Гость
Статьи
Почему девушки с …

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Москве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но …

GIF
Автор
1 984 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#507
Дядя Серёжа

Так. По порядку. Я человек воспитанный, стульчак поднимаю. Далее. Носки стираю (машинка) как, впрочем, и всё все остальные вещи. Третье. готовлю сам, с детства. Вкусно, ибо люблю готовить. Еще есть какие-нибудь аргументы про обузу? :)

Зануда

Гость
#508

да потому что автор *** полный, поэтому и женщины у него нет. Кому такой *** нужен?

Гость
#509

В гости не ходят с пустыми руками! Хоть к другу,хоть к кому!

Гость
#510

Езжай в деревню. А то судя по твоим словам ты сам в поисках масквы и подмасковия. Чем отличаешься от тех с кем встречался. Ещё девушку не нашёл, а уже сдать, деньги.

#511

Автор, Ваша проблема в том, что Вы изначально начинаете отношения с торговли. Вам не важен, как это ни банально, внутренний мир женщины, а интересует соответствие определенному набору критериев (москвичка, с квартирой, должна мечтать о ребенке и др.). Так как строите рыночные отношения, то в поле Вашего зрения попадают те, что тоже привыкли к купле-продаже отношений.
Хотите перемен, хотите любящую семью - меняйтесь сами.

Жадина
#512

Автору корона жмёт, мозги давит. А вобще в России очень тяжело семью построить, либо хотят пристроится за чужой счёт как мужики так и бабы, либо ищут равноправие только женщины с квартирой и всеми делами сами хорошо зарабатывают или родители обеспеченые ищут либо прынца, либо богаче. Зачем таким ровня? Им итак не плохо. Адекватных женщин оооочень мало, без меркантильности которая будет обстирывать, обхаживать, детей воспитывать, готовить и ещё ублажать по полной ещё и с бабло, таких единицы❤️😊

Жадина
#513
Ололошеньки

Пичалька то какая 😂 Не хотят равноправного мужика обслуживать 😂

Вот и я о том же😂😂😂

Жадина
#514
Гость

Если у женщины есть жилье и заработок, то муж ей нафиг не нужен.

Так и есть! 😏👍❤️

Гость
#515

Реальный жлоб, в гости приперся и на борщи расчитывает, а ты чего к борщам то принёс, только свой хрен любимый? Так и люби себя прагматичный эгоист.

Гость
#516
Гость

Автор, вот Вы говорите, что мол у меня квартира, то значит и у нее квартира должна быть, то бишь равноправие, равный вклад. Так почему Вы к ней пришли с пустыми руками, а от нее борщи-котлеты требуете? Вообще, это банальная вежливость в гости приходить не с пустыми руками. Девушке гораааздо труднее квартиру себе сделать, так что она больший вклад делает, чем Вы. Вы уже распоряжаетесь ее имуществом, заселить в ею обустроенную квартиру постороних людей, которые там все загадят, может Вы к ней, а свою квартиру сдавать? Детям помогать Вы не планируете, Вы их хотите выкинуть на квартиру женщины, а возможно и ее саму. Девушки видимо считали Ваш неуважительный настрой и меркантильность

Как же Вы в точку попали!!! Девушке, действительно, сложнее купить и обставить квартиру, чем мужчине. А потом она должна то, во что вложила столько сил и стараний сдать каким-то людям???

Гость
#517
Мама маленькой девочки

Автор не появлялся? Так даже неинтересно.) Атро, аууу.

Значит скорее всего это разводка. Возможно они сейчас каждый коммент разбирают всем мудешным форумом.

Жена со стажем
#518

Уважаемый, в вашем посте читается неприкрытое потребительское отношение к женщинам. Одна женщина вам «должна была» ужин накрыть, другая «должна была» сразу с ребенком своим знакомить, другие женщины с квартирами «должны» эти свои квартиры сдать , чтобы было подспорье к семейному бюджету. То есть Вам все «ДОЛЖНЫ»… А не приходило в голову: «А с чего вдруг должны?» То есть речи о том, что вы хотите сделать свой вклад в отношения не идет совсем.
А теперь снимем «розовые очки»… В любых отношениях существует период ухаживаний, в котором ухаживает именно мужчина: водит в кафешки, приходит в гости со своими продуктами, дарит цветы, водит в кино и т.п. Рекламные акции в стиле «смотри какая я хозяйка» идут на этапе, когда сердце завоевано и есть отношения. Но тут своей позицией «мне должны» вы девушку сразу отпугнули – я бы тоже такого выпроводила.
С детьми логично знакомить также только тогда, когда мужчина уже проявил себя как надежный ответственный человек. Женщина повторно отношения только тогда, когда видит в новом избраннике достойную замену отца своему чаду. И ЭТО НОРМАЛЬНО! Гораздо хуже, когда поиск нового мужа происходит на глазах у ребенка и у него каждый месяц новый «папа». Поэтому вторая девушка тоже повела себя вполне адекватно и ответственно.
А теперь подумаем как к женщинам относитесь вы? С этой «мамочкой» вы стали встречаться по принципу «от безнадеги докатился»… Бррр… То есть о любви и желании заботиться о будущей жене тоже речи нет. Да, кстати девушек, у которых ничего нет не ставим ни в грош - они третий сорт. Типичное московское высокомерие мальчика, живущего в квартире, доставшейся от бабушки. Открою секрет: женщинам нужны мужчины, которые умеют и хотят заботиться, ухаживать, умеют зарабатывать и стремятся зарабатывать больше, а не ждут подспорий от аренды квартиры потенциальной жены. Это взрослые мужчины! А за детей замуж не выходят и детей от них не рожают))))

Жена со стажем
#519

Уважаемый, в вашем посте читается неприкрытое потребительское отношение к женщинам. Одна женщина вам «должна была» ужин накрыть, другая «должна была» сразу с ребенком своим знакомить, другие женщины с квартирами «должны» эти свои квартиры сдать , чтобы было подспорье к семейному бюджету. То есть Вам все «ДОЛЖНЫ»… А не приходило в голову: «А с чего вдруг должны?» То есть речи о том, что вы хотите сделать свой вклад в отношения не идет совсем.
А теперь снимем «розовые очки»… В любых отношениях существует период ухаживаний, в котором ухаживает именно мужчина: водит в кафешки, приходит в гости со своими продуктами, дарит цветы, водит в кино и т.п. Рекламные акции в стиле «смотри какая я хозяйка» идут на этапе, когда сердце завоевано и есть отношения. Но тут своей позицией «мне должны» вы девушку сразу отпугнули – я бы тоже такого выпроводила.
С детьми логично знакомить также только тогда, когда мужчина уже проявил себя как надежный ответственный человек. Женщина повторно отношения только тогда, когда видит в новом избраннике достойную замену отца своему чаду. И ЭТО НОРМАЛЬНО! Гораздо хуже, когда поиск нового мужа происходит на глазах у ребенка и у него каждый месяц новый «папа». Поэтому вторая девушка тоже повела себя вполне адекватно и ответственно.
А теперь подумаем как к женщинам относитесь вы? С этой «мамочкой» вы стали встречаться по принципу «от безнадеги докатился»… Бррр… То есть о любви и желании заботиться о будущей жене тоже речи нет. Да, кстати девушек, у которых ничего нет не ставим ни в грош - они третий сорт. Типичное московское высокомерие мальчика, живущего в квартире, доставшейся от бабушки. Открою секрет: женщинам нужны мужчины, которые умеют и хотят заботиться, ухаживать, умеют зарабатывать и стремятся зарабатывать больше, а не ждут подспорий от аренды квартиры потенциальной жены. Это взрослые мужчины! А за детей замуж не выходят и детей от них не рожают))))

Гость
#520

Доброй ночи. Вот читаю вашу статью и знаете что, дело не в девушек, а в вас. Девушку надо добиваться, вкладывать. А по вашему рассказу вы приехали к девушки с пустыми руками и ждали что она накроит стол чтоб показать какая хазяйка. В связи с этим вопрос, а вы ей показали сночала какой вы мужчина.?

Жадина
#521

МНЕ 34 ГОДА, ЖИВУ ОДНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ЗАМУЖЕМ И НЕ СОБИРАЮСЬ, ГОСПОДИ И КАК Я СЧАСТЛИВА ЧТО НЕ ЗАЛЕТЕЛА ЛЕТ В 16, 17 ПО ГЛУПОСТИ, ЩАС БЫ ВЫГРЕБАЛА ПОЛНОЙ ЛОЖКОЙ ЭТО,, СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ,, А ТАКОЕ,, ***,, ПРОСТИТЕ ДАЖЕ С 3 МЯ КВАРТИРАМИ,, ДАРОМ НЕ НУЖНО,, НИКОГДА НЕ ЖИЛА ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ. БЛАГОДАРНА БОГУ ТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ, И Я СЧАСТЛИВА!!!!

Гость
#522
Жадина

Автору корона жмёт, мозги давит. А вобще в России очень тяжело семью построить, либо хотят пристроится за чужой счёт как мужики так и бабы, либо ищут равноправие только женщины с квартирой и всеми делами сами хорошо зарабатывают или родители обеспеченые ищут либо прынца, либо богаче. Зачем таким ровня? Им итак не плохо. Адекватных женщин оооочень мало, без меркантильности которая будет обстирывать, обхаживать, детей воспитывать, готовить и ещё ублажать по полной ещё и с бабло, таких единицы❤️😊

В чем адекватность такого поведения:
"без меркантильности которая будет обстирывать, обхаживать, детей воспитывать, готовить и ещё ублажать по полной ещё и с бабло"?
Посмотрите на фото обычных женщин 40+ прошлых поколений. На их руки, ноги, фигуры, выражение лица, образ в целом. Потом сравните с современными 40-летними. Почувствуйте разницу. Она возникла не на пустом месте, просто нынешние замужние женщины отвоевали себе небольшой кусочек комфорта. Уже не ломовая лошадь, но ещё не газель.
Про 55 лет вообще молчу. В этом возрасте выглядели глубокими бабушками. От хорошей жизни, как думаете?

Жадина
#523
Гость

Убежит-и правильно сделает. Какая от тебя польза без работы? Вы ж тоже бегаете от своих "старых" жен к новым профурсеткам, потому что "я еще ого-го, да мне любая даст". Наконец то женщины становятся умнее и создают себе подушку безопасности на случай, если мужло перестанет приносить доход или найдет новую пассию. Правильно, так и надо.

СОГЛАСНА ЖЕНЩИНЫ ПОУМНЕЛИ В 100КРАТ. 👍👍👍

Жадина
#524
Гость

Вроде молодые люди, а один совок сплошной! Что девушки, что мужчины! Месяц повстречались и уже планируют постсвадебные бюджеты 🙈🙈 Мы с мужем год встречались, он ухаживал за мной, потом съехались и еще несколько лет жили вместе. И уже когда после этих лет поняли, что это не только любовь, но и совместимость - там уже поженились. Не считая у кого больше квартир и кто борщ должен на третьем свидании готовить Смешно даже

Ну, вы сравнили, совок это как раз таки вы! Сейчас все решает,, брачный договор,, вы о таком не слышали милочка? Составили грамотно, И все в шоколаде! Если уж замуж нивтерпеж!

Гость
#525

А по любви, а не по статусу не пробовал семью создать?

Гость
#526
Виктория Т.

Да, не всем не нужен муж! Женщины, как и мужчины все разные! До замужества я была с 2к.упакованной квартирой, неплохой иномаркой, сама с ВО, хорошей работой и заработком, плюс 30% папиного бизнеса. Красивая, стройная, спортивная, интересная, отличная хозяйка. Мне всё было доступно, любые покупки, Салон красоты, рестораны, любые курорты. От мужчин отбоя не было, но я остерегалась ненужных связей. И волей случая в начале этого года нашлась моя "половинка", возникла любовь и в марте перед карантином мы поженились, живём отлично, в следующем марте рожу маленького. Я довольна и счастлива, не то что раньше. Я семейный человек! Мне нужен муж и дети! Хочу жить полнокровной жизнью. А одиночества, даже богатого "наелась", это не моё.

В марте рожу маленького ....написано 28 июля . да у Вас только - только ...., можно сказать вчера , положительный тест ..... хорошей беременности и родов )))

Жадина
#527
Гость

Автор, я москвичка с квартирой, внешность хорошая, мозг есть, занимаюсь карьерой. Зачем мне сажать на свою шею и обслуживать средненького мужчину, который уже точит зубы на мою уютную квартирку? Я не собираюсь ее никому сдавать, чтоб мне тут грязь разводили. Если уж жертвовать своей спокойной жизнью и британскими сериалами по вечерам, то это должен быть мужчина гораздо обеспеченнее меня, а не голодранец с непомерными претензиями, который уже собрался мою личную квартиру сдавать.

Как вы очень точно подметил, мужчина всегда должен быть выше своей избранницы а то и уважения не будет в семье. А вот если мужик ниже это уже,, приспособление,, 😏

Гость
#528

потому что женщины не хотят "жениться"

Жадина
#529
Гость

Да, еще, я не знаю, кто вас воспитывал (и воспитывал ли), но с пустыми руками в гости ходить даже женщине к женщине - это неуважение. Когда я была студенткой, я все равно покупала хотя бы вафельный тортик, навещая бабушку, на последние деньги. А вы - мужчина - к даме сердца пришли ни с чем. Это говорит только о вашей невоспитанности.

ЭТО ГОВОРИТ О ЕГО,, ЖОПОШНОСТИ,, ЖИД И *** РУССКОЕ, ПРАВИЛЬНО НАШИ БАБЫ ЗА ИНОСТРАНЦЕВ ВЫХОДЯТ. НЕ НА ВИЖУ РУССКИХ МУДАКОВ!

Гость
#530
Гость

В чем адекватность такого поведения: "без меркантильности которая будет обстирывать, обхаживать, детей воспитывать, готовить и ещё ублажать по полной ещё и с бабло"? Посмотрите на фото обычных женщин 40+ прошлых поколений. На их руки, ноги, фигуры, выражение лица, образ в целом. Потом сравните с современными 40-летними. Почувствуйте разницу. Она возникла не на пустом месте, просто нынешние замужние женщины отвоевали себе небольшой кусочек комфорта. Уже не ломовая лошадь, но ещё не газель. Про 55 лет вообще молчу. В этом возрасте выглядели глубокими бабушками. От хорошей жизни, как думаете?

Вот кстати да, у меня тоже мысль была. Тут стращают нынешними бабушками, только от недалекости от не понимает, что родившиеся в 50е и на рубеже веков люди - это 2 большие разницы.

Жадина
#531
Ирина

Женщине со своим жильём и доходом никто не нужен. Если есть ребёнок это семья. Я живу одна и сама себе хозяйка. Щас стали зарплату задерживать так женатые поувольнялись тк им бабы плешь провели всю.. А я работаю за белую спокойно. Да предлагают как узнают что москвичка... Сразу с кем живёшь.. Умные все такие платить за съем нечем наверно.

Скоты блин

Гость
#532
Гость

У меня вообще не было сожителей, предпочитаю встречаться с мужчинами на их или нейтральной территории. А откуда статистика? Ну замути опрос, тебе сотни женщин расскажут о том, как мужику в лом чашку за собой помыть и одежду прибрать. Мужское свинство - это общеизвестный факт, не даром одиноким мужикам даже квартиры не сдают, знают же, что засрано всё будет.

А хитрые мужчинки сообщают что будет жить с женой(будующей). И без проблем снимает квартиру.

Жадина
#533
Гостья

А зачем женщине это надо? Какой толк от обычного мужла? ) Быть бесплатной служанкой что ли? Ага ага, уже бежим )))

🤣😂🤣😂🤣😂❤️❤️❤️👍👍👍

Гость
#534
Гость

В 36 лет ещё есть дамы без детей. Ну или хотя бы после 30. Задумайся а почему они до этого не обзавелись ребёнком. Это вообще то не нормально. Ищи вдову.

Не нормально в чужую жизнь залезать. А жить как хочется, не мешая другим - нормально.

Жадина
#535
Гость

Нибаись) канете в Лету только вы, недомужики) А женщины просто выйдут за мужчин из других наций, что они уже успешно и делают, т. к. мужло в России и странах СНГ ввиду менталитета и модели воспитания всё больше и больше хотят как можно больше прав и как можно меньше обязанностей, соответственно к семье непригодны (оттуда и 80% разводов, о которых вы так скулите). Многие женщины уже даже мигрантов вам предпочитают, вот до чего вы докатились. И не мы как нация не достойны продолжения нашего рода, а вы, недомужичье, не достойны, чтобы женщины продолжали ваш род. Поэтому женщины продолжат свой род с более достойными мужчинами из других народов и никто не вымрет:)

УМНИЦА, НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ ПОДОНКАМ! 😁

Гость
#536
Гость

😂😂😂😂😂😂 Это прикол или реально мужики такие тупые?

Тупые. Вообще не видят причинно-следственных связей между своим скотским поведением и тем, что женщины научились рассчитывать во всех смыслах только на себя.

Гость
#537

Сразу видно не москвич. Вы все понаехавшие коренных москвичей считаете снобами и жлобами только потому что вас не принимают с распростёртыми объятьями когда вы сами то с пустыми руками и планами не на ваше имущество тоже мне добытчик и защитник. Вы считаете что купили квартиру и все уже москвич а зря прописка это не что а вот воспитание все. Вы не москвич и никогда им не станете. Москвичи общаются только со своими кто их не гнобит и понимает. А вы убирайтесь к себе вас здесь никто не ждал и жалеть не будет больше рабочих мест для москвичей будет у них же дома без чужих уставов и догм.

Вася
#538

Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал .
Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольшее количество "невест" было , перебирай -не хочу .

Жадина
#539
Гость

Кстати вот, да! Иногда смотришь на наших Вань и на "Джамшутов" и понимаешь, что Джамшут хоть и выглядит неказисто и по русски плохо говорит, зато не бухает и работы не боится. Зарплату получил - семье отправил, снова пашет. А Ванька из офиса припёрся и на диван с пивом лёг, ещё и ждёт, что его жена обслужит, которая точно так же с работы вернулась. Наше мужло докатилось уже до того, что проигрывает гастерам, а всё туда же, какие-то требование выдвигают ))) И виноваты в их непригодности у них почему-то женщины.

Согласна, все больше и больше раздражают,, наше, , ***, то колготки женские, ,, напялит,,., то нарики, приспособленцы хитрожопые бесят прям. За *** и из стран бывшего СНГ стремго выходить замуж🤢🤢🤢

Гость
#540
Гость

Зануда

Не воспитанный так как не ухаживал и в гости с пустыми руками.

Гость
#541

Ээх, девчонки. Иностранцы нормальные в массе своей люди, которые не делают всего этого зашквара. После того, как ко мне вселился парень по молодости в квартиру, за которую я сама платила, в которую от вилки со сковородками до мебели сама все купила, он только носить помогал, и как он тянул вниз, больше с нашими встречаться я не стала. И даже нормальные образованные наши парни из приличных семей после 30 стали превращаться вот в такое вот «где же меня достойная 18-летняя доктор наук с Мерседесом и квартирой, которая смотрела бы мне в рот, зарабатывала не меньше, во всем слушалась, готовила и стирала, детей рожала, мозги не клевала». Уехала я от всего этого и живу среди людей, где если и есть про Демы, то не такие щашкварные,б. Нам определенно нужна феминисттческая резолюция. Девоньки, я за вас! Даже любимый, нормальный и зарабатывающий мужчина, который все делает по дому, часто напрягает, и семья, и дети. Невольно думаешь а прикольно было бы после Универа спокойно строить карьеру и не подлаживать жизнь под любовь, мужиков и тд. Живи себе спокойно-ровно, знай где дома чисто, где надо прибрать, планируй режим как хочешь, настраивай мозги на пользу обществу, не страдай от гормонов, беременностей, выпадения из социума пока растишь детей. Трахатьмя можно с кем и когда захочешь, а можно и вообще годами не трахаться и никому ничего не объяснять. Захотела с детьми повозиться, поехала навестила родственников и подруг. Красота!

Гость
#542
Гость

На кой он тебе нужен? Пусть живёт и дальше с правой рукой, зато как экономно и выгодно

Ну точно) *** есть, а пользы не приносит.

Таки да
#543
07259113461

Так вы хотите выгодно жениться или счастливо??на мой взгляд мужчина ОБЯЗАН обеспечить любимую крышей над головой и всем необходимым для жизни.если не готовы,то и не получите хорощую женщину.мы же тоже жлобов видим,а жить с жадиной да еще рожать ему не хочется.Жадные мужики и в любви и в сексе жадные,так что работайте над душевной щедростью и женщины к вам потянутся😊

Женщина при таких условиях должна молчать и говорить по команде)))

Гость
#544

Ой, не могу😄😄😄. Это ***, мужиком это тело язык не поднимется назвать, считает себя идеалом для женщин! На самом деле он ищет не женщину, а бесплатную обслугу для себя, да еще и чтоб с приданым! Да ты и приезжим с таким подходом нах не нужен, не то что москвичкам.

Просто женщина
#545

У автора большие психологические проблемы. Он же просто хочет брака по расчёту. О любви ведь о симпатии, влечении не слова.... А сам боится, что за него по расчёту выйдут, за квартиру его московскую...Так воспитали Вас, вероятно, родители... Напугали, типа понаехали, мигом квартирку отожмут. Автор, сходите к психологу, может ещё не поздно изменить взгляды и найти свою женщину. Измените взгляды-женщина сразу появится нужная, мир засияет, а так....

Гость
#546
Таки да

Женщина при таких условиях должна молчать и говорить по команде)))

Если женщина красивая, красивей него, то это он должен говорить по команде за то, что ему гены подправят. Женщина должна в принципе цениться только ценностями, внешностью, добротой и образованием. Все, этого достаточно. Женская недвижимость только мешает отношениям.

Гость
#547
Гость

Ну точно) Хер есть, а пользы не приносит.

Да, с таким отношением к жизни и неделаниям учиться возблистать этим хером большинство вообще может пользоваться.

Гость
#548

Как вы к миру, так и он к вам... Я думаю, что в вашем случае нужно пересмотреть свое желание.. Нужно полюбить конкретную женщину, и любя её, ничего от нее не ожидая, в конце концов получить то, что хочется. Так само собой в жизни получается.. А сейчас вы боитесь, и мир боится с вами связываться...

Гость
#549
Гость

"Рассматриваю..." Где? На сз? Скорее всего просто не там ищешь. Не ленись, поищи в реале: парки развлечений, кафе, выставки, мероприятия. Время и усилий понадобится, конечно, поболее чем на сз, но и успех наяву гораздо более гарантированный.

да где бы он не рассматривал. с его требованием: пришел в гости с пустыми руками, корми, ублажай.... да пошел ты бы лесом...

Гость
#550
Гость

да где бы он не рассматривал. с его требованием: пришел в гости с пустыми руками, корми, ублажай.... да пошел ты бы лесом...

Ну можно было бы воды налить. Без соли. Девушка даже кофе сыпнула, без махала, ахххахахахв)))) наверняка после автора ещё и полы в коридоре надо было мыть и капли с крана вытереть после того как он лапы свои вымыл ее мылом. Автор, ты ж наверняка после себя не Протер кран салфеткой, набрызгал водой там везде? Или ты ручищи не мыл?

Гость
#551

Бомжиху и нищебродку... До 40 лет у меня не было квартиры. Вторую половинку найти не получилось. Я хронический однолюб и оч тяжело переживаю разрыв. Очень больно , когда твои искренние чувства подозревают в меркантильности. Сейчасу меня есть ребенок и квартира. И мужчины пытаются отношения завести, хотя раньше я была для них невидимкой. А я уже не верю никому. Меня воспитали, что трудности надо проходить вдвоем, любовь все преодолеет. А искать кого то с квартирой... Ваша половинка , с которой вы будете счастливы по настоящему, возможно тоже пока без квартиры. Будьте умнее, смотрите шире. Доверяйте людям и богу. Помолитесь, в конце концов, попросите господа помочь жену отыскать.

Гость
#552

"С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!"
Чья бы корова мычала, если только статья изначально не для холивара и написана. А автор сам за что трясется?
"Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но хоть в ближнем Подмосковье. Считаю это правильным."
Так что пусть дальше ищет, пока мозолистые руки совсем не опустятся.

Гость
#553
Гость

Автор проблема в том что ты написал сюда, заметь , тебя не поддержала ни одна особь женского пола, у тебя нет проблем ты молод одинок и у тебя всё впереди.

А тебя королевский кончаловодаритель на лоскуты бабы разрывают, поди?)))ну да, ну да))) ток для поипушек да подарков ты и нужен, девушке, в твоем понимании, такое мурло тоже нах_ер не вперлось, ибо у нормальных девушек чутье на мудачье-за версту тухляком несет;так что оставь надежду, коневод

Гость
#554

Радуйся алень! Тебе пока везет.Но это ненадолго.....Если не одумаешься,готовся к разводу и аллиментам.Меганыча в тьюбе послушай.

Гость
#555

Не знаю, у меня дочка замужем, а её подруги 23-25 сидят одни и нет нормальных мужиков, одни желающие на разовый секс и никаких отношений и планов.

Гость
#556

Хотят, но баба которая заработала на квартиру жлоба за 100 метров чует. И потом 36, ещё лет 5 и тебе никто не родит.

Предыдущая тема