Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1529
Кри
#79286
Юлиии

Вот и я так же подумала. Через неделю поздравлю его, как будто не чего не случилось, и посмотрю, будет ли он мне писать потом... Или он уже не мой

Да, но я тоже не поздравлял а бы слишком рано. Лучше, наверное, после обеда или даже ближе к вечеру. Он точно будет ждать от вас сообщения, пусть немного понервничает, пока будет ждать. Пусть думает, поздравит она меня или нет, пусть сомневается. Но вам самой решать, вы лучше видите ситуацию.

Кри
#79287
Люляка

Если речь идёт именно о том, что есть желание вернуть, то к сожалению, других путей нет. Только возвысится и укоренить свои позиции.

Наверное вы правы. Мне нравятся сильные мужчины, которые знают, что им надо. Если мужчина ведётся на то, что с ним просто играют, даже не знаю... Всё равно мы потом станем такими же, какими были.

Люляка
#79288
Юлиии

Я думаю он хочет вернуться. А вам нужен он?

Пока не знаю, не знаю, что и сказать. Если я буду видеть, что он все усилия прилагает, для того, чтобы изменить ситуацию, я задумаюсь конкретно. Чувства есть. Но всё не так. Есть ещё полтора месяца его заезда. Заскучает ещё сильнее, как обычно. Приедет, видно будет. Единственное, чего не хочу, его беготни! Надоело! Ведь всё для нас делал! И отдых! И подарки. Эмоции. И беготняяяя😏надоело. Как с этим бороться???? Вы думаете, хочет вернуться? А может просто хочет встреч? Мне то это зачем.

Люляка
#79289
Кри

Наверное вы правы. Мне нравятся сильные мужчины, которые знают, что им надо. Если мужчина ведётся на то, что с ним просто играют, даже не знаю... Всё равно мы потом станем такими же, какими были.

Тогда возможно это не ваш вариант. Другие они, рачки эти. Дааа! С виду огогооо! Сила воли, духа. А на самом деле...

Люляка
#79290
Юлиии

А в чем пакость? Сделал вид что меня нет? При расстовании сказал, я обязательно если увижу тебя буду здороваться, я подумала что это прощальная манипуляция и не ответила... Там. Ещё писал какой он был слепой, не давал что мне нужно и ид.. И я прочла и удалила. Он удалил меня везде. Но оставил фото. И думаю сейчас он думает, что я должна была бегать за ним... И обиделся

Они очень обидчивы. Очень. Но отходят. Когда отходят, лучше не трогать. Тут нужно время. Не очень много конечно. И он должен как то видеть, что вы живёте счастливо. Тогда зашивелится. Если нет, тогда не ваш, к сожалению.

Кри
#79291
Люляка

Они очень обидчивы. Очень. Но отходят. Когда отходят, лучше не трогать. Тут нужно время. Не очень много конечно. И он должен как то видеть, что вы живёте счастливо. Тогда зашивелится. Если нет, тогда не ваш, к сожалению.

Получается, что когда у меня всё хорошо и я счастлива, я ему нужна. А когда нет, то он будет искать вариант получше? И я не нужна? Как-то несправедливо. А как же любовь? Мой рак мне рассказывал про свою первую любовь. Я так поняла, что в то время она нужна была ему в любом случае, если даже она была бы и грустная, с проблемами и т.д.

Кри
#79292
Люляка

Тогда возможно это не ваш вариант. Другие они, рачки эти. Дааа! С виду огогооо! Сила воли, духа. А на самом деле...

Я немного запуталась уже. Я его видела всегда немного брутальным, независимым, но в то же время нежным. Этим меня он и зацепил. Сам по себе такой и внешне тоже. Получается, что я ошиблась? У него конечно есть слабости, но это не важно. Немного неуверенности и сдержанность. Мы с ним много общались. У него как-то начались проблемы, в то время у него была девушка, серьезные отношения. Его подруга могла помочь ему в его проблемах, 100% всё решилось бы. Он мне сказал, 'зачем мне эта помощь, буду ещё зависеть от девушки...'. Он сам решил эти проблемы, сильно постарался, плюс небольшая удача.

Юлиии
#79293
Кри

Я немного запуталась уже. Я его видела всегда немного брутальным, независимым, но в то же время нежным. Этим меня он и зацепил. Сам по себе такой и внешне тоже. Получается, что я ошиблась? У него конечно есть слабости, но это не важно. Немного неуверенности и сдержанность. Мы с ним много общались. У него как-то начались проблемы, в то время у него была девушка, серьезные отношения. Его подруга могла помочь ему в его проблемах, 100% всё решилось бы. Он мне сказал, 'зачем мне эта помощь, буду ещё зависеть от девушки...'. Он сам решил эти проблемы, сильно постарался, плюс небольшая удача.

Вы в разных городах по прежнему?

Люляка
#79294
Кри

Я немного запуталась уже. Я его видела всегда немного брутальным, независимым, но в то же время нежным. Этим меня он и зацепил. Сам по себе такой и внешне тоже. Получается, что я ошиблась? У него конечно есть слабости, но это не важно. Немного неуверенности и сдержанность. Мы с ним много общались. У него как-то начались проблемы, в то время у него была девушка, серьезные отношения. Его подруга могла помочь ему в его проблемах, 100% всё решилось бы. Он мне сказал, 'зачем мне эта помощь, буду ещё зависеть от девушки...'. Он сам решил эти проблемы, сильно постарался, плюс небольшая удача.

Ну вот, что и требовалось доказать. Молчит уже пару дней, после последнего откровенного разговора по видео. В панцырь залез. И тишина! Обдумывает, где, что сказал. Бесит, честно, это всё. То моя ты, только моя, потом вдруг что-то в его жизни не очень хорошее происходит, выбивает из колеи, и всё. Тишина. Обижен на весь свет. Любая проблема, источник депрессии. Ну тогда и я веду себя, как свободная женщина. Постараюсь не думать. Тоже затаиться. Но меня эти качели напрягают ужасно. Знали бы вы как. Надо не думать, не дууумать. Сама себе читаю мантру😁. Посмотрим, что получится...

Люляка
#79295
Кри

Я немного запуталась уже. Я его видела всегда немного брутальным, независимым, но в то же время нежным. Этим меня он и зацепил. Сам по себе такой и внешне тоже. Получается, что я ошиблась? У него конечно есть слабости, но это не важно. Немного неуверенности и сдержанность. Мы с ним много общались. У него как-то начались проблемы, в то время у него была девушка, серьезные отношения. Его подруга могла помочь ему в его проблемах, 100% всё решилось бы. Он мне сказал, 'зачем мне эта помощь, буду ещё зависеть от девушки...'. Он сам решил эти проблемы, сильно постарался, плюс небольшая удача.

Да. Решают, самостоятельно чаще. Но то, что у них в этот момент творится внутри, это жесть. Заморачиваются через чур на проблемах. Тяжеловатые изнутри, я бы так сказала, но внешне, у них всё легко решается.

Кри
#79296
Юлиии

Вы в разных городах по прежнему?

Да, в разных городах. И общаемся типа по-дружески. Уже не зацикливаюсь на этом. Если скучно, напишу, но это конечно не каждый день. Он отвечает, и вроде радуется. Если он напишет, я тоже отвечу, тоже приятно. Но это не частые переписки. Не знаю, к чему это приведёт, но вроде не страдаю от этого.

Кри
#79297
Люляка

Да. Решают, самостоятельно чаще. Но то, что у них в этот момент творится внутри, это жесть. Заморачиваются через чур на проблемах. Тяжеловатые изнутри, я бы так сказала, но внешне, у них всё легко решается.

Я его не видела ещё с проблемами. Но мне тоже показалось, что они тяжело всё переживают и держат всё в себе. Такие уж они.

Овенка
#79298
Люляка

Очень много и давно изучаю из разных источников мужчин раков. Может мой опыт кому нибудь поможет. И конечно же, хочу ваших комментариев и вопросов по моей истории. Человек из кричащегоИди на х...! Превратился в того, который вцепился, и держит.

Его держит Ваше безразличие!! Начнете проявлять интерес- увидите, что будет... У меня аналогичная ситуация. Как только я веду себя почти так, как Вы - интерес. Как только сорвусь - в смысле что-то спрошу или когда-нибудь)))!!! напишу что-то первая - все....человек пропал. Я сделала вывода - только холод...холод..

Люляка
#79299
Овенка

Его держит Ваше безразличие!! Начнете проявлять интерес- увидите, что будет... У меня аналогичная ситуация. Как только я веду себя почти так, как Вы - интерес. Как только сорвусь - в смысле что-то спрошу или когда-нибудь)))!!! напишу что-то первая - все....человек пропал. Я сделала вывода - только холод...холод..

Я не холодный человек, сама скорпион, если люблю, то всё! Не пишет! Тишина второй день. Я держусь! Из последних сил! Но неет. Не сорвусь. Слишком много уже вложено. Спасибо всем за поддержку, очень важно ваше мнение. Я сорвалась только в начале, теперь всё. Нельзя, сказала себе.

Люляка
#79300
Кри

Я его не видела ещё с проблемами. Но мне тоже показалось, что они тяжело всё переживают и держат всё в себе. Такие уж они.

Очень замыкаются, и лелть не стоит, уже прошла это. Отойдёт, душевный становится, но не на долго... Вот и думаю, нужно ли всё это.

Люляка
#79301
Люляка

Очень замыкаются, и лелть не стоит, уже прошла это. Отойдёт, душевный становится, но не на долго... Вот и думаю, нужно ли всё это.

Обостряется к концу заезда, уставший и замученый. И всё по кругу. Потом наглеет опять. Вот как быть? Как сохранится на этой стадии?

Юлиии
#79302
Кри

Да, в разных городах. И общаемся типа по-дружески. Уже не зацикливаюсь на этом. Если скучно, напишу, но это конечно не каждый день. Он отвечает, и вроде радуется. Если он напишет, я тоже отвечу, тоже приятно. Но это не частые переписки. Не знаю, к чему это приведёт, но вроде не страдаю от этого.

А флирт? А песни кидает какие нибубь вам?

Овенка
#79303
Кри

Если "моему" раку придётся всю жизнь доказывать, что я самая самая, и какая я крутая, мне он такой не нужен. Хотелось бы быть самой собой, но это не значит, что я не слежу за собой.

Это же надо - у меня такие же мысли....Только вчера задумалась об этом. Мне мой рак написал вчера мне спустя 2 недели молчания! Сначала прислал юморное фото без слов, но со смыслом. Я с юмором ответила и его понесло....он присылает свое эротическое фото своей части тела с вопросом. Я стушевалась и написала так...не знаю ....боюсь своей реакции... Его это повеселило ...и он пропал....Чувствуете девушки??? Ни одного слова нельзя сказать своего, только игра. Надо было написать типа - "как ты смеешь такое присылать, что я тебе там девка какая то" Но так как у нас еще секса не было и отношения только только начинают создаваться, я думаю еще реабилитируюсь сама в себе. В следующий раз уже знаю, как вести и что сказать. И это спустя 2,5 года его гляделок на меня и обхождений вокруг да около. Вот и думайте - а что потом....что?? Я тоже хочу быть сама собой, зная, что МОЙ мужчина будет меня любить такой. А так только игра с ним.. Как думаете - я слишком неправильно ему ответила? насчет реакции?

Овенка
#79304
Люляка

Обостряется к концу заезда, уставший и замученый. И всё по кругу. Потом наглеет опять. Вот как быть? Как сохранится на этой стадии?

Ну почему точь в точь, как у меня!!! Молчание...."уход в тонкий душевный свой мир))", далее - душевность - далее- наглость - пауза.....Просто капец какой то....

Овенка
#79305
Юлиии

А флирт? А песни кидает какие нибубь вам?

Они все меломаны!! До мозга костей. Киньте ему шопена. Будет ли кто из поздравлять с днюхой? Как будете?

Овенка
#79306
Овенка

Это же надо - у меня такие же мысли....Только вчера задумалась об этом. Мне мой рак написал вчера мне спустя 2 недели молчания! Сначала прислал юморное фото без слов, но со смыслом. Я с юмором ответила и его понесло....он присылает свое эротическое фото своей части тела с вопросом. Я стушевалась и написала так...не знаю ....боюсь своей реакции... Его это повеселило ...и он пропал....Чувствуете девушки??? Ни одного слова нельзя сказать своего, только игра. Надо было написать типа - "как ты смеешь такое присылать, что я тебе там девка какая то" Но так как у нас еще секса не было и отношения только только начинают создаваться, я думаю еще реабилитируюсь сама в себе. В следующий раз уже знаю, как вести и что сказать. И это спустя 2,5 года его гляделок на меня и обхождений вокруг да около. Вот и думайте - а что потом....что?? Я тоже хочу быть сама собой, зная, что МОЙ мужчина будет меня любить такой. А так только игра с ним.. Как думаете - я слишком неправильно ему ответила? насчет реакции?

хоть бы какой мужчина-рак нам разъяснил.....Есть ли здесь такие мужчины-раки...отзовитесь...

Люляка
#79307
Овенка

Это же надо - у меня такие же мысли....Только вчера задумалась об этом. Мне мой рак написал вчера мне спустя 2 недели молчания! Сначала прислал юморное фото без слов, но со смыслом. Я с юмором ответила и его понесло....он присылает свое эротическое фото своей части тела с вопросом. Я стушевалась и написала так...не знаю ....боюсь своей реакции... Его это повеселило ...и он пропал....Чувствуете девушки??? Ни одного слова нельзя сказать своего, только игра. Надо было написать типа - "как ты смеешь такое присылать, что я тебе там девка какая то" Но так как у нас еще секса не было и отношения только только начинают создаваться, я думаю еще реабилитируюсь сама в себе. В следующий раз уже знаю, как вести и что сказать. И это спустя 2,5 года его гляделок на меня и обхождений вокруг да около. Вот и думайте - а что потом....что?? Я тоже хочу быть сама собой, зная, что МОЙ мужчина будет меня любить такой. А так только игра с ним.. Как думаете - я слишком неправильно ему ответила? насчет реакции?

Как же они любят картиночки, это подкат однозначный.

Люляка
#79308
Овенка

Они все меломаны!! До мозга костей. Киньте ему шопена. Будет ли кто из поздравлять с днюхой? Как будете?

Думала об этом. Раньше, он тоже был на заезде, делала наше видео, музыку с фото. Слова. И тд. Сейчас будет скупая картинка. Ну если конечно мы ещё будем общаться на тот момент.

Люляка
#79309
Овенка

Ну почему точь в точь, как у меня!!! Молчание...."уход в тонкий душевный свой мир))", далее - душевность - далее- наглость - пауза.....Просто капец какой то....

А дальше что? Опять атака, с его стороны?

Овенка
#79310
Люляка

Как же они любят картиночки, это подкат однозначный.

Как вы считаете - мои слова насчет реакции - были неправильны? Как вы регагируете на такое?

Овенка
#79311
Люляка

А дальше что? Опять атака, с его стороны?

А кто вы, девушка, по гороскопу - просто интересно. Вот нашла интересное письмо одной девушки на одном сайте - почитайте.

Ева(телец) 11 ноября 2015 |
Прочла все коменты и вот что выяснила для себя-положительных отзывов о Раках оооочень мало…наверное это и есть те редкие случаи,когда-СУДЬБА!Но…мои 5,5лет отношений…и все,все так и есть,правда на 99.9%!Нежный,очаровательный,любящий,с подарками в тему всегда…щедрый…но…ровно до какого - то случая…и не всегда ВЫ тому виной…виной могут быть его мысли…Да,на все мои вопросы он ответить не сможет…лучше закрывать глаза на бесконечные добавления девушек в друзья в сетях,на приватные подарочки…на то,что Вас,»любимую»будет держать в закладках,дабы никто не догадался о том,что он «занят».И закрывать глаза на все Вам придется,чтобы вам же спокойней спалось!Этот ад мы(тельцы)можем долго терпеть…более того-можем даже пересмотреть свое отношение ко всем его причудам и придиркам.А если он увидит,что он попал с нашим терпением-просто сбежит…подальше…в другой город,в другую страну…и оттуда тоже не будет давать покоя…он держит за душу…И не знаешь-нужна ты ему или у него кто то есть уже давно…Достало додумывать и искать оправдания его поступкам и недосказанностям…Пытаюсь игнорировать…хочу уйти…уже почти 4 года слез,нервов,переосмысливанийи разговоров самой с собой…без обьяснений…Устала от всего этого…Нужно уходить…Пусть живет и радует кого то другого своим присутсвием этой странной души…этой муки…вампиры энергетические!Не доходит до них,что они мучают и расставаться не могут!Все сделают и перевернут суть так,что ты же и виновата будешь…К черту все!Я решила,как исчезнуть из его жизни

Меня впечатлило.....(((

Кри
#79312
Юлиии

А флирт? А песни кидает какие нибубь вам?

Песни? Нет. Не знаю, флирт ли это, но он мне иногда говорит приятные вещи. Как-то переписывались вечером, отправили фотки друг другу, как дома сидим, обычное селфи. Он мне сказал, что я отлично выгляжу. Купила себе недавно очки, это первые мои очки. Он мне сказал, что мне очень идут, хотя очки мне не очень идут. Отправляла фото ему в очках. Примерно такие комплименты. Пару дней назад он мне писал про секс со мной, я ему сказала, что мы же просто друзья. Думаю, слишком резко ответила. Наверное, по-другому надо было. Он очень осторожен. Он мне интересен, но я более стала более спокойно относится к нашему общению. Не как раньше.

Люляка
#79313
Овенка

А кто вы, девушка, по гороскопу - просто интересно. Вот нашла интересное письмо одной девушки на одном сайте - почитайте.

Ева(телец) 11 ноября 2015 |
Прочла все коменты и вот что выяснила для себя-положительных отзывов о Раках оооочень мало…наверное это и есть те редкие случаи,когда-СУДЬБА!Но…мои 5,5лет отношений…и все,все так и есть,правда на 99.9%!Нежный,очаровательный,любящий,с подарками в тему всегда…щедрый…но…ровно до какого - то случая…и не всегда ВЫ тому виной…виной могут быть его мысли…Да,на все мои вопросы он ответить не сможет…лучше закрывать глаза на бесконечные добавления девушек в друзья в сетях,на приватные подарочки…на то,что Вас,»любимую»будет держать в закладках,дабы никто не догадался о том,что он «занят».И закрывать глаза на все Вам придется,чтобы вам же спокойней спалось!Этот ад мы(тельцы)можем долго терпеть…более того-можем даже пересмотреть свое отношение ко всем его причудам и придиркам.А если он увидит,что он попал с нашим терпением-просто сбежит…подальше…в другой город,в другую страну…и оттуда тоже не будет давать покоя…он держит за душу…И не знаешь-нужна ты ему или у него кто то есть уже давно…Достало додумывать и искать оправдания его поступкам и недосказанностям…Пытаюсь игнорировать…хочу уйти…уже почти 4 года слез,нервов,переосмысливанийи разговоров самой с собой…без обьяснений…Устала от всего этого…Нужно уходить…Пусть живет и радует кого то другого своим присутсвием этой странной души…этой муки…вампиры энергетические!Не доходит до них,что они мучают и расставаться не могут!Все сделают и перевернут суть так,что ты же и виновата будешь…К черту все!Я решила,как исчезнуть из его жизни

Меня впечатлило.....(((

Я скорпион. Эмоциональная. Люблю. Значит люблю. Очень тяжело не показывать своих чувств и эмоций. Но я не могу так просто сдаться. Очень хорошо, что в этот раз он уехал на заезд, оставив меня в статусе одинокой. Круто! Теперь время летит быстрее. Я общаюсь с другими мужчинами, встречаюсь, пока как друзья. Дальше видно будет. Я не имею никакого права, опять загнать себя туда, откуда меня тяжело было вытащить моим близким и друзьям. Жить всю жизнь и гадать, что же там у тебя в голове, я не буду. Его молчание убивает остатки оставшиеся во мне, тёплое что-то. Умирает. Ну и отлично. Пусть продолжает в том же духе.

Люляка
#79314
Овенка

Как вы считаете - мои слова насчет реакции - были неправильны? Как вы регагируете на такое?

Всё правильно. Тем более у вас ничего не было с ним ещё. Если бы было, можно было бы развить тему, а так...

Овенка
#79315
Люляка

Всё правильно. Тем более у вас ничего не было с ним ещё. Если бы было, можно было бы развить тему, а так...

Спасибо, что отвечаете. Представляете -пока мы тут переписываемся - он мне снова написал - Привет, Что молчишь. Я отвечаю - привет. И все. Он дальше- слово за слово - как дела и.т.п Попереписывались и вдруг он снова про секс - и пишите - типа или у нас это будет, только написал в более конкректной и не очень то приятной форме , или у нас типа все. не будем развивать отношения. Я ответила - у нас еще отношения даже и не развивались как надо. Но - нет и нет. Он отвечает - нет и нет , ок. Я пишу ему - всего хорошего. Он мне - пока.

Вот такие , блин, дела. Но меня это несколько повеселило даже. И вот что я думаю - я НИКОГДА не позволю вытирать об себя ноги. НИКОГДА! Буду любить, мучиться, но унижаться не буду точно. И слез моих он не увидит, а увидит только веселую и красивую. Но мы, овны, возрождаемся быстро. Желаю и вам девушка, держаться и не унывать. Мы не должны бегать за мужчинами. Не он - так другой. От судьбы не уйдешь.

Юлиии
#79316
Овенка

Они все меломаны!! До мозга костей. Киньте ему шопена. Будет ли кто из поздравлять с днюхой? Как будете?

Я решила к вашему совету прислушаться. И написать в дружеской позитивной ноте. Сначала ласково по имени назвать, мол привет, желаю того того и тд... И стих кинуть, или просто песню, что бы со мной ассоциациировалась. Но я в надежде на общение дальнейшее, чтобы уже от него шла инициатива

Юлиии
#79317

Сегодня ровно месяц, как расстались. Меня начинает накрывать, скучаю. Жду когда его день рождение уже наступит, в надежде что после этого начнём общаться

Люляка
#79318
Овенка

Спасибо, что отвечаете. Представляете -пока мы тут переписываемся - он мне снова написал - Привет, Что молчишь. Я отвечаю - привет. И все. Он дальше- слово за слово - как дела и.т.п Попереписывались и вдруг он снова про секс - и пишите - типа или у нас это будет, только написал в более конкректной и не очень то приятной форме , или у нас типа все. не будем развивать отношения. Я ответила - у нас еще отношения даже и не развивались как надо. Но - нет и нет. Он отвечает - нет и нет , ок. Я пишу ему - всего хорошего. Он мне - пока.

Вот такие , блин, дела. Но меня это несколько повеселило даже. И вот что я думаю - я НИКОГДА не позволю вытирать об себя ноги. НИКОГДА! Буду любить, мучиться, но унижаться не буду точно. И слез моих он не увидит, а увидит только веселую и красивую. Но мы, овны, возрождаемся быстро. Желаю и вам девушка, держаться и не унывать. Мы не должны бегать за мужчинами. Не он - так другой. От судьбы не уйдешь.

Ой девочки, после 2 дней молчания мне ночью был видео звонок. Вчера я сломала мозг, а он звонит. Что молчишь? Не пишешь? Я говорю, ты не любишь, когда я пишу тебе 😂. Говорит скучаю очень, и тд и тп. Вот. А я температурила вчера, где же оооон😂😂😂

Кри
#79319
Люляка

Ой девочки, после 2 дней молчания мне ночью был видео звонок. Вчера я сломала мозг, а он звонит. Что молчишь? Не пишешь? Я говорю, ты не любишь, когда я пишу тебе 😂. Говорит скучаю очень, и тд и тп. Вот. А я температурила вчера, где же оооон😂😂😂

Прикольно, у меня тоже вчера вечером был видеозвонок, но от другого... После этого я раку тоже написала. Я писала уже, что мы общались по-дружески, а потом он заговорил о сексе. Причём никаких слов типа, люблю, скучаю. Так вот, вчера я ему написала - Скажи мне, почему только секс? Я знаю, что опять резко, но мне всё равно. Хочу конкретики от него, а не ждать то, чего возможно не будет. Он, конечно же, ничего не ответил сразу. Но я знаю, что ответит как-нибудь.

Кри
#79320
Люляка

Ой девочки, после 2 дней молчания мне ночью был видео звонок. Вчера я сломала мозг, а он звонит. Что молчишь? Не пишешь? Я говорю, ты не любишь, когда я пишу тебе 😂. Говорит скучаю очень, и тд и тп. Вот. А я температурила вчера, где же оооон😂😂😂

Думаю, что он будет вам писать или звонить. Он точно скучает. Посмотрите, что будет, когда приедет. Но у вас есть все шансы.

Кри
#79321
Юлиии

Я решила к вашему совету прислушаться. И написать в дружеской позитивной ноте. Сначала ласково по имени назвать, мол привет, желаю того того и тд... И стих кинуть, или просто песню, что бы со мной ассоциациировалась. Но я в надежде на общение дальнейшее, чтобы уже от него шла инициатива

Ему будет очень приятно. Но мне кажется, он сразу не проявит инициативу. Слишком гордые они. Если не проявит, напишите ему ещё раз. Так, чтобы он сам потом первый написал.

Кри
#79322
Овенка

Спасибо, что отвечаете. Представляете -пока мы тут переписываемся - он мне снова написал - Привет, Что молчишь. Я отвечаю - привет. И все. Он дальше- слово за слово - как дела и.т.п Попереписывались и вдруг он снова про секс - и пишите - типа или у нас это будет, только написал в более конкректной и не очень то приятной форме , или у нас типа все. не будем развивать отношения. Я ответила - у нас еще отношения даже и не развивались как надо. Но - нет и нет. Он отвечает - нет и нет , ок. Я пишу ему - всего хорошего. Он мне - пока.

Вот такие , блин, дела. Но меня это несколько повеселило даже. И вот что я думаю - я НИКОГДА не позволю вытирать об себя ноги. НИКОГДА! Буду любить, мучиться, но унижаться не буду точно. И слез моих он не увидит, а увидит только веселую и красивую. Но мы, овны, возрождаемся быстро. Желаю и вам девушка, держаться и не унывать. Мы не должны бегать за мужчинами. Не он - так другой. От судьбы не уйдешь.

Он вас просто так не отпустит. Он сейчас обиделся, но, думаю, появится ещё. Возможно, опять просто ради секса. Но, возможно, даже для отношений. Думаю, вы заинтересовали его. И он точно знает, что вы интересуетесь им. Может я и ошибаюсь, но мне кажется так.

Люляка
#79323
Юлиии

Сегодня ровно месяц, как расстались. Меня начинает накрывать, скучаю. Жду когда его день рождение уже наступит, в надежде что после этого начнём общаться

Пока думаете, держите его своими мыслями. Отвлекитесь. Сходите на свидание! Такие моменты они чувствуют, что добыча уходит. И начинают атаку.

Люляка
#79324
Овенка

Спасибо, что отвечаете. Представляете -пока мы тут переписываемся - он мне снова написал - Привет, Что молчишь. Я отвечаю - привет. И все. Он дальше- слово за слово - как дела и.т.п Попереписывались и вдруг он снова про секс - и пишите - типа или у нас это будет, только написал в более конкректной и не очень то приятной форме , или у нас типа все. не будем развивать отношения. Я ответила - у нас еще отношения даже и не развивались как надо. Но - нет и нет. Он отвечает - нет и нет , ок. Я пишу ему - всего хорошего. Он мне - пока.

Вот такие , блин, дела. Но меня это несколько повеселило даже. И вот что я думаю - я НИКОГДА не позволю вытирать об себя ноги. НИКОГДА! Буду любить, мучиться, но унижаться не буду точно. И слез моих он не увидит, а увидит только веселую и красивую. Но мы, овны, возрождаемся быстро. Желаю и вам девушка, держаться и не унывать. Мы не должны бегать за мужчинами. Не он - так другой. От судьбы не уйдешь.

Всё верно. Моя подруга овен. Мы обе с ней сильные личности. Знаю её хорошо. И у вас всё получится обязательно! Никаких звлнуов! Держитесь! И всё будет отлично. Тут 2 дороги, как я решила когда то. И обе в мою пользу. Первая, я молчу и он сам назад подтягивается. Вторая, я молчу, и начинаю его забывать, в новых отношениях или что-то подобное.

Люляка
#79325
Кри

Прикольно, у меня тоже вчера вечером был видеозвонок, но от другого... После этого я раку тоже написала. Я писала уже, что мы общались по-дружески, а потом он заговорил о сексе. Причём никаких слов типа, люблю, скучаю. Так вот, вчера я ему написала - Скажи мне, почему только секс? Я знаю, что опять резко, но мне всё равно. Хочу конкретики от него, а не ждать то, чего возможно не будет. Он, конечно же, ничего не ответил сразу. Но я знаю, что ответит как-нибудь.

Подыграйте ему. Иногда всё начинается именно с сэкса. У мужчин. С желания. Ему важно знать, хотите ли вы его, нравится ли он вам.

Люляка
#79326
Кри

Думаю, что он будет вам писать или звонить. Он точно скучает. Посмотрите, что будет, когда приедет. Но у вас есть все шансы.

Есть страх того, что приедет, раз увидимся, и опять свалит. Спрячется. Поэтому сейчас я веду далеко не затворническую жизнь. Надеюсь, что до своего приезда дойдёт до чего нибудь серьёзного у него.

Люляка
#79327

Не хочу думать, что будет через 1.5 месяца. Он сам должен понять в каком формате будут отношения. Дружим, встречаемся или опять вместе живём.

Гость
#79328
777

я тоже очень жалею,что завела с ним разговор,после которого всё и началось.сама себя накрутила,придумала себе проблему и давай её с ним решать,а теперь мы в ссоре,когда он вернётся ,я не знаю,ну и чего я добилась?кому я сделала хуже?

У меня тоже такая ситуация. Сама себя накрутила и ушла. А теперь жалею. Попросила прощения. Он сказал что ему нужно время чтоб прийти в себя. Но когда напился написал что не любит и не любил. Но мы были вместе три года и много что пережили и плохое и хорошее. Всегда заботился обо мне.вот счас и не знаю что и думать.

Люляка
#79329
Гость

У меня тоже такая ситуация. Сама себя накрутила и ушла. А теперь жалею. Попросила прощения. Он сказал что ему нужно время чтоб прийти в себя. Но когда напился написал что не любит и не любил. Но мы были вместе три года и много что пережили и плохое и хорошее. Всегда заботился обо мне.вот счас и не знаю что и думать.

Может быть действительно нужно время. Им точно нужно время. И вам. Поверьте.

Юлиии
#79330

И ещё я решила изменить тактику, ни в одной ссоре не просила прощения, не одну ссору не сглаживала, никогда не за ним. Первая писала но не Бегала.. Не показывала ему любовь свою, он не чувствовал себя нужным, не открывался мне

Юлиии
#79331
Гость

У меня тоже такая ситуация. Сама себя накрутила и ушла. А теперь жалею. Попросила прощения. Он сказал что ему нужно время чтоб прийти в себя. Но когда напился написал что не любит и не любил. Но мы были вместе три года и много что пережили и плохое и хорошее. Всегда заботился обо мне.вот счас и не знаю что и думать.

От своего тоже боюсь услышать, что не любит.. Но своему я даю время, расстались второй месяц. Скоро напишу ему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люляка
#79332
Юлиии

От своего тоже боюсь услышать, что не любит.. Но своему я даю время, расстались второй месяц. Скоро напишу ему

Сами почувствуете, как и что. Что он испытывает.

Юлиии
#79333
Люляка

Сами почувствуете, как и что. Что он испытывает.

В общем жду уже его день рождение. Ещё неделю, после чего вдруг не начнёт писать. У нас 2 года через 2 недели... Напишу, вот вспоминала тебя, дальше посмотрю что скажет.. Все буду в дружеской форме писать немного флирта, но не скажу о двух годах, просто скажу а помнишь как мы сидели в тот день, общались..,( он приехал ко мне пьяный, и началось все) дам намёк что я помню нашу дату, помню все что было. Но не слова о отношениях

Люляка
#79334
Юлиии

В общем жду уже его день рождение. Ещё неделю, после чего вдруг не начнёт писать. У нас 2 года через 2 недели... Напишу, вот вспоминала тебя, дальше посмотрю что скажет.. Все буду в дружеской форме писать немного флирта, но не скажу о двух годах, просто скажу а помнишь как мы сидели в тот день, общались..,( он приехал ко мне пьяный, и началось все) дам намёк что я помню нашу дату, помню все что было. Но не слова о отношениях

Как чувствуете, так и делайте. Самое главное потом... Если не продолжит общение, ждите, не пишите. Если зацепили, прибежит.

Люляка
#79335
Люляка

Как чувствуете, так и делайте. Самое главное потом... Если не продолжит общение, ждите, не пишите. Если зацепили, прибежит.

Девочки, мне пишет с вахты. Всё с какими то проверками, во сколько встала, что так рано, что поздно. В общем не знаю, что думать. Хотя раньше когда уезжал был контроль. Потом спад. Псих. Опять контроль. Стараюсь просто спокойно отвечать. Не пишу сама. Просто отвечаю. Вчера узнала от знакомых, что возможно вахта будет и август у них...да пусть, что не делается, всё к лучшему. Стараюсь не думать, что будет потом. Просто наслаждаюсь вниманием. Не обостряю. Как думаете, правильно?