Гость
Статьи
Мужчина купил пирожок …

Мужчина купил пирожок .

Познакомилась в тиндере с мужчиной ,35 лет ,внешне приятный ,работает .Пообщались в вайбере ,потом договорились встретиться .
Я после работы ,время 7 вечера ,договорились возле парка встретиться …

GIF
Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Сорри - пишу без переводчика
#152
Ольга

Офигеть запросы. Поход в кафе покушать обойдётся ему не менее 2-3 тысяч. Если у него зарплата 18 и ипотека, ему что, зубы на полку положить?
Повезло мужику что вы от него отвалили.
Такая без штанов оставит

Если у него зп 18 и ипотека, ему лучше к женщинам вообще не подходить.

Сорри - пишу без переводчика
#153
Автор

Так у меня всегда деньги с собой ,я и могла оплатить свой счет сама ,так он не захотел идти в кафе или ресторан .Я просто не понимаю как мужчина в 35 лет может быть таким скупым и сам себя унижать своими поступками .Неужели есть те кто пойдет с ним после этого на 2 свидание ?
Это же не школьник 8 класса ,за мной малолетки в школе ухаживали лучше чем он .

Автор, забейте, отшили неликвид и молодец!

Я не представляю насколько низкую самооценку должна иметь женщина, что б пойти с ним на 2-ое свидание.

Сейчас даже школьники и то ухаживают лучше.

Гость
#154

А сожрали то вы это все зачем, автор?)))) Если вам принципиально, чтобы за вами красиво ухаживали, так и нужно было прямо сказать человеку, что вы ждёте другого поведения от мужчины, встать и уйти. А вы все приняли, а потом молча заблокировали. Тоже такое себе поведение

Гость
#155
Автор

Да никто не говорит о дорогом кафэ ,миллион заведений на любой вкус и кошелек .Мы в парке гуляли ,там много кафе с беседками ,зашли бы туда ,сьели бы по салатику ,бокальчик вина или сока или еще что-то .Я готова была заплатить за себя ,но не пирожок на скамейке блин ()))

А почему вы ждали приглашения, а не предложили сами зайти?

Гость
#156
Сорри - пишу без переводчика

Автор, забейте, отшили неликвид и молодец!

Я не представляю насколько низкую самооценку должна иметь женщина, что б пойти с ним на 2-ое свидание.

Сейчас даже школьники и то ухаживают лучше.

но пирожок-то слопала😁

Гость
#157

если у тебя нет приданого, достаточного для твоего содержания, тогда для серьезных отношений, которые предполагают замужество, ты не годишься, а подходишь ты разве что для развлечений, которые включают в себя половые сношения. позабавиться с тобой может абсолютно любой мужчина с любыми доходами. нужно лишь цену предварительно озвучить встреч с тобой. все эти встречи обязательно должны включать в себя интимную близость, после которой ты уже будешь вправе требовать от мужчины ухаживаний, цветов и подарков на ту сумму, на какую ты мужчине окажешь свои интимные услуги. ценник должен быть определен заранее. почему ты мужчину в известность не поставила о цене на свои услуги остается загадкой.

Гость
#158
Мама маленькой девочки

Автор, а вы зачем пошли на свидание в парк после работы? Вечером? Ерунда какая-то. Если вас зовут в парк, то ясно, что будут кругами водить. Это в субботу утром надо в такое место ходить, отдохнув и выспавшись. И говорить об этом прямо.
Потом возраст: зачем вы такого старикана потасканного 35 лет (!) нашли себе? Они все циничные и тертые, ни копейки не потратят на вас, поскольку у них давно уже все в личной жизни было, они впечатлиться не могут.
И вообще Тиндеры - это давно плохой тон. Ищите в реале молодого мальчика, ровесника или даже младше. И будут вам цветы, кафе и нормальное отношение.

месито встречи выбирает всегда женщина.

Гость
#159
Гость

Вы абсолютно правы! Мой муж никогда мне на свиданиях вообще ничего не покупал и не дарил,воспитала так мама,что все в дом))). Сейчас женаты год,у меня хороших ювелирных украшений столько,что продав их можно купить дорогую машину),ни в чем нет мне отказа,еда самая лучшая,одевает во все дорогое,ему нравится выпендриваться)) дайте "пирожку"шанс!)

ювелирные украшения были куплены за такие деньги, за какие можно было бы купить хорошую иномарку. только продав их (а купят у тебя их за сущие копейки), ты не купишь себе даже жигули.

Гость
#160
Цири

А кто она ему, чтобы звать в кафе на романтический ужин? У них пока нет буфетно-букетного периода))

Почему *** такое туповатое рождается?
Вы понимаете,она-- ПОСЛЕ РАБОТЫ,ГОЛОДНАЯ,она б и сама за себя заплатила,человек жрать хочет,что тут неясного?
КАК,скажите мне,общаться,какой может быть любовный флер,когда все мысли в данный момент о еде?

Мышильда
#161
Гость

Почему *** такое туповатое рождается?
Вы понимаете,она-- ПОСЛЕ РАБОТЫ,ГОЛОДНАЯ,она б и сама за себя заплатила,человек жрать хочет,что тут неясного?
КАК,скажите мне,общаться,какой может быть любовный флер,когда все мысли в данный момент о еде?

Не заплатила бы. По ее рассказу ясно, что она ожидала, когда мужчина сам приведет ее в кафе, чтобы "кто пригласил, тот и платит".
Миллион раз уже сказано- мужчина НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. Это именно встреча, знакомство, а не свидание. Мужчине девушка может не понравиться. У мужчины таких встреч может быть 3-4 в день. И каждой полузнакомой голодной бабе он должен оплачивать полноценный обед/ужин? С чего вдруг?
Насчет того, что "*** туповатое". В чем проблема была автору СРАЗУ сказать волшебную фразу "хочу есть, идем в кафе, за себя плачу сама"? Ах да, в том, что она платить не собиралась..

Гость
#162
Гость

но пирожок-то слопала😁

И между прочим с колой, Там еще вотку с горла осушила, но то такое )

Гость
#163

Нexyyй с встречаться с ypoдливыми брюнетами нищими коренастыми xoxлогасторбайтерами

Гость
#164
Гость

Нexyyй с встречаться с ypoдливыми брюнетами нищими коренастыми xoxлогасторбайтерами

не завидуй сидр
ps привет жене алене ! ана такой страсный девушек ! весь баку шумит

Гость
#165
Гость

ювелирные украшения были куплены за такие деньги, за какие можно было бы купить хорошую иномарку. только продав их (а купят у тебя их за сущие копейки), ты не купишь себе даже жигули.

Если у мужика есть деньги ,он по санлайтам не ходит(копеечная бижутерия),а тратит деньги на качественное золото и натуральные камни!это же не только украшения ,но и вложение денег.

Гость
#166
Автор

Так у меня всегда деньги с собой ,я и могла оплатить свой счет сама ,так он не захотел идти в кафе или ресторан .Я просто не понимаю как мужчина в 35 лет может быть таким скупым и сам себя унижать своими поступками .Неужели есть те кто пойдет с ним после этого на 2 свидание ?
Это же не школьник 8 класса ,за мной малолетки в школе ухаживали лучше чем он .

Вы меня извините за дерзость, я не в коем случае не защищаю этого кавалера, но как так что вы в 35 ходите не пойми с кем не пойми куда, предварительно не обсудив план вечера. Просто я бы изначально уточнила бы, что после работы хочу спокойно поесть там то и там то а потом можно и прогулки под луной, если бы мужчина стал отнекивотся тогда сразу до свиданья

Гость
#167
Гость

Вы меня извините за дерзость, я не в коем случае не защищаю этого кавалера, но как так что вы в 35 ходите не пойми с кем не пойми куда, предварительно не обсудив план вечера. Просто я бы изначально уточнила бы, что после работы хочу спокойно поесть там то и там то а потом можно и прогулки под луной, если бы мужчина стал отнекивотся тогда сразу до свиданья

Вообще,подобные первые встречи нужно назначать на выходной день,днем в кафейне кофе попить,это же первое знакомство,а не свидание со знакомым тебе мужчиной,который естественно может на вас потратиться. Какой смысл мужчине при первой встрече с незнакомой женщиной тратить дерьги?себя поставьте на его место,и все поймете

Гость
#168
Гость

Если у мужика есть деньги ,он по санлайтам не ходит(копеечная бижутерия),а тратит деньги на качественное золото и натуральные камни!это же не только украшения ,но и вложение денег.

вложение денег - это когда ты покупаешь изделие за 1 млн рублей, а через годо изделие стоит 1.2 млн рублей.
ты же покупаешь изделие за 1 млн рублей, а продать ты его можешь только за 5 тыс рублей в ближайшем ломбарде. на большую сумму никто твое изделие не оценит. важно не за сколько ты купила изделие, а важно за сколько ты сумеешь его реализовать.

Гость
#169
Мышильда

Не заплатила бы. По ее рассказу ясно, что она ожидала, когда мужчина сам приведет ее в кафе, чтобы "кто пригласил, тот и платит".
Миллион раз уже сказано- мужчина НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. Это именно встреча, знакомство, а не свидание. Мужчине девушка может не понравиться. У мужчины таких встреч может быть 3-4 в день. И каждой полузнакомой голодной бабе он должен оплачивать полноценный обед/ужин? С чего вдруг?
Насчет того, что "*** туповатое". В чем проблема была автору СРАЗУ сказать волшебную фразу "хочу есть, идем в кафе, за себя плачу сама"? Ах да, в том, что она платить не собиралась..

Если первая встреча не свидание, то и второе свидание это не свидание, а вторая встреча :) И так далее. А потом можно сказать вот это была N-ная встреча, мужчина не женился, а только присматривается, чего тогда платить. А потом мужчины плачутся, что на СЗ одни фейки и никто не соглашается на свидания. А зачем соглашаться? Придешь на свидание голодная после работы, так сразу надо выпалить "пойдем поедим, только не волнуйся, я плачу за себя". Дальше мужчина скажет "нет, да ты что" (но подумает, что ты лoxyшка), либо согласится (тогда уж ты подумаешь, что он жлоб). Я вот никогда не ходила на свидания поесть и даже стеснялась заказывать еду, потому что мужчины с СЗ говорили, что они не голодны. Потом иду такая после двухчасового свидания и чувствую, что голодная, заказываю пиццу, ем одна по дороге. И думаю, а зачем мне этот мужчина вообще нужен, если я после свидания с ним возвращаюсь голодная и ем пиццу по дороге? Зачем идти с ним на второе свидание и что-то развивать?

Гость
#170

" с мужем в юности познаклмились ито он меня в пицерию водил и цветы дарил .А тут.." - Вы не учитываете, что юность далеко позади.

Гость
#171
Гость

вложение денег - это когда ты покупаешь изделие за 1 млн рублей, а через годо изделие стоит 1.2 млн рублей.
ты же покупаешь изделие за 1 млн рублей, а продать ты его можешь только за 5 тыс рублей в ближайшем ломбарде. на большую сумму никто твое изделие не оценит. важно не за сколько ты купила изделие, а важно за сколько ты сумеешь его реализовать.

Лично я покупаю только натуральные дорогие камни,они никогда не падают в цене,у вас неверное понимание о ювелирке.за 5000 вы сможете продать только дешевый ширпотреб. И к вашему сведению,нормальные люди не закладывают свои богатства в ломбард)))им на хлеб и так хвотает)))

Гость
#172
Гость

Почему *** такое туповатое рождается?
Вы понимаете,она-- ПОСЛЕ РАБОТЫ,ГОЛОДНАЯ,она б и сама за себя заплатила,человек жрать хочет,что тут неясного?
КАК,скажите мне,общаться,какой может быть любовный флер,когда все мысли в данный момент о еде?

заходишь скатина в магазин, кушаешь пирожок и идешь на встречу . хотя откуда у скота работающего деньги на пирожок

Гость
#173

а вабще история классная, нищебродка съела пирожок, запила колой, заблокировала аленя и пошла дамой драчить клитар

Гость
#174

Вспомнила историю, которую мне подруга рассказывала. Тоже про свидание с парнем из тиндера. Вроде хороший мужчина, приятный в общении, работает, приехал на машине. И вот они гуляют, он говорит «знаешь, я тут шоколадку такую вкусную купил». Достаёт, и один начинает ее есть со словами «вот смотри, если такую в магазине увидишь - покупай, она вкусная». Поел и убрал в сумку))) подруга была в шоке

Сорри - пишу без переводчика
#175
Гость

но пирожок-то слопала😁

Думаю это от шока)))

Гость
#176

муж не выдержал тебя 7 лет кормить пиццой, дорого, жрежшь много и пердишь громко, афицианты увольняются

Гость
#177
Гость

Вспомнила историю, которую мне подруга рассказывала. Тоже про свидание с парнем из тиндера. Вроде хороший мужчина, приятный в общении, работает, приехал на машине. И вот они гуляют, он говорит «знаешь, я тут шоколадку такую вкусную купил». Достаёт, и один начинает ее есть со словами «вот смотри, если такую в магазине увидишь - покупай, она вкусная». Поел и убрал в сумку))) подруга была в шоке

работает, приехал на машине
ЫЫЫ

Робот
#178

Чисто дворняжка. Взяла пирожок из чужих рук и убежала.

Гость
#179
Гость

Вспомнила историю, которую мне подруга рассказывала. Тоже про свидание с парнем из тиндера. Вроде хороший мужчина, приятный в общении, работает, приехал на машине. И вот они гуляют, он говорит «знаешь, я тут шоколадку такую вкусную купил». Достаёт, и один начинает ее есть со словами «вот смотри, если такую в магазине увидишь - покупай, она вкусная». Поел и убрал в сумку))) подруга была в шоке

А у меня такое было. Познакомились с парнем на тиндере, созвонились, он мне говорит "вот вчера был с друзьями в ресторане, сходи туда, если хочешь попробовать классный стейк". Интересно, с кем по его мнению я должна была туда идти, одна что-ли..

Гость
#180
Робот

Чисто дворняжка. Взяла пирожок из чужих рук и убежала.

Aaa )))

Гость
#181
Гость

Мужчины меньше 50 тыр не имеют права размножаться?
Согласен! баба без приданного не имеет права выходить замуж! И после 35 ее надо выбрасывать на помойку и меня на моложе - какому успешному мужчине нужна старуха.

" ..баба без приданного не имеет права выходить замуж! .." - Да, а чтобы не свинтила, перед свадьбой, жениху 6-7 миллионов на счёт. Тогда прежде чем по другим *ям скакать, думать будет.

Гость
#182

Девушка, ну о нем вообще не хочу говорить, но вы сама вне конкуренции. Это ж надо было 40!!! минут таскаться по жаре после работы и ждать, когда до него что-то дойдёт. Вообще не пойму, что за встречи в парке. Сказала - в таком-то кафе в 19.00. Все. Начал мямлить - досвидос.

Гость
#183
Гость

" с мужем в юности познаклмились ито он меня в пицерию водил и цветы дарил .А тут.." - Вы не учитываете, что юность далеко позади.

Так вот если это учитывать, то пиццерии должны сменить рестораны уровнем повыше. Все-таки в 20 и в 35 лет люди разное себе могут позволить

Гость
#184
Гость

Лично я покупаю только натуральные дорогие камни,они никогда не падают в цене,у вас неверное понимание о ювелирке.за 5000 вы сможете продать только дешевый ширпотреб. И к вашему сведению,нормальные люди не закладывают свои богатства в ломбард)))им на хлеб и так хвотает)))

натуральные камни стоят столько, сколько ты готова за них заплатить.
но когда ты вздумаешь продавать натуральные камни, тогда выкупать их у тебя будут по цене камней из санлайта. дорожи эти твои натуральные камни и не стоят. да и рядом положи камень из санлайта и твой камень - разницы не ощутишь. разница есть только, если под микроскопом камень смотреть. но внешне он идентичный. а если камень внешне ничем не отличается, тогда какой смысл платить больше?

Гость
#185
Гость

натуральные камни стоят столько, сколько ты готова за них заплатить.
но когда ты вздумаешь продавать натуральные камни, тогда выкупать их у тебя будут по цене камней из санлайта. дорожи эти твои натуральные камни и не стоят. да и рядом положи камень из санлайта и твой камень - разницы не ощутишь. разница есть только, если под микроскопом камень смотреть. но внешне он идентичный. а если камень внешне ничем не отличается, тогда какой смысл платить больше?

Ну тогда вам действительно лучше отовариваться в санлайте)

Гость
#186
Гость

" ..баба без приданного не имеет права выходить замуж! .." - Да, а чтобы не свинтила, перед свадьбой, жениху 6-7 миллионов на счёт. Тогда прежде чем по другим *ям скакать, думать будет.

Вот епт,уй мужицкий сокровище какое,не знала.
Я вообще не понимаю женщин,которые в наше время связываются с муждлом(любым),зачем,щас столько возможностей,перспектив,поверьте,очень жалко время на мужика с его уем тратить.
А вумен почитаешь,так кладезь просто,глаза открывает прекрасно на всю мужловскую убогую(!) животную(!) халявную(!) психологию,шикарно мозги вправляет,очень благодарна им за их анонимные циничные и скептичные откровения.

Гость
#187
Гость

Вспомнила историю, которую мне подруга рассказывала. Тоже про свидание с парнем из тиндера. Вроде хороший мужчина, приятный в общении, работает, приехал на машине. И вот они гуляют, он говорит «знаешь, я тут шоколадку такую вкусную купил». Достаёт, и один начинает ее есть со словами «вот смотри, если такую в магазине увидишь - покупай, она вкусная». Поел и убрал в сумку))) подруга была в шоке

Так молодец же )) Троллит рвачих ))) Вы то на недвижимость и мальдивы рассчитываете, а вам шоколадку показывают и съедают )))

Гость
#188
Гость

Вот епт,уй мужицкий сокровище какое,не знала.
Я вообще не понимаю женщин,которые в наше время связываются с муждлом(любым),зачем,щас столько возможностей,перспектив,поверьте,очень жалко время на мужика с его уем тратить.
А вумен почитаешь,так кладезь просто,глаза открывает прекрасно на всю мужловскую убогую(!) животную(!) халявную(!) психологию,шикарно мозги вправляет,очень благодарна им за их анонимные циничные и скептичные откровения.

А я думал, тут открываются глаза на всю нищету тупость и убожество российского бабья. Например в этой теме - 35 старуха пришла, пожрала за чужой счет и свалила оскорбленная, что мало дали )

А ты даже не способна понять всю тупость бабского поведения. Ну ничего - еще пару лет и авторше самой придется мужчинам доплачивать за свидания.

Гость
#189
Гость

А я думал, тут открываются глаза на всю нищету тупость и убожество российского бабья. Например в этой теме - 35 старуха пришла, пожрала за чужой счет и свалила оскорбленная, что мало дали )

А ты даже не способна понять всю тупость бабского поведения. Ну ничего - еще пару лет и авторше самой придется мужчинам доплачивать за свидания.

Автору 26 лет,это дяде пирожковому 35.
И это ОН вслед уезжающему такси кричал,что "не против продолжить знакомство",ну,еще бы,пирожок же не отработан.
Естессна,девченка молодая,глупая,опыта мало,ровесница его прям там же,на месте обоср@ла и оборжала бы,за его маргинальные позорные "ухаживания".

Гость
#190
Гость

" ..баба без приданного не имеет права выходить замуж! .." - Да, а чтобы не свинтила, перед свадьбой, жениху 6-7 миллионов на счёт. Тогда прежде чем по другим *ям скакать, думать будет.

В былые времена приданое, которое бабе причиталось и на которое ее супруг содержал, давалось мужу и если баба начинала по ку-ям скакать, муж ее выкидывал из дому, а приданое имел право оставить себе. родители распутницы тоже отказывались от нее и баба оказывалась в доме терпимости. нынче бабам работать разрешили, а потому баба может оказываться вместо доме терпимости в работном доме на трудовых работах, где собственно нынче и оказываются городские распутницы.

Автор
#191

Бог ,мой накатали ,несчастные мужчинки ))
Мне 26 лет ,а не 40 ,считаю разницу в 10 лет нормой .С мужчиной этим я общалась не один день ,приличный внешне ,рассказывал о своей работе ,не бомж ,москвич .Я если что тоже москвичка со своим жильем ,я не ищу кавалера по кошельку ,понравился просто .Я ж незнала что он такой дундук .
Почему в парке встреча ,он предложил ,я работаю недалеко ,знаю что там есть приятные заведения ,поэтому и согласилась .Думала пройдемся чучуть и завернем в кафе посидим .

Автор
#192
Гость

Вы меня извините за дерзость, я не в коем случае не защищаю этого кавалера, но как так что вы в 35 ходите не пойми с кем не пойми куда, предварительно не обсудив план вечера. Просто я бы изначально уточнила бы, что после работы хочу спокойно поесть там то и там то а потом можно и прогулки под луной, если бы мужчина стал отнекивотся тогда сразу до свиданья

Я ответила на вопрос ,и мне 26 лет ,а не 35

Гость
#193

В свое время, когда я имела глупость знакомиться на СЗ, у мня была прямо противоположная история. Поделюсь с сообществом:) Тоже на первое свидание пригласил в парк и сразу же повел в кафе, однако практически насильно стал кормить как на убой. Мне есть не хотелось, но было как-то неудобно отказываться - с таким жаром он просил и даже умолял, чтобы я кушала побольше:))) Сам же при этом практически ничего не заказывал! А потом он повел меня кататься на качелях, знаете, такие, у которых кабинки вверх тормашками переворачиваются. Надо сказать, что меня никогда не укачивает, не тошнит, вестибулярный аппарат как у космонавта. Ну, вышли из кабинки, он мне: как ты себя чувствуешь? А у самого глаза круглые от удивления и как-то расстроенно выглядит. Я ему: лучше не бывает, люблю качели! Он: и тебя не тошнит? Я: нет, все хорошо. И тут я смотрю, он аж скривился. Конечно, как тут не скривиться, если у него произошел разрыв шаблона. Т.е. этот псих приглашает девушку, кормит, катает на экстремальных качелях, а потом с удовольствием наблюдает, как она вся заблеванная из них вылезает. Наверное, потом еще отписывается на своих сайтах для неадекватов, какой он крутой и как девку обломал. Больше приглашений от него не поступало:)))

Автор
#194
Мышильда

Не заплатила бы. По ее рассказу ясно, что она ожидала, когда мужчина сам приведет ее в кафе, чтобы "кто пригласил, тот и платит".
Миллион раз уже сказано- мужчина НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ. Это именно встреча, знакомство, а не свидание. Мужчине девушка может не понравиться. У мужчины таких встреч может быть 3-4 в день. И каждой полузнакомой голодной бабе он должен оплачивать полноценный обед/ужин? С чего вдруг?
Насчет того, что "*** туповатое". В чем проблема была автору СРАЗУ сказать волшебную фразу "хочу есть, идем в кафе, за себя плачу сама"? Ах да, в том, что она платить не собиралась..

Вы точно прочитали всю тему ? У меня были деньги и я планировала сама за себя заплатить .

Автор
#195
Гость

А сожрали то вы это все зачем, автор?)))) Если вам принципиально, чтобы за вами красиво ухаживали, так и нужно было прямо сказать человеку, что вы ждёте другого поведения от мужчины, встать и уйти. А вы все приняли, а потом молча заблокировали. Тоже такое себе поведение

Вы серьезно ? Так должен ухаживать 35-летний работающий мужчина ?

Гость
#196
Автор

Вы точно прочитали всю тему ? У меня были деньги и я планировала сама за себя заплатить .

Девушка,поймите,эти нищеброды просто тащатся от мысли,что Вы ПОСМЕЛИ(!) обожрать того мааасквича на пятихатку,их бомбит от мысли,что Вы сами не пришли на свидание с судками,дабы "произвести впечатление",а просто,голодная,съели предлагаемое и его заблочили,то есть сделали,как грицца,финт ушками.
Я бы,например,еще бы продр@чила этого кадра,поиздевалась бы над ним,хотя,может оно и лишнее,не стоят убогие издевок.
Ничего,посмейтесь над данной ситуацией и скажите себе,что негативный опыт--тоже опыт.

Мама маленькой девочки
#197
Гость

ювелирные украшения были куплены за такие деньги, за какие можно было бы купить хорошую иномарку. только продав их (а купят у тебя их за сущие копейки), ты не купишь себе даже жигули.

Как раз ювелирка (золото, в частности) всегда остается в цене. Да, новое стоит часто дороже, чем старое, если речь не идет про антиквариат. Но! Приличная золотая цепочка чисто по весу всегда будет иметь стоимость, близкую к изначальной. В любой момент можно отнести в ломбард и получить свои деньги обратно.
А машина что? 5 лет и нет ее, старое ржавое корыто. Вложения в золото гораздо надежнее. Дома очень полезно иметь шкатулку с золотыми украшениями как гарантию сытой жизни в случае финансовых проблем.

Мама маленькой девочки
#198
Гость

В былые времена приданое, которое бабе причиталось и на которое ее супруг содержал, давалось мужу и если баба начинала по ку-ям скакать, муж ее выкидывал из дому, а приданое имел право оставить себе. родители распутницы тоже отказывались от нее и баба оказывалась в доме терпимости. нынче бабам работать разрешили, а потому баба может оказываться вместо доме терпимости в работном доме на трудовых работах, где собственно нынче и оказываются городские распутницы.

У нас в России все "бабы" с 18-19 лет "в работных домах". Работают часто больше мужчин.

Гость
#199
Гость

Если первая встреча не свидание, то и второе свидание это не свидание, а вторая встреча :) И так далее. А потом можно сказать вот это была N-ная встреча, мужчина не женился, а только присматривается, чего тогда платить. А потом мужчины плачутся, что на СЗ одни фейки и никто не соглашается на свидания. А зачем соглашаться? Придешь на свидание голодная после работы, так сразу надо выпалить "пойдем поедим, только не волнуйся, я плачу за себя". Дальше мужчина скажет "нет, да ты что" (но подумает, что ты лoxyшка), либо согласится (тогда уж ты подумаешь, что он жлоб). Я вот никогда не ходила на свидания поесть и даже стеснялась заказывать еду, потому что мужчины с СЗ говорили, что они не голодны. Потом иду такая после двухчасового свидания и чувствую, что голодная, заказываю пиццу, ем одна по дороге. И думаю, а зачем мне этот мужчина вообще нужен, если я после свидания с ним возвращаюсь голодная и ем пиццу по дороге? Зачем идти с ним на второе свидание и что-то развивать?

То есть на первое свидание вы шли конкретно с прицелом пожрать на халяву?
Что ж вы как бездомные собачки у магазина, готовы принять еду от любого незнакомого (а на первом свидании он именно что незнакомый!) человека?

Мышильда
#200
Автор

Вы точно прочитали всю тему ? У меня были деньги и я планировала сама за себя заплатить .

Всю тему- это две сотни комментариев, выискивая среди них ваши, чтобы узнать что вы там планировали? Нет, и не собираюсь. Я прочитала ваш стартовый пост, и там не было ни слова про то, что вы собирались оплатить свою еду сама. Наоборот, по вашему тексту видно, что вы 40 минут с урчащим животом и голодной слюной ждали, когда же наконец вас накормят, и в итоге дождались-таки. Кстати, а что мешало после съеденного пирожка сказать- ну, червячка заморила, пойдем теперь нормально поедим?

Гость
#201
Гость

То есть на первое свидание вы шли конкретно с прицелом пожрать на халяву?
Что ж вы как бездомные собачки у магазина, готовы принять еду от любого незнакомого (а на первом свидании он именно что незнакомый!) человека?

Ну изначально я была не голодная, но свидание длилось 2 часа плюс мне надо было дойти до ресторана, в конце я проголодалась. Мне было неудобно заказывать еду и есть одной, т.к. он сказал, что не голоден. В результате мы выпили по бокалу вина, а рядом все жрали, т.к. это было в ресторане. По-моему это убого специально набивать брюхо перед свиданием с девушкой, чтобы ничего не заказывать и не платить за ее порцию. Потом эти же мужики идут на встречи с друзьями в кафе и нажираются там до отвала, потому что каждый платит сам за себя.