Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1535
Люляка
#79586
Овенка

Как похоже....в бешенстве, но промолчала... - и я также могу. А когда им говоришь о расставании - они не смогут ни за что расстаться. Вот так. Раки уходят молча. Не объясняя и не рассуждая. Обдумают все все и уйдут. Но, кстати, то же еще передумать могут потом и вернуться. Но если ГОВОРЯТ о расставании, то это пустое...

Так он перед этим сказал и ушёл, потом начал через пару недель меня доказывать. Где я с кем. Сначала, придурок)) пытался меня на просто сэкс вытянуть, не получилось. Потом писанила с реанушками началась. Потом одна встреча и он уехал на заезд). Он подумал ночь, решил, сказал и ушёл. Вот так.

Овенка
#79587
Люляка

Вы умничка) вы вылезли тоже. Умеете, быть счастливой без него. А для него это должно быть сигналом, сделать самому вас счастливой, они от этого тоже кайфуют,когда сами что-то делают, для улыбки женщины.

интересно...хотелось бы от него дождаться того, что вызвало бы во улыбку счастья.......как то с трудом верится. Пока - только для него все(((

Овенка
#79588
Люляка

Так он перед этим сказал и ушёл, потом начал через пару недель меня доказывать. Где я с кем. Сначала, придурок)) пытался меня на просто сэкс вытянуть, не получилось. Потом писанила с реанушками началась. Потом одна встреча и он уехал на заезд). Он подумал ночь, решил, сказал и ушёл. Вот так.

Ну вот слов нет...одни эмоции! Наделал дел, а теперь сам их расхлебывает

Люляка
#79589
Овенка

интересно...хотелось бы от него дождаться того, что вызвало бы во улыбку счастья.......как то с трудом верится. Пока - только для него все(((

Когда они очень хотят, делают всееее для женщины. Ну по крайней мере мой бывший рак. Поэтому, я посмотрю, как он будет действовать по приезду.

Люляка
#79590
Овенка

Ну вот слов нет...одни эмоции! Наделал дел, а теперь сам их расхлебывает

Да. Именно. Сам натворил. Сам ушёл. Теперь говорит, давай паузу. Потому что после своей же измены не сможет мне в глаза смотреть вот и всё.

Люляка
#79591

Девочки, мужчина рак бывший сегодня кинул видео прикольное, ни здрасти тебе ничего опять 🤣. Я пожала, и тихооо. В шахту спустился. Вот скажите мне дүре, мужчина, который со мной расстался, потом предложил перерыв, а теперь раз в день обязательно как то объявляется, что сие такое? 🤣🤣🤣

Юлиии
#79592
Овенка

Анализирует....Прокручивает события...ага......Ну вы - ответили и ответили. Пусть что хочет, то и додумывает. Вы знаете - мой все время не здоровается, а сразу - как у вас - в лоб - это ты с кем? Как ты? Че молчим? - вот такие вопросы с нуля, скажем через 2-7 дней - просто взял и так спросил, а я также и отвечаю...каков вопрос, таков ответ.
И куда это Юлии пропала....??? Хоть бы отозвалась....как там у нее))

Читаю вас каждый день) у нас пока все прекрасно.. Планы свои ради него не меняю, пытаюсь держать в напряжении..даю ласку, любовь, но пытаюсь ему не пренадлежать

Юлиии
#79593
Люляка

У меня грядёт его др. В пятницу. Уже начала задумываться, как поздравить. Вообще, ещё весной, я говорила о том, что хочу подарить ему мангал на др. Но теперь я думаю конечно не стоит))). Просто слова хорошие и юморное видео. Как думаете?

Моё поздравление закончилось, что я к нему пришла 😁 все само собой решилось, хотя планировала неделю как поздравит, что написать. Написала как чувствовало сердце

Юлиии
#79594
Люляка

Так он перед этим сказал и ушёл, потом начал через пару недель меня доказывать. Где я с кем. Сначала, придурок)) пытался меня на просто сэкс вытянуть, не получилось. Потом писанила с реанушками началась. Потом одна встреча и он уехал на заезд). Он подумал ночь, решил, сказал и ушёл. Вот так.

Да раки козлы.. Он млжет ждал реакции специально, что бы остановили его. Как я своего, тоже должна была остановить его, когда сказать чувство проходят

Юлиии
#79595
Люляка

Девочки, мужчина рак бывший сегодня кинул видео прикольное, ни здрасти тебе ничего опять 🤣. Я пожала, и тихооо. В шахту спустился. Вот скажите мне дүре, мужчина, который со мной расстался, потом предложил перерыв, а теперь раз в день обязательно как то объявляется, что сие такое? 🤣🤣🤣

Вы шагов не делаете, а он хочет. И вот таким образом поддерживает связь, или вообще он сам не знает кто ему нужен, млжет вы не единственный вариант. Он держит так, пока не решил сам

Люляка
#79596
Юлиии

Вы шагов не делаете, а он хочет. И вот таким образом поддерживает связь, или вообще он сам не знает кто ему нужен, млжет вы не единственный вариант. Он держит так, пока не решил сам

Возможно. В жизни каждый кого то пользует. Обсалютно каждый. Говорить ему на др, то что у меня на душе? Я не доставлю ему такого удовольствия. Не тот случай. Определяется? Не верю. Не единственный вариант? Мы все) не единственный)

Овенка
#79597
Юлиии

Читаю вас каждый день) у нас пока все прекрасно.. Планы свои ради него не меняю, пытаюсь держать в напряжении..даю ласку, любовь, но пытаюсь ему не пренадлежать

Держитесь, не растворяйтесь, даже если ооочень хочется))) НЕЛЬЗЯ)))))

Овенка
#79598
Юлиии

Моё поздравление закончилось, что я к нему пришла 😁 все само собой решилось, хотя планировала неделю как поздравит, что написать. Написала как чувствовало сердце

И это правильно. Сердце надо слушать...

Овенка
#79599
Юлиии

Вы шагов не делаете, а он хочет. И вот таким образом поддерживает связь, или вообще он сам не знает кто ему нужен, млжет вы не единственный вариант. Он держит так, пока не решил сам

Нету никого лучше.... Эх, пусть теперь пишееет.....Считайте, что это глюк системы))))

Овенка
#79600
Овенка

Нету никого лучше.... Эх, пусть теперь пишееет.....Считайте, что это глюк системы))))

А мой ушел.....в раковину....Смеюсь и умиляюсь. В выходные чуть не придушил меня своими смс ками.....А сегодня отдыхает...в себе ....Ну ну))) Девочки - это ж бесконечная песня....Вы понимаете это !! Так будет просто все время - они будут пропадать и появляться, пропадать и появляться. .....А вы, т.е. мы - что хотите с этим, то и делайте

Люляка
#79601
Овенка

Нету никого лучше.... Эх, пусть теперь пишееет.....Считайте, что это глюк системы))))

Точно глюк🤣🤣самое главное, что я вылезла из этого всего и только я буду решать вернуться назад или нет. Вернусь только тогда, когда будут соответствующие условия.

Люляка
#79602

Изучила их вдоль и поперёк. Есть разные ситуации и разные способы их решения. Однозначно, сама шаги делать не буду. И нет, я не боюсь, что если я этого не сделаю, то это конец. Значит так должно быть.

Овенка
#79603
Люляка

Изучила их вдоль и поперёк. Есть разные ситуации и разные способы их решения. Однозначно, сама шаги делать не буду. И нет, я не боюсь, что если я этого не сделаю, то это конец. Значит так должно быть.

Ну вот согласна !!! И знаете еще что важно, очень важно! Сначала нужно с ними очень по-хорошему- отношение, терпение, возможно подарки и поздравления на праздники, т.е. полнейшейшее бескорыстие НАШЕ к ним во всем, любовь и доверие. Дальше ! - они начинают наглеть ....уходить. И вот тут пришло наше время! Мы можем УЖЕ не отвечать, молчать и раскачивать отношения. Они! - оп, а что это, а как это - так все было хорошо и вдруг куда то она делать, пропала....недоумение..А дальше - только наше желание быть или не быть. Он наш! Потому что рак живет воспоминаниями - и если он будет вспоминать - какая она все таки хорошая - лучше нет просто - он возвращается и уже почти готов сдаться. Но в нам решать.

Овенка
#79604
Люляка

Изучила их вдоль и поперёк. Есть разные ситуации и разные способы их решения. Однозначно, сама шаги делать не буду. И нет, я не боюсь, что если я этого не сделаю, то это конец. Значит так должно быть.

Это НЕ конец конечно. Это только начало)))

Люляка
#79605

Либо это начало конца) либо это начало чего то другого). Я даю ему сейчас спокойно работать, раньше я требовала к себе много внимания, сейчас мне самой так легче, ему тем более думаю. Я изводилась, зная что он устал и опять без настроения. Просто я всегда спешу жить, но этот вариант спешить точно не про отношения. Не про отношения с раком. Я с лёгкостью приму то, если он по приезду не до чего не доползёт.

Люляка
#79606

Сегодня были картинки🤭🤣я отправила смайлики и всё. Что за брееед? 🤣🤣🤣Лучше бы тогда ничего, чем так, подачка внимания через картинки. Игнорить его тоже не вариант. Буду тупыми смайликами отвечать.

Овенка
#79607
Люляка

Сегодня были картинки🤭🤣я отправила смайлики и всё. Что за брееед? 🤣🤣🤣Лучше бы тогда ничего, чем так, подачка внимания через картинки. Игнорить его тоже не вариант. Буду тупыми смайликами отвечать.

Очень правильно делаете. Или короткими словами - круто, нравится..... Помогите мне пожалуйста вашим мудрым словом.
Я сегодня сделал глупость и думаю об этом целый день((
У нас на работе очень серьезная проблема- человек с несчастным случаем (упал с лестницы - но, жив слава Богу), где руководитель как раз мой мужчина-рак - и ему светит ему по шее огогого...
Так вот - видя его угрюмое настроение и уход в себя совсем я возьми ему утром и напиши - дословно - Доброе утро. Если захочешь поделиться и рассказать о своих переживаниях - я пойму и всегда поддержу тебя. И я знаю эту проблему, но, главное, человек жив. " Через полчаса - его ответ - Привет (смайлик улыбка). Все хорошо, рабочие дела (смайлик улыбка). Потом случайно видела его на территории - издалека как-то улыбнулся так....типа "ну вот ты и попалась"....Я просто измучилась мыслями...Накрутила себя тут. Ну зачем, зачем, зачем я ему ЭТО все написала.....дура...Мужчин ведь нельзя жалеть, я это знаю. А тут утром чувства нахлынули, вот и дала слабинку. Больше ничего не пишу и точно не буду.
Что думаете - честно?

Люляка
#79608
Овенка

Очень правильно делаете. Или короткими словами - круто, нравится..... Помогите мне пожалуйста вашим мудрым словом.
Я сегодня сделал глупость и думаю об этом целый день((
У нас на работе очень серьезная проблема- человек с несчастным случаем (упал с лестницы - но, жив слава Богу), где руководитель как раз мой мужчина-рак - и ему светит ему по шее огогого...
Так вот - видя его угрюмое настроение и уход в себя совсем я возьми ему утром и напиши - дословно - Доброе утро. Если захочешь поделиться и рассказать о своих переживаниях - я пойму и всегда поддержу тебя. И я знаю эту проблему, но, главное, человек жив. " Через полчаса - его ответ - Привет (смайлик улыбка). Все хорошо, рабочие дела (смайлик улыбка). Потом случайно видела его на территории - издалека как-то улыбнулся так....типа "ну вот ты и попалась"....Я просто измучилась мыслями...Накрутила себя тут. Ну зачем, зачем, зачем я ему ЭТО все написала.....дура...Мужчин ведь нельзя жалеть, я это знаю. А тут утром чувства нахлынули, вот и дала слабинку. Больше ничего не пишу и точно не буду.
Что думаете - честно?

Блин, мне аж сплохело...) тоже было со мной подобное. Постарайтесь выдохнуть и потеряться. Пару дней и вы перетащите одеяло на себя! Я вас уверяю! Пишет, отвечаете одним словом! Всё придёт в норму, и вы опять будете на коне. У меня было такое, когда он молчал 4 дня. Я написала, ты жив? Ответил да. Всё хорошо. Ну и ***. Я замолчала. Сам писать начал.

Люляка
#79609

Ну а обо мне... Иногда думаю, написать самой, спросить, как отработал. Потом думаю на фиг надо! Ему не интересно узнать как я, мне тоже! Раньше всегда мне самой первой писал, что отработал. Сейчас картиночки, или видосики. Да пошёл он. Я теперь тупо отвечать буду. Надоело. А может я таким поведением его оттолкну?

Овенка
#79610
Люляка

Блин, мне аж сплохело...) тоже было со мной подобное. Постарайтесь выдохнуть и потеряться. Пару дней и вы перетащите одеяло на себя! Я вас уверяю! Пишет, отвечаете одним словом! Всё придёт в норму, и вы опять будете на коне. У меня было такое, когда он молчал 4 дня. Я написала, ты жив? Ответил да. Всё хорошо. Ну и ***. Я замолчала. Сам писать начал.

Огромнейшее спасибо, друг!!!)))
Вы мне так сейчас помогли !!!! И поддержкой и советом, вы не представляете просто. С души все упало.
)))))))))))))))

Овенка
#79611
Люляка

Ну а обо мне... Иногда думаю, написать самой, спросить, как отработал. Потом думаю на фиг надо! Ему не интересно узнать как я, мне тоже! Раньше всегда мне самой первой писал, что отработал. Сейчас картиночки, или видосики. Да пошёл он. Я теперь тупо отвечать буду. Надоело. А может я таким поведением его оттолкну?

Не оттолкнете. Во-первых вы уже в его сердце, а этими видосиками он вас ну типа проверяет - клюете или нет. Я бы делала так, как вы, ну или отвечала бы через раз. Когда отвечу, когда и нет.

Овенка
#79612
Люляка

Ну а обо мне... Иногда думаю, написать самой, спросить, как отработал. Потом думаю на фиг надо! Ему не интересно узнать как я, мне тоже! Раньше всегда мне самой первой писал, что отработал. Сейчас картиночки, или видосики. Да пошёл он. Я теперь тупо отвечать буду. Надоело. А может я таким поведением его оттолкну?

И еще - у них есть такое - всегда нужно интересоваться ими - их делами, здоровьем - они тащутся об этом. Но сами - никогда не поинтересуются, как вы....Но спрашивать иногда надо при хороших отношениях, что ж делать...Этим их и влюбляешь в себя и они доверяют потом вам.

Люляка
#79613
Овенка

И еще - у них есть такое - всегда нужно интересоваться ими - их делами, здоровьем - они тащутся об этом. Но сами - никогда не поинтересуются, как вы....Но спрашивать иногда надо при хороших отношениях, что ж делать...Этим их и влюбляешь в себя и они доверяют потом вам.

Согласна. Но пока я не готова это спросить. Когда он на выходном и звонит, тогда я всё спрашиваю. А так, смысла нет.. Буду наверное спрашивать, но когда нибудь потом. Может в ответ на видео отправлять как дела? Я же так делала когда то...

Люляка
#79614
Овенка

Огромнейшее спасибо, друг!!!)))
Вы мне так сейчас помогли !!!! И поддержкой и советом, вы не представляете просто. С души все упало.
)))))))))))))))

Взаимно)) я из своего опыта говорю.

Люляка
#79615

Как думаете, попробовать поинтересоваться как здоровье, как работа? Я знаю ведь, что это их подкупает. И возможно ждёт, когда я первая спрошу. Напоминает о себе видосиками. Попробовать и спрятаться в кусты, как обычно?)

Овенка
#79616
Люляка

Согласна. Но пока я не готова это спросить. Когда он на выходном и звонит, тогда я всё спрашиваю. А так, смысла нет.. Буду наверное спрашивать, но когда нибудь потом. Может в ответ на видео отправлять как дела? Я же так делала когда то...

Попробуйте 1 раз - посмотрите как будет....

Овенка
#79617
Люляка

Как думаете, попробовать поинтересоваться как здоровье, как работа? Я знаю ведь, что это их подкупает. И возможно ждёт, когда я первая спрошу. Напоминает о себе видосиками. Попробовать и спрятаться в кусты, как обычно?)

Нет, попробуйте. Может он этими видосиками даже и боится сам - типа ждет, а вдруг вы что-то напишите сами. Ждет.....Ну - один раз можно ...я думаю

Люляка
#79618
Овенка

Нет, попробуйте. Может он этими видосиками даже и боится сам - типа ждет, а вдруг вы что-то напишите сами. Ждет.....Ну - один раз можно ...я думаю

Мне не сложно. 1 раз попробую. Знаю, что в ответ спросит тоже самое. Видите в чем дело, когда хочется такое спросить, думаешь, что человеку это не нужно скорее всего, поэтому останавливаюсь.

Люляка
#79619

Я же жду, что после этого, он будет сам спрашивать, как дела, а такого не будет, знаю точно. Но тут на весах уже моя совесть стоит, нужно спросить как дела и здоровье у человека, который находится на опасной работе.

Овенка
#79620
Люляка

Мне не сложно. 1 раз попробую. Знаю, что в ответ спросит тоже самое. Видите в чем дело, когда хочется такое спросить, думаешь, что человеку это не нужно скорее всего, поэтому останавливаюсь.

Но вам же хочется, правда? Спросите. Пусть. А уж потом видно будет. Может и не сразу он, а потом что-то и подумает хорошее. Вы очень мудрая и сильная девушка от природы. И он это чувствует 100%.
Мой тож - мужчина не маленький, а тоже- видосики, картинки, смайлики.. У них есть такое - детсадовское в характере - подыграйте ..разок

Люляка
#79621
Овенка

Но вам же хочется, правда? Спросите. Пусть. А уж потом видно будет. Может и не сразу он, а потом что-то и подумает хорошее. Вы очень мудрая и сильная девушка от природы. И он это чувствует 100%.
Мой тож - мужчина не маленький, а тоже- видосики, картинки, смайлики.. У них есть такое - детсадовское в характере - подыграйте ..разок

Я посмотрю, какое у меня завтра будет настроение)) и вообще, я хочу только в ответ на видосик или картинку спросить, как дела. Игнорируя видосик. Чтобы понял немного что-ли. Поэтому надеюсь, по традиции будет видосик, а не будет, я тоже промолчу. Спасибо за совет и поддержку)

Овенка
#79622
Люляка

Я посмотрю, какое у меня завтра будет настроение)) и вообще, я хочу только в ответ на видосик или картинку спросить, как дела. Игнорируя видосик. Чтобы понял немного что-ли. Поэтому надеюсь, по традиции будет видосик, а не будет, я тоже промолчу. Спасибо за совет и поддержку)

Кстати, это хорошая идея - не реагировать на видосик, а задать вопрос...

Люляка
#79623
Овенка

Кстати, это хорошая идея - не реагировать на видосик, а задать вопрос...

Попробую конечно, если это будет в первой половине дня. Если вечером, то я уже не захочу... Кстати др в пятницу, я думаю сейчас можно и не спрашивать как он и что, в пятницу всё равно поздравлять. Я ещё ничего не нашла...

Юлиии
#79624
Люляка

Возможно. В жизни каждый кого то пользует. Обсалютно каждый. Говорить ему на др, то что у меня на душе? Я не доставлю ему такого удовольствия. Не тот случай. Определяется? Не верю. Не единственный вариант? Мы все) не единственный)

Нет, не надо в день рождение ему говорить.. А вот после млжно,

Люляка
#79625
Юлиии

Нет, не надо в день рождение ему говорить.. А вот после млжно,

Он сам всё скажет. Я, уверена. Позже скажет. Когда очень сильно будет скучать в дали. Если не скажет, грошь цена ему.

C.
#79626

+380507383988 ведь правда очень толковый маг. Я потеряла веру, что мне кто-то поможет. А она вернула меня к жизни, вернула все, что у меня разрушилось

Кри
#79627

Я тут тоже как-то писала. У моего вчера был день рождения, я его не поздравила. А до этого мы с ним резко общались, особенно я, потом дней 10 оба молчали. Я хотела ему показать, что он меня потерял, в случае, если у него есть ко мне чувства. А если нет чувств, то моё поздравление ему и не нужно было. Это всё рискованно, но не нужны мне эти качели, мне нужно его да или нет. А общались как друзья в последнее время, один раз говорил про секс, при случае делал комплименты, иногда делились фотографиями.

Кри
#79628
Люляка

Я посмотрю, какое у меня завтра будет настроение)) и вообще, я хочу только в ответ на видосик или картинку спросить, как дела. Игнорируя видосик. Чтобы понял немного что-ли. Поэтому надеюсь, по традиции будет видосик, а не будет, я тоже промолчу. Спасибо за совет и поддержку)

Мой тоже иногда отправлял мне видео или картинки. Он это делал, когда был не уверен во мне, когда чувствовал, что отдаляюсь. Хотел моей реакции, чтобы я ему что-нибудь написала, интересовалась им.

Овенка
#79629
Кри

Мой тоже иногда отправлял мне видео или картинки. Он это делал, когда был не уверен во мне, когда чувствовал, что отдаляюсь. Хотел моей реакции, чтобы я ему что-нибудь написала, интересовалась им.

Подтверждаю - да, они так проверяют реакцию и в каком ты настроении....

Овенка
#79630
Люляка

Попробую конечно, если это будет в первой половине дня. Если вечером, то я уже не захочу... Кстати др в пятницу, я думаю сейчас можно и не спрашивать как он и что, в пятницу всё равно поздравлять. Я ещё ничего не нашла...

А может не надо видео и прикол?? Поздравить просто задушевно....нет, не сладко, а хорошие слова да и все....
Скажите, а как вы отвечаете , когда он после ухода в себя на ннн...ое количество дней - вдруг пишет вам " Куда пропала? Че молчишь? "...Чем занимаешься?"

Овенка
#79631
Люляка

Он сам всё скажет. Я, уверена. Позже скажет. Когда очень сильно будет скучать в дали. Если не скажет, грошь цена ему.

Точно скажет. Точно!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#79632
Кри

Я тут тоже как-то писала. У моего вчера был день рождения, я его не поздравила. А до этого мы с ним резко общались, особенно я, потом дней 10 оба молчали. Я хотела ему показать, что он меня потерял, в случае, если у него есть ко мне чувства. А если нет чувств, то моё поздравление ему и не нужно было. Это всё рискованно, но не нужны мне эти качели, мне нужно его да или нет. А общались как друзья в последнее время, один раз говорил про секс, при случае делал комплименты, иногда делились фотографиями.

Он еще вернется....

Кри
#79633
Овенка

Он еще вернется....

Возможно. Но он должен решиться. Я не говорю о замужестве, но хотелось бы быть парой, узнать друг друга лучше, чувств. Я знаю, что он тоже этого хочет, но со мной ли, не знаю. Если он не хочет этого со мной, то, думаю, не вернётся.

Кри
#79634
Овенка

А может не надо видео и прикол?? Поздравить просто задушевно....нет, не сладко, а хорошие слова да и все....
Скажите, а как вы отвечаете , когда он после ухода в себя на ннн...ое количество дней - вдруг пишет вам " Куда пропала? Че молчишь? "...Чем занимаешься?"

Когда я своего поздравляла с чем-нибудь, всегда делала от себя, от души, ему очень нравилось. Показывала немного, что чувствую к нему, как думаю о нём. Он был более сдержан. Но мы тогда как бы были вместе, каждый день общались. Но у каждой свой рак, у каждой свои отношения.

Люляка
#79635

Написала сегодня на его картинку, как дела, как здоровье. Ответил. Нормально. Как ты. Хорошо, говорю, сына привезла к бабушке. И тут началось. Что, к бывшему приехала? Говорю нет, у подруги ночую. Он знает её причём. Мы вместе были тут у неё. И начал подколы, ну да, конечно. И писал эту фигню, пока не спустился в шахту. Вот че это? Настроение мне испортил только. Но я вида не подала. Говорю, завтра домой еду. На автобусе. Желание пропало поздравлять с др. Но надо... Что думаете? Ревнушки одни. И то. Подколами.