Гость
Статьи
Моя девушка ест …

Моя девушка ест "мужскую еду".

Как донести своей девушке что есть "мужская еда, блюда"и женщина их есть не должна, а это :шашлык, стейки, салаты типа оливье, колбаса, балык, ветчина , бургеры, плов, роллы, сладкое (кроме фруктов, …

GIF
Автор
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Навернула роллов. Жду, когда вырастет елда.

Девушка, Вы, извините, в своем уме? Если Вы покушаете роллов, то Ваш *** вырастет не больше 9 сантиметров. Оно Вам надо?

Гость
#54
Гость

Девушка, Вы, извините, в своем уме? Если Вы покушаете роллов, то Ваш *** вырастет не больше 9 сантиметров. Оно Вам надо?

Для того, чтобы отпердолить автора этой ***, – самое то.

Гость
#55

что делать? снимать штаны и бегать.
а есть быть точнее, то идти на три буквы.
жалко девушку.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

А вот и девушка...

Гость
#57

Заведи себе корову вместо девушки. Откормишь травой, потом и мясо будет - "мужская еда". Девушка тебе ни к чему

Гость
#58

Операцию на мозг

Гость
#59

вам самому не смешно от того что вы тут написали????

Гость
#60

Ну чтож, жду когда у меня вырастут усы и член

Гость
#61

И как тут не быть феменисткой, мужики *** пошли, ценность женщины упала

Гость
#62

в смысле?теперь еда делится на мужскую и женскую? какого хрена? ты женщина чтобы говорить ”девушкам не дано чувствовать голод“?ты издеваешься? мы все хотим всегда кушать.. скажи что это рофл..

Гость
#63

"Что делать? " Смириться с тем, что ты долбаеб.

Гость
#64

помогите, я съела кусочек шашлыка, и у меня вырос член. сколько йогурта и яблок надо съесть, чтоб все рассосалось обратно?

Мария
#65

Это толстый троллинг. Если кто-то писал это всерьёз, то ему надо лечиться...
Просто *** какой-то. Не существует женской и мужской еды. Кто это *** придумал )))
Душевнобольной, не иначе.

Гость
#66

Пойти ***,вот что делать)0)

Гость
#67

Что делать? Избавить бедную девушку от своего идиотизма. Как? Бросить. Но сказать не "ты ешь неправильную еду", а "я - дурак, поэтому мы расстаемся".

Гость
#68

автор, очень жаль то, что вам вбили в голову то, что есть "мужская" и "женская" еда. И очень странно, что вы разделяете ее именно так, как вы описали, ибо обычно все маленькие дети (сравнить ваши мысли могу только с мыслями маленького ребенка) разделяют ее, смотря на то, кому она принадлежит. Вот и сидите сами на своих йогуртах и сыре, ибо (простите, дорогие дамы и господа, применю еще один стереотип) обычно все блюда готовят девушки. Кто приготовил- тот и съел

И если уже продукты отвечают за то, вырастет у вас писька или нет, то увы, около 99% нашей матушки земли- парни)

Гость
#69

Автор, нет в диетологии такого понятия, как «мужская» и «женская» еда (побольше блогов читайте), есть вкусовые предпочтения и особенности пищевого поведения. Если девушка употребляет только определённые продукты, то она: а) на диете; б) вегетарианка/веган и в принципе не употребляет продукты животного происхождения; в) страдает от непереносимости каких-то продуктов (сюда же аллергии и т. п.), поэтому вынуждена контролировать своё питание. Прошу извинить, но бред про чувство голода я даже комментировать не буду. Вообще если Ваши претензии звучат в духе: «Зачем ты ешь шашлык, ты же женщина» (мол, по полу не положено), то это тревожный звоночек. Советую Вам обратиться к психиатру.

Гость
#70

Извините меня конечно,но какой нужно быть тварью чтобы такое говорить? Нет мужской и женской еды,есть просто ЕДА,и что ты теперь,фрукты жрать не будешь ??? Я надеюсь она от тебя уже ушла,где таких вообще берут ...

Гость
#71

Да ладно народ, успокойтесь. Это же обычный троллинг. Причём настолько толстый и жирный, что у меня жир с экрана потёк

Пошёл нахуй, ограниченный
#72

С каких пор еда делится на мужскую и женскую? Сорэ, но сходи к специалистам, тебе явно требуется помощь((
И вообще, какого чёрта ты на женском сайте? ТЫ Ж МУЖЧИНА, ХУЛЭ ЗАБЫЛ?
Ты и йогуртик никогда не кушал? Да ну, какой молодчинка. Вот и придерживайся такой планочки, а то вдруг сожрешь и появится вагина, не дай боже

Пошёл нахуй, ограниченный
#73
Гость

Толсто конечно. Но кроме шуток, у меня реально так было. Как-то обсуждали новый фудкорт с парнем и я сказала что подруга взяла там бургер, он сказал это жесть, ты бургеры же не ешь, это мужская еда (я брала там обычно суп), мне стало так смешно, просто я то понимаю бургеры вполне могут нравится женщинам. Ещё случай, часто ходим есть стейки и я всегда съедаю только половину, т.к. весь слишком много для меня, однажды приехали туда и я была очень голодная и съела весь, он так удивился, как так ты весь съела, это же много для тебя!?))) Причем он не из материальных соображений, а реально считает, что бабы должны есть другую еду или мало.

Вы не расстались?)

мяу
#74

с твоей девушкой, как раз-таки все нормально, а тебе не помешала бы помощь
надеюсь, она увидела этот пост и бросила тебя

Гость
#75

Я аж шавухой подавилась, пока читала

Гость
#76
Гость

Я аж шавухой подавилась, пока читала

А я вот йогуртом😹👍

MHN
#77
ИринаЗ

Брось свою девушку! Нафег она тебе нужна? Проще жить с мужчиной и не напрягаться кто что кушает -)) И проверь свой IQ, что-то мне подсказывает, он у тебя намного ниже 70 -))

Да он уже в минус крутое пике совершил

Гость
#78

Как минимум пойти нафиг с такими запросами и оставить бедную девушку в покое. :3

Гость
#79

Что делать? Мозги себе новые покупать

Гость
#80

Как донести твоей девушке, что тебя пора бросить с такими запросами)

Гость
#81

Хахахахаххахаха, давно еда делится на мужскую и женскую делится? Предлагаю поменять ваше мировоззрение, вам станет легче, правда!!!

Гость
#82

Что делать? Вам - "мужчине", сходить к доктору и разобраться со своей головой, а то совсем отбитая малость. И ещё, пожалуй, подумать какой вы *** мужик, когда о вашей "мужественности" говорят продукты питания. Иди сам свой йогурт жри, пока я буду делать свой шашлык.
- девушка с яйцами, явно большими, чем у вас.

Гость
#83

Вы сейчас серьезно?😂 Мне очень смешно было это читать;) Еда не разделяется на мужскую(орууу🤣) и женскую! Каждый ест то, что хочет. Всё. Если девушкам нельзя есть стейки, роллы, и т. д., то мужикам что, нельзя есть гречку и яблоки?😆😆😆 СПАСИБО ОГРОМНОЕ, сударь, что разрешили кушать фрукты, как мне вас благодарить?😡 И вообще, всё индивидуально! Не всем девушкам хватает йогурта и яблока. Задумайтесь, может это в вас проблема а не в вашей девушке?

Девочки, может вообще ничего не будем есть? Нам ведь, к сожалению, не дано чувствовать голод😢

Чувак, если ты это написал на полном серьезе, то мне тебя очень жаль(

Гость
#84
Пошёл ***, ограниченный

С каких пор еда делится на мужскую и женскую? Сорэ, но сходи к специалистам, тебе явно требуется помощь(( И вообще, какого чёрта ты на женском сайте? ТЫ Ж МУЖЧИНА, ХУЛЭ ЗАБЫЛ? Ты и йогуртик никогда не кушал? Да ну, какой молодчинка. Вот и придерживайся такой планочки, а то вдруг сожрешь и появится вагина, не дай боже

Самое страшное😟 На всякий случай лучше вообще фрукты и гречку не кушать, а то мало ли что😳😂

Гость
#85
Гость

помогите, я съела кусочек шашлыка, и у меня вырос член. сколько йогурта и яблок надо съесть, чтоб все рассосалось обратно?

Наверное, это уже необратимый процесс:(( Теперь остаётся только есть яблоки всю оставшуюся жизнь и главное – надеятся😭😔

Гость
#86

Автор ты ядерный идиот. Уж извини как есть. Даже разьяснять не хочу, настолько твой пост туризмом пропитан. Я б на месте твоей девушки от тебя ушёл.

Гость
#87

Автор, вы, бл*ть, на биологии когда-нибудь были? Или вы там были, но у вас полное отсутствие мозгов и вы думаете чем-то другим?)) Голодны бывают все. И мужчины, и женщины. А вы, вы знаете какую ху*ню сморозили?
Камазы ездят на хорошем топливе. А розовые машины только пару миллилитров топлива заливают и прям таки творят чудеса скорости.
Как таких земля носит...
Желаю вашей девушке свалить от вас как можно быстрее. Или хотя бы не поперхнуться пивом, когда будет запивать двенадцатый по счету(за один присест) бургерг.

Гость
#88
Гость

Автор, вы, бл*ть, на биологии когда-нибудь были? Или вы там были, но у вас полное отсутствие мозгов и вы думаете чем-то другим?)) Голодны бывают все. И мужчины, и женщины. А вы, вы знаете какую ху*ню сморозили? Камазы ездят на хорошем топливе. А розовые машины только пару миллилитров топлива заливают и прям таки творят чудеса скорости. Как таких земля носит... Желаю вашей девушке свалить от вас как можно быстрее. Или хотя бы не поперхнуться пивом, когда будет запивать двенадцатый по счету(за один присест) бургерг.

ага, ибо ржать будет до упаду над таким идиотом хд

Гость
#89

НЕ ной и верни долг, дачник ***

Гость
#90

Тебе типа въебать или так поймешь ? Что за *** патриархат ? Ты в каком веке живёшь ***? Девушки могут есть все что захотят и делать тоже, таких *** как ты я еще не видала если честно, жаль что ты родился кхм...

Гость
#91

Наверное, перестать быть сексистом и смотреть в свою тарелку))

Гость
#92

Нет понятия "мужская еда". А вашей девушке я советую уйти от вас к адекватному человеку.

Аче
#93

У еды нету пола, тупой спермобак✌️

Гость
#94

Кажется, автору срочно нужен психотерапевт. Готова оплатить хоть сейчас. Тяжело, наверное, жить, когда у тебя беды с башкой

Guest
#95

Какой же ещё встречаются необразованные шовинисты. НЕТ деления еды на женскую и мужскую. Откуда Вы вообще взяли этот бред?

Теперь к сути (отвечаю как человек с в.о. биолога).
Есть норма калорий и рекомендации по соотношению КБЖУ.
Те, кому хватает йогурта и яблока - либо врут, либо потом очень сильно об этом пожалеют, угробив здоровье.
Да Вы и сами попробуйте на гречке с салатиком посидеть дольше месяца-двух, тело точно спасибо не скажет.
И, кстати, в женском рационе ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ЖИРОВ, чем в мужском. Ну и белка достаточно, конечно. Лучше уж простые углеводы уменьшить, но тут опять всё очень индивидуально и лучше уточнить у диетолога, а надо ли вообще.

И употреблять надо НЕ МЕНЕЕ 1800 ккал в день при нормальном образе жизни, лёжа на диване - не менее 1400 ккал.

Так что мясо, рыба (жирная особенно), яйца, сыры, а также всё, что было написано автором поста (при условии, что еда хорошего качества) - очень даже «женская» еда. При условии, что врач не запретил какой-то продукт(ы).

Насчёт оливье, колбасы и ветчины - это всем не очень-то полезно. И мужчинам, и женщинам.

И, по-моему, Вы не любите свою девушку. Если она это прочитает - беги, девочка, от него, если не осмыслит что-то и не изменит своё поведение.

Гость
#96

Знаешь, а ты прав!
Я же одним воздухом только и питаюсь, а если выйду на улицу, еще и солцем обогащюсь. Пища богов!!!

Гость
#97

Что делать что делать... Понять что еда не делится на гендеры:( но думаю у тебя не хватит на это мозгов

Гость
#98
Гость

Меня из списка ничего не привлекает. А сашими женщинам можно есть? Я, вот, сашими очень люблю. А шампанское можно пить? Хорошо, что фрукты можно. Я люблю мандарины, хурму и виноград. Их экзотических питахайа и манго. Или по фруктам какие-то ограничения и можно есть только яблоки?

Ограничений нет. Вы можете есть что хотите. В статье полный бред больного из палаты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Гость

И как тут не быть феменисткой, мужики ебанутые пошли, ценность женщины упала

Ты знаешь что такое феминизм дура?

Гость
#100

она никому ничего не должна,а особенно вам.желаю девушке одуматься и сбежать от тирана

Гость
#101

Пойти ***, вот что надо сделать!))))))))))))))

Гость
#102

***, не указывайте своей девушке что и зачем есть!
А если продолжаете это делать -то соболезную вашей девушке и говорю вам, что с таким отношением она вас бросит.
Никогда не было разделения на "женскую" и "мужскую" еду, а если вы в это и верите то - добро пожаловать в дурку.
Если вы продолжите так же думать то - желаю вам, чтобы от вас все девушки сбегали :)

Следующая тема