Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1542
Annie
#79936
Кри

Вроде они возвращаются, если девушка им нужна, если есть чувства. Я уверена, что он вернётся к вам, но не знаю, что у вас будет дальше. Наверное, это от вас тоже зависит. Кстати, раки могут жениться и без любви. Моя подруга, она рак, вышла замуж без любви, он ей подходил по всем параметрам. Симпатия, конечно же, была. Он тоже рак, тоже с его стороны не было любви. Она тоже подходила ему, физически нравилась, были общие интересы. Так и живут. Я знаю, что не было любви, т.к. в то время она была мне очень близкой подругой.

Да, кстати по поводу жениться без любви - это реально возможно.

Мой бывший тоже рак, встречались 3 года, расстались из-за глупости, не общались, я за это время замуж вышла... Разрывал телефон в день моей свадьбы. Я не слышала, было конечно же не до этого.

Потом знаю, что женился по залету, на женщине старше его... Параллельно со всем этим снова выходил со мной на связь...
Но я уже была с новым ревнивым рачком (о котором теперь тут и пишу)

овенка
#79937
Annie

Спасибо за поддержку и реально массу правильных и полезных сообщений!!! Когда с ними холодно - они действительно начинают стелиться, проверено на собственном опыте тысячу раз.

Мне тоже интересно как поведёт себя Рак после возвращения у Люляки. Потому что и ситуация достаточно необычная.

Ну а про своего буду держать в курсе. И сама ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ.
Пусть сидит в своей ленивой раковине, если ему там так нравится...

вот и правильно.
И чем больше для него стараешься, тем сильнее он будет унижать и топтать.Лгуны и притворщики, никогда не задумываются над своими ошибками…они всегда правы! Если они виноваты, то женщина сама должна ещё и прощения попросить!
Извечно депресняковый знак с манией величия.
Раков убивает то, что их не замечают, с ними нужно быть холодной и не вестись на поводу у них.
Не сходите с ума и не звоните сами, если он вам не звонит.
Лучше заставьте его поволноваться и задуматься над тем, чем вы заняты, если не берете трубку, когда он наконец удосужится вам позвонить.

овенка
#79938
Люляка

Девочки, не надо выяснять всё лишний раз. Ну правда. Не в коем случае не наставляю вас сейчас. Но... Отвлекитесь, не пишите Отвлекитесь, не звоните! Нужно, сам позвонит! Обязательно! Знаю, трудно очень! Но не надо спрашивать у них,аккуратно или как то ещё. То, что вы звонили, сами взяли на себя осветственность и разорвали. Но значит, вам так лучше. И это ваше решение. Теперь, держите дистанцию. Может ещё и сам приползет.

Юля - зайдите пожалуйста сегодня на свою почту - ну очень надо

Annie
#79939
овенка

вот и правильно.
И чем больше для него стараешься, тем сильнее он будет унижать и топтать.Лгуны и притворщики, никогда не задумываются над своими ошибками…они всегда правы! Если они виноваты, то женщина сама должна ещё и прощения попросить!
Извечно депресняковый знак с манией величия.
Раков убивает то, что их не замечают, с ними нужно быть холодной и не вестись на поводу у них.
Не сходите с ума и не звоните сами, если он вам не звонит.
Лучше заставьте его поволноваться и задуматься над тем, чем вы заняты, если не берете трубку, когда он наконец удосужится вам позвонить.

Как чётко вы пишите про них, прям точно то, что в голове, а как-то сформулировать не могла))
Женщина всегда виновата - это в точку. А когда виноват он, сделает виноватой её вдвойне)) мой так переворачивал всё, что когда сам косячил, звонил, я не брала, потом строил из-за этого обиженного и толкал, чтобы я извинялась. Мол, он же позвонил, совершил такой поступок!!!))

Люляка
#79940
овенка

Юля - зайдите пожалуйста сегодня на свою почту - ну очень надо

Отписалась. Зашла

Люляка
#79941
Люляка

Отписалась. Зашла

Ну и что вы думаете, после вчерашнего утречка, когда мне прилетела песенка про любовь, тишина! Выходит в сеть и молчит! Просто молчит! Начинаю считать дни! Если помните, то было такое недели 3 назад, он замолчал на 4 дня, пока я сама не спросила, всё ли хорошо на работе? После этого, начал общаться. Теперь я думаю, как делать на этот раз, если опять будет молчать. Я всё таки думаю, нужно молчать! Нужно ооо! Но только как выдержать...

овенка
#79942
Люляка

Ну и что вы думаете, после вчерашнего утречка, когда мне прилетела песенка про любовь, тишина! Выходит в сеть и молчит! Просто молчит! Начинаю считать дни! Если помните, то было такое недели 3 назад, он замолчал на 4 дня, пока я сама не спросила, всё ли хорошо на работе? После этого, начал общаться. Теперь я думаю, как делать на этот раз, если опять будет молчать. Я всё таки думаю, нужно молчать! Нужно ооо! Но только как выдержать...

Нужно сейчас молчать. Юля - обязательно молчать. Он манипулирует.
Не переживайте так.. это для Рака нормальное поведение.
Он к вам в душе хорошо относится и дорожит Вами. но признаться в этом и проявить свое отношение- это для него как открыть панцирь и остаться уязвимым перед окр.миром. а со временем это уже становится нормой поведения, его защитным механизмом. и он сам считает это нормальным. Вы тут совсем не при чем - т.е. не нужно искать причину в себе. Причина - в нем и только в нем. Он такой.
Поэтому лучше сами себе скажите, так. Будешь со мной- хорошо, не будешь со мной -еще лучше. Вот такая позиция должна быть. Почти безразличная к нему. Он сразу захочет все вернуть назад.

Помните, что говорила героиня Вии Артмане в фильме «Театр»? «Если взяла паузу — держи ее, сколько можешь!» Если в отношениях присутствует влюбленность, страсть — никакая пауза их не убьет. В зрелых отношениях в кризисные моменты паузы иногда бывают на пользу, заставляют по-новому оценить и переосмыслить отношения и их ценность, восстановить взаимопонимание. А вот «мертвые» отношения пауза, скорее всего, добьет. Но, может, это и к лучшему? Если выдержала паузу в нужное время — значит, урок пройден, навык выработан. «Зачет по жизни».

Люляка
#79943
овенка

Нужно сейчас молчать. Юля - обязательно молчать. Он манипулирует.
Не переживайте так.. это для Рака нормальное поведение.
Он к вам в душе хорошо относится и дорожит Вами. но признаться в этом и проявить свое отношение- это для него как открыть панцирь и остаться уязвимым перед окр.миром. а со временем это уже становится нормой поведения, его защитным механизмом. и он сам считает это нормальным. Вы тут совсем не при чем - т.е. не нужно искать причину в себе. Причина - в нем и только в нем. Он такой.
Поэтому лучше сами себе скажите, так. Будешь со мной- хорошо, не будешь со мной -еще лучше. Вот такая позиция должна быть. Почти безразличная к нему. Он сразу захочет все вернуть назад.

Помните, что говорила героиня Вии Артмане в фильме «Театр»? «Если взяла паузу — держи ее, сколько можешь!» Если в отношениях присутствует влюбленность, страсть — никакая пауза их не убьет. В зрелых отношениях в кризисные моменты паузы иногда бывают на пользу, заставляют по-новому оценить и переосмыслить отношения и их ценность, восстановить взаимопонимание. А вот «мертвые» отношения пауза, скорее всего, добьет. Но, может, это и к лучшему? Если выдержала паузу в нужное время — значит, урок пройден, навык выработан. «Зачет по жизни».

Слова ваши, как реченька, журчат складно) после таких слов будет мне спаться, как младенцу😁💐. Я уже писала один раз, после его молчания, больше такого не будет. Рухнет всё, значит так и нужно. Надоело клеить всё. Да и не клею я наверное, общаемся только потому, что хочет он. Вот завтра вторник. Если будет молчать до выходных, а потом ещё и в свой выходной, то туда ему и дорога!
Но я уверена, объявится, ничего делать не нужно. Пусть сидит, молчит, что хочет пусть делает. Заводит себе нового собеседника, меня же не будет, чтобы в выходной говорить с ним 3 часа по видео! Не будет меня, потому что сам не общается! 99

овенка
#79944
Люляка

Слова ваши, как реченька, журчат складно) после таких слов будет мне спаться, как младенцу😁💐. Я уже писала один раз, после его молчания, больше такого не будет. Рухнет всё, значит так и нужно. Надоело клеить всё. Да и не клею я наверное, общаемся только потому, что хочет он. Вот завтра вторник. Если будет молчать до выходных, а потом ещё и в свой выходной, то туда ему и дорога!
Но я уверена, объявится, ничего делать не нужно. Пусть сидит, молчит, что хочет пусть делает. Заводит себе нового собеседника, меня же не будет, чтобы в выходной говорить с ним 3 часа по видео! Не будет меня, потому что сам не общается! 99

Правильно!!
Пошли они...все эти дяди))))))))))))

овенка
#79945
Люляка

Слова ваши, как реченька, журчат складно) после таких слов будет мне спаться, как младенцу😁💐. Я уже писала один раз, после его молчания, больше такого не будет. Рухнет всё, значит так и нужно. Надоело клеить всё. Да и не клею я наверное, общаемся только потому, что хочет он. Вот завтра вторник. Если будет молчать до выходных, а потом ещё и в свой выходной, то туда ему и дорога!
Но я уверена, объявится, ничего делать не нужно. Пусть сидит, молчит, что хочет пусть делает. Заводит себе нового собеседника, меня же не будет, чтобы в выходной говорить с ним 3 часа по видео! Не будет меня, потому что сам не общается! 99

мой только что написал...спи...вредная! Ахахаха..........

Annie
#79946
Люляка

Слова ваши, как реченька, журчат складно) после таких слов будет мне спаться, как младенцу😁💐. Я уже писала один раз, после его молчания, больше такого не будет. Рухнет всё, значит так и нужно. Надоело клеить всё. Да и не клею я наверное, общаемся только потому, что хочет он. Вот завтра вторник. Если будет молчать до выходных, а потом ещё и в свой выходной, то туда ему и дорога!
Но я уверена, объявится, ничего делать не нужно. Пусть сидит, молчит, что хочет пусть делает. Заводит себе нового собеседника, меня же не будет, чтобы в выходной говорить с ним 3 часа по видео! Не будет меня, потому что сам не общается! 99

Объявится, сразу, как почувствует, что вы то инициативу не проявляете и будет тут как тут 😁
Мы можем долго клеить и тянуть отношения, но должно быть понимание, что это нужно и делаем такое не зря.
И общение тут ооочень помогает!! Отвлекает и позволяет с другой стороны посмотреть)
Я тоже не пишу и не буду.
Даже если сам не напишет и будет конец, переживу, значит уже нечего разжигать.

Люляка
#79947
Annie

Объявится, сразу, как почувствует, что вы то инициативу не проявляете и будет тут как тут 😁
Мы можем долго клеить и тянуть отношения, но должно быть понимание, что это нужно и делаем такое не зря.
И общение тут ооочень помогает!! Отвлекает и позволяет с другой стороны посмотреть)
Я тоже не пишу и не буду.
Даже если сам не напишет и будет конец, переживу, значит уже нечего разжигать.

Не объявится, поймёт, что уже не нужен, что к нему не тянутся, молчу же. Никому не нужна холодная, закрытая женщина. Тем более, у него всегда подозрения, что я уже с кем то. Вот тут сам себе и подтвердит. Нет от меня теплоты, ничего нет. Зачем такая женщина, в трудный период жизни, вот скажите? Человек на работе, уставший, нервный молчит. И я тут ещё со своим характером молчу. Класс! Ничего не скажешь! Просто отличная тактика на разрушение. 249621

Annie
#79948
Люляка

Не объявится, поймёт, что уже не нужен, что к нему не тянутся, молчу же. Никому не нужна холодная, закрытая женщина. Тем более, у него всегда подозрения, что я уже с кем то. Вот тут сам себе и подтвердит. Нет от меня теплоты, ничего нет. Зачем такая женщина, в трудный период жизни, вот скажите? Человек на работе, уставший, нервный молчит. И я тут ещё со своим характером молчу. Класс! Ничего не скажешь! Просто отличная тактика на разрушение. 249621

Поверьте, если бы вы к нему, к нему и к нему было бы не лучше. Вот я так и делала... две недели ловила его депрессняки после конфликта с родителями из-за нас, потом из-за карантина и того, что работы у него нет, а соответственно и настроения. Две недели понимала, писала сама, интересовалась больше, чем он сам. А я то при этом работаю, бегаю туда сюда (потому что у нас транспорта в городе нет, запретили в связи с пандемией, даже личные авто по часам), короче не жизнь, а ужас, но всё равно его обхаживала. И что??!?!? Сел на голову. Как все я ему.
Так что тут не знаешь как лучше, как у вас или как у меня.
И то, и то задалбывает. Потому что в ответ непойми что(((

Люляка
#79949
Annie

Поверьте, если бы вы к нему, к нему и к нему было бы не лучше. Вот я так и делала... две недели ловила его депрессняки после конфликта с родителями из-за нас, потом из-за карантина и того, что работы у него нет, а соответственно и настроения. Две недели понимала, писала сама, интересовалась больше, чем он сам. А я то при этом работаю, бегаю туда сюда (потому что у нас транспорта в городе нет, запретили в связи с пандемией, даже личные авто по часам), короче не жизнь, а ужас, но всё равно его обхаживала. И что??!?!? Сел на голову. Как все я ему.
Так что тут не знаешь как лучше, как у вас или как у меня.
И то, и то задалбывает. Потому что в ответ непойми что(((

Всё это время общение наше держится только на нем. Однажды он замолчал на 4 дня. Я аккуратно спросила, как дела на работе? Ответил всё хорошо, и общение продолжилось так же, как и было, с его подачи, но никак не с моей. Им толчок нужен иногда. Я вот про что. Естественно, самой ему написывать я не собираюсь, но спросить потом, спрошу, что и как,очень коротко.

Annie
#79950
Люляка

Всё это время общение наше держится только на нем. Однажды он замолчал на 4 дня. Я аккуратно спросила, как дела на работе? Ответил всё хорошо, и общение продолжилось так же, как и было, с его подачи, но никак не с моей. Им толчок нужен иногда. Я вот про что. Естественно, самой ему написывать я не собираюсь, но спросить потом, спрошу, что и как,очень коротко.

Ну да, учитывая расстояние и то, что основная встреча и разговор у вас только будет - это правильно, что вы не инициируете общение, но и совсем потеряться ему не даете.
Я вот придерживаюсь сказанного Овенкой)) уж очень всё четко и по сути... А пока работаю и пишу сюда, даже не замечаю как день проходит и что я даже своему и не пишу (хотя сегодня написал мне "привет")

овенка
#79951
Люляка

Не объявится, поймёт, что уже не нужен, что к нему не тянутся, молчу же. Никому не нужна холодная, закрытая женщина. Тем более, у него всегда подозрения, что я уже с кем то. Вот тут сам себе и подтвердит. Нет от меня теплоты, ничего нет. Зачем такая женщина, в трудный период жизни, вот скажите? Человек на работе, уставший, нервный молчит. И я тут ещё со своим характером молчу. Класс! Ничего не скажешь! Просто отличная тактика на разрушение. 249621

Во-первых, вы далеко не холодная!
Во-вторых, ревнивцы они просто все, без исключения. Мой, товарищ дядя, рак - даже в отпуск не хотел меня отпускать - уже претензии - куда поеду и что буду делать. На ровном то месте. Но это только их претензии. И дело в них. Потом оня сядет, обдумает и поймет - что все хорошо ведь
В третьих - вы ему УЖЕ друг, помощник . Человеку, которому он не доверяет - не стал бы просить даже о малейшей помощи.
Так что - молчите пока еще день или два.....а там видно будет

овенка
#79952
Annie

Поверьте, если бы вы к нему, к нему и к нему было бы не лучше. Вот я так и делала... две недели ловила его депрессняки после конфликта с родителями из-за нас, потом из-за карантина и того, что работы у него нет, а соответственно и настроения. Две недели понимала, писала сама, интересовалась больше, чем он сам. А я то при этом работаю, бегаю туда сюда (потому что у нас транспорта в городе нет, запретили в связи с пандемией, даже личные авто по часам), короче не жизнь, а ужас, но всё равно его обхаживала. И что??!?!? Сел на голову. Как все я ему.
Так что тут не знаешь как лучше, как у вас или как у меня.
И то, и то задалбывает. Потому что в ответ непойми что(((

В отношении с раком, могу только посоветовать вам оставить его в покое....время всё само расставит на места..Своими звонками, писанинами вы ничего не добьётесь, у него просто корона на башке вырастит и всё... Рак как очухается, сам даст о себе знать, перетерпите это время.

Люляка
#79953
овенка

Во-первых, вы далеко не холодная!
Во-вторых, ревнивцы они просто все, без исключения. Мой, товарищ дядя, рак - даже в отпуск не хотел меня отпускать - уже претензии - куда поеду и что буду делать. На ровном то месте. Но это только их претензии. И дело в них. Потом оня сядет, обдумает и поймет - что все хорошо ведь
В третьих - вы ему УЖЕ друг, помощник . Человеку, которому он не доверяет - не стал бы просить даже о малейшей помощи.
Так что - молчите пока еще день или два.....а там видно будет

Конечно, я так же промолчу 4 дня. К выходным напишу. Тёплое как дела. Если я этого не сделаю, это буду не я. И это не означает прогнуться, стелиться, это просто человеческий фактор. Человеческое отношение. Теплота общения. Конечно, если после этого человек не начинает или не продолжает общаться, то тогда всё. Там же сразу видно будет.
В прошлый раз, когда я написала спустя 4 дня, он ответил мне в эту же минуту.

овенка
#79954
Люляка

Всё это время общение наше держится только на нем. Однажды он замолчал на 4 дня. Я аккуратно спросила, как дела на работе? Ответил всё хорошо, и общение продолжилось так же, как и было, с его подачи, но никак не с моей. Им толчок нужен иногда. Я вот про что. Естественно, самой ему написывать я не собираюсь, но спросить потом, спрошу, что и как,очень коротко.

п р и д у р к и... сами не знают . что хотят. Пока хочет - на взводе.. получил и все... испортилось настроение... у них настроение меняется каждую минуту и вечный вселенский д е п р е с н я к ...... а посему такой б а р да к в башке)

Annie
#79955
овенка

В отношении с раком, могу только посоветовать вам оставить его в покое....время всё само расставит на места..Своими звонками, писанинами вы ничего не добьётесь, у него просто корона на башке вырастит и всё... Рак как очухается, сам даст о себе знать, перетерпите это время.

Да, да, я вот именно так и думаю... Его корону укреплять на голове я не хочу. Тем более он своим поведением и отношением в последнее время этого явно не заслужил. Так что буду спокойно заниматься своей жизнью, не отвлекаясь на него)

овенка
#79956
Annie

Поверьте, если бы вы к нему, к нему и к нему было бы не лучше. Вот я так и делала... две недели ловила его депрессняки после конфликта с родителями из-за нас, потом из-за карантина и того, что работы у него нет, а соответственно и настроения. Две недели понимала, писала сама, интересовалась больше, чем он сам. А я то при этом работаю, бегаю туда сюда (потому что у нас транспорта в городе нет, запретили в связи с пандемией, даже личные авто по часам), короче не жизнь, а ужас, но всё равно его обхаживала. И что??!?!? Сел на голову. Как все я ему.
Так что тут не знаешь как лучше, как у вас или как у меня.
И то, и то задалбывает. Потому что в ответ непойми что(((

Девочки - вот читала советы самих мужчин -раков и вот что один из них пишет:
- "Что делать во время уходов в себя? Наверно самое простое - не трогать".
вот и вся премудрость. А я для себя уже решила - будь, что будет. Захочет вернуться - буду смотреть по поведению. Нет - ну пусть идет лесом. Я точно переживу. Я смогу. Потому что уверена, что будет лучше!!

овенка
#79957
Люляка

Не объявится, поймёт, что уже не нужен, что к нему не тянутся, молчу же. Никому не нужна холодная, закрытая женщина. Тем более, у него всегда подозрения, что я уже с кем то. Вот тут сам себе и подтвердит. Нет от меня теплоты, ничего нет. Зачем такая женщина, в трудный период жизни, вот скажите? Человек на работе, уставший, нервный молчит. И я тут ещё со своим характером молчу. Класс! Ничего не скажешь! Просто отличная тактика на разрушение. 249621

А вот мнение из интернета девушки-рыбы-
"Оля-ля
а что делать, когда они пропадают, просто сидеть и ждать?РАКИ!!! МУЖЧИНЫ ) Вы хотя бы вспоминаете о своих половинках в период ваших загонов, или же вам ПОФИГ??Спасибо за ответ *)
пропасть тоже. он появится, когда начнет бздеть- куда вы делись и почему это вы не звоните. помню мы разошлись с раком. я его довела и он решил все. ну все так все. я еще по дурости мелкая была ему писала письма )) он холоден был! ну все. думаю ок. пошел ты.ревела помню ***** месяц!!!!. прошло ДВА МЕСЯЦА и вот утром звонок на работу. Привет а куда ты пропала? не звонишь? я в шоке была. ну я начала играть. сказал а ты куда? у меня все отлично. сказал что етсь друг. и вот тут то он забегал. тааааак начал бегать мамочки. так что если вы решили быть с раком то будьте готовы играть. нужно делать видимость ка кб ывам ни хотелось обратно но что вы веселы когда он с друзьями а в без него что у вс все супер и тогда он будет беспокоиться а как вы там ? и тогда все у вас будет ок. но раки ***** еще те. я оч рада что с ним в итоге рассталась. не жалею.я рыбы :)

овенка
#79958
Люляка

Конечно, я так же промолчу 4 дня. К выходным напишу. Тёплое как дела. Если я этого не сделаю, это буду не я. И это не означает прогнуться, стелиться, это просто человеческий фактор. Человеческое отношение. Теплота общения. Конечно, если после этого человек не начинает или не продолжает общаться, то тогда всё. Там же сразу видно будет.
В прошлый раз, когда я написала спустя 4 дня, он ответил мне в эту же минуту.

Да, правильно.!! Так и сделайте.
Но, он напишет))))

овенка
#79959
Annie

Да, да, я вот именно так и думаю... Его корону укреплять на голове я не хочу. Тем более он своим поведением и отношением в последнее время этого явно не заслужил. Так что буду спокойно заниматься своей жизнью, не отвлекаясь на него)

И правильно. Любите себя БОЛЬШЕ него!! Так надо. Просто так надо и все!! И вы - умница и я, уверена, и красавица. Раки ведь выбирают всегда лучших девушке, а потом начинают кровь пить...! И вы - у себя ОДНА))))))

Annie
#79960
овенка

А вот мнение из интернета девушки-рыбы-
"Оля-ля
а что делать, когда они пропадают, просто сидеть и ждать?РАКИ!!! МУЖЧИНЫ ) Вы хотя бы вспоминаете о своих половинках в период ваших загонов, или же вам ПОФИГ??Спасибо за ответ *)
пропасть тоже. он появится, когда начнет бздеть- куда вы делись и почему это вы не звоните. помню мы разошлись с раком. я его довела и он решил все. ну все так все. я еще по дурости мелкая была ему писала письма )) он холоден был! ну все. думаю ок. пошел ты.ревела помню ***** месяц!!!!. прошло ДВА МЕСЯЦА и вот утром звонок на работу. Привет а куда ты пропала? не звонишь? я в шоке была. ну я начала играть. сказал а ты куда? у меня все отлично. сказал что етсь друг. и вот тут то он забегал. тааааак начал бегать мамочки. так что если вы решили быть с раком то будьте готовы играть. нужно делать видимость ка кб ывам ни хотелось обратно но что вы веселы когда он с друзьями а в без него что у вс все супер и тогда он будет беспокоиться а как вы там ? и тогда все у вас будет ок. но раки ***** еще те. я оч рада что с ним в итоге рассталась. не жалею.я рыбы :)

Оооо, это их любимое - появляться тогда, когда уже хорошо и без них.
Мой выпендривался ровно до того момента, как слышал мужские голоса вокруг меня (благо на работе мужчин валом😜)
Сразу где ты? уже кого-то нашла? с кем общаешься? и всёёё, не отлипал больше.
Походу этого адреналина им в жизни мало. И хоть говорят им нужна домашняя жена, чтобы пирожки стряпала, ну не знааааю... Это им важно, я не спорю, но им в кайф сделать такую из строптивой девушки, с характером. Чем взять ту, которая и рот не откроет, делая всё безропотно.

Люляка
#79961
овенка

Да, правильно.!! Так и сделайте.
Но, он напишет))))

В ближайшее время он не напишет, механизм запущен. У меня случай не стандартный. Там замкнутое пространство. Только работа. Если бы он был тут, в городе, я бы уж точно молчала, что я и делала. И вообще я молчу. Это сообщение будет второй раз. Это элементарная поддержка. Способ приободрения. Это никто не отменял.
Он не напишет, а в его глазах, я счастлива, красивая, новые фото с моих веллопрогулок в сетях, я уверена, он всё это видит. Поэтому холода от меня предостаточно. Напишу, через ещё пару дней, а там будь, что будет. Не было такого, чтобы я написывала ему второй раз подряд. Нет. Но и королева на троне иногда снисходит до нуждающихся, самое главное, как ты при этом себя чувствуешь. Если не комфортно написать один раз первой, спросить здоров ли, лучше не писать.

Люляка
#79962
Annie

Оооо, это их любимое - появляться тогда, когда уже хорошо и без них.
Мой выпендривался ровно до того момента, как слышал мужские голоса вокруг меня (благо на работе мужчин валом😜)
Сразу где ты? уже кого-то нашла? с кем общаешься? и всёёё, не отлипал больше.
Походу этого адреналина им в жизни мало. И хоть говорят им нужна домашняя жена, чтобы пирожки стряпала, ну не знааааю... Это им важно, я не спорю, но им в кайф сделать такую из строптивой девушки, с характером. Чем взять ту, которая и рот не откроет, делая всё безропотно.

Сейчас вспоминаю, как он рассказывал про своего брата, который якобы поломал характер своей жены. Они живут уже очень давно.

Annie
#79963
Люляка

Сейчас вспоминаю, как он рассказывал про своего брата, который якобы поломал характер своей жены. Они живут уже очень давно.

Да, такое вполне возможно, потому что у них есть такая черта. Мой вот выбрал меня, как говорил : "потому что яркая, красиво одеваюсь, с характером, могу сказать свое мнение, слежу за собой и т д".
А уже спустя полгода началось постепенно:
- сходила к косметологу - слишком много думаешь о внешности, значит хочешь привлекать мужчин
- короткое платье только со мной, без меня ходи в удобных вещах
- зачем читаешь книги по психологии?? Хочешь быть слишком умной и подкованной во всем?

в общем захотел подмять под себя.

Я ему сразу говорила: "нужна девушка, которая только соглашается, ищи - это не я"... Искать не пошел, видимо думал, что всё же потихоньку будет подминать)
По сути в чем-то получилось как ни крути)

Люляка
#79964
Annie

Да, такое вполне возможно, потому что у них есть такая черта. Мой вот выбрал меня, как говорил : "потому что яркая, красиво одеваюсь, с характером, могу сказать свое мнение, слежу за собой и т д".
А уже спустя полгода началось постепенно:
- сходила к косметологу - слишком много думаешь о внешности, значит хочешь привлекать мужчин
- короткое платье только со мной, без меня ходи в удобных вещах
- зачем читаешь книги по психологии?? Хочешь быть слишком умной и подкованной во всем?

в общем захотел подмять под себя.

Я ему сразу говорила: "нужна девушка, которая только соглашается, ищи - это не я"... Искать не пошел, видимо думал, что всё же потихоньку будет подминать)
По сути в чем-то получилось как ни крути)

У нас не было такого. Он всегда восхищался мною. Да и до сих пор так делает. Он гордился мною перед своими друзьями. Всегда поддерживал то, что хожу в салон и тд. То, что катаюсь часто на велосипеде. Он сам не может и не хочет шевелиться со мной. Но за любой кипишь. Зачастую придумывал разный отдых. На природе, в гости и тд. Знает, что я лёгкая на подъем. И до сих пор мне говорит о том, как всё было хорошо! Не унижает, не возвышается, просто иногда замыкается. Я дам ему посидеть в ракушечке. Потом напишу тихонько. Это своего рода тоже манипуляция.

Annie
#79965
Люляка

У нас не было такого. Он всегда восхищался мною. Да и до сих пор так делает. Он гордился мною перед своими друзьями. Всегда поддерживал то, что хожу в салон и тд. То, что катаюсь часто на велосипеде. Он сам не может и не хочет шевелиться со мной. Но за любой кипишь. Зачастую придумывал разный отдых. На природе, в гости и тд. Знает, что я лёгкая на подъем. И до сих пор мне говорит о том, как всё было хорошо! Не унижает, не возвышается, просто иногда замыкается. Я дам ему посидеть в ракушечке. Потом напишу тихонько. Это своего рода тоже манипуляция.

Манипуляция - да еще какая!!! Для раков самая правильная!!
Мой тоже гордился и перед друзьями и мне говорил, но видимо неуверенность в себе не давала ему покоя и выражалась вот в этих его придирках. Конечно спустя уже почти 4 года успокоился в этом плане)
Но первое время всё ему не по себе было, что на "его собственное" кто-то заглядывается... ревнивец, что сказать🙈

овенка
#79966
Annie

Оооо, это их любимое - появляться тогда, когда уже хорошо и без них.
Мой выпендривался ровно до того момента, как слышал мужские голоса вокруг меня (благо на работе мужчин валом😜)
Сразу где ты? уже кого-то нашла? с кем общаешься? и всёёё, не отлипал больше.
Походу этого адреналина им в жизни мало. И хоть говорят им нужна домашняя жена, чтобы пирожки стряпала, ну не знааааю... Это им важно, я не спорю, но им в кайф сделать такую из строптивой девушки, с характером. Чем взять ту, которая и рот не откроет, делая всё безропотно.

Вы совершенно правы!

овенка
#79967
Annie

Да, такое вполне возможно, потому что у них есть такая черта. Мой вот выбрал меня, как говорил : "потому что яркая, красиво одеваюсь, с характером, могу сказать свое мнение, слежу за собой и т д".
А уже спустя полгода началось постепенно:
- сходила к косметологу - слишком много думаешь о внешности, значит хочешь привлекать мужчин
- короткое платье только со мной, без меня ходи в удобных вещах
- зачем читаешь книги по психологии?? Хочешь быть слишком умной и подкованной во всем?

в общем захотел подмять под себя.

Я ему сразу говорила: "нужна девушка, которая только соглашается, ищи - это не я"... Искать не пошел, видимо думал, что всё же потихоньку будет подминать)
По сути в чем-то получилось как ни крути)

Читала и под стол от смеха падала....
Надо же...Ахахахахахахахахаааааааааааааа
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Annie
#79968
овенка

Читала и под стол от смеха падала....
Надо же...Ахахахахахахахахаааааааааааааа
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Сейчас я тоже от всего этого падаю под стол))) а тогда аж убить готова была... Такой бред мне ещё никто не говорил)))
Но зато вот опыт, а почитав эту ветку понимаешь, что такое сплошь и рядом у них.

Люляка
#79969
Annie

Сейчас я тоже от всего этого падаю под стол))) а тогда аж убить готова была... Такой бред мне ещё никто не говорил)))
Но зато вот опыт, а почитав эту ветку понимаешь, что такое сплошь и рядом у них.

У нас ещё неделю назад была сумасшедшая ревность. А сейчас тишина. Я в упадке.

овенка
#79970
Люляка

У нас ещё неделю назад была сумасшедшая ревность. А сейчас тишина. Я в упадке.

Так это норм! Мой буквально уже вчера вечером ушел в депресняк....сегодня тишь да гладь....молчание ягнят))...а мне так хорошо от этого. Я даже где-то и сама отдыхаю.
Так что пройдет фаза луны, поменяется курс и понесется снова рак чудить....

Люляка
#79971
овенка

Так это норм! Мой буквально уже вчера вечером ушел в депресняк....сегодня тишь да гладь....молчание ягнят))...а мне так хорошо от этого. Я даже где-то и сама отдыхаю.
Так что пройдет фаза луны, поменяется курс и понесется снова рак чудить....

У меня 2 дня тишины и я схожу с ума.

овенка
#79972
Люляка

У меня 2 дня тишины и я схожу с ума.

Юля, займитесь чем-то , отвлекитесь. Но не пишите ему сейчас. Вот не надо!!
Лето.....))))))))))))))))

Люляка
#79973
овенка

Юля, займитесь чем-то , отвлекитесь. Но не пишите ему сейчас. Вот не надо!!
Лето.....))))))))))))))))

Я занимаюсь, не поверите, просто сейчас именно у меня трудный период в жизни. Я выжду немного времени, напишу к концу недели. Я так решила.

овенка
#79974
Люляка

Я занимаюсь, не поверите, просто сейчас именно у меня трудный период в жизни. Я выжду немного времени, напишу к концу недели. Я так решила.

посмотрим- когда мне напишут и вам)))
замолчали то почти одновременно)))

Люляка
#79975
овенка

посмотрим- когда мне напишут и вам)))
замолчали то почти одновременно)))

Мне не напишут в ближайшее время. Я уверена. А ждать я не буду. Напишу, поддержу. Ценно это или нет для него мне не важно. Я по человечески поступаю. Если бы он был не на работе, а бы никогда не написала.

Annie
#79976
овенка

Юля, займитесь чем-то , отвлекитесь. Но не пишите ему сейчас. Вот не надо!!
Лето.....))))))))))))))))

Отвлекать себя надо обязательно, потому что если позволить всё это в голове крутить - только хуже будет....
Я вот вчера не ответила на его "привет", а вечером от нечего делать зачем-то начала смотреть все наши фотки... Аудиосообщения... Дура, блин.
Но не написала ничего.
А сегодня уже новый день - посмотрим.

За вас обоих тоже переживаю, что и как будет...

Annie
#79977
Люляка

Мне не напишут в ближайшее время. Я уверена. А ждать я не буду. Напишу, поддержу. Ценно это или нет для него мне не важно. Я по человечески поступаю. Если бы он был не на работе, а бы никогда не написала.

Раз вы решили, то пишите. По-человечески или как угодно, это все равно шаг навстречу ему с вашей стороны.
Его реакция и ответ о многом скажет...
Хочется, чтобы все было хорошо...

Люляка
#79978
Annie

Раз вы решили, то пишите. По-человечески или как угодно, это все равно шаг навстречу ему с вашей стороны.
Его реакция и ответ о многом скажет...
Хочется, чтобы все было хорошо...

Привет всем) ну и что вы думаете, мысли оставила во вчерашнем дне. Проснулась, занялась делами. Пошла в офис кое что заказать. А мне звонят по видео! Я вышла, села в парке и поговорили. Высказал мне, что не пишу не звоню, нашла кого то, с кем то общаюсь и вообще я какая то сильно улыбчивая. Это всё он говорил. Я показала ему, что я заказала, похвасталась. Я спрашивала, как его здоровье, как на работе дела,что кушал, как погода. Он мне показал свой мрачный север в окно. Потом пожелала ему хорошего сна. Вот так, девчонки. Что скажете? 😁

Annie
#79979
Люляка

Привет всем) ну и что вы думаете, мысли оставила во вчерашнем дне. Проснулась, занялась делами. Пошла в офис кое что заказать. А мне звонят по видео! Я вышла, села в парке и поговорили. Высказал мне, что не пишу не звоню, нашла кого то, с кем то общаюсь и вообще я какая то сильно улыбчивая. Это всё он говорил. Я показала ему, что я заказала, похвасталась. Я спрашивала, как его здоровье, как на работе дела,что кушал, как погода. Он мне показал свой мрачный север в окно. Потом пожелала ему хорошего сна. Вот так, девчонки. Что скажете? 😁

Скажу, что всё, что тут говорим - работает) А это отлично!!!
И вы просто умничка, что держались и продолжали вести активную жизнь несмотря ни на что! Так держать!
Так что смело можно считать, что ему ну уж точно не достаточно с вами просто дружить! А их коронная ревность, ух, прям улыбаюсь, когда это пишу😄 у них как стандарт заложенный чтоли про "нашла кого-то"))))

Рада за вас!!! Теперь и на душе у вас теплее, у него я думаю тоже)

овенка
#79980
Люляка

Привет всем) ну и что вы думаете, мысли оставила во вчерашнем дне. Проснулась, занялась делами. Пошла в офис кое что заказать. А мне звонят по видео! Я вышла, села в парке и поговорили. Высказал мне, что не пишу не звоню, нашла кого то, с кем то общаюсь и вообще я какая то сильно улыбчивая. Это всё он говорил. Я показала ему, что я заказала, похвасталась. Я спрашивала, как его здоровье, как на работе дела,что кушал, как погода. Он мне показал свой мрачный север в окно. Потом пожелала ему хорошего сна. Вот так, девчонки. Что скажете? 😁

Ааааа.....что я говорила??? )))))))))))))))))
Все - ок!!
Юлия - вот сейчас, чтоб совсем уж не безразлично - пошлите ему что-то веселенькое - типа клипа или видео...не пишите, а просто вечерком юмор....
Он оценит!!!
мне мой тож написал - где ты? что делаешь?
Я только сегодня ему в 12 дня знаете что написала - "хорошее утро начинается в обед"
Он ржал как конь....А я ему смайлик улыбочку....

овенка
#79981
Annie

Скажу, что всё, что тут говорим - работает) А это отлично!!!
И вы просто умничка, что держались и продолжали вести активную жизнь несмотря ни на что! Так держать!
Так что смело можно считать, что ему ну уж точно не достаточно с вами просто дружить! А их коронная ревность, ух, прям улыбаюсь, когда это пишу😄 у них как стандарт заложенный чтоли про "нашла кого-то"))))

Рада за вас!!! Теперь и на душе у вас теплее, у него я думаю тоже)

Вы вся такая позитивная и ....теплая...Анна (да?))))))))))))))))))
Спасибо большое за поддержку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

овенка
#79982
Annie

Отвлекать себя надо обязательно, потому что если позволить всё это в голове крутить - только хуже будет....
Я вот вчера не ответила на его "привет", а вечером от нечего делать зачем-то начала смотреть все наши фотки... Аудиосообщения... Дура, блин.
Но не написала ничего.
А сегодня уже новый день - посмотрим.

За вас обоих тоже переживаю, что и как будет...

Так, Аня - он скоро напишет снова! Увидите. Пока он обдумывает - что такое и почему вы не отвечаете. будет думать - как скоро неизвестно.
Но вы - ждите. Терпеливо!!! Не отвечайте.
Он напишет вам снова - игнор!!! В вашем случае - это надо.
А потом -уже - в 3 раз - он у ваших ног))))))))))))))))))))

овенка
#79983
овенка

Так, Аня - он скоро напишет снова! Увидите. Пока он обдумывает - что такое и почему вы не отвечаете. будет думать - как скоро неизвестно.
Но вы - ждите. Терпеливо!!! Не отвечайте.
Он напишет вам снова - игнор!!! В вашем случае - это надо.
А потом -уже - в 3 раз - он у ваших ног))))))))))))))))))))

Когда будет игнор во второй раз - он ваааще не поймет......все просто разрушится в его сознании...
Первый раз молчание - ну мало ли что ...обиделась, занята, и.т.п
А вот во 2 раз - это будет мощно с вашей стороны.
Безразличие....ОООчень работает!!!

Annie
#79984
овенка

Вы вся такая позитивная и ....теплая...Анна (да?))))))))))))))))))
Спасибо большое за поддержку

Да, я - Аня)) и спасибо вам за приятные слова))
я искренне прониклась и к вам, и к люляке, потому что сама понимаю что такое отношения с Раком, тем более длительные, а еще знаю как мы можем сами себя накрутить))
и вот тут просто необходимо выговориться, и круто, что это можно сделать тут!

Annie
#79985
овенка

Когда будет игнор во второй раз - он ваааще не поймет......все просто разрушится в его сознании...
Первый раз молчание - ну мало ли что ...обиделась, занята, и.т.п
А вот во 2 раз - это будет мощно с вашей стороны.
Безразличие....ОООчень работает!!!

Да, это точно, но будет ли этот второй раз с его стороны - я не знаю. Конечно в глубине души он безумно родной для меня человек, но ровнять себя с землей, чтобы угодить как-то ему - это не по мне...
Думаю, скучаю, иногда прям накатывает... Мысли о том "скучает ли он"...
Но стараюсь об этом сильно не думать, отгонять их от себя и заниматься собой и своей жизнью)
И ооочень рада, что вот можно тут написать что думаешь и чувствуешь, а главное - понять, что я не одна 😊😊😊