Гость
Статьи
Моя девушка ест …

Моя девушка ест "мужскую еду".

Как донести своей девушке что есть "мужская еда, блюда"и женщина их есть не должна, а это :шашлык, стейки, салаты типа оливье, колбаса, балык, ветчина , бургеры, плов, роллы, сладкое (кроме фруктов, …

GIF
Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Мужская еда? Что? Вы разве членом едите шашлыки? Открою тебе секрет, девушки тоже люди и у них есть желудок, пищевод и прочее. По мнению мужиков, все девушки питаются энергией солнца и пьют воду.

Нет, что вы, мы питаемся - радугой, и пьём - рассу!

Гость
#156

Может девушкам и дышать нельзя? Воздух только для мужчин мать вашу
Идиот ты, а не парень

даниил
#157

надеюсь твоя девушка тебя бросила.донеси до своего крохотного мозга что не существует "мужской" или "женской" еды.если тебе надо,то сам ешь свои тупые йогурты да овощи.

Гость
#158
Гость

А следующая тема автора будет такой "женщина должна жить на женской половине дома и питаться гречкой и сыром!"🤣

Какая гречка и сыр? Это же " мужская еда "! Мы питаемся энергией космоса🗿🗿🗿

Гость
#159
Гость

Меня из списка ничего не привлекает. А сашими женщинам можно есть? Я, вот, сашими очень люблю. А шампанское можно пить? Хорошо, что фрукты можно. Я люблю мандарины, хурму и виноград. Их экзотических питахайа и манго. Или по фруктам какие-то ограничения и можно есть только яблоки?

Кхм... Мужской и женской еды НЕ БЫВАЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ. Вам решать, что вам есть. НЕТ РЕГЛАМЕНТА, ЧТО ДОЛЖНА ЕСТЬ ДЕВУШКА.

Гость
#160
Гость

Нет, что вы, мы питаемся - радугой, и пьём - рассу!

Мы вобще не едим так то. Голод же не чувствуем, да🗿

Гость
#161

Ты как смирительную рубашку снял?

Гость
#162

Тебе? Утопиться

Гость
#163

А вон 1 раз шашлык попробывала кусочек уже 3 год не ем

Мужская еда
#164

Меня не существует.

Гость
#165

Правильно говорит, я вот вообще три гречинки в день съедаю, а яблоки могу себе раз в год на новый год позволить🥰

Гость
#166

Что значит женская еда и мужская еда? У тебя мозги есть? Девушка будет есть, то что она захочет. Или пока ты кушаешь свою "мужскую еду" девушка должна делать вид что ее устраивает йогурт и салатик. Если тебе так жалко продуктов, то найди себе девушку которая будет кушать только "женскую еду".

Гость
#167

Я надеюсь это рофл..? Или ты реально т¥пой????? Девушка/девочка/женщина - НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!

Гость
#168

Адекватный или нет?

Гость
#169

Ты даун?🗿

Гость
#170

Полностью согласен с автором. Настоящий мужик. Так с этими только и надо. Сказал так своей, долго не возражал, особенно когда разок ей дал! Советую и тебе так сделать! Работает.

Гость
#171

Чувак, узнай сначала что такое "мужская еда", вообще-то мужчины должны питаться энергией солнца и воздуха, и все... Им ведь больше ничего не надо

Гость
#172

вот уже полгода не ем, по природе голод не чувствую!! главное, чтобы мужчина меня женщиной считал 🤩🤩

Гость
#173

Ты идиот или идиот? Девушка что хочет то и делает, или ест!!!! Придурок какой то. Идиотина !

Гость
#174

Ляяя, ты долбоёб, это во-первых, во-вторых, она никому ничего не должна, в-третьих, она ест то, что хочет, в-четвёртых, что-то не устраивает? Это не её проблемы. В-пятых, женщины не чувствуют голод? Та ты чёёё? А не ***-ли ты часом? Иди и биологию учи лять. Ну и в-шестых, не бывает "женской" и "мужской" еды. Застрелись, сука

Гость
#175

снимать штаны и бегать,*** ты тотальный ...

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

Согласна👍🏻

Гость
#177

Надеюсь, что в один день твоя девушка съест тебя, отдристает, расчленит и выкинет в канаву

Гость
#178

Е**ть ты конченый, чувак тебе лечиться надо, надеюсь бедная девица вовремя удрала от тебя

Гость
#179

В дурку его

#180

Мужскую еду?ШТА??? Алло, Это моя еда, это мой плов, это моё мясо, и если какой-нибудь особь мужского пола попробует у меня мою еду отнять, то он очень сильно пожалеет.

#181

Эа... Чел, это рофл? Если нет, то обратись к психиатру...

Гость
#182

Потому что ты баба!

Гость
#183

Сказочный ***

Гость
#184

Эм... Мужик, ты чё #банутый?

Гость
#185

Скажи мне, ты ***?

Гость
#186

Зачем такой мужик нужен? Не пойму

Гость
#187

В этой теме прекрасно все: и пост автора и комментарии к нему!!! Давно я такого удовольствия не получала - спасибо всем *в восторге*
Ну а если серьезно и по тему, то что вы все, уважаемые комментаторы, так злобно накинулись на бедного ослика с таким минимумом логических обоснований откуда у его темы "ноги растут"? Тут же все просто: начитался женских "высокодуховных" форумов, фитоняш и иже с ними, та же многим известная Валяева подобную ересь писала, более того, мама моей подруги на полном серьёзе заявляла, что женщины (! обобщение всех) в курице любят шейку и крылышки - сразу мысль о том, что жизнь у нее была тяжела (но и не только у нее ведь).
Так что ваш, комментаторы, посыл мальчику верен, но по большому счету его убогость и некритичность нужно пожалеть.
А так да, хочешь получить оружие массового поражения - корми женщину и только "женской" едой)))

Гость
#188

Увидел ссылку на пикабу, блин, а что, у еды есть половые признаки? Какая это мужская, а какая женская?

Гость
#189

Я считаю, что все правильно. Вы женщины начали много себе позволять. Вы должны выполнять то, что говорит вам мужчина. Ублажать его когда надо. А то, что вы едите все подряд и при этом много - это недоработка ваших мужчин. Нужно вас ставить на место, чтобы неповадно было. Я считаю, что автору надо бросать эта недоженщину. Потому что она потом скорее всего совсем от рук отобьется.
Автор найди себе нормальную женщину. Которая будет тебя слушать, а если не будет, то всегда ее можно наказать.

Гость
#190
Гость

Я считаю, что все правильно. Вы женщины начали много себе позволять. Вы должны выполнять то, что говорит вам мужчина. Ублажать его когда надо. А то, что вы едите все подряд и при этом много - это недоработка ваших мужчин. Нужно вас ставить на место, чтобы неповадно было. Я считаю, что автору надо бросать эта недоженщину. Потому что она потом скорее всего совсем от рук отобьется. Автор найди себе нормальную женщину. Которая будет тебя слушать, а если не будет, то всегда ее можно наказать.

Отговорка всех ***.

Гость
#191

с чего взял и то что ты сказал что мужская еда нету такова панятия как женская и мужская еда.И вапще мущины вымирающий вид поетому заткнись и сам попробуй рожать детей и одним йогуртом в день питаца.

Гость
#192

Держи 🧠, у тебя выпало

Гость
#193
Гость

Какие же вы, мужики падлы.

💪🖕

Гость
#194

Тупой вброс для привлечения комментариев

алиса
#195

Девушке нужно бросить такого мудака, как вы и пойти спокойно поесть любимую еду. А вам можно или сами покушать йогурты и салатики, или прыгнуть с крыши. Второй вариант для вас лучше, проверьте

Гость
#196

Что надо сделать?Купить мозги)

Гость
#197

Случай довольно тяжёлый и выход остаётся 1, купить мозг автору написанного

Гость
#198

Что делать что делать...
Мозги приобрести, вот что делать:)

эмэмэм.
#199

Скажи своей девушки,чтобы она уходила от тебя.

Гость
#200

Долбанутый...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#201

Автор, ты что, ***?

Гость
#202

Вы здоров?

Гость
#203

че ты до неё докапался пусть ест, что хочет. Ты спрашивал что нужно сделать, я отвечу- нужно бросить свою девушку, ей будет намного почему без тебя!!!!

Гость
#204

Купить мозг)

Следующая тема