Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2074
Людмила
#104955
kameta01

Да, 2 года назад сделала тур, и в этом году снова эта дрянь вылезла и опять эти боли да ещё сильнее да так что и таблетки на помогают которые раньше пила, все время чувствую шейку мочевого - то колит там то резко то чешется то ноет.. нуу хоть 2 года жизни без цистита были лучшем временем в моей жизни)) причину появления лейки не нашла, собираюсь летом делать лазер

А как вы чувствуете ,что именно шейка болит.
У меня раньше болело внизу живота,над лобным симфизом.
Сейчас болит мочевой глубоко внутри,со стороны влагалища.доктор при пальпации сказал ,что шейка.
Боли такие,что хоть вешайся

Гость
#104956
Людмила

Так там и не общаясь лично можно прочитать,что к сожалению,много проблем,свищи ,сообщение с одним мочеточником не работает.сейчас вообще нефростомы стоят,и планируются повторные операции.
Как-то грустно конечно .

Угробили девку,лучше б ничего не делала,и это в Израиле.

Соня
#104957

Мне предлагают прижечь псевдополипы, которые у меня на шейке мочевого... Не знаю что делать, про Лейку много информации есть и многие удаляли, а про псевдополипоз вообще ничего не нашла, чтобы кому-то прижигали((( меня беспокоит срок восстановления, потому что я беременность планирую, ждать уже не вариант, мне уже почти 30 блин, вечно что-то оттягивало. Может лучше сначала родить, потом удалять, если вообще удалять..

Людмила
#104958
Соня

Мне предлагают прижечь псевдополипы, которые у меня на шейке мочевого... Не знаю что делать, про Лейку много информации есть и многие удаляли, а про псевдополипоз вообще ничего не нашла, чтобы кому-то прижигали((( меня беспокоит срок восстановления, потому что я беременность планирую, ждать уже не вариант, мне уже почти 30 блин, вечно что-то оттягивало. Может лучше сначала родить, потом удалять, если вообще удалять..

Я бы перед беременностью точно не стала бы ничего удалять,на фоне беременности вообще может все уйти.
Я вообще сто раз пожалела,что свою лейку удалила.во первых все жалобы остались так как болела не она,плюс новые появились.
А да ,прошел год ровно с удаления,выросла новая ,так что...

Соня
#104959
Людмила

Я бы перед беременностью точно не стала бы ничего удалять,на фоне беременности вообще может все уйти.
Я вообще сто раз пожалела,что свою лейку удалила.во первых все жалобы остались так как болела не она,плюс новые появились.
А да ,прошел год ровно с удаления,выросла новая ,так что...

А сколько времени прошло после удаления, когда все зажило, просто хочу понять если даже и решусь, на сколько месяцев я выпадаю.
Я просто немножко не верю врачам по срокам, так как они всегда говорят, что все быстро заживает, а по факту не так. Я удаляла геморрой 1 небольшой узелок, мне обещали восстановление за месяц, а у меня прошло целых 9 месяцев, когда я могла сказать, что теперь точно все, до этого периодически то опухало там, то побаливало, и вот спустя 9 месяцев - окончательно все прошло.
Вот и интересуюсь, я поняла, что у вас сохранились жалобы, я имею ввиду, как много времени прошло, пока вы пришли к тому, что было до операции.

Шаманка
#104960
Соня

Мне предлагают прижечь псевдополипы, которые у меня на шейке мочевого... Не знаю что делать, про Лейку много информации есть и многие удаляли, а про псевдополипоз вообще ничего не нашла, чтобы кому-то прижигали((( меня беспокоит срок восстановления, потому что я беременность планирую, ждать уже не вариант, мне уже почти 30 блин, вечно что-то оттягивало. Может лучше сначала родить, потом удалять, если вообще удалять..

Полипы имеют свойство появляться и внезапно исчезать, их природу медики точно еще не изучили......если обострения терпимые и можешь терпеть на канефроне, меня 7 лт назад были легкие обострения 1-дневные, да и всего то пару раз, которые проходили сами собой, в беременность обошлась канефроном, кстати после родов как говорят многие иногда и циститы проходят.

Соня
#104961
Шаманка

Полипы имеют свойство появляться и внезапно исчезать, их природу медики точно еще не изучили......если обострения терпимые и можешь терпеть на канефроне, меня 7 лт назад были легкие обострения 1-дневные, да и всего то пару раз, которые проходили сами собой, в беременность обошлась канефроном, кстати после родов как говорят многие иногда и циститы проходят.

Все эти годы были терпимые и быстро проходили, а вот текущее не могу снять уже около двух месяцев, вот и задумываюсь уже о прижигании((

Гость
#104962
Людмила

Я бы перед беременностью точно не стала бы ничего удалять,на фоне беременности вообще может все уйти.
Я вообще сто раз пожалела,что свою лейку удалила.во первых все жалобы остались так как болела не она,плюс новые появились.
А да ,прошел год ровно с удаления,выросла новая ,так что...

А что у вас болело? У вас именно боли или жжение в мочевом? Лейка повторно выросла на том же месте? А инфекций нет у вас?

Гость
#104963

Как вы думаете, почему после антибиотика жжение усиливается? Раздражает слизистую МП?

Соня
#104964
Гость

Как вы думаете, почему после антибиотика жжение усиливается? Раздражает слизистую МП?

У меня вообще обострение началось на фоне приема антибиотика (горло лечила).

#104965
Соня

Все эти годы были терпимые и быстро проходили, а вот текущее не могу снять уже около двух месяцев, вот и задумываюсь уже о прижигании((

Здравствуйте, перед операцией мне было не страшно , меня достали эти боли и я готова была без наркоза лечь и прооперироваться лишь бы забыть эти боли боли как страшный сон. Мне делали тур два года назад, 4 дня я была с катетером, его вытащили и с тех пор 2 года подряд я не испытывала никаких болей и жила как нормальный здоровый человек. В марте меня схватило так как никогда раньше, если у меня цистит проходил за три дня тут он держался 10 дней Я пила фурагин фурадонин кеторол фитолизин уропрофит и тд по списку.. все прошло, через месяц рецидив! Адская боль я плакала в отчаянии от того что кажется у меня снова вылезла лейкоплакия. Как оказалось так и есть. Сейчас я нашла другого врача который сделаем мне операцию лазером. Я обследована вдоль и поперёк- причина не найдена, врачи разводят руками. Я так же как и вы планирую беременность в ближайшее время. Очень страшно, тоже боюсь рецидива. Операция сама по себе не страшная но опять же наркоз это опасно, врачи тоже люди и их ошибку никто не отменял. Но оперироваться все равно буду ведь пару лет без приступов цистита дают почувствовать себя счастливым полноценным человеком..

Гость
#104966
Гость

Как вы думаете, почему после антибиотика жжение усиливается? Раздражает слизистую МП?

Здравствуйте,я только что хотела задать этот вопрос.Была 7 месяцев в ремиссии,в моем случае помогли гормоны,не могла нарадоваться.Выписали антибиотик сильный(хирург,инфицировала рану)на 3 недели.И страх моей жизни проснулся,в первый же день началось жжение, сегодня седьмой день ,просто вою от боли..Анализы нет смысла сдавать,цистит на фоне антибиотиков,такое бывает,девоньки??

#104967
Соня

Все эти годы были терпимые и быстро проходили, а вот текущее не могу снять уже около двух месяцев, вот и задумываюсь уже о прижигании((

Ещё хотела сказать что после обострения в апреле, я чувствую постоянно именно шейку- она то чешется то режет то колит не знаю как описать, то есть в этот раз 2 недели я загибалась от болей и все оставшееся время то есть один месяц я просто чувствую и понимаю что с мочевым что то не так, особенно беспокоит шейка. При сексе как будто там кусочек стёкла, лейкоплакия у меня как раз в этом месте. Ещё хотела сказать что болею я 7 лет , приступов было около 40 штук , раньше я даже отмечала,. Я обошла много врачей , я перепробовала много лекарств, я ставила разные уколы и делала всяческие обследования - результат вы сами понимаете какой. Решилась на лазер потому что он более щадящий чем тур и участок небольшой надеюсь что скоро заживёт . А так на постоянной основе планирую пить после операции всю отставшуюся жизнь таблетки на травах , чтобы бактерии больше не прицеплялись в моем мочевом следовательно больше не было циститов и как следствие лейкоплакии

Гость
#104968
Соня

У меня вообще обострение началось на фоне приема антибиотика (горло лечила).

После окончания лечения мочевой прошел у вас?

Шаманка
#104968
Соня

У меня вообще обострение началось на фоне приема антибиотика (горло лечила).

Значит с иммунитетом проблемы, о чем уже свидетельствует появление полипов, надо бы к иммунологу, или хот бы виферон или Лавомакс курс

Шаманка
#104969
Гость

Здравствуйте,я только что хотела задать этот вопрос.Была 7 месяцев в ремиссии,в моем случае помогли гормоны,не могла нарадоваться.Выписали антибиотик сильный(хирург,инфицировала рану)на 3 недели.И страх моей жизни проснулся,в первый же день началось жжение, сегодня седьмой день ,просто вою от боли..Анализы нет смысла сдавать,цистит на фоне антибиотиков,такое бывает,девоньки??

Цистит как оказывается бывает и беспричинный, как у меня........

Гость
#104970
Шаманка

Цистит как оказывается бывает и беспричинный, как у меня........

Причина всегда есть,но иногда к ней идёшь годами.В моем случае после через 10 лет нашли эндометриоз(аденомиоз) матки,была ремиссия аж три года,а во втором случае после рецидива два года искала причину,боль давала атрофированная уретра(так как все время подавляли месячные).На цистоскопии никто не видел атрофию,чисто случайно когда делала осмотр у гинеколога,она сказала что уретра у меня как у старой бабушки.На тот момент мне было 45 лет..Через два месяца гормонов(и пила,и во влагалище ставила) заново на свет народилась.Все прошло!Гормоны и сейчас пью,но внутрь не ставлю,это слишком..Ликовала,что пусть на таблетках,но человек.И тут стала пить антибиотики и меня шандарахнуло.На кандидоз не похоже,выделений нет,не чешется внутри..Села на антидепрессанты,чтобы хотя спать.Я одна в чужой стране,и мне очень страшно.Ходить по врачам уже нет ни сил ,ни средств.В гос.больницах меня считали уже сумасшедшей,в частной биопсия показала воспаление,поставили под вопросом ИЦ.Лечение не дали ..Никакого!

Соня
#104971
Гость

После окончания лечения мочевой прошел у вас?

Да, но через месяц опять началось заново и вот теперь уже не проходит.

Людмила
#104972
Гость

Причина всегда есть,но иногда к ней идёшь годами.В моем случае после через 10 лет нашли эндометриоз(аденомиоз) матки,была ремиссия аж три года,а во втором случае после рецидива два года искала причину,боль давала атрофированная уретра(так как все время подавляли месячные).На цистоскопии никто не видел атрофию,чисто случайно когда делала осмотр у гинеколога,она сказала что уретра у меня как у старой бабушки.На тот момент мне было 45 лет..Через два месяца гормонов(и пила,и во влагалище ставила) заново на свет народилась.Все прошло!Гормоны и сейчас пью,но внутрь не ставлю,это слишком..Ликовала,что пусть на таблетках,но человек.И тут стала пить антибиотики и меня шандарахнуло.На кандидоз не похоже,выделений нет,не чешется внутри..Села на антидепрессанты,чтобы хотя спать.Я одна в чужой стране,и мне очень страшно.Ходить по врачам уже нет ни сил ,ни средств.В гос.больницах меня считали уже сумасшедшей,в частной биопсия показала воспаление,поставили под вопросом ИЦ.Лечение не дали ..Никакого!

Какие гормоны вы принимали?особенно интересует то,что внутрь.контрацептивы или згт(биоидентичные гормоны)?

#104973

Девочки!! Я тут решила основательно перечитать все форумы по лейкоплакии и видела комментарии нескольких девочек у которых она прошла сама по себе! Такое действительно бывает????

Гость
#104974
kameta01

Девочки!! Я тут решила основательно перечитать все форумы по лейкоплакии и видела комментарии нескольких девочек у которых она прошла сама по себе! Такое действительно бывает????

Да бывает, а бывает что она вообще не беспокоит. Лейкоплакия может быть по любым причинам и многие даже не знают о ее наличии. Где то видела писали, что во время операций врачи обнаруживали лейкоплакии хотя пациенты не жаловались.

Гость
#104975
Людмила

Какие гормоны вы принимали?особенно интересует то,что внутрь.контрацептивы или згт(биоидентичные гормоны)?

ЗГТ,даёт мне ремиссию,как только бросаю,через две недели начинает болеть.Хотите подробнее, Вайбер What's up +306996665530

Гость
#104976
Гость

Здравствуйте,я только что хотела задать этот вопрос.Была 7 месяцев в ремиссии,в моем случае помогли гормоны,не могла нарадоваться.Выписали антибиотик сильный(хирург,инфицировала рану)на 3 недели.И страх моей жизни проснулся,в первый же день началось жжение, сегодня седьмой день ,просто вою от боли..Анализы нет смысла сдавать,цистит на фоне антибиотиков,такое бывает,девоньки??

Какие гормоны вы пили?

Гость
#104977
kameta01

Ещё хотела сказать что после обострения в апреле, я чувствую постоянно именно шейку- она то чешется то режет то колит не знаю как описать, то есть в этот раз 2 недели я загибалась от болей и все оставшееся время то есть один месяц я просто чувствую и понимаю что с мочевым что то не так, особенно беспокоит шейка. При сексе как будто там кусочек стёкла, лейкоплакия у меня как раз в этом месте. Ещё хотела сказать что болею я 7 лет , приступов было около 40 штук , раньше я даже отмечала,. Я обошла много врачей , я перепробовала много лекарств, я ставила разные уколы и делала всяческие обследования - результат вы сами понимаете какой. Решилась на лазер потому что он более щадящий чем тур и участок небольшой надеюсь что скоро заживёт . А так на постоянной основе планирую пить после операции всю отставшуюся жизнь таблетки на травах , чтобы бактерии больше не прицеплялись в моем мочевом следовательно больше не было циститов и как следствие лейкоплакии

У вас есть частое мочеиспускание?

#104978
Гость

У вас есть частое мочеиспускание?

Здравствуйте, нет, а у вас ?

#104979

Девочки всем привет . Вопрос такой - у кого лейкоплакия появилась на фоне гормонального сбоя ? Есть ли вероятность что если я пропью прогестерон она сама уйдёт ? Как думаете ?

Гость
#104980

"Анжелик "пью,уже несколько лет ..Не советую принимать самостоятельно-делала маммографию,общий анализ крови,тест Папаниколау.Есть противопоказания!У меня ещё болели половые губы,прям от уретры отдавало ,через два месяца одна губа перестала болеть,потом вторая,а потом и мочиться становилось с каждым днём легче и безболезненно.. Ещё таблетки вагинальные ставила с эстрогеном.. Самолечением не занималась,дозы расчитывал врач!

Шаманка
#104981

Девочки, есть кто самостоятельно делают инстилляции мочевого, можете более подробно рассказать процедуру. И каким раствором лучше делать ее.

Гость
#104982
Гость

Откуда Вы знаете? И что с этим делать😕 хочу пойти к врачу, снова... но куда, даже не знаю, боюсь опять голову лечить отправят... проверила гормоны, прогестерона нет почти, эстрадиол прямо на нижней границе. Выписали Дюфастон, пропила 10 дней, запоры одолели и низ живота раздуло как у беременной😒 больше наверно не буду его пить

Вместо дюфастона попробуйте утрожестан по 100мг 2 раза в день с 14 по 26 д.ц. Я на утрожестане 4,5 года в ремиссии была

Гость
#104983
Соня

Девочки, сделала сегодня инстилляцию фурацилин (16 мл) с димексидом (4 мл). Подержала 30 мин и вот только сходила в туалет, должно так сильно печь? Хожу по квартире туда сюда, место не могу найти((((

От демиксида может быть ожог. Про него на форуме много писали. Читайте с 100 странице. Прежде чем заливать узнайте о действии.

Гость
#104984
Соня

Мне кстати с заливками сейчас врач сказал пить Фурадонин. По 100 мг 3 раза в день 7 дней. Может тебе тоже его попробовать? Я его пила только в глубоком детстве, поэтому по эффективности не скажу, препарат вроде старый, но используется. Вдруг тебе поможет.

Если пьем фурадонин, добавляем витамины группы Б, но при ИЦ с б6 аккуратнее.

Шаманка
#104985
Гость

От демиксида может быть ожог. Про него на форуме много писали. Читайте с 100 странице. Прежде чем заливать узнайте о действии.

а чем лучше делать инстилляции? мне доктор рекомендовал с фурацилином.

Гость
#104986
Шаманка

а чем лучше делать инстилляции? мне доктор рекомендовал с фурацилином.

Пробуйте с фурацилином, это антисептик простой ожога от него точно уж не будет.

#104987
Гость

Вместо дюфастона попробуйте утрожестан по 100мг 2 раза в день с 14 по 26 д.ц. Я на утрожестане 4,5 года в ремиссии была

Здравствуйте , у вас была лейкоплакия вы ее не удалили и пили гормональные ? Или после удаления вы их пропивали ?

Гость
#104988

Добрый день дамы, у меня фибромиалгия и миофасциальный болевой синдром, я три года искала причину своих страданий, язвенный колит,цистит,тазовая боль. потом боль пошла в тело шею и конечности. Как итог, я нашла путь как справляться со своим недугом. У меня абсолютно здоровые органы как оказалось,но больны мягкие ткани,мышцы.Большинство абсурдных диагнозов снято после грамотной тщательной диагностики. НЯК опровергли, лапароскопия вообще была не нужна. Я так намучилась с врачами что сама нашла чем себе помочь. И оформила сообщество. Там описаны методы лечения которые мне помогли. ПОВЕРЬТЕ,их гораздо больше чем просто медикаментозное лечение. Блокады мышц,нервов, грамотная физиотерапия, ударно-волновая терапия , правильный массаж и гимнастика,лазер высокой интенсивности. У меня огромный опыт лечения всеми этими методами, могу поделится контактами. Я -за лечение тела,и мышц. Добро пожаловать
НЕ кидайте помидорами те кто не согласен,просто пройдите мимо. Я не доказываю ничего, просто может кому-то мой опыт будет полезен.Спасибо.

Гость
#104989
Карина

Почитайте пожалуйста.Может кому поможет.cistit-chto-mozhno/mozhet-li-byt-cistit-ot-disbakterioza-kishechnika

У меня так.Когда лечила дисбактериоз влагалища,врач сказал,пока не вылечишь дисбактериоз кишечника,так и будешь бороться без конца.Пролечила кишечник ,вошла в ремиссию..У кого как,у меня мочевой на малейший дисбаланс флоры реагирует болью.Нормальным людям хоть бы хны.

Соня
#104990
Гость

У меня так.Когда лечила дисбактериоз влагалища,врач сказал,пока не вылечишь дисбактериоз кишечника,так и будешь бороться без конца.Пролечила кишечник ,вошла в ремиссию..У кого как,у меня мочевой на малейший дисбаланс флоры реагирует болью.Нормальным людям хоть бы хны.

Как лечили кишечник?

Гость
#104991
Соня

Как лечили кишечник?

Мне схему выписывал врач.Я не сдавала анализов на дисбактериоз,были боли спазмы и газы.Колоноскопия ничего не показала.И спазмировал мочевой одновременно.Анализы мочи --безупречные,мазок хороший.Мне нужно найти тот листок..Лечение три месяца.Но не каждый день пьешь лекарство.Если вас интересует,я поищу.. Лекарства дешёвые,они есть и в России.

Соня
#104992
Гость

Мне схему выписывал врач.Я не сдавала анализов на дисбактериоз,были боли спазмы и газы.Колоноскопия ничего не показала.И спазмировал мочевой одновременно.Анализы мочи --безупречные,мазок хороший.Мне нужно найти тот листок..Лечение три месяца.Но не каждый день пьешь лекарство.Если вас интересует,я поищу.. Лекарства дешёвые,они есть и в России.

Да, найдете пожалуйста, если вам не сложно, буду очень благодарна.

Я просто кроме пробиотиков - больше не знаю никаких средств.

Гость
#104993
Гость

Добрый день дамы, у меня фибромиалгия и миофасциальный болевой синдром, я три года искала причину своих страданий, язвенный колит,цистит,тазовая боль. потом боль пошла в тело шею и конечности. Как итог, я нашла путь как справляться со своим недугом. У меня абсолютно здоровые органы как оказалось,но больны мягкие ткани,мышцы.Большинство абсурдных диагнозов снято после грамотной тщательной диагностики. НЯК опровергли, лапароскопия вообще была не нужна. Я так намучилась с врачами что сама нашла чем себе помочь. И оформила сообщество. Там описаны методы лечения которые мне помогли. ПОВЕРЬТЕ,их гораздо больше чем просто медикаментозное лечение. Блокады мышц,нервов, грамотная физиотерапия, ударно-волновая терапия , правильный массаж и гимнастика,лазер высокой интенсивности. У меня огромный опыт лечения всеми этими методами, могу поделится контактами. Я -за лечение тела,и мышц. Добро пожаловать
НЕ кидайте помидорами те кто не согласен,просто пройдите мимо. Я не доказываю ничего, просто может кому-то мой опыт будет полезен.Спасибо.

Последнее что хочу сказать, и ухожу с этого форума. Что со мной только не делали и как не лечили. 10 лет гинекология, без особых на то причин (по жалобам боли) по итогу лапароскопия (разрезали-посмотрели-ничего не нашли-закрыли), 5 лет СРК ,три колоноскопии -ошибочно выставлен диагноз НЯК (2 года приема дорогущих препаратов впустую мессалазин),1 год цистит не проходящий,цистоскопия,заливки колларголом, прием диуретиков и т.д, все это результатов 0. Психиарт, и закармливание до полусмерти в прямом смысле ,антипсихотиками на жалобу "БОЛЬ", блокада срамного нерва,мануальщики-хрустуны,иголки банки танцы с бубном и т д. Господи ,как я еще в своем уме осталась -удивляюсь. Мне пришлось из Киева переехать в Москву окончательно на лечение. Прошу,не повторяйте моих ошибок. ВК я Олеся Посельская. Еще раз простите что вмешалась. Ухожу.

Шаманка
#104994
Гость

Последнее что хочу сказать, и ухожу с этого форума. Что со мной только не делали и как не лечили. 10 лет гинекология, без особых на то причин (по жалобам боли) по итогу лапароскопия (разрезали-посмотрели-ничего не нашли-закрыли), 5 лет СРК ,три колоноскопии -ошибочно выставлен диагноз НЯК (2 года приема дорогущих препаратов впустую мессалазин),1 год цистит не проходящий,цистоскопия,заливки колларголом, прием диуретиков и т.д, все это результатов 0. Психиарт, и закармливание до полусмерти в прямом смысле ,антипсихотиками на жалобу "БОЛЬ", блокада срамного нерва,мануальщики-хрустуны,иголки банки танцы с бубном и т д. Господи ,как я еще в своем уме осталась -удивляюсь. Мне пришлось из Киева переехать в Москву окончательно на лечение. Прошу,не повторяйте моих ошибок. ВК я Олеся Посельская. Еще раз простите что вмешалась. Ухожу.

Вылечились? если да то как? тут блин тоже замучилась особенно от бестолковых врачей с квадратными глазами.......

Гость
#104995
Людмила

Так там и не общаясь лично можно прочитать,что к сожалению,много проблем,свищи ,сообщение с одним мочеточником не работает.сейчас вообще нефростомы стоят,и планируются повторные операции.
Как-то грустно конечно .

но я знаю лично человека с удаленным мочевым,он наш знакомый,и уже 15 лет живет работает еще,он мужчина и рак мочевого был,сказали ток удалять ,вывели трубки и мочеприемник,бывают свои проблемы,с почками но все время пьет сборы трав,энзимы и антики,и работает всегда,удаляли обычная наша краевая больница в краснодаре,почему было бы просто так же не удалить оксане кучиневой не пойму,такие деньги отбухать за границей,заморачиваться с пластикой создание мочевого из кишки,в любом случае ее жизнь была просто ад из за *** врачей которые угробили орган,

Гость
#104996
Соня

Да, найдете пожалуйста, если вам не сложно, буду очень благодарна.

Я просто кроме пробиотиков - больше не знаю никаких средств.

Соня,найдите меня .

Шаманка
#104997
Гость

Соня,найдите меня athensforever77@gmail.com, я вам скину.

Можно мне тоже схему лечения кишечника, так как бурления и вздутия постоянные.

Людмила
#104998
Гость

но я знаю лично человека с удаленным мочевым,он наш знакомый,и уже 15 лет живет работает еще,он мужчина и рак мочевого был,сказали ток удалять ,вывели трубки и мочеприемник,бывают свои проблемы,с почками но все время пьет сборы трав,энзимы и антики,и работает всегда,удаляли обычная наша краевая больница в краснодаре,почему было бы просто так же не удалить оксане кучиневой не пойму,такие деньги отбухать за границей,заморачиваться с пластикой создание мочевого из кишки,в любом случае ее жизнь была просто ад из за *** врачей которые угробили орган,

Не знаю,наверно ей психологически было тяжело решиться на стому и мочеприемник.ну это так ,догадки.но,честно говоря.при таких осложнениях как у нее,врядли что-то путнее получится даже при повторном вмешательстве.скорее всего закончат стомой и мочеприемником.жаль ее очень,что такие трудности прошла.

Juls
#104999
Людмила

Я бы перед беременностью точно не стала бы ничего удалять,на фоне беременности вообще может все уйти.
Я вообще сто раз пожалела,что свою лейку удалила.во первых все жалобы остались так как болела не она,плюс новые появились.
А да ,прошел год ровно с удаления,выросла новая ,так что...

Ничего не уходит во время беременности. Ежедневное жжение. С утра до вечера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Juls
#105000
Соня

Если будет возможность, спросите у врача или у медсестры про гиалуронку, ее же тоже заливают в мочевой для восстановления слизистой. Есть ли эффект на их опыте.

У меня не было ни на минуту эффекта

Juls
#105001
Соня

Девочки, а вот ситуация, когда антибиотик не помог - может ли цистит быть вызван герпесом? Я тут начиталась и хочу проверить. Единственное, у меня менструация, можно ли сдать кровь на вирусы или нужно именно мазок урогенитальный? Кровь конечно проще для меня, но покажет ли?! У мужа моего кстати часто герпес на губах, герпес второго типа, который ниже - у него тоже есть антитела, высыпаний на члене никогда не было. Хочу проверить теорию, что скажете?

Меня проверяли на герпес. Кровь и мазок. Цистит может быть от него.

Juls
#105002
Соня

Очень приятно) Соня. Смотри нашла в инете по дозам.
Рекомендуемые IUSTI схемы эпизодического лечения (курс лечения 5 дней):
ацикловир 200 мг внутрь 5 р/сут или
ацикловир 400 мг внутрь 3 р/сут в течение 3–5 дней или
валацикловир 500 мг внутрь 2 р/сут или
фамцикловир 125 мг внутрь 2 р/сут.

Короткие схемы лечения:
ацикловир 800 мг внутрь 3 р/сут в течение 2 дней или
фамцикловир 1000 мг внутрь 2 р/сут в течение 1 дня или
валацикловир 500 мг внутрь 2 р/сут в течение 3 дней.

Ты как пила? По сколько таблов в день?

А почему вы валтрекс не пьёте?

Juls
#105003
Гость

Здравствуйте. Поделитесь,пожалуйста ,контактом этого невролога.

Рашит Аркадьевич
89068200941
Клиника нейропрактика, г.Тюмень