Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#644
хитропопое_мужло

не нравится правда? это рассвет силы

сначала русский язык выучи - потом на форуме вонять лезь.

Джонеее
#645
Гость

поэтому ты ищешь филиппинку 16 летку. она точно авторитетом будет))

Вы что то имеете против фелепинок?

Гость
#646
Джонеее

Как вас бомбит.... И откудо вы знаете какой у меня?

ты весь тред засралл опять -- олигофрен с аудиовводом.

Гость
#647
Джонеее

Вы что то имеете против фелепинок?

дебилоид. смотри на "что" эта реплика.
привези уже себе макаку и заткни свой безграмотный понос.

Джонеее
#648
Гость

😄😄 а там она с преподами как ты трахаться будет))

Ну если будет найду другую

Джонеее
#649
Гость

дебилоид. смотри на "что" эта реплика. привези уже себе макаку и заткни свой безграмотный понос.

Против моих железных аргументов у вас только ругань и брань

Домохозяйка
#650
хитропопое_мужло

если мужик красив. то будешь изъбываться ты. шоб понравиться ему😄😄😄

Мне не надо никому нравиться, я же женщина. Нет красивых мужчин, красивой только женщина быть может. Мужчина может быть или привлекательным для женщин или нет и выглядить как ***.

Домохозяйка
#652
Джонеее

Вы что то имеете против фелепинок?

Ничего против. Хорошая страна, хорошие люди. Ты себе филиппинку хочешь? Так она на поедет к тебе. Она поедет к европейцу или американцу богатому, а если жадный окажется, уедет обратно.

Джонеее
#656
Домохозяйка

Ничего против. Хорошая страна, хорошие люди. Ты себе филиппинку хочешь? Так она на поедет к тебе. Она поедет к европейцу или американцу богатому, а если жадный окажется, уедет обратно.

Если не найду русскую, то привезу филипинку, я богаче среднестатистического европейца

Джонеее
#657
Гость

Сообщение было удалено

Ао галплогрупам я вам все разжевал, ну если вы не можете понять, это ваши проблемы, для наглядности даже виде вам скинул....

Гость
#666
Опытная

Сообщение было удалено

🤦‍♀️ Если у вас такое доверие, то для чего вам этот закон?
За этот закон как раз те, у кого доверия в семье нет, и эти родители хотят насильно залезть в душу своему ребёнку.
И родителей ханжей полно, даже в этой теме их куча отметилась

Гость
#674
настоящий ниссе

А если беременность? Вы же не сможете сама, без помощи мамы, с этим разобраться? А если идёте к психологу, и он видит проблему, в решении которой нужно участие родителей? А если кардиолог обнаружит сердечное заболевание, родителям не надо об этом знать? И так далее. Так что нет, пока у вас нет 100% прав на секреты таких масштабов. О своем здоровье придётся сообщать.

Значит нужно предложить ребенку самому об этой проблеме рассказать, убедительно аргументировав.

Гость
#677
Гость

Сообщение было удалено

А я в шоке, что взрослая автор не хочет жить отдельно от родителей и сама зарабатывать.

Гость
#679
Гость

А я в шоке, что взрослая автор не хочет жить отдельно от родителей и сама зарабатывать.

Опять деньгами попрекаете?
То что вы содержите ребёнка, не означает что он ваш раб.
Если ваш муж будет вас содержать, это означает что он сможет делать с вами все что угодно?

Гость
#680
Гость

Опять деньгами попрекаете? То что вы содержите ребёнка, не означает что он ваш раб. Если ваш муж будет вас содержать, это означает что он сможет делать с вами все что угодно?

Автор не ребенок. И да, взрослых принято попрекать за то, что они сидят на шее своих родителей.

Гость
#681
Гость

А я в шоке, что взрослая автор не хочет жить отдельно от родителей и сама зарабатывать.

Как будет 18 так и перееду в район. И вот не надо тут: если мама тебя кормит значит ты должна ей под дудочку плясать. Пхахахх, нет! Я имею право личную жизнь, на любовь, на свои тайны и секреты. Если у вас, сложился образ обо мне, как о девочке легкого поведения, то спешу вас разочаровать. Я совмещаю обычную школу со спортом, английским, готовлюсь к ЕГЭ и к поступлению на журфак. Помогаю дома маме, путешествую, но одно другому не мешает.

Гость
#682
Гость

Как будет 18 так и перееду в район. И вот не надо тут: если мама тебя кормит значит ты должна ей под дудочку плясать. Пхахахх, нет! Я имею право личную жизнь, на любовь, на свои тайны и секреты. Если у вас, сложился образ обо мне, как о девочке легкого поведения, то спешу вас разочаровать. Я совмещаю обычную школу со спортом, английским, готовлюсь к ЕГЭ и к поступлению на журфак. Помогаю дома маме, путешествую, но одно другому не мешает.

Так ты собралась еще 2 года сидеть на шее у родителей? Взрослые так не поступают.

Гость
#683
Гость

Автор не ребенок. И да, взрослых принято попрекать за то, что они сидят на шее своих родителей.

Чего? Мне 16, я разве ещё не говорила?

Гость
#684
Гость

Чего? Мне 16, я разве ещё не говорила?

Вы сказали, что уже взрослая, чтобы самой отвечать за себя.

Гость
#685
Гость

Чего? Мне 16, я разве ещё не говорила?

Так ты считаешь себя ребенком?

Гость
#686
Валерия

Сообщение было удалено

Ага, или хотя бы уроки полового воспитания ввели. Было бы меньше всяких зпп и беременностей не нужных

Гость
#687
Гость

Автор не ребенок. И да, взрослых принято попрекать за то, что они сидят на шее своих родителей.

Ваш муж может вас попрекать, упрекать и пороть? Или все это могут делать только родители?

Гость
#688
Гость

Сообщение было удалено

Или отсюда. Женщина все правильно написала)

Гость
#689
Гость

Так ты считаешь себя ребенком?

1г лет это ребёнок.
Но, у ребёнка тоже есть права!

Гость
#690
Гость

Ваш муж может вас попрекать, упрекать и пороть? Или все это могут делать только родители?

А мой муж может отвечать за мои проступки? Его накажут, если я например разгромлю магазин?

Гость
#691
Гость

Так ты считаешь себя ребенком?

Извините, а вы тоже в 16 уже жили отдельно и обеспечивали себя полностью самостоятельно?

Гость
#692
Гость

1г лет это ребёнок. Но, у ребёнка тоже есть права!

Тогда почему отвечать за проступки должны родители?

Гость
#693
Гость

А мой муж может отвечать за мои проступки? Его накажут, если я например разгромлю магазин?

Вы уверены что вас накажут если 16 летка разгромит магазин?
Может быть вам лучше законы изучить?
И как относится разгром магазина к врачебной тайне? То что вам будут врачи докладывать об обращениях ребёнка, как то убережет его от разгрома магазина?

Гость
#694
Гость

Тогда почему отвечать за проступки должны родители?

Потому что они несут ответственность за детей! Почитай конституцию, семейный кодекс например?

Гость
#695
Гость

Извините, а вы тоже в 16 уже жили отдельно и обеспечивали себя полностью самостоятельно?

Так ты считаешь себя ребенком, чтобы родители тебя обеспечивали?

Гость
#696
Гость

Тогда почему отвечать за проступки должны родители?

За какие конкретно поступки 16 летки вы собрались отвечать и как это относится к врачебной тайне?

Гость
#697
Гость

Так ты считаешь себя ребенком, чтобы родители тебя обеспечивали?

А вы считаете что то что вы обеспечиваете ребёнка, делает его вашей личной игрушкой, с которой вы можете делать все что угодно?

Гость
#698
Гость

А вы считаете что то что вы обеспечиваете ребёнка, делает его вашей личной игрушкой, с которой вы можете делать все что угодно?

Так автор все таки ребенок?

Гость
#699
Гость

За какие конкретно поступки 16 летки вы собрались отвечать и как это относится к врачебной тайне?

А как вы думаете кому присудят компенсировать убытки за разгром магазина? 16 летке?

Гость
#701
Гость

Потому что они несут ответственность за детей! Почитай конституцию, семейный кодекс например?

Так ты ребенок?

Гость
#702
Гость

Так автор все таки ребенок?

Ребёнок. Дальше что?

Гость
#703
Гость

А как вы думаете кому присудят компенсировать убытки за разгром магазина? 16 летке?

А врачебная тайна здесь причём?

Гость
#704
Гость

Так ты ребенок?

Что вы хотите доказать? Что у ребёнка нет прав? Что вы можете делать что хотите?

Гость
#706
Гость

Ребёнок. Дальше что?

А то, что это накладывает определенные обязательства на родителей ребенка. И раз они отвечают за ребенка, то должны быть в курсе жизни ребенка.
Потому законом и предусмотрено оповещение родителей о действиях ребенка.
Или дети хотят делать что угодно, а родители должны оставаться в неведении и молча отвечать за последствия?

Гость
#707
Гость

А то, что это накладывает определенные обязательства на родителей ребенка. И раз они отвечают за ребенка, то должны быть в курсе жизни ребенка. Потому законом и предусмотрено оповещение родителей о действиях ребенка. Или дети хотят делать что угодно, а родители должны оставаться в неведении и молча отвечать за последствия?

Причём тут врачебная тайна, я вас ещё раз спрашиваю?

Гость
#708
Гость

Вы уверены что вас накажут если 16 летка разгромит магазин? Может быть вам лучше законы изучить? И как относится разгром магазина к врачебной тайне? То что вам будут врачи докладывать об обращениях ребёнка, как то убережет его от разгрома магазина?

Как думаете, кто будет платить компенсацию за разгром? Ребенок или родители?
Или как платить компенсацию, то родители должны быть в курсе, а как врачи, то это тайна?

Гость
#709
Гость

Сообщение было удалено

Если вы не в курсе, то мы живём в цивилизованном обществе. Даже у моего кота есть права, и делать с ним все что за хочу я не имею права

Гость
#710
Гость

А то, что это накладывает определенные обязательства на родителей ребенка. И раз они отвечают за ребенка, то должны быть в курсе жизни ребенка. Потому законом и предусмотрено оповещение родителей о действиях ребенка. Или дети хотят делать что угодно, а родители должны оставаться в неведении и молча отвечать за последствия?

И как же мы 20 лет до этого жили с тем, что врачебная тайна распространялась на подростков?

Гость
#711
Гость

Так ты считаешь себя ребенком, чтобы родители тебя обеспечивали?

Эм... а кто меня ещё в 16 будет обеспечивать?

Гость
#712
Гость

Причём тут врачебная тайна, я вас ещё раз спрашиваю?

Ответственность за детей = осведомленность о жизни детей.

Гость
#714
Гость

Как думаете, кто будет платить компенсацию за разгром? Ребенок или родители? Или как платить компенсацию, то родители должны быть в курсе, а как врачи, то это тайна?

Да врачи это тайна.
Подросток имеет право на свое личное и интимное.

Гость
#715
Гость

Причём тут врачебная тайна, я вас ещё раз спрашиваю?

Если вы не в курсе, то родители ответственны за детей.
За их жизнь, здоровье.

Гость
#717

Если родителей не будут привлекать за действия детей и не будут требовать ответственности за жизнь и здоровье детей, то да - можно и не сообщать ничего родителям)

Гость
#719
Гость

Если вы не в курсе, то мы живём в цивилизованном обществе. Даже у моего кота есть права, и делать с ним все что за хочу я не имею права

Ну ты может и не имеешь, а я со своим ребенком имею право делать все, что мне угодно.

Гость
#722
Гость

Что вы хотите доказать? Что у ребёнка нет прав? Что вы можете делать что хотите?

Что значит, что захочу?
В законе предусмотрено, что я отвечаю за его жизнь и здоровье.

Следующая тема