Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#1263
Гость

А что, цель - это посадить нахлебника себе на шею до конца своих дней?

А если подросток в 16 занялся сексом, то он автоматически стал нахлебником до конца жизни?
Как одно связано с другим?

Гость
#1264
Гость

Сообщение было удалено

Начнут думать о последствиях хотя бы

Гость
#1265
Гость

А если подросток в 16 занялся сексом, то он автоматически стал нахлебником до конца жизни? Как одно связано с другим?

Нет, он стал взрослым. Пусть идет во взрослую жизнь.

Гость
#1267
Гость

Сообщение было удалено

А чем вам мешает подростковый секс? Подросток становится от этого каким то не таким? Он становится хуже?

Гость
#1269
Гость

А чем вам мешает подростковый секс? Подросток становится от этого каким то не таким? Он становится хуже?

Он становится взрослым.
Потому - велкам во взрослую жизнь.

Гость
#1272
Гость

да хоть с общих банковских вкладов - деньги чьи?

Вы даёте карманные деньги подростку. Для вас есть принципиальная разница, купит он на эти деньги чипсов или контрацептивов?

Ф.Офф
#1273
Гость

Сообщение было удалено

Да,будет легче. Легче знать и поговорить об этом,если надо будет, и чтобы обратился ребенок ко мне,если что,

Гость
#1274
Гость

Сообщение было удалено

А что мне еще делать, если закон обязывет меня отвечать за жизнь и здоровье ребенка?
Или мне полагается только бабло отстегивать и молчать?

Гость
#1276
Гость

Проверять не будем. Ты ж не проверяла.

А зачем проверять? Есть медицинская статистика осложнений от абортов, в одной из тем уже подробно её разбирали

Гость
#1279
Гость

Сообщение было удалено

Если закон скажет мне, что я ни за что не отвечаю и ничего не должна, то конечно мне будет без разницы.

Гость
#1280
Гость

Начнут думать о последствиях хотя бы

Из отмены врачебной тайны начнут думать о последствиях? С чего вдруг?

Гость
#1284
Гость

Нет, он стал взрослым. Пусть идет во взрослую жизнь.

Кто вам это сказал? Секс это показатель взрослости? Секс даёт право на эмансипацию?

Гость
#1285
Гость

А зачем проверять? Есть медицинская статистика осложнений от абортов, в одной из тем уже подробно её разбирали

Вы 100% гарантируете, что осложнений не будет?

Гость
#1286
Гость

Сообщение было удалено

Да.
В Америке так и делают.
Привыкай быть взрослой.

Гость
#1287
Гость

Вы 100% гарантируете, что осложнений не будет?

А вы гарантируете что будут?

Гость
#1288
Гость

Вы даёте карманные деньги подростку. Для вас есть принципиальная разница, купит он на эти деньги чипсов или контрацептивов?

Да. Пусть купит чипсов.

Гость
#1289
Гость

А вы гарантируете что будут?

А вы гарантируете, что не будут?

Гость
#1290
Гость

Кто вам это сказал? Секс это показатель взрослости? Секс даёт право на эмансипацию?

Да, показатель.
Все взрослые занимаются сексом. И это нормально.

Гость
#1291
Ф.Офф

Да,будет легче. Легче знать и поговорить об этом,если надо будет, и чтобы обратился ребенок ко мне,если что,

Да не обратится он к вам если что, потому что о сексе вы разнюхали без его согласия, вы просили у врача. С чего вдруг он станет вам доверять и пойдёт к вам с проблемами?

Гость
#1292
Гость

Из отмены врачебной тайны начнут думать о последствиях? С чего вдруг?

Из за страха перед раскрытием.
Если бы не боялись, то ты бы так не упиралась, что разглашать нельзя)

Гость
#1293
Гость

А что мне еще делать, если закон обязывет меня отвечать за жизнь и здоровье ребенка? Или мне полагается только бабло отстегивать и молчать?

Каким образом вы собрались за него отвечать, если ребёнок теперь просто не пойдёт к врачу?

Гость
#1295
Гость

Каким образом вы собрались за него отвечать, если ребёнок теперь просто не пойдёт к врачу?

С чего бы ему не идти к врачу?
Или ребенок думает, что беременность сама рассасется?

Гость
#1296
Гость

Если закон скажет мне, что я ни за что не отвечаю и ничего не должна, то конечно мне будет без разницы.

Любопытная политика.
А мне вот не нужны указания закона, чтобы отвечать за своего ребёнка.

Гость
#1297
Гость

Сообщение было удалено

Ты мне доят начала покажи где я говорила тебе, что взрослая

Гость
#1298
Гость

Да не обратится он к вам если что, потому что о сексе вы разнюхали без его согласия, вы просили у врача. С чего вдруг он станет вам доверять и пойдёт к вам с проблемами?

А он так доверял, что не сказал о своем сексе? И потому родители узнали от врача?

Гость
#1300
Гость

Да не обратится он к вам если что, потому что о сексе вы разнюхали без его согласия, вы просили у врача. С чего вдруг он станет вам доверять и пойдёт к вам с проблемами?

Не знала, что при доверии к родителям принято тайком ходить по врачам))

Гость
#1301
Гость

Да. В Америке так и делают. Привыкай быть взрослой.

Зачем врать про Америку?

Гость
#1302
Гость

Если закон скажет мне, что я ни за что не отвечаю и ничего не должна, то конечно мне будет без разницы.

Так вы не любите своего ребёнка. Вы растите просто, чтобы под попу пнуть и 18? Вам без разницы на дитя если бы был закон. Ужас. Как такие как вы ещё прав не лишены?

Гость
#1303
Гость

Сообщение было удалено

этот бред говорит статистика, по которой до 20% имеют после такого аборта проблемы вынашивания и бесплодие.

Гость
#1304

Ой, такой ржач))
Подросток ходиь тайком по воачам и делает аборты= доверяет родителям)

Гость
#1306
Гость

А вы гарантируете, что не будут?

Осложнения даже от жвачки быть могут.
И че теперь? Если залетела то рожать или что?

Гость
#1307
Гость

Так вы не любите своего ребёнка. Вы растите просто, чтобы под попу пнуть и 18? Вам без разницы на дитя если бы был закон. Ужас. Как такие как вы ещё прав не лишены?

В 18 лет он уже не ребенок.

Гость
#1308
Гость

Да, показатель. Все взрослые занимаются сексом. И это нормально.

Есть взрослые которые не занимаются сексом, они дети по вашему?

Гость
#1309
Гость

Зачем врать про Америку?

Там еще деньги берут с взрослых детей за аренду.

Ф.Офф
#1310
Гость

Да не обратится он к вам если что, потому что о сексе вы разнюхали без его согласия, вы просили у врача. С чего вдруг он станет вам доверять и пойдёт к вам с проблемами?

Кто это вам сказал что без согласия? Есть закон, меня уведомляют.
Не вижу проблем.
А куда он еще пойдет и к кому если будут проблемы? Не ко мне? Уверенности что так будет никто неможет дать 100проц.
А вообще, Если бы да ка бы..
Смотреть надо по ситуации и какой подросток,какие взаимоотнош между вами.

Гость
#1311
Гость

Из за страха перед раскрытием. Если бы не боялись, то ты бы так не упиралась, что разглашать нельзя)

Страх раскрытия приведёт только к тому что к врачу они не пойдут!
Но от секса врядли откажутся

Гость
#1312
Гость

Ты мне доят начала покажи где я говорила тебе, что взрослая

Раз не взрослая, то родители должны быть в курсе твоей жизни.

Гость
#1313
Гость

А чем вам мешает подростковый секс? Подросток становится от этого каким то не таким? Он становится хуже?

да, он становится не таким. почему - вам уже разъяснили выше. и да, он стал хуже, потому как начинает хотеть странного, беря на себя только права, а на родителей взваливая обязанности.
а почему вы против выполнить ребенку все ваши "до фига" и жить как нормальный самостоятельный организм? ;) тоже по жизни нахлебница? ;)

Гость
#1314
Гость

Страх раскрытия приведёт только к тому что к врачу они не пойдут! Но от секса врядли откажутся

Откажутся.

Гость
#1315
Гость

Раз не взрослая, то родители должны быть в курсе твоей жизни.

Уйди с моей темы. И не пиши больше. Успокойся лучше пойди.

Гость
#1316
Гость

Есть взрослые которые не занимаются сексом, они дети по вашему?

Хотите сказать, что в 8 лет нормально сексом заниматься?

Гость
#1317
Гость

С чего бы ему не идти к врачу? Или ребенок думает, что беременность сама рассасется?

Представьте себе есть и такие экземпляры.
А вы знаете что определённое количество и женщин и подростков пытаются устроить себе выкидыш кустарными способами, от чего получают охренительные побочки, вплоть до летального исхода.
И отмена врачебной тайны может привести к увеличению таких случаев

Ф.Офф
#1318
Гость

Так вы не любите своего ребёнка. Вы растите просто, чтобы под попу пнуть и 18? Вам без разницы на дитя если бы был закон. Ужас. Как такие как вы ещё прав не лишены?

А почему должны быть лишены? Или имеет место быть только ваше мнение?
Может с вами что не так.

Гость
#1319
Гость

Сообщение было удалено

Смогу.
Например, урезать содержание. И не давать карманных денег на секс.

Гость
#1320
Гость

А он так доверял, что не сказал о своем сексе? И потому родители узнали от врача?

Да не доверял, и не будет доверять ещё больше.
Так что вам дало знание о его сексе тогда?

Гость
#1322
Гость

Не знала, что при доверии к родителям принято тайком ходить по врачам))

Не знала что при доверии к ребёнку, нужно тайком ходить к врачу и вынюхивать

Гость
#1323
Гость

Вы даёте карманные деньги подростку. Для вас есть принципиальная разница, купит он на эти деньги чипсов или контрацептивов?

даю, пока они идут на полезные для него вещи. само собой, полезные с моей точки зрения, потому как после 18 лет будет его личное святое право деньги зарабатывать и покупать 100гр картошки и три кило конфет на обед.
а могу и не дать, если посчитаю, что он их тратит неправильно. одет-обут-накормлен-жильем обеспечен - всё, что требует закон выполнено. и тут я в своем праве, если что.

Гость
#1324
Гость

Уйди с моей темы. И не пиши больше. Успокойся лучше пойди.

А чем тебе не нравится быть взрослой, самой себя обеспечивать и не отчитываться перед родителями?
Или хочешь права взрослой, а денег как ребенок?

Гость
#1324
Гость

Сообщение было удалено

В детдом можно и по закону выгнать, если доиграешься. Вот там и секса будет, и прочих жизненных удовольствий сполна.

Гость
#1325
Гость

этот бред говорит статистика, по которой до 20% имеют после такого аборта проблемы вынашивания и бесплодие.

20% бесплодия? Пруфы будут?

Следующая тема