Гость
Статьи
Прорицание на картах …

Прорицание на картах Таро

Добрый день. Готова посмотреть и ответить на ваши вопросы с помощью карт Таро.
От вас мне нужно имя и возраст.
Добра и радости всем)

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Смысл создавать тему и молчать.

Гость
#53

Автор вчера отвечала , ещё даже суток не прошло, У всех есть свои дела , а не сутками тут сидеть

Гость
#54
Гость

Смысл создавать тему и молчать.

Здесь в последнее время все так делают, наверное просто поиграться хотят, а люди ждут

Гость
#55
Гость

Здесь в последнее время все так делают, наверное просто поиграться хотят, а люди ждут

Да. Более того, я уверена, что это один человек создаёт темки. Прослеживается один и тот же почерк.

Гость
#56
Гость

Автор вчера отвечала , ещё даже суток не прошло, У всех есть свои дела , а не сутками тут сидеть

По опыту созданных тут тем я замечала, что нормальные непропадающие авторы предупреждали, что у них дела и говорили примерно когда вернутся. Это называется уважением. А тут прощание по-английски.

Гость
#57
Гость

По опыту созданных тут тем я замечала, что нормальные непропадающие авторы предупреждали, что у них дела и говорили примерно когда вернутся. Это называется уважением. А тут прощание по-английски.

По опыту тем , автор может отписаться если пропал больше , чем на день / два. Но это опять таки , личное дело каждого. Сейчас рабочий будний день, прошло пол дня после последнего ответа. Надо проще относиться ) Вам никто за бесплатно ничего не должен , в том числе сообщать о своём возвращении. Даже если и автор не будет гадать - имеет право никому не сообщать, это дело безвозмездное , и к уважению отношения не имеет

Гость
#58
Гость

По опыту тем , автор может отписаться если пропал больше , чем на день / два. Но это опять таки , личное дело каждого. Сейчас рабочий будний день, прошло пол дня после последнего ответа. Надо проще относиться ) Вам никто за бесплатно ничего не должен , в том числе сообщать о своём возвращении. Даже если и автор не будет гадать - имеет право никому не сообщать, это дело безвозмездное , и к уважению отношения не имеет

Хм, дело вкуса и вопрос человечности. Если я знаю, что люди ждут, знаком уважения будет сказать, когда ты вернёшься. Или не вернёшься. Были авторы, которые честно говорили я всё, больше не гадаю. Я не говорю, что кто-то кому то должен, я лишь сказала, что это было бы знаком уважения.

Гость
#59
Гость

Хм, дело вкуса и вопрос человечности. Если я знаю, что люди ждут, знаком уважения будет сказать, когда ты вернёшься. Или не вернёшься. Были авторы, которые честно говорили я всё, больше не гадаю. Я не говорю, что кто-то кому то должен, я лишь сказала, что это было бы знаком уважения.

А считается ли уважением, что некоторые гадающие бегут на каждую ветку, которая здесь заводится и спрашивают по сто раз одно и тоже? А те, которые задают по 100500 доп вопросов и мешают остальным? А не оставляющие ОС? А разводящие срач на ветках? Да тут много проблем, как бы, на форуме.

Гость
#60
Гость

Хм, дело вкуса и вопрос человечности. Если я знаю, что люди ждут, знаком уважения будет сказать, когда ты вернёшься. Или не вернёшься. Были авторы, которые честно говорили я всё, больше не гадаю. Я не говорю, что кто-то кому то должен, я лишь сказала, что это было бы знаком уважения.

Ну о какой человечности речь , если автор взял перерыв на пол дня , а Вы ему мол предъявили - соизволили бы отписаться , если ушли с ветки )) не удивлюсь, что и уйдёт. Я к Вам без претензий , но просто если хотите уважения , то уважайте других

Гость
#61

Сейчас автор нагадается в других ветках и вернётся сюда. Это же один и тот же человек.
Она одна, а нас много.

Гость
#62
Гость

Наталья, 34 года, смогу ли я найти подходящую работу в ближайшее время?

Наталья,карты показывают вас как человека ответственного - работа будет в августе...не удивлюсь,если у вас юр.образование есть- очень похожие вибрации. Работа придет от мужчины - от его будет предложение.

Гость
#63
Гость

Добра, автор. Какое отношение к Елене 31 у Александра 56? Не любовная история.

Елена..кажется темноволосой, выше среднего , умеет подать себя. В каких то письмах она все время.
Александр - сложный характер..при всей благопристойности- есть кучу комплексов..тайн..не раскрывается перед людьми.
А видно что не любовная - Александр озабочен работой...в голове вопросы по деньгам..К Елене относится ровно- признает обязательства и обещания..показывает ей силу - я смогу...
все обязательства будут выполнены и закончатся каким-то событием по поводу женщины.

Гость
#64
Гость

Здравствуйте! Доработаю ли до окончания контракта или предложат увольнение? Оксана, двадцать семь. Спасибо!

Предложат увольнение.
Выплаты полностью будут закрыты - уйдете с деньгами.

Гость
#65
Гость

Здравствуйте, увидимся ли ещё с Русланом 29? Алина 24

Руслан..такой он не настойчивый..много детского в нем - по жизни играючи)) но человек с чувствами..сильными.
Алина кажется мне не свободной...довольно вспыльчивой девушкой..присутствует статус, который вас отличает т людей- либо черта какая - то ...не как у всех.
Как-то у вас не идет..причем он понимает...что вы хотите встретиться- но для себя это расценивает как игру) вспыльчивы он..пока не вижу встречи и не советовала бы настаивать- может как-то резко ответить.

Гость
#66
Гость

Руслан..такой он не настойчивый..много детского в нем - по жизни играючи)) но человек с чувствами..сильными. Алина кажется мне не свободной...довольно вспыльчивой девушкой..присутствует статус, который вас отличает т людей- либо черта какая - то ...не как у всех. Как-то у вас не идет..причем он понимает...что вы хотите встретиться- но для себя это расценивает как игру) вспыльчивы он..пока не вижу встречи и не советовала бы настаивать- может как-то резко ответить.

Благодарю Вас за ответ! Можно маленькое уточнение: почему резко отреагирует? Не хочет? Мы не на ругани разошлись)

Гость
#67
инкогнито

Добрый вечер!Вячеслав 59/скорпион/ и Ирина 46/овен/, муж и жена, посмотрите есть ли совместное будущее или будет развод, есть ли любовь с его стороны, измена с его стороны,

Вячеслав - мне его показывают как глубоко женатым человеком и это не изменится...женщин красивых любит..возможно мечтает о них..характер довольно упрямый ...но он не из тех ..кто все будет менять менять запросто) измены нет возможно просто интерес.))
Ирина - у вас же дети есть..и тут дело в характере вашем - страстей у вас много...требований к нему - хочется любви...а ему нужен просто покой и возможность делать то...что он хочет.. в сердцах может он и думает о разводе, вам нужно остановиться.
Надеюсь вы меня услышите)

Гость
#68
Гость

Здравствуйте, погадайте пожалуйста на отношения? не видно пока их, да? Марина 34? Почему так?

у вас стоит брак)))
j очень непростой вы человек...при всей гармонии образа...вдумчивости - можете таак вспылить- мало не покажется...нерешительная- если дело касается до чувств.

Гость
#69
Гость

Добрый вечер) Мария, 22 года. Симпатичен молодой человек, старше на три года. Возможно ли что-то с ним в ближайшее время?

Мария - вокруг вас - двое мужчин- один спокойный..улыбчивый..Другой - яростный...громкий - проще гораздо чем первый...ваш тот, что спокойнее..
мужем ни одного ни другого не вижу.

Гость
#70
Гость

у вас стоит брак))) j очень непростой вы человек...при всей гармонии образа...вдумчивости - можете таак вспылить- мало не покажется...нерешительная- если дело касается до чувств.

Cпасибо большое, Гость. Но ведь брак - это не гарантия, что все ок будет ( и это ведь наверное не скоро еще?
Я, да иногда спокойная, но может потому что внутри все держу, стеснительная и не всегда все могу сказать, что хочется. но иногда очень вспыльчивая.

#71

Прошу прощения..Зашла на форум..не с аккаунта.

Всем доброго дня.

#72
Гость

Здравствуйте!! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 33. Благодарю!

Евгения..такая вы- активная...шумная..знаете себе цену...иногда вас бывает много- но это когда вы чем-то воодушевлены.Вы красиво улыбаетесь. Есть у вас талант чувствовать запахи- можете выбрать духи любому человек...и это будет самый лучший выбор)) у вас есть подруга..или сестра- девушка с которой вам весло))
Вы не прочь иметь связь по расчету.
Какие-то женщины вокруг вас и причем все падают на дом и любовь- не понятно.
Человек вы очень сильный- можете кстати влиять на людей..при желании..
Мужчина- любовник..не муж..влюблен .Это и займет ваше время до конца года.

Гость
#73
Гость

Елена..кажется темноволосой, выше среднего , умеет подать себя. В каких то письмах она все время. Александр - сложный характер..при всей благопристойности- есть кучу комплексов..тайн..не раскрывается перед людьми. А видно что не любовная - Александр озабочен работой...в голове вопросы по деньгам..К Елене относится ровно- признает обязательства и обещания..показывает ей силу - я смогу... все обязательства будут выполнены и закончатся каким-то событием по поводу женщины.

Ос. Не темноволосая, ниже среднего) про подать себя - никогда над этим не задумывалась. Работа на 50% бумажная, на 50% связанная с техникой. Александр по описанию больше попал, он жеский, властный и в то же время хитрый.

#74
Асоль

Как этим летом у меня будут обстоять дела на личном? Будут ли отношения ? Марина 28

Да..темноволосый- высокий...такой...властный мужчина около вас...непростые отношения.

#75

Уважаемые гости- я только на этой ветке.
Прошу прощение...что вчера ушла...не ожидала такой реакции..Не совсем разобралась с сайтом..
Отвечу всем.
Сегодня возможно позже вернусь.
Всего доброго вам.

Гость
#76
Откровение

Евгения..такая вы- активная...шумная..знаете себе цену...иногда вас бывает много- но это когда вы чем-то воодушевлены.Вы красиво улыбаетесь. Есть у вас талант чувствовать запахи- можете выбрать духи любому человек...и это будет самый лучший выбор)) у вас есть подруга..или сестра- девушка с которой вам весло)) Вы не прочь иметь связь по расчету. Какие-то женщины вокруг вас и причем все падают на дом и любовь- не понятно. Человек вы очень сильный- можете кстати влиять на людей..при желании.. Мужчина- любовник..не муж..влюблен .Это и займет ваше время до конца года.

Здравствуйте! Спасибо за просмотр!! Что я активная и шумная - совсем нет, я больше скромная:). Редко бываю шумной, только в компании близких людей. Про красивую улыбку - да, часто говорят. Связь по расчёту - сложно сказать. Пробовала - не вышло. Чувства нужны обязательно. Скажем так, просто изначально не рассматриваю совсем бесперспективных. Сильная, скорее да. Стараюсь :). Можно уточнить. С влюблённым мужчиной я уже знакома? Или это на будущее карты показали? Спасибо вам, ещё раз!! 💐

МР💖
#77

Добрый вечер. Как сложится личная жизнь ближайшие 3- 4 месяца? Марина 30. Будет ли еще Михаил 35 прикладывать усилия для воссоединения?

гость
#78

Дарья 15.11.1988 и Александр 16.05.1988 г. Как видит для себя наши отношения данный мужчина?

гость
#79

Добрый вечер Посмотрите и меня, елена , 41 , будут ли этим летом нормальные, серьёзные отношения. Спасибо

Гость
#81

Будут ли в этом году отношения? Света 32, 22.08.1987 спасибо

Гость
#82

Очень хочется узнать про то что будут ли дальше отношения у Татьяны и Андрея, Татьяна 20.08.1982. Андрей, 06.04.1987.поссорились,что думает и что делать,не знаю, пожалуйста помогите!!!Спасибо за помощь!!!

Гость
#83
Гость

Наталья,карты показывают вас как человека ответственного - работа будет в августе...не удивлюсь,если у вас юр.образование есть- очень похожие вибрации. Работа придет от мужчины - от его будет предложение.

Спасибо большое!я очень надеюсь на это!) и надеюсь что работа будет подходящая под мои запросы и амбиции. Нет, у меня нет юридического образования, но вы правы я действительно ответственный человек)спасибо и удачи вам!)

Гость
#84
Гость

А считается ли уважением, что некоторые гадающие бегут на каждую ветку, которая здесь заводится и спрашивают по сто раз одно и тоже? А те, которые задают по 100500 доп вопросов и мешают остальным? А не оставляющие ОС? А разводящие срач на ветках? Да тут много проблем, как бы, на форуме.

Что такое ос????

Гость
#85

Здравствуйте! Ольга двадцать восемь, будут ли счастливые отношения в этом году?

Ангел
#86
Гость

Что такое ос????

ОС - обратная связь, говорите сходится с вашей ситуацией или нет

Гость
#87

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на лето катя31 г, спасибо)

Гость
#88

Здравствуйте! Наталья, 43, выйду ли еще раз замуж?

Гость
#89

Добрый день! 36 лет, Наталия. Перемены на работе, не ясно, как повлияет на мое положение. Придется ли менять работу?

Ммм
#90

Что ждёт в личной жизни этим летом. Марина, тридцать шесть

Марина...
#91

Здравствуйте, Уважаемый Автор✨
🌿
Идёт на данный момент общение с МЧ, нет ничего серьёзного... Уже подумываю, что бесполезно в моём возрасте на что либо претендовать. Я уже просто отчаилась.
🌿
Посмотрите пожалуйста личную жизнь на Июль. Будет ли перспективы на личном...
Марина 30
🌿
Заранее Вам Спасибо.

#92

Добрый день всем.
Постараюсь раз в неделю сюда заходить.

#93
Гость

Здравствуйте! Переезд состоится и нужно ли менять на 180 градусов жизнь? Ирина 45,спасибо

Ирина,переезд состоится.
Принесет вам неопределенности насчет заработка, но деньги придут от мужчины в периоды сложностей . После переезда изменения в деньгах и отношениях будут однозначно в лучшую сторону.
Удачи!

#94
Ангел

Добрый вечер! Какова реакция Александра 31 на отказ Евгении 35 встретиться с ним и каковы его чувства к ней? Благодарю, оставлю ОС..

Александр - человек с ч.ю., в ближайшее время идет в гору по деньгам...кажется светловолосым..на женщин предпочитает смотреть издалека)
Евгения..обеспечена..одинока..довольно специфична в интимном плане)
Вы вообще не встречались ни разу? - между вами расстояние- препятствие-переписка..) он чувствует себя наказанным...
Вы знаете- он вернется с этим разговором...причем в полной уверенности...что больше отказа не будет))
Со временем ему идет знакомство новое...(

#95
Ooo

Здравствуйте! Ольга 34, как ко мне относится начальство, ждать ли проблем от них?

Понижение оклада будет- недовольство идет по поводу объема работы...что какие-то дела остаются недоделанными долго.
Вам надо сейчас быть внимательной..ответственной и доводить начатое до конца..риск конфликта не в вашу пользу довольно велик.
Ольга - у вас карие глаза?довольно крупные черты лица- губы))улыбаетесь вы красиво...волосы может до плеч...возможно вьются - такой образ сейчас.Напишите- если ошиблась)

#96
Гость

Сбудется ли мое желание в этом году? 31. Лена

Вы мечтаете о детях..я права?

#97
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни до конца этого года? Спасибо. Оксана, 33г

Оксана...поправьте меня - если ошиблась...вы интересуетесь мужчиной...который не свободен..и вы ждете его)) интересуетесь им-как будто выспрашиваете о нем...слушаете о нем и внутри себя реагируете...но не подаете виду.
Подвешенное состояние - до конца года ничего не изменится(

Ангел
#98
Откровение

Александр - человек с ч.ю., в ближайшее время идет в гору по деньгам...кажется светловолосым..на женщин предпочитает смотреть издалека) Евгения..обеспечена..одинока..довольно специфична в интимном плане) Вы вообще не встречались ни разу? - между вами расстояние- препятствие-переписка..) он чувствует себя наказанным... Вы знаете- он вернется с этим разговором...причем в полной уверенности...что больше отказа не будет)) Со временем ему идет знакомство новое...(

Благодарю Вас ☘️, если ч.ю. это чувство юмора, то я бы так не сказала, наоборот он очень серьезный и закрытый от всех, интроверт. Да, он светловолосый и по деньгам тоже возможно). Я не одинока, не бедна, конечно, но и не скажу, что обеспечена и как понять специфична в интимном плане?)) Мы встречались и не раз, но сейчас больше переписка, да. И как понять чувствует себя наказанным, за то что я не пришла на встречу? Мне не совсем понятно... И да, он сегодня начал опять писать мне, но до разговора пока не дошло..каковы все таки его чувства ко мне, что он хочет? Если не затруднит поясните пожалуйста)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99
Гость

Доброго вечера) Как-то не ладится дело с поисками работы, поэтому назрел вопрос, как лучше поступить: хвататься за любое, что подвернется и пытаться улучшить ситуацию или настойчиво искать то, что хотела, несмотря на то, что долго это и муторно? Ирина,28

Ирина...беритесь сейчас знаете за какую работу - та что может быть временна: либо на декретный срок...либо на временное замещение - в общем статус работы официально на недолгое время...из этой работы вам должна прийти ваша работе по судьбе..будет достаток и уверенность.Пойдете по длинному пути - будут предложения - да...но везде ждет отказ - я вам на ближайшее посмотрела.

#100
Olya

Доброго вечера! Посмотрите пожалуйста встречу ли я мужчину для любви и создания семьи? Ольга, 33 Спасибо!)

на работе - нет.
мужчина будет - статусный..дорогой..высокий))

#101
lemon

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, встречу ли в ближайшие полгода мужчину, за которого выйду замуж? Надя 33

Эмоциональная...огненная женщина вы внутри.Очень интересная...когда сама заинтересована тем..кого выбрала))
Вы как буд-то недавно с кем-то расстались- развод-разрыв- расстояние..мужчина будет..но не для замужества)

#102
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни этим летом? Юлия, 39

Отдых)) мужчина есть- очень к нему вас манит)) счастливое..безмятежное состояние)