Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Гость
#1768
Гость

А в 18 кто его содержать будет? Вчерашняя школьница?

Да.
Она уже взрослая.

Гость
#1769
Гость

А в 18 кто его содержать будет? Вчерашняя школьница?

А это уже ее проблемы. Из хаты родители после 18 ее спокойно выпишут и пускай идет к тому, от кого залетела, права качать

Гость
#1770
Гость

То-то и оно, что по закону внука пропишкт в вашу хату и никуда их уже не выкинуть. Не захочет она на дачу - будет жить у вас в квартире и мешать вам своим орущим ребенком. И ничего тут не сделать, кроме как не допускать секс и беременность вообще.

Ну зачем сказки рассказывать и бред сочинять? У матери нет права жить по месту прописки ребёнка.
После 18 выписываете дочь, внука выпишут автоматом

Инна
#1771
Гость

А в 18 кто его содержать будет? Вчерашняя школьница?

Да.18лет. Привет воля вольная. Учеба и работа. Всё как у взрослых.

Гость
#1772
Гость

А это уже ее проблемы. Из хаты родители после 18 ее спокойно выпишут и пускай идет к тому, от кого залетела, права качать

Вы оставите своего ребёнка бомжом в день его 18 летия?

Гость
#1774
Гость

Ну зачем сказки рассказывать и бред сочинять? У матери нет права жить по месту прописки ребёнка. После 18 выписываете дочь, внука выпишут автоматом

А до 18 терпеть?

Гость
#1775
Гость

Ну зачем сказки рассказывать и бред сочинять? У матери нет права жить по месту прописки ребёнка. После 18 выписываете дочь, внука выпишут автоматом

Да, но эти 2 года с 16 до 18 придется их терпеть в своей квартире. 2 года ада с младенцем. Оно вам надо? Недостаточно намучались в первый раз?

Гость
#1776
Гость

Сообщение было удалено

Только взаимное.
Если родитель должен, то и ребенок должен.

Гость
#1777
Гость

А в 18 кто его содержать будет? Вчерашняя школьница?

А это вообще не проблема родителей школьницы. Школьница выписывается из квартиры и не пускается в нее. Все. Пусть растит где хочет.

Гость
#1778
Гость

Вы оставите своего ребёнка бомжом в день его 18 летия?

Да.
Он уже взрослый. А не ребенок.

Гость
#1779
Гость

Хороший адекватный ребенок, которому нечего скрывать, не будет против.

Ну конечно не против.
Гость же сказал, если залезает на стройку и переломается, то лечиться будет сам, гость его лечить не собирается, он будет просто карту почитатывать.
А ребенок конечно не будет против, куда ему в гипсе то, против идти.

Гость
#1780
Инна

Не надо придумывать! Что мешает дождаться 18летия?! Откуда мне знать что с 16лет там будет 1 партнер? После 18летия мне все равно сколько будет ппартнеров у дееспособн чел(ребенка). По закону, Мне отвечать за ребенка.

Обычно отношение к сексу закладывается в родительской семье.
То, что Вам плевать, что после 18 через Вашего ребенка «пройдет рота», забавно.
Вы теоретик?🙃
И откуда вывод про «придумала»?😳 Это история моей близкой знакомой, она за этим парнем замужем уже 15 лет (поженились в ее 20, его 21, встречались с 15-ти, сексом занимались с 16). Она, кстати, хорошо знает 3 иностранных языка (немецкий, английский и китайский), отучилась, в том числе, в немецком ВУЗе на техническую специальность, т.е. отношения с мужем в ее юности ей никак не помешали получить хорошую, хлебную специальность.

Гость
#1781
Гость

Вы оставите своего ребёнка бомжом в день его 18 летия?

Я оставлю его бомжем после 18 летия в тот момент когда меня перестанет в его присутствии что либо устраивать, например ребенок.

Гость
#1782
Гость

Обычно отношение к сексу закладывается в родительской семье. То, что Вам плевать, что после 18 через Вашего ребенка «пройдет рота», забавно. Вы теоретик?🙃 И откуда вывод про «придумала»?😳 Это история моей близкой знакомой, она за этим парнем замужем уже 15 лет (поженились в ее 20, его 21, встречались с 15-ти, сексом занимались с 16). Она, кстати, хорошо знает 3 иностранных языка (немецкий, английский и китайский), отучилась, в том числе, в немецком ВУЗе на техническую специальность, т.е. отношения с мужем в ее юности ей никак не помешали получить хорошую, хлебную специальность.

И?
Вы 100% обещаете, что другие девочки не забеременеют? И на них женится первый мальчик?

Инна
#1783
Гость

Сообщение было удалено

Затем же зачем и вам гость.. вы вот тоже пропагандируете токсичное отношение к постороннему.

Гость
#1784
Гость

Вы оставите своего ребёнка бомжом в день его 18 летия?

Да, а что? Я сама в 18 съехала жить отдельно, работала и сама себя обеспечивала и платила за вуз, который я сама захотела. Муж не доучился, тоже пошел работать рано, зарабатывает прилично сейчас. И не вижу, почему наш ребенок не может сделать также. У меня нет желания тащить тунеядцев на своем горбу до пенсии.

Гость
#1786
Гость

Ну конечно не против. Гость же сказал, если залезает на стройку и переломается, то лечиться будет сам, гость его лечить не собирается, он будет просто карту почитатывать. А ребенок конечно не будет против, куда ему в гипсе то, против идти.

А что такого? Кто будет отвечать, если ребенок покалечится?
Если ребенок сам заплатит за свое лечение и сам себя обслужит, то вопросов нет. Пусть лезет на стройку.

Гость
#1787
Гость

А это вообще не проблема родителей школьницы. Школьница выписывается из квартиры и не пускается в нее. Все. Пусть растит где хочет.

До 18 ее нельзя выписать, опека не даст

Гость
#1788
Гость

А кто будет? 16 летка?

Так а почему мои родители не получили внуков в мои 16 лет? Почему мои брат никого в дом не принёс? Почему никто из моих друзей в 18 никого домой не принёс.
А ваш вот обязательно залетит?

Гость
#1789

В 18 лет это не ребенок. Это взрослый человек.

Гость
#1790

А что плохого в том, что в 18 выставить за дверь? Он взрослый, способен устроиться на работу, снять жилье, взять в сбербанке кредит на образование. Зачем ему жить со мной?

Гость
#1791
Инна

Да.18лет. Привет воля вольная. Учеба и работа. Всё как у взрослых.

Какая работа? Куда 18 летку без прописки на работу возьмут? Какая учёба без прописки?

Гость
#1792
Гость

Так а почему мои родители не получили внуков в мои 16 лет? Почему мои брат никого в дом не принёс? Почему никто из моих друзей в 18 никого домой не принёс. А ваш вот обязательно залетит?

просто повезло

Гость
#1793
Гость

Так а почему мои родители не получили внуков в мои 16 лет? Почему мои брат никого в дом не принёс? Почему никто из моих друзей в 18 никого домой не принёс. А ваш вот обязательно залетит?

Вам просто повезло, что презерватив не порвался. А кому-то не повезет

Гость
#1794
Гость

Так а почему мои родители не получили внуков в мои 16 лет? Почему мои брат никого в дом не принёс? Почему никто из моих друзей в 18 никого домой не принёс. А ваш вот обязательно залетит?

А вы 100% гарантируете, что не залетит?
И если залетит, то возьмете к себе?

Гость
#1795
Гость

А до 18 терпеть?

Да не терпите.
Приглашаете друзей, напиваетесь, вызываете полицию. И вуаля, вы лишены родительских прав

Инна
#1796
Гость

Обычно отношение к сексу закладывается в родительской семье. То, что Вам плевать, что после 18 через Вашего ребенка «пройдет рота», забавно. Вы теоретик?🙃 И откуда вывод про «придумала»?😳 Это история моей близкой знакомой, она за этим парнем замужем уже 15 лет (поженились в ее 20, его 21, встречались с 15-ти, сексом занимались с 16). Она, кстати, хорошо знает 3 иностранных языка (немецкий, английский и китайский), отучилась, в том числе, в немецком ВУЗе на техническую специальность, т.е. отношения с мужем в ее юности ей никак не помешали получить хорошую, хлебную специальность.

Близкой знакомой.. это вы что ли та знакомая? Так а кто может знать что через нее эта рота не прошла и в 16лет и не подцепила ли она чего?!
А почему меня должна волновать интимная жизнь взрослого чел(18лет)?!
Что мешало дождаться вашей 'знакомой' 18летия?! Или это как-то сказалось бы на ее умств способностях?

Гость
#1797
Гость

Да не терпите. Приглашаете друзей, напиваетесь, вызываете полицию. И вуаля, вы лишены родительских прав

Это не поможет выписать несовершеннолетнего.

Гость
#1798
Гость

Да не терпите. Приглашаете друзей, напиваетесь, вызываете полицию. И вуаля, вы лишены родительских прав

Можно и так. Зачем терпеть?

Инна
#1799
Гость

Это не поможет выписать несовершеннолетнего.

+ не поможет. А себе проблем создаст.

Гость
#1800
Гость

Да, а что? Я сама в 18 съехала жить отдельно, работала и сама себя обеспечивала и платила за вуз, который я сама захотела. Муж не доучился, тоже пошел работать рано, зарабатывает прилично сейчас. И не вижу, почему наш ребенок не может сделать также. У меня нет желания тащить тунеядцев на своем горбу до пенсии.

Ой, ну прям вот молодца.
В 18 зарабатывала столько, что хватало на схемную квартиру, свое содержание и оплату вуза.
И где же так хорошо платят 18 леткам?

Гость
#1801
Гость

Обычно отношение к сексу закладывается в родительской семье. То, что Вам плевать, что после 18 через Вашего ребенка «пройдет рота», забавно. Вы теоретик?🙃 И откуда вывод про «придумала»?😳 Это история моей близкой знакомой, она за этим парнем замужем уже 15 лет (поженились в ее 20, его 21, встречались с 15-ти, сексом занимались с 16). Она, кстати, хорошо знает 3 иностранных языка (немецкий, английский и китайский), отучилась, в том числе, в немецком ВУЗе на техническую специальность, т.е. отношения с мужем в ее юности ей никак не помешали получить хорошую, хлебную специальность.

Думаю, что если бы она дотерпела до 18 лет, то ничего бы не поменялось.
А вот если бы ей не повезло и она залетела бы, то поменялось бы все.

Гость
#1804
Гость

А вы 100% гарантируете, что не залетит? И если залетит, то возьмете к себе?

А что аборты уже отменили?

Гость
#1805
Гость

А что аборты уже отменили?

Так может аборт нельзя делать по показаниям.

Гость
#1806
Гость

Это не поможет выписать несовершеннолетнего.

Поможет.
Ребёнок и лишённый родитель не могут проживать вместе по закону

Гость
#1807
Гость

А что аборты уже отменили?

После аборта и возьмете.
Или вы не хотите поддержать ребенка?

Гость
#1809
Гость

Ой, ну прям вот молодца. В 18 зарабатывала столько, что хватало на схемную квартиру, свое содержание и оплату вуза. И где же так хорошо платят 18 леткам?

Работала программистом. Зарабатывала около 35 тыс (на нынешние деньги это как 70 тыс). С парнем вдвоем нам хватало.
В 16-17 лет я зарабатывала в несколько раз меньше (работала оператором ЭВМ).

Гость
#1810
Гость

И? Вы 100% обещаете, что другие девочки не забеременеют? И на них женится первый мальчик?

Девочки 16-ти лет беременеют, когда используют КОК и презервативы некорректно или не используют совсем.
Сказки про сперматозоидов, проникших через слой латекса,/овуляцию, которая наступила при корректном приеме КОК мне рассказывать не нужно😹 (за 18 лет моей сексуальной жизни у меня беременность наступила только в период отмены контрацепции, абсолютно аналогично у всех из моего близкого круга общения).
Но среди нас нет необразованных и маргинальных дам, которые не желая забеременеть, предохраняются ППА.

Гость
#1811
Гость

Сообщение было удалено

Ну так где столько бабла заработать бывшей школьнице?
Вы вот где работали?

Гость
#1812
Гость

Девочки 16-ти лет беременеют, когда используют КОК и презервативы некорректно или не используют совсем. Сказки про сперматозоидов, проникших через слой латекса,/овуляцию, которая наступила при корректном приеме КОК мне рассказывать не нужно😹 (за 18 лет моей сексуальной жизни у меня беременность наступила только в период отмены контрацепции, абсолютно аналогично у всех из моего близкого круга общения). Но среди нас нет необразованных и маргинальных дам, которые не желая забеременеть, предохраняются ППА.

Вы 100% гарантируете, что 16 летка правильно использует презерватив?

Гость
#1813
Гость

Так может аборт нельзя делать по показаниям.

По каким показаниям нельзя делать аборт?
Вы знаете такие показания?

Гость
#1814
Гость

А что аборты уже отменили?

А что, можно насильно сделать аборт? А если дочь на гормонах переклинит и она откажется аборт делать?

Гость
#1815
Гость

После аборта и возьмете. Или вы не хотите поддержать ребенка?

Да пусть приходит. Пристрою в нормальный кризисный центр, коль не повезло человеку с родителями

Гость
#1817
Гость

Девочки 16-ти лет беременеют, когда используют КОК и презервативы некорректно или не используют совсем. Сказки про сперматозоидов, проникших через слой латекса,/овуляцию, которая наступила при корректном приеме КОК мне рассказывать не нужно😹 (за 18 лет моей сексуальной жизни у меня беременность наступила только в период отмены контрацепции, абсолютно аналогично у всех из моего близкого круга общения). Но среди нас нет необразованных и маргинальных дам, которые не желая забеременеть, предохраняются ППА.

У меня лично пару раз в жизни презервативы рвались. Нет никаких гарантий, что этого не случится

Гость
#1818
Гость

Вы 100% гарантируете, что 16 летка правильно использует презерватив?

Ну другие как то справились с этой задачей.
Или у вас дурачок растёт?

Гость
#1819
Гость

У меня лично пару раз в жизни презервативы рвались. Нет никаких гарантий, что этого не случится

У меня за 18 лет моей сексуальной жизни рвались трижды, я всегда в течении максимум 2-х часов после ПА пила Эскапел.

Гость
#1820
Гость

У меня лично пару раз в жизни презервативы рвались. Нет никаких гарантий, что этого не случится

Ну и где ваши как минимум двое детей. От каждого разрыва презерватива?
Нету? А почему?

Гость
#1821
Гость

Вы 100% гарантируете, что 16 летка правильно использует презерватив?

Если он не с диагнозом, то да.

Гость
#1822
Гость

Если он не с диагнозом, то да.

Ктотне с диагнозом? Презерватив?

Гость
#1823
Гость

Ну другие как то справились с этой задачей. Или у вас дурачок растёт?

При этом у нас по статистике в возрасте 15-19 лет 41% беременностей не своевременные, 14% не желанные. Итого получаем 55% случайных залетов.

Следующая тема