Гость
Статьи
Предсказание на Таро …

Предсказание на Таро (руны, игральные)

Ваши данные - имя, дата рождение, вопрос.

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Здравствуйте)Посмотрите пожалуйста устроюсь ли я на работу в этом месяце?Даниэла 19.03.93. Спасибо)

в этом месяце - нет

#53
Дарья

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991. Будем ли мы снова вместе?

вы ему очень нравитесь - есть между вами чувства взаимные. в течение 3 мес стоит поездка. но и с его и с вашей стороны стоят другие люди которые влияют на ситуацию.

Дарья
#54
PERTHO

вы ему очень нравитесь - есть между вами чувства взаимные. в течение 3 мес стоит поездка. но и с его и с вашей стороны стоят другие люди которые влияют на ситуацию.

Спасибо за ответ. Вы написали, что не отвечаете на доп. вопросы. Но маленький вопросик можно? Поездка совместная?

Гость
#55

Здравствуйте. Владимир 24.4.86.Проживает ли он до сих пор с женщиной с которой раньше жили вместе или уже свободен он? Благодарю.

#56
Гость

Есть ли у Дмитрия 1502/91 кто-то? Нравится ли ему Наталья 300392?

на данный момент Дмитрий не в отношениях - другой девушки нет рядом. Наталья ему нравится но по дружески. между ним и Натальей стоят надежды Натальи на сексуальную связь. на будущее стоит общение по рабочим вопросам. которые инициирует Наталья

Гость
#57

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли общее будущее у меня, Елены, 27.03.1994 г.р., и Олега, 21.06.1993 г.р. или нужно искать другого мужчину?

Циан
#58

Здравствуйте, перспектива отношений с гамиром десятое июля 90? Нурзия второе февраля 96

Гость
#59

Здравствуйте)
Общения нет, списывались неделю назад, флиртовал, постоянно смотрит мои посты в соц. сетях. Хочет ли написать и стоит ли на этой неделе самой завязать как-то разговор?
(Мария- 22 года, Андрей- 25)

гость
#60

Дарья 15.11.1988 и Александр 16.05.1988. Не всегда понимаю этого мужчину. Как он видит для себя наши отношения?

natali
#61

Здравствуйте! Насколько желанна и симпатична Евгению(24.05.83) Наталья(6.05.74),его намерения? Заранее благодарю!

Гость
#62

[quote="PERTHO"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, останусь ли я на прежней работе ( там конфликт с начальством был)? или новую найду до конца года? Юлия 12февр1985. благодарю за ответ[/

на работе есть женщина недоброжелатель - но она не показывает вида. и есть мужчина который готов вас поддержать. между ними противостояние. хаос в руководстве.идет у вас параллельно поиск новой работы и будет выгодное денежное предложение.[/

всё верно, есть недоброжелатель, она настраивает против меня директора. работу ищу, дай Бог, найду. благодарю вас за расклад💐

CAT
#63

Алина, 24 г.
Как будут обстоять дела в любовной сфере в ближайшее время?
Благодарю 🙏:)

Гость
#64
PERTHO

между вами есть препятствие к воссоединению - мужчина светловолосый. - имеет на вас виды. но это временное положение. чувства у Андрея есть и вы помиритесь , в ближайшие 3 х месяцев стоят вам и встречи и отношения.

Спасибо огромное!!!!

#65
Гость

Здравствуйте!! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, 15ноября1986 Благодарю!!

в личной жизни - общение с бывшим парнем - но общий фон вашего общения - бесперспективность

#66
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира, 38 к Юлии, 39.

Владимир думает о встрече , по чувствам - есть скрытый фактор , что то скрывает. хочет отношений - есть чувства. с вашей стороны мысли о расставании. между вами неопределенность - и есть соперник. другой мужчина выпадает вам.

#67
Ирина

с вашей стороны и ваших мыслях выпал молодой мужчина - не Сергей, у этого мужчины к вам интерес. вы ждете от Сергей чувств и встречи. у него есть к вам интерес но он больше дружеский, есть мысли у него -о сближении - но его сейчас больше волнуют деловые переговоры. мысли депрессивные. не до любви ему пока. в ближайшее время разговор будет , но вы начинаете склонятся в мыслях к другому молодому человеку. Спасибо. Но мы в браке, живем вместе, может, исходя из этого, есть другая трактовка

Спасибо. Но мы в браке, живем вместе, может, исходя из этого, есть другая трактовкачувств к сожалению нет. показан неверный муж и отношения у него есть на стороне - относительно недавние. ваши отношения исчерпали себя - или их ждет полное обновление или полное окончание.

#68
Гость

Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни в ближайшее время, аля 32?

у вас будут отношения новые в течение 3 х месяцев. но нужно отпустить и не цепляться за прошлое

#69
Гость

Будет встреча у Надежды 39 с Андреем 41 до конца лета?как он ко мне настроен?спасибо

встреча будет. у Андрея есть чувства к вам и ц вас по нему любовные мысли - но проскальзывает у него корыстный интерес. и стоит что у него брак по рассчету и другая женщина

#70
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет новое знакомство в этом году? Ирина 2005.1975,благодарю!

да будет. сейчас стоит переживания из за болезненного разрыва - официальный развод

Гость
#71
PERTHO

да будет. сейчас стоит переживания из за болезненного разрыва - официальный развод

Спасибо! Морально давно развод, ну если все придёт к логическому завершению, думаю болезненно уже не будет.

#72
Гость

Добрый день ! Посмотрите наши отнашения , пожалуйста его чувства, планы и интерес ко мне Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984 Такое чувство что он что то скрывает от меня ?((((

у вас мысли о каком то корыстном интересе к вам со стороны Олега. с его стороны он думает о вас - как сблизиться - но есть да какой то не совсем чистый интерес. в ближайший месяц - тут и секс и любовные мысли и будет разговор деловой именно про тот интерес.

#73
Гость

добрый день, посмотрите пожалуйста, Юлия 6янв79г - отношения с Александром 12 июнь78 восстановятся в ближайшее время? спасибо

у Александра выпадает другая девушка , у вас мысли о сопернице - в ближайший месяц примирения нет

#74
Гость

Добрый вечер. Виктория 29.03.1999 Александр 02.12.1993 Почему мы постоянно расстаемся? Это конец или нет?

у вас взаимные чувства выпадают , страсть , сексуальная совместимость - в ближайший месяц помиритесь. ссоритесь из за влияния на Александра его прошлой женщины - делает на пару рассорки

#75
Лили

Здравствуйте! Анастасия 31.01.1995 и Иван 03.03.1993. Что ждет эти отношения?

в ваши отношения вмешивается другая девушка - и она к нему близко. по будущему на месяц выпадает неопределенность , выбор . вы и сами подозреваете обман и чувствуете нестабильность. у него сейчас мысли о материальном больше.

Гость
#76
PERTHO

у вас мысли о каком то корыстном интересе к вам со стороны Олега. с его стороны он думает о вас - как сблизиться - но есть да какой то не совсем чистый интерес. в ближайший месяц - тут и секс и любовные мысли и будет разговор деловой именно про тот интерес.

Почти верно я немного дату его перепутала ((( Олег 03.01.1976 Ирина 24.06.1984 можно ещё разок ?
Но даже с той датой почти верно
Ведь я действительно думаю что он из за корыстных целей со мной и очень этого боюсь что это правдой окажется
Мы давно с ним уже 8 лет и расписаться решили , а как к заявлению дело пошло , он изменился может мне просто кажется ? Он грубо стал разговаривать , или говорит ну успеем ещё подать заявку
Может кто появился у него ?
Можно посмотреть расскажет он мне что он задумал ?

Гость
#77
PERTHO

у Александра выпадает другая девушка , у вас мысли о сопернице - в ближайший месяц примирения нет

Спасибо. Он женат. Она выпадает? Или еще кто то? До конца июня не появится он?

Гость
#78
PERTHO

у вас мысли о каком то корыстном интересе к вам со стороны Олега. с его стороны он думает о вас - как сблизиться - но есть да какой то не совсем чистый интерес. в ближайший месяц - тут и секс и любовные мысли и будет разговор деловой именно про тот интерес.

Все прям верно , но пока он то ласково со мной , то как то отстранно и все какие то секреты у него от меня , я переживаю из за этого что он из за каких то целей пока со мной .....а за спиной другой вариант подыскивает ((( со всеми нормально разговаривает а ко мне притензии постоянно последнее время , может он передумал узаконить отнашения и не знает как это сказать ?

Гость
#79

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие планы и намерения у Владимира, 38 к Юлии, 39.

Владимир думает о встрече , по чувствам - есть скрытый фактор , что то скрывает. хочет отношений - есть чувства. с вашей стороны мысли о расставании. между вами неопределенность - и есть соперник. другой мужчина выпадает вам.

Спасибо. Мы сейчас на расстоянии, и да, неопределенность. Только у меня нет другого мужчины. Или это на будущее выпадает? На какой период вы смотрели?

Ирина Брухно
#80
PERTHO

в ваши отношения вмешивается другая девушка - и она к нему близко. по будущему на месяц выпадает неопределенность , выбор . вы и сами подозреваете обман и чувствуете нестабильность. у него сейчас мысли о материальном больше.

Спасибо, всё очень похоже на реальное положение дел.

Гость
#81

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какие чувства и намерения у Евгения 29 к Юлии 26, были знаки внимания, а сейчас тишина. Большое спасибо!

Oly
#82

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения Ольга20.06/77(42) и михаил 13.11/66(53). Если перспектива у отношений? Его чувства и мысли. Спасибо.

#83
Гость

Когда наладится личная жизнь? С кем если видно? Какого плана мужчина?.. Анна первое.марта.89

до конца 2020 года будет общение-знакомство с разведенным мужчиной - но вы сами не захотите с ним быть.

Гость
#84
PERTHO

до конца 2020 года будет общение-знакомство с разведенным мужчиной - но вы сами не захотите с ним быть.

Я бы хотела узнать для отношений для семьи или муж и тп) а так странно..то что ответили

Гость
#85

Какие намерения у Ивана 12.01.1996 к Ксении 09.06.2001 и ко мне Ольга 27.04.1992? Что по отношению к нам у него?

Гость
#86
Гость

Я бы хотела узнать для отношений для семьи или муж и тп) а так странно..то что ответили

Человека для отношений не показало до конца года. Что тут странного ?

Гость
#87

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в этом году? Юлия, 38

#88
Гость

Здравствуйте! Как сложатся отношения Елена 02.03.1987 и Вячеслав 06.05.1987. СПАСИБО.

Вячеславу вы сильно нравитесь , влюблен. вы думаете что он вам не подходит - в материально-денежном плане. стоит между вами ссора - на будущее ближайщий месяц - стоит разговор о том что Вячеслав от вас утаил.

#89
Гость

Здравствуйте! Уезжать ли в другой город или остаться в своем родном? Какие последствия, если уеду? Зарина, 23.09.1997

стоит у вас переезд в другой город

#90
Гость

Здравствуйте. Владимир 24.4.86.Проживает ли он до сих пор с женщиной с которой раньше жили вместе или уже свободен он? Благодарю.

у Владимира есть женщина. но отношения у них сейчас сложные. стоит разрыв отношений по его инициативе.

#91
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли общее будущее у меня, Елены, 27.03.1994 г.р., и Олега, 21.06.1993 г.р. или нужно искать другого мужчину?

вам выпал другой мужчина - взаимная любовь и симпатия будет. с Олегом все как то мрачно - отношений нет но из за психологических блоков

#92
Циан

Здравствуйте, перспектива отношений с гамиром десятое июля 90? Нурзия второе февраля 96

между вами отношения по рассчету. с вашей стороны подозрения что есть другая девушка - и да общение у него стоит с другой. но на будущее - 1 месяц - вы будете общаться и встреча стоит

#93
Гость

Здравствуйте) Общения нет, списывались неделю назад, флиртовал, постоянно смотрит мои посты в соц. сетях. Хочет ли написать и стоит ли на этой неделе самой завязать как-то разговор? (Мария- 22 года, Андрей- 25)

Андрей не против общения с вами - есть какой то страх сближения. но точно не против вашей инициативы - и на будущее между вами возможны отношения - положительные карты выпали

#94
гость

Дарья 15.11.1988 и Александр 16.05.1988. Не всегда понимаю этого мужчину. Как он видит для себя наши отношения?

вы его вдохновляете - но он творческий человек и живет в мире иллюзий - человек не от мира сего. вы готовы идти на поводу у партнера - не думая о себе. на перспективу - вы вместе , несмотря на недопонимание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#95

ТЕМА ЗАКРЫТА

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем