Гость
Статьи
Если б вам очень …

Если б вам очень понравился парень ,но у него ничего нет

Если б вам с ним было хорошо и он вам нравился сильнее остальных. Но у вас бы что-то было (пусть от родителей квартира,а он ,в 25 лет,бы был из простой семьи ,приезжий и жил на съёмной комнате,пытаясь …

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я вот в такой ситуации была. Любила безумно. Ездили на моей машине, когда слоднын моменты у него были, покупала вещи ему, продукты, дарила телефон. В итоге ничего не оценилось. Еще и к вещам похабное отношнние было, потому что сам на них не заработал.

🐝
#52
Гость

Я вот в такой ситуации была. Любила безумно. Ездили на моей машине, когда слоднын моменты у него были, покупала вещи ему, продукты, дарила телефон. В итоге ничего не оценилось. Еще и к вещам похабное отношнние было, потому что сам на них не заработал.

Да это такая защитная реакция чтобы не чувствовать себя уще рбом конченым - обесценить девушку и ее старания для него.

#53

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#54

Не в деньгах счастье точно. Если он хороший чел и перспективный, то не проблема. Я такого выбрала и щас всё у нас есть.

Гость
#55
Гость

Не в деньгах счастье точно. Если он хороший чел и перспективный, то не проблема. Я такого выбрала и щас всё у нас есть.

У нас всё есть благодаря ему и его упорству и работоспособностью.
Естественно никакие телнфоны, подарки, я ему не покупала.

Гость
#56
Гость

Не в деньгах счастье точно. Если он хороший чел и перспективный, то не проблема. Я такого выбрала и щас всё у нас есть.

Перспективный! У вас главное слово - перспективный!
А это значит, что видно по человеку, что у него конкретный план жизни, карьеры и т.д. что у него уже есть соответствующее образование и он идёт к своей цели!
У автора сказано- что ему ничего такого не светит. Никакая работа в солидных корпорация, т.е. значит - нет нормального образования!

Я тоже вышла за парня,у которого ничего не было своего, как и у меня впрочем
Все было родительское.
Но по нему было видно , у него уже было два высших, он работал в солидном месте, у него план карьеры на ближайшие 10 лет. И было видно - что плохо жить - он никогда не будет! И всегда будет уважаемым человеком!

Гость
#57

Мой муж из бедной семьи. Жили четыре человека ( брат еще есть) в однокомнатной квартире.
Воспитывала одна мама, отец с инсультом слег ( умер, когда мой муж закончил 11 класс).
Он Уехал в другой город поступил в хороший вуз. Все пять лет в университете жил на степендию по потере кормильца, а это 5 тысяч. После университета пошел в армию, потом приехал снова к себе в город.
Немного поработав там, пожил с мамой, подкопил сумму на переезд в большой город.
Переехал, год снимал квартиру, нашел хорошую работу и откладывал деньги.
Потом мы познакомились.
Стали жить вместе на сьеме. Купили : холодильник, телевизр, стиральную машинку и тд...
Накопили сами на свадьбу. Без мам, пап и кредитов.
Ах да, пару месяцев назад мы переехали с ним в мою квартиру, которая досталась от бабушки - убитую хрущевку - делаем тут ремонт. Через месяц едем отдыхать. Машины у него нет ( в планах в этом году купить).
У него ничего не было, но это самый лучший муж! И я рада, что тогда не посмотрела на материальные блага, ведь я знаю, что у нас все будет ;)

Ирина
#58
Гость

Мой муж из бедной семьи. Жили четыре человека ( брат еще есть) в однокомнатной квартире. Воспитывала одна мама, отец с инсультом слег ( умер, когда мой муж закончил 11 класс). Он Уехал в другой город поступил в хороший вуз. Все пять лет в университете жил на степендию по потере кормильца, а это 5 тысяч. После университета пошел в армию, потом приехал снова к себе в город. Немного поработав там, пожил с мамой, подкопил сумму на переезд в большой город. Переехал, год снимал квартиру, нашел хорошую работу и откладывал деньги. Потом мы познакомились. Стали жить вместе на сьеме. Купили : холодильник, телевизр, стиральную машинку и тд... Накопили сами на свадьбу. Без мам, пап и кредитов. Ах да, пару месяцев назад мы переехали с ним в мою квартиру, которая досталась от бабушки - убитую хрущевку - делаем тут ремонт. Через месяц едем отдыхать. Машины у него нет ( в планах в этом году купить). У него ничего не было, но это самый лучший муж! И я рада, что тогда не посмотрела на материальные блага, ведь я знаю, что у нас все будет ;)

Ну он хотя бы упертый и что-то делает. А тут скорее о мужчинах, которые имеют определенный уровень (минимальный) и им всё норм. Дальше им ничего не хочется. "Всех денег не заработать" из этой серии.

Гость
#59
Гость

Перспективный! У вас главное слово - перспективный! А это значит, что видно по человеку, что у него конкретный план жизни, карьеры и т.д. что у него уже есть соответствующее образование и он идёт к своей цели! У автора сказано- что ему ничего такого не светит. Никакая работа в солидных корпорация, т.е. значит - нет нормального образования! Я тоже вышла за парня,у которого ничего не было своего, как и у меня впрочем Все было родительское. Но по нему было видно , у него уже было два высших, он работал в солидном месте, у него план карьеры на ближайшие 10 лет. И было видно - что плохо жить - он никогда не будет! И всегда будет уважаемым человеком!

Да, это так, но на тот момент у него было 4го трусов и 1 с дырой и съёмная комната:)) я не шучу.. Он не был никому нужен, а я в нём сразу увидела перспективного, умного человека с целями вот и то, бедное время - было самое счастливое в нашей жизни. Плюс мы были иностранцы в новой стране и всё с нуля начинали в 30, что ещё сложнее.

Ирина
#60
Гость

Да, это так, но на тот момент у него было 4го трусов и 1 с дырой и съёмная комната:)) я не шучу.. Он не был никому нужен, а я в нём сразу увидела перспективного, умного человека с целями вот и то, бедное время - было самое счастливое в нашей жизни. Плюс мы были иностранцы в новой стране и всё с нуля начинали в 30, что ещё сложнее.

Ну это самое главное - чтобы мужчина (даже молодой) к чему то стремился. Если есть желание и настрой жить хорошо у мужчины - это уже задаток большой. Если к этому вы еще видите, что мужчина не просто болтает это на словах, а своими действиями это подтверждает, то это прекрасно.
В моем случае мужчина даже универ закончить не смог, работать даже в непыльном офисе не хотел (это ж надо вставать утром и тд), был готов на всем экономить, чтобы только не делать ничего. Думаю вот с такими мужчинами - тяжело. Им нужна УЖЕ состоятельная, состоявшаяся дама, которая бы и себя обеспечивала и ему мб немного помогала. Либо такая же бедная и непритязательная.

Гость
#61
Ирина

Ну это самое главное - чтобы мужчина (даже молодой) к чему то стремился. Если есть желание и настрой жить хорошо у мужчины - это уже задаток большой. Если к этому вы еще видите, что мужчина не просто болтает это на словах, а своими действиями это подтверждает, то это прекрасно. В моем случае мужчина даже универ закончить не смог, работать даже в непыльном офисе не хотел (это ж надо вставать утром и тд), был готов на всем экономить, чтобы только не делать ничего. Думаю вот с такими мужчинами - тяжело. Им нужна УЖЕ состоятельная, состоявшаяся дама, которая бы и себя обеспечивала и ему мб немного помогала. Либо такая же бедная и непритязательная.

Вы совершенно правы

#62

Нет, подумайте дальше.. Дети, путешествия.. Считать копейки и жить от зп до зп.. Оно вам надо?!

Гость
#63
Гость

Я парень и мне 25. Так случилось, что квартиры и машины нет. Работаю, помогаю родителям. Много средств уходит на поддержание здоровья. Работаю неполный рабочий день за неплохие деньги, в любой момент могу перейти на полный день и получать в 2 раза больше. Не хочу. Материальное — не главное. Глупо поступают те, кто смотрит в карман, а не в сердце. В любой момент может случиться беда, и не станет ни денег, ни работы. Что тогда? Найдите человека, что будет Вам предан, а все остальное — ерунда

Оо, такие все время говорят, что материальное не главное, но пристроиться норовят к женщине с квартирой.
В 25 лет работать неполный рабочий день, когда, работая нормально, мог бы удвоить доход🙄😏

#64

А какое у парня образование? В какой отрасли/профессии он "пытается чего-то добиться"?

Гость
#65
Гость

В 25 лет нужно смотреть не на то, что у человека есть, а на его потенциал, перспективы. Не все в 25 покупают квартиры, а в 30 некоторые легко могут себе позволить. Но это те люди, которые в 25 уже, простите, е.ашат так,чили мама не горюй. 25 - не 16, и уже видно, какое будущее у человека будет. Выбор за вами, а не за вашими родителями. Но пусть это будет осознанный выбор жить очень скромно, или даже бедно. А не надежды на то, что он всего добьётся)

Золотые слова. Не важно, что есть сейчас (25 - начало жизни), важно, куда он идет, чего хочет и что реально может. Думаю, многие в будущем великие в 25 были нищими. Ваш парень великим, возможно, не будет, но добиться чего-то - почему нет? Важны человеческие качества. Чтобы был сильный по характеру, умный, ответственный, упорный, пробивной, а если еще и талант какой-то есть - вообще отлично. И нужно умение не зацикливаться на том, что сейчас тяжело, уметь радоваться малому. Тогда вы сможете с этим человеком быть очень счастливой и вместе построить будущую жизнь. Будет сложно, зато не скучно.)

P.S. Мы с мужем тоже когда-то начинали в материальном плане с нуля, снимали квартиру. А теперь у нас есть даже дом в Италии. Но если б его и не было (дома), какая разница, все равно мой муж самый лучший.)))

#66

Ну я сама из бедной семьи, имею долю в маминой квартире и внешне я обычная, полная, здесь на форуме ненавидят полных, среднее образование и имею некоторые проблемы со здоровьем.. мой жених тоже бедный рабочий продавец с травмой колена из Азербайджана, ему понравился мой характер и большие голубые глаза) Для такой как я главное забота и хорошее отношение.

Гость
#67
Гость

Оо, такие все время говорят, что материальное не главное, но пристроиться норовят к женщине с квартирой. В 25 лет работать неполный рабочий день, когда, работая нормально, мог бы удвоить доход🙄😏

Да, это дико, мог бы зарабатывать в два раза больше, его бы уважали, в итоге мог бы начальником стать со временем.
А он сидит у мамы под юбкой и работает по пол дня... Это он так карьеру делает....
А выползти из под маминой юбки нельзя?
А если мама умрет, и папа- кто его кормить будет? Сопьется от горя и голода и за ними на тот свет пойдет. Это ему сейчас хватает, потому что его мама кормит.
Вот пожалуйста, пример, сидит на шее у мамы, зарабатывает копейки, напрягаться в жизни не собирается, ни к чему в жизни не стремиться... Вот это по-моему хуже всего... И главное - не понимает, что такого не должно быть! Мама ему внушила, что все норм!

Гость
#68

Судя по описанию простой работящий парень. Присмотритесь к наличию вредных привычек и характеру. Так же важно как он относится к вам. Если вас все устраивает, то почему бы нет? Мнение родителей здесь не должно играть большой роли, не им с ним жить а вам. Если он толковый и не боится работать, то всегда сможет заработать. В конце концов не обязательно сразу выходить замуж, попробуйте просто пожить вместе. Тогда все и поймёте.

Мать ваша
#69
Гость

А в чём проблема-то, если он любит богатых ? Вот вы, женщины, все поголовно любите богатых, и ничего плохого в этом не видите.

За всех не надо. Проблема в этом есть. Объяснять надо? Или ясно всё.

Мать ваша
#70
Леди

А почему этот парень себе девушку своего уровня не найдёт?

А вы раздееляете людей на уровни? Думаете это умно? Может в конститууии это бл ть еще прописатьб? Тогда не жалуйтесь на власть и на тех, кто богаче вас, когда они с вами обращаются как с низшим классом. Ведь кто выше уровнем может всё.

Гость
#71
Мать ваша

А вы раздееляете людей на уровни? Думаете это умно? Может в конститууии это бл ть еще прописатьб? Тогда не жалуйтесь на власть и на тех, кто богаче вас, когда они с вами обращаются как с низшим классом. Ведь кто выше уровнем может всё.

При чем тут это? Люди примерно одного уровня по образованию, по оценкам, по родителям, по интересам, по карьере - легче сходятся и всё входят общий язык!
Если у одного два высших, он медалист, а другой с образованием 9 классов и грузчик - так это что за семья будет? Они же никогда и ни в чем себя не поймут! И дело даже не в деньгах!
Надо чтоб люди подходили друг другу!

Иван
#72

О,зеркалочка подъехала)

Гость
#73

Ни слова о любви в рассказе..
А деньги дело такое.. сегодня есть, завтра нет и наоборот.. все дело в мотивации.. Ели чистолюбив то появиться все и даже в разы больше чем у вас ;-)

Гость
#74

А не нужен он тебе. Если такие вопросы возникают, то беги искать бабло, и выбирать его не стоит.
Так вы... селёдки тупоголовые. Среди мужиков нормальных тяжело найти, а уж среди баб и подавно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: