Гость
Статьи
Безумно плохо, …

Безумно плохо, помогите

Познакомилась с парнем вк, знакомы чуть больше месяца, видела его в живую один раз, нашла вк, написала, он в армии... После моего письма стал часто заходить вк, до нашего знакомства месяцами не …

GIF
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лось
#52
Гость

Хорошо:

Симпатичный, с хорошей фигурой(я не ставлю это на первый план, но внешность имеет значение, сколько бы мы этого не отрицали)
Вежливый, добрый, воспитанный
С хорошим чувством юмора
Не задаёт наглых вопросов, не просит скинуть ещё фотки
Пишет без ошибок, читает книг
Любит животных, выучился на ветеринара

Это же так мало для нормальной совместной жизни это ничто....

Гость
#53
Лось

Это же так мало для нормальной совместной жизни это ничто....

Ожидаемое высказывание, а что надо? другие, все с кем общалась и половиной перечисленного не обладали

Лось
#54
Гость

Ожидаемое высказывание, а что надо? другие, все с кем общалась и половиной перечисленного не обладали

А вот это я вам сказать не могу , тк у вас должно быть своё видение , но из за маленького опыта жизненного у вас маленькие притязания с такими притязаниями вы обречены на не долгие отношения

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#55
Гость

По какому общению? А?
Десяток сообщений в соцсети и два звонка с незнакомым парнем?

Автор, включайте голову пока не поздно.
Выходите на улицу. Лето, солнце, зелено кругом!

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Не "А"! Какие самолеты были? Какой самый известный самолет
█на Тихоокеанском театре военных действий?
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Гость
#56
Лось

А вот это я вам сказать не могу , тк у вас должно быть своё видение , но из за маленького опыта жизненного у вас маленькие притязания с такими притязаниями вы обречены на не долгие отношения

На не долгие отношения я была бы обричена, если бы кидалась на первое паповшееся и мне было бы плевать кто что из себя представляет

Лось
#57
Гость

На не долгие отношения я была бы обричена, если бы кидалась на первое паповшееся и мне было бы плевать кто что из себя представляет

Но вы знаете , в таком возрасте хорошо что уже начинаете хотя бы мыслить после многих расставаний уже приобретёте опыт и будете расти над собой

Гость
#58
Гость

А ты звонил домой и другим каждое воскресенье?

были времена, когда и по несколько недель не было свободного доступа к телефону. Мало инфы. Может быть он служит в какой-нибудь секретной части, где телефоны под строжайшим запретом, да мало ли

Гость
#59
Лось

Но вы знаете , в таком возрасте хорошо что уже начинаете хотя бы мыслить после многих расставаний уже приобретёте опыт и будете расти над собой

У меня не будет много расставаний, я поэтому и без парня, потому что ищу серьёзные долгие отношения

Гость
#60
Гость

На не долгие отношения я была бы обричена, если бы кидалась на первое паповшееся и мне было бы плевать кто что из себя представляет

Так он пока не ваш парень.
Неизвестно еще будет ли им.
А вы уже столько переживаний испытали из-за переписки и пары звонков.
После близкого знакомства в реальности вас вообще бомбить будет!

Лось
#61
Гость

У меня не будет много расставаний, я поэтому и без парня, потому что ищу серьёзные долгие отношения

Школьникиии школьниикиии светлого маааая приветтт

Гость
#62
Лось

Школьникиии школьниикиии светлого маааая приветтт

Я не школьница, уже давно школу закончила

Гость
#63
Гость

Так он пока не ваш парень.
Неизвестно еще будет ли им.
А вы уже столько переживаний испытали из-за переписки и пары звонков.
После близкого знакомства в реальности вас вообще бомбить будет!

Я знаю, что он не мой парень и знаю, что он не обязательно им будет. А почему бомбить после реального общения, если все сложится хорошо, то почему меня должно бомбить?

Гость
#64
Гость

У меня не будет много расставаний, я поэтому и без парня, потому что ищу серьёзные долгие отношения

Вы ищите долгие отношения?
А парень тоже хочет этого?
Ведь не все от вас зависит.
Надоела, перестала устраивать - бросил и забыл.

Гость
#65
Гость

Вы ищите долгие отношения?
А парень тоже хочет этого?
Ведь не все от вас зависит.
Надоела, перестала устраивать - бросил и забыл.

Вот поэтому я до сих пор и без парня, потому что всегда стараюсь узнавать человека и его намерения прежде чем вступать в отношения

Гость
#66
Гость

Хорошо:

Симпатичный, с хорошей фигурой(я не ставлю это на первый план, но внешность имеет значение, сколько бы мы этого не отрицали)
Вежливый, добрый, воспитанный
С хорошим чувством юмора
Не задаёт наглых вопросов, не просит скинуть ещё фотки
Пишет без ошибок, читает книг
Любит животных, выучился на ветеринара

немного о себе:
я тоже симпотный, рост 188, фигура спортивная
вежливый, добрый, воспитанный, не матерюсь, с юмором все ок,
ответственный, заботливый и нежный,
эрофотки скидывать не прошу,
пишу грамотно,
люблю животных, всю жизнь в доме кошаки.
Поэтому, если что - пиши в личку;)
Ну а если посудить объективно - как видишь, даже если вдруг он и забил - то свет клином не сошелся, благо ваша история практически и не успела начаться, а нормального парня тоже можно найти ;)

Гость
#67
Гость

Я знаю, что он не мой парень и знаю, что он не обязательно им будет. А почему бомбить после реального общения, если все сложится хорошо, то почему меня должно бомбить?

Откуда вы знаете, что все сложится хорошо?
Не бывает пар, у которых нет проблем.
А вы барышня со сложным характером и упертостью, а так же наивностью!

Гость
#68
Гость

Вот поэтому я до сих пор и без парня, потому что всегда стараюсь узнавать человека и его намерения прежде чем вступать в отношения

Вы так до пенсии будете узнавать и отсеивать, а жить когда? Когда отношения строить? Когда ошибаться, делать выводы и опыта набираться??

Гость
#69
Гость

Откуда вы знаете, что все сложится хорошо?
Не бывает пар, у которых нет проблем.
А вы барышня со сложным характером и упертостью, а так же наивностью!

Я не сказала, что точно все сложится хорошо, я сказала ЕСЛИ. Какая есть, все разные

Гость
#70
Гость

Вы так до пенсии будете узнавать и отсеивать, а жить когда? Когда отношения строить? Когда ошибаться, делать выводы и опыта набираться??

С кем строить? С человеком который бухает, просит скинуть сиськи, писать не умеет, перекривляет? Я что должна строить отношения лишь бы они были?

Лось
#71
Гость

С кем строить? С человеком который бухает, просит скинуть сиськи, писать не умеет, перекривляет? Я что должна строить отношения лишь бы они были?

😄 в почему вы так агрессивны? Как будто обороняетесь .... вот это выражение шанс быть счастливой , а если вы этот шанс упустите допустим то что? Умрете?

Гость
#72
Гость

С кем строить? С человеком который бухает, просит скинуть сиськи, писать не умеет, перекривляет? Я что должна строить отношения лишь бы они были?

У вас был только такой поклонник?
Кругом полно адекватных и нормальных.

Гость
#73
Лось

😄 в почему вы так агрессивны? Как будто обороняетесь .... вот это выражение шанс быть счастливой , а если вы этот шанс упустите допустим то что? Умрете?

А почему я агрессивная? Я ответила в её манере

Буду несчастной, вот что

Лось
#74
Гость

А почему я агрессивная? Я ответила в её манере

Буду несчастной, вот что

Ну будете несчастной ок и что?

Гость
#75
Гость

У вас был только такой поклонник?
Кругом полно адекватных и нормальных.

Я ни одного имела ввиду, а практически все такие мне попадаются. Я очень рада, если в вашем окружении полно нормальных и адекватных

Гость
#76
Гость

были времена, когда и по несколько недель не было свободного доступа к телефону. Мало инфы. Может быть он служит в какой-нибудь секретной части, где телефоны под строжайшим запретом, да мало ли

Ракетные войска у него

Лось
#77

Когда несчастной будете что ? Кого вы разочаруете ?

Лось
#78

Автор а учились как ? Хорошо плохо?

Гость
#79
Лось

Когда несчастной будете что ? Кого вы разочаруете ?

До свидания

Гость
#80
Гость

Я ни одного имела ввиду, а практически все такие мне попадаются. Я очень рада, если в вашем окружении полно нормальных и адекватных

я уже выше написал о себе. Если что, я из мск.
Ну а вдруг)

Гость
#81
Лось

Когда несчастной будете что ? Кого вы разочаруете ?

Вы либо троллите меня, либо что, я не знаю

Лось
#82
Гость

До свидания

Автор стой Мама строгая? Или Папа? Требовательные ?

Лось
#83
Гость

Вы либо троллите меня, либо что, я не знаю

Родители требовательные ?

Гость
#84
Гость

я уже выше написал о себе. Если что, я из мск.
Ну а вдруг)

Я не из Москвы, я далеко от Москвы живу очень

Гость
#85
Лось

Родители требовательные ?

Что Вы хотите от меня?

Лось
#86
Гость

Что Вы хотите от меня?

Да ничего я вас ненавязчиво ковыряю . Потому что мне скучно а вы весьма эмоциональна .

Гость
#87
Лось

Да ничего я вас ненавязчиво ковыряю . Потому что мне скучно а вы весьма эмоциональна .

да лан тебе, девчонка вроде и правда весьма и весьма адекватная. Уж по крайней мере, таковой кажется среди тех гадюк, которые тут в основном обитают) Да, очевидно, что опыта мало в таких делах, поэтому так переживает

Гость
#88

Блин, автор, вы только не обижайтесь)) я не хочу вас обидеть, но уж коль зашла тема про армию. Вы мне знаете какую участницу реалити "Солдатки" напомнили? Прям один в один портрет, ну судя по вашим ответам, манере переписки: Александру Хитриченко😂😂😂Ну правда, простите если обидела)).

Лось
#89
Гость

да лан тебе, девчонка вроде и правда весьма и весьма адекватная. Уж по крайней мере, таковой кажется среди тех гадюк, которые тут в основном обитают) Да, очевидно, что опыта мало в таких делах, поэтому так переживает

Так почти же !!! Не могу я не удовлетворена 😄

Гость
#90
Гость

Блин, автор, вы только не обижайтесь)) я не хочу вас обидеть, но уж коль зашла тема про армию. Вы мне знаете какую участницу реалити "Солдатки" напомнили? Прям один в один портрет, ну судя по вашим ответам, манере переписки: Александру Хитриченко😂😂😂Ну правда, простите если обидела)).

Не обидели, я не смотрела этот фильм и не знаю кто это

Гость
#91
Лось

Да ничего я вас ненавязчиво ковыряю . Потому что мне скучно а вы весьма эмоциональна .

Ну тогда Вы энергетический вампир и мне больше не о чем разговаривать. Нормальный человек не станет так поступать с человеком, которому и без того плохо. Всего доброго. Не желаю больше вести с Вами диалог

Лось
#92
Гость

Ну тогда Вы энергетический вампир и мне больше не о чем разговаривать. Нормальный человек не станет так поступать с человеком, которому и без того плохо. Всего доброго. Не желаю больше вести с Вами диалог

🤣 значит я в точку попала ! Я знала знала и теперь смеюсь злобным смехом аааа ааа да шучу шучу больше не буду

Гость
#93
Гость

Я не из Москвы, я далеко от Москвы живу очень

ясненько) в любом случае удачи, но, опять же, не нужно шибко зацикливаться на этом парнише. У вас с ним практически ничего не было и нет. Сейчас своими надеждами и фантазиями о том, как у вас все хорошо могло бы быть, ты только сделаешь себе хуже, если потом придется во всех этих фантазиях разочароваться.
Опять же, как парень, могу сказать, что (возможно) это просто общение из-за армейской скуки. А ты себя только терзаешь на пустом месте. Общайся параллельно с другими, приглядывайся

Гость
#94
Гость

Ну тогда Вы энергетический вампир и мне больше не о чем разговаривать. Нормальный человек не станет так поступать с человеком, которому и без того плохо. Всего доброго. Не желаю больше вести с Вами диалог

Грубо, но точно вам здесь дают понять, что вам еще работать и работать над своей эмоциональной сферой и умением общаться, строить отношения и понимать людей.

Гость
#95
Гость

Не обидели, я не смотрела этот фильм и не знаю кто это

Это не фильм, это реалити шоу)). Вы добрая. Наивная правдааа...п..и..п..е..ц. Всё у вас хорошо будет.Не суетитесь только много.

Лось
#96
Гость

Грубо, но точно вам здесь дают понять, что вам еще работать и работать над своей эмоциональной сферой и умением общаться, строить отношения и понимать людей.

Вот не надо про грубость она первая начала наезжать а лось психический !!!!

Гость
#97
Лось

Вот не надо про грубость она первая начала наезжать а лось психический !!!!

Я не только вас имела ввиду.
Эта девушка страдает от недообщения с этим парнем как минимум полгода уже. Куча ее тем.

Гость
#98
Гость

Грубо, но точно вам здесь дают понять, что вам еще работать и работать над своей эмоциональной сферой и умением общаться, строить отношения и понимать людей.

Я и так учусь, не думайте, что это быстро приходит

Лось
#99
Гость

Я и так учусь, не думайте, что это быстро приходит

Ещё и оправдываетесь . Автор боитесь разочаровать народ? Быть плохой ?

Гость
#100
Лось

Ещё и оправдываетесь . Автор боитесь разочаровать народ? Быть плохой ?

ща в депрессию девку вгонишь с такими вопросами D:
у меня почему то из всех увиденных тем эта - единственная, кто вызвал какое-то сопереживание

claire
#101

автор не хочу вас расстраивать, но у меня была похожая ситуация. и я вам скажу, что если парень вам не перезванивает, хотя вы договоирились созвонится и говорит вам - как нибудь позвоню - это как нибудь означает, что общаться с вами он будет все реже и реже , в итоге вообще перестанет. короче вы его не зацепили, а вот вы залипли на него конкретно
хотя он может и объявится, спустя полгода. только нужно ли вам быть на скамейке запасных?