Гость
Статьи
Почему он хочет …

Почему он хочет красииивую?

Он сам некрасивый, у него пузо и сисечки, однако он всегда засматривался на красииивых и подтянутых, модно одетых с накачанной ***. А надо мной издевался и высмеивал. Сказал, что хочет красииивую …

GIF
Зефирка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне бы ваши проблемы, автор.

Зефирка
#52
Гость

30😄

Ахахах, даааа, вы большая.

Зефирка
#53
Гость

Мне бы ваши проблемы, автор.

А у вас что?

Гость
#54
Зефирка

А у вас что?

Как вернуться в прошлое. Как вернуть к жизни тех, кто умер. Как жить, когда хочешь умереть.

Зефирка
#55
Гость

Как вернуться в прошлое. Как вернуть к жизни тех, кто умер. Как жить, когда хочешь умереть.

Со временем все пройдет. У меня тоже есть проблемы похлеще и я пыталась сделать самоубийство из-за них - вены резала. Но я верю, что все пройдет. И печаль ваша пройдет. Надежда - это все, что у нас есть.

Баффи
#56

Привет, Зефирка. Тот, кого ты описала, просто д y p a k!!! Где ты их находишь?

Гость
#57
Зефирка

Со временем все пройдет. У меня тоже есть проблемы похлеще и я пыталась сделать самоубийство из-за них - вены резала. Но я верю, что все пройдет. И печаль ваша пройдет. Надежда - это все, что у нас есть.

Я ни на что не надеюсь. Этот мир это ад, другого объяснения я не вижу. Ни в чем нет смысла, потому что мы потеряем все что у нас есть и всех рано или поздно. Но может хоть после смерти нашего тела мы сможем узнать истину, зачем все это было, кто знает.
А парень, которому нравятся другие это такие мелочи, поверьте.

Зефирка
#58
Баффи

Привет, Зефирка. Тот, кого ты описала, просто д y p a k!!! Где ты их находишь?

Привет, Баффи. Спасибо за поддержку. У нас на работе(

Зефирка
#59
Гость

Я ни на что не надеюсь. Этот мир это ад, другого объяснения я не вижу. Ни в чем нет смысла, потому что мы потеряем все что у нас есть и всех рано или поздно. Но может хоть после смерти нашего тела мы сможем узнать истину, зачем все это было, кто знает.
А парень, которому нравятся другие это такие мелочи, поверьте.

Да мир ад и я живу в аду, поверьте. Но ваша боль со временем утихнет. Я вам очень сочувствую.
Да я знаю, но все равно больно.

Зефирка
#60
Гость

Я ни на что не надеюсь. Этот мир это ад, другого объяснения я не вижу. Ни в чем нет смысла, потому что мы потеряем все что у нас есть и всех рано или поздно. Но может хоть после смерти нашего тела мы сможем узнать истину, зачем все это было, кто знает.
А парень, которому нравятся другие это такие мелочи, поверьте.

И обидно, и досадно.

Баффи
#61
Гость

Я ни на что не надеюсь. Этот мир это ад, другого объяснения я не вижу. Ни в чем нет смысла, потому что мы потеряем все что у нас есть и всех рано или поздно. Но может хоть после смерти нашего тела мы сможем узнать истину, зачем все это было, кто знает.
А парень, которому нравятся другие это такие мелочи, поверьте.

Если Вы верующий человек, почитайте Псалтырь.

Гость
#62
Баффи

Если Вы верующий человек, почитайте Псалтырь.

Я читала. Это мне не объяснило, почему самые невинные, добрые и безобидные люди и существа умирают раньше всех. Я никогда этого не пойму.

Гость
#63
Зефирка

Да мир ад и я живу в аду, поверьте. Но ваша боль со временем утихнет. Я вам очень сочувствую.
Да я знаю, но все равно больно.

Разве так важно нравиться кому-то?
Это ведь не играет особой роли и это не трагедия.

Зефирка
#64
Гость

Разве так важно нравиться кому-то?
Это ведь не играет особой роли и это не трагедия.

Да не знаю, что на меня нашло. Уже несколько лет так. С одной стороны хочется, с другой - это не так уж важно.

Баффи
#65
Гость

Я читала. Это мне не объяснило, почему самые невинные, добрые и безобидные люди и существа умирают раньше всех. Я никогда этого не пойму.

И мы там будем рано или поздно. Я вас очень понимаю и не так давно пережила утрату близкого родного человека. Если Вы православная христианка пообщайтесь с батюшкой в храме, мне очень помогло.

Баффи
#66
Зефирка

Да не знаю, что на меня нашло. Уже несколько лет так. С одной стороны хочется, с другой - это не так уж важно.

Зефирка, наплюй ты на их мнение, мало ли что они говорят, а вообще сама выбирай и критикуй их. Ты очень хорошая девочка, любящая, поэтому тебя так тяжело в этом плане. Попробуй другую тактику, действуй на опережение. Сразу говори, что он то так себе, ты о красивом мечтала и богатом. Не позволяй никому критиковать тебя. Красота в глазах смотрящего!

Гость
#67
Баффи

И мы там будем рано или поздно. Я вас очень понимаю и не так давно пережила утрату близкого родного человека. Если Вы православная христианка пообщайтесь с батюшкой в храме, мне очень помогло.

Как вы считаете, зачем кто-то приходит в этом мир и уходит, не успев и пожить толком и не причинив никому вреда? В чем смысл?

Зефирка
#68
Баффи

Зефирка, наплюй ты на их мнение, мало ли что они говорят, а вообще сама выбирай и критикуй их. Ты очень хорошая девочка, любящая, поэтому тебя так тяжело в этом плане. Попробуй другую тактику, действуй на опережение. Сразу говори, что он то так себе, ты о красивом мечтала и богатом. Не позволяй никому критиковать тебя. Красота в глазах смотрящего!

Да если получится, я ему все выскажу. Тем более я о нем не самого лучшего мнения.

Баффи
#69
Гость

Как вы считаете, зачем кто-то приходит в этом мир и уходит, не успев и пожить толком и не причинив никому вреда? В чем смысл?

Наверное нам не дано это познать. На все воля Божья. Сходите в русскую православную церковь, обязательно поговорите с батюшкой, надеюсь вам поможет.
Доброй ночи Вам и Зефирке 🌙🌼

Зефирка
#70
Баффи

Наверное нам не дано это познать. На все воля Божья. Сходите в русскую православную церковь, обязательно поговорите с батюшкой, надеюсь вам поможет.
Доброй ночи Вам и Зефирке 🌙🌼

Спокойной ночи, Баффи)))))))

Гость
#71
Баффи

Наверное нам не дано это познать. На все воля Божья. Сходите в русскую православную церковь, обязательно поговорите с батюшкой, надеюсь вам поможет.
Доброй ночи Вам и Зефирке 🌙🌼

Доброй ночи.

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

Всё верно, зачем такая баба, которая может себе резать вены. Это ведь серьёзное психическое отклонение.

Гость
#74
Зефирка

Но я же не гляжу на красивых парней, мне хватит и л.о.х.а, а мужики совсем помещались на женской красоте.

А причем тут вообще лох. Лох - это тот кого разводят. А опрокинули то тебя. Так кто в ситуации оказался лохом)?

Зефирка
#75
Гость

Сообщение было удалено

Пошел ***.у.й с моей темы туппой женоненавистник.

Гость
#76

пузо и сисечки, прям как ты

Гость
#77
Зефирка

Пошел ***.у.й с моей темы туппой женоненавистник.

А *** то у тебя подгорела. Надо срочно вызывать пожарную команду)))
Все выводы из твоих слов. Вены режут только суицидники и лечение проходят они в специальных закрытых медицинских учреждениях. И нах такая баба нужна, которая будет совершать такие безумные поступки. Тут только консилиум психиатров в помощь.

Гость
#78
Гость

А *** то у тебя подгорела. Надо срочно вызывать пожарную команду)))
Все выводы из твоих слов. Вены режут только суицидники и лечение проходят они в специальных закрытых медицинских учреждениях. И нах такая баба нужна, которая будет совершать такие безумные поступки. Тут только консилиум психиатров в помощь.

Это капец. Женщины и так непредсказуемы в силу излишней эмоциональности и нестабильного гормонального фона, а если ещё способна себе вены резать, то как вообще с ней можно вступать в отношения, а тем более позволять рожать детей. С такой свяжется только такой же ненормальный.

#79

Ну у него комплексы и низкая самооценка, у вас тожек вот по этому вы и вместе.
Он завидует открытой черной завитстью, скорее всего сам он как человек не о чем, внутрненнего миру у него нет, самоуважения и любви к себе тоже.
А вас он выбрал так как остальные с ним бы даже и разговаривать не сталибы.
Вопрос в другом что вы в нем нашли, или по другому, у вас тоже заниженная самооценка он тиран и манипулятор.
А вы играете в вашей паре роль жертвы , которой якобы не куда идти, и выбора нет.
Хотя по сути если бы вы уважали и любили себя вы бы не встречались бы с мужчиной , который втаптывал бы вас в грязь.
Так что все просто , хочет красивую пусть идет и ищет красивую, а вы повысьте себе самооценку и найдите человека который не будит над вами издеваться и смешивать вас с говном, и поимейте чувство собственного достоинства и самоуважения.
Вот и все, других вариантов тут не, расходитесь.
И пусть он ищет свой идеал.
И вы тоже нормального партнера с нормальной психикой и самооценкой.

мыслитель
#80
Зефирка

Парень, который меня отшил.

это личное дело человека хочет что угодно

мыслитель
#81
Зефирка

Да, но он сам страшный.

это только твое мнение и больше ничего
во-вторых ,не все девушки обращают внимание на внешностть

мыслитель
#82
Зефирка

Я его любила.

и че?

#83
мыслитель

и че?

Но так и не дала.
Продинамила парня еще и недовольна.

Гость
#84

У меня был похожий опыт в жизни. Сам навязывался, в любви клялся, а потом выяснилось, что ему нужна модель или просто красавица,чтобы хвастаться перед друзьями (меня его друзья не заценили). Внешне один в один: толстый с пузом и титьками. Зачем они достают своим общением нас обычных девушек, если для отношений не рассматривают тк мы ниже их запросов? Ответ прост: красивые до них не сходят, а они в свою очередь, чтобы не быть в постоянной фрустрации, компенсируют свой эмоциональный и физический голод за счет таких доверчивых простушек.

#85
Зефирка

Парень, который меня отшил.

аккурат мой знакомый, вы не из Киева случайно?

Зефирка
#86

Все *** здесь психически больно.

Зефирка
#87
мыслитель

это только твое мнение и больше ничего
во-вторых ,не все девушки обращают внимание на внешностть

Да все обращают. Просто СМИ учат, что внешность в мужчине не главное, вот они выбирают вас, косых, да с пузом. А умные женщины всегда обращали внимание на внешность, потому что не поддаются манипуляциям СМИ.

Зефирка
#88
Comel12

Ну у него комплексы и низкая самооценка, у вас тожек вот по этому вы и вместе.
Он завидует открытой черной завитстью, скорее всего сам он как человек не о чем, внутрненнего миру у него нет, самоуважения и любви к себе тоже.
А вас он выбрал так как остальные с ним бы даже и разговаривать не сталибы.
Вопрос в другом что вы в нем нашли, или по другому, у вас тоже заниженная самооценка он тиран и манипулятор.
А вы играете в вашей паре роль жертвы , которой якобы не куда идти, и выбора нет.
Хотя по сути если бы вы уважали и любили себя вы бы не встречались бы с мужчиной , который втаптывал бы вас в грязь.
Так что все просто , хочет красивую пусть идет и ищет красивую, а вы повысьте себе самооценку и найдите человека который не будит над вами издеваться и смешивать вас с говном, и поимейте чувство собственного достоинства и самоуважения.
Вот и все, других вариантов тут не, расходитесь.
И пусть он ищет свой идеал.
И вы тоже нормального партнера с нормальной психикой и самооценкой.

Вы вес правильно написали. Только мы не встречались.

#89

Очень хочу тебя поддержать, дать совет и вправить мозги на сколько это возможно по переписке. У меня была похожая ситуация-он заявил что в чем-то я ему не подхожу. Я хороша собой, ранее со мной такого не было, но по молодости цену себе не знала. Его друг меня не заценил и пошло-поехало. Мы расстались.Было больно, но я себя переборола. Мне помогло осознание того, что с таким человеком будующего нет-он даже говорил что если его жена постареет, он найдет себе новую(хотя он никому не нужен будет, ну да ладно), и такие люди, которые ценят только за внешнее соливаются как только девушка заболее, паправится на пару кг или постареет. Два-цени СЕБЯ. Неужели какой-то чмырь может тебе диктовать как тебе выглядеть и ОЦЕНИВАТЬ тебя? Тебе нужна его оценка? Кому она нужна?
Когда меня обосрал бывший, я ему в ответ объяснила какой он и что долго будет искать идеал.
Проблема таких мужчин-низкая самооценка. Он начинает встречаться с девушкой, она ему нравится. Глаза ведь есть? А потом говорит что что-то не так. Цвет волос, веснушки или стиль одежды. Суть тут в том что за твой счет он самоутвердился К тому же таким важно общественное признание-чтобы одобрили друзья и семья и все говорили, какая ты киска.
Я тебя очень понимаю в данной ситуации и поддерживаю. Хотелось бы написать тебе в личку, только не знаю как, может помодешь?
В любом случае запомни самое главное и проникнись этим: ты не можешь нравится ВСЕМ, у каждого свое мнение. Для одного ты страшная, для другого классная, даже извесстные модели не всем нравятся. Тоесть,это его субъективное мнение. Твоя задача сейчас-поднять свою самооценку.
И еще-ты его не любишь. Это поведение невротика.
Твоя первая реакция-злость и отторжение от этого человека.
Прочувствуй это-злость на него и уверенность в себе и своей позиции.
Не ТЫ не дотянула до его идеала, а ОН не смог оценить ТЕБЯ.
Даже если ты объективно считаешь себя страшной, это не значит что тебя можно попускать, унижать и обижать. Это-недостойное мужское поведение.

#90
Зефирка

Вы вес правильно написали. Только мы не встречались.

Автор, ничего никому тут не доказывайте. Нет смысла. Разберитесь с собой и поймите, что мнение одного мужчины-доходяги для мира не едино.
Пройдет время и вы это забудете, главное, не ищите в себе изьянов. Работайте над собой и Вы в себя влюбитесь. Полюбите себя и такого сброда рядом не будет.
Я себя полюбила. Рядом любимый мужчина, который меня обожает.
А тот козел, я рада что я не с ним- он бы мне ничего дать не смог, кроме своей оценки.

Зефирка
#91
Alexa

Автор, ничего никому тут не доказывайте. Нет смысла. Разберитесь с собой и поймите, что мнение одного мужчины-доходяги для мира не едино.
Пройдет время и вы это забудете, главное, не ищите в себе изьянов. Работайте над собой и Вы в себя влюбитесь. Полюбите себя и такого сброда рядом не будет.
Я себя полюбила. Рядом любимый мужчина, который меня обожает.
А тот козел, я рада что я не с ним- он бы мне ничего дать не смог, кроме своей оценки.

Спасибо)

Гость
#92

Ты бы не скулила здесь а купила абонемент в фитнес и попу покачала свою.. Знаешь главный девиз фитнеса? Сделай свое тело достойным своего духа! Все толстые - безвольные и тупые люди! За редким исключением по болезни и тп
Посмотри на соревнование по фитнес среди женщин, там много не красивых на лицо. Но тела! И их телами управляет их мозг!
Не важно что ты о себе думаешь, другие то думают по другому.. а что им ещё думать видя тебя.. подумай об этом..
И парень видимо неотраханный кстати.. в постели ты не очень.. Бывает так - вроде страшненькая, толстенькая но е..ся - мама дорогая😊

Зефирка
#93
Гость

Ты бы не скулила здесь а купила абонемент в фитнес и попу покачала свою.. Знаешь главный девиз фитнеса? Сделай свое тело достойным своего духа! Все толстые - безвольные и тупые люди! За редким исключением по болезни и тп
Посмотри на соревнование по фитнес среди женщин, там много не красивых на лицо. Но тела! И их телами управляет их мозг!
Не важно что ты о себе думаешь, другие то думают по другому.. а что им ещё думать видя тебя.. подумай об этом..
И парень видимо неотраханный кстати.. в постели ты не очень.. Бывает так - вроде страшненькая, толстенькая но е..ся - мама дорогая😊

Ага, чтобы услащать взор вас, страшных уродов. Я чо, *** последняя что ли? Нашел, кому промыть мозги.

Гость
#94
Зефирка

Ага, чтобы услащать взор вас, страшных уродов. Я чо, *** последняя что ли? Нашел, кому промыть мозги.

Почему только взор? Взор и похоть))
а "страшность" во внешности мужчины говорит о повышенном уровне тестостерона - доказанный факт!

Гость
#95

Бегите от таких подальше! Выплескивает на других зло от того, что не наградила природа самого😄

Гость
#96

Как раз такие люди , которые сами не следят за своим телом , находят разные пути для повышения собственного достоинства. Поэтому некрасивый будет выбирать некрасивую , это не всегда верно . Его внешний вид , полностью отражает его внутренний мир , униженный , угнетенный, зависящий от чужого мнения .Парни выбирая девушек по внутреннему миру , ценящие их личность , выбирают для себя , а не на зависить окружающим. Ему бы не мешало заняться сначала собой ,тогда и отпадет желание искать глупых кукол .А вам я пожелаю , слишком зацикленных на красоте женской , слать лесом , у них больше требований , к партнеру чем к себе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: