Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1548
Annie
#80236
овенка

А я девочки - успешный инженер по медицинскому оборудованию в крупной фарм компании

Это круто, вот на себя и делайте упор!!! У себя есть только ВЫ! И когда раки, даже уходя от нас, сравнят с другими, поймут где лучше... вот и возвращаются... А там уже зависит от нас что мы можем им простить...
Я тоже инженер-технолог в химической отрасли и своему, кстати, помогала открывать бизнес (потому что он выбрал ту же тему, т.к. мы были вместе и он знал, что я ему многое организую).
Переписывался с другими (по родительской инициативе), но всё говорил мне, я видела что там некому его зацепить, но наблюдала и по итогу так и выходило. Раки при всей их напыщенности, что мол они такие крутые, всё равно мирконтильные и им важны не только душа, но и статус, заработки, влияние в обществе. Но получив такую успешную девушку, они будут стараться стать выше неё возможными и невозможными способами (мой вот говорил, что когда будут дети, работать меня больше не отпустит). Ему было бы в кайф понять, что я буду от него зависеть.
Вот такие они.

Annie
#80237
Кри

Да нет, с самооценкой у меня всё в порядке. И я уверена в себе, мужчинам я тоже интересна. Просто сейчас мало кто нравится, а он зацепил. И я знаю, что не хуже его окружения, а в чём то даже лучше. Просто он этого не увидел, мне так кажется. Мало было времени у нас. Я его тоже зацепила, а через некоторое время что-то пошло не так...

Не думайте вы о нём, если ушел - скатертью ему дорога, посравнивает, поймет что потерял и вернется, только актуально ли это будет уже...
А если и не вернется, то вы теперь столько знаете о Раках, что при желании сможете вернуть его сами))

Annie
#80238
овенка

О, спасибо огромное! А то я ка ничего у нас не было - была уверена в себе. А тут как что-то случилось...началось.. блин. Ни тебе комплиментов, никаких приятных слов...НИЧЕГО! Вот я уже и в шоке небольшом.
Спасибо большое за ценный совет и поддержку!!!!

Согласна, ничего не делать, не показывать ему, что то, что у вас было для вас прям вау... ну было и было. Пусть думает, что это он поучаствовал в ваших целях и планах, а не наоборот.

Кри
#80239
овенка

Настоящий мужчина не откажется от той женщины, которая ему нужна.
Могу сказать, что появится ваш мужчина-рак только тогда, когда почувствует, что вы начинаете его забывать. Это факт.

Это да. Ключевое слово - которая ему нужна. Многие мужчины не откажутся, кроме тех, которые возможно неуверены в себе или тех, которые думают, что девушка/женщина не отвечает взаимностью. Если я ему не нужна, или если он встретит другую, он точно не прявится, если даже начну забывать. Ну и ладно, я тоже могу встретить другого, это всё временно.

Кри
#80240
Annie

Не думайте вы о нём, если ушел - скатертью ему дорога, посравнивает, поймет что потерял и вернется, только актуально ли это будет уже...
А если и не вернется, то вы теперь столько знаете о Раках, что при желании сможете вернуть его сами))

Не думаю, что раков легко вернуть. Легко, если они любят. И завоевать не так легко, тут они сами решают, с кем быть. Хотя мы тоже сами решаем!

Люляка
#80241
овенка

Настоящий мужчина не откажется от той женщины, которая ему нужна.
Могу сказать, что появится ваш мужчина-рак только тогда, когда почувствует, что вы начинаете его забывать. Это факт.

Всё в точку 👍

Люляка
#80242
Кри

Это да. Ключевое слово - которая ему нужна. Многие мужчины не откажутся, кроме тех, которые возможно неуверены в себе или тех, которые думают, что девушка/женщина не отвечает взаимностью. Если я ему не нужна, или если он встретит другую, он точно не прявится, если даже начну забывать. Ну и ладно, я тоже могу встретить другого, это всё временно.

А я вот до сих пор не знаю, нужна иди нет. Только мои догадки.

Люляка
#80243

А вообще всё мы правильно делаем! Я вчера рассказала, как я отдыхаю. Что завтра собираемся на речку на весь день. Отметил мой загар,глядя в окно северного города. Говорит, выходные выпиваю пива и отсыпаюсь. Вот и вся его жизнь.
Просто так интересно, говорит, как будто ничего не произошло вообще. Как будто не ругались, но и опять таки, нежных слов нет.

Люляка
#80244

Фотки разместила после своего затишья, с пляжа🤭он будет в бешенстве. Но это можно сделать, мы же сейчас нормально общаемся. Потом опять скроюсь)

Кри
#80245

Я очень много думала и сегодня написала ему. Я говорила тут, что он живёт в другом городе. На самом деле не только в другом городе, а другой стране. Подумала, что я немного давила на него. А что он мог делать, если границы несколько месяцев закрыты? Что он мог мне предложить? Сама придумала, сама обиделась. Я написала, он сразу мне ответил, был очень рад этому. Сейчас он в отпуске у родителей, они далеко от него живут. Отправил фото с пляжа. Я пока не хочу на что то большее надеяться, но мне было приятно. Ему тоже. Такие дела.

овенка
#80246
Annie

Спасиииибо)) Да и вам, и всем тут девочкам советую не париться по поводу их и их загонов.

Я вот 2 недели реально вокруг него с бубнами танцевала... и так к нему, и так, всё старалась вывести на правильный путь. А он выпендривался. Ну вот и получил то, что есть сейчас...
Так вчера вечером написал... я то его игнорю.
Душу изливать начал (пивасик подействовал)😆
"Ты моя" говорит. Мы будем вместе. Я сказала, что живу один раз и сейчас, и что меня твои "будем" не интересуют... Говорит ну будем - это "почти сейчас", я говорю ну и я тогда "почти твоя"😁
Завёлся сразу как старый двигатель... Ты моя, без почти. Моя, моя, моя.
Аж смешно мне было))) Хочу, говорит, обнять тебя, как раньше.
Деловой.
Чтоб было как раньше, надо было две недели мозг включать... А теперь я пас. Мне даже не интересно всё это было слушать, сказала, чтоб спать шёл.

Так что тех, кто их реально зацепил - они точно в покое не оставят, а зацепить их можно игнором, тем, что мы выше и нам не до них (ну это поначалу). Конечно когда уже вместе, пара, им необходима вот эта вуаль заботы и их важности... Тогда рак уж точно на крючке до тех пор, пока НАМ НЕ НАДОЕСТ!

Спасибо, Аня, за такой жизнеутверждающий вердикт!!!
Как всегда, юмористка))))))
Класс!!

овенка
#80247
Annie

Согласна, ничего не делать, не показывать ему, что то, что у вас было для вас прям вау... ну было и было. Пусть думает, что это он поучаствовал в ваших целях и планах, а не наоборот.

Спасибо огромное! Очень важно мне в таком "деле" ))) ваш совет!!!

овенка
#80248
Кри

Не думаю, что раков легко вернуть. Легко, если они любят. И завоевать не так легко, тут они сами решают, с кем быть. Хотя мы тоже сами решаем!

Но вас он точно помнит!! И еще даст о себе знать!
Спорим??))))))))))))))))

овенка
#80249
Люляка

А я вот до сих пор не знаю, нужна иди нет. Только мои догадки.

Юля - у вас однозначно - ДА - НУЖНА!!

овенка
#80250
Люляка

Фотки разместила после своего затишья, с пляжа🤭он будет в бешенстве. Но это можно сделать, мы же сейчас нормально общаемся. Потом опять скроюсь)

Супер!!! Все в точку делаете.

Люляка
#80251
овенка

Юля - у вас однозначно - ДА - НУЖНА!!

Не факт. Ну или, для чего нужна?
Ну вот сейчас пишет, довольный, крайняя смена. Довольный, наверное потому, что ещё мои фото не видел в инете🤣🤣🤣
Что не спишь, что делаешь. Ну и уклон на интим и тд и тп. Ну вот такой он! И при чем больше харохорится🤣🤭ну поэтому они и милые😁. Нужна, не нужна, не знаю.

Люляка
#80252
Annie

Спасиииибо)) Да и вам, и всем тут девочкам советую не париться по поводу их и их загонов.

Я вот 2 недели реально вокруг него с бубнами танцевала... и так к нему, и так, всё старалась вывести на правильный путь. А он выпендривался. Ну вот и получил то, что есть сейчас...
Так вчера вечером написал... я то его игнорю.
Душу изливать начал (пивасик подействовал)😆
"Ты моя" говорит. Мы будем вместе. Я сказала, что живу один раз и сейчас, и что меня твои "будем" не интересуют... Говорит ну будем - это "почти сейчас", я говорю ну и я тогда "почти твоя"😁
Завёлся сразу как старый двигатель... Ты моя, без почти. Моя, моя, моя.
Аж смешно мне было))) Хочу, говорит, обнять тебя, как раньше.
Деловой.
Чтоб было как раньше, надо было две недели мозг включать... А теперь я пас. Мне даже не интересно всё это было слушать, сказала, чтоб спать шёл.

Так что тех, кто их реально зацепил - они точно в покое не оставят, а зацепить их можно игнором, тем, что мы выше и нам не до них (ну это поначалу). Конечно когда уже вместе, пара, им необходима вот эта вуаль заботы и их важности... Тогда рак уж точно на крючке до тех пор, пока НАМ НЕ НАДОЕСТ!

Я тысячу раз зарекалась, будучи с ним в отношениях, не воспринимать всё близко! Потому что, черт возьми, всё оказывается потом гораздо проще, чем я думала!

Люляка
#80253
овенка

Спасибо, Аня, за такой жизнеутверждающий вердикт!!!
Как всегда, юмористка))))))
Класс!!

У вас то что? Объявился?

Кри
#80254
овенка

Но вас он точно помнит!! И еще даст о себе знать!
Спорим??))))))))))))))))

Я сама дала о себе знать. Да, помнит, очень обрадовался!

овенка
#80255
Люляка

Я тысячу раз зарекалась, будучи с ним в отношениях, не воспринимать всё близко! Потому что, черт возьми, всё оказывается потом гораздо проще, чем я думала!

Вы знаете....да!
Я тут парилась уже 100 раз ...то одна щиза у него...то другая...я тут мозг ломаю, что к чему - а, ведь, действительно, все и выеденного яйца не стоит в конечном итоге.
Мне моя ракушка-подружка сегодня очередной раз подтвердила - "не думай - это у него "рачье" и их отстреливать нужно - так и сказала))))

овенка
#80256
Люляка

У вас то что? Объявился?

не а - думаем...)))))))

овенка
#80257
Кри

Я сама дала о себе знать. Да, помнит, очень обрадовался!

Я написала это до того, как прочитала ваше сообщение о вашем письме))

Люляка
#80258
овенка

Вы знаете....да!
Я тут парилась уже 100 раз ...то одна щиза у него...то другая...я тут мозг ломаю, что к чему - а, ведь, действительно, все и выеденного яйца не стоит в конечном итоге.
Мне моя ракушка-подружка сегодня очередной раз подтвердила - "не думай - это у него "рачье" и их отстреливать нужно - так и сказала))))

У нас шиза тоже. Просыпаюсь утром, а у него нет фото на профиле. Это стабильно, раз в 2 недели. Че к чему, до сих пор теряюсь в догадках. Раньше так делал, когда мы ругались. Теперь то нет ругани. Может с кем то ругается. Я уже перестала думать про это, а раньше *** как заморачивалась.
Идиотство

Люляка
#80259
овенка

не а - думаем...)))))))

Ну даёт, молодец. Было и у меня как то в начале такое. Но он просто выпивал с друзьями тогда, потерялся. Потом нашёлся и не пропадал. Он прям жёстко за меня тогда взялся. А всё почему? Потому что мне было всё равно. Потом я показала все свои чувства, любовь, заботу. Он обнаглел. А сейчас опять дистанция. И я думаю, он знает, что мне не безразличен. Поэтому, я ещё больше держу дистанцию. Об этом все психологи пишут. Дистанция, тепло, душевность. Последние 2 пункта тогда, когда он действительно к вам расположен.

Кри
#80260
Люляка

У нас шиза тоже. Просыпаюсь утром, а у него нет фото на профиле. Это стабильно, раз в 2 недели. Че к чему, до сих пор теряюсь в догадках. Раньше так делал, когда мы ругались. Теперь то нет ругани. Может с кем то ругается. Я уже перестала думать про это, а раньше *** как заморачивалась.
Идиотство

Вы же сами писали, что будет в бешенстве, когда увидит ваши фотки. Может причина в этом, поэтому он удалил фото профиля? Грустно ему стало, что не может пока быть рядом.

овенка
#80261
Люляка

Ну даёт, молодец. Было и у меня как то в начале такое. Но он просто выпивал с друзьями тогда, потерялся. Потом нашёлся и не пропадал. Он прям жёстко за меня тогда взялся. А всё почему? Потому что мне было всё равно. Потом я показала все свои чувства, любовь, заботу. Он обнаглел. А сейчас опять дистанция. И я думаю, он знает, что мне не безразличен. Поэтому, я ещё больше держу дистанцию. Об этом все психологи пишут. Дистанция, тепло, душевность. Последние 2 пункта тогда, когда он действительно к вам расположен.

Понимаете - он высокий руководитель....рак..высокомерие...интересен. А тут я....он думает - кто она такая, когда девочки ручейком текут...
Но я уже на нервах, вот точно, как и вы тогда, Юля.
Я уже думаю, может я ему не понравилась - мы ведь около часа беседовали на разные темы и впервые - вот просто абсолютно на разные и он меня проверял - типа как люблю отдыхать, что нравится из еды. А еще он сказал, что ему не нравится имя Ира.
И я думаю сегодня - он не пишет НИЧЕГО - что просто я ему , наверное, не подхожу.....(((((

овенка
#80262
Кри

Вы же сами писали, что будет в бешенстве, когда увидит ваши фотки. Может причина в этом, поэтому он удалил фото профиля? Грустно ему стало, что не может пока быть рядом.

Вот точно так подумала. Ни с кем он не ругается это абсолютно. Ему просто - ну ооочень грустно!!!

Люляка
#80263
Кри

Вы же сами писали, что будет в бешенстве, когда увидит ваши фотки. Может причина в этом, поэтому он удалил фото профиля? Грустно ему стало, что не может пока быть рядом.

Сегодня уже звонил, девочки. Показывает мне тового сожителя, по видеозвонку. Говорит, вторую неделю живёт. Но они пересекаются 1 день в неделю. А я то думаю, что же он вторую неделю не звонит в выходной! Вот и ответ! Он не один. Вчера выходной отметили они. Сегодня спят. А я то уже навыдумывала. Про фото мои молчит. Свое фото так и не поставил. Вот это и есть рачий безпричинный загон! Заход!
Даже чмокнул меня на прощание😁

овенка
#80264
овенка

Понимаете - он высокий руководитель....рак..высокомерие...интересен. А тут я....он думает - кто она такая, когда девочки ручейком текут...
Но я уже на нервах, вот точно, как и вы тогда, Юля.
Я уже думаю, может я ему не понравилась - мы ведь около часа беседовали на разные темы и впервые - вот просто абсолютно на разные и он меня проверял - типа как люблю отдыхать, что нравится из еды. А еще он сказал, что ему не нравится имя Ира.
И я думаю сегодня - он не пишет НИЧЕГО - что просто я ему , наверное, не подхожу.....(((((

А мы выпивали за разговором душевным)) ...ну и потом...поцелуй...как то неожиданно, я даже и оглянуться не успела, как случилось... Ахааахахаххах
На следующий день у меня был выходной. Он звонит рано утром и сбрасывает. Я не подняла. Потом позже набирает снова - я ответила, но так как была только от сна и от похмелья, то, после его "Как здоровье" - буркнула как то угрюмо "хорошо", он мне - "извени, что побеспокоил в выходной", я - "угу" - опять буркнула. Ну и все.
На следующий день послала утром стикер - "удачного дня" - он тут же ответил словами "привет и тебе" с подмигивающим смайликом. И все - после этого тишина со среды до сегодняшнего дня. А "то" у нас во вторник случилось....
И что думать и делать сейчас - ума не приложу

овенка
#80265
Люляка

Сегодня уже звонил, девочки. Показывает мне тового сожителя, по видеозвонку. Говорит, вторую неделю живёт. Но они пересекаются 1 день в неделю. А я то думаю, что же он вторую неделю не звонит в выходной! Вот и ответ! Он не один. Вчера выходной отметили они. Сегодня спят. А я то уже навыдумывала. Про фото мои молчит. Свое фото так и не поставил. Вот это и есть рачий безпричинный загон! Заход!
Даже чмокнул меня на прощание😁

Е мое...
Точно моя подружка писала - отстреливать их надо)))

овенка
#80266
Люляка

Сегодня уже звонил, девочки. Показывает мне тового сожителя, по видеозвонку. Говорит, вторую неделю живёт. Но они пересекаются 1 день в неделю. А я то думаю, что же он вторую неделю не звонит в выходной! Вот и ответ! Он не один. Вчера выходной отметили они. Сегодня спят. А я то уже навыдумывала. Про фото мои молчит. Свое фото так и не поставил. Вот это и есть рачий безпричинный загон! Заход!
Даже чмокнул меня на прощание😁

Прочитала сейчас совет в интернете - "Имейте ввиду — чем больше у вас любовь, тем больше потребуется развивать в себе самообладание".
А если вы просто «заливаете» такого мужчину своей любовью, то для него это обычное дело — типичная реакция «глупых» женщин на его чары.
Не жалейте манипулятора, не входите в его положение, не ставьте себя на его место.
Королева не должна сомневаться в себе!"

Вот такие, девочки, советы сегодняшнего дня....)))

овенка
#80267
Кри

Я сама дала о себе знать. Да, помнит, очень обрадовался!

А вот советы прочитала на просторах интернета -

"Пока ждем точно не вернется, пока надеемся точно не вернется. Хотите чтобы вернулся, прекратите про него думать и сохнуть по нему.
Начните наслаждаться жизнью, радоваться жизни.
Как только будет у вас счастье и гармония в душе и перестанете про него думать -вернется.
Пока вы про него думаете вы кормите его своей энергией, где наши мысли там наша энергия, поэтому он пока без вас и может.
Как только лишите его своей подпитки (мысли о нем) сразу за вами он заскучает."
Это касается мужчин- раков.

овенка
#80268
Люляка

Сегодня уже звонил, девочки. Показывает мне тового сожителя, по видеозвонку. Говорит, вторую неделю живёт. Но они пересекаются 1 день в неделю. А я то думаю, что же он вторую неделю не звонит в выходной! Вот и ответ! Он не один. Вчера выходной отметили они. Сегодня спят. А я то уже навыдумывала. Про фото мои молчит. Свое фото так и не поставил. Вот это и есть рачий безпричинный загон! Заход!
Даже чмокнул меня на прощание😁

А вот еще опыт одной общения с мужчиной- раком девушки из интернета -
"Один мужчина-Рак, с которым меня угораздило общаться в течение почти 10 лет, как-то мне сказал, что именно с теми девушками, которые ему не особо нравятся, он может проявлять себя очень активно — ухаживать, везде приглашать, дарить дорогие подарки. А вот если девушка ему по настоящему дорога, то он, якобы наоборот, не будет за ней ухаживать, будет демонстрировать свое равнодушие, и даже делать мелкие пакости, короче будет проявлять себя со своей худшей стороны. Не знаю насколько это все соответствует действительности, но мое дело передать почти дословно, что Рак-мужчина сам соизволил сообщить мне."

интересненькооо............

Кри
#80269
овенка

А мы выпивали за разговором душевным)) ...ну и потом...поцелуй...как то неожиданно, я даже и оглянуться не успела, как случилось... Ахааахахаххах
На следующий день у меня был выходной. Он звонит рано утром и сбрасывает. Я не подняла. Потом позже набирает снова - я ответила, но так как была только от сна и от похмелья, то, после его "Как здоровье" - буркнула как то угрюмо "хорошо", он мне - "извени, что побеспокоил в выходной", я - "угу" - опять буркнула. Ну и все.
На следующий день послала утром стикер - "удачного дня" - он тут же ответил словами "привет и тебе" с подмигивающим смайликом. И все - после этого тишина со среды до сегодняшнего дня. А "то" у нас во вторник случилось....
И что думать и делать сейчас - ума не приложу

Он просто приходит в себя. Мне кажется, наоборот, ему всё понравилось, но ему нужно время. Мне кажется, вам не надо пока его дёргать, пусть подумает. Если вам кажется, что слишком долго думает, я бы на вашем месте показала со своей стороны небольшой интерес. А потом посмотреть, что дальше. А так, мне кажется, вы ему очень интересны! Он, наверное, ещё думает, что он может вам дать и как может у вас получиться, если у него серьезные намерения.

Люляка
#80270
овенка

Прочитала сейчас совет в интернете - "Имейте ввиду — чем больше у вас любовь, тем больше потребуется развивать в себе самообладание".
А если вы просто «заливаете» такого мужчину своей любовью, то для него это обычное дело — типичная реакция «глупых» женщин на его чары.
Не жалейте манипулятора, не входите в его положение, не ставьте себя на его место.
Королева не должна сомневаться в себе!"

Вот такие, девочки, советы сегодняшнего дня....)))

Им не нужно нашей любви, тогда, когда они сами не дают её. Ничего не нужно думать, по этому поводу. Всё зеркал ть! Он мне поцелуйчики, я ему. Он мне смайлики, я ему. Он не звонит, я молчу.
А вообще, когда в отношениях были, я ему ооооочень редкий случай звонила. Раз в месяц может. И редко сама писала. Так он названивал сам.
Так о чем я, это именно та категория, ничего не нужно делать. Ничего! Ну или если только бывают исключения, например, у человека что-то случилось, нужно поддержать и тд.
А так, онипоперечные. Ты его к себе, он от тебя.

Кри
#80271
овенка

А вот еще опыт одной общения с мужчиной- раком девушки из интернета -
"Один мужчина-Рак, с которым меня угораздило общаться в течение почти 10 лет, как-то мне сказал, что именно с теми девушками, которые ему не особо нравятся, он может проявлять себя очень активно — ухаживать, везде приглашать, дарить дорогие подарки. А вот если девушка ему по настоящему дорога, то он, якобы наоборот, не будет за ней ухаживать, будет демонстрировать свое равнодушие, и даже делать мелкие пакости, короче будет проявлять себя со своей худшей стороны. Не знаю насколько это все соответствует действительности, но мое дело передать почти дословно, что Рак-мужчина сам соизволил сообщить мне."

интересненькооо............

Кстати, я тоже часто такое читала.

Люляка
#80272
овенка

А мы выпивали за разговором душевным)) ...ну и потом...поцелуй...как то неожиданно, я даже и оглянуться не успела, как случилось... Ахааахахаххах
На следующий день у меня был выходной. Он звонит рано утром и сбрасывает. Я не подняла. Потом позже набирает снова - я ответила, но так как была только от сна и от похмелья, то, после его "Как здоровье" - буркнула как то угрюмо "хорошо", он мне - "извени, что побеспокоил в выходной", я - "угу" - опять буркнула. Ну и все.
На следующий день послала утром стикер - "удачного дня" - он тут же ответил словами "привет и тебе" с подмигивающим смайликом. И все - после этого тишина со среды до сегодняшнего дня. А "то" у нас во вторник случилось....
И что думать и делать сейчас - ума не приложу

Случилось то, что должно было случится)) 😉
Просто запомните этот момент приятный, обязательно будет продолжение, я думаю, потому что он долго ведь шёл к этому. То, как вы буркнул или не буркнул утром, ничего не значит, фактически. Даже если бы вы приветливо улыбались ему в трубку, сейчас бы думали, что наверное нужно было не улыбаться)))
Всё идёт хорошо! Не бегите вперёд паровоза. Он взрослый мужчина, сознательно у него всё. Когда то мне мой рак говорил, кто умеет ждать, получает лучшее. Это факт. Только разница, как ждать. Выдохните. Физические нагрузки. На ночь какие нибудь капельки. И всё отлично будет! Я вас уверяю. Наша боязнь, остаться одной, их отпугивает. Они это шкурой, панцырем чувствуют. Вот, собственно и всё.
Хотела рассказать про наш первый раз. Я его не планировала, честно. Думала подожду ещё, подружим и тд. Ну а потом случилось. Я молча села в машину, он отвёз меня домой, недоумевая, почему это я без настроения? Я сказала пока, хлопнула дверью и ушла. Он звонил, я не брала. На второй день написал. Я ответила. Он до сих пор помнит тот раз и не понимает, почему я психанула🤣а психанула я на себя, что не смогла в руках себя удержать. Вот такая история. Короче, он тогда в шоке был 🤣

овенка
#80273
Кри

Он просто приходит в себя. Мне кажется, наоборот, ему всё понравилось, но ему нужно время. Мне кажется, вам не надо пока его дёргать, пусть подумает. Если вам кажется, что слишком долго думает, я бы на вашем месте показала со своей стороны небольшой интерес. А потом посмотреть, что дальше. А так, мне кажется, вы ему очень интересны! Он, наверное, ещё думает, что он может вам дать и как может у вас получиться, если у него серьезные намерения.

Правда?? Вы меня прям как-то подбодрили, честно, а я тут навыдумывала уже невесть что.
Спасибо большое. Как вас зовут?
Меня Ира.
Со стороны, всегда очень видно получается, потому что трезво!

овенка
#80274
Люляка

Случилось то, что должно было случится)) 😉
Просто запомните этот момент приятный, обязательно будет продолжение, я думаю, потому что он долго ведь шёл к этому. То, как вы буркнул или не буркнул утром, ничего не значит, фактически. Даже если бы вы приветливо улыбались ему в трубку, сейчас бы думали, что наверное нужно было не улыбаться)))
Всё идёт хорошо! Не бегите вперёд паровоза. Он взрослый мужчина, сознательно у него всё. Когда то мне мой рак говорил, кто умеет ждать, получает лучшее. Это факт. Только разница, как ждать. Выдохните. Физические нагрузки. На ночь какие нибудь капельки. И всё отлично будет! Я вас уверяю. Наша боязнь, остаться одной, их отпугивает. Они это шкурой, панцырем чувствуют. Вот, собственно и всё.
Хотела рассказать про наш первый раз. Я его не планировала, честно. Думала подожду ещё, подружим и тд. Ну а потом случилось. Я молча села в машину, он отвёз меня домой, недоумевая, почему это я без настроения? Я сказала пока, хлопнула дверью и ушла. Он звонил, я не брала. На второй день написал. Я ответила. Он до сих пор помнит тот раз и не понимает, почему я психанула🤣а психанула я на себя, что не смогла в руках себя удержать. Вот такая история. Короче, он тогда в шоке был 🤣

Большое, большое спасибо! Я усвоила)))
Случай ваш мне ооочень понятен, так как сама такая)))

Кри
#80275
овенка

Правда?? Вы меня прям как-то подбодрили, честно, а я тут навыдумывала уже невесть что.
Спасибо большое. Как вас зовут?
Меня Ира.
Со стороны, всегда очень видно получается, потому что трезво!

Он же не молодой мальчик, а взрослый мужчина. Он должен подумать. Понять, что из этого выйдет. То, что на следующий день он позвонил вам с утра, это очень хорошо. Я - Алина, мне очень приятно.

овенка
#80276
Кри

Он же не молодой мальчик, а взрослый мужчина. Он должен подумать. Понять, что из этого выйдет. То, что на следующий день он позвонил вам с утра, это очень хорошо. Я - Алина, мне очень приятно.

Спасибо, Алина - очень приятно.

Кри
#80277

Ах уж эти раки! Переписывались сегодня, пару слов ни о чём. Затем я ему сказала, что вчерашнее его фото взволновало меня и что я думала о нём. Он мне - это очень мило с твоей стороны. Почему он не может мне тоже сказать что-то приятное? Это было искренне. Когда увидела его фото, вспоминала всё, что было между нами. Я сама очень тактильная, вспомнила, как он брал мою руку, когда гуляли, как мы касались друг друга, в общем всё. Если верить форуму, мне не надо было так поступать, но не хочу я с ним просто дружить и не смогу даже. Что будет, то будет...

Люляка
#80278
Кри

Ах уж эти раки! Переписывались сегодня, пару слов ни о чём. Затем я ему сказала, что вчерашнее его фото взволновало меня и что я думала о нём. Он мне - это очень мило с твоей стороны. Почему он не может мне тоже сказать что-то приятное? Это было искренне. Когда увидела его фото, вспоминала всё, что было между нами. Я сама очень тактильная, вспомнила, как он брал мою руку, когда гуляли, как мы касались друг друга, в общем всё. Если верить форуму, мне не надо было так поступать, но не хочу я с ним просто дружить и не смогу даже. Что будет, то будет...

От них всегда, только такие воспоминания))) они романтики, могут вместе с вами повспоминать ваши встречи.

овенка
#80279
Кри

Ах уж эти раки! Переписывались сегодня, пару слов ни о чём. Затем я ему сказала, что вчерашнее его фото взволновало меня и что я думала о нём. Он мне - это очень мило с твоей стороны. Почему он не может мне тоже сказать что-то приятное? Это было искренне. Когда увидела его фото, вспоминала всё, что было между нами. Я сама очень тактильная, вспомнила, как он брал мою руку, когда гуляли, как мы касались друг друга, в общем всё. Если верить форуму, мне не надо было так поступать, но не хочу я с ним просто дружить и не смогу даже. Что будет, то будет...

Ну и правильно Алина - что будет, то и будет. Нет, так и нет. Надоело, честно эти игры.
А насчет милого сказать - я пока не дождалась этого еще...

Люляка
#80280

А у меня тихо, после вчерашнего звонка. Пока что он не рад, ещё чуть больше месяца на заезде. Вот как месяц пойдёт на убыль) будет чуть веселее.
Не знаю я, что ему нужно, приедет, увижу, но к разочарованию уже готова.

Кри
#80281
Люляка

А у меня тихо, после вчерашнего звонка. Пока что он не рад, ещё чуть больше месяца на заезде. Вот как месяц пойдёт на убыль) будет чуть веселее.
Не знаю я, что ему нужно, приедет, увижу, но к разочарованию уже готова.

Я тоже готова к разочарованию. Процесс уже идёт. Вчера у него в гостях были друзья, они выпивали. Параллельно он немного со мной общался. Я представила эту картину, как они пьют, курят... что-то не очень. Я его никогда пьяным не видела, но знаю, что он только за. Я сама не злоупотребляю алкоголем, занимаюсь спортом. А вы как, спокойно к этому относитесь? Они могут, если девушке неприятно, пить меньше, курить меньше?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлиии
#80282

Всем привет! Кто помнит мою историю.. Я поздравила своего, в это же день пришла к нему, мы ночевали вместе, говорили о любви, было все.. Все обсудили, и стало все супер. Делал того, что не делал раньше. Для меня больше поступков было.. Но мы поехали отдыхать в компании наших друзей, я напилась, конечно не красиво себя вела.. И посылала его, но он тоже себя не очень хорошо вёл, напился, но я уложила его спать.. Понимала что пьяный

Юлиии
#80283

После этого отвлзил на работу, виделись пару раз.. А потом я не поняла что случилось, мы перестали общаться, он сказал нужно подумать ему.. Ну о моем поведении. Потом позвал прогуляться, я не пошла. И он сказал мол давай паузу возьмём, ты себя ужасно вела я не могу простить... Короче он тупо манипулирует я считаю! Потому что реакция запаздалая.. В итоге идёт вторая неделя, практически не общаемся. Он в свое ракушке, но ни чего не случилось что бы так долго мол думать

Юлиии
#80284

Я стала слышать, что это не мой человек. Что такого терпеть человека тоже не надо. Я задумалась, я так не хочу уходить от него...но либо я этих раков не понимаю, сами себе на уме!! Либо я для него ни чего серьёзнее.. Просто какле то время млжет провести. Вместе не живём, с родителями знакомы я с его, то с моими. Но ни какого семейного отдыха, ни чего серьёзного нет у нас. 3ий год отношений, и по ходу меня просто мурыжат

Юлиии
#80285
Юлиии

Я стала слышать, что это не мой человек. Что такого терпеть человека тоже не надо. Я задумалась, я так не хочу уходить от него...но либо я этих раков не понимаю, сами себе на уме!! Либо я для него ни чего серьёзнее.. Просто какле то время млжет провести. Вместе не живём, с родителями знакомы я с его, то с моими. Но ни какого семейного отдыха, ни чего серьёзного нет у нас. 3ий год отношений, и по ходу меня просто мурыжат

И когда я написала я не буду брать паузу, мы должны решать проблему вместе.. Мне и так стыдно за поведение и тд.. Он просто прочитал и вышел..