Гость
Статьи
Я лентяй и инфантил …

Я лентяй и инфантил как найти норм бабу.

Я лентяй и инфантил люблю катки катать да фильмы с сериалами на диване смотреть. Живу с родителями. Хорошо живу они обо мне заботятся все бытовые вопросы решают, ляпотааа.
И все же пора женщину …

GIF
ЛентяЙ
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

норм бабы в интернетах не сидят, ссут на ведро в киоске

Гость
#56

А не могут ли ваши родители меня удочерить? Тоже хочу так жить. Надоело все сама, сама.

Гость
#57
ЛентяЙ

Элементарно. Женщины, конечно, могут найти себе активного, ответственного решальщика проблем. Но тогда вероятно нужно готовится к изменам, тирании и абьюзу.

А с тобой к чему? Тебя же надо в своё жильё поселить, а бабы со своим жильём, у который нет детей, или выросли и съехали, хорошо котируются на рынке, выбор большой, что ты можешь предложить?

Гость
#58
Гость

Странно, сейчас наоборот пруд пруди "независимых дженщин" Главное дурачком прикинуться ) Принцип Джиу-Джитсу )))

И что независимые женщины соглашаются на любого? Они для того и не зависимые,чтоб не цепляться за мужика

ЛентяЙ
#59
Гость

А не могут ли ваши родители меня удочерить? Тоже хочу так жить. Надоело все сама, сама.

Вижу ты меня понимаешь. Не то что эти "Нужно быть самостоятельным", "Нужно строить карьеру" "Нужно чего то достичь" и прочее ко ко ко.

ЛентяЙ
#60
Гость

А с тобой к чему? Тебя же надо в своё жильё поселить, а бабы со своим жильём, у который нет детей, или выросли и съехали, хорошо котируются на рынке, выбор большой, что ты можешь предложить?

Во-первых у меня нет ни каких долгов, бывших и прочего негатива из прошлого.
Во-вторых я всё ж таки не нищий, для провинциального города у меня уверенная з.п. снять жильё не проблема. И накопления есть почти на половину квартиры, вероятно чем то помогут родители тогда даже больше половины будет, если у женщины тоже есть запасы, то можем сразу и купить без всяких рабоипотек.

Гость
#61

НИКАК

Гость
#62

Жжоте милочка.
Найдите себе нормального мужика — будет чем заняться в свободное время.

Гость
#63

Ну я такая. Готова взять ответственность за мужа, и покупать ему кроссовки и не только. Очень добрая, заботливая. Познакомьтесь со мной в реальности. Я не хочу писать на форуме. Жду ответа.

#64

😂😂😂 это провокация?

ЛентяЙ
#65
Гость

Ну я такая. Готова взять ответственность за мужа, и покупать ему кроссовки и не только. Очень добрая, заботливая. Познакомьтесь со мной в реальности. Я не хочу писать на форуме. Жду ответа.

Ага, сейчас, так я тебе и поверил. Потом как буйнопомешанному из 40-50 постов буду тебе всюду мерещится и ты станешь мои контактные данные выставлять, а всякие хейтеры мне страницу засирать. Оно мне надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: