Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1261
Гость

Почитала отзывы и очень грустно, ситуация на самом деле очень серьезная, и автор описал ее правдиво, я уже далеко не невеста, и вижу как изменились отношения мужчин и женщин, раньше все-таки (это лет 40 назад, во времена моей молодости) мужчин уважали, видели в них опору , да влюблялись в конце концов без памяти и мечтали о семье и детях, и не смотрели у кого что есть, а сейчас всё не так. У меня взрослый сын, живет отдельно, работает, по мне так и внешне хорош, но сталкивается с такой же ситуацией, девушки копаются, одновременно встречаются с несколькими мужчинами, выбирают и как показывает практика, выбирают не тех раз 85% разводов, а нормальных парней, не крутых, не альфонсов не рассматривают. Какое-то всеобщее недоверие полов, мужчины боятся быть обманутыми, а девушки упустить возможную выгоду. О любви вообще речь не идет.

Мужикам же можно гулять с несколькимм параллельно. А чем женщины хуже? А вы уверены, что ваш сын не нагулял себе уже внебрачных деток?Он же вам не рассказывает про всех с кем и сколько спал.

Гость
#1262

По любви не пробовали?)))

Гость
#1263

автор а почему девушка вам должна поляну накрывать за свой счёт? с какой радости?

Гость
#1264
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Что за *** я только что прочитала?
То есть женщины в России должны быть пофиг с кем, лишь бы всякие узбеки не стали титульной нацией???

Гость
#1265

Так вы никого не найдете, сами-то весьма жадные, про любовь у вас, смотрю, и речи нет. Одолжение делаете для кого-то, посмотрите на себя, изменитесь. Начните уважать, любить людей. А вот когда сами изменитесь, то, скорее всего, придет настоящая любовь. И это может быть приезжая, а может москвичка

Гость
#1266

Прийти в гости с пустыми руками к малознакой женщине?? И ожидать, что она будет вас обслуживать ни с того, ни с сего??? Не знаю, лечится ли жадность, но хотя бы к психологу походите.

Гость
#1267
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Интересно увидеть разделение ответов по Вашему посту по гендеру - по-моему, все, кому не нравится - мужчины, и им же нравится автор главной статьи

Гость
#1268
Гость

В храме ищи и группы в ВК православные знакомства

Вы совсем ку-ку?
Православной он зачем? Дур и убогих ищете? Так там таких нет, не надейтесь. Православных получше других защищают сверху, чтоб подобный мусор не пристал.

А вы - сволочи, раз даже такое советуете.

Гость
#1269
Роман

Я неправильный. Нашел девушку, на первом свидании пригласил к себе в общагу, где жил. Сделал общажный суп из тушенки, картошки, моркови, лука и т.п. Простенький. Зажарил картохи с лучком. Накрыл поляну, покушали. Потом через 2 недели позвал ее к себе в общагу жить в комнате. Она сама на себя взяла вопросы с бытом. Потом из общаги переехали в двушку. Сейчас через 15 лет - 2ое детей, три квартиры, две машины и дача.... Да у нее и родителей была трешка, и бабушкина квартира, которую хотели ей оставить. Я сказал, что нам не надо - не хочу быть обязанным. Квартиру - родители-пенсионеры сдают для прибавки к пенсии. А я зато все сам сделал и заработал, и жену свою сам привел в свой дом и не кусочился на ее наследства и т.п.

Спасибо, Роман
Когда читаешь такое, хоть начинаешь снова обретать веру в мужчин.
Счастья вашей семье. И жена пусть будет счастлива. По себе поняла - если женщина счастлива - все у всех ее любимых будет хорошо.

наталья
#1270

проблема в самом мужчине , к примеру зачем я буду звать мужика в гости , да ещё накрывать ему поляну ?Демонстрировать свои кулинарные шедевры, все хотят поиметь нас , но сейчас женщины не все дуры Пригласил бы в кафе раз другой ,показал какой он щедрый , , ну и романтики побольше , с таким скучно , да и откуда у него в 35 романтика ???постарел душой рано это видно из его рассказа ,И это ещё не всё , написала бы побольше , вдруг обижу человека

Гость
#1271
Алекс

Ошиблись, бывает, но это не причина озлобиться и называть 80% мужчин мужлом и обузой. Ваш ребенок вырастет не только без всего того, что может дать хороший отец, но и вероятно переймет эстафету ненависти к мучинам, если у вас дочь. А если сын, может быть он будет ненавидеть вас за вашу ненавист к мучинам. Вы этого хотите своему ребёнку? И вообще ваш злобный тон наглядно говорит о вас как о обиженной девочке, которая обожглась и озлобилась на всех мужчин. Сходите по возможности обязательно к психологу.

Что за чушь? Я женщина, выросла без отца. Отказался от меня отец ещё до рождения. Нормальная я выросла. Нет у меня ненависти ко всем мужчинам. Есть семья и уже внучка. Я вот только отца своего ненавижу, а ко всем мужчинам такого нет. И зять у меня замечательный. И всё у меня нормально. И хорошо, что этот ублюдок(папаша) не портил мне жизнь.

Гость
#1272

Равноправие какое- то у Вас странное. Вот, например, у неё работа и квартира. И у Вас. Ок. А что с едой? Если равноправие, то оба покупают продукты и оба готовят. И Вы, уважаемый, также должны продемонстрировать какой Вы прекрасный хозяин и повар, раз это равноправие. Да, а детей делать как по принципу равноправия? Мужики не вынашивают и не рожают. Тут уж природа сама не предусмотрела никакого равноправия. Корона, объективно, у Вас, если смотреть по тексту + много фантазий о том, как равноправие должно быть в семье реализовано. В этом и причина неудач у женщин повыше статусом, они ведь Вас тоже оценивают и у них есть выбор. Женщина вовсе не обязана кормить за свой счет Вас ужином при шапошном знакомстве. Впрочем, и Вы не обязаны вести её в ресторан. Но, как по мне, если мужчина жидится на еду и сперва сам хочет пожрать за счет женщины, то с ним что- то не в порядке. Как- то это против инстинкта добытчика и отца семейства, я бы сказала. Т.е. на роль мужа я бы такого не стала рассматривать. Уж простите за правду в лоб.

Гость
#1273
Гость

Сообщение было удалено

Ой да не пи@ди! Ищет он нормальную хозяйственную... Тебе она на х не нужна, ты просто шлюпка-мужик, трахаться для тебя главное в жизни. Убереги боже любую женщину, а уж тем более нормальную и хозяйственную от такого мужла, который, пока она дома ждёт и борщи варит, будет продолжать трахаться на строне

Гость
#1274
Виталий

Совершенно верно, столько узнал здесь. Узнал что женщина к мужчине испытывает чувство только тогда, когда он ей что-то покупает, узнал что женщина без мужчины не убирается в доме, узнал что женщина может выйти замуж родить ребенка, и провоцировать мужчину на скандалы и ссоры чтобы развестись и поделить имущество.

А вы вообще к женщинам чувств не испытываете. Вам они нужны только в качестве бытовой техники, да чтоб потрахаться. И даже в семье чтоб без обязательств ( типа имею право налево, дети и быт этоженскаяобязанность, а мужик никому ничего не должен). Уже давно выяснили, что мужчины вообще любить не способны. Если женщины любят, то любят именно мужчину, потому зачастую и терпят вас всякими до последнего. А мужчины любят СВОЁ состояние рядом с женщиной, а не её саму. И если что-то меняется, либо сваливаете, либо по любовницам бегаете. Поэтому 80% мужчин уходит, если жена тяжело заболевает. И 70% мужиков валит из семьи в первый же год, если там тяжело болеет ребенок. Как же, ведь былой комфорт потерян, нужно другую семью искать, раз прежняя жена или ребенок сломались. Даже поговорка есть - брат любит сестру богатую, а жену здоровую. Это очень многое о вас говорит.

Гость
#1275

Как в кино: Если я был царь, издал бы указ. Богатый женятся на бедных, бедные на богатых.
По моему справедливо! Особенно кому жениться приспичило. Сами москвичек обвиняете ,что трясутся за метры. А вы не трясетесь ? Если с не москвичек и боитесь встречаться...

Гость
#1276

Нет слов,одни эмоции...

Злодей
#1277

Автор просто чуть не правильно сделал. В гости принято что-то к столу брать. Но судя по письму - автор вроде норм человек. С другой стороны все верно. Тот кто зовет в гости должен дастархан накрыть. А то это получается я воду мучу и жду когда мне принесут. Так-то верно все сделал. Но это - как знак хорошего приличия купить коробку конфет и цветы например. А так, все верно! Она должна была сообразить на стол. Просто Вы поймите. Сейчас очень сильно раздуто эго и чувство фальшивой уникальности. Это касается обоих полов! Проще двухстволку гражданскому оформить чем жену найти или мужа. В данном случае, жена из нее *** получится как Вы правильно заметили что есть необходимость показать какая ты хозяйка. Вобще не советую увлекаться этими постулатами о равноправии. Путь в никуда! Иерархия есть везде. И муж глава. Но тогда не нужно искать девушку - которая будет ориентироваться на равноправие. А нужно искать человека где в семье ей говорили что такое хорошая жена и которая осознает что такое муж глава. Сейчас многие даже в 26 не готовы к семье, и мужчин касается тоже. Совет Вам ни кто не даст а именно: где нужно искать. Пересмотрите позицию. Может не там ищете? или не то ищете? Но Вы молодец! Сами на квартиру заработали, все готово. Осталось только женщину найти. Удачи!

Гость
#1278

Женщин Билли сторонился,
Не влюблялся, не женился..
За конфеты и за астры
Не желал платить пиастры,
Заработал язву, астму,
А потом концы отдал.
😀

Гость
#1279

Хахаха )))) т.е Вы даже не удосужились коробку конфет купить, пришли "обольщать" с пустыми руками видимо в целях экономии? не нужно тратиться в кафе вести..то ли дело придти рассчитывая самому на поляну (на которую женщина почему то должна потратиться, чтобы Вас накормить) и ожидать того что Вас как званного гостя будут ждать. А Вы кто??? Почему женщина должна показать какая она хозяйка если Вы не можете показать какой Вы мужик! т.е уделить женщине внимание и сделать какой то небольшой подарок придя к ней в гости это тоже не царское дело видимо? а зачем Вы ей, если уже и так видно что внимание Вы ждете только в свою сторону, не делая ничего со своей стороны? думаю что в этом и проблема.. кто захочет с таким семью рассматривать и встречаться, если Вам все должны а Вы никому и ничего?? Царь?

Гость
#1280

Надеюсь автор тролль

Гость
#1281

Да ты, батенька, охренел! На все готовое хочешь, а сам что можешь предложить! Запрмни, и другим скажи-нет денег, ты не мужик! И на *** не вперся таким женщинам, у них и без тебя все есть!

Гость
#1282

Простите батюшка, но вы ***.

Гость
#1283
наталья

проблема в самом мужчине , к примеру зачем я буду звать мужика в гости , да ещё накрывать ему поляну ?Демонстрировать свои кулинарные шедевры, все хотят поиметь нас , но сейчас женщины не все дуры Пригласил бы в кафе раз другой ,показал какой он щедрый , , ну и романтики побольше , с таким скучно , да и откуда у него в 35 романтика ???постарел душой рано это видно из его рассказа ,И это ещё не всё , написала бы побольше , вдруг обижу человека

Постарел душой??? Насмешили. душу он уже продал, да квадратные метры будущей жены. Только никому ненужный, потому что алчный жадный и меркантильный

Гость
#1284
Гость

Равноправие какое- то у Вас странное. Вот, например, у неё работа и квартира. И у Вас. Ок. А что с едой? Если равноправие, то оба покупают продукты и оба готовят. И Вы, уважаемый, также должны продемонстрировать какой Вы прекрасный хозяин и повар, раз это равноправие. Да, а детей делать как по принципу равноправия? Мужики не вынашивают и не рожают. Тут уж природа сама не предусмотрела никакого равноправия. Корона, объективно, у Вас, если смотреть по тексту + много фантазий о том, как равноправие должно быть в семье реализовано. В этом и причина неудач у женщин повыше статусом, они ведь Вас тоже оценивают и у них есть выбор. Женщина вовсе не обязана кормить за свой счет Вас ужином при шапошном знакомстве. Впрочем, и Вы не обязаны вести её в ресторан. Но, как по мне, если мужчина жидится на еду и сперва сам хочет пожрать за счет женщины, то с ним что- то не в порядке. Как- то это против инстинкта добытчика и отца семейства, я бы сказала. Т.е. на роль мужа я бы такого не стала рассматривать. Уж простите за правду в лоб.

Равноправие для мужчины - это мужик пополамщик в лучшем случае, в худшем альфонс. И в том и в другом случае просто мерзкий потребитель

Гость
#1285

Читаю- диву даюсь. всё человеку по заслугам.... Как к людям относится - такие ему и на пути жизненном встречаются и провожаются.... Всё по заслугам. Измените своё отношение к людям и к жизни - всё наладится....

Гость
#1286

Похоже он любит все на халяву....

Гость
#1287
Гость

Автор, я москвичка с квартирой, внешность хорошая, мозг есть, занимаюсь карьерой. Зачем мне сажать на свою шею и обслуживать средненького мужчину, который уже точит зубы на мою уютную квартирку? Я не собираюсь ее никому сдавать, чтоб мне тут грязь разводили. Если уж жертвовать своей спокойной жизнью и британскими сериалами по вечерам, то это должен быть мужчина гораздо обеспеченнее меня, а не голодранец с непомерными претензиями, который уже собрался мою личную квартиру сдавать.

Да, да. Это ж какая должна быть у него квартира (или иное достоинство), чтобы я захотела свою квартирку сдавать? Чтобы потом при первой ссоре выперли за дверь в убитое мое жилище?

Ольга
#1288
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

Добрый, к сожалению, могу сказать тоже самое в обратную сторону. Для меня, например, мужчина не "должен", (за исключением должен работать) а "может", но почему-то для мужчин я должна.... Должна зарабатывать, стирать, готовить, убираться... Мне это зачем? У меня есть квартира, работа (которую я очень люблю), ребенок (но я не ***), интересные хобби....
Почему мужчина заранее принижает меня и считает, что я должна сказать ему "спасибо" за то, что он появился в моей жизни?
Да, если с ним душевно и комфортно, то это замечательно, но а если нет? Если самомнение большинства просто зашкаливает от осознания собственной важности (типа осчастливил), то зачем мне такое надо?
Вот и получается в жизни, что те, на кого реально можно было бы внимания обратить обращают его не на тебя ))))))

Гость
#1289

А почему вы не хотите приезжую? Почему вы считаете, что им нужна ваша квартира? Такие девушки наоборот будут за вас держаться. Да если вы идёте в гости, почему бы не захватить гостинец или букет цветов? Это же хороший тон, этикет. Нет друг у тебя у самого проблемы....

Гость
#1290

ага,с кватиркой тетеньку захотел.А сам гол как сокол,думал его прям накормят бесплатно за свой счет,щаЗ.
Кто что принес,тот и будет есть)
Значит ты нищеброд,поэтому тебя сливают

Гость
#1291
Гость

Потому что жениться надо было раньше. До 30 лет реально найти хороший вариант, потом уже - усё🤷‍♀️ Попробуйте остановить выбор на Москвичке, но без жилья

москвичка нафиг его пошлет это факт

Гость
#1292

А что, если девушка не богатая, значит не человек?? Ну и что что приезжая, осчастливьте какую нибудь, они как правило без закидонов, и умницы и красавицы и работящие. Только унижать потом не надо!! Попробуйте и будьте счастливы.

Гость
#1293
Гость

Не будет у тебя ни семьи , ни детей. Никому антибабисты и жлобы не нужны. Может какая - нибудь провинциалка без жилья и клюнет на тебя, да и то быстро сбежит.

Это точно...🌝

Гость
#1294

Просто, несостоявшийся мужчина, ещё и меркантильный, мне жаль женщин, которые потратили на него своё время

Гость
#1295
Гость

Автор, в провинции найдете девушку, свой идеал - не корыстную, хорошую хозяйку. И по любви!

Да задрали вы уже со своей провинцией,я живу в городе -миллионнике,вроде тоже провинция.Хорошая работа,своя квартира.
И зачем мне товарищ-жлоб, который считает,что "опустился до женщины с ребенком" ?У меня нет ни времени,ни желания его обслуживать!

Гость
#1296

Ха, я тоже разведена и сын есть, есть квартира в которой живу (подарил бывший любовник), и никогда в голову не придет мужчину в свой дом привести, да и мужчину из тех которые ухаживают, выбираю с коттеджем и меньше чем на полное содержание не согласна )

Вячеслав
#1297
Дядя Серёжа

К сожалению, но факт. Женщины в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей. Придём к тому, что скоро мужчина не будет нужен женщине и наоборот. Вымираем, не зря же в стране под 80% разводов, а нас в это время импорт замещают, ну наш гаранат обнуленец же говорил про это, ток не уточнил, что про людей. Пока мы тут на форумах выясняем отношения миллионы мигрантов плодятся и получают субсидии на квартиры(факт). С другой стороны мне это по нраву, значит мы как нация не достойны продолжения нашего рода и скоро канем в лету лет так эдак через 300-500. На мой взгляд оно и лучше, чем каждый раз выслушивать кто кому должен.

Мощно сказано 👍👍👍. Ни отнять ни прибавить 🎩. Нас вытеснят мигранты, как нацию. Наши женщины рожают им детей. Идёт вырождение. А родившиеся здесь от мигрантов получают наше гражданство. А нас всё меньше становится.

Вячеслав
#1298
Гость

И каких это обязанностей не хотят женщины? Заводить семью, рожать детей? А мужики типа хотят? Мужики наоборот всегда только и делают, что бегают от ответственности, им лишь бы потрахться "без обязательств". Так почему претензии только к женщинам?

Стало быть вам женщинам больше нечего предложить нам мужчинам раз только эти качества перечислили. Значит сами так мужчин воспитывали. К счастью не все мужчины такие. Вы рожаете мигрантам, а значит предаёте свою кровь. Вот так

Гость
#1299
Вячеслав

Стало быть вам женщинам больше нечего предложить нам мужчинам раз только эти качества перечислили. Значит сами так мужчин воспитывали. К счастью не все мужчины такие. Вы рожаете мигрантам, а значит предаёте свою кровь. Вот так

Ну а вы значит так дочерей воспитывали. К себе и претензии предъявляйте. Или только женщина должна воспитанием детей заниматься? Плюс заработать. А мужчинв тогда для чего? Для мебели?

Гость
#1300

А зачем мне мужчина, которому я обязана готовить, стирать, убирать? У меня всё есть и я себя обеспечиваю

Гость
#1301
Ололошеньки

Пичалька то какая 😂 Не хотят равноправного мужика обслуживать 😂

Так вы сами никто...😂

Гость
#1302

Вот такая теперь реальность.Вы купили квартиру сами,что боитесь за нее.Девушки из провинции вам рады,а москвички нет.Скромным москвичам жениться только на провинции можно или одному.Моему племянику 42,та же песня.

Гость
#1303

Класс! И что за девочки пошли с такими выпендросами? И мальчик-то вроде не плохой - всего-то ищет девочку с квартирой! Знаете, молодой человек, какие у вас запросы, такие и у девочек - чему вы удивляетесь? А та, что выпроводила после кофе - правильно сделала! Вообще-то НОРМАЛЬНЫЕ мужики с пустыми руками в гости не ходят - поляну, не поляну, а конфетно-букетный набор всегда должен присутствовать! А он на ужин рассчитывал - с какого хрена??? Научитесь сначала ОТДАВАТЬ, чтобы что-то ПОЛУЧИТЬ

Гость
#1304

И все мужики такие: да-да!
Женитесь друг на друге, идеальные вы наши..
Да у меня и квартира есть, и профессия востребованная, и готовить люблю, и плойки, танки дарю, так я и замужем за НОРМАЛЬНЫМ, а не идеальным, как вы...

Гость
#1305

Очень может быть, что личный опыт научил многому.
Я никогда не ставила себе целью выйти замуж за человека с деньгами и квартирой, я выбирала перспективного и умного, с тем, чтобы совместно построить семью. При этом, у меня была Квартира, в которой мы и жили. Семейного бюджета никогда не было, но продукты всегда покупал он на свои заработки.
Время шло, муж постепенно добился успехов в аспирантуре, я родила ребёнка. И, оказавшись в декрете с доходом от декретных, открыла к своему ужасу, что это все, на что я могу расчитывать - с его стороны мало что поменялось. При этом смена работы увеличила его доходы заметно, он во всю стал делать ремонт маме в маминой квартире, бабушке на даче... ну а в моей квартире, в которой мы жили нашей семьей, не делалось ничего и постепенно все приходило в негодность. Все мои заработки в прошлом тратились на наше жильё и ремонт в нем. Все его заработки, во время моего декрета уходили на сторону.

Мы развелись по его инициативе.

Вот вы говорите, что женщины меркантильны.... Прочтите мой пост ещё раз, я выбирала человека на перспективу и из чувств, я жестоко ошиблась ! Научилась ли я чему -то ? Безусловно ! Если ты с квартирой, тебя будут использовать как пристань и не факт, что будут любить искренне. И как человек, никогда не искавший себе пару по материальному положению молодого человека я могу сказать, что я жестокости ошиблась.
Чтобы отдать что-то от себя, всегда нужно проверять, а сделают ли что-то для тебя.
Теперь я не верю, что молодые люди - альфонсы редкость в нашем обществе. Можно прожить так 7 лет и только в последний момент понять, что тобой просто пользовались.

Евгений
#1306

Отрицательный опыт семейной жизни накоплен большой в РФ поэтому избегают замужества и детей. Найти 2 половинку можно! На сайтах знакомств иногда предлагают из противоположного знака Зодиака он Овен-она Весы и т.д. Хорошо если Восходящие лунные узлы в одном знаке Зодиака тогда общие цели в жизни! Программа например Астропроцессор Z может помоч подобрать спутника. Внимание надо обращать на избраников с аналогичной внешностью т.е. цвет волос, глаз, кожи форма лица, носа, ушей должны совпадать фигура и рост максимально одинаковые тогда возможна гармония и здоровые дети. Религия должна быть у человека тогда поведение и мышление будет более мудрого и предсказуемого существа. Деньги приходят и уходят, а спутник и дети в 100 раз важнее. Правда у тех кто ничего за душой не имеют привычки шопоголиков хорошо когда у них есть высшее образование, любимая работа и свой доход иначе вы для них будете "спонсор", а это плохо.

Гость
#1307

Вообще-то в гости с пустыми руками не ходят. Даже в советское время всегда чего-нибудь покупали. Надо начать встречаться без каких-либо планов, а там как получиться.

Гость
#1308

Кто же в гости с пустыми руками ходит. Принести надо добычу в дом чтобы было из чего ужин готовить. Короче надо нормальным мужиком быть а не жлобом.

Гость
#1309

Вы хотели посмотреть какая она хозяйка ?Поляну ждали ?А сами то что ей показать хотели ?Яйца что ли свои ?Нужны то они ей.Чтоб поляну накрыть надо деньги потратить -очень то ей надо кормить 36 летнего детину кто вы ей такой

Гость
#1310

А сам то. Какой практичный. Ищет только с квартирами. Научись зарабатывать. И не ходи в гости без полян. Она сама может сдавать и жить у мужчины. А деньги себе в карман класть. А не в общий бюджет . Ищь ты.. И рыбку сьесть и на *** сесть размечтался....

Предыдущая тема