Гость
Статьи
в моей семье творится …

в моей семье творится УЖАС!!! Посоветуйте кого-нибдь кто может снять порчу. ОЧЕНЬ НАДО!

Уже много лет в моей семье творится просто кошмар!!!!! Врагу такого не пожелаешь и не видно этому ни конца не края. Многие знакомые даже не верят, что вообще такое возможно. Обошла все церкви Москвы, …

GIF
Автор
1 209 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Катерина
#556

Я обращалась за приворотом. Прошла сначала через много обмана и шарлатанов, но нашла все таки женщину которая помогла. Хотелось бы поделиться с вами своей историей, которая для меня казалась адом. На магию и привороты ни когда не обращала внимание, считала шарлатанством и враньём. Ситуация произошедшая в моей жизни казалась самым страшным сном((( Мой мужчина, с которым я была с самой школы отделился от меня в прямом смысле слова.. Я его любила, а вот его будто подменили. Он не мог находиться со мной даже в одном помещении, развелись. Новые отношения были кратковременны и сухие. Часто вспоминала его, мои сны часто показывали нас гуляющими, нашу первую встречу и много других теплых моментов… В один из вечеров я решила посетить сети интернета. Хотя раньше я вообще ни когда к этому не прибегала и вообще не обращала внимание на такое. На одном из девчачьих форумов, наткнулась на отзыв одной девушки, которая описала историю свою и оставила контакт колдуньи. По её словам на тот момент у неё уже всё сложилось в лучшую сторону и она полностью была довольна результатом, а результат ошеломителен и продуктивен. Работает она совершенно без предоплаты, но обещает, что проведённая ей работа будет давать плоды. Девушка эта осталась очень довольна. По её истории спустя несколько лет после разрыва, они снова вместе, будто переродились. В жизни поменялось всё в лучшую сторону. Я обратилась к этому человеку и что же произошло, после нескольких дней, в течении которых она провела ритуал, я по началу даже и не верила, прошло еще не так много времени как ожидалось и пришёл результат, я была поражена, ведь мы встретились на улице с ним, хотя я уже думала это ни когда не произойдёт. Уверена, что произошедшее нельзя посчитать совпадением. Теперь в нашей уже сложившейся вновь семье присутствует СЧАСТЬЕ! Меня любят, я люблю и у нас есть ЛЮБОВЬ! Я очень благодарна этому человеку за то, что она помогла и дала еще один шанс на любовь. Её контакт: eborisova6699@gmail.com (Елена Владимировна)

Гость
#557
Гость

Этой Наядой з@сраны все форумы, достаточно вбить в поисковик, или до сих пор всё ещё существуют ***** к и, которые ведутся??

А вы реально можете что-то посоветовать!?

ольга
#558

Здравствуйте, мне помогла а лина ,вот номер 89606176851 очень чуткая женщина, вернула меня к жизни , еще она диагностирует по фото. расскажет про вас.ваше здоровье,занимается вылевками , но она не маг..а ведун занимается, я как поняла с снятием порч и негативов разных\берет от бога плату .

Катерина
#561

Однажды от меня ушёл муж, знакомая посоветовала Радославу и я на 100 % ей поверила. Всё случилось через несколько дней, муж вернулся и теперь нет поводов для волнения, к другой не уйдет, только мой, меня любит! Столько проблем с ним было, но жизни без мужа не представляла. Все кто действительно любит, поймут меня! Радослава убедила что всё будет хорошо, так и случилось. Ну и конечно же я теперь счастлива безгранично!!!
Хочу выразить огромную благодарность этой женщине!!!! Спасибо Радославочка!!!! Она помогла мне, сделав приворот на любовь, отзывы о ней теперь везде писать буду! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!!! Я могу каждому доказать чудодейственный дар Радославы!

Ирина13
#563
Гость

Доброй ночи. Можно мне тоже координаты ?

Серебряные пруды деревня Гришино знахарка белая ведьма велунья Ирина Лечит снимает порчу .

Гость
#564
Светлана

Кому действительно нужна помощь - оставляйте контакты, подскажу хорошего Знахаря.

Ну подскажите мне контакты очень серьезные семейные проблемы 89184764427 это мой номер

Гость
#565
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.
если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Здравствуйте!
Мне очень нужен проверенный человек

Гость
#566
Гость

Здравствуйте!
Мне очень нужен проверенный человек

Подскажите хорошего и честного человека или контакт, который бы снял порчу. Спасибо.

Гость
#567
ольга

Здравствуйте, мне помогла а лина ,вот номер 89606176851 очень чуткая женщина, вернула меня к жизни , еще она диагностирует по фото. расскажет про вас.ваше здоровье,занимается вылевками , но она не маг..а ведун занимается, я как поняла с снятием порч и негативов разных\берет от бога плату .

Ольга, здравствуйте! Подскажите, это женщина действительно вас помогла.

Катерина
#568

Здравствуйте дорогие читатели, хочу вам рассазать свою историю! Мне, как и многим здесь, пришлось столкнуться с приворотом. За последние 10 лет я два раза ощутила это злое деяние на себе, как мне по началу казалось, что наконец-то я нашла свою любовь, очень была этому рада! Но спустя время я начинала чувствовать ненависть, сплошную злобу, то есть с ним плохо, а без него ещё хуже. Начала пить, сама не понимая, с чего бы это, ведь никогда раньше даже смотреть не могла на спиртное. Похудела очень сильно и т.д. Только спустя два года мне помогли мои очень давние знакомые разобраться в происходящем и привели меня к одному целителю, она мне всё, как говорится, с порога и рассказала! Живёт эта женщина в Сибири, очень далеко от меня но, я всё-таки решила к ней съездить и не пожалела, жаль что у ней связи нет но, есть слабинький интернет и она может связаться по почте, я у неё попросила адрес почты чтобы с ней поддерживать связь в случае не прошенных гостей с потустороннего мира! Кто нуждается в помощи, можете обращаться, зовут Тамара Сергеевна: tamaraprozko@gmail.com

Нюта
#569

Тоже недавно была в поисках надежного человека, который мог бы рассказать, почему все так плохо и снять порчу, если она есть. У меня просто в этом году черная полоса. Работу потеряла, со здоровьем вообще беда, вся рассыпаюсь, с мужем на фоне всего этого постоянные ссоры, сил уже моих не было! Если честно, я ко многим магам обращалась, Но сначала проверяла каждого - задавала вопрос, ответ на который знала только я. И вот все несли какую-то ахинею. Все, кроме Антонины Егоровой. Она парапсихолог. Мы с ней общались по ватсапу +79787897122. Вот ее страница в ВК https://vk.com/id506690984. Потом еще на ее страницу в инсте подписалась. Она занимается приворотами и снятием порчи. Короче говоря, доверилась ей. И не жалею! Через две недели после обряда у меня все как-то налаживаться стало, директор позвонила, попросила на работу выйти, муж начал внимание уделять, и, конечно, морально мне стало легче.

Гость
#570
Гость

Сообщение было удалено

Она уже не работает с такими запросами.

Гость
#571
Ирина13

Серебряные пруды
деревня
Гришино номер дома не помню но на охране модно сказать дом с красной крышей и по-моему 5улица
Принемает женщина .Денег не берет .
Лечит детей снимает порчу но черными делами не занимается .Зовут ее Ирина.
У нее проьабушка бабушка и мать все ведуньи были .Смело ехать .
Помогает
На. Ее координаты дали в Питере.Мы не пожалели. Ни рубля не взяла

Здравствуйте. Подскажите как связаться? За ранее спасибо!

Гость
#572
ольга

Здравствуйте, мне помогла а лина ,вот номер 89606176851 очень чуткая женщина, вернула меня к жизни , еще она диагностирует по фото. расскажет про вас.ваше здоровье,занимается вылевками , но она не маг..а ведун занимается, я как поняла с снятием порч и негативов разных\берет от бога плату .

Ольга! А можно её адрес, тариф?

Гость
#573
Гость

Здравствуйте, я обращалась к Евгении, живет в Монино Щелковский р-н, Московской области, она лечит, молитвами заговорами, снимает негатив, сглаз, порчу, описывает кто навел порчу. Гадает на воске. Мне со здоровьем по-женски очень помогла!!!! её номер 89651488830

сколько берёт?

Гость
#574
Анна

Очень старый вопрос, но я напишу свой отзыв, может кому-то поможет. Обращалась к ясновидящей Марье, с таким же вопросом, думая что на меня кто-то навёл порчу. На приеме, она мне сказала, что это НЕ ПОРЧА, просто я работала в очень тяжело коллективе, когда постоянно приходилось терпеть и выживать в гадюшнике. От сюда у меня пошли серьезные проблемы в области здоровья, готовилась к операции. Она дала мне определенные обряды, которые я должна была провести сама, а потом она что-то тоже делала сама, и у меня все прошло в течение двух недель, примерно. Все боли, головокружения, не потребовалась операция, просто наблюдаюсь у врача теперь раз в полгода. Мне, однозначно, стало намного премного легче. Данная ясновидящая принимает в Москве, и замечу, фиксированной оплаты она не имеет, то есть тарифов за свою помощь не имеет. Я ей писала сообщение на ватсап 89853433917, после договорились о встрече. Скажу, что она единственная из многих кто: 1. Не содрал с меня деньги
2. Действительно помог.

Адресок бы...

Гость
#575
Гость

Подскажите хорошего и честного человека или контакт, который бы снял порчу. Спасибо.

мне помог Дмитрий 89605014320 он честный порядочный человек. Скажет точно есть порча или нет. Живет в в Муроме.

Гость
#576
Гость

мне помог Дмитрий 89605014320 он честный порядочный человек. Скажет точно есть порча или нет. Живет в в Муроме.

Он может по фото посмотреть если нет возможности к нему приехать.

Артем
#577
Гость

Сообщение было удалено

она уже этим не занимается, звонил ей. модератор, уберите пожалуйста эту строчку

Гость
#578
Гость

Могу посоветовать одну женщину

Посоветуйте пожалуйста belis-89@mail.ru

#579

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#580

Снимаю порчи и сглазы. dzeeb2020@mail.ru

Амри
#581

Найдите в инстаграме асю горбунову @asya.gorbunova она делает диагностику бесплатно и много чего еще. Она молодая но очень светлая и сильная.

Гость
#582

Есть очень хорошая бабушка в Калужской области, примерно 100 км от Москвы, работает по старинке с воском, ладаном, святой водой, свечами. Помогает молитвами, заговорами, старинными обрядами. Я про такое только читала. Долго искала кто мне поможет, нашла её через десятые руки. Она действительно помогает в различных жизненных ситуациях( у меня их был целый букет), мне она не просто помогла, а сотворила чудеса, я думала , что таких людей уже нет, а оказывается есть. Расценок у неё нет, ни у кого ничего не просит, кто сколько положит. Принимает не всех, приём ведёт только под запись. Привороты не делает, на картах не гадает. По воскресениям и большим церковным праздникам не принимает. После приёма пыталась найти её в интернете, её нигде нет. Если кому то нужна реальная помощь в жизни, её прямой телефон 8 926 836 76 29

Гость
#583
Гость

Она уже не работает с такими запросами.

Есть очень хорошая бабушка в Калужской области, примерно 100 км от Москвы, работает по старинке с воском, ладаном, святой водой, свечами. Помогает молитвами, заговорами, старинными обрядами. Я про такое только читала. Долго искала кто мне поможет, нашла её через десятые руки. Она действительно помогает в различных жизненных ситуациях( у меня их был целый букет), мне она не просто помогла, а сотворила чудеса, я думала , что таких людей уже нет, а оказывается есть. Расценок у неё нет, ни у кого ничего не просит, кто сколько положит. Принимает не всех, приём ведёт только под запись. Привороты не делает, на картах не гадает. По воскресениям и большим церковным праздникам не принимает. После приёма пыталась найти её в интернете, её нигде нет. Если кому то нужна реальная помощь в жизни, её прямой телефон 8 926 836 76 29

Гость
#584

Я знаю только одну хорошую ворожею, не только я к ней обращалась со своей бедой на личном фронте, но и подруга. Она самая настоящая, очень мощная, настоящий мастер своего дела. Оставляю её номер вайбер/ватсап 8 904 027 04 23, знаю что она работает и лично, и удалённо. Я лично к ней обращалась удалённо, слишком мало времени свободного из-за работы, чтобы съездить к ней, но как-нибудь всё-таки собирусь, отблагодарю.

Гость
#585

Ольга, благодаря Вашему опыту, я тоже обратилась к этой женщине. и очень рада, что судьба позволила мне наткнуться на Ваш, Ольга, отзыв. Набрала номер 89606176851 и услышала очень добрый голос, сразу появилась надежда на помощь. Женщина откликнулась на мои проблемы. Она лечит. Снимает порчу, Она выслушает и поможет обязательно, если знает, что это в ее силах. Лечит воском по старинке .отливками и руками . Очень добрая. Оплата по возможности, . Я ей очень благодарна.

Нати
#586

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон, нужно снять порчу, муж погибает от пьянства, я уверена что ему сделано, ничего не помогает, я в отчаянии.

Нати
#587
Нати

Здравствуйте, подскажите пожалуйста телефон, нужно снять порчу, муж погибает от пьянства, я уверена что ему сделано, ничего не помогает, я в отчаянии.

Моя почта natrum2012@yandex.ru

Гость
#588
Йра

Сандра, здравствуйте, а целители эти только лечат и снимают порчи?
Я ради баловства сделала приворот на не любимого парня и мне нужно его снять, они смогут такое сделать? Напишите мне контакты, пожалуйста! У него уже две попытки суицида было, я вас очень прошу дайте контакты!!!!
lobkowa.i.98@yandex.ru

алина малина александр 89039887868
у кого делала приворот

Гость
#589
Гость

мне помог Дмитрий 89605014320 он честный порядочный человек. Скажет точно есть порча или нет. Живет в в Муроме.

я обращалась к нему. Большое спасибо за телефон. Убрал тягу у мужа к алкоголю, снял с него порчу.действительно работает и помогает.

Гость
#590
Нати

Моя почта natrum2012@yandex.ru

У меня была такая проблема обращалась к Дмитрию 89605014320. Работает по фото если нет возможности к нему приехать. Я отсылала фото мужа. В то время как Дмитрий снимал с него порчу и тягу к алкоголю, мужу хотелось спать, о вине и речи не вел. Благодарна ему очень.

Гость
#591

Наверно каждая женщина сталкивалась с такой ситуацией когда муж уходит из семьи. Но так вот я попала в такую ситуацию. Мой муж ушел от нас бросив меня с тремя детьми, и ушел к моей  лучшей подруге. Я не знала что делать. Через  знакомых я узнала про одну бабушку,которая могла мне помочь вернуть мужа. Я написала ей на почту с просьбой помочь,она попросила
отправить наши фото,даты рождения и ФИО! В течении нескольких дней она проводила какие-то ритуалы, и наконец муж ко мне вернулся, я очень благодарна этой  за  помощь! Кому еще нужна помощь могу дать ее контакты alenasilgina@gmail.com

Гость
#592
Виктория

Расскажу свою маленькую историю: Я с мужем прожила 13 лет в любви и благодати, работали вместе, снимали студию по началу а потом через годик у нас родился сын а ещё через два года я родила девочку, переехали в микрорайон, я конечно уже домохозяка, мама в декрете а муж работал на перспективном заводе! Однажды вечером он пришёл с работы не в духе, ко мне как-то холодно, не поцеловал как обычно и пошёл спать не ужиная, но я и подумала что устал мой любимый, на утро мне говорит что нам нужно расстаться, конечно же я была в шоке, что случилось? Как? Зачем? Почему? Столько вопросов, он ответил: я хочу чтобы ты со мной согласилась и приняла решение чтобы я не чувствовал себя виноватым, а как же дети? Я буду помогать и навещать вас на выходные, я с ума сходила, места себе не находила, ревела, потом вспомнила что у моей сестры была похожая ситуация и она к кому-то обращалась за помощью, позвонила я ей., вот она мне и посоветовала обратиться к одной женщины, перед этим рассказав свою историю, мне не терпелось с ней связаться, написала ей письмо со своей историей, выслала ей фотографии, она ответила что помочь сможет, в течении трёх дней она проводила какие-то ритуалы, не знаю что она делала и как, но, это очень помогло, муж вернулся попросив прощения и сказал что такое больше не повториться, на его оказалось секретутка по работе присуху делала, как мне сказала Радослава, не буду вдаваться в подробности, всё наладилось в наилучшую сторону! Я каждому готова доказать чудодейственный дар и экстрасенсорные способности Радославы Марковой! Обращайтесь к ней кому действительно нужна помощь! ***

Почта Радославы radoslavvamarkova@gmail.com

Гость
#593
Гость

Расскажу свою маленькую историю. Я с мужем прожила 13 лет в счастливом браке, родила ему 2 дочки и одного сына, дети подросли все было хорошо, потом я стала замечать,что он начал часто задерживаться на работе, бывало даже не приходил домой. Однажды он пришёл с роботы и сказал что нам нужно развестись, я была просто в шоке от услышанного. Я сходила с ума, не ела, не пила. Я не знала,что мне делать. Подруга посоветовала бабушку. Я обратилась к ней за помощью. И правда она мне помогла, спасибо ей большое! Теперь мы с мужем опять вместе,я рада! Могу дать её контакты

Её контакты alenasilgina@gmail.com

Гость
#594

Наверно каждая женщина сталкивалась с такой
ситуацией когда муж уходит из семьи. Но так
вот я попала в такую ситуацию. Мой муж ушел
от нас бросив меня с тремя детьми, и ушел к моей 
лучшей подруге. Я не знала что делать. Через 
знакомых я узнала про одну бабушку,которая могла
мне помочь вернуть мужа. Я написала ей на почту
с просьбой помочь,она попросила
отправить наши
фото,даты рождения и ФИО! В течении нескольких
дней она проводила какие-то ритуалы, и наконец
муж ко мне вернулся, я очень благодарна этой 
за  помощь! Кому еще нужна помощь могу дать ее
контакты alenasilgina@gmail.com

#595

Скажу коротко, но самое главное. С каким вопросом я бы не обращалась к Виталине https://vk.com/id383057094, а их было очень много за последние годы, будь то: расклад, чистка, отливка и тд., она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всём была права. Помогла абсолютно со всеми моими вопросами.

Гость
#596

Проша крым и рым с этими шарлотанами всех мастей.
Одна чистила год свечами,толку ноль.
Другая номер два,читала молитвы,только молитвами родовую порчу или серьезную не снять никогда,это я поняла уже после,когда прошла этот сомн недомагов и всяких гадалок,никто реально ничем не помог,а только хуже,мой вам совет ,ищите специалиста магии только по знакомым и не верьте кому попало,
Я нашла через знакомых мага +7 950 847 61 58,и она реально мне сняла все порчи и помогла,а то бы я не знаю уже что было,у меня были ухудешния по здоровью,я работала дистанционно с ней так как она уже реально помогла знакомой,вернула мужа,
Я очень ей благодарна за помощь,
Но таких людей единицы,берет не всех ,много своих ,да еще и каждый потом приводит своих родственников и друзей,но у кого все плохо в реальности,думаю возьмет,женщина очень хорошая и Сильная,
Всем мира и добра.

Гость
#597
Ирина

Если кого интересует помощь в снятии порчи и т. д. -пишите в личку

Напишите пожалуйста контакты, кто порчу снимает.

#598
Гость

Напишите пожалуйста контакты, кто порчу снимает.

Можете обратиться к Лие.
Работает без предоплат.
Оставляю ссылку на вк:
https://vk.com/id267808986

#599

Добрый вечер. Могу посоветовать Лию
Делает чистку, убирает негатив, помогает наладить жизнь.
Предоплату не берет😊
Оставляю ссылку на её вк
https://vk.com/id26780898
Или можете написать мне, поделюсь номером)

#600
Нат

Добрый день!У меня бессонница уже более 3 месяцев на фоне стресса.Мне очень нужна помощь!

Добрый вечер. Могу посоветовать Лию
Делает чистку, убирает негатив, помогает наладить жизнь.
Предоплату не берет😊
Оставляю ссылку на её вк
https://vk.com/id26780898
Или можете написать мне, поделюсь номером)

Дарья Сергеевна
#601

Понимаю о чем вы говорите, у нас в семье тоже было подобное. Мне тогда очень сильно помогла Ирина 89506515445. Только благодаря ей все наладилось! Но сейчас она работает только дистанционно, пока вирус. Часто ездит по местам силы ,поэтому на звонок может не ответить ,лучше писать в вайбер или ватсап.

Гость
#602
Сандра

я незнаю порча у вас или нет,знаю в Москве трех целителей которые снимают,проверенные,они и скажут порча или нет.
если нужно напишите свою почту я скину их телефон(здесь не пишу,посчитают за рекламу и.т.п.)

Здравствуйте. Сейчас как раз ищу таких целителей. Скиньте мне пожалуйста их контакты на почту timokhina.n.y@mail.ru

Гость
#603

Был у меня парень довольно обеспеченный,из богатой семьи, бизнес по наследству перешел от отца.Так хотела я его удержать рядом, что даже к магии обратилась. Провела сама приворот с нашими волосами.На следующий день он уже не мог отойти от меня. Постоянно звонил, просил о встрече. Потом уже через неделю сделал предложение! Мы начали готовиться к свадьбе, а потом я начала замечать, что он на бизнес свой забил. А потом оказалось, что переписал его на своего друга! Я была в шоке. Пошла к ведунье, хотела снять приворот,потому что жить в бедности совсем не собиралась.А та сказала, что уже не получится, потому что ритуал сильный был и время ушло. Теперь приходится мне жить с ним. Понимаю, что не люблю, так ещё и работаю на трёх работах. Он начал пить, сидит дома и ни с кем не общается. Очень жалею о том, что тогда сделала по глупости,нашла в интернете бабушку вот она мне и помогла теперь живем,у нас все хорошо, кому нужна помощь могу дать контакты alenasilgina@gmail.com (Алена Сергеевна)

Гость
#604
Гость

Здравствуйте!
Мне очень нужен проверенный человек

Денис как вы снимаете порчи? Вы маг, колдун? С какими силами работаете? Диагностируете? стоимость ваших услуг?
kremowa8@Gmail.com нужны проверенные люди для снятия порчи ( цены незапредельные)

Гость
#605
Гость

Денис как вы снимаете порчи? Вы маг, колдун? С какими силами работаете? Диагностируете? стоимость ваших услуг?
kremowa8@Gmail.com нужны проверенные люди для снятия порчи ( цены незапредельные)

kremowa8@Gmail.com нужны проверенные люди для снятия порчи ( цены незапредельные)

#606
Гость

kremowa8@Gmail.com нужны проверенные люди для снятия порчи ( цены незапредельные)

Добрый вечер. Могу посоветовать Лию
Делает чистку, убирает негатив, помогает наладить жизнь.
Предоплату не берет, а иногда и вовсе не ставит цены. 😊
Оставляю ссылку на её вк, попробуйте с ней связаться.
https://vk.com/id26780898
Или можете написать мне, поделюсь номером)

Гость
#607

Могу посоветовать Елизавету. В свое время она мне очень помогла. Мы с семьёй переехали в другой город и не как у нас не ладилось. Старые знакомые дали её номер, я позвонила и объяснила всю ситуацию. Она работала на удаление и я думала все это чушь, а нет. Все что она мне сказала так и получилось. Вот её номер 926 259 95 99

Гость
#608

Доброго! Могу по своему опыту порекомендовать женщину. Не плохо справляется с поставленной задачей. Не шкурничает. Говорит как есть. Знакомые, знакомых дали. Делюсь:89036829368Агаша

Предыдущая тема