Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, если я низкий и толстый?

Рост 166 см, вес 95 кг. Никогда не было отношений с противоположным полом. Я никому никогда не нравился. Вообще. Что делать? Как найти девушку, не меняя внешность?

GIF
Дмитрий
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51
Просто Тетка

Ищите слепую

А по делу есть что сказать?

Хохлушечка
#52
Дмитрий

Ну помогите, умоляю.

Иди спи.
Во сне её найдёшь.

Просто Тетка
#53
Дмитрий

А по делу есть что сказать?

Чё не так-то? Твоя внешность ни одной зрячей девушке не нравится, а менять ее, как мы уже поняли, ты не хочешь. Очевидно, что найти слепую девушку - лучший выход! ))

Дмитрий
#54
Просто Тетка

Чё не так-то? Твоя внешность ни одной зрячей девушке не нравится, а менять ее, как мы уже поняли, ты не хочешь. Очевидно, что найти слепую девушку - лучший выход! ))

Так а почему именно моя внешность не нравится никому? Почему быть толстым - так плохо? И именно мужчине. Толстая женщина без проблем найдёт себе парня. А толстый мужчина - нет.

Гость
#55

ты много ноешь. и не ищи оправдания. перестань. возьми в руки. харизма вот твое спасение и опрятность. развивай себя. развивай харизму. раскачивай сеюя. самосовершенствуй. работай над подачей. уверенность чужая чувствуется подсознательно. блин да есть симпатичные и приивлекаельные парни низкие и пухлые. просто нужно уметь себя преподнести. поработай над стилей. попробуй одеваться кэжуал-официал. самое главное чтобы шмотки не старомодные и шли тебе были. ну это сам решай. как хочешь. купи парфюм хороший только. качественный. поверь, хороший парфюм сводит с ума. и ходи с осанкой. и не смотри на девушек как собака на кость. имей самоуважением и сам с уважениям к девушкам относись. и будет тебе счастье

Просто Тетка
#56
Дмитрий

Так а почему именно моя внешность не нравится никому? Почему быть толстым - так плохо? И именно мужчине. Толстая женщина без проблем найдёт себе парня. А толстый мужчина - нет.

А если почитать местные темы, так именно у толстой женщины вообще ноль целых ноль десятых шансов.

#57
Дмитрий

А по делу есть что сказать?

Работать над собой вы не хотите, ухаживать ни за кем не хотите, это ж тратиться надо, а вы так не согласны) А вы уверены, что дело вообще в вашей внешности?

Дмитрий
#58
Просто Тетка

А если почитать местные темы, так именно у толстой женщины вообще ноль целых ноль десятых шансов.

Так дайте мне эту толстую женщину. Она ведь откажет мне. Значит у неё шансов нет, потому что у неё слишком высокие требования.

Дмитрий
#59
Гость

ты много ноешь. и не ищи оправдания. перестань. возьми в руки. харизма вот твое спасение и опрятность. развивай себя. развивай харизму. раскачивай сеюя. самосовершенствуй. работай над подачей. уверенность чужая чувствуется подсознательно. блин да есть симпатичные и приивлекаельные парни низкие и пухлые. просто нужно уметь себя преподнести. поработай над стилей. попробуй одеваться кэжуал-официал. самое главное чтобы шмотки не старомодные и шли тебе были. ну это сам решай. как хочешь. купи парфюм хороший только. качественный. поверь, хороший парфюм сводит с ума. и ходи с осанкой. и не смотри на девушек как собака на кость. имей самоуважением и сам с уважениям к девушкам относись. и будет тебе счастье

Я хочу одеваться так, как одеваюсь сейчас. Я нормально одеваюсь. Как и все. Просто на мне плохо сидит одежда, так как её шьют на высоких и худых.

Гость
#60
Гость

Почему похудеть не в состоянии? У вас же с годами появятся проблемы со здоровьем. Ограничьте жирное, мучное, сладкое и ходите пешком по три часа в день. Сейчас девушки разборчивы, не хотите менять внешность, тогда только *** из села с кучей детишек без жилья и работы.

Если есть деньги, то можно бездетную фитоняшку из села)

Гость
#61
Дмитрий

Так почему с наркоманами встречаются, с алкашами встречаются, с уголовниками встречаются, а с толстыми - нет? почему именно полнота ставит крест на половой жизни мужчины?

Потому что толстые чаще всего физиологически не привлекательны. Неужели непонятно? Это у мужиков встаёт на все что движется и не движется, женщине же мужчина должен нравится, чтобы она его захотела. Конечно, иногда и толстые бывают настолько обаятельны, что их внешность перестаёт играть роль. Можешь делать упор на обаяние и общительность, если принципиально не желаешь менять внешку. Но по-моему, этот путь труднее, чем просто схуднуть и приодеться.

Дмитрий
#62
Гость

Потому что толстые чаще всего физиологически не привлекательны. Неужели непонятно? Это у мужиков встаёт на все что движется и не движется, женщине же мужчина должен нравится, чтобы она его захотела. Конечно, иногда и толстые бывают настолько обаятельны, что их внешность перестаёт играть роль. Можешь делать упор на обаяние и общительность, если принципиально не желаешь менять внешку. Но по-моему, этот путь труднее, чем просто схуднуть и приодеться.

В общем режу вены. РЕЖУ. ВЕНЫ.

Гость
#63

Зарабатывать деньги! Если Высокий финансовый статус, то сами молодухи будут кружиться рядом, еще и бездетные, да с телами фитоняшек. Посмотрите на Цекало, Диброва и Градского. Мужчина ценен финансовым статусом, а не внешностью красавчика-альфонса.

Гость
#64
Гость

У низких и толстых девушек проблем с парнями нет.

у таких девушек обычно одни Альфонсики. Или просто бедняки.

Дмитрий
#65
Гость

у таких девушек обычно одни Альфонсики. Или просто бедняки.

И? А я не альфонс, и не бедняк. Так почему мне нельзя с такими встречаться? Потому что им самим нужен худой и высокий.

гендерное преступление🍎
#66
Дмитрий

Так дайте мне эту толстую женщину. Она ведь откажет мне. Значит у неё шансов нет, потому что у неё слишком высокие требования.

А какой шанс у Вас просто требуя женщину? Пока Вы лишь озвучили “- А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!” (с) Но вы не Ревизор. А подобное поведение, в стиле "А можно всех посмотреть?" актуально при других обстоятельствах.

Гость
#67
Дмитрий

В общем режу вены. РЕЖУ. ВЕНЫ.

Тебе все, лишь бы не худеть))

Гость
#68
Гость

Со всякими встречаются-это миф, полно одиноких никому ненужных парней. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците осталось далеко позади и хватали любого завалящего. В наши дни молодых мужчин больше женщин, поэтому надо уметь держать конкуренцию.

какая конкуренция? На 100 женщин всего лишь 105 парней в молодом возрасте. И еще уберите из этого списка наркоманов, алкоголиков, зеков, тиранов, альфонсов и прочих.
Дефицит толковых мужчин.

Гость
#69
Дмитрий

И? А я не альфонс, и не бедняк. Так почему мне нельзя с такими встречаться? Потому что им самим нужен худой и высокий.

Есть деньги и квартира? Тогда ищите себе красавицу в деревне. Или на Украину можно поехать, в Беларусь. Без проблем найдете стройную, молодую и бездетную. И даже высокую можно.

Дмитрий
#70
Гость

какая конкуренция? На 100 женщин всего лишь 105 парней в молодом возрасте. И еще уберите из этого списка наркоманов, алкоголиков, зеков, тиранов, альфонсов и прочих.
Дефицит толковых мужчин.

Так с алкашами, наркоманами и зэками встречаются ещё как.

Гость
#71

Афтор у меня вопрос почему ты так уверен в том что это из за роста и веса ты не можешь построить отношения

Гость
#72
Дмитрий

Так с алкашами, наркоманами и зэками встречаются ещё как.

Так стань алкашом, наркоманом или зеком. Заманал их в пример приводить.

Дмитрий
#73
Гость

Есть деньги и квартира? Тогда ищите себе красавицу в деревне. Или на Украину можно поехать, в Беларусь. Без проблем найдете стройную, молодую и бездетную. И даже высокую можно.

Нет, я не хочу никого к себе подселять.

Гость
#74
Дмитрий

Так с алкашами, наркоманами и зэками встречаются ещё как.

Глупые встречаются но потом когда обжегшись наберают опыта

Дмитрий
#75
Гость

Так стань алкашом, наркоманом или зеком. Заманал их в пример приводить.

Но от этого я не стану худым и высоким. Я имел в виду, что с высокими и худыми алкашами и наркоманами встречаются.

Гость
#76

Часто мужики ищут пару себе из очень красивых итп итд так же делают и женщины автор

#77
Дмитрий

Так с алкашами, наркоманами и зэками встречаются ещё как.

Чего вас на этих маргиналах заклинило? Такую же хотите? Так это вообще не проблема. Найдите на улице алкашку, пригласите её выпить, всё - девушка у вас в кармане

Гость
#78
Дмитрий

Нет, я не хочу никого к себе подселять.

вот в этом и есть основная проблема.

Гость
#79
Дикая мята🍀

Чего вас на этих маргиналах заклинило? Такую же хотите? Так это вообще не проблема. Найдите на улице алкашку, пригласите её выпить, всё - девушка у вас в кармане

С зечкой можно познакомиться и передачки ей носить в тюрьму

Гость
#80
Гость

Есть деньги и квартира? Тогда ищите себе красавицу в деревне. Или на Украину можно поехать, в Беларусь. Без проблем найдете стройную, молодую и бездетную. И даже высокую можно.

С чего это вы решили, что без проблем, у красивых запросы с небоскреб и неважно из каких они крев.

#81
Гость

С зечкой можно познакомиться и передачки ей носить в тюрьму

Тоже вариант)

Гость
#82

Вам просто нужно зарабатывать очень много денег, по другому никак

Дмитрий
#83
Гость

Часто мужики ищут пару себе из очень красивых итп итд так же делают и женщины автор

Так а почему некрасивые женщины находят красивых мужчин?

Гость
#84
Гость

С зечкой можно познакомиться и передачки ей носить в тюрьму

И подселять к себе никого не придётся, пока любимая на зоне чалится

Дмитрий
#85
Гость

вот в этом и есть основная проблема.

Другие мужчины лишаются девственности лет в 16-18. У многих ли в 18 лет есть своё жильё? Хотя бы съёмное? Только у мажоров.

#86
Дмитрий

Так а почему некрасивые женщины находят красивых мужчин?

А вы не знаете ни одного толстого мужчины у которого есть девушка?

Дмитрий
#87
Гость

Афтор у меня вопрос почему ты так уверен в том что это из за роста и веса ты не можешь построить отношения

А почему мне ни на одном сайте знакомств никто не ответил? Хотя там видна только фотография.

Дмитрий
#88
Дикая мята🍀

А вы не знаете ни одного толстого мужчины у которого есть девушка?

Нет. Кроме богатых и знаменитых типа Цекало. Да и вообще я мало толстых мужчин моего возраста видел. Ну пару штук видел, но они явно девсвтенники.

#89
Дмитрий

Нет. Кроме богатых и знаменитых типа Цекало. Да и вообще я мало толстых мужчин моего возраста видел. Ну пару штук видел, но они явно девсвтенники.

У меня есть знакомые толстые мужчины и у них есть девушки и никакие это не знаменитости. Кстати, заметила они очень позитивные, добродушные ребята, уютные такие дядьки🤗

Гость
#90
Дмитрий

А почему мне ни на одном сайте знакомств никто не ответил? Хотя там видна только фотография.

просто ещё никому из них ты не понравился там

lamour.fou
#91

то, что у тебя такая внешность - это ни в коем случае не конец света! как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные. совета, как найти девушку, я тебе дать не могу, но уверена, что тебе не стоит унывать.остались такие девушки (я из таких), которые не обращают внимания на внешность, а лишь на характер! если вы добрый человек внутри, то поверьте, вы еще найдете себе жену. желаю удачи!

МАРГО
#92

Найдите такую же по параметрам как и вы и будет вам счастье. Толстые должны жить с толстыми. Стройные со стройными.

Дмитрий
#93
МАРГО

Найдите такую же по параметрам как и вы и будет вам счастье. Толстые должны жить с толстыми. Стройные со стройными.

Вы читаете, прежде чем писать? Я же написал, я и толстым не нравлюсь..

Дмитрий
#94
Гость

просто ещё никому из них ты не понравился там

Я там 10 лет сидел

Гость
#95

А Вам какие девушки нравятся? Дмитрий, у Александра Цекало и Дени ДеВито всё получилось. И у вас получится. Найдите даму, которой понравится и ваш типаж и общение с вами. От общения очень много зависит. Девушки любят и ушами тоже. Мне мой молодой человек понравился, когда весил столько же сколько и вы.

Гость
#96

Дмитрий, так вы явно заинтересуете тех, кто за чистые отношения. Это ведь так классно, что вы не имеете детей, что у вас не было кучи женщин. И с вашими "бывшими" проблем не будет. Попробуйте найти девушку по интересам, я уверена - с вами есть о чём пообщаться.

Гость
#97
Дмитрий

Я им тоже не нравлюсь. Да их и мало. В основном толстеют женщины в более старшем возрасте. А те, которые есть, все отказали.

Не унывайте. Попробуйте здесь или сайты знакомств, соцсети. Вы блондин или брюнет?

Гость
#98
Гость

У низких и толстых девушек проблем с парнями нет.

У всех девушек проблемы с поиском адекватного парня. Сейчас столько дураков.

Гость
#99

Дмитрий, если вы адекватны и приятны в общении - у вас по-любому будет девушка.

МАРГО
#100
Дмитрий

Вы читаете, прежде чем писать? Я же написал, я и толстым не нравлюсь..

Значит разговаривать учитесь с девушками , делайте им комплименты, приглашайте га свидания, дарите цветы. Только так можно расположить к себе девушку, любую. Любого телосложения. А если вы ну че, как дела спрашиваете только тогда конечно, какая захочет.
Давайте по ватсапу пообщаемся с вами.