Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1558
CIF
#80736
Люляка

Не сказал, потому что трус, вот и всё. Любит выходить абсолютно из любой ситуации типа чистеньким. И я уверена теперь, то, что он мне говорил про свою бывшую, на половину не правда. Про меня, возможно, тоже говорит, он любит рассказывать такое своим нынешним женщинам, какой он бедный, несчастный.
И да, не нужно искать в себе причину, просто потому, что её нет. Любое, любое моё поведение привело бы к тому, что сейчас есть. А почему я была хорошей для него это время? Ну во первых, думала, что может что-то изменится, а во вторых, даже если мы расстались окончательно после этого, пусть помнит меня не истеричную, ворчливую, а спокойную, доброжелательную.

Ты притворялась и он это видел.

Kozerojka
#80737
овенка

Мужчина-рак , с которым я знакома - большой и грузный, никакого худощавого или что-то в этом роде не наблюдается. Руки средние, обычные...Разные они...раки...крабы))))

😁😁😁

Kozerojka
#80738
Люляка

Правильно, собака на сене. А я привыкла быть одна у своего одного мужчины. Если бы у меня были другие принципы, я бы встречалась с женатым и в ус не дула.
А я оставила другую соц сеть, где можно смотреть мои фото. А ими я горжусь) А в этой, которая на блоке, есть мужчина с которым я общаюсь сейчас. Не хочу лишних терок.

все верно говорите👍

CIF
#80739
Люляка

Я заблокировала его в сетях, первый раз так. Не нужно отслеживать мою жизнь, а он это делает.
Чудо человек) вместо того, чтобы сказать, не могу без тебя, давай всё вместе, он говорит скучал, думал, и не хочу, чтобы у тебя кто-то был другой. Капец! А сам то! Поэтому и говорят, они себе позволяют всё, а женщинам ничего не позволительно. Но, так как я уже не его женщина, я встречаюсь с другим парнем, и у него искорки в глазах, и у меня бабочки)) в животе)

Ты для него активно вела соц.сеть. А зачем ему женщина , которая ищет утешения в других мужчинах ?
Он изменил тебе, а ты сколько раз ему изменила ?

CIF
#80740
овенка

Ну ну...А вы не играете?? Вся ваша жизнь - игра!!!))))))))))

Нет.

CIF
#80741
овенка

Мне мой рак сам писал несколько раз , что верит на 100% и доверяет, хотя я и не просила его об этом, да и не спрашивала ни о чем, тем более о чувствах. А пропадает...Ну и ладно. Пропадет, потом вернется. И так было не раз. Хотя тянется ко мне капец как. Я просто заметила, что действительно есть какие-то дни или обстоятельства, когда они ООчень хотят побыть в одиночестве. Я это вижу и никогда не трогаю, но это совсем не значит, что пропадают чувства.

Они никому на 100 процентов не доверяют. Никому !

овенка
#80742
CIF

Они никому на 100 процентов не доверяют. Никому !

Ой, ну и пусть.. Это он так мне писал САМ. Я не спрашивала. Я живу так, как живу - по-настоящему. А думать там...что у этого рака на уме - мне есть что думать в этой жизни! Еще раз говорю - если это твой человек - он будет с тобой, а нет - так нет.
Всего не опишешь на бумаге....есть взгляд....чувства....разум...прикосновения (его до дрожи)....и много много много......Жизнь прекрасна!!! Любите жизнь - вам с ней еще жить и жить)))))))

Люляка
#80743
CIF

Ты для него активно вела соц.сеть. А зачем ему женщина , которая ищет утешения в других мужчинах ?
Он изменил тебе, а ты сколько раз ему изменила ?

Я активный спортсмен, и соц сеть веду не для него. И никогда, даже в мыслях ему не изменяла, а всегда ждала его с заездов, встречала, даже не зная, что он едет. Никогда ни в чем не была замечана, потому что ничего не было.
Это тебе понятно?

Люляка
#80744
CIF

Ты для него активно вела соц.сеть. А зачем ему женщина , которая ищет утешения в других мужчинах ?
Он изменил тебе, а ты сколько раз ему изменила ?

И никогда не добавляла к себе в друзья ни одного мужчину, чтобы не дай бог не расстроить рака.
Чтобы понять всю суть, и чтобы мы тут одно и тоже не говорили по 100 раз, будьте добры, перечитайте форум.

Люляка
#80745
CIF

Ты притворялась и он это видел.

Я не притворялась, я была спокойна, просто спокойна. Потому как на тот момент так себя и чувствовала. И именно в таком моем состоянии у нас проходили беседы, милые, доверительные,по 3 часа по видеосвязи.

Annie
#80746
Kozerojka

не расстраивайтесь! может еще удастся дать по клешням.
Кстати, ну вот как может человек быть похожим на рака внешне? У меня прям глаза открылись. в общем он очень ничего, высокий, ни грамма жира, мышцы развиты, но прям рак. Мощная широкая шея, непропорционально большие кисти рук, прям клешни. Плюс легкая кривизна ножек)) и куда я смотрела))

дааа)) сходство есть.. почитала и поняла, что у того, с кем я была конечно шеи мощной нет, телосложение среднее, но рууууки))) точно клешни)))😁😁 сразу обратила внимание, даже не проведя параллель с раком))) да, прикольно однако))

Кри
#80747

А для раков важна карьера девушки/женщины? В окружении моего рака немало женщин, которые добились большего, чем я. Мне показалось, что он ими восхищается. У них более высокое положение в обществе. Я не говорю, что я хуже них, и думаю, что в чем то даже лучше. Но если говорить о работе, то они успешнее. Из его разговоров я поняла, что ему не нужна девушка, которая всё время будет стоять у плиты, убираться, стирать. Он сам это умеет и легко всё делает. Я, конечно, тоже не собираюсь только этим заниматься, хотя и хозяйственная. Но девушка должна, конечно, всё это уметь делать.

Annie
#80748
Кри

А для раков важна карьера девушки/женщины? В окружении моего рака немало женщин, которые добились большего, чем я. Мне показалось, что он ими восхищается. У них более высокое положение в обществе. Я не говорю, что я хуже них, и думаю, что в чем то даже лучше. Но если говорить о работе, то они успешнее. Из его разговоров я поняла, что ему не нужна девушка, которая всё время будет стоять у плиты, убираться, стирать. Он сам это умеет и легко всё делает. Я, конечно, тоже не собираюсь только этим заниматься, хотя и хозяйственная. Но девушка должна, конечно, всё это уметь делать.

Я не думаю, что для них это основной критерий. Имею ввиду успешную карьеру девушки. Вот ум, ход мыслей - это им важно.

овенка
#80749
Кри

А для раков важна карьера девушки/женщины? В окружении моего рака немало женщин, которые добились большего, чем я. Мне показалось, что он ими восхищается. У них более высокое положение в обществе. Я не говорю, что я хуже них, и думаю, что в чем то даже лучше. Но если говорить о работе, то они успешнее. Из его разговоров я поняла, что ему не нужна девушка, которая всё время будет стоять у плиты, убираться, стирать. Он сам это умеет и легко всё делает. Я, конечно, тоже не собираюсь только этим заниматься, хотя и хозяйственная. Но девушка должна, конечно, всё это уметь делать.

А я соглашусь. Не то, чтобы там директор)), а просто образованная девушка - с хорошим образованием и работой, приносящей доход. Вот это они точно любят!! еще как.

Юлиии
#80750

Всем привет рассказывайте хоть, куда пропали

Кри
#80751
Юлиии

Всем привет рассказывайте хоть, куда пропали

Привет Юлия. Я напишу. Познакомилась с другим. В начале я вообще не хотела с ним, т.к. он моложе меня, но не намного. Он был настойчив всё это время и, кажется, я влюбляюсь. Между нами ещё ничего не было, но я уже хочу попробовать. Не знаю, что из этого выйдет. А рака уже почти забыла. И понимаю, что этот смог меня оценить. Хотя рак тоже в начале был настойчив. Я ещё не знаю, кто он по гороскопу, не спрашивала.

овенка
#80752
Кри

Привет Юлия. Я напишу. Познакомилась с другим. В начале я вообще не хотела с ним, т.к. он моложе меня, но не намного. Он был настойчив всё это время и, кажется, я влюбляюсь. Между нами ещё ничего не было, но я уже хочу попробовать. Не знаю, что из этого выйдет. А рака уже почти забыла. И понимаю, что этот смог меня оценить. Хотя рак тоже в начале был настойчив. Я ещё не знаю, кто он по гороскопу, не спрашивала.

Привет всем! Я вижу - дело продвигается...знакомство. Это хорошо. Девочки - не особо обращайте внимание на возраст - чисто условно - в разумных пределах. Потому что это только по молодости. Лет в 45-50 вы оцените возраст!!
Алина - поздравляю! Но только с тем, что ваши мысли и чувства рассеялись немного...это очччень хорошо. А будете вы с этим парнем или нет - пока не столь важно. Смотрите себя пока - вам сейчас нужно вернуться в свое трезвое, спокойное и гармоничное состояние души. А мальчики....всегда найдутся на нашу красивенькую и хорошенькую головушку))))

Annie
#80753

Привет, девули, у всех затишье) а оказывается столько нового и интересного))
У меня всё стабильно... стабильно непонятно 😁 по факту мы общаемся с Раком, почти как и раньше, может только без былого трепета прям, потому как месяц врозь не прошел даром.
Пару раз виделись. Я слушала опять разговоры про светлое будущее и про то, что он всё сможет. Съездили на шоппинг, тут всё как и старые добрые. Выбрала - оплатил.
Я, как и говорила, больше в наблюдательной позиции. Границы всё равно закрыты, уехать не получится, как бы ни хотелось, чтобы устроить ему встряску и точно увидеть - да или нет. Поэтому общаюсь, но уже без лапши на ушах) Прекрасно понимаю теперь, что слова словами, а действия никто не отменял.
Вот как-то так)

Annie
#80754
Кри

Привет Юлия. Я напишу. Познакомилась с другим. В начале я вообще не хотела с ним, т.к. он моложе меня, но не намного. Он был настойчив всё это время и, кажется, я влюбляюсь. Между нами ещё ничего не было, но я уже хочу попробовать. Не знаю, что из этого выйдет. А рака уже почти забыла. И понимаю, что этот смог меня оценить. Хотя рак тоже в начале был настойчив. Я ещё не знаю, кто он по гороскопу, не спрашивала.

Оооочень за вас рада, это вообще классное время, когда отношения только зарождаются и вот эти ощущения внутри, когда к человеку тянет... прям ввааууу😍
И возраст действительно не показатель. Главное то, что от человека исходит и как он проживает свою жизнь, какие имеет цели.
А, как мы уже все поняли, можно и в 40 лет только языком чесать))

овенка
#80755
Annie

Оооочень за вас рада, это вообще классное время, когда отношения только зарождаются и вот эти ощущения внутри, когда к человеку тянет... прям ввааууу😍
И возраст действительно не показатель. Главное то, что от человека исходит и как он проживает свою жизнь, какие имеет цели.
А, как мы уже все поняли, можно и в 40 лет только языком чесать))

Чесать языком можно и в 60 лет))) Все они любители....почесать)))

Мне очень нравится ваша нынешняя позиция! Очень!!

Люляка
#80756
овенка

Чесать языком можно и в 60 лет))) Все они любители....почесать)))

Мне очень нравится ваша нынешняя позиция! Очень!!

Привет девочки)) помните меня ещё?)
У меня всё хорошо, встречаюсь с парнем, младше меня, хватило мне через чур замороченого рака). Могу сказать так, хотите, чтобы рак вас любил, станьте его бывшей. Вот прям совсем бывшей)). Объявляется иногда, песенкми задушевными, я, полный игнор. Потому, что мне не нужен он, совсем. Пусть кто нибудь другой получит этот подарочек😂.

овенка
#80757
Люляка

Привет девочки)) помните меня ещё?)
У меня всё хорошо, встречаюсь с парнем, младше меня, хватило мне через чур замороченого рака). Могу сказать так, хотите, чтобы рак вас любил, станьте его бывшей. Вот прям совсем бывшей)). Объявляется иногда, песенкми задушевными, я, полный игнор. Потому, что мне не нужен он, совсем. Пусть кто нибудь другой получит этот подарочек😂.

Да, Юль, все верно, но, только, если этот рак очень любил свою девушку из прошлого, а если и не очень любил - так и не вернется..

Annie
#80758
Люляка

Привет девочки)) помните меня ещё?)
У меня всё хорошо, встречаюсь с парнем, младше меня, хватило мне через чур замороченого рака). Могу сказать так, хотите, чтобы рак вас любил, станьте его бывшей. Вот прям совсем бывшей)). Объявляется иногда, песенкми задушевными, я, полный игнор. Потому, что мне не нужен он, совсем. Пусть кто нибудь другой получит этот подарочек😂.

Отлично, что всё отлично!!! И да, надо стать той, которой будет пофиг (и это мягко сказано) на этого рака. А пока есть шаги к ним навстречу, они всегда будут в короне и считать себя пупом земли.
Вообще надо идти вперед и оставлять такого рода мужчин далеко за своей спиной...и действительно, пусть думают, что они "подарочек" ))) только это тот случай, когда красоты даже в обертке немного😁

овенка
#80759
Annie

Отлично, что всё отлично!!! И да, надо стать той, которой будет пофиг (и это мягко сказано) на этого рака. А пока есть шаги к ним навстречу, они всегда будут в короне и считать себя пупом земли.
Вообще надо идти вперед и оставлять такого рода мужчин далеко за своей спиной...и действительно, пусть думают, что они "подарочек" ))) только это тот случай, когда красоты даже в обертке немного😁

Алина - тебя не узнать! Уверенная ...красивая...умная...недоступная. Жизнь всех нас учит...

Люляка
#80760
овенка

Да, Юль, все верно, но, только, если этот рак очень любил свою девушку из прошлого, а если и не очень любил - так и не вернется..

Да и хорошо, что не вернётся) достаточно того, что будет вспоминать, думать, тогда, когда нужно думать о другой. Сама цель, просто быть счастливой, но с таким мужчиной это невозможно, даже для меня. Если бы я не поставила сама эту точку, так бы всё и продолжалось, ни там, ни тут. Мне этого не нужно. И камень с плечь!

овенка
#80761
овенка

Алина - тебя не узнать! Уверенная ...красивая...умная...недоступная. Жизнь всех нас учит...

Эй....где вы все....

Юлиии
#80762

Привет всем
Я своего как на день рождение отпустила .. Так периодически раз в неделю что нибудь да пишет.. Приезжал пьяный переспали и уехал утром. Я вроде это писала.. Потом нашёл предлог, мы занимались любовью полтора часа... Как родные люди.. Потом меня на карантин на работе посадили на 2 недели.. И то написал тут я или нет, спросил надо ли мне что нибудь привезти? С одной стороны расстались. Зачем он мне помогает

Юлиии
#80763
Юлиии

Привет всем
Я своего как на день рождение отпустила .. Так периодически раз в неделю что нибудь да пишет.. Приезжал пьяный переспали и уехал утром. Я вроде это писала.. Потом нашёл предлог, мы занимались любовью полтора часа... Как родные люди.. Потом меня на карантин на работе посадили на 2 недели.. И то написал тут я или нет, спросил надо ли мне что нибудь привезти? С одной стороны расстались. Зачем он мне помогает

Я дала ключи ему от квартиры он приехал мне полил цветы, собрал вещи кое какие.. Мы поцеловались в щеку он меня а я его.. Если пьёт то пишет обязательно.. Обещал свозить в ресторан. Ну я думаю это он удочку закинул чтобы я мол ждала его

Annie
#80764

Привет всем, дааа, давно мы тут не появлялись...
Лично я перестала заморачиваться. Иногда конечно мысли проскакивают, но это ерунда.
Мы общались, ездили отдыхать вдвоём в горы, но как всегда это акция не на долго у моего. Потом опять работа важнее всего, помощи нет. Точнее как ему что-то надо я должна помочь, а как мне что-то, то как бы не горит. Сама рассталась по итогу. Не жалею. Мужских поступков и действий все равно нет. Как всегда слова.

И в общем все нормально, депрессий нет, переживаний тоже. Живу дальше и радуюсь жизни 😉

Юлиии
#80765
Annie

Привет всем, дааа, давно мы тут не появлялись...
Лично я перестала заморачиваться. Иногда конечно мысли проскакивают, но это ерунда.
Мы общались, ездили отдыхать вдвоём в горы, но как всегда это акция не на долго у моего. Потом опять работа важнее всего, помощи нет. Точнее как ему что-то надо я должна помочь, а как мне что-то, то как бы не горит. Сама рассталась по итогу. Не жалею. Мужских поступков и действий все равно нет. Как всегда слова.

И в общем все нормально, депрессий нет, переживаний тоже. Живу дальше и радуюсь жизни 😉

И мы расстались.. И пьяный приезжал и писал, а действий вернуть 0. В итоге сказал мозги ебем друг другу и это жирная точка... В общем лент страдаю а другой не плохо проходит. Переживём

овенка
#80766
Annie

Привет всем, дааа, давно мы тут не появлялись...
Лично я перестала заморачиваться. Иногда конечно мысли проскакивают, но это ерунда.
Мы общались, ездили отдыхать вдвоём в горы, но как всегда это акция не на долго у моего. Потом опять работа важнее всего, помощи нет. Точнее как ему что-то надо я должна помочь, а как мне что-то, то как бы не горит. Сама рассталась по итогу. Не жалею. Мужских поступков и действий все равно нет. Как всегда слова.

И в общем все нормально, депрессий нет, переживаний тоже. Живу дальше и радуюсь жизни 😉

и это главное. у меня тоже в жизни тянется и тянется....прочитала, что раки будут месяцами, годами морозятся и это точно. Поэтому живу, встречаюсь с другим , не заморачиваюсь. А мой рак то напишет, то пропадет на неделю-две. А мне - по хрену. Я не жду. Будет мужчина , ради которго влюбиться можно по уши - даже глазом не моргну. А этот - то да, то нет - а это уже все, не нормально. Даже не пытаюсь вникать в этот чудный "рачий" мир иллюзий и воображений.

овенка
#80767
Юлиии

И мы расстались.. И пьяный приезжал и писал, а действий вернуть 0. В итоге сказал мозги ебем друг другу и это жирная точка... В общем лент страдаю а другой не плохо проходит. Переживём

Мужчина, когда пишет или звонит пьяный - то это повод задуматься. Мужчина, который звонит женщине пьяный, не уважает ее. Надоедливые разговоры ни о чем, повторяющиеся от раза к разу, звонки, совершаемые даже в ночное время, не являются показателями любви к женщине. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Добавьте номер абонента в черный список телефона и живите спокойно. Звонок совершается чаще из-за желания выговориться.

овенка
#80768
овенка

Мужчина, когда пишет или звонит пьяный - то это повод задуматься. Мужчина, который звонит женщине пьяный, не уважает ее. Надоедливые разговоры ни о чем, повторяющиеся от раза к разу, звонки, совершаемые даже в ночное время, не являются показателями любви к женщине. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Добавьте номер абонента в черный список телефона и живите спокойно. Звонок совершается чаще из-за желания выговориться.

есть ещё предположение, что подпитый мужчина просто начинает испытывать физическое влечение и ищет самый легкий способ для его исполнения... и этим объектом становитесь вы.. вам Это нужно?? К тому же если после пьяного признания, он по трезвости пропадает и ведёт себя холодно по отношению к вам

Annie
#80769
овенка

и это главное. у меня тоже в жизни тянется и тянется....прочитала, что раки будут месяцами, годами морозятся и это точно. Поэтому живу, встречаюсь с другим , не заморачиваюсь. А мой рак то напишет, то пропадет на неделю-две. А мне - по хрену. Я не жду. Будет мужчина , ради которго влюбиться можно по уши - даже глазом не моргну. А этот - то да, то нет - а это уже все, не нормально. Даже не пытаюсь вникать в этот чудный "рачий" мир иллюзий и воображений.

Да конечно, тратить на них наше драгоценное время точно не стоит. Если убрать их слова, то не останется ничего. А на этом ничего и не построишь. Поэтому я и ничего не хочу уже. Он тоже пишет, говорит "я соскучился", но честно, аж противно все это слышать от мужика 30+, если дальше ничего не следует. Получается как нытье какое-то.
В моем понимании "скучаешь - приедь", "любишь - будь рядом".

овенка
#80770
Annie

Да конечно, тратить на них наше драгоценное время точно не стоит. Если убрать их слова, то не останется ничего. А на этом ничего и не построишь. Поэтому я и ничего не хочу уже. Он тоже пишет, говорит "я соскучился", но честно, аж противно все это слышать от мужика 30+, если дальше ничего не следует. Получается как нытье какое-то.
В моем понимании "скучаешь - приедь", "любишь - будь рядом".

Точно!))

Гость
#80771
Онуша

Луна не мое

Онуша какой именно ролик посоветуешь с Жаном посмотреть?

Люляка
#80772
овенка

Точно!))

Привет) напиши мне на почту, пожалуйста. Потерялась ты)

Люляка
#80773
овенка

есть ещё предположение, что подпитый мужчина просто начинает испытывать физическое влечение и ищет самый легкий способ для его исполнения... и этим объектом становитесь вы.. вам Это нужно?? К тому же если после пьяного признания, он по трезвости пропадает и ведёт себя холодно по отношению к вам

Овенка) напишите мне в личку, потеряла вашу почту)
Девочки, привет, кто меня помнит)
Мы не вместе несколько месяцев. Переодически он всплывал. А последнее время просто капец. Звони с разных номеров. Хочет увидеть и тд. В итоге вспомнил,что у меня его кепка гдето🤣вышла отдать, опять угрозы, ни с кем не будешь и тд. Я ушла, посмеялась. К тому же он живёт уже пару месяцев с кем то. Везде на блоке у меня, но в покое не оставляет. Последнее что было, подослал друга своего, тот мне звонил и спрашивал о моем бывшем, не знаю я где он🤣🤣говорю, не знаю, мы давно не вместе. Гонит человек. У меня девочки всё отлично, не жалею и грамма о том, что всё разорвала. Сейчас я наслаждаюсь свободой после рака это самое то). Есть мужчина, но я не хочу пока ничего серьёзного. Всем удачи и огромного счастья!

Гость
#80774
в панике

блин девочки я одержимая, я попросила вернуться....я сошла с ума...не ведаю что творю...но блин не могу без него....он ничего не отвечает((....моей любви хватит на двоих....это тупо, а может я просто им не насытилась...но мне это надо, оч надо!!!

Возврат любыми способами, сохрани себе нервную систему и ДОЛЮБИ. А ПОТОМ ВСЕ РАВНО РАССТАНЕТЕСЬ, НО БУДЕТ ЛЕГЧЕ. НУЖНЫ БЫТЬ ЭГОИСТАМИ С РАКАМИ, А НЕ ГОРДЫМИ. В ГОРДОСТИ И В МУЧЕНИЯХ,А ТАК ВЕРНЁТЕ, ДОЛЮБИТЕ И ПРОЩЕ БКДЕТ ПРОСТИТЬСЯ. УДАЧИ. У МЕНЯ ТАК ЖЕ. РАССТАЛИСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД, РАССТАВАНИЕ ПРОТЕКАЕТ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ЭТО БЫЛО БЫ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД. А ВООБЩЕ БЕГИТЕ НА ХРЕ. ОТ НИХ. ОНИ НЕ СЧАСТЛИВЫЕ И НЕ МОГУТ ОСЧАСТЛИВИТЬ НИ КОГО

Кри
#80775

Я не считаю себя меркантильной. Обеспечиваю себя сама, в принципе деньги мужчины не нужны. Всегда искала настоящую любовь. Но влюблялась в мужчин, которые что-то из себя представляют, т.е. которые работают и нормально зарабатывают, интересных, привлекательных для меня внешне.

Гость
#80776

Всем привет ) летом в общем день рождение мне испортил , держал все меня в запасе. А я его бросила ,то писал что то как дела туда сюда , но на этом все. Я до этого писала вам
В общпм встретила парня льва такого же как и я , бывший появился разговаривали часа 3, оба рыдали ,что так получилось,расстались .все ошибки обговорили . Думал что я вернусь,позвал в театр . Но я сказала нет извини я выберу новую жизнь.в общем бывшего ни вижу не слышу уже второй месяц ,а с новым мы живём душа в душу уже месяц ,так что все познается в сравнении. Небо и земля

Гость
#80777
Гость

Всем привет ) летом в общем день рождение мне испортил , держал все меня в запасе. А я его бросила ,то писал что то как дела туда сюда , но на этом все. Я до этого писала вам
В общпм встретила парня льва такого же как и я , бывший появился разговаривали часа 3, оба рыдали ,что так получилось,расстались .все ошибки обговорили . Думал что я вернусь,позвал в театр . Но я сказала нет извини я выберу новую жизнь.в общем бывшего ни вижу не слышу уже второй месяц ,а с новым мы живём душа в душу уже месяц ,так что все познается в сравнении. Небо и земля

Ник забыла. Юлии

Кри
#80778
Гость

Всем привет ) летом в общем день рождение мне испортил , держал все меня в запасе. А я его бросила ,то писал что то как дела туда сюда , но на этом все. Я до этого писала вам
В общпм встретила парня льва такого же как и я , бывший появился разговаривали часа 3, оба рыдали ,что так получилось,расстались .все ошибки обговорили . Думал что я вернусь,позвал в театр . Но я сказала нет извини я выберу новую жизнь.в общем бывшего ни вижу не слышу уже второй месяц ,а с новым мы живём душа в душу уже месяц ,так что все познается в сравнении. Небо и земля

Интересно. Рада за вас. У меня был парень лев, вёл себя как настоящий мужчина, всё для меня делал, щедрый для своей девушки, очень быстро всё решал.
А у меня с другим, молодым ничего интересного не получилось. Не могу я с теми, которые моложе меня. А с раком иногда общаемся. Мне кажется, у него есть чувства. Думаю, всё в очень скором времени решится, т.е. да или нет с его и моей стороны. Встречалась с одной подругой, она в курсе моей истории, посоветовала мне, чтобы я говорила ему, чего я хочу и что чувствую. Я так и сделала, но не прямо. В общем, он знает о моих чувствах. Решила говорить ему, чтобы не жалеть потом, что что-то недосказала. Жду от него сейчас, что он скажет или не скажет, чтобы решить для себя. А так я вижу, что скучает.

Гость
#80779
Кри

Интересно. Рада за вас. У меня был парень лев, вёл себя как настоящий мужчина, всё для меня делал, щедрый для своей девушки, очень быстро всё решал.
А у меня с другим, молодым ничего интересного не получилось. Не могу я с теми, которые моложе меня. А с раком иногда общаемся. Мне кажется, у него есть чувства. Думаю, всё в очень скором времени решится, т.е. да или нет с его и моей стороны. Встречалась с одной подругой, она в курсе моей истории, посоветовала мне, чтобы я говорила ему, чего я хочу и что чувствую. Я так и сделала, но не прямо. В общем, он знает о моих чувствах. Решила говорить ему, чтобы не жалеть потом, что что-то недосказала. Жду от него сейчас, что он скажет или не скажет, чтобы решить для себя. А так я вижу, что скучает.

Я тоже видела что скучал ,после расставания. И вообще любовь была ,казалось все понял ... Ни фига .. это на 2,3 недели. Короче сколько тут писали бежать от них надо, а мы их просто идеализируем. Я рада что его нет в моей жизни

Кри
#80780
Гость

Я тоже видела что скучал ,после расставания. И вообще любовь была ,казалось все понял ... Ни фига .. это на 2,3 недели. Короче сколько тут писали бежать от них надо, а мы их просто идеализируем. Я рада что его нет в моей жизни

Я своего не идеализирую вообще. Вижу, что к чему. Он сейчас ко мне тянется, он во мне заинтересован, пытается показать, что у него никого нет. Но пока я не знаю, чего именно он хочет от меня, серьезных отношений или просто секс. Не знаю, есть ли у него чувства. Я буду с ним только тогда, когда буду уверена, что он любит и что всё серьёзно. Если будут уходы, то скатертью дорога, не буду бегать. Я и не бегала за ним. С моей стороны есть чувства, но они не сильные, поэтому выдержу. Раньше были сильные чувства. С ним флиртую и общаюсь, т.к. не встретила того, кто мне сильно бы понравился. Он сейчас имеет все шансы.

Гость
#80781
Кри

Я своего не идеализирую вообще. Вижу, что к чему. Он сейчас ко мне тянется, он во мне заинтересован, пытается показать, что у него никого нет. Но пока я не знаю, чего именно он хочет от меня, серьезных отношений или просто секс. Не знаю, есть ли у него чувства. Я буду с ним только тогда, когда буду уверена, что он любит и что всё серьёзно. Если будут уходы, то скатертью дорога, не буду бегать. Я и не бегала за ним. С моей стороны есть чувства, но они не сильные, поэтому выдержу. Раньше были сильные чувства. С ним флиртую и общаюсь, т.к. не встретила того, кто мне сильно бы понравился. Он сейчас имеет все шансы.

Это не для рака условия «имеет все шансы»
Козерога ищите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80782

Вы раку ещё условие поставьте «или активизируйся или сбегу, игнор блабла все штуки»))) 🤦🏻‍♀️

Кри
#80783
Гость

Вы раку ещё условие поставьте «или активизируйся или сбегу, игнор блабла все штуки»))) 🤦🏻‍♀️

С моей стороны нет никакого давления на него, и не будет этого. Мы просто общаемся, с моей стороны есть желание. Вижу, что он тоже хочет. Общение, как в начале отношений тоже присутствует с его стороны, типа 'Доброе утро. Как спала?'. Что будет дальше, посмотрим. Прекрасно знаю, что может получиться, может и не получиться.

Вредная овенка
#80784

Всем привет. Девочки подскажите, что за фигня. Болела рак не давал толком внимания, был конфликт, куча слёз(у меня температура, я становлюсь плаксивой) по итогу сказал, что я его достала и вообще он хотел меня уже давно бросить, просто так совпало, моя болезнь и его уход. На что я сказала, ну ок, спасибо за правду и удачи. Но у него есть ключи от моей квартиры. Дня через три после ссоры написала, что жаль, что не получилось, бывает, отдай мне ключи и разойдёмся с миром. Молчит уже 4 сутки, хотя сообщение прочитал. Вот как это блин понять? Ключи то мои, я не могу спокойно жить, зная что он может прийти в любой момент. Это же не нормально. Чего он хочет добиться такими действиями?

Гостья
#80785
Вредная овенка

Всем привет. Девочки подскажите, что за фигня. Болела рак не давал толком внимания, был конфликт, куча слёз(у меня температура, я становлюсь плаксивой) по итогу сказал, что я его достала и вообще он хотел меня уже давно бросить, просто так совпало, моя болезнь и его уход. На что я сказала, ну ок, спасибо за правду и удачи. Но у него есть ключи от моей квартиры. Дня через три после ссоры написала, что жаль, что не получилось, бывает, отдай мне ключи и разойдёмся с миром. Молчит уже 4 сутки, хотя сообщение прочитал. Вот как это блин понять? Ключи то мои, я не могу спокойно жить, зная что он может прийти в любой момент. Это же не нормально. Чего он хочет добиться такими действиями?

Не любит он вас. Любил бы, не ушёл бы. А сейчас он думает, вернуться или нет. Если было больше плюсов, было удобно и нет на горизонте другой, то, скорее всего, вернётся. Любящий мужчина, неважно, рак или не рак, побоится таких слов, никогда так не скажет, а будет поддерживать.