Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1552
овенка
#80436
Люляка

В пень его! Не ведитесь! Манипуляция

что отвечать?

овенка
#80437
Люляка

В пень его! Не ведитесь! Манипуляция

юля - на почту зайди плииз

Люляка
#80438
Юлиии

Я думаю зависит от него, появится у вас к нему или нет (
Не стоит забывать что они манипуляторы

Когда то он сманипулировал, чтобы я стала его женщиной. Всех разогнал. Встал во главе.
Если так будет, я освобожу ему место во главе, иначе, нет.

Люляка
#80439

Как думаете, как себя вести при встрече?
Я планирую быть сногсшебательна, 😁. А ещё обрадовать я конечно, сказать с приездом. Чувст особо сильно не показывать.

Люляка
#80440
Люляка

Как думаете, как себя вести при встрече?
Я планирую быть сногсшебательна, 😁. А ещё обрадовать я конечно, сказать с приездом. Чувст особо сильно не показывать.

Простите за ошибки☺️

Юлиии
#80441
Люляка

Как думаете, как себя вести при встрече?
Я планирую быть сногсшебательна, 😁. А ещё обрадовать я конечно, сказать с приездом. Чувст особо сильно не показывать.

Чувств точно показывать нельзя, делайте вид что вам было прекрасно и без него) макиаж, платье, я бы причёску сделала) лёгкую укладку

Люляка
#80442
Юлиии

Чувств точно показывать нельзя, делайте вид что вам было прекрасно и без него) макиаж, платье, я бы причёску сделала) лёгкую укладку

Чем он дольше молчит, не пишет второй день, тем мне менее интересен его приезд.
Модет и правда, просто коротал время со мной, пока на заезде был.

Юлиии
#80443
Люляка

Чем он дольше молчит, не пишет второй день, тем мне менее интересен его приезд.
Модет и правда, просто коротал время со мной, пока на заезде был.

Я думаю он сейчас в своих раздумьях, строит какие то планы, в том числе и на вас. Возможно ему нужно время, что бы он решился куда то пригласить, видео конечно отправлять проще было

Люляка
#80444
Юлиии

Я думаю он сейчас в своих раздумьях, строит какие то планы, в том числе и на вас. Возможно ему нужно время, что бы он решился куда то пригласить, видео конечно отправлять проще было

Есть естественные потребности) у всех. Я, думаю, вы понимаете о чем я.
Он в первый день всегда бежал ко мне. Посмотрим, как будет. Решаться сейчас ему ничего не мешает, деньги есть.

Юлиии
#80445
Люляка

Есть естественные потребности) у всех. Я, думаю, вы понимаете о чем я.
Он в первый день всегда бежал ко мне. Посмотрим, как будет. Решаться сейчас ему ничего не мешает, деньги есть.

У моего вооьще по моему это не самом последнем месте😁. Случайный секс у нас бывает если он хочет.

Люляка
#80446
Юлиии

У моего вооьще по моему это не самом последнем месте😁. Случайный секс у нас бывает если он хочет.

Немного не поняла) поясните, пожалуйста

Юлиии
#80447
Люляка

Немного не поняла) поясните, пожалуйста

Ну я не думаю что ваш рак готов вас использовать для этог дела) раки только с чувствами могут... Хотя есть у меня начальник на работе, я ем предлогает, всех любит...

Юлиии
#80448
Юлиии

Ну я не думаю что ваш рак готов вас использовать для этог дела) раки только с чувствами могут... Хотя есть у меня начальник на работе, я ем предлогает, всех любит...

Мне надоело ждать!! Что за пауза?! 2 недели , из-за тупости...

Люляка
#80449
Юлиии

Ну я не думаю что ваш рак готов вас использовать для этог дела) раки только с чувствами могут... Хотя есть у меня начальник на работе, я ем предлогает, всех любит...

Ну да. Правильно говорите. У них либо все, либо ничего. У нас было так. Сейчас он, как обычно, отрываться будет. Любит, чтобы я при этом рядом была. Вот и посмотрим.
Сегодня песенку выслал печальную. И фффсее за 3 дня. Звонил 3 дня назад.

Люляка
#80450
Юлиии

Мне надоело ждать!! Что за пауза?! 2 недели , из-за тупости...

Он молчит?

Юлиии
#80451
Люляка

Он молчит?

Начал приколы кидать))) только с моим лицом, замены на видео делал.

Люляка
#80452
Юлиии

Начал приколы кидать))) только с моим лицом, замены на видео делал.

Обычные движения)))
А я, наверное ошиблась. По моему, он выезжает 1 августа. Приедет 2 го. Вобщем, в крайнем случае 2го.

овенка
#80453
Люляка

Как думаете, как себя вести при встрече?
Я планирую быть сногсшебательна, 😁. А ещё обрадовать я конечно, сказать с приездом. Чувст особо сильно не показывать.

ПОКАЗАТЬ!! Хорошие чувства показать, радость, любовь.....но....немного.

Юлиии
#80454
Юлиии

Начал приколы кидать))) только с моим лицом, замены на видео делал.

Добавился к моей подруге, подписался в инсте на неё.. Знает что я ревную к ней. На других подруг не подписан, мне кажется тут что то не то

Юлиии
#80455
Юлиии

Добавился к моей подруге, подписался в инсте на неё.. Знает что я ревную к ней. На других подруг не подписан, мне кажется тут что то не то

Эта переписка меня Выбесила! У нас пауза, мы не общались неделю. Не просил как дела, что нового вольще ни чего... Только приколы кидал и все.

Юлиии
#80456
Люляка

Обычные движения)))
А я, наверное ошиблась. По моему, он выезжает 1 августа. Приедет 2 го. Вобщем, в крайнем случае 2го.

Даже если и 2..встреча будет обязательно.. Тем более 1 августа уже по моему времени наступило

Юлиии
#80457
овенка

ПОКАЗАТЬ!! Хорошие чувства показать, радость, любовь.....но....немного.

Тогад он будет считать, что можно все.. Расстаться, а она все равно мол будет любить и ждать. Чувства показать можно, но ни на первой встречи

Люляка
#80458
Юлиии

Эта переписка меня Выбесила! У нас пауза, мы не общались неделю. Не просил как дела, что нового вольще ни чего... Только приколы кидал и все.

Впечатление, что у них, у всех мозг судный, простите... Они все одинаково себя ведут.

Люляка
#80459
Люляка

Впечатление, что у них, у всех мозг судный, простите... Они все одинаково себя ведут.

Скудный

Люляка
#80460
Юлиии

Эта переписка меня Выбесила! У нас пауза, мы не общались неделю. Не просил как дела, что нового вольще ни чего... Только приколы кидал и все.

Он у неё ничего не спрашивал про вас? У подруги. Мой 2 раза подключал мою подругу когда жареным пахло.

Люляка
#80461
Юлиии

Тогад он будет считать, что можно все.. Расстаться, а она все равно мол будет любить и ждать. Чувства показать можно, но ни на первой встречи

Я так решила. Сделаю вид удивлённо радостный, когда вдруг объявится. Не буду ломать традиции. А там посмотрю. Я играть не хочу, честно. Я думаю, я должна быть какая обычно. Не переиграть. Тем более они это чувствуют.

овенка
#80462
Юлиии

Добавился к моей подруге, подписался в инсте на неё.. Знает что я ревную к ней. На других подруг не подписан, мне кажется тут что то не то

Дешевая манипуляция. Не ведитесь, даже не реагируйте никаким движением, НИКАКИМ!!
Успокойтесь Юлия, он увидет ваше безразличие и остынет

Люляка
#80463
овенка

Дешевая манипуляция. Не ведитесь, даже не реагируйте никаким движением, НИКАКИМ!!
Успокойтесь Юлия, он увидет ваше безразличие и остынет

Может он ждёт какого то вашего шага? Я уже не пойму, что ему нужно.

Юлиии
#80464
Люляка

Он у неё ничего не спрашивал про вас? У подруги. Мой 2 раза подключал мою подругу когда жареным пахло.

Говорит нет.. Но у пеня день рождение послезавтра, млдет все таки спросил что то.. Она промолчала, что он её добавил, подписался. Пока сама не увидела.

Юлиии
#80465
овенка

Дешевая манипуляция. Не ведитесь, даже не реагируйте никаким движением, НИКАКИМ!!
Успокойтесь Юлия, он увидет ваше безразличие и остынет

Спасибо за советы. Я тоже подумала, паузу взял я не реагировала, не пишу. Сам вчера объявился, возможно пытается зацепить как то

Юлиии
#80466
Люляка

Он у неё ничего не спрашивал про вас? У подруги. Мой 2 раза подключал мою подругу когда жареным пахло.

Расскажите что писал ей? Как подключал её

Юлиии
#80467

Взрослые мужики и все в игры играют.. Все бояться проявить себя. Позор. Мужики называется. Так и будут всю жизнь резину тянуть

Люляка
#80468
Юлиии

Взрослые мужики и все в игры играют.. Все бояться проявить себя. Позор. Мужики называется. Так и будут всю жизнь резину тянуть

Моя подруга, она мне сразу рассказывает всё. В оба раза он пытался помириться со мной. Через неё, когда я его игнорила. Он писал ей, поговори с ней, что она молчит, что с ней. Так было.
Мой рак бывший сегодня рано утром отправил песню, картинку. Я пока проснулась, пока вышла прочитала. Ещё ничего ему не ответила, а он уже пишет. Ты что только проснулась? Говорю, да, 9.30 же. Что сидела так долго в сетях? Что делаешь? И тд. Сейчас молчит. Ну я спокойно отвечала. Он всю ночь не спал, скорее всего. У него перед поездками вообще трэш обычно, не спит. Сегодня, если выезжает, если это действительно правда, завтра утром дома. Мама его звонила, ей полегче, говорит, вчера ему, раку, писал брат. Он ничего не отвечает им! А мне сам пишет. Странный. Соскучился, что-ли.

Юлиии
#80469

Мой дом этим летом достроил и должен 200 тысяч брату, занимал. Плюс он в отпуске на все лето. Денег нет. И мне сказал заранее до паузы что без подарка буду. Денег нет вообще ни. На что.. Инн так обидно!! А я и не жду теперь ни какого чуда. Млжно было занять тысячу хотя бы на букет любимой, если я таковой являюсь. Стих поганый кинет или позвонит поздравит. Надоело такое отношение уже, из-за чего я вооьще страдаю не понимаю. Молодая девушка, львица. Высокая. С фигурой, симпатичная, без детей..

Юлиии
#80470
Люляка

Моя подруга, она мне сразу рассказывает всё. В оба раза он пытался помириться со мной. Через неё, когда я его игнорила. Он писал ей, поговори с ней, что она молчит, что с ней. Так было.
Мой рак бывший сегодня рано утром отправил песню, картинку. Я пока проснулась, пока вышла прочитала. Ещё ничего ему не ответила, а он уже пишет. Ты что только проснулась? Говорю, да, 9.30 же. Что сидела так долго в сетях? Что делаешь? И тд. Сейчас молчит. Ну я спокойно отвечала. Он всю ночь не спал, скорее всего. У него перед поездками вообще трэш обычно, не спит. Сегодня, если выезжает, если это действительно правда, завтра утром дома. Мама его звонила, ей полегче, говорит, вчера ему, раку, писал брат. Он ничего не отвечает им! А мне сам пишет. Странный. Соскучился, что-ли.

Ваш уже идёт на контакт. Спрашивает. Думаю пару дней ему надо будет в себя придти, подумать, вещи разобрать, только потом позовёт куда нибудь

Юлиии
#80471
Люляка

Моя подруга, она мне сразу рассказывает всё. В оба раза он пытался помириться со мной. Через неё, когда я его игнорила. Он писал ей, поговори с ней, что она молчит, что с ней. Так было.
Мой рак бывший сегодня рано утром отправил песню, картинку. Я пока проснулась, пока вышла прочитала. Ещё ничего ему не ответила, а он уже пишет. Ты что только проснулась? Говорю, да, 9.30 же. Что сидела так долго в сетях? Что делаешь? И тд. Сейчас молчит. Ну я спокойно отвечала. Он всю ночь не спал, скорее всего. У него перед поездками вообще трэш обычно, не спит. Сегодня, если выезжает, если это действительно правда, завтра утром дома. Мама его звонила, ей полегче, говорит, вчера ему, раку, писал брат. Он ничего не отвечает им! А мне сам пишет. Странный. Соскучился, что-ли.

Из-за чего вы расстались,? Не помню уже
Он изменил?

Люляка
#80472
Юлиии

Мой дом этим летом достроил и должен 200 тысяч брату, занимал. Плюс он в отпуске на все лето. Денег нет. И мне сказал заранее до паузы что без подарка буду. Денег нет вообще ни. На что.. Инн так обидно!! А я и не жду теперь ни какого чуда. Млжно было занять тысячу хотя бы на букет любимой, если я таковой являюсь. Стих поганый кинет или позвонит поздравит. Надоело такое отношение уже, из-за чего я вооьще страдаю не понимаю. Молодая девушка, львица. Высокая. С фигурой, симпатичная, без детей..

Не понимаю вас) не нужно страдать, делайте выводы просто по поступкам. У нас были раньше поступки, до расставания. Надежда, на то, что они будут ещё меня и заставляет ждать

Люляка
#80473
Юлиии

Ваш уже идёт на контакт. Спрашивает. Думаю пару дней ему надо будет в себя придти, подумать, вещи разобрать, только потом позовёт куда нибудь

Я могу поспорить, что в первый день объявиться.

Люляка
#80474
Юлиии

Из-за чего вы расстались,? Не помню уже
Он изменил?

Мы жили вместе полтора года. До этого несколько месяцев встречались. Он по заезда работает. Я ждала его всегда. Одарена была всегда щедро. К моему сыну отлично относится и по сей день. Изменил, думал, не узнаю. Я его отодвинула, сообщила мужу этой мадам. Были разборки наверное. После этого всё. Я была врагом 2 недели. После начал подкатывает. Месяц. Я не велась. Перед его отъездом всё таки встретились. Уехал. Пишет. Звонит.
Кстати, та мадам, его бывшая. И он до меня с ней встречался долго. А она и с мужем, и с ним. Врала ему. В итоге, она ему изменяла. Он узнал. И всё на этом. Но встретиться разок, интрижку создать, это было.
Я узнала через месяц, после его измены. Он этот месяц рядом с нами был. Никуда! Сыну день рождения устроил,моему. Телефон хороший подарил. Не собирался уходить.

Юлиии
#80475
Люляка

Мы жили вместе полтора года. До этого несколько месяцев встречались. Он по заезда работает. Я ждала его всегда. Одарена была всегда щедро. К моему сыну отлично относится и по сей день. Изменил, думал, не узнаю. Я его отодвинула, сообщила мужу этой мадам. Были разборки наверное. После этого всё. Я была врагом 2 недели. После начал подкатывает. Месяц. Я не велась. Перед его отъездом всё таки встретились. Уехал. Пишет. Звонит.
Кстати, та мадам, его бывшая. И он до меня с ней встречался долго. А она и с мужем, и с ним. Врала ему. В итоге, она ему изменяла. Он узнал. И всё на этом. Но встретиться разок, интрижку создать, это было.
Я узнала через месяц, после его измены. Он этот месяц рядом с нами был. Никуда! Сыну день рождения устроил,моему. Телефон хороший подарил. Не собирался уходить.

Они по моему вольще не уходят. Будет ваш столько, сколько вы хотите, пока не надоест. Я уже поняла, я2 раза своего бросала, сама возвращалась он принимал. И так по ходу и будет

Annie
#80476

Один день не заходила и столько всегоооо!!!!
В шоке, что у Люляки уже приезжает рачок, ох, как интересно)) ждем новостей...
Ну и прочитала о чем вы тут говорили... надо встретить его идеальной, но чтобы не видел того, что вы готовились... они любят естественность, натуральность... не вот эти супер красные помады и т д (это я образно конечно).
Быть главное уверенной, собранной и красивой, светящейся изнутри и чтобы он не догадывался откуда этот свет))))
вот как-то так...

Annie
#80477
овенка

Аня, ваше решение абсолютно верное и здравомысящее.
Я тут подумала.....вы познакомитесь с новым парнем, он вас позовет замуж ...вооот тогда и проснется ваш рак!!!
Он не отдаст вас НИКОМУ!
А доселе и будет его тягомотина....вы одна, вроде замуж не собираетесь и он тянет.

А у меня молчок мой рак. Сегодня сидел чернее тучи, мрачный. Аня, у вас была когда нибудь трясучка - треслись ли руки или ноги при встрече с ним или общении с ним - может в начале отношений?

Вооот, я же говорила никуда не денется - появится) и музыка, как я поняла, это их коронное прям)) удочки закидывают, блин)
Отвечайте ровно так ему, как ответили бы другому знакомому, никаких сверх проявлений. Это просто музыка, ничего больше. Вот и реакция должна быть ровно такая же. А то мы сами себе их идеализируем и на одно сообщение можем уже растаять)

По поводу трясучки... я думаю это личная реакция организма) а точнее нашего мозга) У меня по началу было нереальное желание его касаться, когда видела, сердце билось нереально... Ну у нас добавлялось то, что первое время никто о нас не знал и как бы было всё скрыто)
Но я его очень любила) Только он вызывал у меня эмоции по-максимуму... Чтоб вот прям весь спектр... Поэтому я не удивляюсь, что и у вас может что-то такое быть, это нормально, главное не развивать это и позволять все это прочувствовать когда будете наедине с самой собой. Не при людях, не при нем.

Annie
#80478
Юлиии

Начал приколы кидать))) только с моим лицом, замены на видео делал.

А вы же говорили, что у вас ДР?? Так? Когда???
Написал поздравление ваш ненаглядный??

Юлиии
#80479
Annie

А вы же говорили, что у вас ДР?? Так? Когда???
Написал поздравление ваш ненаглядный??

У меня послезавтра)

Люляка
#80480
Юлиии

Они по моему вольще не уходят. Будет ваш столько, сколько вы хотите, пока не надоест. Я уже поняла, я2 раза своего бросала, сама возвращалась он принимал. И так по ходу и будет

Возможно, но если будет со мной не по моим правилам, тогда нет. Я не согласна.
А как уходил тоо! Я реально на тот момент думала так.

Annie
#80481
Юлиии

У меня послезавтра)

Круто! Тогда ждем и у вашей истории развития)

Мой вот два дня назад позвонил (учитывая что уже 3 недели только писал)
Ну поговорили о том, о сем, опять жаловался как дома тяжело ему и т д.
Ну я говорю: переезжай, делай поступки, исправляй, будем вместе)
Потерялся снова)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люляка
#80482
Annie

Один день не заходила и столько всегоооо!!!!
В шоке, что у Люляки уже приезжает рачок, ох, как интересно)) ждем новостей...
Ну и прочитала о чем вы тут говорили... надо встретить его идеальной, но чтобы не видел того, что вы готовились... они любят естественность, натуральность... не вот эти супер красные помады и т д (это я образно конечно).
Быть главное уверенной, собранной и красивой, светящейся изнутри и чтобы он не догадывался откуда этот свет))))
вот как-то так...

Однозначно, ухоженность абсолютную. И естественность. Я всё время его встречала с заезда утром рано. Вроде как и после сна, а вроде ваууу. Он кайфовал от этого. Но если мы шли куда то, нравилось что-то, что подчеркивало мою фигуру.

Annie
#80483
Люляка

Однозначно, ухоженность абсолютную. И естественность. Я всё время его встречала с заезда утром рано. Вроде как и после сна, а вроде ваууу. Он кайфовал от этого. Но если мы шли куда то, нравилось что-то, что подчеркивало мою фигуру.

Да, да, всё именно так... я всегда видела реакцию своего, когда выглядело натурально, даже как-то слишком)) Когда без причесок с лаком, без ярких помад и т д... Они любят когда красиво само по себе. Внутри и снаружи) вот и сделайте на этом акцент) Чтобы уже абсолютно без вариантов 😉

овенка
#80484
Юлиии

Взрослые мужики и все в игры играют.. Все бояться проявить себя. Позор. Мужики называется. Так и будут всю жизнь резину тянуть

Позор - это мало сказано. Трусы и первосортные подлецы!!

овенка
#80485
Annie

Один день не заходила и столько всегоооо!!!!
В шоке, что у Люляки уже приезжает рачок, ох, как интересно)) ждем новостей...
Ну и прочитала о чем вы тут говорили... надо встретить его идеальной, но чтобы не видел того, что вы готовились... они любят естественность, натуральность... не вот эти супер красные помады и т д (это я образно конечно).
Быть главное уверенной, собранной и красивой, светящейся изнутри и чтобы он не догадывался откуда этот свет))))
вот как-то так...

Вот он - трезвый и рассудительный взгляд!!! Молодец, Анна!
Похоже - вы в прекрасной форме)))))