Гость
Статьи
Парень с СЗ меня …

Парень с СЗ меня просто использует? Нужно мнение со стороны

Девочки, мне нужно мнение со стороны, поскольку не хочу этой ситуацией делиться с подругами. Познакомилась с парнем на сз, первое свидание прогулка и мороженка. Он понравился, почувствовала к нему …

GIF
Агата
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Откуда такие выводы? Я не против в меру тратить на любимую девушку. Но любимой она на 1-2 свидании еще не станет. И первые свидания проводить в парке, а не в ресторане - это абсолютно нормально.

И тут согласна. Может девушка на первом свидании в парке настолько очарует мужчину, что он потом все будет готов к её ногам кинуть. У меня тут знакомая возмущалась, что на свидание собиралась как на свадьбу, ногти, волосы, макияж, думала в рестик позовёт, а в итоге в машине сидели и он ей такой жмотяра не нужен 🥴. Подожди говорю, им наши ногти, укладки не нужны абсолютно,они глубже смотрят. Может ты его своим интеллектом так сразила, что он в следующий раз цветами завалит и в ресторан пригласит(хотя представляю какое кривое лицо у неё было на самом деле,что и не нужна даром такая красавица с ногтями и укладками )

Гость
#52
Гость

И тут согласна. Может девушка на первом свидании в парке настолько очарует мужчину, что он потом все будет готов к её ногам кинуть. У меня тут знакомая возмущалась, что на свидание собиралась как на свадьбу, ногти, волосы, макияж, думала в рестик позовёт, а в итоге в машине сидели и он ей такой жмотяра не нужен 🥴. Подожди говорю, им наши ногти, укладки не нужны абсолютно,они глубже смотрят. Может ты его своим интеллектом так сразила, что он в следующий раз цветами завалит и в ресторан пригласит(хотя представляю какое кривое лицо у неё было на самом деле,что и не нужна даром такая красавица с ногтями и укладками )

Глубже смотрят 😂😂😂 Чего тогда Клаву, жирную, не ухоженную с пятёрочки на свиданку не зовёт?

Гость
#53
Гость

Глубже смотрят 😂😂😂 Чего тогда Клаву, жирную, не ухоженную с пятёрочки на свиданку не зовёт?

И Клав с пятёрочки зовут и Зин с магнита, что удивительного? Стоит только посмотреть на пары гуляющих на улице, не замечали ни разу он такой идёт красивый из барбершопа только вышел и она в лосинах с лишним весом и гулькой на голове.

Гость
#54
Гость

И Клав с пятёрочки зовут и Зин с магнита, что удивительного? Стоит только посмотреть на пары гуляющих на улице, не замечали ни разу он такой идёт красивый из барбершопа только вышел и она в лосинах с лишним весом и гулькой на голове.

Не видела таких пар.

Редахтур
#55
Гость

Что-то я не помню чтобы мне женщины дарили подарки на первых свиданиях.
Мне одни женщины жлобы попадались?

А вы девочка?

Гость
#56
Гость

Не видела таких пар.

Знаю даже такие пары, где он обеспечен, богатый человек, а жена у него откровенный колхоз, вот прям деревенское лицо, фигура яблоко,одежда простецкая. Так что на всяких смотрят

Гость
#57
Гость

Знаю даже такие пары, где он обеспечен, богатый человек, а жена у него откровенный колхоз, вот прям деревенское лицо, фигура яблоко,одежда простецкая. Так что на всяких смотрят

Ещё добавлю место где работала жена директора серая мышь синий чулок

Гость
#58
Гость

И Клав с пятёрочки зовут и Зин с магнита, что удивительного? Стоит только посмотреть на пары гуляющих на улице, не замечали ни разу он такой идёт красивый из барбершопа только вышел и она в лосинах с лишним весом и гулькой на голове.

🤣 Зато ни рубля на неё не потратил. Все сама. Это ж мечта идиота!)

Гость
#59
Гость

🤣 Зато ни рубля на неё не потратил. Все сама. Это ж мечта идиота!)

Только слюни капают на ухоженных. Просто ухоженные на него не смотрят.

Гость
#60
Гость

Только слюни капают на ухоженных. Просто ухоженные на него не смотрят.

Просто вы вбили себе в голову, что чем больше в себя вложишь, тем больше шансов подцепить успешного во всех планах мужика. Внешка это важно, но она играет роль только на первых порах, чтобы удержать его надо ещё что то внутри иметь, быть интересной, чтобы рядом держать ☝️

Прелестница
#61
Гость

Просто вы вбили себе в голову, что чем больше в себя вложишь, тем больше шансов подцепить успешного во всех планах мужика. Внешка это важно, но она играет роль только на первых порах, чтобы удержать его надо ещё что то внутри иметь, быть интересной, чтобы рядом держать ☝️

А зачем "удерживать"? Отношения - не квест. Хочет - пусть валит)))

Гость
#62
Прелестница

А зачем "удерживать"? Отношения - не квест. Хочет - пусть валит)))

Удерживать не в прямом смысле, лишь бы к словам придраться и что - то ответить, а просто, чтобы человек был заинтересован надолго

Прелестница
#63
Гость

Удерживать не в прямом смысле, лишь бы к словам придраться и что - то ответить, а просто, чтобы человек был заинтересован надолго

Это и есть удерживать. Зачем что-то из себя лепить лишь бы не ушел? Пусть валит, если не считает меня лучшей. Зачем мне такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: