Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с парнем ужас и стресс

Живу с парнем (сожительствую). При этом, он на меня возлагает функции жены, что я должна все мыть, убирать, готовить. Обусловливая это тем, что «это женская работа», я отвечаю:»а как же ты жил один, …

GIF
Екатерина
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Во-первых, все мыть, убирать, готовить - это НЕ функции жены. Во-вторых, ты подобрала бэушного неликвидного разведенца с прицепом, который для семьи непригоден, т.к. УЖЕ развалил свою семью. В-третьих, его отношением к тебе все сказано, что тебе еще не понятно? У тебя вообще есть хотя бы зачатки мозга? Ты себя на помойке нашла, чтобы подбирать такого дег.енерата?

Мама Стифлера
#52

Свадьба, кстати, тебе не поможет. После свадьбы ты совсем опустишься и будешь уже законно ишачить на штаны и его прицеп.

Гость
#53

Автор! Одна трепотня с вашей стороны и никаких действий.

Гость
#54
Гость

Автор если вы не работаете и живете за счёт парня, то он вправе требовать с вас как с жены. Это честно. Если работаете оба, то и по дому оба шуршите. Сколько денег он отправляет своему ребенку вообще не ваше дело. Если он зарабатывает достаточно чтоб вас содержать, то имеет право оставшийся доход отправлять сыну. Не нравится что то что мешает уйти?

за какой счет? вы думаете там рокфеллер какой то? алики платит, еще и этой на продукты дает. авторка сказала, что у нее есть где жить, и это лучшие условия. а с этим она живет и служит ему во имя его святых штанов

Гость
#55

Я так понимаю, этот прЫнц еще и систематически упоминает "бжушу", которую авторка так ненавидит и его родного приплода. А всё для того, чтобы наша клуша больше старалась, иначе штаны убегут обратно в свою семью с дитятком.

Екатерина
#56
Гость

Я так понимаю, этот прЫнц еще и систематически упоминает "бжушу", которую авторка так ненавидит и его родного приплода. А всё для того, чтобы наша клуша больше старалась, иначе штаны убегут обратно в свою семью с дитятком.

Точняк
Но стараться ради него нет ни малейшего желания
Пусть дитятко подрастёт и старается 😅хотя на й у х он надо будет ему, разве что как источник бабла

Гость
#57
Екатерина

Точняк Но стараться ради него нет ни малейшего желания Пусть дитятко подрастёт и старается 😅хотя на й у х он надо будет ему, разве что как источник бабла

может, он еще и старше тебя на 10 лет? и ты старику прислуживаешь? тогда собирай ка ты вещи и иди в свои лучшие условия. а то это уже днище какое то

Екатерина
#58
Гость

может, он еще и старше тебя на 10 лет? и ты старику прислуживаешь? тогда собирай ка ты вещи и иди в свои лучшие условия. а то это уже днище какое то

Нет, ровесник. 26 лет и уже ***

Гость
#59

Все вы правильно думаете, просто надо собрать внщи и уйти, пожить одной и сравнить, и убедиться, что сделала правильно:) вы все уже сами знаете. Поведение парня комментировать даже не хочу,тту каждый день темы про таких утырков.

Гость
#60
Мама Стифлера

Свадьба, кстати, тебе не поможет. После свадьбы ты совсем опустишься и будешь уже законно ишачить на штаны и его прицеп.

Тру...у вас просто разные убеждения относительно сожительства и роли м и ж. Свадьба это не решит,скорее наоборот. тут еще влпрос,почему с бывшей развелся.жаль, что он правды не скажет.

Гость
#61
Екатерина

Добрый, спокойный, есть о чем поговорить всегда, часто с мужчинами даже нечего обсудить( Или эти качества все фигня, по сравнению с описаным мною в посте?

Да,фигня. Полная.поговорить модно с друзьями,добоый и спокойный это должно быть само собой.

#62
Гость

Тру...у вас просто разные убеждения относительно сожительства и роли м и ж. Свадьба это не решит,скорее наоборот. тут еще влпрос,почему с бывшей развелся.жаль, что он правды не скажет.

аххах, а если с бывшей подружиться? ))

одна моя знакомая так очень сдружилась с действующей пассией одного из парней, который за ней волочился и очень ей нравился))) в итоге, девочки стали очень хорошими подружками и их симпатия была сильной вплоть до того момента,как я их потеряла из виду, возможно, и сейчас дружат))) а дон-жуана обе послали ко всем чертям))

кто там не верит в женскую солидарность?))) просто вы не встречали творческих личностей в тандеме с медиками))) у первых в голове все вообще иначе, а вторые после препарирования лягушек и занятий в морге тоже имеют свое видение мира))))))

Гость
#63

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине.
Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем.
Если бы у вас было так, автор, то никаких проблем у вас небыло бы.

Екатерина
#64
Гость

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине. Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем. Если бы у вас было так, автор, то никаких проблем у вас небыло бы.

Вот это ты чипиздрило

Гость
#65
Екатерина

Вот это ты чипиздрило

Мозгов, как у кошек. Увидела зеркало - начила шипеть и атаковать зеркало. Апплодирую стоя.

Гость
#66
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺🐸

аххах, а если с бывшей подружиться? )) одна моя знакомая так очень сдружилась с действующей пассией одного из парней, который за ней волочился и очень ей нравился))) в итоге, девочки стали очень хорошими подружками и их симпатия была сильной вплоть до того момента,как я их потеряла из виду, возможно, и сейчас дружат))) а дон-жуана обе послали ко всем чертям)) кто там не верит в женскую солидарность?))) просто вы не встречали творческих личностей в тандеме с медиками))) у первых в голове все вообще иначе, а вторые после препарирования лягушек и занятий в морге тоже имеют свое видение мира))))))

дружат с бывшей, когда мужика забыть не могут. мне вот не уперлось дружить с бывшими моих бывших, о которых я даже не вспоминаю

Гость
#67
Гость

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине. Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем. Если бы у вас было так, автор, то никаких проблем у вас небыло бы.

только бабе пипи-ська мужицкая нафик не сдалась. а мужлу нужна дырка, чтобы слить туда, ну или мимо. иначе у мужла крыша съедет. от этого *** и дарит подарки, и сильным потом считается бо у него мышечной массы по природе больше. и платят ему на любой работе больше, чем бабе, хоть у них и одинаковый фронт работы.
как говорила Фаина Раневская "Женщина умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" За это вы и платите, и дарите подарки. и бегаете хвостиком.

Гость
#68
Вау🖤

Не надо тратить на него время и доказывать что не служанка. Ведь ему нужна именно служанка. Вы пожили с ним и поняли что он вам не подходит. Зачем продолжать? Я с парнем съехалась год назад. Он сразу показал себя как хозяйственный и ответственный человек. Мы спокойно договаривались о том, кто что делает по дому. У нас не было "функций жены" или "функций мужа" или мужских -женских обязанностей. Мы просто вместе жили и делали друг другу приятное. И когда он предложил выйти за него замуж, я поняла что это будет самый лучший в мире муж, с которым мы счастливо проживем всю жизнь. А если бы он вел себя как ваш,диванный царёк, я бы уже разочаровалась давно. Это ОН должен вам показать что он достоин стать вашим мужем, а не наоборот.

Ещё забыли добавить главное. Что он алиментщик с прицепом.

Гость
#69
Гость

Я считаю, что если настоящая девушка любит своего мужчину, она должна бегать за ним. Ухаживать за ним. Дарить ему подарки. Например дорогие часы, костюмы и прочее. Проявлять знаки внимания. Ведь женщина - это сильный пол, этот факт обусловлен природой. У женин повышенная стрессоустойчивость. Женщина является двигателем эволюции, поскольку продолжает человеческий род. Это значит, что девушка по факту обязана проявлять знаки внимания своему мужчине. Мужчина же в свою очередь должен следить за собой, своим внешним видом. Стильно выглядеть. Заниматься спортом. Морально поддерживать свою девушку. Быть любящим и верным мужем. Если бы у вас было так, автор, то никаких проблем у вас небыло бы.

Только все это при одном условии,сначала этот мужчина проходит процедуру кастрации в ближайшей клинике.

Екатерина
#70
Гость

Ещё забыли добавить главное. Что он алиментщик с прицепом.

Сьехала от него только что. Домой к маме

Гость
#71
Екатерина

Сьехала от него только что. Домой к маме

Так быстро, поздравляю:) а он в курсе или его просто ждет сюрприз? Как мама отреагировала.?

Гость
#72
Екатерина

Сьехала от него только что. Домой к маме

Молодец! всё правильно сделала

Гость
#73
Гость

Так быстро, поздравляю:) а он в курсе или его просто ждет сюрприз? Как мама отреагировала.?

Если мама адекватная, должна порадоваться.
Автор, будет возвращать если, не ведись. У меня подруга за такого замуж вышла, за б/у с 2 прицепами. родила от него. Ничего не наладилось. если б ни ее родители, которые ей помогают, жила бы в его ипотечной однушке с дитём и выслушивала, какая бывшая хорошая, и еще терпит 2 его детей по праздникам.

Екатерина
#74
Гость

Так быстро, поздравляю:) а он в курсе или его просто ждет сюрприз? Как мама отреагировала.?

Нормально отреагировала, невзирая на то, что сама же и отправила к нему жить. Сейчас у меня конечно ломка за ним, непривычно. Как пережить?

Гость
#75
Екатерина

Нормально отреагировала, невзирая на то, что сама же и отправила к нему жить. Сейчас у меня конечно ломка за ним, непривычно. Как пережить?

Есть такой совет, мы помним все зорошее,, а ты вспомни всё. Я жумаю, вы переживете ломку, вы уже осознаете, что это ломка и что она пройдет и что вы поступили правильно. Общаться с другими можно начать,переписывться,ходить на чвидания,хотя бы онлайн:) еще один психолог советует, илти на свидание с парнем и во время общения найти в нем 5 качеств которых нет у бывшего,так бывшие легче забываются:)

Гость
#76
Дашуля

Ты слабачка, не умеешь стоять за себя и показать свои границы. Тут без разницы парень это или муж - тебя будут юзать. Только один просто так, а второй будет говорить, что это твоя обязанность. Меняй свой характер

А как его поменять?

Гость
#77
Вау🖤

Не надо тратить на него время и доказывать что не служанка. Ведь ему нужна именно служанка. Вы пожили с ним и поняли что он вам не подходит. Зачем продолжать? Я с парнем съехалась год назад. Он сразу показал себя как хозяйственный и ответственный человек. Мы спокойно договаривались о том, кто что делает по дому. У нас не было "функций жены" или "функций мужа" или мужских -женских обязанностей. Мы просто вместе жили и делали друг другу приятное. И когда он предложил выйти за него замуж, я поняла что это будет самый лучший в мире муж, с которым мы счастливо проживем всю жизнь. А если бы он вел себя как ваш,диванный царёк, я бы уже разочаровалась давно. Это ОН должен вам показать что он достоин стать вашим мужем, а не наоборот.

Что за животные конченные - хрен вам в зад мужчина должен. Никто никому, сука ты тупая, не должен. Любой путь в 10 шагов делится пополам - 5 мужчина и 5 женщина.. *** с короной на голове, безмозглая...

Гость
#78
Вау🖤

О ещё и ребенок. Слать подальше однозначно.

А как же - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ? ПОЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ(МУЖЧИНУ) - ПОЛЮБИШЬ И ЕЁ(ЕГО) ДЕТЕЙ?
СВИНЬИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ И ДВУЛИЧНЫЕ...

Гость
#79
Гость

Что за животные конченные - хрен вам в зад мужчина должен. Никто никому, сука ты тупая, не должен. Любой путь в 10 шагов делится пополам - 5 мужчина и 5 женщина.. Шваль с короной на голове, безмозглая...

"А ну к ноге, суччка ты тупая, быстро делай свои пять шагов мне навстречу, ко мне, я сказал!"
Да иди ты на ***, не оступись по дороге :))

Гость
#80
Гость

"А ну к ноге, суччка ты тупая, быстро делай свои пять шагов мне навстречу, ко мне, я сказал!" Да иди ты на xyй, не оступись по дороге :))

*** ->xyú

Гость
#81

Да, лучше свадьба. Тогда ишачить будете на законных основаниях. Я считаю задача строить нормальную жизнь для себя, где есть партнер, поддержка, делятся обязанности и есть взаимопомощь. Свадьба не может быть целью т к она не улучшит вашу жизнь. У вас изначально установки на отношения с мужчиной просевшие, поэтому он вас прогинает.

Фрактальный Мэн
#83

Её не устраивает качество жизни с этим мужчиной, она его и не любит (судя по слогу). Вопрос. А зачем продолжать с ним жить???
Спорю, что ты бы и рада от него свалить, да некуда!?😂
Недвига мужика или он платит за съем, я ведь прав!? Но про это ты «забыла» написать.

Фрактальный Мэн
#84
Вау🖤

Но ведь лучше жить с котом, чем с таким мужчиной.

Когда баба ленивая - у неё нет денег от слова «совсем». Поэтому такие и готовы к любому мужику подселиться. Главное - это чтобы он платил, а она ныла на вумане.

Гость
#85

Автор, осознайте простую вещь, если вы не будете убираться и готовить ему вы ему нафиг не нужны. Он легко готов разъехаться и уж тем более не хочет на вас женится. О чем вообще речь? Ему плевать на вас и ваше недовольство. Скорее всего вы ничего из себя не представляете, не имеете поклонников, денег, обаяния, не красотка. Ну так чего вы хотите? Реально оцените себя. Найдите парня попроще, которому вы будете нужны и одновременно что-то сделайте со своей жизнью.

Гостья
#86
Гость

Тру...у вас просто разные убеждения относительно сожительства и роли м и ж. Свадьба это не решит,скорее наоборот. тут еще влпрос,почему с бывшей развелся.жаль, что он правды не скажет.

Всегда можно пойти на контакт с бывшей и она расскажет почему,бабы а этом случае никогда не врут инфа 100%

Гость
#87
Екатерина

Нормально отреагировала, невзирая на то, что сама же и отправила к нему жить. Сейчас у меня конечно ломка за ним, непривычно. Как пережить?

Автор, что у вас за мать то. Отправляем молоденькую девочку жить к бу мужику с прицепом. Она и вы себя что, на помойке нашли.

Гость
#88
Гость

Автор, осознайте простую вещь, если вы не будете убираться и готовить ему вы ему нафиг не нужны. Он легко готов разъехаться и уж тем более не хочет на вас женится. О чем вообще речь? Ему плевать на вас и ваше недовольство. Скорее всего вы ничего из себя не представляете, не имеете поклонников, денег, обаяния, не красотка. Ну так чего вы хотите? Реально оцените себя. Найдите парня попроще, которому вы будете нужны и одновременно что-то сделайте со своей жизнью.

У них одинаковые претензии и недовольные тяпки
Зачем народ съезжается совершенно непонятно

#89
Фрактальный Мэн

Когда баба ленивая - у неё нет денег от слова «совсем». Поэтому такие и готовы к любому мужику подселиться. Главное - это чтобы он платил, а она ныла на вумане.

Она написала же, что он ее не содержит.

Икс
#90
Мама Стифлера

Ужас, ужас, как не любят себя женщины. Всегда можно найти сговорчивых парней. У меня такие пачками, штабелями дома лежат в кладовке. Вообще не помню, когда я последний раз готовила. Готовить и убирать должен мужчина. Я ведь осчастливила его. Да, звучит стремно. Но почему я всегда нахожу таких мужчин, а вы нет? Потому что я с порога заявляю, что готовить и убирать будет он. Кому не нравится, сразу отсеиваются, но желающих остается достаточно, что бы мне еще и повыгонять лишних.

Вот,кстати она права.Найдите автор себе вагинозависимого аленя и наслаждайтесь жизнью...............😄😃😄

Гость
#91

И зачем вам свадьба? Этот облезлый алиментщик после свадьбы в дом больше приносить станет? Не станет. А вы уже будете повязаны статусом «замужем, с ребёнком». Выставить свои условия. Не согласен? Пошёл вон

Ane4ka
#92

никакой свадьбы! зачем свадьба с таким партнёром? вы уже высказали своё недовольство, вам ясно дали понять, что оно никого, кроме вас, не интересует.

лучше не будет, тем более, после свадьбы. он своё мировоззрение (женщина должа только потому, что женщина) не поменяет. уже сейчас вас держат за домработницу бесплатную. представьте свою с ним жизнь когда будут дети. всё будет так же только на вас, плюс ребёнок, так же только на вас. денег так же не увидите.

уходите, не ломайте себе жизнь.

Гость
#93

Тебя насильно при нем держат?Ты либо принимаешь его условия, либо ищешь "лучше". Ну еще вариант - написать заяву в полицию о домашнем насилии и выгнать его из его квартиры ))

Гость
#94
Фрактальный Мэн

Её не устраивает качество жизни с этим мужчиной, она его и не любит (судя по слогу). Вопрос. А зачем продолжать с ним жить??? Спорю, что ты бы и рада от него свалить, да некуда!?😂 Недвига мужика или он платит за съем, я ведь прав!? Но про это ты «забыла» написать.

А ты забыл прочитать, что автор писала. Она уехала к нему из лучших условий. Он ее не содержит, деньги отправляет своим 2 прицепам. Она за ним подтирает и готовит ему из того, что он купил. Всё

Екатерина
#95
Гость

Так быстро, поздравляю:) а он в курсе или его просто ждет сюрприз? Как мама отреагировала.?

Он сам выгнал: говорит - иди к маме переночуй в
21:00. Как можно такое сказать. Ну я собрала абсолютно все вещи и уехала, и сказала, что если уеду то не вернусь больше

Дуняша
#96

Жирный вброс, автор, не гони

Екатерина
#97
Дуняша

Жирный вброс, автор, не гони

Не вброс

Гость
#98

Вы что-то попутали. Мыть, убирать и готовить - это работа прислуги. Какая такая функция жены? Если слуг в доме нет, то все взрослые люди убирают, готовят и моют за собой. И мужчины, и женщины в равной степени.

Гость
#99

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная женщина вернула любимого и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней вот телефон (WhatsApp 89878825449)

#100

Бежать... Если оба работаете, то и быт следует делить на двоих

Гость
#101

Не надо автор с алиментщиков никаких встреч. Это же *** шник, алиментщик. Всё будет тащить туда. К своей жене и своему родному ребенку. А тебе только ***, яйки и грязные вонючие носки. Ты автор для него терпила и лозушка, дырка бесплатная. Он таких ищет и использует. А жена у него та, первая и единственная. И ребенок тот . От жены. Родной и единственный. Ребенок подрастет, этот *** шник будет тебе его тащить, что бы ты его любила и в *** его целовала.