Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Гость

ору, просто ору ты сделала мой день 😄😄😄😄😄😄

Предлагаю тебе отказаться от брюк,рубашек,пиджаков и джинсов,ведь ты такая ,,правильная,, я смотрю. За одежду никто не должен осуждать, тем более, колготки одежда унисекс(мужчины в средние века носили и ничего все нормально было),это всего лишь ткань, а ты видимо недалекая, раз такое пишешь, а у меня все хорошо в семье, сыну понравились колготки, в школу будет их носить с удовольствием, так как удобно,тепло и комфортно,и самое главное ему нигде не жмет там.

Гость
#110
Гость

В 40е годы все мальчишки носили чулки.

Да,в пятидесятые шестидесятые годы 20 века большинство мальчишек носили чулки-колготок тогда не было.Я сам до 13 лет ходил зимой в чулках да не только я,а еще несколько пацанов-одноклассников тоже носили чулки.В то время это было нормальное явление.

Гость
#111

аааааааа😂 теперь сyкa буду проверять с кем общаюсь, буду требовать чтоб штанину задрал, увижу колготки женские, ПИ3ДИТЬ такого извращугу буду😡, потом обоссу.

Гость
#112
Гость

аааааааа😂 теперь сyкa буду проверять с кем общаюсь, буду требовать чтоб штанину задрал, увижу колготки женские, ПИ3ДИТЬ такого извращугу буду😡, потом обоссу.

Так себе ведет ***, какая тебе разница, что носит человек, пусть носит,что хочет, это его выбор, он же тебя не принуждает носить что-то, а что же ты герой или героиня, тогда тебе и пацанок надо избивать,потому что они носят мужскую одежду ,разве я не права? Такое поведение бескультурное, надо всегда оставаться человеком, пусть люди, что хотят, то и носят, это их выбор, и не тебе решать,что им носить.

Гость
#113
Гость

Конечно слышала, но ему не удобно носить и все чешится, пускай колготки носит,я в этом ничего плохого не вижу

Тема разводка. Этого терма белья существует огромное множество, разной толщины, качества и состава. Если вы настаиваете, что сын хочет колготки, вы их ему покупаете, то в чем проблема? Зачем тема на форуме? Я даже не знала, что есть колготки для мужчин.

Гость
#114

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#115
Гость

Тема разводка. Этого терма белья существует огромное множество, разной толщины, качества и состава. Если вы настаиваете, что сын хочет колготки, вы их ему покупаете, то в чем проблема? Зачем тема на форуме? Я даже не знала, что есть колготки для мужчин.

Сыну подошли колготки, я хотела узнать кто-то еще покупает сыновьям колготки(как я) Они например,могут бояться об этом сказать, так как их могут неправильно понять.

Вика (парень)
#116

Зачем заказывать просто сходите и купите...в магазинах много разных женских капронок....и пусть носит с удовольствием. А вы не переживайте....все будет хорошо....я сам очень давно ношу капронки...в них очень удобно....вы супер. Мама..не преживайте пусть носит с удовольствие

Вика (парень)
#117
Гость

Тонкие 20 den, а 40 согревают, сама такие ношу под джинсы(когда холодно), и знаете согревают, тем более, мой сын будет под брюки их носить,не вижу в этом ничего страшного.

Покупайте и не слушайте ни кого пусть носить на здоровье. Есть еще 50 ден капронки в низ теплее....а дома что было не жарко пусть носит 20 ден....можно с шортами

Вика (парень)
#118
Гость

Сыну подошли колготки, я хотела узнать кто-то еще покупает сыновьям колготки(как я) Они например,могут бояться об этом сказать, так как их могут неправильно понять.

Я уже давно ношу капронки в них очень удобно....ношу только женские так как большой выбор и цена маленькая....если хочет то покупайте и пускай носит и не слушайте ни кого

Гость
#119
Гость

Тонкие 20 den, а 40 согревают, сама такие ношу под джинсы(когда холодно), и знаете согревают, тем более, мой сын будет под брюки их носить,не вижу в этом ничего страшного.

Если он синтетические колготки носит ( и что- от синтетики ничего у него не чешется?)- то детей у него не будет. А так, конечно, у вашего сына что-то со здоровьем, раз он все время мерзнет. Мужчины вообще больше тепла вырабатывают, у них больше кислорода в крови, и мерзнуть постоянно они не должны.

Гость
#120
Гость

На упаковках колготок , давно уже не пишут "женские" . Думаете это случайно ? Нет , не случайно . Это одежда унисекс

На бюстгалтерах тоже не пишут - женский

Гость
#121
Вика (парень)

Зачем заказывать просто сходите и купите...в магазинах много разных женских капронок....и пусть носит с удовольствием. А вы не переживайте....все будет хорошо....я сам очень давно ношу капронки...в них очень удобно....вы супер. Мама..не преживайте пусть носит с удовольствие

Спасибо) Я так и сделала, как вы сказали, ему понравились эти колготки, он очень рад,что я ему их заказала.

Гость
#122
Вика (парень)

Покупайте и не слушайте ни кого пусть носить на здоровье. Есть еще 50 ден капронки в низ теплее....а дома что было не жарко пусть носит 20 ден....можно с шортами

Я подумаю... Спрошу сына, будет ли он дома носить, тогда надо будет еще 1 пару заказать. Правда с цветом не знаю, может в этот раз телесные ему заказать?🤔🤔

Гость
#123
Вика (парень)

Я уже давно ношу капронки в них очень удобно....ношу только женские так как большой выбор и цена маленькая....если хочет то покупайте и пускай носит и не слушайте ни кого

Полностью согласна с вами!!! Пробовали разные трико,поштанники и т.д все колится, чешится. Хорошо, что я сразу сына спросила, будет ли он такие носить и мы выбрали их. Черненькие 40 den. Ему идеально подошли.

Гость
#124
Гость

Если он синтетические колготки носит ( и что- от синтетики ничего у него не чешется?)- то детей у него не будет. А так, конечно, у вашего сына что-то со здоровьем, раз он все время мерзнет. Мужчины вообще больше тепла вырабатывают, у них больше кислорода в крови, и мерзнуть постоянно они не должны.

Он худощавого телосложения, он кушает много, но видимо, у него комплекция такая и останется.

Гость
#125
Гость

На бюстгалтерах тоже не пишут - женский

У мужчин нет груди

Гость
#126
Гость

аааааааа😂 теперь сyкa буду проверять с кем общаюсь, буду требовать чтоб штанину задрал, увижу колготки женские, ПИ3ДИТЬ такого извращугу буду😡, потом обоссу.

Я ношу колготки . И я очень сомневаюсь , что ты сможешь меня отпиздить . А вот я , такому как ты могу перeeбать , очень просто . Так что не спеши бычить , если увидишь колготки на мужчине .

Гость
#127

Я в детстве носил чулки до 13 лет- не было в то время колготок.Сын носил колготки как предмет одежды тоже до 13 лет-вырос,женился,есть дочь.В 60 лет начались проблемы с суставами на ногах.Врач сказал-носи теплые колготки чтобы ходить нормально а не на костылях.Именно колготки а не кальсоны или термобелье.Ношу их в течение 6 лет.Недотепа что не носил раньше.Носите мальчишки колготки лет до 13-14 смело и не обращайте ни на кого внимания.

Опытная
#128
Гость

Я в детстве носил чулки до 13 лет- не было в то время колготок.Сын носил колготки как предмет одежды тоже до 13 лет-вырос,женился,есть дочь.В 60 лет начались проблемы с суставами на ногах.Врач сказал-носи теплые колготки чтобы ходить нормально а не на костылях.Именно колготки а не кальсоны или термобелье.Ношу их в течение 6 лет.Недотепа что не носил раньше.Носите мальчишки колготки лет до 13-14 смело и не обращайте ни на кого внимания.

Ну Вы то наверное теплые носите и для здоровья. А сынок авторов КАПРОНОВЫЕ тонюсенькие. Разница огромна.

Гость
#129
Опытная

Ну Вы то наверное теплые носите и для здоровья. А сынок авторов КАПРОНОВЫЕ тонюсенькие. Разница огромна.

Да,я ношу мужские утепленные колготки с верблюжьей шерстью.Ни о каком капроне речи идти не может-это только извращенцы могут носить.А вот для тепла мальчишкам 13-14 лет носить колготки не должно быть стыдно.И вырастут здоровыми и не станут пид......ми.

Гость
#130
Гость

Так себе ведет быдло, какая тебе разница, что носит человек, пусть носит,что хочет, это его выбор, он же тебя не принуждает носить что-то, а что же ты герой или героиня, тогда тебе и пацанок надо избивать,потому что они носят мужскую одежду ,разве я не права? Такое поведение бескультурное, надо всегда оставаться человеком, пусть люди, что хотят, то и носят, это их выбор, и не тебе решать,что им носить.

Колготки это удобная вещь мне она очень нравится я ношу колготки уже 40 лет чисто хлопковые и мой сын тоже их носит и не чего? Сыну 20 лет

Гость
#131

Если вашему сыну нравятся хлопковые колготки это очень хорошо. Вы мама молодец что не препятствуете носить сыну колготки. За колготками для мужчнин стоит будущие.

Гость
#132
Гость

Да,я ношу мужские утепленные колготки с верблюжьей шерстью.Ни о каком капроне речи идти не может-это только извращенцы могут носить.А вот для тепла мальчишкам 13-14 лет носить колготки не должно быть стыдно.И вырастут здоровыми и не станут пид......ми.

Колготки нормальных людей никогда не извратят

Гость
#133
Гость

Я ношу колготки . И я очень сомневаюсь , что ты сможешь меня отпиздить . А вот я , такому как ты могу перeeбать , очень просто . Так что не спеши бычить , если увидишь колготки на мужчине .

Правельный совет

Гость
#134
Гость

Есть термобелье приличное, очнись, женщина, какие колготки

Термо бельё не вариант оно вылазиет из по носков. А вот колготки хлопковые это хороший вариант

Гость
#135
Гость

Мать , ты совсем что ли ? Как он с девчонками сексом будет заниматься ? Снимает штаны а там колготки , девушка его на смех поднимет , это травма на всю жизнь , вплоть до импотенции. Парень спортом не занимается ? В спорт секции не ходит где переодеваться надо? Я девушка и я колготки не ношу .

Сама не носишь колготки и другим не мешай а мальчик молодец что носит колготки.

Гость
#136
Гость

Я покупала ему,он говорит в них не удобно, и все чешится,поэтому мы и перешли на колготки

Вот именно штаны одевать под штаны это так не удобно пока одеаваешь штанина вылезет из под носка снова снтмать штаны и заправлять ее в носок. А колготки одел и штаны сверху вот и все

Екатерина
#137

Если хочет носить то пускай носит. Можно не только OMSA ATTIVA есть хорошие SiSi Mia или SiSi Style. А лучше попробуйте разные модели, может быть что нибудь найдете лучше чем ATTIVA. А на зиму можно и 70 DEN, в 40 DEN все же будет прохладно. Ну и на лето можно 8-20 DEN. Можно взять телесного цвета. Ну и сверху шорты. Такие колготки практически не видно на ногах.
Мой сын (14 лет) тоже носит капроновые колготки и я в этом ничегоплохого не вижу. Раньше носил обычные детские лет до 10. Сын спросил когда он будет носить капроновые. Я ему сказала это как бы женские, но если он захочет то можно купить для пробы. Если понравится будем носить если нет то перейдем на трико. Купиоа ему ONLY TEENS 40, CONTE Elegant
После перешли на капрон. Очень ему они понравились. Удобные и не жарко и не прохладно. Сейчас покупает сам, бывает и я покупаю ему. Берем в основном SiSi. Различные модели, плотности и цвета. Очень доволен, ну и вместо трико и носочков спокойно можно носить. В школу только когда физкультура в рассписанит, мы надеваем трико вместо колготок.

Ирина
#138
Екатерина

Если хочет носить то пускай носит. Можно не только OMSA ATTIVA есть хорошие SiSi Mia или SiSi Style. А лучше попробуйте разные модели, может быть что нибудь найдете лучше чем ATTIVA. А на зиму можно и 70 DEN, в 40 DEN все же будет прохладно. Ну и на лето можно 8-20 DEN. Можно взять телесного цвета. Ну и сверху шорты. Такие колготки практически не видно на ногах. Мой сын (14 лет) тоже носит капроновые колготки и я в этом ничегоплохого не вижу. Раньше носил обычные детские лет до 10. Сын спросил когда он будет носить капроновые. Я ему сказала это как бы женские, но если он захочет то можно купить для пробы. Если понравится будем носить если нет то перейдем на трико. Купиоа ему ONLY TEENS 40, CONTE Elegant После перешли на капрон. Очень ему они понравились. Удобные и не жарко и не прохладно. Сейчас покупает сам, бывает и я покупаю ему. Берем в основном SiSi. Различные модели, плотности и цвета. Очень доволен, ну и вместо трико и носочков спокойно можно носить. В школу только когда физкультура в рассписанит, мы надеваем трико вместо колготок.

Правильно. Можно же не только колготки летом носить, а чулки или носочки и гольфы капроновые. У нас в городе 2 недели была жара 35 градусов. Поэтому муж на работу надевал гольфы капроновые 20 DEN. Дресс код не позволяет шорты и шлепки. Оффис все же. И чтобы не парится в носках надевает капроновые носочки. Под брюками в туфлех не видно.

Опытная
#139
Екатерина

Если хочет носить то пускай носит. Можно не только OMSA ATTIVA есть хорошие SiSi Mia или SiSi Style. А лучше попробуйте разные модели, может быть что нибудь найдете лучше чем ATTIVA. А на зиму можно и 70 DEN, в 40 DEN все же будет прохладно. Ну и на лето можно 8-20 DEN. Можно взять телесного цвета. Ну и сверху шорты. Такие колготки практически не видно на ногах. Мой сын (14 лет) тоже носит капроновые колготки и я в этом ничегоплохого не вижу. Раньше носил обычные детские лет до 10. Сын спросил когда он будет носить капроновые. Я ему сказала это как бы женские, но если он захочет то можно купить для пробы. Если понравится будем носить если нет то перейдем на трико. Купиоа ему ONLY TEENS 40, CONTE Elegant После перешли на капрон. Очень ему они понравились. Удобные и не жарко и не прохладно. Сейчас покупает сам, бывает и я покупаю ему. Берем в основном SiSi. Различные модели, плотности и цвета. Очень доволен, ну и вместо трико и носочков спокойно можно носить. В школу только когда физкультура в рассписанит, мы надеваем трико вместо колготок.

Господи боже мой. МЫ надеваЕМ, мы носИМ. У вас там инцест поди процветает. Я свою дочь считаю личностью с рождения и она всегда - ОНА, или ПО ИМЕНИ, а не МЫ.
У Вас сын никогда личностью не станет, как было "Мы пoкакали" так и будет. Фу, читать таких мамаш противно.

Гость
#140
Екатерина

Если хочет носить то пускай носит. Можно не только OMSA ATTIVA есть хорошие SiSi Mia или SiSi Style. А лучше попробуйте разные модели, может быть что нибудь найдете лучше чем ATTIVA. А на зиму можно и 70 DEN, в 40 DEN все же будет прохладно. Ну и на лето можно 8-20 DEN. Можно взять телесного цвета. Ну и сверху шорты. Такие колготки практически не видно на ногах. Мой сын (14 лет) тоже носит капроновые колготки и я в этом ничегоплохого не вижу. Раньше носил обычные детские лет до 10. Сын спросил когда он будет носить капроновые. Я ему сказала это как бы женские, но если он захочет то можно купить для пробы. Если понравится будем носить если нет то перейдем на трико. Купиоа ему ONLY TEENS 40, CONTE Elegant После перешли на капрон. Очень ему они понравились. Удобные и не жарко и не прохладно. Сейчас покупает сам, бывает и я покупаю ему. Берем в основном SiSi. Различные модели, плотности и цвета. Очень доволен, ну и вместо трико и носочков спокойно можно носить. В школу только когда физкультура в рассписанит, мы надеваем трико вместо колготок.

Мой сын носит Incanto angel. До Omsa, SiSi и т.д. еще не дорос. Капронки самое то на осень, весну 40 den под брюки. Ну зимой конечно 70 den и выше ну а летом 8-40 Den в зависимости от погоды

Татьяна
#141

OMSA ATTIVA очень хороший выбор. Для мальчика самое то, под брюки. Полностью вас потдерживаю. Мужчины тоже имеют право носить капроновые вещи (Колготки, чулки, гольфы и носочки)
Мой сын (20 лет) носит капроновые колготки. Ничего страшного не вижу. Носит уже 8 лет. Он и я носим тоже OMSA ATTIVA. Дома носит в открытую. Очень любит черные 40 DEN. Предложила ему побрить ноги. Потому что волосатые ноги в капронках как то не ахти :) Даже его девушеа знает об этой особенности и полностью его потдерживает. Много новых интересных тем для обсуждения)
Колготки украсят ноги ни только у женщин и у мужчин тоже. Думаю лет через 10-20 мужчины будут ходить в капронках так же в открытую как и мы женщины сейчас. Колготки это унисекс. Да и в принципе как и любая одежда будь это платье или колготки)

витюшка
#142

если носит, то заказывайте, но предварительно спросите его, согласен ли будет он?

витюшка
#143
Гость

Мужчина, любящий женскую одежду, это трансвестит, а не гей.

это если одежду , и если это мужчина, а это подросток, и колготки являются одеждой унисекс, на протяжение многих лет, не одно поколение мальчиков и девочек выросло в них, и продолжают расти очередные поколения.

витюшка
#144

а у нас в школах что? каждый одноклассник или школьник или школьница заглядывают под верхнюю одежду? а что ты там одел(ла)? а ну-ка покажи ! и какое кому дело что носит просто человек????

Ирина
#145

Мой сын (14 лет) и я ему тоже покупаю капроновые колготки. Носит с 7 лет. Ему очень нравится, пусть носит. На НГ сестра подарила мне чулки на селиконе, сын взял пакетик и стал рассматривать. Я спросила его: "Что, тебе понравились чулочки, может оденешь? Он покраснел, но кивнул. Я одела ему чулки и они ему идеально подошли. Или сестра напутала или в магазине, но это была единичка, а я ношу двойку. Потом их примерила я. Мне они были маловаты. Отдала их сыну. Чтобы после длительного ношения они не сползали, даже пришлось заказать ему пояс для чулок в магазине "15 ден". Когда отдыхали в Турции, он каждый день носил их под шортами по вечерам. У окружающих отрицательной реакции не было. Чулки были телесного цвета, выдавал их только блеск. Я потом посмотрела некоторые сайты по теме, чтобы объяснить себе причину притягательности сына к этому предмету дамского туалета. Оказалось, что такое встречается и довольно часто. Некоторые мамы писали, что застукивали сыновей в чулках, никакие уговоры не помогали и им пришлась покупать женские чулки и пояса своим сыновьям и ничего, выросли хорошими людьми и мужьями. Покупайте и пусть носит на здоровье. Через это Вы его не упустите, он будет с Вами более откровенным во всем.

Гость
#146

если сыну удобно и комфортно в колготках, то почему он не должен одевать и носить колготки? только лишь, потому, что это не нравится другим людям? так у нас много чего не нравится, по отношению к другому человеку. даже то что не наносит вред другому человеку,,,

Гость
#147
Красный

Сообщение было удалено

ты что по себе судишь? красно голубой?

Гость
#148
Дядя Юзик

Сообщение было удалено

а ты сам на что? дрочишь? или у тебя вообще не стоит и ты женщину удовлетворить не в состоянии, поэтому такое пишешь, наверное на валенки!!!

Гость
#149
Блондинка

Авторша - долбaнутaя. И какое тепло может быть от 40 den? Это тонкие колготки.

в морз да, не согреют, а вот осенью, в самый раз.

Гость
#150
Гость

Вот вам не пофиг всем. Вы что тут массово умрёте, если какой-то мальчик в колготках под штанами будет ходить?

женские вещи, блин это оказывается!!! колготки колготки и еще раз колготки. А вы не подумали? что это может быть не восприятие кожи ребенка к материалу из которого сделаны те-же подштаники? а вы не подумали что ребенку может так удобнее? вы пытаетесь навязать свое мнение другим.

Гость
#151
Гость

Мужчина, любящий женскую одежду, это трансвестит, а не гей.

***, носит и имет влечение ко в всей женской одежде, при чем здесь это? разговор идет , о том что, можно- ли носить мальчику, если ему в них удобно?

Гость
#152
Гость

Мать , ты совсем что ли ? Как он с девчонками сексом будет заниматься ? Снимает штаны а там колготки , девушка его на смех поднимет , это травма на всю жизнь , вплоть до импотенции. Парень спортом не занимается ? В спорт секции не ходит где переодеваться надо? Я девушка и я колготки не ношу .

мальчик завелся, девочка завелась, мальчик снимает штаны, и там, о боже, колготки, а в колготках- ни чего, или что-то,

и тамд

Инна
#153

Одним не нравится, другие завидуют.

Гость
#155

А что в этом такого? Я тоже ношу под джинсы 20-40 den (они и согревают и защищают от продува, а более теплые и всякие подштанники не нравятся - становится жарко в помещении) и ничего в этом зазорного не вижу. А у кого в голове при слове "колготки" возникают гомосексуальные фантазии, тем, видимо, лечиться пора.

Гость
#156

Да, не вижу в этом проблемы. Купили своему плотные из микрофибры, непрозрачные

Гость
#157

Остаётся только позавидовать вашему сыну

Гость
#159
Юлия

Сообщение было удалено

Ему понравились, говорит ногам удобно в них. Я сыну еще заказала колготки Theatre classic 40 den(черные) Носит их, но ему больше Omsa Attiva понравились, они еще с распределяющим давлением на ноге, что очень даже неплохо для кровообращения. Юлия я с вами согласна, моему сыну удобно в капронках. Моему сыну черные нравятся, надо будет у него и про бежевые(телесные) спросить, может тоже будет носить.

Гость
#160
Марина

Сообщение было удалено

Здраствуйте!! И правильно делает что носит! Моему сыну идеально подошли, теперь спокойно носит их в школу с брюками. Мы с сыном хотим еще другие фирмы попробовать, может и еще лучше найдем, ну или такие же по качеству.