Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#707

Вы в себе поищите проблему! Может видеть нужео женщину, а не нищебродку?

Гость
#708
Гость

Храпишь по ночам. И газы пускаешь.

Для этого есть отдельные спальни

Гость
#709
Гость

мужики и в 55 еще кони..а бабу в 55 в основном на свалку

Мамку свою на свалку тащи, школота.
Раз такого урода воспитала, там ей самое место. Ещё и страшная как смертный грех, раз такое мнение о женщинах

Гость
#710

Особенно позабавил коммент о тружениках-джамшутах.😃 Что же эти труженики тыла прут у русских лентяев работать, а в своем Узбекистане такую райскую жизнь построили, что соглашаются на "ленивых" русских вкалывать? Должно-то быть наоборот! Но не видно потока желающих туда переехать, а оттуда бегут, только пятки сверкают.
Автор, бабы русские молодые, с крупных городов это "королевы" (у которых нет ни титула, ни родословной, ни королевства, чтобы себя ими считать). Наглухо отбитые, хотят равноправия, но чтобы еще мужик её содержал, как жену мусульманина (полностью), при этом она - будет гулять с другими мужиками, *** и т.п. Так вот, они забыли, что если будут вести себя подобным образом в мусульманской стране, их зарежут/про то что они гулящие узнает весь район, муж пошлет на 3 буквы и её ни один нормальный больше замуж не возьмет. Даже западные бабы адекватнее, они за равноправие, но во всём - счёт в ресторане пополам, чтобы мужик её содержал - это позор, потому что они считают себя равными, с чего это кто-то должен её содержать? Короче, даже они более адекватные, чем русские.

Гость
#711

А если рассмотреть Вашу ситуацию с другой стороны? Мужчины, обеспеченные жильём, тоже особо не стремятся вступить в брак. Вот и автор обусловил наличие жилья ,,хотя бы в Подмосковье,,... Вы, извиняюсь, на квартире будете жениться или быть рядом с человеком? Стыд и позор таким мужикам!

Гость
#712
НЕ альфонс

Вот скажи - как можно в огромной Москве не найти равную себе ?? Я даже Суходрищенске найду с одним великом ! А можно и без ничего найти...

Просто он когда видит равную себе, смотрится как в зеркало и не нравится ему отражение. С себя надо начать. Квартира не показатель, а судя по позиции человек то ещё ***

Гость
#713

Вы ищите квартиру, а не женщину. Хотите детей, хватайте провинциалку без жилья и будут вам дети...

Гость
#714
Гость

мужики и в 55 еще кони..а бабу в 55 в основном на свалку

ты с какой планеты? Мужчина на что-то похож лет до 35. Редчайший экземпляр до 40. В 55 - это уже даже не мужчина, а такое себе. А дамы сейчас ухоженные, хорошо выглядят и на пенсии

Гость
#715
Гость

Приведите в свою квартиру обычную молоденькую девушку без жилья. Пусть только она не пьет и не курит. Желательно умела бы готовить. А потом вместе, подчеркиваю, вместе рожайте детей и зарабатывайте на вторую кв. У вас только так может быть нормальная семья.

Желательно он умел бы готовить.

Гость
#716
Гость

Ищите молодую, лет на 15 моложе)) Девки сейчас, как мужики пошли, научены горьким опытом, поэтому искать особо никого не хотят. Если хочешь на равных, то такую добиваться надо, если влюбиться, то будет хорошей хозяйкой, а так....На фиг не нужен)))

В 36 на 15 моложе?? Вы смеетесь? Ну она его через год бросит даже если найдет такую. Это огроменная разница в возрасте, если мужчина старше. Ему по возрасту женщина лет 40-42 подходит. Но опять таки, она уже состоялась, а он нет

ЭСМЕРАЛЬДА
#717

Да девушки с квартирами боятся как бы не встретить альфонса и не ошибиться. Сейчас мужики знакомятся женятся, а потом предлагают объединить жилплощадь и записать на своё имя. Если в семье разрыв и развод, то жена на улицу и без ничего останется, как бомж. Это только глупая девица решится на такой шаг, а если умная, то никогда не позволит продать или обменять квартиру в пользу мужа, как бы она его не любила.

Гость
#718
Гость

Приходите прям с БТИ- планом и средней стоимости метра по ЦИАН. Таким образом поймете, кто из вас, собственников, более плох. Только так. Опять же, если у Вас квартира на Академической, а в нее- в ТинАО, Она, возможно, начнет и борщи варить.

Ахаха, как я ржу😀😀😀

Гость
#719
Гость

Вы ищите квартиру, а не женщину. Хотите детей, хватайте провинциалку без жилья и будут вам дети...

Он правильно делает, ничего хорошего, если взять приезжую без квартиры не будет - она всегда будет стремиться отжать что-то из его имущества это будет в 95% случаев.

Гость
#720

Автор ч.мо убогое, пришел квартирку оценить,пожрать нахаляву и поахаться если повезёт..я бы даже кофе не налила такому..

Гость
#721

А равноправие в том, что принес - тем и накормила! Привыкли нахалявку жрать! И с чего ты взял что разведенная с ребенком на тебя должна молиться?! Короной солнце не зацепи!!

Виталий
#722
ЭСМЕРАЛЬДА

Да девушки с квартирами боятся как бы не встретить альфонса и не ошибиться. Сейчас мужики знакомятся женятся, а потом предлагают объединить жилплощадь и записать на своё имя. Если в семье разрыв и развод, то жена на улицу и без ничего останется, как бомж. Это только глупая девица решится на такой шаг, а если умная, то никогда не позволит продать или обменять квартиру в пользу мужа, как бы она его не любила.

У меня девушка была ,после месяца встреч предложила продать мою трешку и свою однушку и купить на набережной ближе к воде) поэтому она уже бывшая , хватает и девушек хитрых и мужиков)

Садом и Гоморра
#723
Гость

Автор ч.мо убогое, пришел квартирку оценить,пожрать нахаляву и поахаться если повезёт..я бы даже кофе не налила такому..

Пассивный ***. Они все такие на Вумане.

Гость
#724

Ну окей, автор. Она вам - деньги с аренды своей личной квартиры, она вам - ужин, она вам - детей. А вы ей что? И почему вы хотите все это получить на халяву? Нет у вас равноправия даже близко, вы просто хотите воспользоваться женскими ресурсами, а потом выселить детей. видимо. и ее тоже, и найти себе новую молодуху. Вас можно понять, вы обыкновенный скряга, но наких дурех очень мало.

Гость
#725

Вот тут и равноправие: ваше - ваше, наше - наше.

Гость
#726
Гость

Вот вот прямо с языка сорвали!!!!!!!!! Видите ли его зацепило, что он сам с пустыми руками в гости это нормально а ему не приготовили!!!!! А ещё это,, опустился,, до того что начал встречаться с женщеной, у которой есть ребёнок!!!!!!!!!!!! Да уж!!!

Да наверняка девушка все приготовила. Нарезала красиво и в холодильник убрала, не пыль же собирать. А тут такой халявщик автор нарисовался. Ну и она ему нескафе. Пришел бы автор как нормальный вежливый человек, мог бы быть другой разговор совсем.

Гость
#727
Гость

Вот тут и равноправие: ваше - ваше, наше - наше.

Если автор хочет равноправия, то пусть тоже сдаст свою квартиру и отдаст деньги в семью. А также пусть наравне с женщиной рожает и воспитывает детей. Не может родить - пусть сидит с ними в декрете.

Гость
#728

Просто девушки хотят быть "за мужем",а не за искателем статусности.Видимо уж очень жаден и расчетлив,Хочет , чтоб девушка его накормила-напоила и спать уложила,а букетик то принес?А вино,коробочку конфет?Поэтому и гонят куда подальше,понимают,что когда родится ребенок,уйдет девушка в декрет,будет последний хрен без хлеба есть,слушать о равноправии.

Гость
#729
biohazard ☣️

Так и мужчины у которых есть своё жильё, тоже не хотят вешать себе нахлебницу.

Так прежде чем кого то НАЙТИ, нужно, что бы женщина тебя выбрала. А накой ты ей нужен, жмот и эгоист?

Гость
#730

Вы никогда не оставите о себе хорошего впечатления придя к женщине с пустыми руками. Женщины любят щедрых мужчин!

Гость
#731

В гости с пустыми руками не ходят - это раз. И кто вы ей такой чтобы она вам столы накрывала, да ещё за свой счёт?! -это два. Женщина нуждается в защитнике, а не нахлебнике

Гость
#732

Бомжихи и нищебродки тоже люди между прочим. А такой расчетливый и холодный мужчина как Вы и нищебродке не нужен.

Виталий
#733
Гость

ты с какой планеты? Мужчина на что-то похож лет до 35. Редчайший экземпляр до 40. В 55 - это уже даже не мужчина, а такое себе. А дамы сейчас ухоженные, хорошо выглядят и на пенсии

Ради вас стараются горбом своим тебя обеспечивает,вырабатываются а вы *** ещё и оскорбляет :" даже не мужчина" вот женись на такой ,так посадят когда хлопнешь , огурец ваш мужчина.

Алиса
#734

Да может быть и лучше ,что этот автор без всего к девушке пришел..хоть сразу своё истинное лицо показал.

Алиса
#735

Мне понравилось,накрыть на стол ему надо было , чтобы показать какая она хорошая хозяйка..нуу так можно и на продукты почти не тратиться,находи дурочек которые тебе будут доказать,какие они хорошие хозяйки..хитровыделанный какой автор.а чего же сам не показал, какой он хороший потенциальный хозяин и добытчик,принес бы продуктов с собой,а то получается себя только принес и хрен свой вялый .

бабуля
#736

Мужчина за которого хочет выйти женщина, должен брать на себя ответственность за свою женщину, за детей, за благополучие семьи, а компаньона по жизни можно найти в любом обществе по интересам, как вы будете относиться к женщине если она будет в декрете, или не дай бог заболеет и не сможет вносить равную лепту, интересно а за то что женщина будет готовить, мыть посуду, унитаз за вами, стирать вам, а вы что в замен, есть у вас неоспоримые достоинства чтобы с вами жизнь связывать????

Виталий
#737
бабуля

Мужчина за которого хочет выйти женщина, должен брать на себя ответственность за свою женщину, за детей, за благополучие семьи, а компаньона по жизни можно найти в любом обществе по интересам, как вы будете относиться к женщине если она будет в декрете, или не дай бог заболеет и не сможет вносить равную лепту, интересно а за то что женщина будет готовить, мыть посуду, унитаз за вами, стирать вам, а вы что в замен, есть у вас неоспоримые достоинства чтобы с вами жизнь связывать????

А если он заболеет то что? К маме уедешь ,?

Алиса
#738

И почему то у автора такое странное отношение к приезжим девушкам,что они лохушки на все согласные и покорные,по мне так (сколько по жизни сталкивалась)наоборот они ещё более требовательные и амбициозные,чем коренные,мне кажется и в этом случае автору не светит.может попробовать бомжиху какую нибудь замуж взять.🤣😆

Гость
#739
Гость

Какой успех ? Нафиг он нужен нормальной девушке с квартирой ?Судя по тексту автор антибабист и пополамщик. Такие ни одной нормальной девушке не нужны.

Он даже не пополамщик, а халявщик. Пришёл к девушке пожрать ее борща...)))

Гость
#740

Может, все-таки урод?
Радуйся, лучшее что может дать миру человек таких взглядов - не иметь детей. Надейся, что еще лет 15 тебе никто так и не даст. Нечего нормальной девушке с такими делать.
А квартиру сам купил или дождался, когда родственники помрут?

Алиса
#741
Гость

Может, все-таки урод? Радуйся, лучшее что может дать миру человек таких взглядов - не иметь детей. Надейся, что еще лет 15 тебе никто так и не даст. Нечего нормальной девушке с такими делать. А квартиру сам купил или дождался, когда родственники помрут?

Ага, наверное и дождался,пока бабка или дед помрут..

ЛиЗа
#742
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

До знакомства с мужем я много ходила на свидания с СЗ, 70 % там сидят женатики, 10% тюремщики, 15% неадекваты и только 5% те с кем можно встретиться и познакомиться. И что я скажу, многие ищут себе либо мамку, либо жертву, партнера по жизненному пути ищет наверное только 1 %. Чтобы найти мужа мне понадобилось 3 года, на днях будет как 10 лет вместе, я не искала себе обеспеченного мужчину, если бы был приличный и заинтересовал - это был бы приятный бонус и не более. У меня еще есть две семейные пары с сайтов знакомств, которые вместе такой же срок, но это больше везение, чем система. И никто из девочек папика себе не искал

Гость
#743

В вашем послании чувствуется огромное неуважение к женщинам вообще,уверена, что это считывается с вас в личном общении. Мне было ужасно неприятно читать, то как вы рассуждаете. Подумайте над этим, может и мысли как это исправить появятся. Удачи)

Гость
#744
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

А зачем молодой,успешной женщине никакой мужчинка

Гость
#745

Пришли в гости с пустыми руками и ждали, что вас накормят... Жесть. Потом удивляется почему его посылают. Думаю, автор не поймет о чём я пишу, к сожалению. Даже объяснять не хочется.

Гость
#746

Аналогичный статус🤦‍♂️... А как же чувства, любовь например?

Гость
#747

Потому что вы-жлоб продуманный. Правда странно, что до 36 не женился.... Ещё Вам денег подзаработать побольше надо, чтоб клюнула 20летняя любительница старого песка, сыплющегося по Вашей квартире. Потому что в свою она приведёт не Вас, а интересного востребованного и самое главное не жадного молодого человека.

Гость
#748
Виталий

Ради вас стараются горбом своим тебя обеспечивает,вырабатываются а вы мрази ещё и оскорбляет :" даже не мужчина" вот женись на такой ,так посадят когда хлопнешь , огурец ваш мужчина.

так а как вы можете жениться, если никто не соглашается? Не интересен значит ваш горб никому

Гость
#749

Я внимательно прочитала ваш отзыв.
Чувствуется, что вы устали от негатива, который идет от женского пола. Даже не знаю что вам посоветовать. Какие все стали рассчетливые)
Я ,например, мечтаю о детях, но живу не в Москве.
Постарайтесь какое-то время не думать об этом, верьте в судьбу и она вам улыбнется.
Елена

Гость
#750
Гость

В вашем послании чувствуется огромное неуважение к женщинам вообще,уверена, что это считывается с вас в личном общении. Мне было ужасно неприятно читать, то как вы рассуждаете. Подумайте над этим, может и мысли как это исправить появятся. Удачи)

Полностью согласна с вами, я тоже почувствовала неуважение к женщинам. Автор использует слова : начал "обхаживать " даму с ребенком.
Он ненавидит женщин и не знает к ним правильный подход. Женщин надо любить и это должно исходить от человека, чувствоваться ...

Гость
#751

Лихо ты, нормальный парень, чужими хатами распоряжается. Ее сдадим, пусть ей квартиранту засрут, а деньги тебе, на машинку или ремонт твоей хаты. А потом жену с дитем под зад в ее засранную хату, и денег от сдачи она от тебя не увидит. Да и вклад твой в семью какой? В твоей квартире жить? У нее и так есть, где жить. Тебе не жена нужна, а служанка, которая ещё бы и деньги давала тебе, сама себя кормила и с тобой спала. Таких дур нет. Так что сиди в своей квартире до смерти, раз не понимаешь, что в семье надо не только хапать, как хочешь ты.

Гость
#752
Дядя Серёжа

Так в чем проблема, вас что ль из под палки загоняют в брак? Чтобы вы там бедные готовили и стирали. Нет, не хочешь - иди и зарабатывай сама, получай образование, строй карьеру, развивайся. Вроде все возможности есть - иди и делай. Но нет, большинство почему то до сих пор такая установка нравится: "Найти обеспеченного мужчину, который должен". Я когда прихожу на свидания - я не ищу себе домохозяйку, прачку, кухарку. Я ищу интересного человека, возможный союз с которым только укрепил бы будущую семью, где даже как говорится и в счастье и горе муж с женой поддерживали друг друга. А получается в большинстве своём встречаешь женщин с установкой "должен", которые сами в этой жизни мало чего добились или не добились вовсе ничего. Которые целиком и полностью расчитывают на мужчину. А если с его бизнесом или хорошей работой что то случится, ну скажем, как сейчас из за корона вируса? Эта самая благоверная убежит как можно скорее к более успешному варианту, возможно даже заранее запасённому аэродрому. А если бы женщина самая имела карьеру, образование, то супруги вполне бы могли преодолеть кризис и жить счастливо дальше. Вот я о чем.

Модель, где друг от друга зависят и е ть в радости и горе и там как раз в е должны, и это нормально было. Мужчина получает образование - строит карьеру, обеспечивает семью, защищает, женщина тоже образована, но не для карьеры, а для воспитания потомства, поддержки и совета супругу, родителям, за ней воспитание и комфорт. Если все строят карьеру, то чаще всего это не семья, а взаимовыгодное сотрудничество и вложения финансовые
)) где никто никому не должен и все независимы, поэтому при возникновении более выгодных условий у партнёра, такие союзы распадаются. Надо уважать вклад в семью мужской и вклад женский, и это не в деньгах считается.

Гость
#753

Глупенький мальчик еще...)))

Мама маленькой девочки
#754
Гость

Я вон к соседям и работодателю захожу на чашку чая, так тортик покупаю и даже бутылки с алкоголем и хорошую ветчину за 3000 км пру. А тут в самом начале романтических отношений припереться к девушке и пустыми руками и с надеждой, что она поляну накроет... Во всей истории порадовала девушка, которая не растерялась и пустой кофе подала, хотя было бы лучше просто воды из под крана. Автор, поймите, женщина отдаст гораздо больше, когда убедится, что человек стоящий. А Вы просто жмот. От таких нормальные девушки бегут, волосы назад, особенно самодостаточные и успешные девушки.

Я тоже в восторге от девушки, если это все правда. Видимо, опытная уже с альфонсами.)
Я, когда жила одна и была в поисках, держалась такой линии: один (ОДИН!) раз можно человека чем-то угостить, если пришел в гости на чай. Но только один. Если он в этот раз пришел в гости с пустыми руками и потом никуда не позвал, пускай идет лесом.
А так у меня был один поклонник, он неоднократно приходил ко мне домой поесть =), но потом всегда в ответ приглашал в кино с покупкой кофе-пирожных или в кафе/ресторан. Просто он человек не хозяйственный, не любит покупать продукты, не любит готовить. Но знает хорошо все кафе и рестораны в городе, поскольку питается только в них.

Гость
#755

Тебе небеса подсказывают:ищи богаче и статуснее себя, быстрее поднимаешься, а если развод, то ничего не потеряешь

Ангелина Вересова
#756
Гость

Автор, вот Вы говорите, что мол у меня квартира, то значит и у нее квартира должна быть, то бишь равноправие, равный вклад. Так почему Вы к ней пришли с пустыми руками, а от нее борщи-котлеты требуете? Вообще, это банальная вежливость в гости приходить не с пустыми руками. Девушке гораааздо труднее квартиру себе сделать, так что она больший вклад делает, чем Вы. Вы уже распоряжаетесь ее имуществом, заселить в ею обустроенную квартиру постороних людей, которые там все загадят, может Вы к ней, а свою квартиру сдавать? Детям помогать Вы не планируете, Вы их хотите выкинуть на квартиру женщины, а возможно и ее саму. Девушки видимо считали Ваш неуважительный настрой и меркантильность

Мне 35 лет, у меня есть квартира в Петербурге. Замужем я не была, встречалось много людей, которые хотели поселиться у меня после свадьбы. Но для меня это неприемлемо. Когда я училась в начальной школе, моя подруга немного изменила слова в одной песне: "Вишня-вишня, в моей квартире ты лишний". А насчет того, чтобы сдавать одну квартиру, а в другой жить-тоже спорно. Я например ни за что в жизни не собираюсь сдавать свою квартиру.

Предыдущая тема