Гость
Статьи
А вы за отмену …

А вы за отмену врачебной тайны для подростков?

Моя Россия - моя страна. И я бы хотела, чтобы она процветала, а не опускалась на дно. 11 августа приняли закон об отмене врачебной тайны для подростков. Как это понимать??? Например я в 16 лет прихожу …

Автор
2 236 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Джонеее
#415
Гость

Вам кто дал право бить других людей?

Права эти устанавливаю я, тех кого они не устраивают вольны не жить со мной...

Гость
#416
Гость

Да ничего собственно страшного когда ты 30-летняя стоящая уверенно на ногах, с деньгами, все знающая и с более низкой фертильностью чем в 18. И взять 15-18-летку, гормоны шпарят, фертильность на высоте, опыта жизненного мало, денег - ну если ток родители дают на карман, таблетки как пить ещё не знает, да и не все подойдут. В общем лучше обойтись без секса в этом возрасте.

Да кто ж спорит, конечно лучше.
Но если подростку приспичило, то пускай лучше он сможет спокойно к врачу сходить, а не заниматься самолечением

Гость
#417
Гость

Сообщение было удалено

Так а я всегда говорю или чел умный или нет. Вот из тупых подростков получаются тупые 45-летние тети.
Поэтому не надо, подростки, подростки. Я как в 15 была умная, так и сейчас.

правдивая
#418

мне в детстве стало плохо у зубной врачихи, так она вышла и заявила, что я явно залетела! у врачей никогда не было совести, причём тут законы?

Эгоистка
#420
Гость

Сообщение было удалено

Третьи в березке стоят, думая, что так быстрее залетят
Кто то думает, что можно забеременеть от воды
Читала вопрос к гинекологу, где девушка спрашивала, может ли она забеременеть, если наденет белье мужчины, на которое он кончил два дня назад
Женщины многие вообще не знают что у них в организме происходит и как он работает

Гость
#422
Гость

С родителей ответственность за вас снимается. И им докладывать уже никто ничего не будет. Ну и можно работать хоть немного.

Чтобы к 18 вырос ответственный человек, нужно ему эту ответственность потихоньку давать с каждым годом взросления.
А вы хотите, до 18 лет удобного ребёнка, а после 18 умыть руки и свалить? Ну и что из этого выйдет?

Джонеее
#423
Эгоистка

Наказывать нужно грамотно Бить - нельзя Наказывать базовыми потребностями (не давать есть, ставить в угол на всю ночь) - нельзя Наказывать трудотерапией (убирать, готовить, делать дз) - нельзя Не покупать что-то для хобби ребёнка (коньки фигуристке, пуанты балерине) - нельзя Оптимальное наказание - оставить без мультиков Комендантский час как наказание - да Забирать технику (телефон + планшет) - нельзя Когда вы наказываете своего ребёнка, представьте, что вы наказываете своего партнёра (мужа, жену) Что поможет ребёнку усвоить урок и не оьесценит вас как родителя в его глазах К примеру, у меня брат очень любит всякие научные пикники И когда он нашкодил дома, мама его просто туда не отвела Она не обещала что они туда пойдут, но он знал, что выставка там проводится Ещё важно как вы формулируете "наказание" Сказать ребёнку, что он вас расстроил, разочаровал, не заслужил что тл там - нельзя Сказать, что вы расстроены его поступком, и вы готовы пойти куда то там в любой момент, но если он пересмотрит свое поведение Я часто практиковала с братом такую штуку, каждый у себя в комнате пишет пять вещей, в которых он был не прав и извиняется Тоже хорошо действует Он извиняется искренне за то, что поджёг столешницу, я извиняюсь за то, что повысила голос и тд

Объясните почему нельзя бить или забирать технику, или наказывать трудотерапией? Просто почему вы так считаете?

Эгоистка
#425
Джонеее

Права эти устанавливаю я, тех кого они не устраивают вольны не жить со мной...

Так пусть вас бьют, раз вы устанавливаете эти правила
Пояему от них должен страдать ребёнок?

Гость
#426
Джонеее

Нет потому то у детей как и у прохожих нет права и обязанностей воспитывать взрослого человека, родитель обязан действовать в интересах ребенка, если ребенок считает что родитель нарушает его прова то он имеет право обратиться в органы опеки, и его заберут в детский дом, а родители будут платить алименты.

А действовать в интересах ребёнка это бить его?

Гость
#427
Джонеее

Права эти устанавливаю я, тех кого они не устраивают вольны не жить со мной...

если тебе по морде лопатой устроить, останешься доволен?

Гость
#431
Джонеее

Права эти устанавливаю я, тех кого они не устраивают вольны не жить со мной...

Этой стране нужна ювеналка.
Может быть тогда до некоторых начнёт доходить, что бить других неприемлемо

Джонеее
#432
Гость

Кому нужна пленка, не смешите.

Например мне.

Гость
#436
Джонеее

Объясните почему нельзя бить или забирать технику, или наказывать трудотерапией? Просто почему вы так считаете?

Да потому что бить нельзя никого!!!
Вас нельзя же бить? Закон запрещает.
Так почему вы решили что бить ребёнка можно?
Может быть вы и жену бьете для воспитания?

Джонеее
#437
Эгоистка

А в чем цель наказания?) Согнать на ребёнка свою злость из за какого то поступка? Или "я расстроился, пусть и она пострадает"

Нет допустим ребенок прогулял урок, ей необходимо донести что прогуливать уроки недопустимо не при каких вариантах.... Причём тут злость?

Ник
#438
правдивая

Сообщение было удалено

Да нет тут никакого садизма, и особого удовольствия я не испытываю (кстати, если вы читаете так невнимательно, что не заметили, что я - мужчина и воспитываю дочь один, то на всякий случай укажу явно). Максимум - успокаивает сам процесс наказания. Если она меня довела, и я хоть внешне и сдерживаюсь но все равно злюсь, то чем дольше порю, тем сильнее успокаиваюсь.

Джонеее
#439
Домохозяйка

Ушёл с уроков - выпороть? Я куею... За избиение в норм странах детей забирают.

А по вашему что нужно сделать поговорить? Слава богу живем в РФ

Гость
#442
Джонеее

Сообщение было удалено

Это норма только для дикарей.
Когда то и жену бить было нормой... 🙄

Ник
#443
Гость

Сообщение было удалено

Я уже не слежу по номерам, тем более что они иногда меняются - по подписям проще, кто не стесняется подписаться. А вы тоже тролль-ювенальщик(ювенальщица)? Только честно. Если да, уйдите просто тихо сами.

Джонеее
#444
Гость

Сообщение было удалено

Работодатель лишает премии или увольняет, предлагаете лешить ребенка половины еды или сдать в детдом?

Эгоистка
#445
Гость

Сообщение было удалено

Вы учитывайте температуру жизнеспособности)

Ник
#446
Эгоистка

Сообщение было удалено

Давайте вот не будем подробности в форуме обсуждать) А то тут троллей и так много, они на это набрасываются. Я вроде написал уже как меня найти в личке, если что.

Гость
#447
Эгоистка

Сообщение было удалено

Ну и что страшного что не будет любить уборку с готовкой?? Значит либо найдет партнёра, который будет это любить либо оплачивать либо сама будет зарабатывать чтобы нанимать уборщиц.

Гость
#451
Гость

Сообщение было удалено

Жена взрослая, ее нельзя.

Джонеее
#452
Эгоистка

Я синоним не придумывала) Это совершенно разные понятия Эмпатия – это осознанное сопереживание другому человеку в его эмоциональном состоянии.

И чем это определение отличается от того которое вы дали? Или вписав неподходящий математический термин вы хотели показаться умней?

Гость
#455
Гость

Ну и что страшного что не будет любить уборку с готовкой?? Значит либо найдет партнёра, который будет это любить либо оплачивать либо сама будет зарабатывать чтобы нанимать уборщиц.

А пока не найдёт вы что делать предлагаете?
Каждый раз со скандалом заставлять убираться?

Гость
#456
Эгоистка

Доля правды в этом есть У меня была знакомая, которая до 24 видела письку только в учебниках по анатомии Она на себя даже не смотрела никогда ниже пояса Не изучала Но ей и секса не хотелось Она в 24 узнала как выглядит клитор, что у него есть ножки Что писаем мы не из влагалища

Если бы доля! Женщины ждут, что мужчина их "откроет", а сами своего тела не знают. И живут годами без оргазмов.

Эгоистка
#457
Гость

Ну и что страшного что не будет любить уборку с готовкой?? Значит либо найдет партнёра, который будет это любить либо оплачивать либо сама будет зарабатывать чтобы нанимать уборщиц.

А до того как съедает от родителей?
Мама в качестве прислуги?
Ребёнок будет помогать изпод палки
Банально, но человек пока заработает на то, чтобы быт вёл другой человек - он будет есть ролтон и жить в свинарнике?
Не будет так, чтобы вчера съехал от мамы с папой, а сегодня у меня зп 200 000
Какое то время человек живёт сам и не может позволить себе прислугу
Судорожно искать пару, чтобы это делали вместо тебя - даже комментировать не хочу

Гость
#458
Гость

А пока не найдёт вы что делать предлагаете? Каждый раз со скандалом заставлять убираться?

Пусть съезжает и делает что хочет. Зачем заставлять, сами мойте )

Джонеее
#459
Гость

Джонеее нарушил скоростной режим, за это порка на площади, согласны?

За превышение верят ли, если речь не идет о превышениях на 100 км, а вот за пьянку за рулем как доп наказание к лишению прав считаю вполне приемлемым....

Гость
#460
Гость

Жена взрослая, ее нельзя.

А, дело в возрасте? Всех кто меньше 18 можно бить?
А че тогда мамаши вопят, когда их детей бьют воспитатели и учителя, или другие дети?
Ведь нет 18, значит можно бить?

Гость
#461
Гость

А, дело в возрасте? Всех кто меньше 18 можно бить? А че тогда мамаши вопят, когда их детей бьют воспитатели и учителя, или другие дети? Ведь нет 18, значит можно бить?

Другим нельзя, а родители дали жизнь.

Гость
#462
Гость

Пусть съезжает и делает что хочет. Зачем заставлять, сами мойте )

Ну так то ребёнок в доме живёт и как минимум в своей комнате убираться обязан

Гость
#463
Эгоистка

А до того как съедает от родителей? Мама в качестве прислуги? Ребёнок будет помогать изпод палки Банально, но человек пока заработает на то, чтобы быт вёл другой человек - он будет есть ролтон и жить в свинарнике? Не будет так, чтобы вчера съехал от мамы с папой, а сегодня у меня зп 200 000 Какое то время человек живёт сам и не может позволить себе прислугу Судорожно искать пару, чтобы это делали вместо тебя - даже комментировать не хочу

Зачем судорожно?) Никто из-за уборки не съезжается естественно. Но в отношениях да, свалят на партнёра.

Гость
#464
Домохозяйка

С какой целью? К примеру? Большинство рожают потому что так принято, залетела, муж просит, мама просит внуков, как это без детей и ид и тп Никакой цели как раз тут нет. И желания дать ребёнку хорошую жизнь тоже нет 😒

1. Удержать мужчину. Да, до сих пор в это верят.
2. Стакан воды. Сиделка. Деньги + к пенсии.
3. Скучно. Нужно чем-то занят пустоту в душе.

Гость
#465
Гость

Другим нельзя, а родители дали жизнь.

И че? Дали жизнь и теперь они могут её ломать?
Ребёнок это человек, а не кукла

Эгоистка
#466
Джонеее

И чем это определение отличается от того которое вы дали? Или вписав неподходящий математический термин вы хотели показаться умней?

Вы не понимаете разницы между пониманием эмоций и сопереживанием?

Вас в гугле заблокировали, вы не можете собственноручно убедиться в существовании тех или иных терминов?

Хорошооо
Обьясняю на примере
Сидит девочка плачет, если тебе её жаль и хочется плакать - это эмпатия
А если ты достаёшь и даёшь девочке конфетку, потому что знаешь, что она от этого перестанет плакать - это эмоциональный интеллект

Гость
#467
Гость

Ну так то ребёнок в доме живёт и как минимум в своей комнате убираться обязан

А он не хочет и что вы сделаете?) Я вот и сейчас не убираюсь особо, если муж в командировке, а домработницу отпустили, то все засрется)
И раньше не убиралась, с родителями.

Гость
#468
Джонеее

Я просто не могу представить, что у нормальных родителей может быть такая ситуация что они отпустят ребенка туда где можно заняться сексом....

Я занималась в учебном заведении там где училась. И что теперь, детей на учебу не пускать?)))

Гость
#470
Гость

А он не хочет и что вы сделаете?) Я вот и сейчас не убираюсь особо, если муж в командировке, а домработницу отпустили, то все засрется) И раньше не убиралась, с родителями.

Ну пусть живёт в свинарнике, мне то собственно пофиг, его комната.
Когда не сможет что-то найти в этом хаосе, уберётся

Эгоистка
#473
Ник

Сообщение было удалено

Я вам настоятельно рекомендую порку убрать вообще
Вы понимаете, что ещё три года, и она начнёт проводить параллели между поведением мужчин во взрослых фильмах
И вашим поведением
Это плохо кончится

Гость
#474
Домохозяйка

Как раз похоже, что именно принесла. Или родила, чтобы издеваться над человеком, пока он зависим?

Вы мне? Я вообще еще не рожала и не факт, что соберусь. Одно ярмо на шею вешаешь на 18 лет, так к концу срока только ты надеешься, что этот ад скоро закончится и ты наконец-то заживешь для себя, так деточка может в подоле принести - и опять та же бадяга еще на 18 лет.

Гость
#475
Гость

Ну пусть живёт в свинарнике, мне то собственно пофиг, его комната. Когда не сможет что-то найти в этом хаосе, уберётся

В хаосе как раз все легко находится) А вот моя мать, вечно убирающаюся, часто что то теряет

Гость
#476
Эгоистка

Я вам настоятельно рекомендую порку убрать вообще Вы понимаете, что ещё три года, и она начнёт проводить параллели между поведением мужчин во взрослых фильмах И вашим поведением Это плохо кончится

Это уже очень плохо пахнет как по мне

Гость
#477
Эгоистка

А до того как съедает от родителей? Мама в качестве прислуги? Ребёнок будет помогать изпод палки Банально, но человек пока заработает на то, чтобы быт вёл другой человек - он будет есть ролтон и жить в свинарнике? Не будет так, чтобы вчера съехал от мамы с папой, а сегодня у меня зп 200 000 Какое то время человек живёт сам и не может позволить себе прислугу Судорожно искать пару, чтобы это делали вместо тебя - даже комментировать не хочу

Да, будет жрать роллтон и жить в свинарнике. Я так жила лет 10 пока на домработницу не стала зарабатывать и ничо, никто от этого не умер

Гость
#478
Гость

В хаосе как раз все легко находится) А вот моя мать, вечно убирающаюся, часто что то теряет

Главное чтобы не засрался до такой стапени, что дверь в комнату закрываться перестанет 😂

Эгоистка
#480
Гость

Да, будет жрать роллтон и жить в свинарнике. Я так жила лет 10 пока на домработницу не стала зарабатывать и ничо, никто от этого не умер

Это ваш выбор, не говорите только, что были счастливы)

Гость
#481
Гость

Да, будет жрать роллтон и жить в свинарнике. Я так жила лет 10 пока на домработницу не стала зарабатывать и ничо, никто от этого не умер

Да полно готовой еды продается, мясо, салаты, запечённое всякое. Я или такое покупаю или в ресторане едим.
И из ресторана на дом привозят.

Гость
#483
Гость

Главное чтобы не засрался до такой стапени, что дверь в комнату закрываться перестанет 😂

Надо больше комнату, сразу говорю.

Гость
#485
Эгоистка

Это ваш выбор, не говорите только, что были счастливы)

Не понимаю взаимосвязи между счастьем и уборкой

Гость
#486
Гость

Сообщение было удалено

))Вот чем лаборантки занимаются за закрытыми дверями.
Я не маргиналка как раз, я ходила и любовалась на вот таких тошнящих после секса девах, и думала да уж, нафик такой быть. Они залетали все в 15-17.

Следующая тема