Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2075
Juls
#105004
Гость

Juls. Я вас помню. Жаль что вы снова тут (в смысле, жаль что по прежнему болеете)
Как сделала бы я. Можно сначала попробовать гипноз и антидепы. Как ни странно, но может и поможет , реально есть такая практика лечения циститоподобной симптоматки. Не поможет - блокада. Не поможет - лазер. Те перебирать от менее к большему по степени возможных негативных побочек

Думаете не поможет? Я так верю в блокаду...
(((
Просто, гипнозом лечат иц, а иц - это частые позывы. Их у меня нет. Невролог сказал, у вас всё здоровое, а причину найти не могут, верно? Это иц.
Ну и мол, себе говори, что здорова, ткани здоровые, а боль, это просто боль . Вытаскивай себя типа

Juls
#105005
Мария-я

Девочки, добрый день! Я прошла через эту ужасную болезнь, диагноз лейкоплакия мочевого пузыря. Сейчас 1,5 года после операции, я на последнем месяце беременности. Хотела узнать, у кого какой опыт в родах после/во время этой болезни. Как чувствовали себя? После завтра обсуждаем с врачом способ родоразрешения, хотелось бы послушать, если у кого-то был такой опыт. О своём опыте лечения с удовольствием тоже могу рассказать.

Мне говорили, что может пройти, а может будет хуже.
У меня не наступила родовая деятельность. ПКС было.

Гость
#105006
Шаманка

а чем лучше делать инстилляции? мне доктор рекомендовал с фурацилином.

Диоксидин самый оптимальный вариант, если нужна именно санация мочевого пузыря

Гость
#105007
Juls

Думаете не поможет? Я так верю в блокаду...
(((
Просто, гипнозом лечат иц, а иц - это частые позывы. Их у меня нет. Невролог сказал, у вас всё здоровое, а причину найти не могут, верно? Это иц.
Ну и мол, себе говори, что здорова, ткани здоровые, а боль, это просто боль . Вытаскивай себя типа

Гипноз не только при иц может помочь. Просто прежде чем начать радикальные меры, можно пробовать сначала гипноз, ничего ведь не теряете (Это как глубокая медитация). Да, именно, вытаскивать себя.
Блокада ведь только поможет определить есть нейропатия полового нерва или нет, она больше диагностическая, а лечение у такого заболевания очень сложное и долгое.

Гость
#105008
Juls

Мне говорили, что может пройти, а может будет хуже.
У меня не наступила родовая деятельность. ПКС было.

Живу с циститом уже 10 лет. Была операция-удаление участка лейкоплакии. Рожала сама, были разрывы-ушивали. боялась , что после такого сразу придет цситит, но тьфу тьфу ...его не было

Гость
#105009
Соня

Ох, да никто вам точно не скажет, даже врач, не то, что мы. Попить то растительные препараты можно, думаю хуже не будет. Расскажите страшно ли удалять, как быстро восстановление происходит и самое главное результат, были ли циститы после удаления?

Страдала от цистита 10 лет, тоже пришла удалять лейкоплакию (думаю, что это скорее следствие цистита), возлагала на нее оч большие надежды, после операции был курс лечения комплексный, и дорогостоящий, но к сожалению эффекта никакого. Нотслучилась ремиссия как только забеременела , думаю, что причины этого цистита гормональные. Во время беременности цистита не было

#105010
ritusik91

Оставьте адрес Вашей электронной почты))

annaswan@ukr.net
Напишите и мне, пожалуйста

#105011
Гость

Последнее что хочу сказать, и ухожу с этого форума. Что со мной только не делали и как не лечили. 10 лет гинекология, без особых на то причин (по жалобам боли) по итогу лапароскопия (разрезали-посмотрели-ничего не нашли-закрыли), 5 лет СРК ,три колоноскопии -ошибочно выставлен диагноз НЯК (2 года приема дорогущих препаратов впустую мессалазин),1 год цистит не проходящий,цистоскопия,заливки колларголом, прием диуретиков и т.д, все это результатов 0. Психиарт, и закармливание до полусмерти в прямом смысле ,антипсихотиками на жалобу "БОЛЬ", блокада срамного нерва,мануальщики-хрустуны,иголки банки танцы с бубном и т д. Господи ,как я еще в своем уме осталась -удивляюсь. Мне пришлось из Киева переехать в Москву окончательно на лечение. Прошу,не повторяйте моих ошибок. ВК я Олеся Посельская. Еще раз простите что вмешалась. Ухожу.

Можете рассказать про методы лечения?

Гость
#105012

дорогие девочки что хотелось бы сказать вам на этом форуме,еще я на ветке в контакте,конкретно что касается лейки и иц,я в болезни 10 лет от начала хронического шеечного потом метаплазии потом подозрений на иц,прошла все что тока можно,и рожала с больным мочевым ,хоть ремиссия была хорошая,это говорю тем кто боится рожать и беременеть девченки это ваш шанс уйти в длительную ремиссию,про исследования писать не буду как у всех,цисты биопсии походы к психам и неврологам и тд ,из симптомов что,были и боли и позывы не проходящие изнурительные,и по году и более,операцию ни когда не делала,налет то был то проходил сам,врачи отговорили и очень многие и наш уро про центр в краснодаре сам миркин который разработал уролайф и урогиал я их пациент многолетний , врачи москвы и краевой нии краснодара,трогать налеты доказав что это норма для мочевого,теперь кто касается лечения,прохожу на себе все,и гомео и уколы и свечи, камеры Гипербарическая оксигенация кстати очень рекоментую при иц у кого эти камеры,и физео и заливки разные но только дорогие начиная от уролайф ,иалурил,гепан и тд,ни каких серебро приводящим к некрозу стенки мочевого,дай бог если кому то помогает,но процент серебра и не грамотность врача могут искалечить жизнь, быды трав айхерб,использую разные очень долго курсами ,именно травы не манозы и тд,так же найти болезни по женски все ,у меня эндоментриоз вдобавок,лечу,плюс кишечник много лакто и бифидо ,по пол года пить как минимум,так же использовать ферментные препараты по типу лонгидаза но именно уколы ,вобензим,серафлекс айхерб,все мазки все посевы пролечить у грамотных гинекологов ,схемами и свечи и таблетки,что касается кандида,дрянь еще та,пол года каприловая кислота с айхерб как минимум после курса лечения у гинекологов,у меня за время болезни разработаны свои методы лечения,к сожалению не излечимая болезнь но можно добиваться очень долгих ремиссий,
только коплексный подход к организму всему это сбой всей системы а не тыкать именно в этот мочевой

Карина
#105013
Гость

У меня так.Когда лечила дисбактериоз влагалища,врач сказал,пока не вылечишь дисбактериоз кишечника,так и будешь бороться без конца.Пролечила кишечник ,вошла в ремиссию..У кого как,у меня мочевой на малейший дисбаланс флоры реагирует болью.Нормальным людям хоть бы хны.

Здравствуйте!Поделитесь пожалуйста схемой лечения.У меня уже 3 год мучений.Думала цистит но потом поняла что вздувается кишечник и мочевой тоже болит.

Гость
#105014

это уже совокупность ,и гипоксия стенки мочевого,которую нужно снимать препаратами,либо как уже писала камеры гбо,это если воспалительного характера ,если гормонального и у вас обнаружили участок налета в треугольнике ,то сдать гормоны и курс терапии гормонами,если кто с москвы,у вас хороший врач горбунова гинеколог и отличный врач султанова уролог,их совместное лечение многим помогает,желаю всем набраться терпения дорогие девочки,у меня и попытки суицыда были на фоне болезни,причина болезни есть всегда,грамотный подход к лечению тоже есть,и даже иц,если кому то была полезна информация очень буду рада,если есть вопросы по лечению,по врачам пишите отвечу

Соня
#105015
Гость

это уже совокупность ,и гипоксия стенки мочевого,которую нужно снимать препаратами,либо как уже писала камеры гбо,это если воспалительного характера ,если гормонального и у вас обнаружили участок налета в треугольнике ,то сдать гормоны и курс терапии гормонами,если кто с москвы,у вас хороший врач горбунова гинеколог и отличный врач султанова уролог,их совместное лечение многим помогает,желаю всем набраться терпения дорогие девочки,у меня и попытки суицыда были на фоне болезни,причина болезни есть всегда,грамотный подход к лечению тоже есть,и даже иц,если кому то была полезна информация очень буду рада,если есть вопросы по лечению,по врачам пишите отвечу

Здравствуйте! Я так же как и вы мучаюсь с циститом 10 лет он у меня бывает только после ПА неважно в презервативе или без, пришла к выводу что если после ПА выпивать что то вроде уропрофита то болей не будет, удаляла лейкоплакию-было несколько лет ремиссии , вылезла опять хотела удалить но решила поехать в уропро там есть доктор Бабушкина, сказали именно она занимается удалением и лейчением лейки, думала найти причину а потом удалить ее, анализы все чистые, один раз высеялась уреаплазму пролечила сдала анализы она ушла но говорят она возвращается снова если ослаблен иммунитет , замкнутый круг😔я устала уже бороться с лейкоплакией:( у вас тоже большой опыт может быть вы дадите мне какой то совет?😔

#105016
Гость

дорогие девочки что хотелось бы сказать вам на этом форуме,еще я на ветке в контакте,конкретно что касается лейки и иц,я в болезни 10 лет от начала хронического шеечного потом метаплазии потом подозрений на иц,прошла все что тока можно,и рожала с больным мочевым ,хоть ремиссия была хорошая,это говорю тем кто боится рожать и беременеть девченки это ваш шанс уйти в длительную ремиссию,про исследования писать не буду как у всех,цисты биопсии походы к психам и неврологам и тд ,из симптомов что,были и боли и позывы не проходящие изнурительные,и по году и более,операцию ни когда не делала,налет то был то проходил сам,врачи отговорили и очень многие и наш уро про центр в краснодаре сам миркин который разработал уролайф и урогиал я их пациент многолетний , врачи москвы и краевой нии краснодара,трогать налеты доказав что это норма для мочевого,теперь кто касается лечения,прохожу на себе все,и гомео и уколы и свечи, камеры Гипербарическая оксигенация кстати очень рекоментую при иц у кого эти камеры,и физео и заливки разные но только дорогие начиная от уролайф ,иалурил,гепан и тд,ни каких серебро приводящим к некрозу стенки мочевого,дай бог если кому то помогает,но процент серебра и не грамотность врача могут искалечить жизнь, быды трав айхерб,использую разные очень долго курсами ,именно травы не манозы и тд,так же найти болезни по женски все ,у меня эндоментриоз вдобавок,лечу,плюс кишечник много лакто и бифидо ,по пол года пить как минимум,так же использовать ферментные препараты по типу лонгидаза но именно уколы ,вобензим,серафлекс айхерб,все мазки все посевы пролечить у грамотных гинекологов ,схемами и свечи и таблетки,что касается кандида,дрянь еще та,пол года каприловая кислота с айхерб как минимум после курса лечения у гинекологов,у меня за время болезни разработаны свои методы лечения,к сожалению не излечимая болезнь но можно добиваться очень долгих ремиссий,
только коплексный подход к организму всему это сбой всей системы а не тыкать именно в этот мочевой

Здравствуйте, вы написали что у вас налёт проходит периодически сам я правильно поняла? Подскажите пожалуйста какие травы вы пьёте с айхерб? У меня тоже с гормонами проблема (нехватка прогестерона) скорейшего вам выздоровления 🌹

Juls
#105017
Гость

Мне два раза делали цисту, не слова об уретре не сказали, потом провели осмотр урологическим зеркалом и на 5ый год мучений оказалось уретра сидит во влагалище. Может и не в ней причина, но пора коррекцию не сделаю не узнаю, буду пробовать
Вы не пробовали крем/свечи с эстрогеном , мб у вас из за низкого уровня эстрогенов кольпиты и циститы.
От кандидоза эффективен ещё интроконазол, свечи гинопеварил.

Я эстрогиал ставила, вообще не поняла его

Гость
#105018

Девушки, а озонотерапию никто не делал?

#105019

Девочки! Какие надо сдать анализы крови для определения появления лейкоплакии?? Напишите пожалуйста список🙏🏼 И ещё вопрос - Анализ на иппп это и есть анализ на скрытые инфекции?

Марри
#105020

Девушки, вопрос не в тему. В какой лабе в Москве лучше посев на трихоманады сдать. Чтобы с чувствительностью. Ищу не нахожу, везде только посев.
Тоже циститы-уретриты уже лет 15 как, анализы бесконечные, ПЦР, бакпосевы, врачи... Форум немного с начала почитала, вот хочу сдать анализ, а где не знаю

Гость
#105021
Juls

Меня проверяли на герпес. Кровь и мазок. Цистит может быть от него.

Ещё как может.

Гость
#105022
kameta01

Девочки! Какие надо сдать анализы крови для определения появления лейкоплакии?? Напишите пожалуйста список🙏🏼 И ещё вопрос - Анализ на иппп это и есть анализ на скрытые инфекции?

Лейкоплакия определяется только при цистоскопии и потом кусок отщепляют и делают биопсию.
Да. Узнавайте в лаборатории.

Гость
#105023
Марри

Девушки, вопрос не в тему. В какой лабе в Москве лучше посев на трихоманады сдать. Чтобы с чувствительностью. Ищу не нахожу, везде только посев.
Тоже циститы-уретриты уже лет 15 как, анализы бесконечные, ПЦР, бакпосевы, врачи... Форум немного с начала почитала, вот хочу сдать анализ, а где не знаю

Лучше посев сдать, но везде посевы, это как понять?
Посев лучше ПЦР и как бы если в лаборатории есть посев, то сдайте

Гость
#105024
Гость

Лучше посев сдать, но везде посевы, это как понять?
Посев лучше ПЦР и как бы если в лаборатории есть посев, то сдайте

Посев без чувствительности делают...

Гость
#105025
Соня

Здравствуйте! Я так же как и вы мучаюсь с циститом 10 лет он у меня бывает только после ПА неважно в презервативе или без, пришла к выводу что если после ПА выпивать что то вроде уропрофита то болей не будет, удаляла лейкоплакию-было несколько лет ремиссии , вылезла опять хотела удалить но решила поехать в уропро там есть доктор Бабушкина, сказали именно она занимается удалением и лейчением лейки, думала найти причину а потом удалить ее, анализы все чистые, один раз высеялась уреаплазму пролечила сдала анализы она ушла но говорят она возвращается снова если ослаблен иммунитет , замкнутый круг😔я устала уже бороться с лейкоплакией:( у вас тоже большой опыт может быть вы дадите мне какой то совет?😔

соня здравствуйте,Бабушкина хороший врач в уро про,они вместе с миркиным занимаются лечением иц,так же лучевыми циститами после химиотерапий по женски и тд к ним направляют с нашей краевой нии очаповского онко урологи,в краевой тоже пытаются лечить,но больше берут пациентов с микроцистом и язвами мочевого,делают бужирование,заливки задерина сами колотят льют,ну и физео плюс камеры гбо,,уролайф это тока в уро про делают,я уже с бабушкиной можно сказать дружу,делюсь опытом и эффективностью препаратов которые пробую лично на себе,она тоже против удаления лейки ,но когда пациент настаивает конечно и говорит ни че не помогает то удаляет ее лазером,а так они очень хорошо ставят иц,как и салюковы в москве в де вита,оборудование самое лучшее,циста с записью,на экране все видно от и до во время цисты,как урологи они лечат свое,и отправляют к гинекологу чтоб лечить гормоны инфеции и тд,

Гость
#105026
Соня

Здравствуйте! Я так же как и вы мучаюсь с циститом 10 лет он у меня бывает только после ПА неважно в презервативе или без, пришла к выводу что если после ПА выпивать что то вроде уропрофита то болей не будет, удаляла лейкоплакию-было несколько лет ремиссии , вылезла опять хотела удалить но решила поехать в уропро там есть доктор Бабушкина, сказали именно она занимается удалением и лейчением лейки, думала найти причину а потом удалить ее, анализы все чистые, один раз высеялась уреаплазму пролечила сдала анализы она ушла но говорят она возвращается снова если ослаблен иммунитет , замкнутый круг😔я устала уже бороться с лейкоплакией:( у вас тоже большой опыт может быть вы дадите мне какой то совет?😔

в вашем случае найти причину лейки,либо инфекция либо гормональный сбой,сдать все гормоны в определенные дни цикла,мной занимается гинеколог червонная с клиники Екатерининская краснодар,в данный момент я на визане у меня еще эндоментиоз он бьет по мочевому,кому то из знакомых назначают курсами дюфастон либо фемостон,и свечи с гормонами ,но не овестин,моя против него гиня,хотя московские гинекологи и урологи назначают при иц и лейках овестин,и очень помогает многим,мажут крем вокруг уретры,но не занимайтесь самолечением с этим препаратом довольна опасный таки он,только после консультаций,есть в москве хороший гинеколог горбунова и уролог султанова обе в клиниках работают,к ним очень рекомендую слетать сьездить,они хорошо лечат именно гормонального характера лейки,если думаете имуник то и имунку подымут ,там схемы на три листа на три месяца пишут,и уколы и свечи для имунки и лакта бифидо бактерии в огромном количестве по пол года пить,заливки султанова каждому разные назначает по результату цисты,кстати лейку лечат фотодинамикой почитайте,а не вырезают тур или лазер,лейка норма считается для мочевого,за границей ее ни кто не удаляет и тока наши на *** удалить простите за сленг,а потом то схтб ставят иц и тд после удаления ,не чеши там где чешится поговорка есть,лечи причину и следствие она сама уйдет,

Гость
#105027
kameta01

Здравствуйте, вы написали что у вас налёт проходит периодически сам я правильно поняла? Подскажите пожалуйста какие травы вы пьёте с айхерб? У меня тоже с гормонами проблема (нехватка прогестерона) скорейшего вам выздоровления 🌹

добрый вечер,да уходит налет ,сама лично видела, цист милион уже делала за 10 лет,и когда камни дробили видела налета нет ,сосудистый рисунок всегда усилен,но это признак хрон цистита и у всех такая картина по цисте,травы пью такие:желтокорень ,полынь но с ней аккуратно агресивная может поначалу раздражать мочевик,каприловая кислота,янтарная кислота,монолаурин,девки знакомые пьют биофильм он биопленки бактерий расщипляет ,но это тот же вобензим наш я считаю,еще квертицин и рутин берут но я не брала их,они просто бады антиоксиданты и капиляроукрепляющие ,так же берут для востановления гаг слоя ,одна изучила состав известного элмирона и цистопротектора и разбила на составляющие кмпоненты этих лекарств ,и тупо заказала их на айхерб)по отдельности,и пила вроде помогло ей,если гормонального происхождения лейка то надо лечить еще гормонами обязательно,как лечить я писала выше ответ только что девочке соне,прочтите

Гость
#105028
kameta01

Здравствуйте, вы написали что у вас налёт проходит периодически сам я правильно поняла? Подскажите пожалуйста какие травы вы пьёте с айхерб? У меня тоже с гормонами проблема (нехватка прогестерона) скорейшего вам выздоровления 🌹

и еще гомео я использую,ко считает это фуфлом пусть считают,у каждого право выбора правильно,о гомео я узнала еще в 2011 году от знакомой у которой язва мочевого,ей так же посоветовали гомео,ее знакомая когда врач на цисте сказал ни хрена себе язвы зарубцевались у нее 3 язвы прям гроздями выпячивали ,спросил че пила че делала это невероятно,она сказала гомео уколы,и дала советы всем своим у кого язвы они ж все знают друг друга летают в москву на цисты общаются в ватсап дружат,в общем и я пришла к гомео через 8 лет псле этого рассказа,что колю:солидаго композит,мукоза,траумэль,свечи магистерские №1 и №2 их мне даже гинеколог в клинике назначила при эндометрите и эндометриозе и кистах,чиайте изучайте эти препарату,я за то что если помогает то какая разница что это за препараты,и землю жрать будешь чтоб помогло,

Гость
#105029

Девушки, дорогие! Посоветуйте уролога в Москве! Несколько лет страдаю учащенными позывами и трудным опорожнением, по всей видимости с нервами пересекается (без боли), струя вялая, чувствую как в почки иногда забрасывается . Страдаю фобией получить ещё хуже ситуацию но решилась .. больно ли делать КУДИ?

Гость
#105030
Гость

это уже совокупность ,и гипоксия стенки мочевого,которую нужно снимать препаратами,либо как уже писала камеры гбо,это если воспалительного характера ,если гормонального и у вас обнаружили участок налета в треугольнике ,то сдать гормоны и курс терапии гормонами,если кто с москвы,у вас хороший врач горбунова гинеколог и отличный врач султанова уролог,их совместное лечение многим помогает,желаю всем набраться терпения дорогие девочки,у меня и попытки суицыда были на фоне болезни,причина болезни есть всегда,грамотный подход к лечению тоже есть,и даже иц,если кому то была полезна информация очень буду рада,если есть вопросы по лечению,по врачам пишите отвечу

Султанову по моему наоборот ругают дико здесь

Гость
#105031

Девушки подскажите где хорошо делают КУДИ и цистоскопию а Москве? Можно ли мочиться не при докторах? Мне бы женщину желательно я очень стесняюсь

#105032

Девушки вы меня не поняли я спросила ДЛЯ определения появления лейкоплакии какие нужно сдать анализы? Пцр там антитела какие то или что ? И анализ на иппп это и есть на скрытые инфекции ? Я знаю что у меня лейкоплакия мне делали уже цистоскопию 10 раз, теперь я ищу причину не появления

#105033
Гость

добрый вечер,да уходит налет ,сама лично видела, цист милион уже делала за 10 лет,и когда камни дробили видела налета нет ,сосудистый рисунок всегда усилен,но это признак хрон цистита и у всех такая картина по цисте,травы пью такие:желтокорень ,полынь но с ней аккуратно агресивная может поначалу раздражать мочевик,каприловая кислота,янтарная кислота,монолаурин,девки знакомые пьют биофильм он биопленки бактерий расщипляет ,но это тот же вобензим наш я считаю,еще квертицин и рутин берут но я не брала их,они просто бады антиоксиданты и капиляроукрепляющие ,так же берут для востановления гаг слоя ,одна изучила состав известного элмирона и цистопротектора и разбила на составляющие кмпоненты этих лекарств ,и тупо заказала их на айхерб)по отдельности,и пила вроде помогло ей,если гормонального происхождения лейка то надо лечить еще гормонами обязательно,как лечить я писала выше ответ только что девочке соне,прочтите

Большое спасибо вам за информацию ! 😍🌹🌹🌹Очень полезно👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#105034

Всем здравствуйте!!!! Периодически здесь появляюсь, моему цистит уже 21год, проходила разное лечение, заливки и прижигание лейки, ничего не помогло, склоняюсь к гормональному цистит, так как связано с циклом, хотя и пробовали лечить гормонами ничего не помогала, да и нельзя мне их.
Ещё помогают Антик и, но уже сил нет их жевать каждый день, от фуромага скоро подагра начнётся, суставы уже болят, сил нет. А работать надо, поэтому приходится пить хоть Антики.
Не знаю, что делать, чем заменить фуромага.

Гость
#105035
Гость

в вашем случае найти причину лейки,либо инфекция либо гормональный сбой,сдать все гормоны в определенные дни цикла,мной занимается гинеколог червонная с клиники Екатерининская краснодар,в данный момент я на визане у меня еще эндоментиоз он бьет по мочевому,кому то из знакомых назначают курсами дюфастон либо фемостон,и свечи с гормонами ,но не овестин,моя против него гиня,хотя московские гинекологи и урологи назначают при иц и лейках овестин,и очень помогает многим,мажут крем вокруг уретры,но не занимайтесь самолечением с этим препаратом довольна опасный таки он,только после консультаций,есть в москве хороший гинеколог горбунова и уролог султанова обе в клиниках работают,к ним очень рекомендую слетать сьездить,они хорошо лечат именно гормонального характера лейки,если думаете имуник то и имунку подымут ,там схемы на три листа на три месяца пишут,и уколы и свечи для имунки и лакта бифидо бактерии в огромном количестве по пол года пить,заливки султанова каждому разные назначает по результату цисты,кстати лейку лечат фотодинамикой почитайте,а не вырезают тур или лазер,лейка норма считается для мочевого,за границей ее ни кто не удаляет и тока наши на *** удалить простите за сленг,а потом то схтб ставят иц и тд после удаления ,не чеши там где чешится поговорка есть,лечи причину и следствие она сама уйдет,

У меня гормональный цистит.
Лечили и овестином, и клайрой(клайра легче визанны), но после сдачи д-диммера, отменили гормональные препараты. Хотя мне они и так не помогали.
Была у Султановой выброшенные деньги, не маленькие, результата просто ноль.

Гость
#105036
Гость

Султанову по моему наоборот ругают дико здесь

хорошо,иц до сих пор не изученная болезнь ,так же как лейки тд,за границей врачи по прежнему не знают что становится причиной,нобеля ни кому не дали,это и аутоимунник может быть когда имуная система атакует и разрушает собственные клетки и гормональное и инфекционное ,а вы хотите в России чтоб знали и лечили ,срут всех и султанову и корсунскую ,синякову,салюковых,рафи,борисенков,филимонов,пушкарь тоже не знает как лечить гл уролог страны,зайцев 15 лет занимался иц лейки и бросил ,не излечимое просто,а к кому идти ?к обычным в поликлинику урологам что в глаза не видели и не слышали иц,лейка,шеечный,гиперимия ,всем ставят гамп и лечить голову,великолепно просто!моим знакомым султанова очень помогла в москве,у кого иц тоже ,лейки тоже,да читала плохие отзывы на больше этих девочек на ветке не видела ,потому что помогло спустя время,ни что так долго не востанавливается как слизистая мочевого,а многие хотят и думают щас выпью залью и пройдет быстро,фигушки,3 мес слизистая у кого пол года и кого год идет востановление ,одним идет курс другим нет,нужно искать для себя что то тогда,плохо от заливок коли гомео пей бады,разные ферментные препараты,проблем нет найти то что помогает в принципе,

Гость
#105037
kameta01

Девушки вы меня не поняли я спросила ДЛЯ определения появления лейкоплакии какие нужно сдать анализы? Пцр там антитела какие то или что ? И анализ на иппп это и есть на скрытые инфекции ? Я знаю что у меня лейкоплакия мне делали уже цистоскопию 10 раз, теперь я ищу причину не появления

гормоны сдать в определеные дни цикла,все зппп,посевы из 3 точек,посев мочи,фемофлор,лечить по результатам ,лечение имунитета, плюс диета травы,бады,длительно курсами,и востанавливать гаг слой,

Гость
#105038
Гость

У меня гормональный цистит.
Лечили и овестином, и клайрой(клайра легче визанны), но после сдачи д-диммера, отменили гормональные препараты. Хотя мне они и так не помогали.
Была у Султановой выброшенные деньги, не маленькие, результата просто ноль.

я тоже на визане но буду слазить с нее это не лечение,буду бадами лечить,травами,хочу еще эндоферин купить с белорусии ,лечит эндик иц,доказаная эфективность есть,очень дорогой но что делать если не помогает другое,но как бы не звучало странно мне и гомео свечи помогают ,при эндометриозе,магистерские,гиня в клинике назначает,и быды назначает тоже ,гормональную лейку может лечить фито гормонами лучше,визана сгущает кровь можно от тромбов помереть,и тут же мочевик страдает от густой крови от гипоксии,замкнутый круг короче

Гость
#105039
Гость

У меня гормональный цистит.
Лечили и овестином, и клайрой(клайра легче визанны), но после сдачи д-диммера, отменили гормональные препараты. Хотя мне они и так не помогали.
Была у Султановой выброшенные деньги, не маленькие, результата просто ноль.

дружу с девочкой в контакте с группы,у нее с приходим месячный проблемы с мочевым с 13 лет,по цисте участок белый,живет с ней уже много лет,с позывами и жением,лечилась и у корсунской и султанова и филимонов,но результат 0,все на месте,это что называется лейка гормоналного происхождения,в первую бременность полная ремиссия после симптомы все вернулись,работает живет путешествует руки ни когда не опускала, говорит бывает день норм день ад,2 дня норм 3 дня ад,то есть либо ни че не беспокоит либо с унитаза не слазит и жение доканывает,дружила еще с одной,она ушла с форума родила,у нее тоже лейка гормональная то есть не было циститов ни когда ни каких инфекционых ,а появилась лейка,она пила быды долго с айхерб диеты строгие и заливки цистогиал с украины брала,и налет ушел он ушла в ремиссию до беременности ,так что черт его знает все настолько индивидуально с этим мочевым просто трындец,каждый ищет пробует что помогает наверно тока так

#105040

Я 5 лет назад здесь на форуме нашла Султанову ,очень хвалили.Записалась,пошла...до этого мучилась год.Живу в Нидерландах,бесполезно там лечиться.Прилетела сюда и к ней.Улетела через месяц ..все прошло.Она мне очень помогла.Мне ее лечения хватило на 5 лет.Сейчас опять что то чувствую,если сама не справлюсь опять к ней..

Гость
#105041
Гость

дружу с девочкой в контакте с группы,у нее с приходим месячный проблемы с мочевым с 13 лет,по цисте участок белый,живет с ней уже много лет,с позывами и жением,лечилась и у корсунской и султанова и филимонов,но результат 0,все на месте,это что называется лейка гормоналного происхождения,в первую бременность полная ремиссия после симптомы все вернулись,работает живет путешествует руки ни когда не опускала, говорит бывает день норм день ад,2 дня норм 3 дня ад,то есть либо ни че не беспокоит либо с унитаза не слазит и жение доканывает,дружила еще с одной,она ушла с форума родила,у нее тоже лейка гормональная то есть не было циститов ни когда ни каких инфекционых ,а появилась лейка,она пила быды долго с айхерб диеты строгие и заливки цистогиал с украины брала,и налет ушел он ушла в ремиссию до беременности ,так что черт его знает все настолько индивидуально с этим мочевым просто трындец,каждый ищет пробует что помогает наверно тока так

Наверно так, у меня тоже с 12лет.Но у меня жжение каждый день, я уже привыкла, самое главное чтобы мочевой был не пустым, пью много это спасает. Лейку мне убрали, а толку нет, что до неё было, потом с ней, сейчас без неё все одно и тоже. В моем случае самое плохое, что уретра прекратила принимать катетор, спазмы сразу на него, поэтому от этого отказались с 2016года. Была я почти у всех именитых Московских профессоров, к сожалению в моем случае не помогли. Но все индивидуально. Хорошо, что другим помогают.

Гость
#105042
Olga_m143

Я 5 лет назад здесь на форуме нашла Султанову ,очень хвалили.Записалась,пошла...до этого мучилась год.Живу в Нидерландах,бесполезно там лечиться.Прилетела сюда и к ней.Улетела через месяц ..все прошло.Она мне очень помогла.Мне ее лечения хватило на 5 лет.Сейчас опять что то чувствую,если сама не справлюсь опять к ней..

Я очень рада за Вас, что она помогла. Возможно у вас не запущенный случай как у меня, поэтому вам помогла. Я то к ней попала через 15 лет, от начала болезни.

Гость
#105043
Гость

я тоже на визане но буду слазить с нее это не лечение,буду бадами лечить,травами,хочу еще эндоферин купить с белорусии ,лечит эндик иц,доказаная эфективность есть,очень дорогой но что делать если не помогает другое,но как бы не звучало странно мне и гомео свечи помогают ,при эндометриозе,магистерские,гиня в клинике назначает,и быды назначает тоже ,гормональную лейку может лечить фито гормонами лучше,визана сгущает кровь можно от тромбов помереть,и тут же мочевик страдает от густой крови от гипоксии,замкнутый круг короче

Если можете напишите название свечей и бадов?!

Гость
#105044

Мне гормональный поставили по сопоставимости с циклом. И когда делали биопсию, брали какой то анализ, так как гормональный цистит, бывает когда шейка мп задействованна, сам мп состоит из ткани, где гормонов 5-10%. А вот шейка мп и матка из другой ткани, и там гомонов до 90%.
При этом гормоны по крови у меня все в норме.
Вообщем очень мутная ситуация у меня, так как кок и овестин не помогает.

Гость
#105045
Гость

хорошо,иц до сих пор не изученная болезнь ,так же как лейки тд,за границей врачи по прежнему не знают что становится причиной,нобеля ни кому не дали,это и аутоимунник может быть когда имуная система атакует и разрушает собственные клетки и гормональное и инфекционное ,а вы хотите в России чтоб знали и лечили ,срут всех и султанову и корсунскую ,синякову,салюковых,рафи,борисенков,филимонов,пушкарь тоже не знает как лечить гл уролог страны,зайцев 15 лет занимался иц лейки и бросил ,не излечимое просто,а к кому идти ?к обычным в поликлинику урологам что в глаза не видели и не слышали иц,лейка,шеечный,гиперимия ,всем ставят гамп и лечить голову,великолепно просто!моим знакомым султанова очень помогла в москве,у кого иц тоже ,лейки тоже,да читала плохие отзывы на больше этих девочек на ветке не видела ,потому что помогло спустя время,ни что так долго не востанавливается как слизистая мочевого,а многие хотят и думают щас выпью залью и пройдет быстро,фигушки,3 мес слизистая у кого пол года и кого год идет востановление ,одним идет курс другим нет,нужно искать для себя что то тогда,плохо от заливок коли гомео пей бады,разные ферментные препараты,проблем нет найти то что помогает в принципе,

А вам, что помогло? Я вот все пила и делала из выше перечисленного Вами, и не месяцами, а годами и мне не помогло.
Очень жалко, что Зайцев бросил, по моему он один из немногих кто по крайне мере не наживатся на больных.

Гость
#105046
Гость

Девушки подскажите где хорошо делают КУДИ и цистоскопию а Москве? Можно ли мочиться не при докторах? Мне бы женщину желательно я очень стесняюсь

Мне хорошо делал Зайцев из 50, аккуратно. Когда ходишь в туалет, там стол отвернут, ничего не видно, просто даёт указания, что и как делать. Не переживайте, само исследование терпимо. Но запаситесь обезболивающие, если шейка чувствительная, у меня приступ начался сразу после исследования, прям там не могла от боли отойти сидела в общественном туалете и отпивалась водой, через час смогли уехать, благо я была с мужем и на машине.

Гость
#105047
Гость

Началось все посое банальных циститов и потом в один прекрасный момент у меня осталось жжение на 15 лет с хорошими анализами делали цисты раз 5 шеечный цистит уретрит заливки не помогали. Потом лечила уреаплазму заработала молочницу уреплащма не куда не делась молочницу вылечила мумие с прополисом флбкостаты низоралы мне не помогали. Потом лечилась гомеопатией острые болячки помогла а зронь нет потом познакомилась с биорезонансной терапией работает хорошо но нужна диета паразитов убиваем и не нудно их подкармливать сладости мясо жирные. Я не делала это биорезонанс проходу а потом тортики ему и печеньки и не помогало. Я так поняла один метод не работает нужен целый комплекс бещ питания никак я исключила на 3 месяца сахар белую муку мясо рыбу только 2_ р в неделю и копчености и обработанные продукты половина моего рациона были овощи сырые конечно в идеале лучше временно сыроедить но это не все подойдет я кушала крупы орехи овощи фрукты семечки кофе иисклбчила только травяной часй или цикорий.сыры только натуральные можно ыдыгейский козий.и на такой диете 3 месяца плюс вода щелочная с отрицательным овп. Некоторые соду пьют но опять не всем подходит купила аппарат за 3 тысячи с белоруссии. И будите смеяться я еще перекись водорода начала пить по неумывакину потом прибавила дыхание метод бутейко для меня тяжелый поэтому я читала книгу профессора неумывакина и по его методу работала.я дома лечусь только 4 месяца жжение практически нет и моча выходит более бодро а раньше иногда тужилась принимаю сейчас шатавари трифалу чандрапрабха вати и прополис. Еще неплохо работают эфирные масло и еще пью спирулину.вот так приходиться это все делать хорошо было конечно сыроедение но если много токсинов в крови то будуь обострения болячек поэтому я начала только с сврых салотов с гарниром

ну раз такая тема расскажу и я )я смеятся по поводу перекиси водорода не буду,тк,прошла многое от традиционной медицины до не традиционной,однажды много лет назад когда я не знала что такое лейка когда врачи отправляли лечить голову а у меня боли и позывы я хотела покончить с собой реально,но родители потащили под станицу краснодара,там муж с женой известны не традиционной медицины лечение,их схема заключалась в травах котрые он назнача сборы, пить перекись ,воду с лимоном или травами,копресы на мочевой день вода лимон день перекись,а жена его вылевает воск снимает сглаз порчу,читает молитву,но после сеанса ее у меня нервная система успокоилась я реально хотела покончить с собой,врачи с.ки тупые просто отшивали лечить голову,когда восполение на всю стенку мп,я лечилась и по их методу и нашла хороших врачей в клиниках,они тоже стали меня лечить,все в совокупности меня спасло,вот и думайте,а к этим людям ездят и с москвы и ростова и тд городов,я сама видела когда в очереди ждала у них дома,видела кому вылечили онко они ,мужик при мне сказал хотели резать ему болячку михалыч вылечил стадию какую то ему не помню давно было,еще есть в станице новотитаровская в краснодаре женщина,она заряжает воду руками,я тоже ржала но поехала все таки ,свекровь лечила сестру у нее и та получила ожог от ее воды,передержав компресс на 10 мин,ей привозишь воду в баллоне,она забирала а потом выносила людям обратно,и говорила пить и копресс делать на больной орган,у нее грамоты есть,и доказана что ее вода имеет некий хим состав не такой как обычная и заряжена молекулами,видела как люди тащат к ней воду и куча машин разных регионов,вот что хотела сказать о воде о перекиси ,травах и тд, кто считает шарлотанами таких а кто то вылечивается,вот так вот господа,просто хотела поделится своей историей

Гость
#105048
Гость

Мне хорошо делал Зайцев из 50, аккуратно. Когда ходишь в туалет, там стол отвернут, ничего не видно, просто даёт указания, что и как делать. Не переживайте, само исследование терпимо. Но запаситесь обезболивающие, если шейка чувствительная, у меня приступ начался сразу после исследования, прям там не могла от боли отойти сидела в общественном туалете и отпивалась водой, через час смогли уехать, благо я была с мужем и на машине.

очень чувствительные нервные окончания.когда выщипываю брови, отдает внизу живота...а что лучше баралгин или кетарол? как же страшно с высоким порогом чувствительности)Благодарю, а в сеченовский урологический не обращались?

Гость
#105049

девушки, дорогие, а у кого-то здесь есть позывы каждые 20 минут с небольшим кол-ом мочи, БЕЗ БОЛИ, но с реакцией на холодный пол?Вялое и затрдненное мочеиспускание? Куда вообще лучше обращаться к зайцеву или в Сеченовский урологический? Кто светила урологии? Помогите пожалуйста, не знаю куда бежать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105050
Гость

Все правильно. Мне тоже так говорили. Сказали, ну отщипнем мы кусок, а на этом месте раз - и язва. И дальше что? В петлю лезть? Смысл в биопсиях? Кстати, общалась с женщинами, так у двоих находили тучные клетки, ставили ИЦ. А причина была в другом. У одной в гормонах, это точно помню. Но что интересно, диагноз ИЦ был снят у обеих. Вот вам и биопсия. Кроме лишней травматизации бессмысленная процедура.

абсолютно согласна и с вами и пост что ответили вы на нее,того уролога фамилия зайцев ,он 15 л занимался иц и ушел,и пушкарь все верно говорит ну и че дальше взяли кусок и так понятно а лечить то как ,салюковы те тока так отрывают куски,те же тучные клетки хронь итд,многим ставят иц он но многим его снимают другие врачи,после салюковых,главное не трогать вообще ни чего в пузыре не биопсия не лейки,когда ж мы к этому уже придем

Гость
#105051
Гость

ок, ну а что дальше? вот найдут например e.coli, которую никогда не находили в посеве мочи. Казалось бы, ура. Но ее как правило и так находят в посевах цервикального канала, уретры иногда. Ок, лечим по чувствительности к аб сколько положено(врачи назначают курс около 2х недель, но "битые жизнью" женщины колят курс , например, месяц. ) потом бактериофаги, тоже месяц, потом полгода лактобактерии, свечи-все по правилам. Кто-то восстанавливает гаг слой Гепаном(ок 100 евро 1 раз, курс до полугода раз в неделю).С вирусами то же самое, нашли,например, цитомегаловирус или ВЭБ, пролечились полгода-год ударно (от 5 препаратов). Но почти в 100% случаев это все возвращается вновь и вновь-и так годы, десятилетия.Бактерии мутируют+ биопленки, их уже перестают находить даже в биопсии. Изначально начинался как бак/вирусный цистит, потом переходит в ГАМП (добавляются невыносимые позывы). А вот это уже все-хроника с повреждением возможно нервов, сосудов. И таких случаев тысячи-достаточно попасть на прием в любую урологическую клинику. Можно тут устроить клич, кто проходил всё это десятки раз? Беда в том, что как бы ударно ни лечил, как бы не вел здоровый образ жизни, спорт, правильное очень хорошее питание, использовал дорогие самого высокого качества лекарства, но если цистит длится годами/десятилетиями-все обязательно возвращается снова и снова.

какой хороший пост,я когда то так же написала в группу в контакте ,так меня ху....ми обложили там)))сказали пошла вон, я мы все тут вылечимся и забудем как страшный сон это все,а ты тупая )))многие сожгли мочевые серебром и демиксидоми,хотя кричу уже не лейте ради бога их,тока хорошие заливки дорогие,если уж пошло,но все там до сих пор сидят)и тока читаешь всем привет кто меня помнит 1,2,3,года назад был тур лазер и тд)а кто там полгода и сидит умничает все у меня пройдет и ни когда больше в жизни не вернется,я ржу,хотя смех сквозь слезы за 10 лет болезни че тока не прошла сама,думала роды навсегда поиогут забыть,*** там все на месте и дальше тока хуже

Гость
#105052
Гость

Если можете напишите название свечей и бадов?!

свечи магистерские №1 №2,утром в попу №2 на ночь №1,так месяц-2,быда пока пила от эндика,индол и эпигалат,хочу еще сходить к одной женщине она бывший врач гинеколог,ушла на бады открыла кабинет ведет прием,я читала что она назначает,бады трав покупать на сайте но не айхерб другой,в составе этих бадов красная щетка боровая матка и дт,помойму маджерик сайт их,они довольна таки стали популярну,я брала их бад урокоплекс sw,врач назначала,пила мне понравился очен,дороги конечно но раз есть среди знакомых результаты то буду пробовать далше,

Гость
#105053
Гость

А вам, что помогло? Я вот все пила и делала из выше перечисленного Вами, и не месяцами, а годами и мне не помогло.
Очень жалко, что Зайцев бросил, по моему он один из немногих кто по крайне мере не наживатся на больных.

сложно сказать что помогает,свои схемы лечения у меня,все зависит на сколько повреждена стенка как долго идет процесс,10 лет у меня с периодами ремиссии,хоть передохнуть,тока отошла от питания или передержала мочу все привет позывы,и опять по три месяца лечения ударного потом тока утихают симптомы,из симптомов позывы нескончаемые позывы,обьем хороший,иц не ставят,циста как у все налет гиперимия сосудистый рисунок,я не могу сказать что именно помогает колю все подрят пью травы и капсулы и росыпь и диета и заливки и физео камеры гбо че тока не делаю чтоб попустило,