Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро,коротко. Один вопрос.

Таро

138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Можно и меня посмотреть , у меня скоро день рождения поздравит меня мой мужчина ? Или не стоит даже надеятся ?
Собиралась к нему поехать отметить но как то он по-моему странно себя ведёт
Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Гость
#102

Здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Какое отношение у Екатерины 31, к Наталье 43? Какие мысли по поводу Натальи, возможно хочет навредить? Буду признательна за любую информацию!

Совсем не автор
#103
Svetta

Совсем не автор, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает отношения Светланы (25 лет) и Ивана (27 лет)? Какое у Ивана отношение к Светлане? Спасибо!))

Светлана, здравствуйте. Иван в вас влюблен. Очень пылко к вам относиться, но в то же время нежно. Буквально вы прям озаряете его. В дальнейшем хорошие перспективы для романа. Но берегите его от женщин) Есть те, кому он тоже симпатичен.

Совсем не автор
#104
гвость

здравствуйте, не автор:) посмотрите пожалуйста отношение Дениса 38 к Тамаре 39? мы в браке. Интересует вероятность ухудшения отношений, измены.. Спасибо!

Тамара, здравствуйте. Карты показывают, что Денис находится сейчас в зависимых отношениях. Он видит ваше недоверие к нему, но в жизнь не признается даже если у него на стороне кто-то будет. Потому как считает себя хорошим мужем и не хотел бы рушить то, что имеет. Вообще он любит женщин, да страстных. Но тут все от женщины будет зависеть... Если понравиться, то он не прочь продолжить общение.

Совсем не автор
#105
neugomonnayaya

А можно мне? Пожалуйста!! Что чувствует Сергей (45 лет) к Марине (30 лет) ? Какие у него мысли обо мне? Будем и дальше общаться и видеться?

Марина, противоречивый ваш Сергей очень. У него логика и чувства борются. Видит вас очень женственной. Вы его этим покорили. Но и не мямля одновременно) Чувствует, что вы как глоток живой воды возродили его. Но поскольку человек он уже опытный просто так он в омут с головой бросаться не хочет, хотя внутри очень вас желает как женщину. Но вы то ему демонстрируете, что не такая) Вот он и думает, что с вами делать) Но думаю вы найдёте равновесие)

Совсем не автор
#106
Гость0101

Если не трудно смотрите пожайлуста что чувствует Хачик(22) к Лусине(20), что ждет нас и вообще что от него ожидать ? 😘

Ему с вами хорошо. Чувства есть, но больше беззаботные. Перспективу покажет время. Он видит, что вы рассчитываете на более конкретное положение в его жизни. Но он пока к этому не готов.

Совсем не автор
#107
Гость

Что у него ко мне? Юля 21 Карлос 26

Юля, Вы любовники? Карлос только вами и грезит. Но он хотел бы изменить положение дел. Планы у него сделать вас официальной девушкой.

Гость
#108
Совсем не автор

Марина, противоречивый ваш Сергей очень. У него логика и чувства борются. Видит вас очень женственной. Вы его этим покорили. Но и не мямля одновременно) Чувствует, что вы как глоток живой воды возродили его. Но поскольку человек он уже опытный просто так он в омут с головой бросаться не хочет, хотя внутри очень вас желает как женщину. Но вы то ему демонстрируете, что не такая) Вот он и думает, что с вами делать) Но думаю вы найдёте равновесие)

Спасибо огромное!!!💋💋💋
Вот все прям в точку!! Я чувствую, что ему очень нравлюсь, да и он говорит. И чувствую, что боится отношений. ... привыкнуть ко мне. Он не раз говорил, что нравлюсь очень. Но боится сделать меня счастливой!( Скажите, стоит его ждать? ( Сейчас не пишет) Он же подавляет в себе свои чувства ко мне, чтобы не привыкнуть? Ревнует меня к мужчинам? Просто часто спрашивал, появился ли у меня ещё кто-то. Хотел бы, чтобы у нас все получилось? Ос дам!

Совсем не автор
#109
Гость

Спасибо огромное!!!💋💋💋 Вот все прям в точку!! Я чувствую, что ему очень нравлюсь, да и он говорит. И чувствую, что боится отношений. ... привыкнуть ко мне. Он не раз говорил, что нравлюсь очень. Но боится сделать меня счастливой!( Скажите, стоит его ждать? ( Сейчас не пишет) Он же подавляет в себе свои чувства ко мне, чтобы не привыкнуть? Ревнует меня к мужчинам? Просто часто спрашивал, появился ли у меня ещё кто-то. Хотел бы, чтобы у нас все получилось? Ос дам!

Марина, карты показали, что действовать будет. Но да, противоречия и жизненный опыт рвут его на части. Хочется покорить вас и одновременно огромный страх есть, что не получиться. В перспективе видит вас женой)

Совсем не автор
#110
Гость

Можно и меня посмотреть , у меня скоро день рождения поздравит меня мой мужчина ? Или не стоит даже надеятся ? Собиралась к нему поехать отметить но как то он по-моему странно себя ведёт Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Ирина, что-то Олег совсем о другом думает... По поводу денег у него что-то не клеется. Хитрит. И кажется что он не одинок. Женщина есть. Очень активная. Умная. Королева мечей. Может это вы такая? Это воздушные зз. Вот у них страсть. Но мне кажется что это не вы, поскольку ложиться на вас умеренность. И совсем другие энергии. Более вдумчивые.

Гость
#111
Совсем не автор

Марина, карты показали, что действовать будет. Но да, противоречия и жизненный опыт рвут его на части. Хочется покорить вас и одновременно огромный страх есть, что не получиться. В перспективе видит вас женой)

Тогда почему он часто не отвечает мне на смс?( 10 шагов в перед, а на следующий день 5 шагов назад. Я же говорила, что мне это не нравится. Когда он уже будет более решительным?

Совсем не автор
#112
Гость

Здравствуйте! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста. Какое отношение у Екатерины 31, к Наталье 43? Какие мысли по поводу Натальи, возможно хочет навредить? Буду признательна за любую информацию!

Наталья, здравствуйте. Странно, но карты говорят что все хорошо. С чистыми чувствами к вам, по семейному настроена. Переживает за вас. Но чувствует ваше недоверие. Хотя она готова быть помощником в каком-то деле. Вы над чем-то трудитесь вместе? Она хотела бы предложить вам какой-то ещё вариант реализации задуманного.

Гость
#113
Совсем не автор

Наталья, здравствуйте. Странно, но карты говорят что все хорошо. С чистыми чувствами к вам, по семейному настроена. Переживает за вас. Но чувствует ваше недоверие. Хотя она готова быть помощником в каком-то деле. Вы над чем-то трудитесь вместе? Она хотела бы предложить вам какой-то ещё вариант реализации задуманного.

Благодарю Вас! Действительно странно.. Трудится она с моим мужчиной, пыталась его соблазнить, скажем так) Возможно в прошлом пыталась сделать это с помощью магии. Я ее видела один раз. Общения конечно не было, одна компания на корпоративе. Хотела узнать, что у нее сейчас по отношению ко мне. Видимо ничего, поэтому карты не ее показали.)

Совсем не автор
#114
Гость

Благодарю Вас! Действительно странно.. Трудится она с моим мужчиной, пыталась его соблазнить, скажем так) Возможно в прошлом пыталась сделать это с помощью магии. Я ее видела один раз. Общения конечно не было, одна компания на корпоративе. Хотела узнать, что у нее сейчас по отношению ко мне. Видимо ничего, поэтому карты не ее показали.)

Нет, все в точку! Смотрите с тёплыми чувствами она была настроена к вашему мужчине. А он то женат! Просто мужчину не показали, а семью вашу в общем. Тройка мечей, что её планы не сбылись, хотя она Искала ходы) просто не о вас карты рассказали) потому как о вас она не думала.

Совсем не автор
#115
Гость

Тогда почему он часто не отвечает мне на смс?( 10 шагов в перед, а на следующий день 5 шагов назад. Я же говорила, что мне это не нравится. Когда он уже будет более решительным?

Это философский вопрос?) если нет, вам нужно открыто поговорить... Иногда кошки-мышки не вариант...

Совсем не автор
#116

В общем, девочки карты очень многогранны и чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.

Гость
#117
Совсем не автор

Нет, все в точку! Смотрите с тёплыми чувствами она была настроена к вашему мужчине. А он то женат! Просто мужчину не показали, а семью вашу в общем. Тройка мечей, что её планы не сбылись, хотя она Искала ходы) просто не о вас карты рассказали) потому как о вас она не думала.

Вот тоже так подумала, что про него) Какая только семейственность может у нее с ним быть, ее двое детей вряд ли ему нужны. А по его словам, он ее не воспринимает как женщину, как друга может. Хотя кто их знает..

Гость
#118
Совсем не автор

Ирина, что-то Олег совсем о другом думает... По поводу денег у него что-то не клеется. Хитрит. И кажется что он не одинок. Женщина есть. Очень активная. Умная. Королева мечей. Может это вы такая? Это воздушные зз. Вот у них страсть. Но мне кажется что это не вы, поскольку ложиться на вас умеренность. И совсем другие энергии. Более вдумчивые.

Незнаю я каждые выходные езжу в старый Оскол , не наблюдала за ним женщину ещё одну .....говорит нет никого мы 8 лет вместе
Хотя в последнее время мне постоянно говорит не звони мне
И работает на двух работах
Его дочка мне как то сказала что он за парикмахершей ухаживать пытается , но она его постоянно отшивает так как не его формата он
Можно точно посмотреть ? Может изменяет ? Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Гость
#119

Еще раз благодарю за помощь! Всего Вам наилучшего! Это к п.117)

Гость
#120
Совсем не автор

Юля, Вы любовники? Карлос только вами и грезит. Но он хотел бы изменить положение дел. Планы у него сделать вас официальной девушкой.

Нет, друзья...
То то он мне в любви все время признается
Видимо, не шутит?

Гость
#121
Совсем не автор

Это философский вопрос?) если нет, вам нужно открыто поговорить... Иногда кошки-мышки не вариант...

Эмоции меня распирают) скажите, а когда он решиться написать/объявиться?

Совсем не автор
#122
Гость

Незнаю я каждые выходные езжу в старый Оскол , не наблюдала за ним женщину ещё одну .....говорит нет никого мы 8 лет вместе Хотя в последнее время мне постоянно говорит не звони мне И работает на двух работах Его дочка мне как то сказала что он за парикмахершей ухаживать пытается , но она его постоянно отшивает так как не его формата он Можно точно посмотреть ? Может изменяет ? Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Возможно и было такое. Понравилась. Пофлиртовал. Но да, значит она пресекла, т.к. Королева мечей выпала.
Вам будет демонстрировать стабильность в чувствах и эмоциях.
Про тот случай, видимо не хотел, чтобы вы знали.

Совсем не автор
#123
Гость

Еще раз благодарю за помощь! Всего Вам наилучшего! Это к п.117)

Взаимно!)

Совсем не автор
#124
Гость

Нет, друзья... То то он мне в любви все время признается Видимо, не шутит?

Нет, не шутит. Секситься хочет официально)

Совсем не автор
#125
Гость

Эмоции меня распирают) скажите, а когда он решиться написать/объявиться?

Когда в себе разберётся) Но Вы уверенности подливайте)

Гость
#126
Совсем не автор

Возможно и было такое. Понравилась. Пофлиртовал. Но да, значит она пресекла, т.к. Королева мечей выпала. Вам будет демонстрировать стабильность в чувствах и эмоциях. Про тот случай, видимо не хотел, чтобы вы знали.

Я прям очень расстроилась , он сказал дочке что она слишком багатая дама я даже и не имею права на нее претендовать , содержать ее не смогу ((( модно вас очень попросить посмотреть что у нас происходит ещё , он прям на меня с агрессией последнее время настроен и сегодня пыталась поговорить , сказал что возможно я работать буду в субботу , а мы день рождения планировали отметить (((
Он словно от меня пытается как то отстраниться
Я себе места не нахожу , как не позвоню он сразу орать на меня начинает
Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Гость
#127
Совсем не автор

Когда в себе разберётся) Но Вы уверенности подливайте)

Спасибо. А как это делать? Есть совет от карт?)

Совсем не автор
#128
Гость

Я прям очень расстроилась , он сказал дочке что она слишком багатая дама я даже и не имею права на нее претендовать , содержать ее не смогу ((( модно вас очень попросить посмотреть что у нас происходит ещё , он прям на меня с агрессией последнее время настроен и сегодня пыталась поговорить , сказал что возможно я работать буду в субботу , а мы день рождения планировали отметить ((( Он словно от меня пытается как то отстраниться Я себе места не нахожу , как не позвоню он сразу орать на меня начинает Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984

Ирин, по поводу работы, да, она идёт. Он о ней тоже думает. Но когда спрашиваю про вас, карты выдают стабильность. Возможно он её сейчас видит вот именно в таком ключе как она сейчас присутствует. А вы пока не паникуйте. Его действительно напрягает ваше внимание. Сейчас он все будет делать только по-своему. Но у вас ещё будет шанс все обговорить.

Совсем не автор
#129
Гость

Спасибо. А как это делать? Есть совет от карт?)

Показывайте свои чувства. Что они настоящие. Что вы тоже заинтересованы в отношениях. Я не говорю, что надо все делать за него. Но, если пригласит на свидание, сходите. Нужно ему показать, что бояться нечего) Выводите его из тени по-тихоньку) Тогда чувства будет проявлять более уверенно)

Гость
#130
Совсем не автор

Ирин, по поводу работы, да, она идёт. Он о ней тоже думает. Но когда спрашиваю про вас, карты выдают стабильность. Возможно он её сейчас видит вот именно в таком ключе как она сейчас присутствует. А вы пока не паникуйте. Его действительно напрягает ваше внимание. Сейчас он все будет делать только по-своему. Но у вас ещё будет шанс все обговорить.

Спасибо большое , как вы думаете и как мне поступить , не общаться с ним и дать возможность ему с ней общаться ? Или у нас все таки наладиться все и он останется со мной ,?(((((((

Гость
#131
Совсем не автор

Тамара, здравствуйте. Карты показывают, что Денис находится сейчас в зависимых отношениях. Он видит ваше недоверие к нему, но в жизнь не признается даже если у него на стороне кто-то будет. Потому как считает себя хорошим мужем и не хотел бы рушить то, что имеет. Вообще он любит женщин, да страстных. Но тут все от женщины будет зависеть... Если понравиться, то он не прочь продолжить общение.

Спасибо большое! А зависимые отношения имеется в виду у нас с ним или у него с кем-то? В общем может гульнуть, но остаться в семье?

Совсем не автор
#132
Гость

Спасибо большое! А зависимые отношения имеется в виду у нас с ним или у него с кем-то? В общем может гульнуть, но остаться в семье?

Возможно и с вами. Карты не уточняли. Это могут быть любые отношения, где человек имеет какие-то обязанности, от которых не так то просто отказаться.
Тут все от него зависит. Никакие карты не могут просчитать человека на всю жизнь. Помимо этого есть другие люди и обстоятельства. И все это жизнь. Карты хорошо показывают небольшие отрезки. Как сейчас человек расположен по тому или другому вопросу. Ваш бы не прочь пообщаться. А на сколько глубоко будет это общение зависит от женщины и обстоятельств общения. Возможно, что для себя он рассматривает только флирт, но никак не интим.

Совсем не автор
#133
Гость

Спасибо большое , как вы думаете и как мне поступить , не общаться с ним и дать возможность ему с ней общаться ? Или у нас все таки наладиться все и он останется со мной ,?(((((((

Ирин, никто вам не возьмётся это обещать. Любые отношения крепкие только тогда, когда в них взаимный интерес. Тут нужно разговаривать. Понимать причину, почему произошли в нем изменения. Причин на самом деле много. Но пока он сам не решит, что хочет, мало что изменится. И для себя, как для женщины, вы должны понимать, готовы ли ждать его трансформации...

Совсем не автор
#134

Девочки, всем спасибо! Всем любви! 💗💖Более ответов от меня не будет.

Ирина
#135

А реально вопрос задать? Ветка ещё жива?

Гость
#136

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой к Елене +7931- 956-3084 What's App/Telegram по здоровью по рекомендации друзей.
Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые, потратила уже и так очень много денег на поиски, и хотя по рекомендации, все равно сомневалась.
Вообщем я отправила фотографии, сделали диагностику, ждала примерно около суток, получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит и общей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы. Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку!

Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше, кому необходимы данные женщины, обращайтесь поделюсь с Вами, те кто спамит и не знает что хочет, не тратьте мое время, если я поделилась мнением, значит и правда мне помогло, а выложила, потому что пообещала поделиться своим отзывом, добра всем дорогие😚😚😚

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена Трутнева
#137

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем