Гость
Статьи
Мужчина купил пирожок …

Мужчина купил пирожок .

Познакомилась в тиндере с мужчиной ,35 лет ,внешне приятный ,работает .Пообщались в вайбере ,потом договорились встретиться .
Я после работы ,время 7 вечера ,договорились возле парка встретиться …

GIF
Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гостья

Понимаю вас и согласна. Сидеть на скамейке с пирожком- это унизительно. Вы еще долго с ним продержались. Я б сразу послала, сделала бы вид что сне сообщение прислали и надо ехать срочно и ушла бы. Не стала бы даже время тратить.Ну реально это может и норм в 14 лет, но блин взрослым людям это наххх? Сидеть на скамейке как неприкаянные...

Нет ,так он норм внешне и прилично одет ,рассказывал что работает хорошо и получает не плохо )) оказалось такое позорище )

Автор
#52
Вау⬜💟⬜

А чего сама не предложила зайти в кафе?

Так предлагала .Я думала что мы чуть пройдемся и завернем в кафе ,а он давай меня водить кругами ,рассказывал бред всякий ,а я думала только бы что-то сожрать ))

Гость
#53

Так не надо было соглашаться 40 минут по парку бродить. Надо было сказать что вы после работы устали и есть хотите и смело заходить в первое же кафе. Не факт конечно, что он оплатил бы вам чашку кофе с десертом, но хоть вы бы в комфорте посидели ).

Гость
#54
Гость

Матерные тётки уже дочерей учат, как вести себя на свидании. А эта соревнуются с мамолетками)))

Хуету пишешь. Не хотел бы - шел с малолетками. А раз спроса малолеток на него нет , то будет ходить с теми кто согласен. Селяви.
Кстати, про девственниц и моногамность. Недавно смотрела передачу про один вид шимпанзе, где нет иерархии самцов и где самки в период овуляции могут подойти к любому самцу и удовлетвориться, и не к одному, а к нескольким. Также многие самцы шимпанзе брали детей на воспитание и чужих тоже(без самок, просто).
Мне это напоминает текущие реалии, поэтому про каких девственниц могут вообще омеги заикаться.

Джонеее
#55

Если не собиралась с ним дальше общаться почему отдала деньги за пирожок, могла бы его в кафе пригласить....

Гостья
#56
Гость

Так не надо было соглашаться 40 минут по парку бродить. Надо было сказать что вы после работы устали и есть хотите и смело заходить в первое же кафе. Не факт конечно, что он оплатил бы вам чашку кофе с десертом, но хоть вы бы в комфорте посидели ).

Не факт, что у него есть деньги чтоб оплатить себе чашку кофе и десерт. Видимо там совсем плохо все с деньгами. Иначе смысл наматывать круги в парке с девушкой?

#57

Смешно, конечно, НО... Он мог запланировать только прогулку для первого свидания. Тут вы захотели есть и он, т.к. от кафе вы отошли далеко, решил, как все мужики прямо и в лоб, вашу проблему. Возможно, он просто не понимает, что это не совсем тот способ который подходит для свидания. Ведь мужчинам нельзя намекать, они не понимают. Нужно говорить прямо, пошли в кафе. Он хотела другого формата свидания, видимо.

Джонеее
#58
Гостья

Понимаю вас и согласна. Сидеть на скамейке с пирожком- это унизительно. Вы еще долго с ним продержались. Я б сразу послала, сделала бы вид что сне сообщение прислали и надо ехать срочно и ушла бы. Не стала бы даже время тратить.Ну реально это может и норм в 14 лет, но блин взрослым людям это наххх? Сидеть на скамейке как неприкаянные...

Поэтому лучше с 16 кофе с мак дака попить, чем 30 в рестик тащить....

#59
Автор

Так предлагала .Я думала что мы чуть пройдемся и завернем в кафе ,а он давай меня водить кругами ,рассказывал бред всякий ,а я думала только бы что-то сожрать ))

Так зашла бы сама в кафе и все

Гость
#60
Автор

Так предлагала .Я думала что мы чуть пройдемся и завернем в кафе ,а он давай меня водить кругами ,рассказывал бред всякий ,а я думала только бы что-то сожрать ))

Значит у него просто нет денег

Мисс Пигги
#61

Ну вы даете! Он вам " говорит ,пойдем погуляем по парку ,я думаю дойдем до кафе". Где логика? Так и надо было говорить, что вы после работы, ноги гудят. Какой нах гулять по парку? Я вот не встречалась с мужчинами после работы, но встречалась с подругами. И заранее говорила, что пойдем посидеть и чтоб поесть можно было.

Дейзи
#62

Автор, ходить голодной на свидание, так же как и на день рождения, в надежде, что вас там кормить будут - ужасно не красиво.
Есть пирожок, а потом обсирать того, кто вам его купил - говорит о вас больше, чем вы тут позже написали.
На такси она поехала, на маршрутном стоя, ага.

Гость
#63

Эх. Щас-бы пирожочек, да с капустой )

Гость
#64

Вот взрослый и понимает, в отличие от молодого мальчика, что тратить деньги на баб дело неблагодарное 😂

Гость
#65
Гость

Да уж разориться ,бедняга ,потратил 50 рублей на пирожок ,ухххх ,из миллионера в бомжа .

Ты в кафе на 50р покушаешь? А если каждый день встречаешься с кем-то, всех в кафе и рестораны водить кормить? Прожорки *** нищие

#66
Автор

Ахаха )))) обойдеться ,у него долго с таким отношениям к девушкам не будет пирожка :)

это у тебя с таким отношением очень скоро наступит время "долго без сосиски".

Гость
#67
Гость

Да уж разориться ,бедняга ,потратил 50 рублей на пирожок ,ухххх ,из миллионера в бомжа .

пирожки не входят в прожиточный минимум. так что парень точно не бедный.

Гормон роста
#68
Автор

Так предлагала .Я думала что мы чуть пройдемся и завернем в кафе ,а он давай меня водить кругами ,рассказывал бред всякий ,а я думала только бы что-то сожрать ))

автор, говорите правду о своих желаниях - это решит кучу проблем) и на вашем месте я бы сказал, что одним пирожком фих наешься, а кола на голодный желудок точно не нужна)

Гость
#69
Гостья

Ну так чтоб был этот конфетно- букетный период надо произвести сначала на девушку приятное впечатление, чтоб она продолжила общение. Первое впечатление о человеке- это очень важно. У этого мужика долго еще не будет девушки, так и будет гулять в парке сам с собой и с пирожком.

впечатление надо производить только тому мужчине, который не достоин женщины. странно, что вообще он ей что-то купил. другой бы предложил перенести свидание на другой день, раз женщина не подготовился к встречи, плотно не позавтракав перед этим.

Гость
#70
Автор

Да никто не говорит о дорогом кафэ ,миллион заведений на любой вкус и кошелек .Мы в парке гуляли ,там много кафе с беседками ,зашли бы туда ,сьели бы по салатику ,бокальчик вина или сока или еще что-то .Я готова была заплатить за себя ,но не пирожок на скамейке блин ()))

в прожиточный минимум все это не входит, что ты перечисляешь, но входят ингредиенты, из которых все эти блюда готовятся, которые вы могли бы купить в ближайшей пятерочке.

Gostья
#71

Автор добро пожаловать в реальность! Мужики с тиндера это в основном довольно средний класс или нищеброды. И поверьте им все равно голодная или сытая вы пришли на свидания. Перед такими свиданиями нужно самой о себе побеспокоиться и поесть заранее.

Гость
#72
Гостья

Не факт, что у него есть деньги чтоб оплатить себе чашку кофе и десерт. Видимо там совсем плохо все с деньгами. Иначе смысл наматывать круги в парке с девушкой?

плохо с деньгами у тех, кто покупает кофе и десерт. а кто это не покупает, у того с деньгами все в порядке.

Гость
#73
Гость

Значит у него просто нет денег

как раз это значит, что деньги у него есть. а если бы он купил кофе и десерт, тогда денег у него не стало бы.

Gostья
#74
Гость

плохо с деньгами у тех, кто покупает кофе и десерт. а кто это не покупает, у того с деньгами все в порядке.

бред написали

Гость
#75
Stratshila

это у тебя с таким отношением очень скоро наступит время "долго без сосиски".

Сосисок всегда много только свистни. И почти все голодные до пирожков. Вот тут тоже выебувуются , а пирожком перед носом потряси и вся спесь сразу улетучится. Мамку продаст за пирожок.

Steel Fanther
#76

Американский анекдот ...

- Ты - как пончик!
- Такая же сладкая?
- Нет, такая же жирная и с дырочкой ...

Гость
#77
Мисс Пигги

Ну вы даете! Он вам " говорит ,пойдем погуляем по парку ,я думаю дойдем до кафе". Где логика? Так и надо было говорить, что вы после работы, ноги гудят. Какой нах гулять по парку? Я вот не встречалась с мужчинами после работы, но встречалась с подругами. И заранее говорила, что пойдем посидеть и чтоб поесть можно было.

она бы вначале дома плотно поужинала, а потом на свидание пошла бы.
и мужчину могла бы пригласить к себе, чтобы он ей компанию составил.
благовоспитанные девицы приглашают гостя к себе в дом на ужин.

Гость
#78
Гость

впечатление надо производить только тому мужчине, который не достоин женщины. странно, что вообще он ей что-то купил. другой бы предложил перенести свидание на другой день, раз женщина не подготовился к встречи, плотно не позавтракав перед этим.

Так и секс можно переносить, если мужчина не помастурбировал как следует перед ним.

Гость
#79
Gostья

бред написали

нет. не бред.
у одного мужчины зарплата 18 тыс рублей и он живет на 12 тысяч рублей, а 6 тыс рублей у него остаются каждый месяц и он эти деньги не тратит.
у другого мужчины зарплата 18 тыс рублей и он живет на 12 тыс рублей, а 6 тыс рублей он тратит на пирожки для дам.
ну и у кого деньги есть, а у кого их нет?
кто деньги тратит, у того их и нет.

Гость
#80
Гость

она бы вначале дома плотно поужинала, а потом на свидание пошла бы.
и мужчину могла бы пригласить к себе, чтобы он ей компанию составил.
благовоспитанные девицы приглашают гостя к себе в дом на ужин.

Зачем, если мужчина должен дома у себя поужинать и подрочить перед свиданием? Иначе зачем он неподготовленный нужен даме у нее дома на ужин с ночёвкой.
Ваша логика странная

Гость
#81
Gostья

бред написали

Так это барачник. Его бред много лет весь форум знает. На выходных зажигает в основном.

Гость
#82
Гость

Так и секс можно переносить, если мужчина не помастурбировал как следует перед ним.

ты говоришь о прелюбодеяние. прелюбодеяние - смертный грех.

Гость
#83
Гость

Так это барачник. Его бред много лет весь форум знает. На выходных зажигает в основном.

Тоже про него сразу подумала. Тогда спорить смысла нет

Гость
#84

Тётка я заграничная, много лет живу в Европе, в самом ее сердце. Приехала навестить родню и мужичка, с которым была знакома лет так 20 тому назад. На первой с ним встрече узнала, о непомерный ценах на бензин, дала денег, за то, что забрал с какого то городка и привёз к дому. Смутился, глазки смущённо опустил, но деньги взял (прим. 50 у.е)). Понятное дело в кафешках и барах платила я, а он смущался). Привезла подарок за 150 уе, в ответ - болт. Ныл о тяжёлой жизни в регионе, "кушать" нечего - отправила денег. Сказал, что самая лучшая и .."шли ещё". В последнюю встречу, купила "шампанского" местного разлива 2 бутылки, выпили бутылку. Уже неся вторую к холодильнику заботливо спросил:" Мы же ее пить не будем?"))) Оставил для волнительных встреч с кем то. Упрекнул, что несложилось в далёкой юности, по причине моей ярой меркантильности, якобы просила сапоги. Удивилась, так как просить я немогу, гордая очень. Мне всё всегда добровольно давали. Спустя время заявил, что он не иначе, как "Альфа". Вспомнила я тот секс, "мышиная массттурбация"- первое, что пришло в голову)) Поди на всех МУдэ сайтах отписался, как ему приплатили. Хрен отделаешься от таких донжуанов, написывал долго, отвалился в итоге. За цирк мне пришлось раскошелиться, чувства как никак были)) сейчас спустя годы - смешно... и противно, стыдно за него почему то мне

Гость
#85
Gostья

Автор добро пожаловать в реальность! Мужики с тиндера это в основном довольно средний класс или нищеброды. И поверьте им все равно голодная или сытая вы пришли на свидания. Перед такими свиданиями нужно самой о себе побеспокоиться и поесть заранее.

пирожок - это статусная вещь, предмет роскоши.
статусные вещи, предметы роскоши предназначены для богачей, которые приобретают все эти вещи на НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ.
нище-брод - это человек, который статусные вещи, предметы роскоши (например, пирожок) приобретают на ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ. делают они это для того, чтобы за богачей себя выдавать, не являясь при этом ими.

Гость
#86
Гость

ты говоришь о прелюбодеяние. прелюбодеяние - смертный грех.

А ты пишешь про мужчину к даме домой на ужин, а это и чревоугодие, и прелюбодеяние.

Гость
#87
Гость

Тоже про него сразу подумала. Тогда спорить смысла нет

Он с первой фразы безошибочно определяется. Даже без бреда.

Gostья
#88
Гость

нет. не бред.
у одного мужчины зарплата 18 тыс рублей и он живет на 12 тысяч рублей, а 6 тыс рублей у него остаются каждый месяц и он эти деньги не тратит.
у другого мужчины зарплата 18 тыс рублей и он живет на 12 тыс рублей, а 6 тыс рублей он тратит на пирожки для дам.
ну и у кого деньги есть, а у кого их нет?
кто деньги тратит, у того их и нет.

ну еще один бред написали)) Не мните из себя философа

Гость
#89
Гость

Зачем, если мужчина должен дома у себя поужинать и подрочить перед свиданием? Иначе зачем он неподготовленный нужен даме у нее дома на ужин с ночёвкой.
Ваша логика странная

о каком свидании тогда может идти речь, если дама к нему не подготовилась? должна была пирогов напечь, подмыться, побриться перед тем, как мужика к себе звать.

Дневная фея
#90
Гость

А меня всегда удивляют дамы, которые поюзанные браком и потертые возрастом, ожидают к себе отношения как к юной девственнице.. Ему 35, конечно... , но и вам, дама, уже не 18...

А чего это вы против дам имеете? Девственниц можно и по паркам водить, а вот дамам комфорт и уважительное отношение полагаются.

#91

Ну и тереби теперь свой пирожок перед телевизором в одиночестве ! Меркантильная!

Гость
#92

Во-первых, тиндер не для серьезных отношений.
Во-вторых, зачем во время знакомства притворяться щедрым и богатым? Потом же демо версия закончится рано или поздно. Да, пирожок и кола - это хохма, но и в дорогущий суши ресторан идти это тоже перебор. Надо было Вам, автор, поесть на работе и просто посидеть 30 минут с новоиспеченным ухажером. Я бы и сам Вас не сводил бы в ресторан в первый раз.

#93

Как обычно мужик шёл знакомиться, баба шла пожрать

Гость
#94
Гость

А ты пишешь про мужчину к даме домой на ужин, а это и чревоугодие, и прелюбодеяние.

чревоугодие - это когда дама пожирает пирожки на улице.

Гость
#95

благопристойные барышни питаются хлебом. чем проще еда, тем пристойнее барышня.

Гость
#96
Гость

чревоугодие - это когда дама пожирает пирожки на улице.

Чревоугодие это есть больше необходимого. Т.е. если бы автор, по твоему совету, предварительно поела и пришла на свидание сытой, то лишний пирожок был бы чревоугодием, а так нет. А вот мужик, предварительно пожравший и пришедший на ужин занимается чревоугодием.

Гость
#97
Гость

Чревоугодие это есть больше необходимого. Т.е. если бы автор, по твоему совету, предварительно поела и пришла на свидание сытой, то лишний пирожок был бы чревоугодием, а так нет. А вот мужик, предварительно пожравший и пришедший на ужин занимается чревоугодием.

так баба и ест больше необходимого. по прожиточному минимуму бабе полагается есть хлеб, а он ест пирожки, которые в прожиточный минимум не входят и являются статусными вещами, предметами роскоши.
"Чревоуго́дие – пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище, нарушение постов".
если бы баба вместо пирожков ела бы хлеб, никто не посмел бы обвинить ее в чревоугодии.
благопристойная барышня питается хлебом.

Дневная фея
#98
Гость

так баба и ест больше необходимого. по прожиточному минимуму бабе полагается есть хлеб, а он ест пирожки, которые в прожиточный минимум не входят и являются статусными вещами, предметами роскоши.
"Чревоуго́дие – пристрастие к вкусной, обильной и вредной пище, нарушение постов".
если бы баба вместо пирожков ела бы хлеб, никто не посмел бы обвинить ее в чревоугодии.
благопристойная барышня питается хлебом.

Так настоящий хлеб дороже влгючнго пирожка. Вот если б мужик автора принёс ей свежий тёплый хлеб и итальянское вино, да ещё и немножко сыну, думаю, она бы приятно провела время!

Гость
#99
Дневная фея

Так настоящий хлеб дороже влгючнго пирожка. Вот если б мужик автора принёс ей свежий тёплый хлеб и итальянское вино, да ещё и немножко сыну, думаю, она бы приятно провела время!

вино в прожиточный минимум не входит. вино - это статусная вещь, предмет роскоши для богачей.
сыр в прожиточный минимум входит. но он входит в прожиточный минимум этого самого мужчины, как входит в прожиточный минимум этой самой женщины, потому приносить женщине ничего не нужно. у нее должен быть свой кусок сыра. вот пусть она его в сумочке своей и носит. хлеб она может тоже с собой взять на свидание.
хорошая буханка хлеба в пятерочке стоит 14 рублей.

Гость
#100

если женщина голодна, она может зайти в ближайшую пятерочку вместе с мужчиной и купить там хлеб с сыром, а вместо вина они могут полакомиться молоком.