У сына был дикий испуг, прям воды боялся как не знаю чего, хотя до этого из ванны вытянуть нельзя было. Тетя дала телефон женщины, живёт возле Минска, принимает по записи. Звоню, объясняю ситуацию (работает она только с детьми, но наверно не только по поводу испуга, тут не подскажу), договариваемся о дне и времени, спрашиваю про стоимость и тут она разозлилась - Вы за кого меня принимаете!? Берет она сколько дашь. За 2 или 3 сеанса ребенок полностью избавился от страхов (кстати что-то она там делала и сказала, что он испугался 3-х вещей: воды, собаки и ещё что-то уже не помню) каждый раз по деньгам даёшь сколько тебе не жалко.
Другой раз поведали мне про мужика (живёт в Минске) гадает на картах, тоже берет сколько дашь. Тут сугубо как-то, подруге нагадал, такое ощущение что как на ладони ближайший год порядку, и сбывалось. Мне как-то расплывчато, без конкретики. Поэтому как-то так.

Колесник Е.
#145
Alena.mar9t

Ребятки, подскажите плиз. Обращался ли кто-нибудь к Елене Александровне удаленно? Есть знакомая, которая ездила к ней, восхищенно рассказывала о ее способностях. Но это опять же, она ездила, а на сколько реально, чтобы мне погадали через интернет или телефон? Может?

Мне стали сниться дурные сны, каждую ночь просыпалась в слезах. Обратилась к Елене Александровне как раз по вайберу, потому что был пик короны и ехать лишний раз в общественном транспорте не хотелось. Она определила мою проблему, провела обряд на защиту, все удаленно сделала. Теперь сплю спокойно, появились новые силы. Без проблем вообще.

Гость
#146
Гость

Ой, быстро пролистала комментарии и сразу видна реклама, аж напрягает. Все ясновидящие-гадалки-помогалки, которые реально вам чем-то помогут не имеют определенной таксы за свои услуги - запомните это. Если вам будут изначально говорить, что гадание стоит столько-то рублей - бегите и не оглядыаайтесь. У сына был дикий испуг, прям воды боялся как не знаю чего, хотя до этого из ванны вытянуть нельзя было. Тетя дала телефон женщины, живёт возле Минска, принимает по записи. Звоню, объясняю ситуацию (работает она только с детьми, но наверно не только по поводу испуга, тут не подскажу), договариваемся о дне и времени, спрашиваю про стоимость и тут она разозлилась - Вы за кого меня принимаете!? Берет она сколько дашь. За 2 или 3 сеанса ребенок полностью избавился от страхов (кстати что-то она там делала и сказала, что он испугался 3-х вещей: воды, собаки и ещё что-то уже не помню) каждый раз по деньгам даёшь сколько тебе не жалко.
Другой раз поведали мне про мужика (живёт в Минске) гадает на картах, тоже берет сколько дашь. Тут сугубо как-то, подруге нагадал, такое ощущение что как на ладони ближайший год порядку, и сбывалось. Мне как-то расплывчато, без конкретики. Поэтому как-то так.

Здравствуйте, а можко номер?

Анна Уварова
#147
Анна

Конечно могу, делюсь: 8 029 3666039, 8 025 5102033 - Валентина Петровна. Принимает по записи, поэтому звоните заранее.

К гадалке Валентине Петровне попала случайно, когда подруга предложила сходить с ней за компанию. Гадалка рассказала немного обо мне, то что она точно не могла знать, а также сделала пару предсказаний. Вскоре я забыла об этом, но когда заметила, что ее слова сбываются, была удивлена. Наверно, паранормальные способности реально существуют.

Кижеватова Полина
#148
Ksena

Я советую обратится к гадалке Светлане из Минска (к Светлане Петровне +375296220516)! Хороший специалист. Гадает на картах, смотрит на карты как в воду и сразу дает результат. Мне помогла избежать многих ошибок.

Я была у Светланы Петровныещё 2 года назад, когда думала уезжать в другую страну и хотела узнать, что меня ждёт. Сбылось почти всё, что она мне тогда нагадала, значит и остальное сбудется!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#149
Koroleva

Пишу с аккаунта, уже тут писала. как гость, хотите, могу дать женщину, уже пожилую, к которой я обращалась. Не реклама, нигде не писала и ее не все знают, себя не пиарит, ходят к ней через знакомых.

Здравствуйте . Подскажите номер ?

Гость
#150
Настя

Посоветовали мне Елену Александровну, я была в шоке от гадания которое действительно меня повергло в шок, помимо раскладов, она видела события из моей жизни. У меня были проблемы с деньгами и с мужем, который немного попивал. Мы с ней договорились на одну работу, взяла не сильно много. Очистку произвела и открыла порталы удачи и любви. Муж стал относиться негативно к алкоголю, сразу ушли постоянные скандалы. Я нашла новую работу. По срокам, примерно месяца 4 на все.

Не знаю. Мне лично все не в попад.

Гость
#151

Здравствуйте! Я обращалась за гаданием через *** к гадалке предсказательнице https://instagram.com/belayamagia?igshid=zqwohvc4z5gy. Мне очень понравилось.

#152

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Предыдущая тема